Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тушь, сделаем наши глазки супер привлекательными!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Страницы: 1, 2
Орбит
я в восторге от Герлен в золотом тюбе с 2мя кисточками!
КОШЕЧК@
Мне кстати тоже максфактор нравится - мастерпис. Когда я пользовалась тушью - самое оно. Купила как то шанель так ее хватило на 3 недели и вся осыпается, а отдала за нее в 3 раза больше кстати. А сейчас вообще не крашусь тушью - ресницы нарастила. Проблема отпала сама собой уже как 1,5 месяца назад icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
sexy_popka
По совету красотулек купила тушь YSL effect of fake lashes очень довольна результатом. Реснички ровненькие не склеиваются и такая пышность. Всем советую a115.gif a115.gif a115.gif
Ayoga
Цитата(sexy_popka @ 23.10.2008, 20:03) *
YSL effect of fake lashes

Оль, а что это за марка, я такую вообще в первый раз слышу?
Kate-bamby
Всем привет. Перепрбывала йуму тушей, но, как ни странно, остановилась на Эйвон. a115.gif макс Фактор ни в какое сравнение не идет, да и Лореаль пожалуй тоже. А недавно нашла самый простой способ сделать любимые глазки выразительными, я ресницы просто нарастила, и никаких проблем, и утром просыпаешься ну просто Мальвина, рекомендую sm01.gif
ELLONA
Цитата(Ayoga @ 23.10.2008, 22:36) *
Оль, а что это за марка, я такую вообще в первый раз слышу?

Ив-сен-лоран эффект накладных ресниц smile.gif
sexy_popka
О Эллончик спасибо за перевод icon_mrgreen.gif А тушь суперская и пахнет даже вкусно a115.gif
Zerkalo
Для меня, к сожалению, лучше Мэйбиллен объемной подкручивающей, ничего нет (к сожалению, потому что неэтичная). Пришлось отказаться, заменить на Буржуа Гламур объемную.
Ив-сен-лоран хорошая, но засохла быстро. Вообще заметила, что люксовые марки быстро засыхают sad.gif
Кто "Грин Мама" пробовал тушь? уж очень противоречивые отзывы у них на сайте...
Satu
Купила Gosh. Ложится ровненько, но держится на ресницах просто кошмарно - через пару часов уже вся под глазами. o050.gif
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 24.10.2008, 10:14) *
Ив-сен-лоран эффект накладных ресниц smile.gif


Понял! a115.gif a115.gif a115.gif
Любовь Сергеевна
была Ив сен Лоран, но очень быстро засохла и осыпаться стала, потом купила шанель водостокую... классная, но суховатая. Идеал для себя нашла сейчас Диор Иконик - просто супер)
Девочка в стиле шансон
Цитата(sexy_popka @ 23.10.2008, 19:03) *
По совету красотулек купила тушь YSL effect of fake lashes очень довольна результатом.


и мне эта тушь очень нравится!!
Диороу у меня не засыает(как у многих)),но эффект -ну не знаю..в общем, не очень она мне(хотя вот уже 4 месяц ей крашусь,наконец заканчивается)
а еще мне нравится тушь от Фредерик М(сетевая французская косметика)-по сравнению с брендами нереальн дешевле, а эффект для мэйка на кажд день - достаточн эффектно,не осыпается ,да и вообще)
Kaggerim
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 19.11.2008, 9:40) *
и мне эта тушь очень нравится!!
Диороу у меня не засыает(как у многих)),но эффект -ну не знаю..в общем, не очень она мне(хотя вот уже 4 месяц ей крашусь,наконец заканчивается)
а еще мне нравится тушь от Фредерик М(сетевая французская косметика)-по сравнению с брендами нереальн дешевле, а эффект для мэйка на кажд день - достаточн эффектно,не осыпается ,да и вообще)


А что еще хорошего есть у Фредерик М?
Девочка в стиле шансон
Цитата(Kaggerim @ 22.11.2008, 10:29) *
А что еще хорошего есть у Фредерик М?

ну лчно я много,что у них люблю)прсто засчет натуральных ингридиентов никакой аллегрии, а у меня кожа очень чувствительная, так что я у них и молочко для снятия макияжа беру, и пенку для умывания, и гоммаж(тип скраба,тока нежный-нежный) ,и боди-сплэши обожаю(тип 2хфазых глей для душа:до и после, на эфирных маслах)
мамику очень нравятся средства против морщин(ей 55)
ну вот такс)
аа,еще бижутерия у них классная,но дорогая((
lulu
купила сегодня тушь от ДИОР DIORSHOW ICONIC..не пробовала ещё , но думаю отличная.имя говорит само за себя.я покупала в Финляндии,стоит 33 евро.Девочки,а сколько стоит такая в России?
И ещё дали пробник крема вокруг глаз тоже Кристиан Диор CD CAPTURE TOTALE.
Тотошка
я за макс фактор 2000калорий с подкручивающей щеточкой
Анна*
Я в последнее время покупаю тушь от Эйвон, мне нравится.
Satu
Просто супер туш от Mary Kay "Signature" a115.gif a115.gif Подружки давно нахваливали, а я все никак не могла собраться и заказть. Точно не пожалела!
Оптимистка_
Долгое время пользовалась тушками Мэйбеллин, но потом стало раздражать то, что они отпечатываются на веках. Макс Фактор 2000 калорий- не плохая тушь.
не знаю,не знаю...Максфактор г...но,очень быстро засыхает
Genia
Спешу поделиться. Приобрела классную тушку, новая, "Феномен айс" от Живанши с круглой щеточкой a070.gif У меня это первая люксовка, которая мне реально нравится. У меня длинные, но прямые ресницы, и эта тушка их действительно подкручивает, ну и объем a115.gif sm01.gif Я балдею! a070.gif
ZhaksYlyK
Очень много перепробовала тушей от Maybelline: нравилась водостойкая Volume Express, но смыть ее для меня было просто мучением - никак не стиралась. Была тушь Lash Stylist - очень понравилась, но засыхает достаточно быстро. Сейчас пользуюсь Define a Lash в зеленой упаковке - так себе, пойдет smile.gif
Была тушь Pupa из их набора, только я не знаю какая. Осыпалась у меня.
Купила тушь в Avon, Volume Shock по-моему называется. Но у нее щеточка огромная, ей можно глаз выколоть! Неудобно пользоваться...
Сейчас мечтаю о туши Chanel Exceptionnel. aa31.gif Кто нибудь пользовался такой?
Кнопка :)
Я перепробовала множество разных марок и пришла к выводу, что у Maybelline самая лучшая тушь. Щеточка классная, реснички становятся пушистые и не слипаются. Особенно нравятся последние модельки. В их состав входит что-то такое, что сжимается после нанесения и реснички сами становятся закрученные вверх d060.gif d060.gif Супер. А главное - стоимость ниже, чем большинство аналогов )))
Malishka
Раньше пользовалась тушью от AVON и Oriflame, как то простенько. А недавно преобрела тушь от Maybelline a115.gif ПРОСТО СУПЕР!!!!! Реснички пушистые, объемные a070.gif не осыпаеться и не растекаеться при смывании. Я очень довольна d025.gif
Alenushka.fr
А я пользуюсь Манхэттен, объемная, очень нравится, не скатывается, не осыпается, реснички - WAW, но привозила я ее из Германии, а тут, в России, сестра купила, ей совсем не понравилось, так что вот не знаю, что делать буду, когда закончится.... может, рискнуть попробовать Ив Сен-Лоран... раз его так хвалят красотульки!
Fiore
тушь- мое больное место d060.gif Очень уж хочется накраситься, и чтобы ресницы пушистыми и длинными-длинными стали. Перепробовала всё и потратила кучу денег. В итоге остановилась на трех- Dior (Diorshow), Dior (iconic) и Maybelline (новая, желтая). В зависимости от финансов, покупаю одну из трех.
А последнее разочарование это тушь Живанши с кисточкой-шариком. Привозила ее себе из отпуска, покупала в дьюти-фри. Тихий ужас!
Villain
второй раз покупаю максфактор с эффектом накладных ресниц) очень понравилась, да и не засыхает очень долго
Ниточка
У меня вот тушь от Мери Кей. В принципе не плоха, не растекается, не осыпается, объем придает.
Единственное, что меня гложет, так это то, что на презентации тестовый образец вроде бы этой же туши как-то мне больше понравился.
Чудненькая
Я пользуюсь белоруской тушью, нравиться не сыпется а за объемом не гонюсь свои ресницы длинные и густые)))))))
novenkayamarin
Цитата(Чудненькая @ 16.2.2012, 20:03) *
Я пользуюсь белоруской тушью, нравиться не сыпется а за объемом не гонюсь свои ресницы длинные и густые)))))))

А название какое, если не секрет?
Terrina
Цитата(Анна* @ 10.12.2008, 17:57) *
Я в последнее время покупаю тушь от Эйвон, мне нравится.

А меня наоборот эйвонская разочаровала что-то. То ли старую какую-то подсунули, не пойму. Глаза слезятся и осыпается страшно((((
novenkayamarin
Цитата(Terrina @ 29.2.2012, 18:36) *
А меня наоборот эйвонская разочаровала что-то. То ли старую какую-то подсунули, не пойму. Глаза слезятся и осыпается страшно((((

Я в эйвоне уже давно разочаровалась, не умеют они нормальную косметику делать.
Varenka1024
Пользовалась косметикой Эйвон Буржуа , потом перешла на профессиональные палетки, и тушь Goodbye Eyepender Original Mascara.
Persena
Мне нравятся туши от "Макс Фактор", "Лореаль", "Диваж". Была какая-то орифлеймовская - вообще не понравилась.
Isabel
мне очень нравится тушь Римель - не осыпается и в течении дня отлично держится да и наносится достаточно легко
novenkayamarin
Мне очень понравилась тушь от фаберлик Secret Agent "Секретный Агент-длина+объем.Ресницы просто шикарные.
milana81
мне максфактор понравилась . покупала китайскую привозили с китая, хорошая,но быстро засохла. и брала руби роуз,нужно был срочно накрасится,а в ближайших магазинах только она была. и что вы думаете.очень даже ничего. она такая двусторонняя. белая и черная. сейчас диор купила. ещё не пробовала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.