Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пирсинг языка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Donna Gatta
Хочу вот проколоть язычок. Кто уже делал там пирсинг? Больно-небольно это неважно) Больше интересует процесс заживания. Насколько быстро. И не мешает ли потом? Я просто пою, поэтому за ротовую полость переживаю))))) И как быстро затягивается дырочка, если не носить бирюльку?))
Лучезарная
Привет! Я делала пирсинг, заживало недолго, но было больно кушать и разговаривать. Однако терпимо. С серёжкой я ходила несколько лет, пока не заметила, что у меня оголяется десна с внутренней стороны. Дантист мне сказала, что так можно лишиться зуба, поэтому спустя некоторое время и сняла серёжку и теперь хожу без неё.
Donna Gatta
а недолго это сколько?)
Лучезарная
Donna Gatta, дня 4 или 5.
TIGRA
Donna Gatta, я прокалывала язык года 4 назад... (небольно совсем кстати, так как с анестезией делала) заживал он дня 2-3.. не знаю у кого как, а у меня распух сильно.... потом спустя некоторое время поменяла сережку (на более короткую штангу)... дней 5 пила обезболивающие таблетки- когда заморозка отходила было больно и потом еще неск-ко дней по привычке=)))) мне совершенно не мешала сережка, говорила как обычно=))) петь я не большой умелец и любитель- так что по этому аспекту ничего не скажу... и еще, для меня это было важно, сережка почти не заметна для окружающих при разговоре... ну конечно есл ине поставить десятицветный шар=))))) заростает тож быстро... у меня даж как то на улице раскрутилась- я ее вынула (не вставлять жа посреди дороги) а когда пришла домой - мин через 40... дырка затянулась пленочкой- пришлось самой опять колоть=)))) ходила я ок 2 лет с сережкой.. потом просто надоело и вынула!=))) так что удачи!!
РонЯ
у меня дапустим две дырки в языке.... одна 2 года, другая 2 месяца) пробивать не больно... дня 3-4 заживает.... первые дни просто непривычно... но у каждого по разному... у меня даже почти не опухал(в двух случаях), а у некоторых бывает что оч сильно опухает и говорить не могут и есть... это всё индивидуально... ну а насчёт затягивания... когда я первый раз пробила через недели две штанга выпала... а мне уже выходить надо было... пока дошла до подруги(мин 15) ели засунула обратно.... а уже полгода спустя я оч часто снимала когда ходила к врачу...( просто врачиха оч любила мне лекции насчёт пробитого языка читать) так вот... через часа полтора спокойно одивала... всё зависит от времени хождения со штангой... вот...
Снежок
Привет!!! v1.gif У меня язык проколот 3 года.Когда делала было очень интересно,но боязно.Но то что сделала не жалею.Будет не просто 4 дня плсле прокола,который кстати делают совсем не больно.Соблюдай советы мастера и всё будет хорошо d060.gif
Наталья 666
Подскажите как можно уговорить родителей проколоть мне язык!
whatabitch@bk.ru
я родителям не говорила, что язык проколола. и они до сих пор не знают. мне в салоне мастер хороший попался-обезболил, проколол всё за минуту, я даж не почуствовала. в первый день невозножно было есть, язык болел, но не сильно. во второй боль стихла. через 5 дней спала вся опухоль, могла спокойно есть.
ikrasotulya
язык себе нивжизнь прокалывать не буду
=МиСc Ёё=
Я проколала язык год назад! В салоне на вднх! отличная девочка сделала обезболевание) ничего не почувствовала)) Говорить могла сразу и период заживания прошел без проблем с речью! Ела медленно, но ела))) Ела все что хотелось, никакик ойгуртов и кашек и т.д...Вот советик тебе-купи минералку "Есентуки-17" и пей первые 3 дня! Там полезные микроэлементы) Может она мне помогла?!
Клара
блин, по-моему, это некрасиво и ненужно, его же почти невидно. сестра моя проколола, мне не нравится абсолютно, к тому же у нее теперь какое-то кортавое "р"
Крошка Сью
Я бы ни за что не стала себе язык прокалывать. Вообще смотрится как-то дико, некрасиво.
Не Ангел
Это не сильно заметно в быту. Даже при разговоре не всегда заметно.
cosmichild
я прокалывала 3 года назад, страшно, но не больно aa26.gif
Мне мальчик колол без анастезии, схватил за язык пока я говорила и вколол сережку...
Первые три дня язык был распухшим, кушать только первый день не привычно, а вообще 3 дня шепилявила смешно..
заживало дня 4, постоянно сосала шалфейные леденцы..

минусы в сережке, лично для меня, 2 зуба сломала, случайно ее укусила unsure.gif

Я слышала что от сережки , от металла, разрушаются зубы, из за ударов сережки об зубы, Кто знает , правда или нет?
Солнцеедка
Мне кажется это все индивидуально. Мне прокололи язык в ноябре 2008. Почти год назад. Полоскала спец раствором - зажило через 3 дня. На данный момент могу вынимать сережку на 2-3 дня, и потом спокойно её вставлять, поспать ночь, опять вытащить и еще пару дней ходить. То есть не заростает быстро как у девочек писавших выше. На счет пения...у многих появляется картавость. Легкая....но когда я допустим пива немного выпью, язык почему то опухает и я смешно разговариваю, не то что пою))))))
attika
у меня опухоль быстро сошла, носила где-то год, начала шипилявить, так что сняла. за 5 часов все заростает)
GIDROPONKA
У меня за месяц не заростал. Была плёнка, но можно было серёжкой её пробить.
Ангелочек счастья
Всем привет!
По поводу пирсинга) сама занимаюсь этим делом уже почти 5 лет.
Заживает от недели до 2х.все зависит от организма. Не больно))Больнее прикусить чем проколоть)) d025.gif
На протяжении всего периода заживления Вы должны следить за своей диетой, ограничить прием алкоголя, воздержаться от курения. Кушать можно йогурты, другие молочные продукты, каши, выпечку, фрукты (кроме цитрусовых) - одним словом щадящую пищу. Нельзя кушать горячее, соленое, острое, пить "цветные" напитки (кофе, разноцветные соки - окрасится язык); алкоголь категорически противопоказан, т.к. его употребление приведет к уничтожению защитной пленки и растворит новообразующуюся ткань - рана откроется заново.
Brunette
Прокалывала,не в восторге,сняла через месяц,шипилявила ужастно,да и мужчины реагируют негативно,так что отказалась от этого,а вот пупочек свой с пирсингом обожаю ng19.gif
Красота
как-то увидела девушку и не могла понять, что она постоянно жуёт!!!!!! оказывается у неё пирсинг языка и она так с ним играет ))))) это все так делают? blink.gif
Рискованная
У моей подруги пирсинг языка, так она уже 1 зуб им расколола. Зуб выдернули.
liluskaaa
Хм... Страхи такие рассказываете про зубы)) Любую проблему можно решить! Допустим я колола язык через не хочу, по просьбе моего молодого человека wub.gif Ну нравится ему что поделаешь. Так вот, на второй день прокола у меня началась паника и чуть ли не обмороки при виде, а тем более и запахе еды... Так хотелось что-то съесть вкусненькое!!!! А нельзя да и болит что аж разговаривать то еле еле выходит... Ну я подумала чутка... И решила разнообразить свой диетический рацион х) Когда хочу мясо покупаю паштеты, грею их в микроволновке и ем a075.gif В бульон куриный добавляю ломтик плавленого сыра тоже вкусняшка получается))) Ещё закупилась детским питание d060.gif Короче свой страх по поводу поедания одних йогуртов я переборола х)) Далее по поводу опухания языка. Мне мастер посоветовал пить таблетки любые от аллергии, и правда отек спадает немного. И вот наконец про зубы и прочие басни о окислении метала и т.д. Покупайте девочки штангу из ПТФЕ и всё будет гуд a075.gif Она и не тяжелая, и об зубы не бьется, и вреда не приносит столько сколько метал. И ещё важно сменить после заживления штангу на более маленькую что бы не мешалась и что бы зубами случайно не прикусывать) Вот собственно и всё. Удачи всем кто решится проколоть язычок a075.gif
liluskaaa
Ещё хочу добавить по поводу картавости. БРЕД!!!!! Ну может мне настолько повезло... Но я весь алфавит и слова в целом выговариваю ровно так же как и раньше... Чётко!!!! Не считая первых дней когда от боли я слова жвала d060.gif
Оличка
Ну а как МЧ? В восторге? ))
liluskaaa
Цитата(Оличка @ 19.11.2010, 19:19) *
Ну а как МЧ? В восторге? ))


Поначалу был в восторге, сейчас уже как-то пофигистично достаточно относится) А мне наоборот сейчас нравится стало)) Люблю свою сережку a115.gif И расставаться с ней не собираюсь wub.gif
murzik7
У меня был проколот язык несколько лет назад. Ходила с сережкой 2 года.
Прокалывали вместе с молодым человеком.
У него заживало все 2-3 дня. Я же мучалась недели 2.
Прокалывали в хорошей клинике, но мне было ОЧЕНЬ больно.
Врач капнула анестетика на язык, взяла щипцами язык за кончик (это ОЧЕНЬ БОЛЬНО, больнее чем сам прокол), вытащила его (слюни при этом текут будь здоров. Сам прокол болезненный, но терпимый, вышла я вся в слезах и соплях.

Через месяц привыкла, кушать могла уже все.
Через год обнаружила, что зубы внизу действительно портятся, с внутренней строны, эта проблема не только у меня была, у МЧ тоже.
В итоге оба сняли сережки. Дырочка зарастала примерно неделю, и еще около года я чувствовала место прокола.

Если хочется экстрима - почему бы и не проколоть язык. В интимной жизни (для любопытсвующих) это почти никак не ощущается.
Ozz
а я тоже прокалывала. но только месяц носила штангу.
первые три дня было больно до слёз. не то что есть, а даже разговаривать. даже тупо лежала, уткнувшись в стену, и ревела. потом привыкла, когда вынимала штангу, было непривычно. ну а через месяц проглотила на работе случайно верхний шарик, а вечером дома уже не смогла засунуть другую серёжку. на этом всё и закончилось. правда, сверху до сих пор дыра, хотя прошло уже года полтора, наверное.
Зая
Я не прокалывала язык и точно не прокалю.
Моя подруга прокалола и начались проблемы,было больно разговаривать,кушать.
Пришлось снять.
БесконечныйАвгуст
У меня был проколот язык около года. Несколько дней есть было больно, но быстро заило. Хуже было с дикцией - по первости жутко шипилявила, потом стала говорить внятно. Но в итоге сняла - эстетики никакой, проблем много, риск большой при проколе нанести себе большой вред, вобщем для меня это сплошная подростковая бравада.
Аська
У меня был проколот, года 2 носила. ЗУБЫ ПОРТЯТСЯ УЖАСНО!! хотя мне очень нравилось, пришлось снять(( сейчас думаю, когда наконец всё подлечу, перейти на титановый стержень, а шарики - из пластмассы или тоже титановые. Хирургическая сталь явно не то((

А вот больно не было совсем, зажило очень быстро, и никаких проблем в дальнейшем, кроме зубов, не вызывало...
Соник
У меня язык проколот с 2007 года, все отлично! Зажил за два дня полностью, никаких болей, таблетки не пила обезбаливающие, кололи без анастезии. Зубы все на месте, эмаль тоже. Никакой картавости и прочего. a115.gif
Таничка
Цитата(cosmichild @ 19.9.2009, 8:45) *
Мне мальчик колол без анастезии, схватил за язык пока я говорила и вколол сережку...
icon_eek.gif Что за дикость? Я бы убила
novenkayamarin
Цитата(Таничка @ 6.3.2012, 21:59) *
icon_eek.gif Что за дикость? Я бы убила

Но ее наверно это устраивало, если согласилась на прокол....
IrusikDrobova
У меня знакомая есть у нее проколот язык. Тоже на зубы жалуется кстати.
Техану
Цитата(Красота @ 17.9.2010, 14:44) *
как-то увидела девушку и не могла понять, что она постоянно жуёт!!!!!! оказывается у неё пирсинг языка и она так с ним играет ))))) это все так делают? blink.gif

Все, кого знаю с пирсингом языка, так делают) Выглядит смешно и нелепо - как будто человек в жвачке зубами запутался и выдраться пытается. А уж когда они этот язык за разговором высовывают и машинально начинают снаружи эту бирюльку теребить - и вовсе ужас. Умом-то понимаешь, что им не больно, но выглядит, как будто сейчас эта сережка порвет язык напополам наподобие змеиного. Да и вообще - зрелище не из приятных. Говорят, мальчики балдеют при минете - не знаю, не знаю... Одно неаккуратное движение... ))) В общем, я бы себе язык колоть не стала - уж больно экзотическое удовольствие. Вот пупок - это да, это можно. Можно было бы, точнее. Лет 10 назад))
Milana1703
Я недавно прокалывала язык в салоне. Там работают действительно настоящие профессионалы т.к. прокололи быстро и почти безболезненно. Зажило быстро, всем советую
Mojo995
Хочу спросить,раз здесь столько людей с проколотым языком)Скажите,что толкает вас его прокалывать??Какой мотив вами движет??Я не осуждаю и не поддерживаю,просто очень любопытно и не понятно для чего это))У друга спрашивала,даже у двух так и не смогли мне ответить,может вы сможете??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.