Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sunny&Breezy. That"s it!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
КалександраБ
Удачи тебе. И я верю, что все получится у тебя.
Albinka
Юля, спасибо)))

Кристинка - тебя так долго не было, приятно так тебя увидеть wub.gif
спасибо тебе большое за стимул:)))
Маришок
Альбина, привет!
Цитата
Бедра у меня 111,

И у меня...давай вместе их худить d060.gif
Буду ждать отчетиков!
Желаю успехов!
hb.gif
ELLONA
Как прошел второй день разумного питания?)
Душечка
Альбиночка, привет!!! Я тоже с тобой, тоже пытаюсь отказаться от сладостей и хлеба,
хотя бы постепенно сокращать d025.gif
Так что будем друг друга поддерживать.
Желаю удачного старта

Albinka
приятно вас видеть, девочки! спасибо что заглянули!

Маришок, сестры... icon_mrgreen.gif a115.gif конечно, давай!

Эллон, ну с таким контролем должно быть все хорошо:)

Душечка, вот мне кажется, что постепенно сокращать - это ловушка для ума:) По крайней мере по поводу сладостей. d025.gif

попробую сварганить чтото типа отчета.

- картофель пюре, помидор, хлеб серый зерновой с маслом и сыром

- груша

- куриные крылишки отварные, макароны, салат огурцы и помидоры

- йогурт, груша, батончки из серии "умный перекус для спортсменов" чтото такое, в общем он сладкий но без глютена и сахара, там орехи, фрукты, еще чтото.

- салат из капусты, огурцов помидоров и редиски.

- на ужин предполагается консерированная морковь с горошком, но не знаю, хватит ли мне этого... постараюсь помнить что нельзя мне хлеба..

А вчера, приезжал папа к моей Софи, и я ее сладости немного поела... и соки сладкие пила.


________________________

что важно. Сегодня я была у гинеколога, и узнавала анализы мои, ведь месячных до сих пор так и нет. (мне кстати без них хорошо))), но как то же не правильно)

в общем результаты такие: мужские гормоны в норме, а женские гормоны показывают что у меня не происходит овуляция.

на УЗИ - все норма.

По гормонам щитовидки, сказала, что они в норме, но верхняя граница нормы. Поэтому посоветовала эндокринолога.

И выписала мне таблетки, дюфастон, да, как Юля и говорила. Еще пить не начинала.

Еще я у нее распрашивала, а может это быть что у меня нет партнера? Она сказала что нет, и на вопрос, а обязательно ли нужен секс, может его вибратором заменять, она тоже сказала, что абсолютно нет.

Женщина может быть здорова и должна, и сама по себе. И насколько я поняла по немецки, что причина скорее всего лишний вес. Сказала, что мне надо заняться спортом и сбросить лишний вес. Вот.

Я еще сама думаю, что может быть депрессивное это.. ее спросить забыла. Даже психологическое может быть.

У меня настолько есть где то внутренний страх забеременеть еще раз (изза всего того что я пережила), что когда я думала что у меня может быть мужчина - то думала что только 100 процентное предохранние, то есть, перевязка каналов, мне или ему, все остальное - ни за что, все не дает сто процентов.

И вот на этой почве, если с психологической т зрения - то получается что? Нет овуляции - нет проблем. Организм фактически делает себя бесплодным.


Albinka
В питании беспорядок просто....Да.. не так то легко перейти на здоровое питание, я все время забываю, что я туда собралась переходить icon_mrgreen.gif
Лиса
Альбиночка, привет!

Цитата(Albinka @ 7.6.2016, 19:47) *
мне кажется, что постепенно сокращать - это ловушка для ума:) По крайней мере по поводу сладостей. d025.gif

Совершенно верно! Другой вопрос, что можно заменить - на мед, сухофрукты ( финики, курага), легкие сладости ( пастила), горький шоколад чуть-чуть

Цитата
попробую сварганить чтото типа отчета.
- картофель пюре,
макароны,

сладости
соки сладкие

a045.gif
Все исключить. Картофель рекомендуется на время похудения минимум , и только в супах. Макароны - раз в неделю и только на завтрак или обед. Вместо хлеба - хлебцы или цельнозерновой хлеб.

Сладости , соки сладкие - все сахар, не нужны они.
________________________
Цитата
И насколько я поняла по немецки, что причина скорее всего лишний вес. Сказала, что мне надо заняться спортом и сбросить лишний вес. Вот.

со здоровьем шутки плохи. все начинается безобидно, а потом гормональные сбои и проч. Лучше послушать врача и принять меры уже сейчас! d025.gif

Цитата
У меня настолько есть где то внутренний страх забеременеть еще раз (изза всего того что я пережила), что когда я думала что у меня может быть мужчина - то думала что только 100 процентное предохранние, то есть, перевязка каналов, мне или ему, все остальное - ни за что, все не дает сто процентов.

Понимаю тебя. d025.gif тоже были мысли - что если встречаться теперь с кем. то только с бесплодным мужчиной)

но все равно, не стоит так думать:
Цитата
И вот на этой почве, если с психологической т зрения - то получается что? Нет овуляции - нет проблем. Организм фактически делает себя бесплодным.



Цитата(Albinka @ 13.6.2016, 23:14) *
В питании беспорядок просто....

p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif a045.gif
ELLONA
Цитата(Albinka @ 7.6.2016, 18:47) *
Эллон, ну с таким контролем должно быть все хорошо:)

А то icon_mrgreen.gif
Цитата
постараюсь помнить что нельзя мне хлеба..

Можно гречкой заедать) Мне без хлеба в периоды похудения тож тяжко. Я на гречку перехожу. Она таки белковая.
Цитата
что когда я думала что у меня может быть мужчина - то думала что только 100 процентное предохранние, то есть, перевязка каналов, мне или ему, все остальное - ни за что, все не дает сто процентов.

А ты забеременнела, предохраняясь? А чем?
Я вот порой слышу про то, что 100% ничего не дает. Я всю жизнь предохраняюсь презервативами, и эксцессов, типа порвался, никогда не было) Хотя от подружек слышу разное.
Цитата(Albinka @ 13.6.2016, 22:14) *
не так то легко перейти на здоровое питание, я все время забываю, что я туда собралась переходить icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif
Я вот тоже туда собираюсь.
Miss Juli
Привет!
Альбина, та же фигня со здоровым питанием!
В принципе, со всем можно мне смириться, кроме одного: сладкое. Причем на гормонах вообще я стала сладкоманьяком. Кстати, отпишись, как тебе пошел дюфастон. Не увеличилась ли тяга к сладкому и аппетит в целом.

Кстати, отсутствие овуляции может быть психосоматической природы. Когда все в норме, а ее нет.
Albinka
спасибо девочки, очень приятно, только я заболела капец, простуда какая то прихватила.

еще вот второй -третий день но я вот кошусь в сторону антибиотиков уже.
Лиса
n020.gif n020.gif n020.gif
Miss Juli
Альбиночка, выздоравливай!
Ukaaa
Цитата(Albinka @ 13.6.2016, 23:14) *
В питании беспорядок просто....Да.. не так то легко перейти на здоровое питание, я все время забываю, что я туда собралась переходить icon_mrgreen.gif

Алечка, привет! А что именно не получается?

Выздоравливай! n020.gif n020.gif n020.gif
Miss Juli
У меня тоже косяки - мороженое.
Ukaaa
Алечка, вернись к нам! Ты куда пропала? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Miss Juli
Альбинушка, ты как? Простуда отпускает?
Albinka
привет девочки! a115.gif

люблю вас и обнимаю! спасибо что заходили с пожеланиями и что волноввались! d025.gif wub.gif

простуда почти прошла, антибиотики пила.

А сегодня..... поздравьте меня с КД a115.gif a115.gif a115.gif

Пришли! И Дюфастон не пила, хотя купила уже.

Значит я его купила и решила еще подождать и каким то наролными средствами что ли.. В общем пошла я к остеопату и гомеопату.

Пью гомеопатические антидепрессанты. Еще прохож у у не сеансы остеопатии и краниосакральной терапии. И спину попускает! Она сказала что у меня осложнения после спинальной анестезии.

И вот после второго сеанса, понажимала мне точки на спине, крестце, и еще выписала гомеопатию для восстановления цикла. Купила я это средство и только собиралась начать пить, как месячные пришли сами:)

Так что такие дела))))))))))

С питанием конечно бардак. Но кстати сладкого и хлеба очень мало. Теперь хочу снова входить в оздоровительную зону: спорт, релакс, питание..

Небольшие проблемки: телефон сломался, надо чтото решать.. И еще Веб Мани не могу выводить, а очень надо. На сайте, где заказываю продукты - у них технические проблемы с оплатой, а я так на них надеялась, что закажу впрок продуктов и буду спокойна. Теперь снова как то выкручиваться придется.

Такие новости у меня:)

п.с. Лиса, я рада была тебя видеть у себя в дневничке впервые smile.gif и спасибо за волшебные пендели, это полезно:))))
Miss Juli
Привет, Альбиночка, поздравляю с КД!

Все эти трудности - это ерунда! Все преодолимо1
Сил тебе и мудрости в решениях!
Albinka
Да, Юль, спасибо, это оказывается такое счастье)))

А я тут хочу начать окрасотуливание a115.gif Прямо по графику, и начать спорт через день! Точнее продолжить, но был большое перерыв (болячки наши и КД)

У меня вообще сейчас желание все отмыть, почистить, и квартиру, и детей, и себя icon_eek.gif

сегодня в 7 утра встала, хотела еще поспать, но не спалось, я встала и начала то коврики мыть, то обувь, то стены подкрашивать.. я надеюсь что я не заразилась от бывшего мужа манией чистоты icon_mrgreen.gif

не хватает общения, жду гостей. но у одних чтото там с визой, а другие должны, но не знаю успеют ди на ДР к моей Юле:)

где еще искать общения, прямо не знаю. Те которые соседи - какие то странные, все держутся особняком. ну их.

В ПИТАНИИ у меня настрой на овощи-фрукты, и я себя в ту сторону все время поворачиваю))) слежу за питанием, проскакивает хлеб и сладкое, или например, пельмени, но все в небольших количествах.

Бедра у меня 110, немного похудело лицо и бока, и я хочу сдвинуться сейчас дальше в сторону похудения, ибо если не сделаю, и расслаблюсь со сладостями сейчас - то опять верну свои сантиметры.. (а было 115).
Miss Juli
О, я с тобой!
Опять на гормоналках, а это значит - срывы на сладенькое.
Ukaaa
Алечка, привет! Поздравляю с КД! Отличная новость a115.gif a115.gif a115.gif

И настрой у тебя отличный, прям умничка a035.gif d025.gif Какой спорт у тебя?
Miss Juli
Альбиночка! Как твои дела с тренировками?
И как окрасотуливание идет?
February

Поднимаю твой дневник wub.gif соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
привет, дорогие мои! wub.gif
спасибо кто заходит и интересуется и скучает:) очень приятно, и взаимно, но, пишу как есть:

моя 3 или 4 попытка вести тут дневник провалилась. К сожалению.. Не та стала Красотуля.. Деидру ушли, хором напали, это еще в лучшем случае - надеюсь что она именно ушла и что было ей не очень плохо...

потом.. однобокий черный юмор в адрес моей страны, весь этот троллизм - мне неприятен.

поэтому, если что - я на Фейсбуке, кто хочет добавиться - напишите мне в личку свою ссылку на фейсбук, или скайп свой напишите.

Всего наилучшего и пока d025.gif
February

Мне очень, очень, очень жаль... sad.gif

Не та, да... Но ведь только мы можем сделать её прежней. И ты у меня в профиле в друзьях wub.gif .

Про фб - меня там почти нету, я почти не пишу. Но конечно можем задружиться там, да.

В США есть негласный закон - не говорить с людьми о возрасте, религии и политике. Эти три темы не трогают и вопросы не задают. Не знаю про какую твою страну ты говорила - про первую или про вторую, но у меня те же мысли. Я не хочу смеяться ни над носками Порошенко (в чём проблема? человек возле памятника, кладёт цветы, причем здесь его носки?), ни над Меркель, ни над Обамой, ни над кем. Они для меня все достойные люди, и мне тоже неприятен глупый троллинг.
Albinka
спасибо, Кируся wub.gif

но к сожалению, мы не можем сделать ее прежней. Тон задает хозяин)

про страну - про Украину конечно.
Albinka
Кстати, Кира, а зря что ты там не тусуешься - там реально много народу, тематических разных интеерсных групп. Мне говорили раньше что там надо бизнес строить - там реальные люди. А я тоже там почти не бывала. Но теперь вошла во вкус. У меня сейчас много подруг из Германии появилось там уже)

Так что советую d025.gif
~ beauty ~
Альбиночка, жаль что ты решила уйти, очень люблю тебя читать
и всегда приятно с тобой общаться. wub.gif

Цитата(Albinka @ 23.7.2016, 14:01) *
потом.. однобокий черный юмор в адрес моей страны, весь этот троллизм - мне неприятен.
Да, мне тоже неприятен троллинг в адрес Украины, стараюсь не читать политические и околополитические темы.

Цитата(February @ 24.7.2016, 7:24) *
Про фб - меня там почти нету, я почти не пишу. Но конечно можем задружиться там, да.
Девочки, мне кажется там интерфейс неудобный. Или надо просто привыкнуть? А вам как?

Цитата(Albinka @ 24.7.2016, 14:28) *
А я тоже там почти не бывала. Но теперь вошла во вкус. У меня сейчас много подруг из Германии появилось там уже)
Здоровско! А новые подруги немки или из бывшего союза?
Albinka
Бьюти, wub.gif wub.gif wub.gif спасибо, и вдвойне спасибо, потому что ты из Москвы smile.gif
Подруги - из разных стран СНГ, но живущие в Германии.

Мне интерфейс неудобен был тоже, но теперь все ок) Вот еще бы все, с кем люблю общаться - были бы там.. А то получается что вот несколько человек на Красотуле и несколько в ВК, а все в основном уже в ФБ сидят)
February

Привет! Я про интерфейс. Там нормально, но формат общения не располагает к задушевным личным постам. Да, как информативная платформа - это хорошо, я подписана на много любопытных групп. Удобно смотреть фотографии друзей и смотреть что у них происходит. Но душевные посты, личное - там не приживается.
Miss Juli
Аля, приветики!

Сложная ситуация просто сейчас, за себя скажу, писать иначе, чем я пишу - это врать самой себе. Я все равно рада, что, несмотря на разность во мнении насчет ситуации в мире мы всегда находили общий язык!
Albinka
привет!

Кира, не знаю.. здесь мы вообще то тоже открыты всему миру.. а вот в ФБ есть возможность создать закрытую группу и более откровенно писать. Но это кому как нравится и подходит вообще то smile.gif

Юля, аналогично, из того что видела, слышала, знаю от близких людей - писать чтото другое - просто врать и всем и себе. Невозможно.

Посмотрим. Правда, не знаю, сколько смотреть.. Конструктивности особой не вижу, может еще будет. А манипуляции легко вычисляются и неинтересны,.. На это ведутся действительно внушаемые и молодые девочки, ну или влюбленные, и соглашаются на любые унижения и на любое положение. Мне их жалко, это путь к потере себя. Но у каждого свои ошибки, да..
Albinka
вот, допишу, раз перешла на тему себя, а это сейчас происходит часто, такая психологическая терапия), что знаю это по своему опыту, и вот по этому опыту у нас там в ФБ есть узкая группа тематическая. Так вот про манипуляции очень много там прошла уроков, и стала их хорошо видеть, даже в политике, или там где раньше не видела. Интересно так сейчас наблюдать. В нашей группе по фрилансу например, тоже самое, общались уже давно, но сейчас, когда вернулась и читаю темы - уже видно хорошо людей с нарциссическими замашками, чертами, приемы психологические и так далее..
Miss Juli
В свое время я очень плотно изучала психологические приемы (в основном это казалось продаж и маркетинга), даже вела обучающие семинары и тренинги (особо когда работала в консалтинговой компании). Заметила такую вещь - есть люди которые в разной степени поддаются влиянию на них. К тому-же, это влияние по-разному выражается. Например, была у меня в групе женщина, которая считала себя абсолютно свободной от любых влияний. Однако она тоннами скупала рекламируемую косметику. Причем, не имея особых причин на то. Она считала себя свободной - и я еще работая кредитчиком, уверила ее в необходимости взять кредит. Очень много есть психологических моментов. Если интересно - расскажу.

Очень интересно читать твои рассказы о жизни, быте и нравах, повседневности в германии. Я-то в итого пару недель была, а все объять за это время нереально. Интересно почитать!
Albinka
Закройте мой дневник.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.