НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Пирсинг языка, кто делал?
Donna Gatta
сообщение 17.2.2008, 16:51
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 22.1.2008
Из: ПМР, Тирасполь
Пользователь №: 16321



Хочу вот проколоть язычок. Кто уже делал там пирсинг? Больно-небольно это неважно) Больше интересует процесс заживания. Насколько быстро. И не мешает ли потом? Я просто пою, поэтому за ротовую полость переживаю))))) И как быстро затягивается дырочка, если не носить бирюльку?))



Я несчастен и мерзок себе, сознаюсь,
Но не хнычу и кары небес не боюсь.
Каждый божеский день, умирая с похмелья,
Чашу полную требую, а не молюсь!

( Омар Хайям )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лучезарная
сообщение 21.2.2008, 16:58
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Привет! Я делала пирсинг, заживало недолго, но было больно кушать и разговаривать. Однако терпимо. С серёжкой я ходила несколько лет, пока не заметила, что у меня оголяется десна с внутренней стороны. Дантист мне сказала, что так можно лишиться зуба, поэтому спустя некоторое время и сняла серёжку и теперь хожу без неё.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Donna Gatta
сообщение 25.2.2008, 2:02
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 22.1.2008
Из: ПМР, Тирасполь
Пользователь №: 16321



а недолго это сколько?)



Я несчастен и мерзок себе, сознаюсь,
Но не хнычу и кары небес не боюсь.
Каждый божеский день, умирая с похмелья,
Чашу полную требую, а не молюсь!

( Омар Хайям )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 26.2.2008, 18:28
Сообщение #4


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Donna Gatta, дня 4 или 5.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
TIGRA
сообщение 29.2.2008, 17:09
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 30.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16439



Donna Gatta, я прокалывала язык года 4 назад... (небольно совсем кстати, так как с анестезией делала) заживал он дня 2-3.. не знаю у кого как, а у меня распух сильно.... потом спустя некоторое время поменяла сережку (на более короткую штангу)... дней 5 пила обезболивающие таблетки- когда заморозка отходила было больно и потом еще неск-ко дней по привычке=)))) мне совершенно не мешала сережка, говорила как обычно=))) петь я не большой умелец и любитель- так что по этому аспекту ничего не скажу... и еще, для меня это было важно, сережка почти не заметна для окружающих при разговоре... ну конечно есл ине поставить десятицветный шар=))))) заростает тож быстро... у меня даж как то на улице раскрутилась- я ее вынула (не вставлять жа посреди дороги) а когда пришла домой - мин через 40... дырка затянулась пленочкой- пришлось самой опять колоть=)))) ходила я ок 2 лет с сережкой.. потом просто надоело и вынула!=))) так что удачи!!



Хочешь изменить мир? НАЧНИ С СЕБЯ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
РонЯ
сообщение 22.6.2008, 20:16
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.2.2008
Из: Минск
Пользователь №: 16714



у меня дапустим две дырки в языке.... одна 2 года, другая 2 месяца) пробивать не больно... дня 3-4 заживает.... первые дни просто непривычно... но у каждого по разному... у меня даже почти не опухал(в двух случаях), а у некоторых бывает что оч сильно опухает и говорить не могут и есть... это всё индивидуально... ну а насчёт затягивания... когда я первый раз пробила через недели две штанга выпала... а мне уже выходить надо было... пока дошла до подруги(мин 15) ели засунула обратно.... а уже полгода спустя я оч часто снимала когда ходила к врачу...( просто врачиха оч любила мне лекции насчёт пробитого языка читать) так вот... через часа полтора спокойно одивала... всё зависит от времени хождения со штангой... вот...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Снежок
сообщение 17.9.2008, 19:47
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.7.2008
Пользователь №: 18546



Привет!!! v1.gif У меня язык проколот 3 года.Когда делала было очень интересно,но боязно.Но то что сделала не жалею.Будет не просто 4 дня плсле прокола,который кстати делают совсем не больно.Соблюдай советы мастера и всё будет хорошо d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Наталья 666
сообщение 18.4.2009, 15:04
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.4.2009
Из: Алтайский край, с.Поспелиха
Пользователь №: 22228



Подскажите как можно уговорить родителей проколоть мне язык!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
whatabitch@bk.ru
сообщение 25.7.2009, 19:31
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.7.2009
Пользователь №: 23267



я родителям не говорила, что язык проколола. и они до сих пор не знают. мне в салоне мастер хороший попался-обезболил, проколол всё за минуту, я даж не почуствовала. в первый день невозножно было есть, язык болел, но не сильно. во второй боль стихла. через 5 дней спала вся опухоль, могла спокойно есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ikrasotulya
сообщение 6.8.2009, 4:58
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 24.7.2009
Пользователь №: 23249



язык себе нивжизнь прокалывать не буду
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
=МиСc Ёё=
сообщение 18.8.2009, 11:27
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 17.8.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23524



Я проколала язык год назад! В салоне на вднх! отличная девочка сделала обезболевание) ничего не почувствовала)) Говорить могла сразу и период заживания прошел без проблем с речью! Ела медленно, но ела))) Ела все что хотелось, никакик ойгуртов и кашек и т.д...Вот советик тебе-купи минералку "Есентуки-17" и пей первые 3 дня! Там полезные микроэлементы) Может она мне помогла?!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Клара
сообщение 26.8.2009, 15:00
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 23626



блин, по-моему, это некрасиво и ненужно, его же почти невидно. сестра моя проколола, мне не нравится абсолютно, к тому же у нее теперь какое-то кортавое "р"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Крошка Сью
сообщение 4.9.2009, 3:21
Сообщение #13


красотка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 2.9.2009
Пользователь №: 23682



Я бы ни за что не стала себе язык прокалывать. Вообще смотрится как-то дико, некрасиво.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Не Ангел
сообщение 6.9.2009, 20:58
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 29.8.2009
Пользователь №: 23649



Это не сильно заметно в быту. Даже при разговоре не всегда заметно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
cosmichild
сообщение 19.9.2009, 8:45
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 23850



я прокалывала 3 года назад, страшно, но не больно aa26.gif
Мне мальчик колол без анастезии, схватил за язык пока я говорила и вколол сережку...
Первые три дня язык был распухшим, кушать только первый день не привычно, а вообще 3 дня шепилявила смешно..
заживало дня 4, постоянно сосала шалфейные леденцы..

минусы в сережке, лично для меня, 2 зуба сломала, случайно ее укусила unsure.gif

Я слышала что от сережки , от металла, разрушаются зубы, из за ударов сережки об зубы, Кто знает , правда или нет?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Солнцеедка
сообщение 19.9.2009, 17:23
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.8.2009
Из: Волгоград
Пользователь №: 23425



Мне кажется это все индивидуально. Мне прокололи язык в ноябре 2008. Почти год назад. Полоскала спец раствором - зажило через 3 дня. На данный момент могу вынимать сережку на 2-3 дня, и потом спокойно её вставлять, поспать ночь, опять вытащить и еще пару дней ходить. То есть не заростает быстро как у девочек писавших выше. На счет пения...у многих появляется картавость. Легкая....но когда я допустим пива немного выпью, язык почему то опухает и я смешно разговариваю, не то что пою))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
attika
сообщение 29.9.2009, 17:31
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 28.9.2009
Пользователь №: 24016



у меня опухоль быстро сошла, носила где-то год, начала шипилявить, так что сняла. за 5 часов все заростает)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
GIDROPONKA
сообщение 4.3.2010, 9:39
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20.11.2009
Из: Астрахань
Пользователь №: 24521



У меня за месяц не заростал. Была плёнка, но можно было серёжкой её пробить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ангелочек счасть...
сообщение 15.4.2010, 22:40
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 25842



Всем привет!
По поводу пирсинга) сама занимаюсь этим делом уже почти 5 лет.
Заживает от недели до 2х.все зависит от организма. Не больно))Больнее прикусить чем проколоть)) d025.gif
На протяжении всего периода заживления Вы должны следить за своей диетой, ограничить прием алкоголя, воздержаться от курения. Кушать можно йогурты, другие молочные продукты, каши, выпечку, фрукты (кроме цитрусовых) - одним словом щадящую пищу. Нельзя кушать горячее, соленое, острое, пить "цветные" напитки (кофе, разноцветные соки - окрасится язык); алкоголь категорически противопоказан, т.к. его употребление приведет к уничтожению защитной пленки и растворит новообразующуюся ткань - рана откроется заново.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Brunette
сообщение 25.8.2010, 18:47
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 25.8.2010
Из: Город ангелов.
Пользователь №: 26706



Прокалывала,не в восторге,сняла через месяц,шипилявила ужастно,да и мужчины реагируют негативно,так что отказалась от этого,а вот пупочек свой с пирсингом обожаю ng19.gif



Сердце молодой девушки - закрытая книга.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 10:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика