Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Liudasik. Дневник успеха?!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
liudasik
ой, опять гости!!!!!!!!!!!!!!! гостей я люблю!!!!!!!!! милости прошу, счас, что-нить скусненькое приготовлю... , ой не то.... это нам неззя, вот
Iris-vesna - танцую дома, под диск с уроками, т.к. ходить куда-то .... стыдно, e010.gif , засмеют мою неуклюжесть
ELEONORA 77 - я же говорю - есть такие же как и ты - мне летом будет 30 (кааааррааауллл aa14.gif )
и вообще всем СпАСИБО....
ой, отчет за вчера a095.2.gif
вода - на тощак (як в суху зэмлю)
завтрак в 9.30 - йогурти мюсли, ну, как обычно, сухие
перекус в 11 - мой милый завтракал боооооольшим амлетом, а я пила чай и пару кусочечков сыра
еще перекус - в14.0 пару ложек морской капусты - (хотела кушать до одури, но собирались идти в гости)
обедо-ужин НАЧАЛСЯ 16.. чесно-чесно, я вела себя прилично, кушала винигрет, один фаршированный перец БЕЗ сметаны, еще чуточку фасоли и 1 картошечку с грибами.. но 'nj все было не сразу, а по чуть-чуть, я не обожралась, честное пионерское,
зато не ужинала - только чай с медиком, и все....
да, вчера приготовила желе, и сварила кисель - желе магазинное, а кисель сама приготовила - смородина, мед и крахмал - должно получиться вкусно... Кстати, в одной порции желе 200гр- всего 140 ккал - отличный перекус....
Смайлик
Цитата(liudasik @ 10.2.2008, 10:57) *
танцую дома, под диск с уроками, т.к. ходить куда-то .... стыдно, e010.gif , засмеют мою неуклюжесть

o050.gif Опять разговорчики не нужные пошли?
Да кто тебе засмеет?
К нам в фитнес-центр ходят полные девочки! И занимаются наравне со всеми!
И не смеется с них никто, а восхищаются, потому что смогли взяться за себя.

А за то, что не наелась сегодня в гостях - хвалю! hb.gif hb.gif hb.gif
liudasik
САМАЙЛИК d03.png и в моем обедо-ужине нашла позитифффф... супер!!!! мне НРАВИТСЯ эта компания и этот сайт, девочки - у нас все получится!!!!!
a095.2.gif утром (проснулась ни свет-ни заря.. и чего это мне не спалось?????) съела вчерашнее желе - 140 ккал, завтрак 11.00 - яицо жаренное (вернее приготовленное на тефлоновой сковороде БЕЗ маслов всяких) салат из морской капусты+пекинская капуста+сухарики,, кофе
обед заменила 2 чашками чая с 2 маааааахонькими зефирками - были в гостях у подружки
ужин (сразу предупреждаю - были у свекрови, а уже рассказывала, что она у меня любительница покормить нас с мужем) было пюре с мсяком жаренным (пюрешка - 1.с.т.л), корейские салатики, квашеная капуста...
а потом... a045.gif (если честнр, думала промолчать, но не буду обманывать) слопала 4 орешка из варенья зеленого ореха, и шоколадку (наверное 1/3 плитки) .....не надо, не ругайтесь... я же покаялась.... если честно потом уже посидела и подумала - а зачем мне это было надо (ну всмысле сладкое) , и ЭТО УЖЕ ПРОГРЕСС раньше угрызения совести наблюдались лишь по причине незастегивания молнии на любимых вельветовых брюках... кстати, я их забросила год назад, бо не влазила.. надо их достать для ДЖИНСОВОГО СТИМУЛА
никаких физкультуров и массажов (извините за мой нерусский) - зато я была у пахермахера и постриглась - получилась КРАСОТУЛЬКА!!!! d035.gif
Смайлик
Цитата(liudasik @ 10.2.2008, 23:39) *
мне НРАВИТСЯ эта компания и этот сайт, девочки - у нас все получится!!!!!
.....
я была у пахермахера и постриглась - получилась КРАСОТУЛЬКА!!!! d035.gif

Вот такой настрой гораздо лучше!
Молодец n020.gif n020.gif n020.gif

Завтра отрабатывать сладкое танцем живота! hb.gif hb.gif hb.gif

И я тебя люблю smile.gif
Valentin
Цитата(liudasik @ 10.2.2008, 23:39) *
получилась КРАСОТУЛЬКА!!!! d035.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Arabesques
Приветик! Вот тоже зашла тебя проведать, веслая ты девченка я смотрю, так держать! a115.gif
Твои замечания в тему, по поводу прыщиков. a040.gif
Да только вот мне везет, я все время попадаю на "особо одаренных" врачей.
Ну ничего, буду искать.
Маретта
Привет. Мне очень нравиться твой подход к похудению. Я увидела по советам твоим в других дневничках. В гостях ты кушала здорово, главное не объелась))))). Вот очередного поклонника танцев вижу. Как я то же хочу научиться. И почему я такая ленивая.
liudasik
РУГАЙТЕ МЕНЯ!!!!!!!!! ВСЕ И СРАЗУ!!!!!!!!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif o050.gif o050.gif o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif r020.gif r020.gif r020.gif g020.gif
Я ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ СЛОПАЛА ПОЛ-БАНКИ ВАРЕНОЙ СГУЩЕНКИ, а еще кусок шоколада, один лукум и желе... короче, ненавижу себя и свою слабость - но вчера готова была съесть все запасы сладкого, что были в доме....неделя работы - насмарку... слабачка.... НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Valentin
icon_mrgreen.gif Бывает. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Все потому что не вспомнлили, что можно себя занять написанием статей. d060.gif
liudasik
Валентин, я помню свое обещание, я же сказала, что немного освобожусь и обязательно напишу статью... Вам нас, ветренных и необпределенных не понять - сегодня грустно-завтра весело, сегодня есть воодушевление писать, а завтра нету... сегодня, как вчера хочется кушать сладкое не смотря ни на что, вот и лопаем... я себя ненавижу.. не буду даже писать отчет про сегодня - достаточно посмотреть отчет за вчера... безвольная коровушка....
Смайлик
n020.gif n020.gif n020.gif Никакая не неделя на смарку! А денек!
Всего лишь. И завтра вечером не ешь. И все придет в норму.
Срывы у всех бывают.
Конечно, лучше без них, но, я уже писала, как по мне - это высший пилотаж icon_mrgreen.gif
Так что не расстраивайся, иногда слабыми бывают все. Особенно перед этими гадостями.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
liudasik
да, Смайлик, они самые...с минуты на минуты начнутся.. у меня такое плаксивое настроение, мне себя и жалко и противно одновременно... завтра буду на молокочае...знаешь, сегодня опять лопала сладкое, но при этом практически впервые меня не покидало чуство угрызения совести что-ли, знаешь, словно я кушала шоколадку, которую у кого-то украла - вроде и хочется, а вроде не положенно... странно.. ладно, пойду спать, чтоб сгоря не впасть во все тяжкие... Приятных снов!!!
Смайлик
Вот-вот! У меня тоже самое!
Я про угрызения совести!
Я ем и мне стыдно (это было на выходных, когда гадость лопала)! icon_mrgreen.gif

Спокойной ночи! aa43.gif
Arabesques
Ни в коем случае не унывать!!! p030.gif p030.gif p030.gif
А вот по поводу сладкого.
Даже я самая сладкоежка, стала его есть на много меньше. d025.gif
Шоколад я раньше съедала почти плитку icon_eek.gif в день,
ежедневно работая над собой, объясняя себе, что это плохо. Я пришла к тому, что он мне даже теперь не нравится.
Хотя мне еще много над чем работать.
Вот тебе hb.gif hb.gif hb.gif
_Fantasy_
liudasik, во-первых не надо винить себя!!! Что сделано - то сделано! 
Ты же сама понимаешь, что это шаг назад как раз в психологическом плане. Подумай, отчего это
 произошло, как могло бы быть по-другому? Откуда у тебя вообще эти сладости дома появились?
Может, ты слишком себя ограничивала? Проанализируй спокойно ситуацию, напиши сама себе инструкцию, что делать в следующий раз. Помни о нас, о своей цели! Будь молодцом!!! aa34.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Svetik_nn
Цитата(liudasik @ 12.2.2008, 10:19) *
РУГАЙТЕ МЕНЯ!!!!!!!!! ВСЕ ... слабачка.... НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Себя надо любить а не ругать! eusa.gif eusa.gif eusa.gif
От этого только хуже, ну перела ну с кем не бываетно ты же завтра все отработаешь, d060.gif разгрузик а с молокочаем я к тебе присоеденюсь можно? wub.gif
Торопыжка
Солнышко-Лиудасик! hb.gif
А попробуй настраивать себя не так, что "это мне нельзя", а "это мне можно, только я сама не хочу!" Может и получится обмануть себя, свои слабости. Мне, по крайней мере, помогает!
Хорошего денёчка!!! h020.4.gif
marishechka22
Спасибочки за рецептик.
liudasik
так - после двух дней обжорства устроила себе сегодня молокочай, впрочем я решила по средам по возможности эту вкусняшку пить постоянно... Так вот, то ли я чего-то не понимаю, но скорее всего в прошлый раз я плохо мерялась, ну будем считать, что 2 см - это погрешность и объемы остались пости прежними
ОТ - 82(типа -2)
94 возле пупка (наверное живот сильно втянула, было же 100!!!)
88 - под грудью (этот замер сделала начитавшись ваших дневников)
ог - 99 (-1)
обхват попы - 112 (-3)
обхват бедра (в самой большой части ) 67 (-1)
Пушистая
Цитата(liudasik @ 12.2.2008, 10:19) *
РУГАЙТЕ МЕНЯ!!!!!!!!! ВСЕ И СРАЗУ!!!!!!!!!!!!!!! :

Не буду ругать!Ты же сама все понимаешь!Сгущенка..Мммм. Вкуснятина. Нельзя красотулькам ее! a045.gif a045.gif a045.gif
Смайлик
А давай лучше считать, что у тебя появился результат твоей борьбы? d030.gif
n020.gif n020.gif n020.gif
И ты, увидя эти результаты, будешь стремиться еще к лучшему.
Кстати, ты же замеры после разгруза делала? Тогда все понятно. Особенно с талией! n020.gif
Торопыжка
Вот и я тоже думаю, что это не погрешность, а результат работы над собой!!! Так держать!!!! b02.png
Торопыжка
Лидусь, С Днём Святого Валентина тебя!!! Любви и терпения!!

Счастливой будь,неповторимой,
Всегда люби и будь любимой,
Пуская всегда растут цветы
И праздник будет там, где ты!

Китана
И тебя с днем Святого Валентина!!!
Поздравляю!!!!

оч. красивая картиночка..... рооооооомантИк


liudasik
Милые мои красотули - все с кем я за эту неделю успела познакомиться и те, с кем я обязательно познакомлюсь потом!!! Поздравляю всех нас с этим замечательным праздником - днем ВСЕХ влюбленных!!! Ведь в жизни очень важно встретить свою вторую половинку, отыскать ее в толпе среди тысяч других, чужих половинок!!! Я верю, что у нас все получится и все половинки соединятся вместе, а наш Валентин будет наставлять нас на правильный здоровообразножизненный путь и мы все такие красивые, стройные, молодые и самое главное СЧАСТЛИВЫЕ будем дарить тепло своих сердец и души близким!!! Любви вам, понимания и сбычи мечт!!!( wub.gif )

Valentin
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Поздравления от меня здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=117709 d060.gif
marishechka22
С ПРАЗДНИЧКОМ ТЕБЯ!
Желаю любви, нежности, ласки, тепла от людей которые тебя окружают!


Svetik_nn
ЛЮДАСИК С ПРАЗДНИКОМ СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ И УДАЧИ!
Svetik_nn
Поздравляю с минусами, мне кажется все у тебя идет как нельзя лучше!
Arabesques
С праздничком тебя дорогая!!!
У тебя все получится. d025.gif d025.gif d025.gif
Торопыжка
h020.4.gif Как настроение? Чем вчера занималась?
liudasik
всем здрассссти... a070.gif a070.gif a070.gif .. как я и предполагала, моего запала и желания стать тонкой и звонкой хватило ровно на неделю, а потом все покатилось уже даже не по наклонной а в пропасть... что я делала на прошлой недле - даже писать не буду... глупо все это... так собой гордилась, а потом стала опять обжираловки устраивать, при этом голос разума с каждым разом становится все тише и тише... сказать, что ничего не могу сделать, нет это не правда, ведь худела же раньше и все получалось, да и сейчас был результат.. просто все слишком быстро наскучило - ведь слопать вкусную лозанью гораздо приятнее, чем салатик или овсянку... да и зачем делать массаж, когда можно прийти домой в 3 час дня (как поступила я сегодня) и просто завалится спать.... что вам сказать - именно так поступают свиньи - нажрутся и ложатся спать, и я к этому идеалу иду семимильными шагами - скоро диван провалится....
Смайлик
n020.gif n020.gif n020.gif успокойся.
Срыв? Наелась? Ничего не делала?
Ну что ж - теперь все сначала. И ничего страшного. Бывает.
Потом станет реже и вообще исчезнет.
Главное не сдавайся, у тебя есть мы, мы всегда с тобой и у всех такие же проблемы.
У тебя все получится! Обязательно. hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Малинка
Людасик, могу только сказать - ты не одна такая, у меня тоже иногда бывают периоды обжорства, особенно во время КД. Не расстраивайся и давай возвращайся в колею, чем раньше - тем лучше a075.gif d025.gif
liudasik
Смайлик - я тебе не говорила, что я тебя люблю???
Малинка - ты угадала, срыв обозначим теми сами днями.. но это же не отговрка!!! это чтож, каждый месяц начинать все с начала???
ВАЛЕНТИН низкий вам поклон - я когда увидела, что вы ко мне зашли подумала - ну все... сейчас он наконец-то скажет, что я такая сякая, нехорошая, а он ПО ШЕРСТКЕ ГЛАДИТ!!!!! я на радостях пошла намазалась антицелюлитным кремом разрекламированной фирмы (крем оказался г...м, простите меня за прямоту, ну не грел он ничего, хотя я массировалсь, да и в пленке сидела...) ну зато потом пошла в душ - натерла себя рукавчкой 10 мин с антицеллюлитным гелем для душа и потом контрастный душ... вот...
a095.2.gif сегодня утром скушала 200 гр желе клубничного (140 ккал) - вкусьненько, но думаю, буду делать сама, а не из магазинных пакетов, домашнее не такое вредное, всмысле химии меньше
в обед - половник солянки, кусочек курочки и ложку тертой свеклы БЕЗ майонеза
через 1.5 часа после обеда - 200 гр сладкого йогурта с кусочком горького шоколада и сухарики (понимаю, что они были лишние, но....)
потом я завалилась спать(в наглую свалила с работы))... у меня депресняк и никого не хочу видеть и слышать...
проснувшись в 18.00 опять слопала желе, но больше не ела, только чай пару раз пила... вот...
сейчас сижу с отшелушивающей масочкой на лице.. сейчас еще пару дневничков почитаю и пойду к мужу - баиньки.. вернее, он будет телик смотреть, а я рядом с ним сопеть!!!
Valentin
Цитата(liudasik @ 18.2.2008, 23:12) *
ВАЛЕНТИН низкий вам поклон - я когда увидела, что вы ко мне зашли подумала - ну все... сейчас он наконец-то скажет, что я такая сякая, нехорошая, а он ПО ШЕРСТКЕ ГЛАДИТ!!!!!



icon_mrgreen.gif

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa35.gif
Смайлик
Цитата
Смайлик - я тебе не говорила, что я тебя люблю??

Говорила. wub.gif Но мне нравится это слышать. Я тебя тоже люблю

А сегодня молодец. Не идеальный день, но ведь хороший!

И процедуры есть! a115.gif
Valentin
Цитата(Смайлик @ 19.2.2008, 1:15) *
Говорила. wub.gif Но мне нравится это слышать.



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Маретта
Привет. Мы с тобой братья или сестры по зажору. У тебя хоть на КД можно списать. А у меня на что? Вообще зажор не в тему. Кому то на зло решила несться.((((( Зачем? То же не ясно.
_Fantasy_
Привет! Я знаю, что мы сами себя должны настраивать на достижение цели!! В связи с этим вопрос: "Не пора ли убрать у тебя из темы дневника вопросительный знак, и оставить только восклицательный? И пусть он станет "Дневник успеха!"" А то расслабляет эта неуверенность!! Просто знай, что здоровый образ ЖИЗНИ - он на всю жизнь, а не на время стройнения! Задай себе вопрос - "Что мне мешает вести здоровый образ жизни?" и устрани причины!!!
liudasik
Fantasy_ предложение о вопросительном знаке очччень хорошее, но преждевременное, вот появятся результаты - тогда обязательно уберу это вопрос - я ж его для себя начертала, чтобы еще раз себе доказать, что я, к сожалению, редко что довожу до конца.. так что.. поживем-увидим!!!
a095.2.gif утром йогурт+ 2 ст.л овсянки
обед - салат из свежей капусты+кусок жареной курицы обешкуреной
полдник - йогурт+ воздушные зерна (типа воздушного риса, но из пшеницы - без сахара, у нас из таких же зерен еще хлебцы делают)
ужин - большой стакан смородинового киселя, сейчас наверно пойду еще киселя попью..
Почитав наставления Смайлика-Танюши о том, что танец живота улучшает фигуру добросовесно оттрялся салом 1.5 часа..

Цитата
мы сами себя должны настраивать на достижение цели!!

я то настаиваю, вот только как-то быстро сдаюсь.. клянусь - вчера было желание все забросить, но зашла сюда, почитала ваши отзывы и мне так хорошо стало, приятно, когда в тебя верят - пусть даже не очень путевую и не всегда идущую к цели по прямой дорожке!!! И вот с новыми силами - опять по пути к ЗОЖ.. а завтра МОЛОКОЧАЙ!!!
Смайлик
n020.gif n020.gif n020.gif Молодец!!
Отчет хороший, танцевала! n020.gif
А ты кроме танца живота вообще ничего не пробовала? Ну хотя бы включить музыку чуть громче и просто потанцевать?
У меня бывает. Я начинаю просто прыгать. Иногда на диване (не свой - не жалко icon_mrgreen.gif квартиру-то мы снимаем тут), могу еще бегать по квартире, при этом очень громко припевая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
liudasik
Смайлик, солнышко - в 18 и со мной такое случалось, а теперь... не знаю, видать ребенка в своей душе так далеко загнала и так много на себя взяла взрослых обязательств, что.... уже давным давно забыла, что это - просто взять и начать танцевать.. а ведь было... и песни любила петь!!!
кстати, мне кто-то подскажет, почему у меня смайлики, например вот этот p030.gif - не живые, всмысле не дергаются... странно. на работе все дергается, а дома - нет....ниччче не понимаюю..
Смайлик
Ну так буди своего ребенка, который спит у тебя в душе!
У меня даже бабушка поет на кухне и ходит-пританцовывает, когда у меня музыка играет!
Svetik_nn
Людасик ты молодец, снова начала восхождение в гору, а насчет срывов не переживай у всех бывает
Китана
Приветик!

Спокойствие, только спокойствие, сударыня!!!

Опять не вышло. Что ж… Бывает…. Хочешь начать сначала – не получается. Каждый раз повторяешь как молитву: завтра, в понедельник, с Нового года, потом... Почему так?!!!

Мы слишком строго к себе относимся, задаём пищевые рамки, не задумываясь о реальности их выполнения. Те, кто планирует скинуть 2-3 килограмма, может с лёгкостью просидеть на кефире и трех листиках салата несколько дней. Если же для снижения веса тебе понадобится большее время и принципиальное изменение пищевых привычек - к сожалению, срыв можно прогнозировать с большой уверенностью.
по этому мне кажется, что уместно ставить цели, которые реально достижимы и на долгий срок....
например....
отказаться от сладкого, сначала путем замены.... к примеру, кофе/чай с сахаром, на кофе с фруктозой, или чай с медом... конфеты на сухофрукты
далее жирное мясо на более постное...
через неделю 2 е, можно уже подумать об отказе от мучного, и заменой его хлебцами опять таки же к примеру говорю...

Многие тут занимаются спортом.... поверь, если ты просто часик погуляешь этого хватит... например, пешочком до дома дойти! в нормальном темпе...

Подумай о организме своем как о ребенке, например.... ты же не будешь своего ребеночка, пичкать лазанью, когда фрукты куда полезнее! между пельменями и овощами, ты выбуришь что? наверно овощи! почему ты так же не поступаешь по отношению к себе?



з.ы.http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1427&st=0#entry121264

чмок!!!! все будет хорошо
Hloya
Цитата
так собой гордилась, а потом стала опять обжираловки устраивать, при этом голос разума с каждым разом становится все тише и тише...


Дорогая, мне кажется, что такая ситуация бывает, не скажу, что у всех, но у многих. Видишь результат и расслабляешься. Но этого нельзя делать!!! Хотя знаю, что советы легко раздавать, а вот следовать им... Но для того мы и здесь. Для меня этот форум - еще один стимул, как и для многих тут. Главное не отчаиваться когда сорвешься. Никогда не поздно начать все заново, но чем раньше мы начнем, тем лучше. Согласна?

А вот сон необходим, и днем иногда полезно поспать, если организм просит!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Удачного дня, милая! Не вешать нос!!!! Прорвемся!!!! a115.gif d060.gif d060.gif d060.gif
liudasik
Цитата
Подумай о организме своем как о ребенке

хорошая идея... вот только не я думаю о своем организме, как о ребенке, а мой организм ведет себя как ребенок - чуть где бяку увидит - сразу тянет в рот!!! Хотя, это я наверное, слишком строго к себе отношусь и наговариваю на свой организм - он у меня умничка - перестал воспринимать сигареты уже пол-года как... хотя до этого курила лет 10...да и пиво-водочные изделия - ни в какую (хотя раньше пивасик обожала), так иногда может мой организм потребовать бокал ХОРОШЕГО кабарне и то, разбавленого с водичкой... да и в чай-кофе мы не требуем сахара...ого, уже лет 10, наверное... ПРосто хочется всего и сразу...Или стимулы не те... Кстати, про стимулы - вспомнила анекдот!!!
В тюрьме мужика приговориле к казни через электрический стул, а он ТАКОЙ толстый, что на этот стул не помещается!!! Ну решил директор тюрьмы его похудеть - всмысле на диету посадить.. и началось - голодание, диета Аткинсона, раздельное питание, тайские таблетки... А мужик, вместо того, чтобы худеть - полнеет!!! Директор тюрьмы его и спрашивает - что такое, как же так, ну почему тебе ни одна диета не подходит, почему ты не худеешь???? А он говорит: СТИМУЛА НЕТ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.