Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Liudasik. Дневник успеха?!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
liudasik
Ну, с Богом!!!! Никогда в жизни не вела электронных дневников, но похоже это единственный способ взять себя в колготки, потому что стыда перед своей совестью у меня уже нет, и робкие ее взываниея к разуму благополучно заглушаются мыслью "один раз живем" и зажевываются (ну чтоб вернее было) шоколадкой или еще какой вкусняшкой... и вот результат - рост 174, вес shy.gif shy.gif shy.gif 79 кг...
борьба с лишним весом велась мной с завидным постоянстсвом, но стоило потерять бдительность, и подлый враг вновь подбирался ко мне сзади (вернее с бедер) ну и т.д... Да что я рассказываю - моя история такая же как у всех, но хочется верить, что новый образ жизни (а не сиюминутная диета) поможет добиться мне своей мечты - 58 кг... почему 58? а мне так хочется, так что вперед, за Родину, ой вернее за талию!!!!
Кстати, о ней любимой, дорастила я ее до 84 см, на уровне пупка -100 (столько же грудь), необъятна пятая точка 115 см, обхват бедра (в самой большой части ) - 68 см... ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНЯШКОЙ.....
начитавшись всяких умностей, в том числе и на сайте, решила - была не была, навегда заброшу сладкое (вру, ой вру... ну не могу я без конфеток, шоколадок,мармеладок и рахат-лукумчиков), начну кушать часто - 5 (!) раз в день (это надо будет целыми днями жевать) и стройнеть...
утро новой недели решила встречать во всеоружии
a095.2.gif завтрак: 100 гр обезжиренного йогурта и 2 ст.л. овсянки, кофе с медом ИТОГО - около 150 ккал
обед: салат из свежей капусты (приличная такая порцайка), пшеничная каша (от подливки стойко отказалась) и жаренная курица 100 гр. (шкурку отдала врагу - вернее мусорному ведру)

часов в пять пришла домой и решила заняться собой всерьез - отыскала на компе записанную по случаю обучалку "Танец живота" и 1,5 часа сотрясала телесами (какой ужас!!!! я и не предполагала, что я толстая даже для танца живота... фууууууу), потом пошла в душ, терла себя мочалкой и противоцелюлитным гелем 10 мин, потом намазалась каким-то целюлитным кремом и с горя закатила себе
ужин: салатик из пекинской и морской капусты с бальзамическим уксусом (получилась средненькая такая тарелочка)
и вот теперь восседаю за компом и печатаю этот бред... А вдруг не бред, вдруг все получится??? ААА????
Valentin
Цитата(liudasik @ 4.2.2008, 21:37) *
Ну, с Богом!!!! Никогда в жизни не вела электронных дневников, но похоже это единственный способ взять себя в колготки, потому что стыда перед своей совестью у меня уже нет,


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата
заглушаются мыслью "один раз живем"


http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2284 d060.gif



Такая молодец!!

Чувство юмора Вам поможет.

Читайте, меняйтесь. УСПЕХОВ ВАМ!!
Смайлик
Привет! a98.gif

Конечно все у тебя получится! hb.gif hb.gif hb.gif

1. У тебя настроение боевое
2. Начала хорошо, сегодня денек просто отличный
3. Первый к тебе заглянул Валентин! Хороший знак, значит, что все получится

Так что добро пожаловать в ряды красотуль!

Цитата
часов в пять пришла домой и решила заняться собой всерьез

Ты просто умничка! Так и продолжай! a070.gif
liudasik
wub.gif ой, как приятно - сам ХОЗЯИН сайта обратил внимание на мои каракули и лишние кг... и так быстро!!!! ой, я уже худею - от переполняющих меня эмоций... СПАСИБО ЗА ВЕРУ.. в меня и в мои силы!!!! e010.gif .. ладно, не буду громко топать ногами - соседи сбегутся снизу.... (шопотом) СПАСИИИИБООО!!!!!
Смайлик
Валентин, хозяином Вас пока еще никто не называл a075.gif Что-то в этом есть icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(liudasik @ 4.2.2008, 21:56) *
wub.gif ой, как приятно - сам ХОЗЯИН сайта обратил внимание на мои каракули и лишние кг... и так быстро!!!! ой, я уже худею - от переполняющих меня эмоций... СПАСИБО ЗА ВЕРУ.. в меня и в мои силы!!!! e010.gif ..



icon_mrgreen.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
ладно, не буду громко топать ногами - соседи сбегутся снизу.... (шопотом) СПАСИИИИБООО!!!!!


aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Цитата(Смайлик @ 4.2.2008, 21:58) *
Валентин, хозяином Вас пока еще никто не называл a075.gif Что-то в этом есть icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=118985 d060.gif
liudasik
СМЕШНО, ДА???? вы еще не видели меня в образе восточной красавицы, которая пыталась избразить танец живота (его что втягиваю, что не втягиваю - висит себе - не шолохнЕтся, сабака....) а говорят - танец живота ВОЗБУЖДАЕТ мужчин... d030.gif d030.gif d030.gif .. им бы не потерять вообще интерес к женщинам после ТАКОЙ картины..... ладно, молчу... себя надо ЛЮБИТЬ, во всех проявлениях... не ну это надо было видеть..... жалко, камеры нет...
Valentin
icon_mrgreen.gif

Вы милая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
liudasik
ах, оставьте (густо заливаясь краской shy.gif shy.gif ) ТАКОГО мне никто и никогда не говорил (чес слово!!!)... вы просто меня еще не знаете (ой, язык мой, враг мой, борется за независимость от мозгоффф)....ыыыыы, надеюсь не напугала???
Valentin
Цитата(liudasik @ 4.2.2008, 22:28) *
ах, оставьте (густо заливаясь краской shy.gif shy.gif ) ТАКОГО мне никто и никогда не говорил (чес слово!!!)... вы просто меня еще не знаете (ой, язык мой, враг мой, борется за независимость от мозгоффф)....ыыыыы, надеюсь не напугала???



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif


Вы мне нравитесь все больше.

Так и хочется пристать к Вам с неприличным предложением, - не хотите ли статью написать для сайта?!! О себе, о лишнем весе, о чем угодно.

Просто Вы настолько хорошо пишите!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Смайлик
Valentin, aa42.gif aa42.gif aa42.gif называли!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Так и хочется пристать к Вам с неприличным предложение

А можно и ко мне с неприличным предложением пристать?? Только я писать не умею. icon_mrgreen.gif c9.gif
Valentin
Цитата(Смайлик @ 4.2.2008, 23:01) *
Valentin, aa42.gif aa42.gif aa42.gif называли!!!!!!! icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата
А можно и ко мне с неприличным предложением пристать??


aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif d05.png

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


Цитата
Только я писать не умею. icon_mrgreen.gif c9.gif


Да прям!! Лучше скажите, что пока не знаете, что умеете. d060.gif
liudasik
на самом деле писать - не сложно, особенно когда рядом есть кто-то кто это оценит (тонкий намек на Валентита и всех посетителей сайта), вот только не надо сразу называть меня мелочной и меркантильной - оценит, я имела ввиду МОРАЛЬНО, а не материально... я согласная на Ваше непристойное предложение, немного освобожусь и наваяю, примерное направление моих ваяний укажите (тему, всмысле), ну и адресс, куда это скинуть rev.gif
Svetik_nn
Лидуск, привет!С новосельем тебя.
Твой дневник так здорово читать, просто душа оттаивает! Ты права, свою киску я сменю! a020.gif
Valentin
Цитата(liudasik @ 4.2.2008, 23:40) *
на самом деле писать - не сложно, особенно когда рядом есть кто-то кто это оценит (тонкий намек на Валентита и всех посетителей сайта),


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
я согласная на Ваше непристойное предложение,



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
примерное направление моих ваяний укажите (тему, всмысле), ну и адресс, куда это скинуть rev.gif



Все, о чем Вам было бы интересно написать.

Присылать можно личным сообщением. aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
liudasik
вчера дома интернет бойкотировал, а мне так много хотелось всего рассказать....
ну начнем по-порядку... После сомнительного ужина из двух капустных листочков вчера утром проснулась от бурления в животе и острого чуства голода, но следуя строгим наказам опытных красотуль голод залила стаканом питьевой воды, желудок примолк, видимо не сразу сообразив, что это я ему с рання отдала на растерзание, раскусив обман через 20 мин стал более требовательным и я отправилась завтракать... утро не предвещало беды (я уже забыла, что одними салатиками долго сыт не будешь, но чтоделать??? кто-то требует жертвов o050.gif )
a095.2.gif завтрак в 8.00 - 50 гр обезжиренного йогурта и 2 ст. л. сухих мюслей - ниче так, прилично - злопья даже похрустывают (главное, чтоб дырок в зубах не было)... Правда потом хотелось пить, но я стойко терпела и уже на работе в 9 часов выпила стакан зеленого чая.
перекус в 10.00 - яблоко, (оооо, я и не думала, что могу ТАК быстро его згрызть, а желудок протестует, мясо ему подавай!!!!)
обед в 13.30 - 120 гр квашенной капусты, столько же винегрета - получилась такая приличная порцайка - и главное визуально оччень большая, вобщем, налополась я ее и пошла заглушать мысли о камплетке (это моя племяшка так котлеты называет) работой
до ужина раза 4 пила зеленый чай без никто
в 18.30 - большой салат из пекинской капусты, лука и морской капусты с бальзамическим уксусом (его я добавила напрасно, т.к. вместо того, чтоб успокоиться, желудок, раздраженный кисленьким стал требовать продолжения банкета ) , но я не поддалась... (помните из Ивана Вас - меня царевной соблазняли - но я не поддался...) d47.gif
в 19.30 сил бороться с любимым желудочком больше не было и я решила залить в его прожоливые недра чаю малинового (не ароматизированного,а именно с ягодками) - много.. где-то две чашки большие, с медом в прикуску, но где-то 3 чайные ложки, мы же на диете все-таки...

с чистой совестью в 10.30 пошла спать, чтоб не слышать этого наглого попрошайку!!!!

ой, забыла, яж вчера опять телесами сотрясала 1,5 часа в жутком танце "да здравствует мое сало, которое трясется!!!", по научному - танец живота.... На выходных смотрела программку, так там говорили, что бегемоты не поддаются дресировке... Кто это такое сказал?! я вот очень даже поддаюсь - не важно, что получается кое-как, но повторяю все как тетенька в телевизоре... e010.gif e010.gif e010.gif ... простите меня соседи снизу, я же не ругаюсь с вами, когда вы пол-ночи хлопаете дверьми, вот и вы потерпите, что у вас 1.5 часа люстра трясется....
а сегодня я на молокочае...день только начался, а я уже хочу чтоб пришел вечер и я бы легла спасть - лишь бы не думать о еде....
Смайлик
Цитата
бегемоты не поддаются дресировке... Кто это такое сказал?! я вот очень даже поддаюсь

p030.gif Это что за разговорчики о себе любимой! Отставить такие слова про себя красивую, ухоженную и стройную!
Немного работы над собой и ты еще лучше! hb.gif hb.gif hb.gif
liudasik
Смайлик, ты чудо!!! а я реалистка - я же себя в зеркао вижу (правда, если быть честной, все больше смотрюсь в него и не вижу во что я превратилась... эх...), но за веру в меня - оргомное мерси!!!!! wub.gif
Evangelista
Класс искромётное чувство юмора и желание стать ещё прекрастнее чем есть ! Лида давай знакомиться я Настёна!
С дневничком тебя! hb.gif
Не всё так запущенно как ты думаеш поверь маленькому слонику в период большого роста! d060.gif
kotihka
Приветики, а я пришел знакомится c9.gif
Я Вика.
У тебя такой замечательный дневничок получается, так классно пишешь a070.gif
Валентин тебя сразу разглядел в виде писательницы статей d060.gif

Удачик в похудении, я думаю с таким чувством юмора это тебе удастся легко. d025.gif
Смайлик
Цитата(liudasik @ 6.2.2008, 15:22) *
Смайлик, ты чудо!!! а я реалистка - я же себя в зеркао вижу

А ты смотри почаще и замечай каждое улучшение! hb.gif
Ты за себя хорошо взялась, так, что уже совсем скоро сможешь рассмотреть первые результаты.
Тем более замерчики ты далала, через недельку-две измерься еще раз, наверняка результат будет.
Лучик солнца
Приветик!!
я тоже знакомиться!!!
Я Таня aa19.gif
бум дружить)) b21.jpg
как погляжу-ты за себя взялась основательно!!!
супер!!!так держать и вес отступит!!
а хде же фоточки!? 3d.gif
_Fantasy_
Привет!!! Ты позитивная!!! И стараешься!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
ой, забыла, яж вчера опять телесами сотрясала 1,5 часа в жутком танце "да здравствует мое сало, которое трясется!!!", по научному - танец живота....

Ой-ой-ой!!! Учимся любить себя!!! Сала у тебя НЕТ! У тебя есть "несовершенства", которые могут стать совершенством!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
alukera
Привет! Я Ира! Добро пожаловать в нашу семью!!!!
Helga-78tob
Приветик я Оля, боевой настрой, забегай на огонек
Маретта
Привет. Пришла знакомиться!!!! То что ты незаурядная девочка заметила по другим дневникам. Сразу решила посмотреть зайти к тебе в гости. Уж очень у тебя емкие коментарии. Ты умница. Чувста юмора тебе не занимать. Я все же считаю что для танца живота нужен все-таки животик, не думаю что он у тебя необьятных размеров. Так что критика необоснована в свой адрес))))).
Midnight
Тук-тук-тук...проходила мимо icon_mrgreen.gif Уютно у тебя здесь, столько желающих познакомиться)))) И я среди них icon_mrgreen.gif Зовут Оля, будем дружить)) Молокочай - ты герой!!! a035.gif a035.gif Держись, вечер только начался))))
Iris-vesna
Привет a98.gif , давай знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif , я Иринка. Параметры у нас почти одинаковые и стремимся почти к одному и тому же результату. Так что предлагаю худеть вместе e010.gif e010.gif e010.gif
Svetik_nn
Приветик ты давай там с ужином держись, не поддавайся. Хотя я по себе знаю, если кто-то из старших приклеивается с чем то, то это хуже банного листа!
Я все любуюсь твоей аватаркой, она такаяже шаловливая и жизнерадостная как ты, как мне кажется!
Заходи в гости!
liudasik
wub.gif wub.gif wub.gif девочки, милые, красотулечки вы мои!!!!! Как приятно, когда в тебя верят, когда тебя поддерживают... поверьте - это очень много стоит - я обязательно со всеми буду дружить и общаться.... честно-честно (ой, расплачуюсь от умиления obm.gif )...я сегодня одним глазком заглянула на работе в дневничок - так целый день сидела как на углях - быстрее бы домой - и читать ваши дневнички, но планы испотрила подруга... Хотя она их не испортила, просто немного изменила - у нее сегодня ДР, и она прийдет ко мне в гости- - так что ругайте меня заранее - сегодня будем безобразничать - p030.gif p030.gif p030.gif ... постараюсь держать себя в колготках (но это правда, вряд ли мне удастся....) ладно, у меня вся жизнь впереди.... исправлюсь...

но не надейтесь, без отчета я не уйду - a095.2.gif
вчера стойко выдержала молокочай, но мысли о еде не покидали меня даже во сне, потому сегодня утричком проснулась, рррррррррррр со зверрррским апетитиком
залпом заглотнула стакан воды, хочу вам доложить, желудок даже не сильно возмущался, а может просто пить хотел?????
завртак: йогурт 0% - 60 гр + 2 ч.л. мюслей сухих
на работе чай зеленый без никто
перекус в 11 часов - бананик - 100 гр
обед в 13.30 - капустный салат 100 гр, курица обещкуренная 100 гр, кашка перловая БЕЗ подливки - где-то две ложки
потом пару раз пила чайчик и одну мандаринку....
и вот теперь будет праздник живота - правда, я прийдя домой перекусила -- два шампиньона, 100 гр молока и одну креветку с сухариком (вроде по чуть-чуть кидала в рот, а получился полноценный ужин)...

ОЙ, забылааааа совсем! Вчера был тенец пузика, прогресс - я прирожденный талант, пузо трясется даже без моего участия d030.gif
и вот еще - где Валентин, он бы меня похвалил - n020.gif n020.gif n020.gif .. я вчера САМА СЕБЕ ДЕЛАЛА МЕДОВЫЙ МАССАЖ!!!!!!
icon_eek.gif правда сегодня у меня по ногам как-будто мелкие синячки, но думаю - это пройдет...
потом замотала себя пленкой с антицеллюлитным кремом и еще сделала эпиляцию на всех местах, даже брови пощипала!!!!!!!!!!!!!!!

Ощущения от медового массажика - icon_eek.gif icon_eek.gif ... БОЛЬНО!!!!! вот бы помнить об этой боли, когда лопаешь очередное печеьне или тортик....

А ФОТКИ ПОКАЖУ ПОПОЗЖЕЕ - СФОТКАЮСЬ В НЕПРИЛИЧНОМ ВИДЕ - ВСМЫСЛЕ В ЦЕЛЛЮЛИТЕ И покажу вам, чтобы вы испугались....

А Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!! wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(liudasik @ 7.2.2008, 20:24) *
и вот еще - где Валентин, он бы меня похвалил - n020.gif n020.gif n020.gif .. я вчера САМА СЕБЕ ДЕЛАЛА МЕДОВЫЙ МАССАЖ!!!!!!



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Смайлик
У меня тоже мелкие синячки от медового массажа.
Молодец, что каждый день танцуешь! Аж по полтора часа! a115.gif
Старайся не безобразничать сильно вечером! d025.gif
Svetik_nn
Молодец! Так держать!
А про пузико без твоего участия d050.gif это круто!
Торопыжка
b13.png
Вообще супер!!! Нет слов просто!!! Приятно, что такие люди есть!!! Почитаешь твой днивничок, Лидусь, жизнь становится лучше!!!!
Я Гульнара (или Гуля) - бум знакомы! hb.gif
liudasik
Приходит мужик на работу с фингалом под глазом, его спрашивают мол, кто, где, за что???
Он говорит: Ааааа жена дала в глаз, за то что ее на ТЫ назвал....
Все в шоке: как-так?! что за жена такая....
Он и рассказал: Лежим, значит с женой вчера в постели она и говорит:"Что-то мы давно любовью не занимались", а я ей в ответ: "не МЫ, а ТЫ"!!!!!!!!!!!

К чему это я???? да так, что-то навеяло...... shy.gif
Svetik_nn
Все таки ты очень класная, Спасибо за поддержку!
Смайлик
aa8.gif как настроение?
liudasik
как и обещала - вчера был разврат, но в пределах разумного. ну начнем с плохого - ругайте меня - ели до поздна и много всякого - грибы-шампиньоны запеченные с сыром (сыра чуть-чуть, для корочки), порция жульена (прадва муку в нем я заменила крахмалом и вместо сливок налила молоко это уже не так жирно), еще креветки варенные, сыр, корейская моровка - и О УЖАС!!! кусочек торта, правда, он был совсем не вкусный, поэтому я теперь равнодушно смотрю на то, как он пылится вхолодильнике (правда милый пообещал, что долго он, всмысле тортик, там не заваляется, он его того, хнямнямням ням, да и прыгпрыг прыг прыг...)
а вот теперь хвалите - я стойко отказалась от ВСЕХ салатов с майонезом a035.gif , ну и еще - можете или ругать или хвалить, а можете просто порадоваться - за здоровье подруги и за год Крыски выпила бокал белого сухого абаллллденно вкусного вина, был коньяк, но от неготя тоже отказалась!!!!

a095.2.gif сегодня было следующее безобразие
утром стакан воды
через пол-часика в 8 00, как обычно йогурт0%+2мюсли, если раньше мне йогурт казался кислым, то сегодня он мне уже показался приторно сладким (однако, быстренько же у меня меняются вкусы, да я такая - вертенная и изменчивая!!!)
потом был чай и перекус - мандаринка
13.30 обед - обескоженное мясо (курица без шкурки,всмысле) и фасоль (беееее), я обедала в столовке и глюпая, решила, что они готовят такую же ВКУСНУЮ фасоль, как я это делаю дома...ага,чичас....короче, от обеда я не ввосторге
а потом у меня был срывик(вернее безобразие) - в 17 - кофе со сливкамми и чизкейк (но он вроде был не очень сладкий и не очень жирный), но я для успокоения совести запила это все таблеткой ксеникала...

но прийдя домой отомстила себе за эту вольность - 1,5 часа жиротрясения по-восточному, потом медовый массаж и обертывание с антицеллюлитным жгучим кремом, ужин отдала врагу на расттерзанее, но выпила 2 ст. чая с ложкой меда...
Valentin
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif d060.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Смайлик
Не так уж и плохо как могло бы быть a075.gif

Танцы, массаж, обертывания - молодец!
liudasik
Валентин, я Вас не боюсьЮ т.к. знаю, что вы нас ругаете не от вредности, а пользы для!!!! Хорошо все-таки, что за нами следит мужчина, а то мы такииииее ветренные wub.gif .. того и гляди - упархнем (ага, размечталась, вес не позволит), но под Вашим чутким руководством.... точно похудеем и запархаем....
Valentin
Цитата(liudasik @ 9.2.2008, 0:52) *
Валентин, я Вас не боюсьЮ т.к. знаю, что вы нас ругаете не от вредности, а пользы для!!!! Хорошо все-таки, что за нами следит мужчина, а то мы такииииее ветренные wub.gif .. того и гляди - упархнем (ага, размечталась, вес не позволит),



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Малинка
Привет, позитивная девушка! Очень здорово, что ты с нами. Удачки тебе, забегай в гости a04.gif aa19.gif
Svetik_nn
Ответный визит с пожеланием Спокойны ночи! Спасибо за совет! Я думаю я понедельник с этого начну!
Торопыжка
Все не так плохо как кажется!!! aa14.gif А хотелки всякие ооочень часто посещают нас только первое время! d040.gif
Пушистая
Привет!
Зашла познакомится и удачи пожелать))Я - Соня. Фоточек бы добавила, интересно, как такая веселая девушка выглядит))
Танцы-это здорово! Научишься, будешь зажигать)))
Молодец,все правильно делаешь!!


Заходи в гости!
_Fantasy_
Приветики!! А можно мне тоже в гости напроситься?? d060.gif
ELEONORA 77
Liudasik, приветики! hb.gif Ты - сплошной позитив!!! Так держать!!!! Токо можно нескромный вопрос: Скоко лет нам? wub.gif А насчет бебисов (детей тобишь) я гружусь комплексно, особенно под депрессивное настроение. Но с такими красотулями я начинаю забывать слово депрессия! 49.gif
Iris-vesna
Привет a98.gif , а ты танцами дома занимаешься?
Дневничок у тебя и правда ОЧЕНЬ позитивный, так держать hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.