Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красивая попа на зависть бабам, на радость мужикам. Мотивация накачать ягодицы.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
Насю
Девочки, я устроила себе отдых на работе и сижу ржу (чуть не написала жру, но нет, не жру, сытая, несмотря на периодическое желание как у беременной то того, то сего).
Чувствую несколько пространность, не могу собраться и начать делать что-то полезное, посему решила оставить важные дела до утра и прихода начальства. утром я более ответственный работник, и заняться хоть чем-то более-менее полезным для себя.
И скачала новый инфопродукт со Складчика. Точнее, электронную книгу, "Как быстро накачать ягодицы". Ягодицы - вещь нужная. И с первых страниц ржу. d030.gif d030.gif d030.gif
Стиль автора полностью сохранены:
Девчонки, всем привет. Рад приветствовать вас в моей новой книге, в которой, я расскажу, как вам сделать себе сочные, красивые, выпуклые, сексуальные ягодичные (короче - конкретных орех).
Я вам гарантирую, инфа, которую я здесь собрал, выведет вас на новый уровень, в новые реалии:
- Вы накачаете себе такой попец, который взорвёт пуканы абсолютно каждой бабы от зависти.
- Вы накачаете себе такою ж*пу, что мужики, проходя мимо вас, будут оборачиваться и реально ох*евать от увиденного, произнося что-то в стиле “п%%дец, отето ср*ка, я бы эй так засадил, мало бы не показалось”.
НО!!! Все это и не только)), только при условии, что вы оторвете свой остиженый зад со стульчика компьютера/дивана или чего-то там ещё, и начнете действовать. Если вы не начнете действовать согласно моим рекомендациям, у вас ни хрена не получится, и вы зря потратили свои бабки и время на все это дерьмо… ЧИТАТЬ ЭТОГО – НЕ ДОСТАТОЧНО, НУЖНО БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ!!!! Иначе вам никакая схема (методика) не поможет! БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ!
Перед тем, как мы начнём, я призываю вас: забудьте обо всей чуши, которую вы читали, видели, слышали и т.д. касаемо накачки попы. Эта книга - ваш путеводитель (ваше всё, ориентируйтесь только на нее, здесь есть ВСЁ, что вам понадобиться (нужно)). Все остальное – долой.
Что ж, приступим.


Что ж, приступим. s24.gif
Вот реально для кого-то ж это мотивация, чтоб у других "баб" от зависти "взорвались пуканы" и чтоб "мужики ох***ли..."
Что ж, это тоже имеет право на существование. Люди разные. Если для какой-то девушки это мотивация и она работает, то ради Бога.
А вы как относитесь к такой мотивации?
~ beauty ~
Мне не нравятся громадные выпуклые жопы, особенно когда они неестественно отклячены. Смотрятся как сракозавры какие-то, даже смешно ей богу )))

Мне нравятся нормальные стройные фигурки с аккуратными естественными попами, чтобы было всё гармонично. Эту новую моду на отклячивание задов я вообще не понимаю.

Цитата(Насю @ 17.5.2016, 13:07) *
Вот реально для кого-то ж это мотивация, чтоб у других "баб" от зависти "взорвались пуканы" и чтоб "мужики ох***ли..."
Что ж, это тоже имеет право на существование. Люди разные. Если для какой-то девушки это мотивация и она работает, то ради Бога.
А вы как относитесь к такой мотивации?
Плохая мотивация, она может завести не туда. Лучше, если человек будет делать то, что нужно лично самому и лично самого себя порадует, а не для чужих мнений стараться и тратить зря время и силы.


Цитата
мужики, проходя мимо вас, будут оборачиваться ... произнося что-то в стиле “п%%дец, отето ср*ка, я бы эй так засадил, мало бы не показалось”.
По-моему такие высказывания вообще оскорбительны.
Насю
Цитата(~ beauty ~ @ 17.5.2016, 14:17) *
Мне не нравятся громадные выпуклые жопы, особенно когда они неестественно отклячены

d025.gif d025.gif d025.gif
Как правило, к этим громадным накачанным ж*пам прилагаются не менее мощные накачанные ноги. Что в целом смотрится как лошадиный зад.
Цитата
Эту новую моду на отклячивание задов я вообще не понимаю.

Они для фото специально спину прогибают, чтобы попа казалась больше. На самом деле, излишний прогиб в пояснице - это гиперлордоз, из-за него болит поясница, ничего хорошего.
Цитата
Плохая мотивация, она может завести не туда. Лучше, если человек будет делать то, что нужно лично самому и лично самого себя порадует, а не для чужих мнений стараться и тратить зря время и силы.

Я думаю, что такая мотивация имеет место быть. Но она кратковременна. А вот если делаешь ради себя - такая мотивация будет работать всегда.
Цитата
По-моему такие высказывания вообще оскорбительны.

Ну, нравятся же кому-то грубые высказывания и маты в постели. Наверно, это из той же оперы.
Насю
Далее автор убеждает девушек не доверять сомнительной рекламе:

Как сделать шикарный мегаЗАД?
(все тонкости и секреты моей 7-летней практики)

Прежде чем мы начнем, я хочу сразу же предостеречь вас ото лжи и фальши, которая мелькает практически на каждом сайте всемирной паутины (интернета). Речь идёт о рекламе, рекламных строках, тизерах, баннерах и т.п. в стиле ”стоячая попа за 1 неделю” или ”бразильская попа за 2 недели” и прочее говнецо в таком вот духе… девчат, это все вздор чистой воды, не видитесь.
Иными словами, заполучить сочные, красивые, выпуклые ягодицы за неделю или месяц = не получится. Настраиваетесь на долгий путь, на протяжении которого вам придется не сладко.
Хотя, есть конечно и быстрый способ – пластическая хирургия или что-то типа высасывания жира из задницы, подятжки/х*яжки и прочее, но девчат, это все утопия, это не красиво, это дорого, это временно (потом все это добро вам аухнится, будьте уверены), так что забудьте об этом…


Убедительно? d030.gif d030.gif d030.gif
Лиса
Цитата(Насю @ 19.5.2016, 13:23) *
Убедительно? d030.gif d030.gif d030.gif


Пишет не на "моем" языке, но хочется уже продолжения icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(Насю @ 17.5.2016, 13:07) *
Девочки, я устроила себе отдых на работе и сижу ржу (чуть не написала жру, но нет, не жру, сытая,
А вы как относитесь к такой мотивации?


Своеобразная мотивация icon_mrgreen.gif Меня вот такое не мотивирует. aa26.gif Если мне кто-то скажет подобное в виде мотивации, я офигею и вряд ли вообще пойду что-то делать d030.gif d030.gif d030.gif
Меня очень мотивирует мое отражение в зеркале и тот вид тела, к которому я стремлюсь.

Хотя знаю девочек, которых такое оочень даже мотивирует d025.gif d060.gif
Насю
Цитата(Лиса @ 24.5.2016, 23:13) *
Пишет не на "моем" языке, но хочется уже продолжения icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ОК, если будет что-то стоящее внимания, напишу. Я пока отвлеклась от прочтения данной книги. Работа, мать её. s24.gif
Цитата(Ukaaa @ 25.5.2016, 9:44) *
Меня вот такое не мотивирует.

Для меня тоже это не выступает в роли мотивации. Но ведь для кого-то это самая настоящая мотивация. И она имеет право на существование, раз кого-то подталкивает к действию вместо лежания на диване.
Цитата
Меня очень мотивирует мое отражение в зеркале и тот вид тела, к которому я стремлюсь.

Очень здорово!
Меня тоже мотивирует отражение в зеркале. А вот точно представить вид тела, к которому стремлюсь, не могу.
Цитата
Хотя знаю девочек, которых такое оочень даже мотивирует

А кого-то мотивирует, когда он не влезает в одежду прежнего размера, например.
А меня как-то никогда такое не мотивировало особо. Ну, было у меня пару джинс, потерянных безвозвратно. Выкинула их, хоть и жалко выкидывать одежду. Но, как поёт Натали, видно не судьба, видно не судьба...
Ukaaa
Цитата(Насю @ 25.5.2016, 11:37) *
Для меня тоже это не выступает в роли мотивации. Но ведь для кого-то это самая настоящая мотивация. И она имеет право на существование, раз кого-то подталкивает к действию вместо лежания на диване.

Да, Настюш, конечно! Главное - результат. Если есть результат (человек что-то начинает делать) - тогда, почему бы и нет?

Цитата
Очень здорово!
Меня тоже мотивирует отражение в зеркале.

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А кого-то мотивирует, когда он не влезает в одежду прежнего размера, например.
А меня как-то никогда такое не мотивировало особо. Ну, было у меня пару джинс, потерянных безвозвратно. Выкинула их, хоть и жалко выкидывать одежду. Но, как поёт Натали, видно не судьба, видно не судьба...

Да, я знаю, девочек, которые специально покупают себе новые красивые вещи на несколько размеров меньше. Типа, "если хочешь ходить в модном и красивом - похудей. А нет, тогда ходи в старых уже надоевших вещах icon_mrgreen.gif ". Для них такая мотивация работает. d025.gif
Miss Juli
Очень позитивная и жизнеутверждающая заметка! Настюша, ты мотивируешь!
Я сама из плоскопопиков и сделала себе попу своими стараниями. Работала годами, как и над талией. Теперь у меня если не фитнес попа, то весьма аппетитная. И работаю я над ней каждый день!
Лиса
Цитата(Ukaaa @ 26.5.2016, 22:03) *
Да, я знаю, девочек, которые специально покупают себе новые красивые вещи на несколько размеров меньше. Типа, "если хочешь ходить в модном и красивом - похудей. А нет, тогда ходи в старых уже надоевших вещах icon_mrgreen.gif ". Для них такая мотивация работает. d025.gif

это про меня. Я когда увидела, что после родов на меня только 50-52 размер налазит icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif мне чуть кислород не перехватило.

А как же моя М-ка??? У меня все вещи дома только М!
А беременные уже отдала.
налезали только стрейчевые спортивные штаны. Футболку только купила. Решила буду так ходить - пока не похудею. Хоть все лето. d060.gif Я упрямая конечно. Сейчас правда , когда процесс похудения пошел - заказала себе платье 48го, на размер поменьше - как раз когда прийдет похудею к нему.)


А вообще для меня раньше любая мотивация действовала. И зависть других - почему нет? в конце концов разве не мотивация - стать самой для других мотивацией? a115.gif
Насю
Цитата(Ukaaa @ 26.5.2016, 21:03) *
Главное - результат. Если есть результат (человек что-то начинает делать) - тогда, почему бы и нет?

Юлечка, я тоже так считаю. d025.gif Хотя мне кажутся подобные мотивации странными, ибо у меня таких не было.
Но зато помню как занималась дома фитнесом с мыслью о том, что красивое тело поспособствует мне улаживанию личной жизни. Тоже вполне работало. А заставить себя заниматься домашним фитнесом ой как не просто, в зале намного легче.
Цитата
Да, я знаю, девочек, которые специально покупают себе новые красивые вещи на несколько размеров меньше. Типа, "если хочешь ходить в модном и красивом - похудей. А нет, тогда ходи в старых уже надоевших вещах

А кому-то приходится прекращать толстеть из-за того, что не хочется тратить средства на одежду большего размера.
Цитата(Miss Juli @ 29.5.2016, 21:52) *
Очень позитивная и жизнеутверждающая заметка! Настюша, ты мотивируешь!

Рада, что понравилось , Юль!
Цитата
Я сама из плоскопопиков и сделала себе попу своими стараниями.

Это очень сложно. Круто, что ты справилась! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Лиса @ 29.5.2016, 22:57) *
это про меня. Я когда увидела, что после родов на меня только 50-52 размер налазит ... мне чуть кислород не перехватило.

Лисонька, понимаю твою реакцию. d025.gif А когда ты была беременна, ты что-нибудь предпринимала, чтобы сохранить форму?
Цитата
У меня все вещи дома только М!... Налезали только стрейчевые спортивные штаны. Футболку только купила. Решила буду так ходить - пока не похудею.

Жёстко ты!
Цитата
Сейчас правда , когда процесс похудения пошел - заказала себе платье 48го, на размер поменьше - как раз когда прийдет похудею к нему

Хотелось бы посмотреть на это чудесно-мотивационное платье!
Цитата
И зависть других - почему нет? в конце концов разве не мотивация - стать самой для других мотивацией?

У моей жинки такая мотивация. d025.gif Говорит: "Хочу, чтоб мне завидовали!" s24.gif
Ukaaa
Цитата(Насю @ 30.5.2016, 7:33) *
У моей жинки такая мотивация. d025.gif Говорит: "Хочу, чтоб мне завидовали!" s24.gif


Картинка мне эта нравится:

Miss Juli
Ой, девочки! Начала над своей попой работать! Благодарю за мотивацию и волшебный пендель!
Moroshka
Я тоже пытаюсь накачать свою попу, но плохо получается. У меня просто не хватает на это времени. Да и сила воли слабенькая))) Да и хочется результата как-то побыстрее добиться. Может кто-то подскажет быстрый способ, на который не надо много времени?
Miss Juli
Цитата(Moroshka @ 6.7.2016, 1:19) *
Я тоже пытаюсь накачать свою попу, но плохо получается. У меня просто не хватает на это времени. Да и сила воли слабенькая))) Да и хочется результата как-то побыстрее добиться. Может кто-то подскажет быстрый способ, на который не надо много времени?

Едешь в транспорте, напрягаешь ягодицы, сидишь так, считая до 8-10-15 (по нарастающей) и так напрягаешь-расслабляешь ягодицы, пока не доедешь.
Kaprizona
А мне смешно смотреть как некоторые умные понатягивают на себя специальное белье или лосины с уже готовыми попами и думают, что этого никто не видит, а то что она от той самой попы отдельно идет, то норма)))


Цитата(Moroshka @ 6.7.2016, 1:19) *
Я тоже пытаюсь накачать свою попу, но плохо получается. У меня просто не хватает на это времени. Да и сила воли слабенькая))) Да и хочется результата как-то побыстрее добиться. Может кто-то подскажет быстрый способ, на который не надо много времени?

Пятая точка быстроты не любит, она внимания, сил и времени требует. Я выполняю комплекс упражнений ежедневно, плюс тренажерка, плюс изоджей в С.Лакс девчонки делают мне в дополнение к тренажерке, все в комплексе дает отличный результат.


Цитата(Miss Juli @ 6.7.2016, 22:53) *
Едешь в транспорте, напрягаешь ягодицы, сидишь так, считая до 8-10-15 (по нарастающей) и так напрягаешь-расслабляешь ягодицы, пока не доедешь.

Едешь в транспорте и такая на попе прыгаешь, вроде что-то мешает и никто этого не видит d030.gif a115.gif Сами так делаете? как успехи и за какое время?
Miss Juli
Удивлю - сама качаю в транспорте попу. А еще разминаю руки, ноги, шею.
За рулем, естественно, этого не делаю, у водителя иные задачи. А в общественном транспорте, например, сегодня. Результат - еще в 2009 году была плоскопопой. Сейчас же у меня более или менее ыраженная попа.
Снежная королева
Цитата(Moroshka @ 6.7.2016, 2:19) *
Я тоже пытаюсь накачать свою попу, но плохо получается. У меня просто не хватает на это времени. Да и сила воли слабенькая))) Да и хочется результата как-то побыстрее добиться. Может кто-то подскажет быстрый способ, на который не надо много времени?

Как всегда)) хочется все и сразу. Я бы тоже с удовольствием свою фигурку в порядок привела, но по мимо зарядки по утрам совсем ничего не делаю. А от одной зарядки бока мои не уходят, да и попа конечно желает быть лучшей. Вот силу воли я бы на вашем месте тренировала, просто поставьте цель и привыкнете делать ту же зарядку, у меня получилось.

Цитата(Miss Juli @ 6.7.2016, 23:53) *
Едешь в транспорте, напрягаешь ягодицы, сидишь так, считая до 8-10-15 (по нарастающей) и так напрягаешь-расслабляешь ягодицы, пока не доедешь.

Вау, даже не думала, что в транспорте можно что то сделать со своей попой))). Спасибо за совет. Завтар же утром и начну)

Цитата(Kaprizona @ 8.7.2016, 19:01) *
А мне смешно смотреть как некоторые умные понатягивают на себя специальное белье или лосины с уже готовыми попами и думают, что этого никто не видит, а то что она от той самой попы отдельно идет, то норма)))

Вы конечно умничка, надо же так собой заниматься… У меня пока только ежедневные упражнения по утрам, в тренажерный зал не хожу, так как в моем районе нету, а ехать за тридевять земель нет желания. Объясните пожалуйста, что вам девчонки делают? не совсем поняла… изоджей? И что за С.Лакс, где находится?
Miss Juli
Да где угодно можно работать над своим телом! Я вот конкретно сейчас так попу качаю, пока пишу это сообщение!)
Moroshka
Цитата(Kaprizona @ 8.7.2016, 17:01) *
Пятая точка быстроты не любит, она внимания, сил и времени требует. Я выполняю комплекс упражнений ежедневно, плюс тренажерка, плюс изоджей в С.Лакс девчонки делают мне в дополнение к тренажерке, все в комплексе дает отличный результат.

Да понимаю я это все прекрасно! Но так ведь хочется всего и сразу))) А что это за изоджей такой? Я никогда и не слышала, хотя стараюсь следить за всякими новинками. Расскажите, пожалуйста, подробнее!
Moroshka
Как-то так.
Moroshka
Цитата(Снежная королева @ 10.7.2016, 21:41) *
Как всегда)) хочется все и сразу. Я бы тоже с удовольствием свою фигурку в порядок привела, но по мимо зарядки по утрам совсем ничего не делаю. А от одной зарядки бока мои не уходят, да и попа конечно желает быть лучшей. Вот силу воли я бы на вашем месте тренировала, просто поставьте цель и привыкнете делать ту же зарядку, у меня получилось.

Вот именно, что от одной зарядки результата не будет. А силу воли я стараюсь тренировать, но как-то не очень получается. Буду пытаться.
Аэлита
Цитата(Miss Juli @ 6.7.2016, 23:53) *
Едешь в транспорте, напрягаешь ягодицы, сидишь так, считая до 8-10-15 (по нарастающей) и так напрягаешь-расслабляешь ягодицы, пока не доедешь.

a115.gif Реально эффективное и вообще не затратное по времени и средствам упражнение. Сама тоже практичкую, дабы форму держать.

Цитата(Снежная королева @ 10.7.2016, 23:41) *
У меня пока только ежедневные упражнения по утрам, в тренажерный зал не хожу, так как в моем районе нету, а ехать за тридевять земель нет желания. Объясните пожалуйста, что вам девчонки делают? не совсем поняла… изоджей?

Лучше по чуть-чуть, чем потом аврал) Изоджей это методика, на основании которой тренируются мышцы и проводиться лифтинг. Вообще не больно, скорее даже приятно. Такая процедурка улучшает метаболизм кожи, кровоток, кожа как бы уплотняется и подтягивается вслед за мышцами.

Цитата(Moroshka @ 18.7.2016, 19:05) *
Да понимаю я это все прекрасно! Но так ведь хочется всего и сразу))) А что это за изоджей такой? Я никогда и не слышала, хотя стараюсь следить за всякими новинками. Расскажите, пожалуйста, подробнее!

Я тоже стараюсь следить, но обычно о новинках и "хитах" в индустрии красоты и косметологии мне именно в центре специалисты и рассказывают, всегда в курсе, ничего не упустят, что сказать, профи. Сомнительные методики и дешевые аналоги не используют в работе. О изоджей писала чуть выше, почитайте.
Miss Juli
О, Аэлита, сестра по упражнению!
И как тебе?
Как результаты?
Я вот заметила!
Как плоскожопик, обредший неплохую такую задницу!
Снежная королева
Цитата(Miss Juli @ 12.7.2016, 16:01) *
Да где угодно можно работать над своим телом! Я вот конкретно сейчас так попу качаю, пока пишу это сообщение!)

Наслушалась icon_mrgreen.gif , сижу и попу качаю, надеюсь что то хорошее из этого выйдет a115.gif

Цитата(Moroshka @ 18.7.2016, 18:23) *
Вот именно, что от одной зарядки результата не будет. А силу воли я стараюсь тренировать, но как-то не очень получается. Буду пытаться.

Знаете, я где то читала, что начинать все нужно в 10 лунные сутки icon_mrgreen.gif и начала… потом уже самой было обидно бросать, т.к. вроде бы должна же делать зарядку, вот и делаю eusa_pray.gif . Но это все самовнушение, которое работает. Удачи вам.

Цитата(Аэлита @ 23.7.2016, 16:38) *
Я тоже стараюсь следить, но обычно о новинках и "хитах" в индустрии красоты и косметологии мне именно в центре специалисты и рассказывают, всегда в курсе, ничего не упустят, что сказать, профи. Сомнительные методики и дешевые аналоги не используют в работе. О изоджей писала чуть выше, почитайте.

Спасибо, я уже нашла в интернете информацию и про С.Лакс и про саму процедуру. Вообще смотрю, что у них много процедур для коррекции фигуры, может что-нибудь и мне подойдет. Заинтересовалась
Miss Juli
Выйдет обязательно! Где-то я свои фотки кидала до и после, даже на мой придирчивый глаз эффект виден.
Ленаполено
Чтобы похудеть надо просто правильно питаться и тренироваться. За питанием следить не так уж и трудно, исключаем мучное, сладкое, по вечерам искл. углеводы. С тренировками у меня возникали проблемы
Miss Juli
Цитата(Ленаполено @ 23.8.2016, 15:52) *
Чтобы похудеть надо просто правильно питаться и тренироваться. За питанием следить не так уж и трудно, исключаем мучное, сладкое, по вечерам искл. углеводы. С тренировками у меня возникали проблемы

Еще есть такой фактор, как гормоны.
Нужно прилагать массу усилий, чтобы удержать вес.
Ну а попка - дело наживное. Все возможно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.