Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беременность, зачатие, женское здоровье.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Страницы: 1, 2
BagiraRa
девочки, у меня тут проблема наметилась... даже не знаю что делать то....
я ж решилась на важный шаг в своей жизни - хочу ребёнка, понимаю, что поздновато уже 29-ть не 17-ть и не 23-и, но вот решила, что "карьера, успехи и прочие радости молодой, свободной от забот о детях жизни" это не может заменить радости от того, что на одно сердце на этой Земле стало биться больше и это сердечко любит меня. Так вот решить то я решила, но со здоровьем, как оказывается не всё в полном порядке, были у меня раньше болезненые КД, был воспалительный процесс, теперь выяснилось, что всё перешло в хроническую форму... на УЗИ доктор посоветовала встать на учёт в местный Цент планирования семьи по бесплодию... доигралась со здоровьем... d47.gif окончательный вердикт-диагноз поставить участковый врач, но до него ещё неделю жить.... КАК? Хочу дождаться решения о дальнейшем лечении моего врача и прибавить к медикаментозному лечению траволечение, в том числе глистогонное, т.к. большинство наших болезней, а моя в том числе имеют под собой инвазивную подоплёку....вот так... грустно... sad.gif
ANNA77
Цитата(BagiraRa @ 15.2.2008, 13:40) *
девочки, у меня тут проблема наметилась... даже не знаю что делать то....

Хронический воспалительный процесс-неблагоприятный фон для беременности. Хр. воспаление приводит к образованию спаек в трубах и яичниках, что в свою очередь ведет либо к внематочной беременности(непроходимость труб из-за спаек), либо к бесплодию. Если беременность все же состоится в матке, хронические процессы неблагоприятно действуют на развитие плода. Поэтому надо подлечится, а вернее изменить свой образ жизни.Потому что бесполезно уничтожать микроорганизиы антибиотиками, при этом оставляя в организме благоприятную среду для их развития. Для этого необходими изменить среду организма с кислой на щелочную или нейтральную.Во время этого процесса не возбраняется использовать фитотерапию и другие методы лечения назначенные врачом. Хорошо так же действуют пиявки. Но вернемся к нашим баранам: итак, что приводит к закислению организма? Мясо, рыба, молочные продукты и злаки, вот список продуктов с кислой реакцией. Овощи, фрукты и орехи напротив имеют щелочную реакцию. Так что делай выводы. На востановлеие здоровья надо не меньше года. Наберись терпения и иди к своей цели. Я , кстати , страдала хр. аднекситом(воспаление придатков)и лежала в больнице не менее 4 раз в год. А теперь даже на узи не видят следов воспаления, хотя официальная медицина считает это невозможным.
Kata
АНь - супер! у меня у самой андксит..вот хочу в марте пойти на плановый осмотр - может тоже рассосалось??)))
Багир - начинай не только с себя, но в превую очередь с мужа!
сдайте спермограмму!!!!!
СмеШарик
девочки абсолютно правы- приведёте себя в порядок и всё будет хорошо. пока не нужно торопиться с зачатием.
да, потребуется время и терпение, но зато и ребёночек будет здоров и мама с папой.
Xelena
Аделька!
Главное очень хотеть! И все! А врачам я уже давно не доверяю. Особенно, канадским icon_eek.gif
У меня у знакомой поставили диагноз - не будет детей никогда. Она попала в аварию будучи беременной. В результате - такой диагноз. Но... a115.gif год назад родила второго ребенка!!! Наплевала на все их диагнозы, одного родила в одном браке, потом влюбилась, развелась и вышла за другого, и... - второй ребенок. Главное, положительные эмоции, любовь, не зацикливаться на плохом и вперед! a035.gif Верь в себя, радуй себя и люби.
Я уже почти оклемалась. кашля нет. Но вот температурка 37 уже достала. Даже на сноубордах не поехали сегодня кататься! sad.gif а такой денек классный!
удачи тебе!
Ayoga
Аделя, я конечно, не доктор, могу поделиться только своим опытом.В юности были серьезные проблемы по гинекологии - хотели делать операцию. Много читала, решила сама попробовать вылечиться. Получилось. Что делала: 1)Кардинально изменила питание. Отказ от мяса, рыбы, яиц, всяких вредностей, соли, кофе, чая, молочных продуктов и каш - минимум, еще ела чечевицу, 90% рациона - сырая (свежие овощи, фрукты). Орехов тогда не ела, это было слишком дорого, так что не знаю, я пишу не о том, что стопроцентно правильно, а о своем опыте. 2)голодание. Голодала раз в неделю стабильно. Иногда 48 часов. Был опыт семидневного голодания. 3)Женские органы находятся рядом с кишечником, и если он засорен, то токсины через тонкие перегородки попадают и туда тоже. Провела несколько курсов очищения кишечника (клизьмы были с лимонным соком). До этой эпопеи я вообще не знала, что человек, извиняюсь, в туалет должен каждый день ходить, это просто было для меня шоком. Вот...Надеюсь, что-нибудь из моего опыта тебе пригодится. Будь здорова!
BagiraRa
Девочки, я всё поняла и о многом Вами написанном подумалось уже самой, СПАСИБО! Я буду стараться, цель-ребёнок стоит усилий
Vedana
Наверное, мне повезло в жизни. С родителями.
Мне 20 лет. Есть парень, уже почти два года вместе. Была задержка месячных в девять дней. Я не особо волновалась поначалу - у меня цикл 31-31 дня, так что все было в пределах нормы. Но потом меня начало тошнить, не хотелось есть. И я подумала - а вдруг. Рассказала маме. Она у меня лучшая подруга. Купила 2 разных теста и с мамой вместе их прошли. Я разревелась, это был шок. Хотела делать аборт. А мама запретила. Сказала - нельзя ни в коем случае. Сказала, что они меня все равно любят и никогда не бросят. Что я уже взрослая женщина, и ничего страшного в беременности нет. Главное теперь - сохранить ребенка и родить, потому что первую беременность прерывать нельзя. Вот. Просто запретила делать аборт. И все. Она меня просто спасла. Не знаю.
Я вот на этом форуме почитала про нелегальные аборты, вообще про прерывание беременности и чем это чревато. Особенно если у мамы отрицательный резус (как у меня) и первая беременность. Я немного сумбурно пишу, потому что все еще шоке, я ведь только вчера узнала о том, что беременна.
Просто хочу сказать, какая замечательная у меня мама, и как я ее люблю. ВОТ. Не бойтесь никогда рассказывать мамам, что вы "залетели", она ВСЕГДА поддержит, вы же ее кровиночка родная.

Сегодня предстоит рассказать об этом папе и парню. Надеюсь, все пройдет хорошо. Вы не против, если я вам тоже расскажу? Мне так нужны поддержка и совет! Очень верю, что через пару дней напишу о предстоящей свадьбе и о том, что беременность проходит нормально.

Всем спасибо!!!
Очаровашка
Ведана!!! Поздравляю в беременности! Только объясни мне, Я не понимаю: КАК будущая мама может избавиться от ребёнка? КАК может быть первым чувством и желанием - аборт?

Я тоже на днях задумалась о беременности, мне 23 скоро будет, и я думаю, что пора, тем более у мня уже с 16 лет проблемы с зачатием Поликистоз... я очень хорошо подумала, и решила, что сначало здоровье нужно привести в норму, что я и прочитала в подтверждение в этой теме! Сначало мама должна быть здоровой, и малыш будет развиваться хорошо и роды роудут безболезненно! Поэтому я решила ещё немного повременить, востновить здоровье... с помощью правельного образа жизни: питания, физических нагрузок и более спокойной жизни, поменьше эмоцианальных переживаний.

Багира! 29 лет - это не так критично, как 40! Хотя одна знакомая женщина родил и в 40 первого ребёнка! Главное твоё желание a115.gif
Сандра
Цитата(Очарованная @ 4.6.2008, 16:11) *
Только объясни мне, Я не понимаю: КАК будущая мама может избавиться от ребёнка? КАК может быть первым чувством и желанием - аборт?

Я не одобряю аборты,но считаю что ситуации разные бывают,иногда лучше аборт.......как это ни грустно.....
Lexxx
Девочки - у меня проблема. Мне 22 года, врачи ставили диагноз-маточный инфантилизм, потом повторный диагноз - гипоплозия.., было двухстороннее воспаление яичников, в общем - полный набор..... сегодня забрала анализы - опять воспаление, говорит врач про спайки - что все это грозит очень нехорошими вещами... Лежала в больнице - обкололи всем чем только можно - без толку - воспаление не проходит, микрофлора нарушена.... как восстановиться - не знаю...
Я в разводе с мужем, бойфренда нет.... хочу уже привести себя в порядок.... устала....
Подскажите как быть, не знаю - боюсь запустить болезнь.
Natylika
:aa40 Привет девчонки,уменя такая проблемма,Я не могу не как забеременеть eusa_pray.gif
Куда бы я не обращалась,всё безтолку.У меня гипоплазия матки,врачи говорят,что,Я могу забеременеть НО только искусственным оплодотворением.Помогите советом может кто сталкивался с этим диагнозом,ведь бывают же врачебные ошибки.
Ящерка
Привет Natylika!!!!
При гипоплазии матки нужно ведь проводить гормональное обследование, после которого назначается лечение.
Гипоплазия это ж не заболевание какое....
это уменьшенные размеры матки в связи с недоразвитием. так?
--------------------------
Об этом диагнозе я наслышана...А ты была у врачей и что они предложили??? Лечение то какое??? Или как приговор - нет... и все???
слышала, что для нормализации размеров матки назначают общеукрепляющую терапию,
витамины, лечебную физкультуру и гормональные препараты.
А ты была у эндокринологу?
А у гинеколога?
Расскажи давай!!!

Кстати - Бывает гипоплазия проходящая, может оказаться, что с этим ничего не нужно делать. Само дойдет..... a115.gif
Малёк
Natylika самое главной не сдаваться и не падать духом! НО и не зацикливаться на этом!!!! Узнай как можно больше о своем диагнозе, проконсультируйся со специалистами, лучше если их будет 3-4, а то и больше. Ведь сколько людей, столько и мнений. И верь в то, что у тебя все получится!

А для преободрения моя история. Я не могла тоже долго забеременеть, почти 2 года без предохранения, а результат ноль. К кому я только не ходила. Каких я только диагнозов не выслушала. И вот мне вынесли приговор- бесплодие. С этим диагнозом я и пришла к своему доктору, молоденькая девушка, которая на тот момент ждала второго ребенка. Ой, как я ей завидовала. Она посмотрела на меня и так спокойно говорит: посмотрим, что можно сделать. Я опять сдала все анализы- мазки, УЗИ, гормоны, стала мерить базальную температуру(я ее больше года мерила!!!), составлять графики. Приезжала на УЗИ в начале цикла, в середине, во время овуляции. А ездить было не ближний свет, да еще и с полным мочевым пузырем. Стали пробовать новые лекарственные препараты, результата нет. Потом стимуляция. Три курса. Это когда пьешь гармоны, ездишь постоянно на УЗИ, когда дают добро, весь день, как кролик, занимаешься сексом, а перед этим тебе вкалывают 10 кубиков препарата. И такого "цирка" три месяца. Со стороны это может выглядеть смешно и здорово, а на самом деле это очень тяжело. От гормонов я стала поправляться, самооценка в нуле, раздражительность, плаксивость, весь белый свет немил. Стимуляции можно было сделать только 3, испробовали, ничего. Я в тихой дипрессии, причем в полной, ревела все дни на пролет. Пришло отчаяние. И я решила: все, хватит, больше ничего делать не буду. Это было начало декабря. Поговорила с доктором, пришли в выводу, что надо передохнуть, встретить новый год, а в феврале прийти, не помню как процедура правильно называется, трубы просветить, когда вводится цветная жидкость и смотрится проходимость. А за то время пока отдыхаю, проверить еще все-таки мужа. Он всячески сопротивлялся, но после моей истерики поддался и пошел к доктору. Проверился и не поверите- проблема в нем, плохое качество спермы. Забеременеть конечно от него можно, но это очень сложно сделать!!! И вот он- февраль. Чувствовала я себя отвратительно. Меня жутко знобило, температура была уже 2 недели 37,1. Мне прописали антибиотики и еще какие-то таблетки. Зайдя в аптеку за антибиотиками, по- привычке купила тест на беременность. Фармацевт в аптеке меня уже настолько хорошо знала, что тест на беременность давала даже без моей просьбы, за 2 года уже привыкла! smile.gif Шла всю дорогу обратно и спрашивала себя зачем он мне нужен??? Пришла, сделала, уж коль купила, не дожидаясь утра, посмотрела на две полоски на нём, сходила выбросила и со спокойной душой пошла обратно. И только когда вернулась в комнату я поняла, что с тестом что-то не так, что что-то там было не так как всегда. Вытащила из мусорки и рыдала потом 1,5 часа. Две заветные полоски, которые я так долго ждала. УЗИ подтвердило беременность- 5 недель, но сильная угроза выкидыша. Но я так сильно верила в то, что теперь уже точно все будет хорошо, что все действительно хорошо и получилось. Сейчас моей дочурке 3 года. И я очень хочу еще одного маленького человечка.

Так, что Natylika удачи тебе, не отчаиваться и не сдаваться! Всё получится!
Satu
Малек, какая замечательная история! У тебя обязательно случится и второе чудо! a070.gif
Малёк
Satu, осталось только папу для него найти! a075.gif
Satu
Малек ng19.gif
Оличка
Малек, я чуть не расплакалась..
Неужели папа от вас ушел? После стольких трудов..
Надеюсь, у тебя все будет хорошо!
pipa
Здравствуйте!
Позвольте высказать свое мнение.
Natylika! Вы наверное знаете, что чем больше чего-то хочешь, тем меньше шансов это получить. Конечно это еще никого не утешало, но тем не менее правда. Эта тема хорошо раскрыта у В.Зеланда "Трансерфинг реальности", эту книгу недавно выложил Валентин. А от себя лично хочу добавить - пробуйте все! И традиционные и нетрадиционные методы, иногда помогают казалось бы совсем нереальные вещи.
Допустим это:

- нет детей? Заведите фикус! Нужно чтобы у замужней женщины дома (на работе) рос фикус. А в вазочке желательно держать веточку вербы. Знаю семью которым это помогло.

- нужно заваривать чай из спорыша (горец птичий). 2-3 ст.ложки сухой травы + 1 литр кипятка, настоять 30 мин. укутав полотенцем. Пить каждый день вместо воды, чая, кофе.

- 1 ст. л. семян подорожника большого залить 1 ст. горячей воды (около 70 градусов) настоять 20 мин. Довести до кипения и кипятить 5 мин.. Охладить, процедить. Пить по 1 ст. л. 3 раза в день 7 недель. Лучше начинать в среду на растущей Луне.

- полынь обыкновенная (чернобыльник) 1 ст.л. сухой травы+ 300 мл. воды, настаивать 4 часа в закрытой посуде, потом прокипятить, процедить. Пить по 0,5 ст. в день.

Если хотите, напишите мне на e-mail я Вам еще кое-что посоветую.
Чтобы не быть голословной, хочу сказать, что мне 35 лет и детей у меня до сих пор нет (в этом году наступила беременность, но увеличилась миома и произошел выкидыш), но все равно надеюсь, чего и Вам желаю.
Zwezdochka
Я тоже очень хочу забеременеть и уверена, что это скоро произойдет! Планируем уже больше года, я обследовалась - все отлично, у мужа чуток подпорченая спермограмма, но мы её улучшаем "вкусняшкой". Да и самое главное верить, что обязателньо станешь мамой и все так и произойдет! Нельзя опускать руки! ng19.gif
Малёк
Цитата(Олюша @ 10.12.2008, 15:09) *
Малек, я чуть не расплакалась..
Неужели папа от вас ушел? После стольких трудов..
Надеюсь, у тебя все будет хорошо!


Плакать не надо, если только от счастья! Да, папа от нас ушел, когда нам было 7 месяцев, с тех пор мы одни. Сейчас нам 3 года. Мы очень симпотичные и умненькие девочки. И тоже надеемся, что у нас все будет хорошо! a075.gif
Zhelannaja03
Девочки,а вот у меня другая проблема я очень хочу ребенка а муж говорит не сейчас,что нужно денег побольше заработать,по кредитам расплатиться и т.д
Может он просто боится или не готов?при этом говорит что ребенка тоже очень хочет,на детишек очень положитльно реагирует.Может у кого-то такое было?
Тэль
Цитата(Zhelannaja03 @ 25.12.2008, 15:01) *
Девочки,а вот у меня другая проблема я очень хочу ребенка а муж говорит не сейчас,что нужно денег побольше заработать,по кредитам расплатиться и т.д
Может он просто боится или не готов?при этом говорит что ребенка тоже очень хочет,на детишек очень положитльно реагирует.Может у кого-то такое было?



Да конечно не готов, к этому никогда не будешь готовой/ым. У меня двое детей, так я оба раза готова не была. На работе у меня женщина родила ПЕРВОГО в 42 года, причем с мужем они 10 лет на тот момент вместе жили. Нельзя подбирать время и планировать ребенка, ведь ребенок - это ДАР
Финтифлюшка
У нас доча незапланированный ребенок, сечас ей годик и мы счастливы e010.gif Вот сейчас очень хочу второго, а муж говорит рано, денег нет и т.п. Не дождусь, наверное, мальчика p030.gif
princess Java
пока не читала всю тему, может об этом уже и было сказано

у меня сложилось впечатление, что чтоб забеременеть, надо не хотеть забеременеть, тогда беременность тут как тут

могу привести пример моей подруги
она всегда очень боялась забеременеть, предохранялась может и не 100% надёжно, но старалась
так вот - всё равно залетала и к 30-ти годам она сделала 5 абортов
в 34 года удачно вышла замуж за богатого молодого мужчину и решила родить ребёнка
и что думаете?
никак не могла забеременеть

постепенно отношения разладились, он узнал, что она погуливает и т.д...
развелись, но иногда встречается с ним же до сих пор
там запутанные отношения
всё тянется уже 5 лет

так вот - теперь ей беременность ни к чему, но она залетела
опять будет аборт

вот и кажется: чтобы забеременеть, надо не хотеть забеременеть

очень жаль, что часто получается именно так
BagiraRa
Девчёнки, прошел год....
и могу сообщить, что моей беременности 26 неделек....
вот так... wub.gif
Oxi
e010.gif НУ. здорово, можно только порадоваться и пожелать здоровья и благополучия! e010.gif
А вот мне бог пока не дал такого счастья! Мне уже 26 лет! Скоро буду кричть караул! Биологические часы тикают. Мой любимый мужчина живет в Москве, мы с ним очень редко видимся, а уже так хочется маленького родить! Кажется что жизнь проходит впустую и теряется смысл, грустно и хочется плакать! aa40.gif Вот такая печальная история! aa37.gif
&Julietta&
Приветик всем! a98.gif c9.gif
Читаю красотульку полгода, вот зарегистрироваться впервые.
Давай знакомиться, меня зовут Юля, мне 29 лет, замужем почти 2 года eusa_pray.gif
У кого была проблема с зачатием + эндометриоз? Пишите.
Мне недавно сделали операцию лапораскопию. ng19.gif
София
Не расстраивайся! wub.gif
Все будет хорошо a115.gif
Вот, пришла тебя поддержать. У меня, правда, такого нет, но с зачатием тоже проблемы-воспаление лечила.
Все у тебя получится a115.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Лесничок
Юлечка, держись. Я вот тоже сейчас в раздумьях по поводу этой операции, но пока мужа не проверят я ни ни...
А тебе что нибудь врачи то сказали???
&Julietta&
Цитата(Лесничок @ 7.6.2009, 17:05) *
Юлечка, держись. Я вот тоже сейчас в раздумьях по поводу этой операции, но пока мужа не проверят я ни ни...
А тебе что нибудь врачи то сказали???



Большое спасибо h020.gif
Я с мужем проверялись, лечились вместе от одной заразы obm.gif
Пока ничего не говорят, эти то врачи d47.gif
Мне вообще-то после операции делали укол одного препарата : Декапиптен-депо, типа сейчас у меня нет месячных, и когда они появятся, тогда опять проверка, узи и т.д.... eusa_pray.gif d47.gif
сейчас хочу пойти сама провериться у другого врача, пусть сделают узи и посмотрят, главное чтоб не было спаек.
А у тебя как дела? пиши. wub.gif
&Julietta&
Цитата(София @ 7.6.2009, 16:55) *
Не расстраивайся! wub.gif
Все будет хорошо a115.gif
Вот, пришла тебя поддержать. У меня, правда, такого нет, но с зачатием тоже проблемы-воспаление лечила.
Все у тебя получится a115.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif



Приветик! надеюсь ты зайдешь сюда wub.gif
Спасибо за поддержку aa28.gif
А ты замужем? я да d025.gif
Лесничок
Юля, конечно же сходи, лишним то не будет. Будешь точно знать. А у меня так...пока безрезультатно...
&Julietta&
Цитата(Лесничок @ 10.6.2009, 19:11) *
Юля, конечно же сходи, лишним то не будет. Будешь точно знать. А у меня так...пока безрезультатно...




А почему безрезультатно?? sad.gif
Ты делала какие-то проверки, анализы? что врачи тебе говорят?
Лесничок
врачи говорят пока муж не провериться самой ни чего не делать. тем более я уже рожала. значит здорова и по гинекологии отклонений нет.
&Julietta&
Цитата(Лесничок @ 10.6.2009, 19:25) *
врачи говорят пока муж не провериться самой ни чего не делать. тем более я уже рожала. значит здорова и по гинекологии отклонений нет.


Приветик! a075.gif
ой, как хорошо, у тебя есть ребеночек a035.gif
а кто, мальчик или девочка? wub.gif
А вы значит второго хотите? a115.gif
мой муж тоже хочет двоих sm03.gif
я вот ни разу не рожала, вот так сразу все проблемы на меня навалились aa40.gif
но буду надеяться что все будет благополучно ng19.gif
пиши, всегда рада твоим сообщениям a075.gif
извини что не часто захожу сюда, интернет у меня только на работе unsure.gif .
как только свободная минутка заглядываю eusa_pray.gif
miss lucky
Привет, девочки!
Я Кристина, мне 26 лет.....Замужем уже год, тоже очень хочется деток, но пока никак не получается...
В прошлом году забеременнила, но все закончилось плачевно- замершая беременность на 2-ом месяце!
Вот в августе год прошел уже после той операции, пытаемся где то месяца 4-5 и все никак......
Но я согласно с вашим мнением, что надо ни в коем случае не унывать и верить, что мы с вами родим еще и не одного малыша!!!!!!!!
Semechka
Вот и попробуй разберись и, самое главное, настройся icon_eek.gif
 По "Секрету" - чтоб получить желаемое, нужно четко это представлять, прочувствовать все ощущения от обладания желаемым, и тогда Вселенная твой сигнал услышит (получит) и все обязательно сбудется.
 По "Трансерфингу реальности" - получается наоборот: чем больше чего-то хочешь, тем меньше шансов это получить.
И как тогда быть??? Пожелать и отпустить или хотеть и думать, представлять это постоянно?

Кстати сегодня одна женщина("бабка", ведунья) посоветовала сомнительный на мой взгляд рецепт: большой лимон вместе с кожурой перекрутить на мясорубке (нужно его 200 г) + 200г мёда + 1 ч.л. очищенного глицерина. Принимать утром и вечером. Месяц перерыв и можно повторить. Мёд и лимон согласна - кладезь витаминов и т.п., но меня смущает глицерин... icon_eek.gif  
Подскажите, может кто-то знает какие-нибудь провереные рецепты для этого счастья. v1.gif
Амрита
Девочки, поделюсь своей историей. За плечами у меня три года бесплодных попыток забеременеть, причём причин особых нет, оставалось только трубы проверить. Два года бегала по врачам, денег кучу потратила, всё зря. Друзья даже фикус подарили, сказали, что у наших общих знакомых получилось. (Кто не знает причём тут фикус - есть примета - чтобы зебеременеть, нужно фикус домой купить. От лапары я год назад отказалась, вернее вышло так, что обстоятельства так складывались, как будто кто-то меня от неё ограждал, да и я сама не хотела, всё-таки операция, я её уже один раз пережила, давно были проблемы с кишечником и больше такого не хотела. Так вот весь последний год я вообще ничего не делала, честно не до этого было, открывала свой бизнес, как раз думала что отвлекусь. Месяц назад в начале ноября попала на бесплатную консультацию врача-репродуктолога, решила, что хватит отдыхать, пора опять что-то предпринимать. И решила в этом цикле сделать проверку труб, но не успела все анализы для операции сдать, начались месячные. Это означало, что придётся ещё один цикл пропустить там эта процедура в определённые дни цикла делается поэтому очень расстроилась, что всё опять откладывается... Кто ж знал, к чему это приведёт... a075.gif Девочки, я на днях после трёхдневной задержки сделала тесты на беременность, целых три штуки icon_mrgreen.gif всё не могла поверить результату, везде две полосочки, такие жирненькие и красивые smile.gif Завтра иду к врачу на приём, вот она удивится И это при том, что секса у нас в этом месяце практически не было, мы поругались с мужем за несколько дней до овуляции, и помирились окончательно только на днях, поэтому до сих пор удивляемся как так получилось. А вообще я знаю, как так получилось, это нам Господь послал такое Чудо. Я молилась часто в последнее время, а потом узнала, что у нас в городе по воскресеньям в мужском монастыре батюшка проводит лечебный молебен, и есть реальные случаи, когда девушки получали долгожданную беременность, да и все другие болячки излечивались,народу там море, всё это длиться часов пять-шесть, так вот мы с мужем стали ездить туда каждое воскресенье. Но самое удивительное, что всё произошло после первого же посещения этого молебна, потом я уже ездила туда с малышиком, просто сама не знала об этом. wub.gif Вот такая у меня история, я сама ещё не до конца понимаю своего счастья, муж тем более icon_mrgreen.gif всё молчит и улыбается icon_mrgreen.gif Так что всем желаю поскорее исполнения самой заветной мечты, главное верить и довериться Богу, ведь как бы не сложилась наша жизнь, надо понимать, что это самый наилучший вариант развития событий для нас, ведь только Бог знает, как должно быть. Верьте ему!!!
Sofiaa333
Цитата(BagiraRa @ 15.2.2008, 12:40) *
девочки, у меня тут проблема наметилась... даже не знаю что делать то....
я ж решилась на важный шаг в своей жизни - хочу ребёнка, понимаю, что поздновато уже 29-ть не 17-ть и не 23-и, но вот решила, что "карьера, успехи и прочие радости молодой, свободной от забот о детях жизни" это не может заменить радости от того, что на одно сердце на этой Земле стало биться больше и это сердечко любит меня. Так вот решить то я решила, но со здоровьем, как оказывается

Так несправедливо все в этой жизни. Когда планируешь беременность, то приходится прилагать много усилий, чтобы забеременеть, чтобы беременность прошла без осложнений. А как не планируешь, то так все гладко проходит, без всяких проблем. Но ничего, правда, сама я вам по вашей проблеме вряд ли смогу что-нибудь посоветовать. Но главное, что вы взяли себя в руки и не отчаиваетесь. Все лечится, все у вас будет хорошо.
Persifona
У меня подруга все карьеру свою строила... Работала день и ночь. О детях не задумывалась. К 30 годам опомнилась, а ей первичное бесплодие в диагноз выставили. icon_eek.gif Чего только она не делала для лечения... Знаете, сейчас ей 37 лет и у нее трое детей!!! Родила сама) У каждой женщины свой срок для деток, видимо...
novenkayamarin
Цитата(Zhelannaja03 @ 25.12.2008, 16:01) *
Девочки,а вот у меня другая проблема я очень хочу ребенка а муж говорит не сейчас,что нужно денег побольше заработать,по кредитам расплатиться и т.д
Может он просто боится или не готов?при этом говорит что ребенка тоже очень хочет,на детишек очень положитльно реагирует.Может у кого-то такое было?

Вы ему объясните, что потом может и поздно быть. Просто не факт если он с кредитами расплатиься, что еще один не возмет.И не известно на сколько это может затянуться.Просто он боится ответственности. Мы все ее боимся но рано или поздно на это надо решится. А всех денег всеравно не заработаешь, их всегда мало, сколько бы их не было.
Ukaaa
Автор - Medvedica:

Привет!
Цитата(Богиня :) @ 24.6.2013, 11:33) *
Слушай, Галюсь, а еще пара вопросов, как у мамы трех деток. а есть какие-то у тебя свои запатентованные рекомандации поведения во время родов, какие-то позы, особенности? Рожала ты с мужем или сама? В общей палате была или платной? Как вести себя с врачами и акушерками? С кем договариваться?


Здравствуй. Светик!
Ну патентовать пока не планирую, но есть кое что что может пригодиться.
Беременеть только по обоюдному согласию и очень ОЧЕНЬ сильно этого хотеть! Хотеть няньчиться, не спать ночами, сквозь сон смотреть на эту улыбку и радоваться, а не злиться, что хочется спать! Еще до рождения малыша и даже до зачатия любить это чудо. кто бы ни пришел в семью, мальчик или девочка. Просто Безусловно любить!

Когда уже забеременела держать внутри своего сердца и проговаривать малышу в любой удобный момент фразу: "Мои мысли, это мои мысли; мои страхи, эмоции, это мои страхи и эмоции, к тебе они не имеют ни какого отношения. Ты есть Любовь, ты есть Свет, ты детя Бога." Это не мною изобретенные фразы мне их тоже подсказали, но они работают.

Знаешь, же что мотивация зачатия и беременности. это мощнейшая штука. Когда в твоем теле происходят изменения и ты мягко говоря в не адеквате и между двух миров. Не нацеплять на ребенка страхи, мысле-формы, программы, которые уже не работают и мягко говоря патологичны, это основная работа женщины.

Женщина материальная структура, он дает Тело малышу, а Мужчина духовное существо он дает малышу Дух. И чтобы будущий ребенок смог выполнить свое предназначение которое ОН выбрал, маме важно Непорочно зачать его. "Не" нанизать на него "порок" - программы-разрушители.

Анатолий Некрасов пишет хорошо как матери своими неправильно расставленными ценностями разрушают жизнь детей, привязывая их к себе.

Также матери которая носит ребеночка важно представлять что такое малыш после рождения. Не создавать иллюзию и не впадать в нее, а здраво осознавать, что приходит в мир не кукла, а ЧЕЛОВЕК!
И этот человек помимо своих целей и задачей, которые у него УЖЕ ЕСТЬ, еще и приходит Тренировать маму и папу. Т.Е. Мы добровольно приглашаем в жизнь человека который будет нас учить, как жить в Безусловной Любви! И учить и тренировать он будет нас ежеминутно)))

По поводу родов. Я глубоко убеждена, что роды это настолько тонкий процесс, что сказать как НАДО их проходить это просто бросаться словами. Однако, есть определенные стадии родов о которых подробнее можно узнать на курсах которые сейчас проводят во всех уважающих себя учереждениях, даже в обычных поликлинниках. Не помешает.

Я рожала сама, потому как муж у меня был не готов на совместные роды. И рожала в больнице, потому как не ангел, а только учусь и не могу сказать что настолько духом сильна, чтобы рожать сама и дома в ванной.

Для меня было важно договориться, подчеркиваю для меня, что будет важно тебе и в каких количествах этого предсказать сложно.

Я во всех случаях договаривалась с доктором, кто-то с акушеркой. Это дело ВЕРЫ. Но самое главное в этом, доверять врачам. Если нет доверия и есть только нервы по поводу того как кто-то кому-то сделал плохо, обязательно что-то к себе притянешь.

Одна моя знакомая кучу нервов себе извела потому что ее убедили ее мама и бабушка, что врачи сделали ей плохо.

Девочки, ни один врач и ни один человек в мире не может сделать Вам плохо. Плохо Вы Делаете себе сами. Притягивая в свою жизнь ситуации которые подтверждают вашу ВЕРУ.
Выберете другое. Выберете Любовь! Спросите себя, а чтобы на моем месте сделала БЫ Безусловная Любовь! Спрашивайте свое сердце! Разум лишь помощник сердца и он слеп в вопросах чувств. Душа же, которая внутри нас общается с нами посредством чувств.

Чувства и эмоции это разные вещи. Их важно различать!

Не слушайте, в поликлинниках и на сходках беременных дам, о страхах, кто чего боиться кто чего видел и слышал о родах, о мифах, о том как лучше поступить. Лучшее это относительная величина. Нет лучшего и худшего. Есть просто то что ЕСТЬ! и именно это то Вам и нужно в данный момент! Потому что именно этого вы хотите и притягиваете. Или в случае с беременностью хочет малыш.

Например меня во время беременности Алёнка чистила. Я болела на протяжении всего срока и с температурой и просто кашляла ужасно и даже лежала в инфекционке, но.... все хорошо, я осознавала что именно это нужно моей малышке, чтобы я очистилась, и физически и психически. Застоев и сейчас хватает, чистка продолжается. Для нее было важно чтобы я была свободна. чтобы принять ее в эту жизнь.

Также я лежала в больнице на сохранении на поздних сроках (отдыхала)))) и просто не могла слышать разговоры о том как кому и что страшно. Потому как после этого я несколько дней сбрасывала с себя эти страхи, как прилипчивые колючки, даже сны были соответствующие. Благодарю тех людей за эти уроки. Раз цеплялось значит было к чему и это тоже повод для меня ОТПУСКАТЬ.

По поводу платы, я была и в общей и в платной. Если есть возможность то можно одиночную, если есть желание общаться, тогда общая. Смотреть всегда нужно по себе, что для тебя на данном этапе важно. В этот раз у меня не было выбора , вернее я его сделала до родов выбрав больницу и в это момент больница была переполнена и мы с Алёнкой лежали раздельно. пока не освободилась палата. А потом общество мальчишек и мамочек, тоже было приятно. Хотя и от туда принесла кучу страхов на перышках, почистилась и стало легче))))))

Перед самыми родами Женщина находится между двух миров чтобы провести в этот мир душу ребенка. Ей важно призвать свой Род небесный женский (это те души которые уже ушли в Свет и помогают нам) наши бабушки, прабабушки, которые Умели Любить безусловно.

Была ситуация когда я осознала что подобные технологии я применла неосознанно когда Риту рожала. Первый ребенок, сами понимаете. страхов куча. тогда я не в теме было каких то техник психодуховных.

Положили меня с Алёной на сохранние, врач в поликлиннике перебдела, а вдруг рожу. пролежала я кажется 1 неделю. Когда уже ложилась осознала в чем урок ситуации и с багодарностью приняла его.
В общем в своем благостном расположении духа я ложусь в палату, ходим в столовую, и на процедуры. Все в очередях разговаривают, уши то есть. Одна девушка спрашивает у соседки по почереди, я рядом тоже был, мол ныть должно внизу живота и тут я увидела.... надо сказать что подобные проблески видения бывают у меня....увидела что у нее раскрыт родовой канал и он расширяется.

Видела я подобное в первый раз и поэтому не поняла что то осознание настигло уже позже к ночи, когда девушка стала плакать и собирать вещи, переселяться в предродовую. Она плачет. боиться, а я вижу что всехорошо. Я ей сказала чтобы радовалась новому человечку (но страхи сильная штука, мы боимся больше за себя чем за малыша) ну что могла то и сказала, чтобы отогнать страх, а дальше ее жизнь и ее внутренняя работа.

Так вот после этого случая лежала и мне пришло осознание, что женщин рода пригласить важно, чтобы они помогали в родах канал светом и любовью озаряли. И что раньше я так тоже делала, когда Риту рожала, я тогда от куда то взяла мысль что до меня рожали женщины моего рода и я рожу. Упрощенная схема, но это уже было соприкосновение с Родом моим.

После видела каналы у других девушек которые в роды входили, но не так явственно.. И причм одну увидела что канал открыт, а роды не идут. Я ей рассказала о технике с родом, как приглашать на помощь женщин. Это сработало, пошла родовая деятельность, и потом затухла, в итоге ее прокесарили.

Конечно естественные роды это Прохождение пути. Но если уж страхи сильны и укореняются в теле, кесарево тоже путь, он короче и после ребеночку важно помочь. Любить его безусловно!

У Станислова Грофа про матрицы рождения много написано.
Еще хорошо пишет Дипак Чопра! очень мне нравятся его книги.

Слушать себя и следовать за своим сердцем, это основное!

Valentin
Не знаю, насколько правда то, что написано на картинке, - девочкам виднее, - но как-то впечатлило...

nevalyashka
Привет всем, тоже хотела поговорить по-поводу беременности...
У нас с мужем не получается уже полтора года...
Сдали анализы у мужа 3% нормальных спермиков по морфологии, а у меня одна труба удалена после внематочной беременности, а вторая непроходимая, врачи говорят, что из-за спаек в трубе.
Напишите свои отзывы у кого-нибудь с такими показателями получилось забеременеть и что вы для этого делали?
Очень хочется увидеть две заветные полосочки....
Врачи послали на ЭКО+ИКСИ, я до последнего надеюсь, что получится eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Решили год с ЭКО подождать , морально я к этому не готова.....
Astro4ka
Все приходит в свое время!
Валентин, боль, возможно, как от перелома и бла-бла-бла, но во время родов тааааакие биохимические процессы запускаются, мама дорогая))) Да еще если мозг, точнее, кору отключить, то вообще все отлично будет! Как Мишель Оден советует. Девочки, надо на лучшее настраиваться, как правильно выше написали "не цеплять" на себя. Очищаться и т.д.
А мне хотелось бы побольше об ощелачивании организма с помощью питания узнать, зачем это нужно и т.д... Подскажите, что на эту тему почитать можно?
[size="4"][/size]
Татьяна186
Цитата(BagiraRa @ 15.2.2008, 12:40) *
девочки, у меня тут проблема наметилась... даже не знаю что делать то....

Во-первых, самое главное не нервничать и верить, что все будет хорошо. Диагноз бесплодие еще не окончательный.
Во-вторых, нужно набраться терпения. Ибо не все так быстро как мы хотим. и Не всегда все идет по нашему плану, еще есть и план божий.
У меня был хронический двухсторонний сальпингооофарит, с правой стороны были сильнейшие спайки, очень болезненные месячные с частой потерей сознания и ужасных болей до рвоты, но все это было в прошлом, так сейчас у меня прекрасная малышка и сейчас все хорошо. И у вас все будет хорошо. Главное верить и не опускать руки)
иринакрутая
Цитата(Natylika @ 27.11.2008, 22:37) *
:aa40 Привет девчонки,уменя такая проблемма,Я не могу не как забеременеть eusa_pray.gif
Куда бы я не обращалась,всё безтолку.У меня гипоплазия матки,врачи говорят,что,Я могу забеременеть НО только искусственным оплодотворением.Помогите советом может кто сталкивался с этим диагнозом,ведь бывают же врачебные ошибки.

Добрый день,не отчаивайтесь,попробуйте ещё лечебные грязи. Знаю по себе. Мне рекомендовали санаторий Сакрополь в Крыму г.Саки,врача Мазур.
Pipitta
Цитата(nevalyashka @ 17.2.2016, 12:52) *
Привет всем, тоже хотела поговорить по-поводу беременности...
У нас с мужем не получается уже полтора года...
Сдали анализы у мужа 3% нормальных спермиков по морфологии, а у меня одна труба удалена после внематочной беременности, а вторая непроходимая, врачи говорят, что из-за спаек в трубе.
Напишите свои отзывы у кого-нибудь с такими показателями получилось забеременеть и что вы для этого делали?
Очень хочется увидеть две заветные полосочки....
Врачи послали на ЭКО+ИКСИ, я до последнего надеюсь, что получится eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Решили год с ЭКО подождать , морально я к этому не готова.....

Мы делали эко с икси. Это не так страшно, как рассказывают. В нашем случае по другому не получилось. Самое главное - найти врача хорошего. Мы своего нашли, довольны. Сейчас столько программ и по омс и платно . Цены разные, просто надо искать читать и не бояться
Lalalu
В жк сходите и направление получите. Мы собираем документы на омс, выбираем между альтрой и нова клиник, сейчас список клиник расширился. в нову хотим больше попасть если дадут место.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.