Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hloya. Шизофрения похудания
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Hloya
Ну вот я и тут... Начнем (продолжим) бороться с лишним весом???
Надеюсь, все это не пройдет даром eusa_pray.gif
Satu
А где? Где ты? icon_mrgreen.gif Фотку! Фотку!! Фотку!!! Шайбу!!! icon_mrgreen.gif
Hloya
Satu

Ух, какая быстрая реакция smile.gif
Фотку я пока не готова выкладывать... морально aa26.gif
Вот появится чем похвастать, так сразу и выложуsmile.gif
zagadka
Цитата(Hloya @ 10.2.2008, 22:16) *
Начнем (продолжим) бороться с лишним весом??? Надеюсь, все это не пройдет даром

Все это - что?
Для начала надо бы знать с чем будешь бороться... так сказать наглядно... давай попробуй ЭТО в цифрах выразить... ну или, действительно, фотку...
Hloya
zagadka

Ой, да я ж и не против wub.gif
Я минут 20 назад создала дневникsmile.gif Как говорится, все будет, но не сразу d060.gif

Так, попробую в цифрах:
рост - 166
вес - 98,7 d47.gif
(в начале недели был 101,4)

Пока что слоники рулят!!! e010.gif
надеюсь не долго d025.gif
Бельфеба Очарованная
Привет aa19.gif
я Елена, с дневничком тебя
а цифры не такие уж и страшные..удачи, тем более первые сдвиги уже есть
Hloya
Бельфеба Очарованная

Ух, спасибаsmile.gif
Не страшные, говоришь? Оптимистка ты a070.gif
Ну, в принципе, я тоже думаю не страшные icon_mrgreen.gif Главное тут - стимул! И все получится! ага d060.gif
Valentin
УСПЕХОВ!!
marishechka22
Приветик! Я Маришка. Поподробнее о себе и планчик, как будешь бороться с кгшками.
Удачки!
Hloya
Valentin

Сообщение от самого Валентина!!!:)
Спасибо за пожелание smile.gif
Бельфеба Очарованная
стараюсь..оптимистично смотреть на жизнь..иначе совсем с катушек съехать можно)))
кстати, имя я твое нигде не увидела..
Hloya
marishechka22

Бельфеба Очарованная

Девочки, спасибо всем за поддержку!!!

Ой, я даже не успела представиться. Меня зовут Диана, можно просто Ди wub.gif

Каков же план действий?
1. Отказаться от мучного полностью. Пока что ем хлеб, черный, с отрубями, но все-таки хлеб.
2. Понятно, от сладкого тоже. Оговорюсь, что поначалу, все равно буду делать себе какие-нибудь поблажки, иначе не выдержу d47.gif . Пока что ем мед.
3. Естественно, больше овощей и фруктов, каш и овощных супов, вареного мяса (курятины).
4. Массажи, обертывания, физические упражнения ( хотя бы в виде кручения обруча).

Ориентир, вроде, неплохой, теперь главное, все это осмыслить и суметь осуществить в течении как можно большего времени d025.gif
Hloya
Бельфеба Очарованная

Да, оптимистами, быть надо, иначе никак aa26.gif Особенно в нашем делеsmile.gif
Hloya
Да, забыла, добавить в план действий, не есть после 18, ну разве только кефир, либо, к-н фрукт.
Hloya
Так, план действий на завтра.

Подъем в 6 утра (эххх...).
Обруч - 15-20 мин. (как получится)
Завтрак - капуста с морковкой с раст.маслом и немного соли, зеленый чай с медом и хлебом.
Перекус - апельсин
Обед - та же морковка с капустой + кусочек черн.хлеба.
Перекус - яблоко.
На ужин массаж + физ.упражнения.
За час до сна кефир с петрушкой и укропом.

Ну, посмотрим, что получится.
Valentin
Цитата(Hloya @ 10.2.2008, 20:59) *
Valentin

Сообщение от самого Валентина!!!:)


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Спасибо за пожелание smile.gif


d060.gif
liudasik
приветики ДИ, с дневничком - и главное верить в себя - вместе мы сила!!!!
твой план личтно МНЕ не нравится, слишком мало еды, и с непривычки сорвешься максимум через неделю, так что давай так:
завтрак: - кашка (в идеале овсянка), но не целая тарелка, а 2 ст.л сухих хлопьев залить стаканом кипятка (можно для начала напополам с молоком) + мед (из того бутерброда, что ты собиралась есть) - можно туда 2-3-кураги или изюмки
обед - кусочек нежиного мяса (если ты его кушаешь)+ твой салат с морковками и капустами
ужин (если тебе хочется до 18.00 или за 4 часа до сна - как решишь) - если очень хочется кушать - можно мяско, если нет - лучше обойтись овощами - рагу, салалтик... такчто вкючай фантазию, мы же ведем ЗОЖ а не диету, и вообще, мы тут не ХУДЕЕМ (от слова ХУДО), а избавлемся от парочки лишних кг, скрывающих нашу неописучую красоту.
да и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕКУСЫ общей сложностью каждый по 100 ккал - овощи-фрукты-сухофрукты, можно даже кусочек хлебушка(черного)...
может так медленне будешь скидывать, но вернее... И конечно же физическая нагрузка - если нет возможности ходить на фитнес, хотя бы просто ХОДИ - чем больше тем лучше, я вот например танцую (присоединяйся aa29.gif )
вобщем - почитай, подумай,выбери оптимальный вариант и ЛЮБЫЕ вопросы задавай нам, и мы вместе ВСЕ решим, главное не замыкайся в себе - то что ты пришла сюда - это уже очень хороший знак!!! 7.png
marishechka22
Не обижайся, но твой планчик попахивает садизмом (это не относится к физ нагрузочке). Я полностью согласна с liudasik.Ты же только начала худеть, не надо в начале так урезать питание. А я бы в обед добавила супчик. Удачки!

ПС Надеюсь я тебя не обидела своей критикой
Angel Of Sadness
Диана, с дневничком тебя! У тебя всё получится! Главное - не бросай! a075.gif
Midnight
Привет, Диана) Добро пожаловать rev.gif Я Оля) Конечно, каждый сам выбирает способы и методы худения, но я посоветую не сильно ограничивать себя в еде( количестве) d025.gif А обратить внимание на качество d025.gif , например хлеб с медом...как-то не по диетически
Hloya
liudasik

marishechka22

Angel Of Sadness

Midnight


Девочки, спасибо большое за критику и что заглянули ко мнеsmile.gif

Я вчера, когда создавала дневник даже и не думала, что ко мне столько человек заглянет в первый же день. Я его больше для себя создавала, чтоб интересней было вести ЗДОsmile.gif Но мне очень приятно, что вы сюда заходите, даете советы и оказываете поддержкуsmile.gif
Я не сказала, что сегодня у меня не первый день, когда я все начинаю зановоsmile.gif Это длится уже 3-ю неделю и ограничивала я себя постепенно. Сегодня у меня длинный рабочий день, поэтому решила сделать, так сказать, разгрузку. Прийду домой около 20, сил хватит только на физ. упр., (надеюсь, что хватитsmile.gif
Hloya
marishechka22

[quote ПС Надеюсь я тебя не обидела своей критикой
[/quote]

Нет, Мариша, что ты. Критика только приветствуется a115.gif
Hloya
Midnight
Цитата
хлеб с медом...как-то не по диетически



Не, не съела хлеб с медомsmile.gif Перенесла хлеб на обед. Без меда. С салатом d060.gif
Hloya
Вчерашний день прошел без значительных отклонений от плана действий d060.gif Так что я вполне довольна собойsmile.gif
Хотя физ.нагрузки надо бы побольше. Я знаю.

Перед сном покрутила обруч, обмазавшись антицеллюлитным кремом, а потом сделала медовый массаж. Надо бы попытаться пройти весь курс в 15 сеансов.

Девочки, а кто знает, можно ли медовый массаж совмещать с глиняными обертываниями? Через день?

Накупила кучу полезных вкусностей и думаю продержаться на них до конца недели.

План действий на сегодня.

Завтрак (ем сейчас)- овсяная кашка на воде с медом, изюмом, яблоками и орехами. (ням-ням)
Перекус - яблоко+ зеленый чай. (Кстати, можно совмещать чай с фруктами или что-то надо сначала съесть/выпыть?)
Обед - творог с зеленью.
перекус - апельсинка.
ужин - еще не решила, но может это будет салат из морковки с яблоком или кефир.

Кто считает, что это жесть, прошу заметить, что есть мне в последние дни хочется мало, и наедаюсь я с самой малости d060.gif (Желудок уменьшился?smile.gif)
Kata
ПРивет! еда какая у тебя хорошая...ммм....А сочетать массаж и обертывания мне кажется очень даже можно!
Hloya
Kata, спасибо, надеюсь еще много дней есть в таком режимеsmile.gif Хотя, скоро 14 февраля...smile.gif

Можно, говоришь? попробую тада сегодня клину с апельсиновым маслом, вдруг поможет?smile.gif
Hloya
Девочки, а подскажите как создать линеечку со сброшенными кг? (или кот будут сброшены в потенциале icon_mrgreen.gif )
Katёna
Привет, я Катя, вот зашла познакомиться

С новым домиком тебя !!!
Valentin
Цитата(Hloya @ 12.2.2008, 9:34) *
Девочки, а подскажите как создать линеечку со сброшенными кг? (или кот будут сброшены в потенциале icon_mrgreen.gif )



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Candle
Цитата(Hloya @ 12.2.2008, 9:05) *
Перекус - яблоко+ зеленый чай. (Кстати, можно совмещать чай с фруктами или что-то надо сначала съесть/выпыть?)

В идеале жидкость - до приема пищи.
Подробнее почитай САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149
Удачи!
Китана
Приветик!!!!
Хороший у тебя план действий!!! мне оч. понравился!!!
одобряю d025.gif
умничка, чмоки тя!

Hloya
Katёna Катя, спасибо hb.gif


Valentin Валентин, merci icon_mrgreen.gif


Candle, спасибо. советы я читала, стараюсь их использовать. съела яблоко сегодня без чаяsmile.gif


Китана Спасибо, придерживаюсь плана изо всех силsmile.gif
Valentin
d060.gif
Hloya
Сегодня хотелось кушать, но я держалась изо всех сил, главным образом из-за того, что не могла понять чего бы я сейчас хотела б съесть. Обдумывала разные варианты и решила не есть ничего 49.gif .
На работе начальница говорит: “Нравится мне этот кролик. Всё грызет и грызет свою капусту-морковку”, а потом добавила: “Держитесь, Диана, будете у нас первопроходцем к здоровому образу жизни”.
Вот я и думаю - теперь, новая ответственность первопроходца на мне лежит. Не могу никак подвести. Еще один стимул, согласны.

В последний раз, когда я садилась на диету (то бишь, теперешний), решила, что не в коем случае не буду употреблять слово “диета”, а только лишь “правильное питание” и “здоровый образ жизни”. Поэтому приходится всех поправлять. А еще решила, что мне можно ВСЕ, но я просто этого не хочу. Вы знаете, помогает. Мне, по крайней мере.

И, вообще, классный у вас сайт и форум. Это судьба. Да. d025.gif


Ну, это было лирическое отступление. А теперь, к фактам *сказала Диана, ерзая на стуле, обмотанной пленкой попой, которая немного горит от добавленного в глину апельсинового масла* .

За сегодня были съедены: овсянка (в состав кот. входили: кусочек яблока, изюм, мед и пару орехов), яблоко, творог (250гр.) с укропом и петрушкой, апельсин, 5 ложек ацидофилина (ну и название для безобидного кисломолочного продукта) и кусочек черного хлеба, а так же выпит, минут 10 назад, зеленый чай с лимоном и медом (чайная ложка).


Завтра планируется разгрузочный день, т.к. весь день будет проведен в автобусе, а пирожки и колу я, явно, не собираюсь с собой брать, так же как и салаты в баночке. Яблочный разгрузочный день с кефиром на ужин. biggrin.gif

Бельфеба Очарованная
Молодец
hb.gif
Hloya
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.2.2008, 23:03) *
Молодец
hb.gif


wub.gif
Hloya
Ура-ура, я сделала это!!! Не знаю с какой попытки, но я все-таки установила аватарку и линеечку!!!:)
Теперь, можно стремиться к формам Моники Белуччиsmile.gif

Ну, что ж, отчетик.

Разгрузочного дня не получилось, как планировалось p030.gif . Поэтому, в моем желудке оказались сегодня следующие продукты: 2 яблока, 2,5 бутерброда с соевым сыром, уха и чай с медом.

Я наелась до отвала, теперь, если окончательно не замерзну в своей квартире, то сделаю медовый массаж.
Бельфеба Очарованная
я не самый большой спец здесь..но, по-моему, над питанием надоть поработать
Hloya
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.2.2008, 22:28) *
я не самый большой спец здесь..но, по-моему, над питанием надоть поработать


Ну, оно и понятно, я все-таки всего 3 дня тут, не так-то просто изменить свои годами сложившиеся привычки за такой короткий срок, не так ли? d060.gif
Valentin
Цитата(Hloya @ 12.2.2008, 22:54) *
На работе начальница говорит: “Нравится мне этот кролик. Всё грызет и грызет свою капусту-морковку”, а потом добавила: “Держитесь, Диана, будете у нас первопроходцем к здоровому образу жизни”.



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Hloya
Valentin

Вы тоже одобряете, Валентин?smile.gif Мне приятно wub.gif
Правда, до вегетарианства еще далеко, но будем стремиться d025.gif
Hloya
Эх, не получается у меня смайлики с других сайтов лепить, какой код надо выбирать, читала форум, но ответ не нашла sad.gif
Valentin
Цитата(Hloya @ 14.2.2008, 10:08) *
Valentin

Вы тоже одобряете, Валентин?smile.gif Мне приятно wub.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Конечно!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Hloya @ 14.2.2008, 10:09) *
Эх, не получается у меня смайлики с других сайтов лепить, какой код надо выбирать, читала форум, но ответ не нашла sad.gif



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=148

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Hloya
Ну чтож, С Днем Святого Валентина всех влюбленных!!!



Не объедайтесь! a045.gif d060.gif

На сегодня плана действий нет. С утра есть не хочется, выпила водички с лимоном и медом натощак. Думаю съесть салат морковно-яблочный с орехами. На работу возьму яблок и грейпфрут. Ну а вечером, чтоб отпраздновать закажем суши-роллы. Вкусно и не калорийно. icon_mrgreen.gif
Hloya
Valentin Валентин, я это читала, просто там потом предлагается несколько кодов, я не знаю какой выбрать ....

ой, пока писала, до меня дошло какойsmile.gif вот я недотепа. Спасиба!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Katrina
ПриветиК!!!!

Я с ответным визитом!!! Приятно познакомится!!! hb.gif hb.gif

Так здорово попасть в вашу дружную компанию, смотришь у всех одна цель, так здорово.
Желаю удачного дня!!!!
Hloya
Цитата(Katrina @ 14.2.2008, 9:31) *
Так здорово попасть в вашу дружную компанию, смотришь у всех одна цель, так здорово.
Желаю удачного дня!!!!


Да, компания здесь собралась хорошая d025.gif Вместе мы - сила!!! icon_mrgreen.gif

Спасибо, Катяsmile.gif Тебе тоже отличного праздничного дняsmile.gif
LoveGirl
Диана, привет!!! Пришла знакомиться d025.gif Я Света!!! wub.gif
Удачного дня и конечно же с праздником тебя
Hloya
Цитата(LoveGirl @ 14.2.2008, 9:39) *
Диана, привет!!! Пришла знакомиться d025.gif Я Света!!! wub.gif
Удачного дня и конечно же с праздником тебя



Приятно познакомиться, Света!!!! d060.gif Спасибо!!!

Обязательно и к тебе загляну, сейчас бегу на работу!:)
marishechka22
С днем влюбленных!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.