Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пошла летать Феечкой в страну Синих вершин
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Феечка
Привет, девуленьки!!!!
Я созрела для дневничка smile.gif)

Немного о себе.
Старожил. "Старше" меня, здесь, кажись, только Валентин. Что не сильно отразилось на моей фигуре, но ооочень сильно на моих мозгах smile.gif)
Приобрела приятные привычки и вегетарианство. Кстати, в январе было 2 года, как я никого не ем smile.gif)))

Пока еще 24 года smile.gif)
Рост ок 160.
Вес последний раз был 63.
Хочу 55, аж писаюсь smile.gif))))))) d060.gif


Недавно рассталась с парнем. Сейчас перехала на новую квартиру. Буквально вчера. В близжайших планах поменять работу smile.gif))
Вот. Жизнь другая, поэтому и имя другое smile.gif))) А то уже сколько лет......... icon_mrgreen.gif
Феечка
Нифига не грузятся у меня картинки, поэтому дневник бум разукрашивать вручную smile.gif)))))))

Из хорошего.
Ура! ура! ура!!! Я нашла свой угол. Я там буду мазюкаться кучей нательных вкусняшек и никто рядом не будет гундеть!!!!

Из пока не-хорошего:
у меня дике траблы с кожей sad.gif(( тааак пересохла. На ощупь - жуть. не знаю, чаво делать sad.gif Втираю в себя масло жожОбы, но не помогает sad.gif( Плина, опять боюсь, что гормоналка.

Перестала пить ОК, полезли прыщи, и что самое обидное, сдулись сиськи smile.gif))) Поэтому начинаю пить снова. smile.gif
Valentin
УСПЕХОВ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Svetik-2006
Ольчик, с новым домиком тебя. Новая жизнь - это очень здорово, плохо только что к ней тебя подтолкнул парень. Но со временем ты ему еще спасибо скажешь. a035.gif a070.gif
Феечка
Валентинчик, а чего вы меня с двухлетием не поздравили, а???????? shy.gif
Цитата
УСПЕХОВ!!

А то! d060.gif

Свестуль! не бу комментить старые и новые жизни. не хо я.
Ворожея
Наконец-то у тебя нормальное имя icon_mrgreen.gif
Поздравляю с новым дневником и всем остальным тоже новым и лучшим, чем было!!!!!!!! hb.gif
Чтоб в этом дневнике от хорошей жизни стала 53 кг shy.gif
Krummelmonster
Привет
Тебя уже нимфой и раньше называли. а теперь и Ник соответствует :-)
А я забежал в дневничок и с разбега первая мысь - О, кто-о у Некотяночки аватарку стырил. посмотрела, а это ты и есть :-)
Так что с днем рождения тебя, сначалом новой жизни!
Феечка
Цитата(Ворожея @ 7.2.2008, 13:47) *
Наконец-то у тебя нормальное имя icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Чтоб в этом дневнике от хорошей жизни стала 53 кг shy.gif

Викусь, мене и 55 достаточно smile.gif)) Люблю себя с формами. Я не фанат выпирающих костяшек d060.gif

Томочка!!!! Спасибки!
Теперь у меня нет отмазки: надо было мужику кушать приготовить smile.gif)))))))
Kata
Оленька, будем вместе стремиться к 55!
Я тоже не фанат косточек..и потом мене жаль мою ГРУДЬ терять...
Удачки тебе во всем!мужества и терпения!
LoveGirl
Олька, привет!!! Наконец-то созрела a115.gif
Ник новый соответствует тебе!!!
Удачи в новом дневничке
Феечка
Катю, поверьнам всем форумом не хоцца твою грудь терять smile.gif))))
Феечка
Цитата(LoveGirl @ 7.2.2008, 14:12) *
Ник новый соответствует тебе!!!
Удачи в новом дневничке

Пасиииииба! wub.gif
И за ник, и за удачу smile.gif))))))))
ELLONA
Рада тебя видеть! a115.gif Удачи в "другой" жизни. Все будет ок! d025.gif a070.gif
Rainbow
Олька, wub.gif wub.gif wub.gif Удачи тебе a070.gif a070.gif a070.gif
sexy_popka
Олечка ты молодец, у тебя все получиться wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Феечка @ 7.2.2008, 14:43) *
Валентинчик, а чего вы меня с двухлетием не поздравили, а???????? shy.gif



ПОЗДРАВЛЯЮ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ptizzza
Ух ты, Олик - новый псевдоним? заразная штука, правда? wub.gif

Только про ОК - я тебя умоляю - не надо? а? ради груди??? блин, ну я смрилась уже с этим... Ковбой говорит - для него грудь не фетиш icon_eek.gif d060.gif

да и пофиг... Я тут у сыроедов начиталась - грудь растет, и попа... icon_eek.gif в хорошем смысле - типа округляется d025.gif
Lёлик
Оленька вернулась
Зайка поздравляю с новыми дневничком и именем. А также с юбилеем травоядности
Юльча
Цитата(Феечка @ 7.2.2008, 14:32) *
Приобрела приятные привычки и вегетарианство. Кстати, в январе было 2 года, как я никого не ем smile.gif)))

Поздравляю, Оленька, с дневничком. wub.gif
Ты, кстати, действительно, старожил.
Я когда вегетарианкой становилась, ориентировалась на тебя, Сову, Наташеньку.
Посты читала твои.
Вот так вот, ты пример для других a070.gif
Никогда бы не подумала, что ты с МЧ расстанешься. Все будет хорошо hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Феечка
Не удается мне пархать...
МЧ выдал еще один финт. Кому любопытно, идите в болтушечный форум.
Sova
Ты моя девочка n020.gif Олик, ты там держись. Вокруг насмного подлости. Знаешь, проходят годы и всем все аукнется, я уверенна. Ты только крепись и посмотри, что будет через 5 лет. Попомнишь мои слова a095.2.gif Я уверенна, что у человека который так в состоянии поступить врятли что-то когда-то будет нормально. Он свое еще хлебнет. Поверь, есть в жизни моменты, ради которых стоит жить (не в мысле что или вешаться или нет, а просто наслаждение ситуацией). Может это и плохо но я вот после подобных подлостей сейчас откровенно наслаждаюсь наблюдая порой такой цирк d030.gif
держись, сейчас будет все подругому n020.gif
Любавка
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Удачи! Пусть на душе будет легко! hb.gif

А у меня в феврале всегда кожа дико шелушится на лице sad.gif sad.gif sad.gif
Прополис помогает
Kata
ОЛьхен...была в болтушке..прочитал...ты ж мой котеноче! знаешь, все проходит..Совенок прав! потом ой как аукнется...только таке вот испытания нам нужны для роста...
МЫ тебя очень очень любим!
Хорошо что это случилось сейчас, а не потом когда появились бы дети например...
Ты все преодолеешь! Я это ЗНАЮ!
Феечка
У меня КД, так что никаких массажей.

Кожа на попе и ногах просто ужжжжасссная!! Не знаю, чаво делать sad.gif

Кушаю плохо. Верней, вообще не кушаю. В четверг был обед (это до последнего шока), в пятницу пиво shy.gif и одна картофелина, вчера утром втолкала в себя еле-еле полчашки какао на молоке, а ночью, после танцев затолкала в себя чуть вареников с картошкой, морковку по-корейски и ложку кукурузы.

Есть не могу sad.gif( Оказывается, у меня реакция на стресс не зажор, а как раз наоборот. Могу только пить. Купила себе вишневый нектар, буду хоть как-то поддерживать организм. Авось апеетит простимулирую smile.gif
Феечка
А еще оч плохо сплю. Просыпаюсь чего-то среди ночи.. Ложусь поздно..

А сегодня еще в полвосьмого утра мне позвонил какой-то мужик... Ошибся номером. Токо попыталась заснуть, соседи сверху решили позаниматься сексом. И таааак громко.
а я одинокая женщина лежу, подслушиваю smile.gif))))) Хоть у кого-то счастье smile.gif
Kata
Фей, держись! от стресса и питание фиговое, и спать не можешь!
я ксттаи тоже спать не могу када стрессую...а мама моя например наоборот спать начинает сутками - в этом я ей завидую!)))
Фей, приезжай в гости!
Феечка
Катю, говори, куда и когда покупать билеты smile.gif)))))))))))))))
Kata
Да хоть щас бери и лети в Астрахань!
Наболтаемся по самое не хочу!)))))
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Феечка
Эх..... Валентинн... Как приятно... smile.gif))
Вы в моей жизни сейчас единственный мужчина smile.gif)) wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Олька - хрумкай фрукты...вишневый нектар - не выход eusa.gif
hb.gif wub.gif
sexy_popka
Цитата
Токо попыталась заснуть, соседи сверху решили позаниматься сексом. И таааак громко.
а я одинокая женщина лежу, подслушиваю
Олечка у меня соседи в Москве такие-же причем они так кричали, что мне стало прям интересно, что же он такое с ней делает d060.gif

Цитата
Оказывается, у меня реакция на стресс не зажор, а как раз наоборот
Вот и у меня так, если стресс большой, сразу все рефлексы отключаються. И не сплю тоже.
Олечка кушай хоть что-нибудь, а то организм охренеет и начнет давать сбои. Береги себя a085.gif У меня когда случались очень сильные встряски, спасала мысль, что самое главное сейчас выдержать, потерпеть, пройти сквозь, а потом всегда удивитильное чувство обновления и воля к жизни.
Феечка
Вот и мне интересно!!!!! Хотела было пойти посмотреть, но передумала smile.gif)))

Ура, товарищи! Я всунула в себя 2 бутика с сыром smile.gif
Ptizzza
n020.gif hb.gif
Svetik-2006
Ольчик, цем тебя hb.gif
Феечка


Феечка
Съеден еще один бутик с сыром. Не пошел smile.gif
Выпита еще чашка соку.. Вот сока идет smile.gif))
Юльча
Хорошенькая wub.gif Это ты на археологических раскопках? или репортаж снимаете?



Знаешь, Оль, ты мне очень-очень нравишься, я тебя очень уважаю.
Я просто знаю, какая замечательная ты, и это мне говорит обо всем. d025.gif d025.gif d025.gif
Феечка
Неее, Юляш, эт я в Египте была smile.gif) ЗАбыла, что здесь не говорила. На болтушечном форуме писала. smile.gif) Это мой экс-бойфренд так от меня откупился smile.gif)))))))))
Девочка, с кот ездила, фотки в интернете выложила. Я оттуда их взяла и вам принесла smile.gif

Спасиб, малыш... Меня сейчас такие слова оч-оч поддерживают wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Олька - ты такаааая красивая...и красные тебе очень идет.
и моська славе тебе Господи довольная d025.gif
Valentin
Цитата(Феечка @ 10.2.2008, 13:39) *
Эх..... Валентинн... Как приятно... smile.gif))
Вы в моей жизни сейчас единственный мужчина smile.gif)) wub.gif wub.gif wub.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

aa44.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Svetik-2006
Ольчик, красатуля ты!!! Фотки супер!!! Вторая вообще очень загадочная и офигительная просто !!!!
Ворожея
Муж сказал - классные платки там выдают icon_mrgreen.gif
Феечка
Вик. не выдают. smile.gif)) ПРОДАЮТ!! smile.gif))))))))

Вчера.... ела пару сушек, кусочек сыра (гр 20) и немного красного дорогого вина - с другом встречалась smile.gif
Сегодня надела джинсы - спадают. Хоть и пояс на посл дырочку застегнут. Это при том, что у меня КД. Хоть какой-то позитив smile.gif)

С сегодняшнего дня заставляю себя кушать. пойду в столовку в обед и поем безмясного супа (если будет) или пюре. Надо как-то возвращаться к нормальной жизни.. smile.gif) А вечером запарю себе на завтра гречку.

Хочу солнца!!!!! А его нет нифига..... sad.gif А так хо весны!! Наджесь свои офигенные дорогучие сапоги-носки июбочку любимую... Мммм........

Хо легкости до немогу smile.gif))))))

Зашла на сайт "отдам даром", мне для всего моего барахла нужен шкаф, а то так и стоят баулы посреди комнаты. И сегодня уже поеду смотреть smile.gif) Самое главное, ЭТО не далеко от моего нынешнего место проживания smile.gif) Осталось найти мужчинку, кот поможет мне перевезти, если шкаф подойдет. smile.gif))
Kata
Фейка! ты такая красивая....эх...
Феечка
Валентииин wub.gif wub.gif wub.gif

Катю, спасиб, солнц!!!!!! d040.gif d040.gif d040.gif

Скушала половину борща и ложку пюре smile.gif)) Организма офигела, но с пищей смирилась smile.gif)))))
Valentin
Цитата(Феечка @ 11.2.2008, 15:20) *
Валентииин wub.gif wub.gif wub.gif



d060.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif
Ворожея
А мне хочется зелени, сегодня мальчикпо Невскому шел с розовыми тюльпанами... сразу ощущение весны hb.gif
Как приятно, когда штаны падают s24.gif
Sova
Олечка! Тебе идут такие платочки!Ну как ты могла такое нам не рассказать? САма смоталась в Египет и "забыла сказать"... можно подумать фигня какакя-то незначначительная? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Как у тебя настроение? Ты там бодришься, я надеюсь?
Ворожея
С ДОБРЫМ УТРОМ ФЕЯНЫЧ!!!!! aa27.gif aa33.gif aa19.gif aa30.gif aa22.gif aa9.gif aa12.gif aa34.gif aa8.gif aa32.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.