Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Косметика Mary Kay
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Страницы: 1, 2
Slonya
Продолжаем обсуждение темы "Косметика Mary Kay ". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3773
Romantica
У нас на работе одна девочка подрабатывает распространением Мери Кей. Удержаться от покупок мне очень тяжело, хотя поклонницей данной марки я не являюсь.
Что у меня есть:
5-ти этапная система- молочко, тоник (на спирту который), маска, крем и "защита" (т.е. тональник). Из всего вышеперечисленного только к молочку нет нареканий. Тоник- на спирту и кожа от него становится жирной (поэтому больше им не пользуюсь, деньги на верет выбросила), маска- не то - не сё... крем- липкий, кожа от него жирной становится, "защиту"- т.е. тональное средство- вообще не перевариваю, как маска на моем лице выглядит...
"Таймвайс" - не мое a045.gif зря "повелась" на уговоры консультанта и купила sad.gif
«Таймвайз» — Система Cellu-Shape с антицеллюлитным эффектом - не знаю даже, что сказать... ну абсолютно ничего не изменилось... хотелось бы деньги на ветер не бросать....
бархатные ручки - хорошая серия... безвредная smile.gif но и без нее можно было бы спокойно обойтись (если регулярно в салоне делать маникюр с сопутствующими процедурами для рук)...
Из декоративки- румяна и помада... особого восторга не вызывают, но и плохого ничего не скажешь... так- обычные румяна и помада...
А вот чего у меня полно - так это средств по уходу за телом. Это гели для душа, лосьоны для тела, скрабы..... Нравится ВСЕ! smile.gif
Снятые с производства "Гармония" и "Романтика" wub.gif ммммм wub.gif
Новая коллекция СПА "Лотос и бамбук" - замечательный запах wub.gif
Ограниченная коллекция "Эффекшн" - мммммм wub.gif
"Простые решения"- гель для душа и лосьон для тела очень нравятся smile.gif)))

Вообщем, вот... smile.gif поделилась своими впечатлениями...
Jantare
Из декоративной-тени мне очень нравятся...стойкие..
Redwine
Я консультант Mary Kay и я безумно рада, что попробовала ее. Я избавилась от пигментации на лице от небольших шелушащихся поверхностей кожи на щеках и подбородке. Я уже года 4 пользуюсь тенями и тушью только этой фирмы, т.к. другая декоративная косметика у меня вызывает раздражение глаз.

Я очень довольна результатом. Кожа стала здоровой и чистой!
Лисичка-сестричка
а я пользуюсь помадой, купила ее 6 дней назад правда только a075.gif и уже крашу только ей!! Я просто в восторге!! очень стойкая, красивый оттенок (морозный гранат кажется), причем хотела именно на зиму что-то питательное. хотела заморочится и купить Диор, а теперь ни капельки не жалею, что мэри кэй взяла!!!!! a040.gif
Лучезарная
Я полностью перешла на косметику Мэри Кэй. Хочу поделиться своими впечатлениями:

Из декоративной косметики:


Особый восторг - тени! Не собираются в складках век, нет ощущения "грязного цвета", можно добиться прозрачности или наоборот насыщенности.
Карандаши для губ и для глаз - очень стойкие, не надо затачивать. Карандаши на восковой основе, поэтому скользят и наносятся легко.
Блески для губ очень лёгкие и нелипкие. Я экспериментирую с цветом, смешиваю разные блески.

Из ухода за кожей:


Бархатные ручки - универсальный набор. Ночной крем использую и для рук, и для ног, а также для огрубевших частей кожи (локти, колени); крем отлично заживляет, я мазала им сбитые костяшки пальцев моего МЧ после бокса. Скраб нравится своим запахом (абрикос-персик - антидепрессант). Не в каждом салоне делают маникюр с отшелушиванием, поэтому Б. Ручки подходят тем, кто хочет иметь профессиональный уход дома. Дневной крем поражает тем, что моментально впитывается! Никакой жирной плёнки. Это крем кстати можно купить отдельно от набора и пользоваться им на работе. Если интересно, расскажу, как с помощью этого набора ухаживать за областью декольте.
Микродерма - салонная процедура отшелушивания дома. Системы Микродерма хватает на полгода, очень экономично. Огромный плюс - видимый эффект моментально.
Средство для снятия макияжа - не раздражает слизистую, при снятии макияжа тушь и тени не размазываются, а остаются на ватке.


Но самое главное - это сервис Мэри Кэй: сначала пробуешь, потом покупаешь. Если кто не в курсе: косметику можно вернуть, если она вам всё-таки не подошла. Ни в одном магазине это не сделают, а в Мэри Кэй сделают. Спросите об этом своего Консультанта. Кроме того вы стопроцентно защищены от подделок, т. к. продукция поступает на склад прямо с завода, а оттуда её забирает Консультант.

Я недавно стала Консультантом для себя, но, конечно, даю пробовать близким и друзьям. Косметикой я интересуюсь со школы, обожаю делать маски, наносить макияж, планирую пойти в проф. школу визажа.

С Мэри Кэй у меня никогда не возникает вопросов, что подарить на Новый Год или День Рождения; будь именинник мужчина или женщина, уход нужен всем.

Romantica, спасибо за Ваш отзыв! Могу я несколько вопросов задать? Может мои советы помогут Вам, и деньги не будут выброшены на ветер?

1. В какой последовательности Вы используете 5-эт. систему? Какая у Вас формула системы (их три)? Какой у Вас тип кожи и какие проблемы Вы хотите решить (акне, комедоны и т. д.)?

2. Подходит ли тон защиты к Вашему цвету кожи? Как Вы наносите защиту: пальцами или спонжем? Используете пудру?

3. Регулярно ли пользуетесь антицеллюлитной системой? Какие способы для борьбы с целлюлитом Вы используете кроме крема и геля?
Redwine
Купила себе Набор «Лотос и бамбук»



Деоколон для тела просто оболдейнейшего запаха!!!!!
А после геля для душа кожа мягкая и нежная!
Очень понравился лосьон для тела, после его применения остается ощущение бархата.
Redwine
Цитата
5-ти этапная система- молочко, тоник (на спирту который), маска, крем и "защита" (т.е. тональник).


Хочу сказать тебе одно: консультант тебе попался незнающий и неопытный.
Для начала тебе должны были дать попробовать косметику, а лучше организовать класс по красоте. Там тщательно подобрать формулу 5-ки, а потом уж дать попробовать, спросить, что понравилось, а что нет. Объяснить в деталях, как пользоваться и как наносить.

О самой 5-ной системе расскажу ниже.


Цитата
"Таймвайс" - не мое a045.gif зря "повелась" на уговоры консультанта и купила sad.gif


Возможно тебе снова неправильно подобрали формулу. "Таймвайс" существует для разных типов кожи и если неправильно определить, кожа будет сохнуть или становиться слишком жирной.


Цитата
«Таймвайз» — Система Cellu-Shape с антицеллюлитным эффектом - не знаю даже, что сказать... ну абсолютно ничего не изменилось... хотелось бы деньги на ветер не бросать....


Крема антицелюлитные, известно уже давно, необходимо использовать только в комплексе с массажем. Иначе ничего не измениться.
Кожа, может и станет более упругой, но целюлит никуда не денется.


Цитата
бархатные ручки - хорошая серия... безвредная smile.gif но и без нее можно было бы спокойно обойтись (если регулярно в салоне делать маникюр с сопутствующими процедурами для рук)...


регулярно - это значит каждый день, по отношению к кремикам и по отношению скраба, пару раз в неделю.
У меня в районе такой маникюрчик с процедурками 8 $ стоит.
Думаю набора мне хватит на пол-года, а вот за те же деньги на процедуры интерестно сколько раз я смогу сходить....

И снова тебе неверно что-то объяснили.
В наборе имеются:
Шаг 1: Экстраувлажняющий ночной крем.
Шаг 2: Бархатный скраб для рук.
Шаг 3: Крем для рук.

1 и 3 ты просто обязана пользоваться каждый день, если хочешь сохраниить кожу рук нежной и бархатистой.
Крема защищают кожу от обветривания, обезжиривания, сухости.

У меня всегда на полочке в ванной стояли крема: ночной и дневной для рук, а теперь я просто сменила простые дешевки, на более качественную и хорошую косметику. Крема эти и более густые и на дольше хватает.

А скраб, 2 шаг - это всего лишь дополнение к заботе о руках. При помощи скраба, легко удалить отмеревшие учаски уожи на руках. Зимой я раньше замечала, как кожа шалушится и меня это беспокоило. Теперь, применяя скраб хотя бы 2 раза в неделю я ни разу не видела за год, чтоб у меня шалушились руки



Цитата
Из декоративки- румяна и помада... особого восторга не вызывают, но и плохого ничего не скажешь... так- обычные румяна и помада...


Мне вот даже очень нравятся румяна. Ложаться легко, не создают эффекта маски. Мне всегда говорят, что у меня такой легкий румянец, словно я стесняюсь чего-то. Ни кто даже и подумать не может, что нарисованный.

Возможно, дело в умение делать правильный макияж и привильно наносить косметику.

Помада у Mary Kay очень хорошая, она словно наливает губы. делает их влажными. И как не странно, но ее съедаю с губ я дольше, чем другую.



Цитата
А вот чего у меня полно - так это средств по уходу за телом. Это гели для душа, лосьоны для тела, скрабы..... Нравится ВСЕ! smile.gif


Конечно они будут нравится!!! Такие ароматы !!!!
Redwine
5 - ти этапная Система
  • Очищающие средства
Мягкий очищающий крем, формула 1
Мягкий очищающий крем для сухой кожи.

Очищающий крем, формула 2
Очищающий крем для нормальной и комбинированной кожи.

Глубокоочищающий крем, формула 3
Глубокоочищающий крем для жирной кожи.
  • Маски
Увлажняющая жирная маска, формула 1
Увлажняющая жирная маска для сухой и нормальной кожи.

Обновляющая маска, формула 2
Обновляющая маска для комбинированной и жирной кожи.

Очищающая маска, формула 3
Очищающая маска для угреватой кожи.
  • Тонизирующие средства
Увлажняющий тоник, формула 1
Увлажняющий тоник для сухой кожи.

Очищающий тоник, формула 2
Очищающий тоник для нормальной, комбинированной и жирной кожи

Тоник для угреватой кожи, формула 3
Тоник для жирной и угреватой кожи.
  • Увлажняющие средства
Увлажняющий жирный крем, формула 1
Увлажняющий жирный крем для сухой кожи.

Увлажняющий балансирующий крем, формула 2
Увлажняющий балансирующий крем для нормальной и комбинированной кожи.

Жидкий крем для жирной кожи, формула 3
Жидкий крем для жирной кожи.
  • Защита
Дневные защитные средства — это последний этап в программе «Мэри Кэй» по уходу за кожей. Они предохраняют кожу лица от негативного воздействия внешней среды, придают коже гладкий, ровный вид и скрывают ее мелкие дефекты.

Защиту лучше подбирать на классе, когда есть воможность попробовать нанести несколько тонов на кожу лица.
  • Как пользоваться Системой:
Утро: Очищение, Тонизирование, Увлажнение, Защита
Дважды в неделю: Маска
Вечер: Очищение, Тонизирование, Увлажнение




Вся продукция подбирается индивидуально в зависимости от типа и особенностей вашей кожи Консультантом по красоте на классе
Redwine
  • Тонизирующие средства
Увлажняющий тоник, формула 1
Увлажняющий тоник для сухой кожи.

Основные ингредиенты:
  • Пантенол - улучшает состояние кожи, придает гладкость.
  • Ментол - растительное вещество, получаемое из мятных масел; придает приятное ощущение прохлады.
  • Призводные витаминов А и Е - вещества нейтрализующие действие свободных радикалов.
  • Экстракты алоэ, мяты и арники.


Очищающий тоник, формула 2
Очищающий тоник для нормальной, комбинированной и жирной кожи

Основные ингредиенты:
  • SD спирт 40 - эффективное средство для удаления жира.
  • Призводные витаминов А и Е - вещества нейтрализующие действие свободных радикалов.
  • Экстракт ромашки лекарственной.
Тоник для угреватой кожи, формула 3
Тоник для жирной и угреватой кожи.

Основные ингредиенты:
SD алкоголь 40 - удаляет жир
Диметикон - увлажняюшее вещество, укрепляет и защищает кожу.

Я думаю понятно для чего нужно присутствие спирта в тонике. Он создает баланс если кожа жирная или комбенированная. Ясное дело, если комбенированная, то % соотношение его будет гораздо меньше, чем в тонике для жирной кожи.
Не придумали пока еще средства лучше чем спирт в борьбе с жиром.
Если боитесь, что спирт сушит кожу и обжигает, то вы в чем-то правы. Но ведь для этого и разработана была Мэри Кэй 5-ая система. Только при помощи пяти этапов, можно добиться успеха.


А защиткой я и сама редко пользуюсь, обычно в зимние месяцы, что бы кожу не обветривать. Просто люблю естественный цвет лица.


Примечание:

Тоники с содержанием спирта, лучше сначала наносить 1 раз в день, позже можно до 3-х. Бкудьте осторожны. Тоник сильно может высушить кожу. Обязательно консультируйтесь со своим личным консультантом на любые изменения кожи.
Redwine
Набор по уходу за кожей рук — "Бархатные ручки".



Экстраувлажняющий ночной крем.
Бархатный скраб для рук.
Крем для рук.



Приобрела в апреле месяца. Очень довольна. Крема быстро впитываются и защищают кожу от пересыхания.
Скраб очень здорово отшелучивает. Даже ногти смотрятся более белыми и свежими.
Redwine
Купила мужу набор MKMen™



Очищающее мыло нежное и пенится очень хорошо, очень приятный запах. Я просто болдею.
Купила мужу, а сама втихаря могу намылить руки a04.gif Гык...
Пена не такая густая и пышная, как я ожидала, но у нее есть классное свойство, после бритья ею
остается на коже словно слой крема. Очень приятная кожа становится и главное не сухая.
Я ее опробовала на своих ножках. А у мужа заметно исчезли больки после бритья на подбородке.
У него очень чувствительная кожа.
Охлаждающий гель после бритья снимает раздражение и успокаивает кожу. Очень приятный запах.
Увлажняющий крем с SPF 25, муж говорит, что нравится. Больше ничего не сказал. На себе не пробовала rolleyes.gif
Redwine
Это вечерний макияж. Так я обычно крашусь если еду вечером в центр по делам.
Вся декорративная косметики Мэри Кей.

maxsvet
мне тоже понравились тени. помада тоже не плохая, но мне больше понравилась ламбре.
Ольга__
я пользуюсь декоративной линией у Mary Kay,довольна, а уход за кожей я предпочитаю у Вижн, мне очень нравится очищающее увлажняющее молочко, у меня благодаря ему исчезли прыщики, раздражение кожи
maxsvet
дали мне попробывать Таймвайс- ужас! все печет чешеться!я давай хорошо смывать. тоником орифлеймовским протирать лицо! вообщем не высыпало, но перепугалась хорошо. думала и кожа слезет. не мое!
Helga-78tob
У моей знакомой прыщи сразу навылазили от крема, после одного применения, причем стали проявлятся чуть не наглазах, жуть,
maxsvet
кстати многи неподходит Mary Kay. но многи всеравно не отступают и пробуют что то другое.
я не такая. если не подходит то все!
Redwine
Доброго времени суток!
Примерно то же самое я ощутила на себе когда попробовала косметику Белита, Орифлейм и многие др. (я не беру в пример дорогие фирмы, я их не пробовала, меня устраивает косметика Mary Kay).
Очень многое зависит от организма. Одному может пойти косметика, а другому и вовсе, как вы говорите, "аллергией" обернуться.

Для этого и существуют классы (консультации) в Mary Kay. На консультации вы не обязаны покупать крема и т.п., у вас есть великолепная возможность попробовать косметику. Это делается для вашего удовольствия, приятного времяприпровождения и конечно же для проверки ваших ощущений. Доподленно известно: не попробуешь - не узнаешь. Я попробовала и мне понравилось. У меня впервые не было аллергии на крема для лица и на тушь.

Если вам не предложили консультацию (класс) и не дали попробовать косметику, вы оформили заказ и косметика вам не подошла...
Вы имеете право вернуть косметику.


По себе знаю, если на что-то аллергия, лучше отказаться от данного продукта. Иначе может плохо кончиться...


Желаю удачи в поиске Вашей косметики, maxsvet!
maxsvet
Цитата(Redwine @ 9.1.2008, 9:56) *
Доброго времени суток!

Желаю удачи в поиске Вашей косметики, maxsvet!

спасибо. rev.gif меня девочка накрасила этой косметикой. тени подошли( я ими пользуюсь-нравятся), а вот для снятия макияжа... сразу глаза покраснели. она сразу извиняться и сказала, что поспрашует от чего это может быть.
и Таймвайс тоже мне не подошел. и на этом я завязала.
Redwine
Перед Новым годом заказала себе Парфюмерную воду «Эффекшн»
Affection® Eau De Parfume, 40 ml, ну просто в восторге. Я очень люблю запахи резкие,
с перчинкой, похожие на мужские. Вот оно!!! Я нашла этот запах. Самое главное, что он мне идет.
Я даже не чувствую запаха на себе, а шлейф все же оставляю...



Верхние ноты Парфюмерной воды — это изысканность розового перца,
средние ноты позволят ощутить сладость китайского османтуса и белых пионов,
а спустя некоторое время вы ощутите теплоту амбрового облака.
Elena_vitkovskaya
Цитата(Romantica @ 29.7.2007, 23:36) *
У нас на работе одна девочка подрабатывает распространением Мери Кей. Удержаться от покупок мне очень тяжело, хотя поклонницей данной марки я не являюсь.
Что у меня есть:



хочу высказать свое мнение по данному поводу, сама сейчас пользуюсь косметикой mary kay, очень довольна.

тебе попался непрофессиональный консультант, косметика подбирается индивидуально под каждую клиентку. если ты пользуешься 5-этапкой, то зачем тебе тогда продали Таймвайз?! не понятно.
а про 5-ти этапку: у тебя тоник формулы2, тебе нужен формулы1, маска видимо у тебя формулы1, а тебе нужна формула2, и увлажняющий крем тоже нужен другой формулы, в прочем как и тональник...
вывод: девочка продает косметику, но не умеет ее подбирать под нужный тип кожи...

кстати, если косметика не подошла, то консультант обязана тебе ее заменить или вернуть деньги - такое правило в компании.
Натка83
Приветик красотулички!!! я тоже приобрела первый раз эту косметику и очень рада этому. Я купила пудру рассыпчатую на минералах которая, гель для глаз, и обалденный крем для лица. Осталась очень довольная ей
Кая
Привет!Я пользуюсь тонльным кремом Mary Key, мне очень нравится a115.gif вот только раньше заказывала через знакомую, а сейчас она не работает sad.gif
Московские консультанты - отзовитесь!!! aa19.gif
Лучезарная
Привет, Kitty Kat! Я готова тебе помочь, но к сожалению, в Москве я буду только 2-го сентября. Если тебе нужно что-то срочное, то я могу дать телефон моего лидера. Она с тобой свяжется d025.gif
Mior
Я после нескольких месяцев использования ушла от этой косметики. Она мне некомфортна.
Какое-то время нравился тональник, пока не попробовала люксовые марки, и набор "Бархтные ручки".
Морячка
Я стала консультантом Мэри Кей несколько дней назад. Раньше пользовалась тенями, ср-ми для тела.
А тут случайно попробовала основу под тени! Я В ВОСТОРГЕ!!! Даже в жару тени не текут!!!! и совсем не чувствуется тяжесть на глазах!!
Советую всем))
maxsvet
начет основы согласна.она супер!
Майская...
с 15 лет пользуюсь мери кей. пока не появлялось желание перейти на другую. хотя периодически пользовалась иными средствами. От други - у меня то аллергия, то высыпания. Парфюмерная линия - вообще меня поражает всегда. Несколько лет пользуюсь одними духами - и никогда небыло приедания запаха. Вобщем я довольна.
Gulya
Цитата(Romantica @ 30.7.2007, 1:36) *


Romantika,
очень жаль, что вам попался не тот консультант c9.gif . Обычно сначала проводят класс по красоте, где определяют твой тип кожи, подбирают тебе косметику и только после этого покупаешь.
Я думаю, нужно связаться с профессиональными консультантами по красоте, которые есть у нас на форуме, встретиться, кто живет в одном городе с вами и они вам действительно подскажут что использовать именно вам.

Я надеюсь скоро вы сами в этом убедитесь. hb.gif
Vedrussa
Всем привет!
Я тоже Консультант Мэри Кэй)))

Могу сказать всем, кому "не подошла" косметика - либо попался непрофессиональный консультант и подобрал неправильно, либо может быть аллергия на определенные компоненты.
Вообще наша продукция гипоалергенна - это значит что отсутствуют алергены, но это не значит что у вас не может быть аллергии на какие-либо безобидные растительные вещества.
Нужно выявить свои непереносимости и консультироваться насчет состава.

А вообще, даже если продукция замечательная, совершенно необязательно чтобы всем нравилась и все и вся ею пользовались)))) Так что это совершенно нормально!!

Очень жаль, что попадаются такие люди, которые не принимают всей ответственности за свою деятельность, и вместо повышения профессионализма и постоянного обучения действуют наобум, горя лишь желанием заработать и напрочь забывая философию Компании "УЛУЧШАТЬ жизнь женщин".
Эти люди компроментируют компанию и у людей складывается мнение о навязчивости и плохой продукции.

А когда Вас обслуживает действительно Профессиональный Консультант, процент того что то что вам подберут вызовет какие-то отрицательные реакции чрезвычайно мал!!
Потому что настоящий Консультант заботится о своих клиентах и с великим вниманием относится к подбору средств!!

Вот ЗДЕСЬ я выложила интервью с известным российским визажистом Андреем Бахиревым и его мнение о косметике Мэри Кэй.
Luksik
maxsvet я присоединяюсь она супер.
Лучезарная
Взято с официального сайта Mary Kay.

Система по уходу за губами
Satin Lips® Set

Двухэтапная Система по уходу за губами Satin Lips® предлагает комплексный подход к решению проблемы ухода за губами. Кожа на ваших губах становится мягкой, гладкой и упругой, исчезают мелкие морщинки.

Первый этап — Маска для губ, эффективно удаляющая омертвевшие клетки верхнего слоя кожи, после чего губы больше не выглядят шершавыми и неухоженными.

Второй этап — увлажняющий Бальзам для губ.



Добавлю от себя.

Губы - самая сексуальная часть на лице. Когда люди слушают Вас, чаще всего они смотрят на губы. Поэтому уход за ними очень важен. Лично я вкладываю в понятие уход - ежедневное и регулярное увлажнение, а также регулярное отшелушивание омертвевших клеток. Ещё раз повторю - регулярное, а не тогда, когда кожа на губах стала грубой, а шелушение видно невооружёным взглядом; в этом случае и помада не спасает, т. к. ложится неловно. С двумя этими задачами прекрасно справляется Двухэтапная система "Бархатные губки" (Satin Lips®). Она проста в применении и очень экономична в использовании.

Это очень кратко. Если интересно знать больше, если хотите попробовать бесплатно эту систему в действии (а также много другой продукции Мэри Кэй), приглашаю на мастер-класс по уходу за губами.
Корсика
Очень нравится серия для рук. А вот декоративка не ахти как по мне.
Алена Анохина
Косметика просто СУПЕР!!! Ничего подобного пока на нашем рынке не встречала.
novenkayamarin
Я правда не пользовалась этой косметикой, но слышала очень много положительных отзывов, но также и отрицательных..поэтому я пока в раздумьях покупать ее или нет....
Katen`ka77711
Классная косметика!Но,увы,для меня слишком дорогая obm.gif
novenkayamarin
Цитата(Katen`ka77711 @ 28.5.2012, 23:01) *
Классная косметика!Но,увы,для меня слишком дорогая obm.gif

А ты какие-нибудь средства покупала из этой косметики?
Isabel
я как то попробова пробник умывалки для лица и крема от Мэри Кэй и мне понравилось, но вот когда я приобрела эти средства и стала ими пользоваться ,то по моей шее пошли красные пятна, как в последствии оказалось - это раздражение от этих средств
ЧерноеЗолото
Девочки, всем привет! a075.gif
я у подруги только попробовала раз скраб для губ и какую то эмульсию для лица)) оч понравилось! a070.gif
есть ли здесь консультанты из мск и мос.обл. хочу попробовать эту косметику!)) f0f.gif еще помадку хочу!!!! отзовитесь!
dekarta11
Вчера была на мастер классе. Говорят обычно раздельно уход и макияж. а мне сразу все показали. Довольна. Уход на пол лица маску нанесла. Честно я результата не особо увидела.... но один раз всего же. Не знаю. Единственное - я не чувствовала косметику, стянутости нет, чувство невесомости косметики. Легкая и воздушная. Закажу себе пудру рассыпчатую прозрачную, недорого стоит по сравнению с масс маркетом и проф косметикой для визажистов.

tanira
ОФОРМЛЕНИЕ за 1000 руб., ЭТО ОЧЕНЬ ШИКАРНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, в сумке средств на 3940 руб., а Вы приобретаете все эти средства всего за 1000 рублей (+ расходы за оформление и доставку).

ЧТО ВХОДИТ В СОСТАВ НАБОРА:

Продукция:

• ультратушь для ресниц Mary Kay® «Черная» 570р

• обезжиренное средство для снятия косметики с глаз 600р

• блеск для губ Mary Kay® NouriShine Plus® «Нежный сатин» 520р

• система по уходу за кожей рук Satin Hands® «Персик» 1650р

• пробники очищающего и увлажняющего средств TimeWise® из «Чудо-набора™» для комбинированной и жирной кожи 50р

• Сумка Консультанта для набора в стиле "Шанель" 550р

Литература:

• визитки

• брошюра «Образ» (3 шт.);

• гид «Быстрый старт»;

• гид «Начните с продукции»;

• DVD-диск (содержит электронный курс Консультанта-новичка, приветственное видео, видео о продукции).

Покупка сумки не подразумевает обязательную работу на компанию, вы можете просто покупать косметику для себя со скидкой консультанта.
Tammi
Мне эта косметика не очень нравится, но были у меня одно время духи Белла Белар, вроде бы так, не плохие, запах приятный и держался долго.
Околесица
Я видела реальный эффект от применения этой косметики. Девушка за полгода просто преобразилась - кожа очистилась, морщинки мелкие ушли. Но есть момент (на этой же девушке видела) - как только перестаешь пользоваться, кожа возвращается к первоначальному виду буквально за неделю sad.gif.
Issika
А мне их система по уходу за губами понравилась. Уходовой я от IC-Lab пользуюсь. Декаративка у меня от Шанель.
Омлетик с кукурузкой
У меня из их косметики только смывалка макияжа
Ну она мне нравится
Алиса345
мне нравится марка этой косметики! только никак не могу найти у кого её заказывать!
Massika
Цитата(Isabel @ 6.12.2012, 19:35) *
я как то попробова пробник умывалки для лица и крема от Мэри Кэй и мне понравилось, но вот когда я приобрела эти средства и стала ими пользоваться ,то по моей шее пошли красные пятна, как в последствии оказалось - это раздражение от этих средств

С Мэри Кей такое бывает... Многе жалуются на аллергию. ((
Анисина
Косметика хороша если постоянно пользоваться. С окончанием применения и эффект теряется.
Miss Juli
Из МК пользовалась серий бархатные ручки, смывалкой для макияжа и помадой с тушью.
Бархатные ручки очень пронравились! Приятный пилинг, крем. Эффекта хватало мне на неделю. Как девочки пишут, эффективна только при постоянном использовании.
Тушь объемная мне не очень понравилась - осыпается, потом с век не сотрешь.
Помада хорошая, по качеству как белорусская Relouis, не вижу смысла платить больше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.