Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hloya. Шизофрения похудания
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Бельфеба Очарованная
привет)
не знаю у кого как, а мне КД не мешают нагружаться в плане тренировок..конечно, когда совсем плохо чквствую себя, то иду домой, а если самочувствие в целом нормальное, то иду заниматься..мне кажется, что если организм не возражает, то ничего страшного нет)
Hloya
liudasik

Да, Людасик, я тоже согласна, что питаться часто надо, просто последнее время чувство голода испытываю редко, вот и пользуюсь моментом, пока есть не хочется. А так, хкденеие переносится легко, тьфу-тьфу. Даже КД не помехаsmile.gif

Gooddy_girl

Цитата
Не увлекайся) калорийненько. И не забывай про свежие фрукты - весна же, витаминки пригодятся!


Да, знаю, но, думаю, все же лучше, чем сладости. Да и есть я финики решила только в первой половине дня. Авось и не поправлюсьsmile.gif

Бельфеба Очарованная

Цитата
не знаю у кого как, а мне КД не мешают нагружаться в плане тренировок..конечно, когда совсем плохо чквствую себя, то иду домой, а если самочувствие в целом нормальное, то иду заниматься..мне кажется, что если организм не возражает, то ничего страшного нет)


Да, полностью согласна. Только в этот раз организм у меня ой как возражает. Еле плетусь домой, не до упражнений как-то совсем. Но иногда, когда чувствую себя хорошо, то обязательно занимаюсь. Главное, слушаться свой организм. Даsmile.gif
Hloya
Отчет за сегодня.

С утра не смогла побороть соблазн и съела граммов 150 борща, не очень здоровый завтрак, но так хотелось… c9.gif c9.gif c9.gif
9.30 был вареный кофе с 5 финиками и 1 черносливом.
12.30 На работе съела винегрет и вареной курочки.
16.00 яблоко
21.00 кефир с маленьким кусочком хлеба.


Я уже так радовалась, что буду ходить на тренажеры, а тут дали мне учеников на утро. 2 раза в неделю я еще смогу ходить, но хотелось бы чаще. Постараюсь что-нибудь придумать.
Бельфеба Очарованная
привет))а вечером тебе не нравится спортом заниматься?я вот, например, утром вообще никакая..зато вечером горы готова двигать..
Gooddy_girl
Привет, Дианочка!

Отчетик очень неплохой! Молодец, что вечером стараешься не кушать! Кефирчик и без хлебушка, правда, можно)

Цитата
2 раза в неделю я еще смогу ходить, но хотелось бы чаще.
Это тоже очень хорошо, а в остальные дни можно и дома стараться заниматься! a040.gif e010.gif
Hloya
Бельфеба Очарованная

Цитата
а вечером тебе не нравится спортом заниматься?я вот, например, утром вообще никакая..зато вечером горы готова двигать..


Дома нравится. Но если я еще после работы буду ходить куда-то, то дома меня вообще не будут видетьsmile.gif Не думаю, что это сильно понравится моему моему МЧ. Так что решила перенести на утро, хотя раньше занималась только по вечерам.


Gooddy_girl


Цитата
Кефирчик и без хлебушка, правда, можно)


Можно, конечноsmile.gif Буду стараться не есть.
Hloya
Вчера вечером кое-как собралась и сделала в душе массаж резиновой рукавичкой с антицеллюлитным гелем для душа. 49.gif 49.gif 49.gif Потом контрастный душ на нижнюю часть телаsmile.gif Мелочь, а приятно и полезноsmile.gif
Kata
А почему это борщ завтрак плохой?!!!
борщ - офигенный завтрак! я раньше частенько им завтракала...прекрасным постным офигенно вкусным борщом!
Hloya
Kata

Цитата
А почему это борщ завтрак плохой?!!!
борщ - офигенный завтрак! я раньше частенько им завтракала...прекрасным постным офигенно вкусным борщом!


О, спасибоsmile.gif А я-то думала, что это не совсем то, что надо с утра d060.gif d060.gif d060.gif
Kata
это очень даже надо!!!!!
Katrina
По-моему отчетик очень даже хороший!!!

Уж лучше утром борщик чем бутеры с колбасой трескать!

Я тоже вчера себе сделала массаж, все горело, такая гордость за себя появилась, могу ведь, когда хочу smile.gif

Удачного денечка!!!
Cherry
Привет, Дианочка! Борщ с утреца - это действительно не так уж и плохо. =)

Красотуля, главное - не сбивайся с выбранного пути! a075.gif И не налегай на сладенькое eusa.gif
Hloya
Kata, OK, завтра опять позавтракаю борщикомsmile.gif)) d060.gif d060.gif

Katrina
Цитата
По-моему отчетик очень даже хороший!!!
Уж лучше утром борщик чем бутеры с колбасой трескать!
Я тоже вчера себе сделала массаж, все горело, такая гордость за себя появилась, могу ведь, когда хочу smile.gif


Да, я последние дни уже и забыла что такое бутерыsmile.gif Оно и хорошоsmile.gif

Ты тоже умница, массаж это супер средство, особенно в нашем нелегком делеsmile.gif)) И все можем, главное - желание! А оно у нас есть, так, Катрина?smile.gif Мы же умницы-красивицы?f0f.gif f0f.gif f0f.gif 49.gif 49.gif 49.gif smile.gif

Cherry

Приветик, Вишенкаsmile.gif
Цитата
Красотуля, главное - не сбивайся с выбранного пути! a075.gif И не налегай на сладенькое eusa.gif


Обратного пути нет!!! Есть только небольшие остановки, после которых надо опять продолжать свой нелегкий (легкий) путьsmile.gif biggrin.gif
Сладкого пока не хочется. Надеюсь, это не затишье перед бурейsmile.gif
Hloya
Отчет за сегодня.

Завтрак - винегрет.

обед - немного творога, смешанного с кефиром,
2 овощные котлетки( не удержалась, купила в магазинеsmile.gif, одна из цветной капусты, другая из морковки, маленькие полезные хлебцы - неск. штук.

перекус - яблоко.

ужин 18.30 - 250 гр кефира, 1 мааленький хлебец и 1 финик.

Сейчас планирую сделать массаж варежкой с гелем антицеллюлитным в душе, а потом массаж вакуумными баночками.
Бельфеба Очарованная
отчет-отличный, а сладкое можно заменить сухофруктами-меня таперича даже и не тянет))
Hloya
Бельфеба Очарованная

Цитата
отчет-отличный, а сладкое можно заменить сухофруктами-меня таперича даже и не тянет))


Спасибоsmile.gif да, я щас и пытаюсь это сделать, хотя я такая сладкоежка. Без конфеты и кексика и дня не могу прожитьsmile.gif Но пока что держусьsmile.gif
Hloya
Отчетик за вчера.

завтрак - мюсли на воде.

на работе было съедено 4 финика.

часов в 17 мы пошли в гости... а там, хоть от шашлыка я и отказалась, но съела по ложке салатика из кальмаров, из крабовых палочек (с майонезом), картошки, немного холодца, помидорку консервированную домашнюю, 3 чашки компота. Все уместилось на небольшую тарелку, так что я даже в какой-то степени горжусь собой 49.gif

Утром вес даже в минус ушел e010.gif
Sonya
Цитата
Утром вес даже в минус ушел

уурря..)))
Hloya
Цитата(Sonya @ 24.2.2008, 14:41) *
уурря..)))


wub.gif
Kata
Ну вот ....отчет даже очень ничего! раз мало съела..а про минус поподробней???
Hloya
Отчетик за вчера.

Утро началось в 10 часов. Наконец-то можно было выспатьсяsmile.gif В 11 был съеден борщик со сметаной и 3 хлебцами.

В 12.30 тушеная фасоль с луком и морковкой.

В 15 тоже фасоль, только еще с парой ложек холодца и 2 домашними консервированными помидорчиками p030.gif .

В 17 к нам пришли гости... мда... я выпила 2 чашки вареного кофе с коньяком. Решила не пить коньяк со всеми, но чтоб несильно отличаться добавила все-таки чуть-чутьsmile.gif Кофе пился с сыром с плесенью и финиками. А также не удержалась и попробовала хенкали. 1 штукуsmile.gif

Вечером был массаж руковичкой в ванной, а затем массаж вакуумными баночками с антицеллюлитным кремом. Обмоталась пленкой и виляла попой пока вилять уже было невыносимо из-за эфирных маселsmile.gif


Сегодня планируется молокочай. Еще ни разу не пробовала. Надеюсь выдержу)


Всем отличного дня и продуктивной недели!!!!
Hloya
Цитата(Kata @ 25.2.2008, 7:58) *
Ну вот ....отчет даже очень ничего! раз мало съела..а про минус поподробней???


Спасибоsmile.gif Про минус. Вечером был 97, а утром уже 96, 5. Сегодня ситуация повториласьsmile.gif Думаю, это связано с окончанием КД.

А вообще, я себе целью поставила до конца февраля вес в 95 кг. Осталось совсем немного. Сегодня, надеюсь, молокочай с зеленым чаем поспособствует снижению веса тожеsmile.gif
Kata
молокочай это сила! обожаю его и есть совсем не хочется...только вес снизится не из за жира а из за воды..
но нам и это хорошо!
Hloya
Цитата(Kata @ 25.2.2008, 8:21) *
молокочай это сила! обожаю его и есть совсем не хочется...только вес снизится не из за жира а из за воды..
но нам и это хорошо!



Да, силаsmile.gif Ну конечно, нам и водяных кг не жалкоsmile.gif Ката, а как ты относишься к тому, что многие считают молоко отнюдь не полезным продуктом?
Hloya
Отчет.

День молокочая закончился успешно. Немного необычно себя чувствую, но, возможно, это из-за долгого рабочего дня.

Завтра иду на тренажеры с утра. Урааа!:)

Не будет меня тут несколько дней. Как вернусь - напишу все отчетики.

Всем хорошего настроения!!!!
Бельфеба Очарованная
Привет)с минусом)
молоко-не вредный продукт..просто не у всех оно хорошо в желудке ложится...я, например, могу его литрами пить и никаких проблем..но от него толстеют потому,то оно очень хорошо и быстро усваивается-мне так брат объяснял..вот приходится себя контролировать..мне еще в детстве мама говорила, что молоко-это еда
Sonya
Цитата
Всем хорошего настроения!!!!

спасибо и тебе))))))))

Цитата
Ну конечно, нам и водяных кг не жалко

хоть это и вода уходит...))но всёравно так радостно на весы вставать..))))
liudasik
я вставлю свои 5 копеек про молокочай - его главная заслуга и приемущество не в том, что он снижает вес - это его побочный эффект, а втом, что он ОЧИЩАЕТ организм - мочегонный, желчегонный, очищающий лимфу + кальций, белки и т.д. Просто кладезь!!! Я обожаю молокочай!!!
zagadka
Цитата(liudasik @ 26.2.2008, 18:12) *
Я обожаю молокочай!!!

А мне он почему-то горчит... если с зеленым чаем делать..... а от черного эффект будет?
liudasik
Цитата
от черного эффект будет?

некоторые делают его и с черным чаем.. а от зеленого чая может горчить по двум причинам - много чая или долго заваривала. Да, еще и чай плозой может быть, но если тебе он нравится БЕЗ молока, значит что-то нахимичила.. Zgadka - я тебе в личку скину про молокочай...
Kata
к молоку онозначно отношусь не очень..но молокачай позволяю, и опять таки веьд раз в 1,5 недели...и то...то пост то еще что нить....
Katёna
А мне нравиться молокочай и жидкости много и есть не хочется и для организма хорошо
Kata
Катен, почитай в библиотеке про молоко...
оно не очень то полезно...тем более то,которое мы берем в магазинах..
я для молокочая беру сельское, натуральное, а так его и не пью...
Hloya
Вот я и вернуласьsmile.gif Скучали? хи-хиsmile.gif

Бельфеба Очарованная спасибо, идем дальше к минусамsmile.gif

Sonya
Цитата
хоть это и вода уходит...))но всёравно так радостно на весы вставать..))))


рада видеть тебя у себяsmile.gif на весы мне обычно страшно вставатьsmile.gif))

liudasik спасибо за статью, планирую опять провести день молокочая.

zagadka
Цитата
А мне он почему-то горчит... если с зеленым чаем делать..... а от черного эффект будет?


я, вообще, раньше слышала, что его только с черным чаем делают. так что думаю будетsmile.gif

Kata
Цитата
оно не очень то полезно


да, я тоже про это слышала, но есть еще и противоположное мнение. Я обычно молоко в кофе добавляю. Для меня это прям лакомствоsmile.gif

Katёna если нравится и чувствуешь себя хорошо, значит можно и нужноsmile.gif
liudasik
а не хочешь нам рассказать, как у тебя дела? линеечка, конечно, хорошо, но все таки????
Hloya
Цитата(liudasik @ 5.3.2008, 15:27) *
а не хочешь нам рассказать, как у тебя дела? линеечка, конечно, хорошо, но все таки????


Людасик, очень хочу. Просто времени, вообще не хватает. На работе полный загруз.

Ну что я могу рассказать. Я, как и хотела, начала ходить в тренажерный зал. В первый день меня 3 раза откачивали нашатырным спиртом. c9.gif Вот так. Но вроде выжила. Хожу 3-4 раза в неделю по утрам. Нравится, конечно, но устаю, особенно в первые дни. Все бы хорошо, если бы не беговая дорожка. Ну не получается у меня 3 км бежать без перерыва. Но я стараюсь f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Стараюсь придерживаться диетического питания, хотя, иногда, расслабляюсь, но не сильно c9.gif
Hloya
отчетик за сегодня:

завтрак - вареный кофе с медом с кусочком сыра. (ну очень захотелосьsmile.gif)

затем в течение дня - яблоко, кефир с кусочком черного хлеба, ложка супа, малюсенький кусочек вареной курочки (поместился в столовую ложкуsmile.gif), 2 киви.

после 18 не ем. хотя... чашка зеленого чая запланированаsmile.gif

с утра был тренажерный зал - 1,5 часа. чего я только там не делала e010.gif e010.gif e010.gif

вечер еще планируется клизма, но это уже как получитсяsmile.gif
liudasik
Цитата
В первый день меня 3 раза откачивали нашатырным спиртом.

чего это ты????? я конечно понимаю, что красота ТРЕБУЕТ жертв, но не таких же!!!!!!!!!!!
Hloya
Цитата(liudasik @ 5.3.2008, 20:49) *
чего это ты????? я конечно понимаю, что красота ТРЕБУЕТ жертв, но не таких же!!!!!!!!!!!


Ну я сильно тогда не напрягалась, видимо, это был результат молокачаяsmile.gif Да и организм офигел от стольких радостейsmile.gif сейчас уже все нормульsmile.gif
Hloya
отчет за сегодня.

Сегодня не очень хороший день получился, но все-таки.

завтрак - куриный супчик - 150 гр., кофе с медом и кусочек черного хлеба с маслом.

обед - куриный рулет, адыгейский сыр, кусочек черного хлеба, помидор. чай с лимоном.

ужин - чай с медом + адыгейский сыр.

не всегда у меня получается не пить после еды p030.gif p030.gif p030.gif но стараюсь избавиться от этой дурной привычки.
liudasik
переведи, а чего это у тебя день не очень хороший получился??? или сыра было съедено по кг за присест??? все нормально, главное как ты себя чуствуешь и не переедаешься!
Gooddy_girl
Дианочка! Поздравляю с празником, красотуличка!
Gooddy_girl
Возвращайся! aa15.gif
zagadka
Ди, ты где? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.