Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инесик, разные фото
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2
Inesik
спасибо, Дорогая! Очень приятно! wub.gif ng15.png
Inesik
ДО КРАСОТУЛИ!
По многочисленным просьбам трудящихся, представляю: я в весе 86 кг, делаю манты. перед Рождеством этого года. Москва, январь. g020.gif




еще крупный план, даю интервью на радио-)))

Обратите внимание на джинсы! В них я ниже

День рожденья моего супруга, январь. Енсхеде
Самира
Инес, ты конечно очень изменилась! Хотя ты девушка высокая, полной тебя тут сложно назвать, но разница видна! А вообще - красотулишна! Личико такое счастливое, свеженькое! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Inesik
После! Неделю назад. В этих самых джинсах, что сверху на фоте. d060.gif

5 минут назад, в юбочке, что болтается. Хоть в пост и нельзя позировать...Но я от радости, что разобралась как эта чудо-техника работает, не могла не щелкнуться-)))

Ну и еще кусочек меня-)))
Inesik
Спасибо, Самирочка! В том то и дело, что мои близкие меня полной не считают и успокаивают, что все хорошо и замечательно. а я знаю, что не все. так что это только начало пути к стройности!-)))
Самира
аааааааааааааааа Какие результаты! Инес, я в шоке! МО-ЛО-ДЕЦ!
Тебе пора в истории усеха и в До и После! b02.png b02.png b02.png b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Inesik
Ну, Самир! aa38.gif Ты меня смущаешь! wub.gif Победа есть, конечно над телесами, но...она тока начинается. c9.gif Я тоже хочу в 40 лет на шпагат садиться. так что в истории успехов мне еще рано a075.gif .
Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Самира @ 22.3.2008, 22:22) *
аааааааааааааааа Какие результаты! Инес, я в шоке! МО-ЛО-ДЕЦ!
Тебе пора в истории усеха и в До и После!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d06.png b01.png b02.png
Inesik
О, Валентин заглянул!!! aa27.gif Как приятно!!! Сижу и улыбка до ушей!!! biggrin.gif b01.png d06.png b21.jpg
Valentin
Цитата(Inesik @ 22.3.2008, 22:43) *
О, Валентин заглянул!!! aa27.gif Как приятно!!! Сижу и улыбка до ушей!!! biggrin.gif b01.png d06.png



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Inesik
Цитата(Valentin @ 23.3.2008, 0:08) *
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

ng15.png aa30.gif aa34.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Ptizzza
Ой, Иннуля - ты такая красотка wub.gif
а результаты наглядные такие, что obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
а еще только разглядела shy.gif какая ты длинноножка a070.gif
Inesik
Я не знаю, как выразить свои эмоции. Это Вам!(читала, что Вы их любите) wub.gif wub.gif wub.gif
Inesik
Спасибо, Галенька! Еще и наглядное пособие с чем работать предстоящие месяцы.
А про ноги. Их экстрадлина-еще и экстрахлопоты, поверь мне на слово! d060.gif
Valentin
Цитата(Inesik @ 22.3.2008, 23:56) *
Я не знаю, как выразить свои эмоции. Это Вам!(читала, что Вы их любите) wub.gif wub.gif wub.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Бельфеба Очарованная
какая красотулька...а ножки просто заглядение)
с пока неофициальным минусом)
olga13c
Инесик, обладенные фотки! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
5f.gif ng19.png b2c.png
Надо обновлять гардероб, a035.gif a035.gif a035.gif как это приятно!!! a075.gif a075.gif a075.gif
aa33.gif
Маретта
Вот это фотографии!!!! Результаты впечатляют! -7 см, думаешь ну примерно столько, кажется много, но когда видишь своими глазами icon_eek.gif Просто шок. Так что так держать!!Нам столько еще работать над собой, ух!!! Мы же хотим быть неотразимыми.
Satu
Инесик, волшебно!!! Какая ты все-таки сильная и волевая - такого результата добиться!! Вау, я балдю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Kata
ааааааа..........какая красотка!!!!!!!!!!!!!!
Irrina
Инна!!!!!!!!!!!!!! Я тоже хочу там жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как красиво все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
Ну про тебя я вообще молчу. результаты выше всяческих похвал!!!!!!!
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d03.png aa34.gif
gryppp
Инессик красота,просто в шоке,такие поразительные результаты.Молодец!!! aa28.gif aa28.gif
Nati
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Инесечка!!! Ты солнышко!!!! И такие результаты a115.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif !!!
УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
d03.png d03.png d03.png
Inesik
Мои любимые КРАСОТУЛЬКИ! aa46.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Валентин! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa15.gif
Лен! Спасибо! aa6.gif
Олечка!!Ужасно приятно!!! aa34.gif Здесь на распродажах остаются маленькие размеры. Так, что хочу маленькие размеры!!!-)))
Региш! aa27.gif Фоты такой шок производят потому что я еще живот чуть-чуть втянула, а когда замеряюсь-не втягиваю, для точности замеров. Летом у меня такой живот будет в выпученном состоянии-)))) aa42.gif
Привет, Сату! a98.gif Добро пожаловать! Обязательно загляну к тебе. Я еще в самом начале процесса остройнения.
Катюш! o025.gif С тебя беру пример!
Ир! u010.gif Приезжай в гости!-))
Спассибо, Машенька! a010.gif
Фирюзик!!! aa33.gif От твоих теплых смайлов улыбаться хочется весь день!!!
Inesik
Так я украсила дом к Пасхе.



Самира
Цитата(Inesik @ 28.3.2008, 9:29) *
Так я украсила дом к Пасхе.

Ин, у тя золотые руки, это волшебство! Мне очень нравится твое восприятие красоты, ты даже свои фоты ради красивого вида размещаешь иногда! Это здорово! Спасибо! aa2.gif
Inesik
Спасибо, Самирочка!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif ng15.png Очень приятно!
Проходившие мимо голландцы дали совет сделать фото цвeтущей вишни в безоблачную ночь, на фоне звезд. Где б теперь достать безоблачную ночь??? И вишни уже почти отцвели. Ну и я знаю 100%, что нужен хороший мощный объектив, с мыльницей-не будет никаких звезд...
Специально для тебя выложу желтые орхидеи на сером небе. Прикольно получилось. Моя клиентка выбрасывать хотела орхидею. А я за ней год ухаживала и вот с октября она цветет, уже 23 цветочка дала. Я вчера сфоткала.
Самира
Цитата(Inesik @ 29.3.2008, 9:55) *
Специально для тебя выложу желтые орхидеи на сером небе. Прикольно получилось.

Уря! Ждю!!! a075.gif
Nati
Инессочка, какая красотища a115.gif a115.gif a115.gif !!! Это я и про украшение дома и про листики-веточки-цветочки a115.gif
У тебя талант фотографировать a070.gif , наверное, от мамы достался a075.gif

Цитата
Моя клиентка выбрасывать хотела орхидею. А я за ней год ухаживала и вот с октября она цветет, уже 23 цветочка дала. Я вчера сфоткала

Ого ng20.gif ! Орхи-это моя страсть и мечта, правда сама не пробовала выращивать, боюсь загубить растение.. а у тебя даже 23 цветочка !!! Она почувствовала добрые любящие руки, вот и благодарит теперь...

o030.gif o030.gif o030.gif
Inesik
Самир! d060.gif
Фирюз! Комплимент-от профессионала дорогого стоит a115.gif .Спасибо. На самом деле я ВИЖУ, что можно фотографировать, а фотографировать, на самом деле не умею(для меня это темный лес!), хорошо, что умная техника сама все решает в плане выдержок, вспышек, компенсаций освещения и т.д.
А орхидейки я уже загубила пару штук. они делятся на 2 вида(в целом): те что надо поливать и те, что усваивают жидкость из воздуха) А еще их нежелательно ставить в спальне,т.к. они потребляют энергию, а не выделяют(как герань или папоротник, к примеру). ставить их надо в хорошо освещенное место, но не на прямые солнечные лучи. И ставить в 2 горшка:один с субстратом и его в другой, в который наливается вода. Эту воду надо менять раз в 2 недели, обмывать горшки и наливать свежую воду, но не в горшок с субтратом. Орхидеи не любят мочить корни. Вот. А как отцветет, срезать побег, оставив стебель в районе 3-ей почки( ну я надеюсь, что поймешь-)))), пусть зимует, раз в месяц подпитывать удобрениями и тоже менять воду. К сентябрю заметишь новые спицы. Вот, все сказала. Да их выбирают при покупке по корням! Это важно! Здоровые мясистые корни, вылезающие на воздух-жизнестойкое растение.

Inesik
Немного животных

Нарциссы



Магнолия в цвету

olga13c
Ой, Инесик, как ты все здорово расписала про орхидеи. a070.gif Я сама их полюбила некоторое время назад, в Швеции многие sxодят с ума по белым таким же орхидеям - привыкла, тоже стали нравиться. Будет свой дом, icon_mrgreen.gif заведу. И еще герани и фиалки. И зелень, фикусы какие-нибудь.

Фотки очень классные! a115.gif Я тоже понимаю, что хочу сфтокать, но не умею совершенно. Когда-нибудь купим хороший фотик, научусь. smile.gif
Inesik
да, Оль! Хороший фотоаппарат-полдела! Это у Малинки прочла сегодня. Типа: фотографировать,-что-то духовное. Согласна всеми 4-мя лапами! Я в поисках удачного ракурса готова часами ползать на коленях. Муж не дает-))) Он сегодня скaзал, что для меня сфоткать что-нить цветущее, сродни оргастическому удовольствию.-)))))))))))))) Ну, а как не радоваться весне и чуду ее пробуждения?

Фикусы-энергетически дружелюбные растения и неприхотливые( не то, что орхидейки). мне надо уже садом заниматься, но я здесь висну-))) wub.gif
Irrina
Инусик, фотки - прелесть! Весна, что и говорить. А орхидеи дома выращивают? У меня вот фиалка цвести собирается. Прям ожила по весне. Я потом у себя тоже фотки покажу smile.gif
Inesik
Обязательно покажи! Буду ждать. Вообще, у голландцев целая культура цветоводства, к каждому сезону-приобретаются определенные растения. Красиво. Зато когда отцветают, те же антуриумы-их беспощадно выбрасывают. Варварство какое. Но ничего не поделаешь. Так у НИХ принято. Орхидейки выращивают на спецфермах, а когда они цветут-продают везде. Хорошая стоит-10-15 евро. Со скидкой можно купить за 6-7 евро. Есть сорта, которые с высоким стеблем, есть-низкорослые. Ну и + по цветовой гамме белые, розовые, желтые, тигрового окраса. Их, на самом деле около 220 видов.
Самира
Красота, Инес, я обожаю орхидеи! А такие нарциссики у нас летом на дачах цветут! Здорово, весна!!!
Маретта
Очень люблю цветы, от твоих фотографий получила настоящее эстетическое наслождение, спасибо тебе. ТАКАЯ КРАСОТА. Надеюсь что и твое личико мы еще увидим на фоне ваших экзотических красот.
Inesik
Самир! По-моему, орхидеи никого не могут оставить равнодушными. a075.gif
Региночка! Всегда пожалуйста. v1.gif Обязательно увидите d025.gif !
Irrina
Очень люблю цветы. Когда-нибудь все брошу и займусь их разведением. Только квартирку посветлее приобрету icon_mrgreen.gif И побольше smile.gif
Elenne
Инночка!

Читаю тебя в разных темках, у Валентина частенько.
Только что из темы про формулировки, после твоего дедушки - любителя чего-нить присовокупить, решила взглянуть, что за девушка такая хорошая, пошла по ссылочке на фотки в твой альбом. Что хозяйка, что цветы, виды, пейзажи - все достойно восхищения. b02.png b02.png b02.png
А твои успехи - это заслуживает особой похвалы. Прелестная длинногая девушка, очень милая, с располагающей улыбкой и человек хороший, добрый, восприимчивый.

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Inesik
Привет, Элен! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif Спасибо, очень приятно. Заводи себе дневник, будем общаться домиками!

А у меня, Ир-наоборот. Домик купили, а подокоников нормальных нет, чтоб их разводить.... icon_mrgreen.gif
Галинка-Картинка
Цветы меня просто потрясли!!!!! Сразу весна почувствовалась, правда не совсем на улице, но вдуше все зацвело. А сама ты просто КРАСАВИЦААААААААА!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.