Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набрать вес, потолстеть, похудеть. Лишний вес. Толстые девушки, красивые полные женщины. Видео
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Массаж, психология. Видео
Valentin
Помните мою клиентку Аню и ее историю успеха?!

Вот даже баннер с ней




Сейчас Аня вновь ходит ко мне на массаж, и сегодня она рассказала много интересного про целлюлит, лишний вес, про то, как похудеть и как потолстеть и т.п.

Вот первое видео.

Набрать вес, потолстеть, похудеть. Лишний вес. Толстые девушки, красивые полные женщины. Массаж


Говорим в этом видео про:

как набрать вес,
сколько набирают вес,
как набрать вес девушке,
можно ли набрать вес,
помогите набрать вес,
начала набирать вес,
как сбросить лишний вес,
лишний вес диета,
проблема лишнего веса,
борьба с лишним весом,
причины лишнего веса,
лишний вес,
проблема лишнего веса,
люди с лишним весом,
борьба с лишним весом,
причины лишнего веса,
красивые полные женщины,
модные полные женщины,
размеры полных женщин,
большие полные женщины,
полные женщины видео,


Набрать вес, потолстеть, похудеть. Лишний вес. Толстые девушки, красивые полные женщины. Массаж
Ukaaa
Анечка просто шедевральна icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif Смотришь и слушаешь - невозможно оторваться a035.gif Очень классно, интересно и позитивно. И я поняла, что мне надо у Ани поучиться так легко и непринужденно говорить, совершенно без перерывов a035.gif Вот это талант! a115.gif a115.gif a115.gif
Miss Juli
Молодчина Анечка!
А я вот сорвалась на вкусненькое. Сильный стресс, плюс недосып, плюс еще пара косяков - и полезла мороженка в рот. А на массаж - придется отложить. К вам, Валентин, на массаж - пока что для меня фантастика. Пока что...

Эх, как бы не тянуть сладкое в рот, если понимаешь, что реально от сладкого становится легче, хоть и последствия в виде лишних килограмм и целлюллита остаются?
KatenkaLid
Я не худаю, я наоборот-набираю вес, кушаю все что хочу))
Miss Juli
Цитата(KatenkaLid @ 7.7.2016, 17:20) *
Я не худаю, я наоборот-набираю вес, кушаю все что хочу))

Вот это везет!
Тут же приходится очень жестко держать форму.

Из-за гормонов боюсь поправиться. Четко регулирую объемы и содержание пищи, хотя каждый день дико хочется пару рожков мороженого!

Позволяю себе немного.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.