Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пошла летать Феечкой в страну Синих вершин
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
lenuska
Олечка, не знаю, как тебя утешить. sad.gif Помни, ты мне очень нужна. Не думай больше о таблетках, моя девочка, пожалуйста.
Жду, помню, люблю. Будет светлая полоса, обязательно. Я буду думать о тебе.

Мурашка
Lёлик
Ольчик я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Оличка
Жизнь все-таки прекрасна..
Lёлик
Бусенок aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Феечка
Я все еще в коматозе.
С М. помирились.
По поводу девочки страдаю жууууутко.
сегодня пойду на промывку мозгов, если все удачно сложиться, так что держите за меня кулачки.

Питаюсь оооч плохо: то ничего не ем и живу на диете Джармуша: кофе и сигареты. То обжираюсь, что дурная.

Еще и осень меня все время нагибает.


Принесла вам еще стишки.

Пяточкой в пяточку, палькики в пальчики
Иду дорогой протоптаной
Наматываю круги, наступаю на грабли
Я знаю, ты тоже так можешь

Засохшими вишнями опадает надежда
Вдох, выдох, пауза, выдох, выдох
Затаптываю сигарету в мокрые листья
Отчаявшись, не знаю, что крикнуть

Да, я смешная. Не важно, пропустим
Пальцами в воздухе перебираю слова
Жду, играю в равнодушие, ждать продолжаю
Стук. В дверь. Нет. Стук. Сердца. Стоп.



Можешь вымучить - можешь измучиться
Эта жизнь добра вариантами
Чтобы чувствовать, достаточно сердца
Закрывать его - всего лишь выбор.
Мурашка
Феюнь, кулачки держу....

Цитата(Феечка @ 13.10.2009, 15:25) *
Эта жизнь добра вариантами


d025.gif и поэтому все будет хорошо...
Rin
Обницелую тебя.

осень...осень....
Богиня :)
hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
".........всего лишь выбор........"
aa33.gif
Lёлик
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Мурашка
n020.gif n020.gif n020.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ptizzza

Ольга – Волга, влага, вода (славянск.)
Либидо терзает Олю -
Сердце простится на волю.
Успевает ей присниться
За ночь три-четыре принца,
Д`Артаньян без сапогов
И Никита Михалков.
Столько дрыхнуть не годится!
Раскрывай свои ресницы,
Протирай свои глазницы -
Рядом есть живые принцы.
lenuska
Олечка... wub.gif Рада, что ты с нами... wub.gif
Феечка
Девуленьки, у меня сегодня просто шикарное настроение )))) Бегаю по редакции, народ говорит, чтобы подальше забежала, потому что раздражает мой радостный вид icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я вас обожаю, девочки!! Хорошо, что вы есть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Леличка, Катю, Светулька, Ленуська, Птичка, ловите поцелуи aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa12.gif aa12.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Галюш, ну вот чувствовала я, что где-то во мне вода есть d060.gif a070.gif wub.gif
Ptizzza
не зря тебя Викуля русалкой зовет wub.gif
Lёлик
Феёнышь русалчатый wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Цитата(Феечка @ 15.10.2009, 20:00) *
Девуленьки, у меня сегодня просто шикарное настроение )))) Бегаю по редакции, народ говорит, чтобы подальше забежала, потому что раздражает мой радостный вид


вот народ!!! Не слушай их - улыбайся так, что щуриться начали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
nasty-lenochka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Гармоничные пары сущестуют. У меня есть пару примеров.
Да, они дейстительно такие. Потому что настолько долго играть и притворяться просто невозможно.

Находиться с ними рядом, все равно что смотреть на звезды в морозную карпатскую ночь или пить в жару воду из колодца возле бабушкиного двора.
Быть рядом, наблюдать за ними, ловить взгляды и улыбки, которые они посылают друг другу.
И понимаешь, что то, что долетает до тебя, всего лишь жалкие крупицы алмазной пыли. Капли от источника с живой водой.
Но понять, водопад это, океан, а может быть, грозовая туча, ты не можешь. Потому что тебя там попросту не было. И ты привык принимать ванну дома или душ у знакомых. Что тоже довольно приятно, но не имеет никакого отношения.

Но. Есть одно "но".
У этих людей все сложилось, потому что они не боятся отношений. Они не обороняют истерично собственную душу от любого взгляда. Они позволяют себе расслабиться и довериться другому человеку. Они достаточно повзрослели, чтобы не играть в игры "ты мне - я тебе" или "поймай меня, если сможешь" или "сегодня люблю, завра на фиг пошлю". Зато их игры невероятно прекрасны: они не ранят и вдохновляют.

господи, до чего же их мало!
Слава Богу, есть шанс.

И тут возникает дилемма: довольствоваться тем, что послала судьба и разводить руками "Ну что ж, у всех свои недостатки" и стараться "притереться" и "закрыть глаза на..."? Или все же ожидать "своего" человека, рискуя так и не дождаться?
Ворожея
Фейский ,я тебя люблю сильно-сильно, правда-правда, хоть и боюсь d060.gif
Любавка
Фейский wub.gif

Цитата(Феечка @ 16.10.2009, 11:15) *
Находиться с ними рядом, все равно что смотреть на звезды в морозную карпатскую ночь или пить в жару воду из колодца возле бабушкиного двора.

ух, какие слова! точно! a115.gif

Цитата
У этих людей все сложилось, потому что они не боятся отношений. Они не обороняют истерично собственную душу от любого взгляда. Они позволяют себе расслабиться и довериться другому человеку. Они достаточно повзрослели, чтобы не играть в игры "ты мне - я тебе" или "поймай меня, если сможешь" или "сегодня люблю, завра на фиг пошлю".

разве поэтому?? мне иногда кажется, что таким просто невероятно повезло! "Расслабиться и довериться другому человеку" - этого категорически недостаточно. Или - вариант второй и ещё менее вероятный - оба в такой паре невероятные труженики на ниве построения отношений, причём трудятся без устали! С набившей фразой "над отношениями надо работать каждый день" согласны все, а получается у единиц:
Цитата
господи, до чего же их мало!

это точно!

Цитата
И тут возникает дилемма: довольствоваться тем, что послала судьба и разводить руками "Ну что ж, у всех свои недостатки" и стараться "притереться" и "закрыть глаза на..."? Или все же ожидать "своего" человека, рискуя так и не дождаться?

мм.. никогда не считала себя пессимистом, но тут я придерживаюсь мнения "Every way I go I'm bound to lose", как пел мой любимец Фредди (
а вообще, даже дождавшись "своего человека", думаешь, не надо будет притираться, закрывать глаза на недостатки, которые, действительно, есь у всех?? Придётся....
Genia
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
над отношениями надо работать каждый день" согласны все, а получается у единиц:

Потому как эти единицы ток и работают icon_mrgreen.gif

Rin
n020.gif aa24.gif aa24.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
lenuska
Цитата(Феечка @ 15.10.2009, 18:00) *
Девуленьки, у меня сегодня просто шикарное настроение )))) Бегаю по редакции, народ говорит, чтобы подальше забежала, потому что раздражает мой радостный вид

Оль, как ни банально это звучит, но: "Улыбайтесь, это всех раздражает". icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка)
а вообще, даже дождавшись "своего человека", думаешь, не надо будет притираться, закрывать глаза на недостатки, которые, действительно, есь у всех?? Придётся....

Любав, я думаю, когда этот человек твой, притирка проходит легче, чем если ты осознаёшь, что этот человек не для тебя. a075.gif
ОЛькин, удачной ночи! icon_mrgreen.gif
ELLONA
Ольхен, хау а ю? aa35.gif
Ptizzza
....а я думаю - что если этот человек твой - то притираться нужды не будет... f0f.gif
Фей - мне так понравилась эта девочка, я ее и тебе привела wub.gif


Богиня :)
Ольчик, приветики!

А я считаю что идеальных пар нет. Хорошие отношения - это работа двоих. А так чтоб найти именно того, кто бы закрывал глаза на все твои тараканы и у которого бы не было своих - не выйдет eusa.gif
kaprice
Какие красивые здесь стихи, девчонки, Феин дневник - один из самых трогательных и романтических, (говорю один из потому что прост овсе не читала, а так может и самый!) - а это уже о многом говорит!
Олька, ты - особенная! a095.gif aa22.gif
Lёлик
Олечкин я тебе собакевича привела,улыбчивыыый icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Мурашка
Ворожея
Фейский, хва там пахать на работе, вылазь d060.gif
Оличка
Lёлик
Олечкин wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Феечка
Лапки, огромное спасибо за картинки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Несколько раз собиралась всем ответить, уже начинала писать, а потом погружалась в мысли и все, не выныривала долго.
Я теперь чемпион по глубокому заныриванию icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

И по обжорству тоже p030.gif d47.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Я уже почти 63 кг sad.gif((((((((
йопен-попен! sad.gif((((

Из прекрасного.
Я вчера была на концерте сплина smile.gif
Так орала и пела, что сорвала голос smile.gif

Знаете, я вам сейчас расскажу очень банальные вещи, которые вчера для себя открыла.
Во-первых, мечты сбываются.
Во-вторых, время не линейно. Оно скорее, как книга. Ты не знаешь. что тебя ждет впереди, ты прошел уже то, чо осталось позади. Но иногда бывают ситуации, случаи, когда тебе удается либо подсмотреть, а что там будет дальше, либо вернуться в определенный момент, когда очень-очень надо.

У меня такое случилось вчера (сейчас будут глупые и смешные вещи icon_mrgreen.gif )
Когда мне бло 15 (??), я очень-очень хотела попасть на концерт Сплина. Но и мама не пускала, и денег в мою юность не было во-о-бще.
Кароч, слушала я песню про "Девушку с глазами из самого синего льда, да и полд огнем пулемета. Должен же растаять хоть кто-то" smile.gif))
Я, как синеглазый суицидально настроенный подросток, ессесено, воспринимала это на свой счет smile.gif

В общем, я выросла, момент ушел. Я начала ходить на концерты, одно время даже бесплатно smile.gif Но Васильев пел новое, что меня не слишком вставляло.
И вот, вчера. Концерт закончился. Они вышли один раз на бис и ушли. На моей памяти Васильев в Киеве никогда больше 1 раза на бис не выходил.
Народ это знает, пошел к выходу, и я с ними. И тут я чувствую, что надо вернуться (А все время я стояла во второй фан-зоне, мне, малявке, ничего не видно!). И вот я возвращаюсь, толпа начинает орать и я проламываюсь к забору, который разграничивает фан-зоны. В первую уже пускают всех!
Я подхожу к сцене, и тут группа возвращается.
Васильев берет в руки гитару и начинает петь "выхода нет"!
Я и вижу его впланые щеки, напрягшиеся жилы на шее.
И слышу эти слова-код "девочка с глазами..."
И я буквально проваливаюсь в эту кроличью нору!
Я не могу передать эти ощущения, но мне реально 15 лет. И я переживаю это все так, как если бы это происходило тогда. И я понимаю, что это подарок МНЕ!!!
Ощущение полной нереальности. Кажется, что сплю или брежу.
Вот сейчас пишу и думаю, а не нафантазировала ли.
Это какое-то утешение... не знаю, знак что ли. что обо мн6е помнят smile.gif))

Я понимаю. что звучит это глупо. Но чувства были непередаваемы.
Кароч, мечты сбываются и товарищи наверху о нас помнят wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
Кстати, из последнего альбома мне оч нравятся вот эти стихи Васильева

"Письмо"
Мне жаль, что тебя не застал летний ливень
В июльскую ночь, на балтийском заливе
Не видела ты волшебства этих линий.

Волна, до которой приятно коснуться руками
Песок, на котором рассыпаны камни
Пейзаж, не меняющийся здесь веками.

Мне жаль, что мы снова не сядем на поезд,
Который пройдет часовой этот пояс
По стрелке которую тянет на полюс

Что не отразит в том купе вечеринку
Окно, где все время меняют картинку
И мы не проснемся на утро в обнимку

Поздно ночью
Через все запятые дошел, наконец, до точки.
Адрес, почта...
Не волнуйся, я не посвящу тебе больше ни строчки.
Тихо: звуки
По ночам до меня долетают редко.
Пляшут буквы.
Я пишу и не жду никогда ответа.

Мысли, рифмы...
Свет остался, остался звук, остальное стерлось.
Гаснут цифры.
Я звонил, чтобы просто услышать голос...
Всадник замер...
Замер всадник, реке стало тесно в русле...
Кромки, грани...
Я люблю, не нуждаясь в ответном чувстве.
Иришк@

Олечка ты супер!!! Прочитала заценила
Феечка
А еще в пятницу у нас был концерт.
Фоток у меня пока нет (не знаю даже, будут ли smile.gif))
Вот, что есть




Мне надо срочно худеть фейс smile.gif



Камилла, спасибо, мне приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Любавка
у тебя шикарный фейс! wub.gif
Такая хитрюшка на второй фотке, жаль, что размыта (((

Я когда-то тоже ну буквально тащилась по этой песне, "Выхода нет", переписывала её во все песенники и подбирала аккорды на гитаре ))) хоть и не синеглазая a115.gif
Ptizzza
Ольчик - ты офигенно красивая................. wub.gif
Мурашка
Фейский, стихи последние обалденные - в каждой строчке вспомнила себя в разные периоды жизни...

Мысли очень даже мудрые и не знаю как объяснить, но это было очень волнуеще - читать про "кроличью нору", спасибки за рассказ и выводы - очень полезно бывает вспомнить...

Фейский, ты красотулина!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
РозАнчик
ОЛЯЯЯЯЯ!!!!! Как тебе идет это все!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Шея такаяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Ты так про концерт написала, что мне кажется я там с тобой была..... a010.gif
Богиня :)
Ольчик, я я я я знаю и понимаю тебя! Я знаю что что-то есть и что мечты сбываются и когда это понимаешь хочеться плакать от счастья, от переполняющих душу чувств, от шанса вернуться туда, когда ты этого хотел wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
На фотках ты такая лапуська, я тебя лав и цем wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Пришла обниматься....
Иришк@
И я b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
lenuska
Олькин, доброго вечера! wub.gif
Цитата(Феечка @ 25.10.2009, 18:27) *
Кароч, мечты сбываются и товарищи наверху о нас помнят

d025.gif d025.gif d025.gif
Олич, ты очень красивая. a070.gif Что ты там на себя наговариваешь? o050.gif
Я тоже люблю у Сплин "Выхода нет". d025.gif
ДОброй ночи! hb.gif
Майская...
Оличка, солнышко привет. Прости меня что так долго не заходила. Я вернее заходила - только не писала ничего.
Ты такая хорошенькая, с такой красивой душой девочка. Красивенька, миленькая и талантливая девушка.
Я тебя лавкаю... и очень очень понимаю.
Lёлик
Ольчик я от тебя тащщщусь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ты такая лапуля,симпатуля,красотуля wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.