Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Арабеска
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Arabesques
Приветик всем!!! a98.gif Я опять решилась. (год назад я создала дневничек и все бросила) c9.gif Думала сама справлюсь, но увы без вас никак. d025.gif
О себе: зовут меня Оксана, мне 30 лет. Мой рост 1.64, вес 67 кг.
Параметры: обхват груди - 98, талия - 75, бедра - 100 sad.gif
Естественно как и многие на этом форуме, хочу похудеть и научиться правильно питаться.
По вашим советам поняла, что для начала нужна мотивация - одеть летом кротенькое платице. smile.gif да и вообще хочу всегда быть молодой и красивой.
Приблизительный план действий я уже составила, далее буду отчитываться.
Завтрашний день будет разгрузочным и подготовительным, на кифире.
Sova
Удачи тебе!!! Смотри осторожнее на разгрузах-то eusa.gif
_Fantasy_
С возвращением!!! Больше не пропадай!!!



Делись планами
d025.gif
Arabesques
Вот такая я сейчас.
Arabesques
Ну а это все мои проблемы, сама посмотрела испугалась, obm.gif зато честно.
СмеШарик
ПРИВЕТ!
Я-ЛЕНА.
НЕМНОГО ЛИШНЕГО, НО СИМПАТИЧНО....
ПИШИ ОТЧЁТЫ РЕГУЛЯРНО, ТОГДА БУДЕТ СТЫДНО "КУРОЛЕСИТЬ"...
Arabesques
СмеШарик, спасибо за правду, по поводу лишнего. А то все знакомые говорят, что у меня все впорядке, врунишки. biggrin.gif Люблю здоровую критику.
_Fantasy_,Sova спасибо за поддержку. a98.gif
ОТЧЕТ:
Утро зарядка 15 минут. Завтрак чашечка овсяных хлопьев залитых кипяточком, далее на весь день из еды кефир каждые два часа.
Для лица - утро крем лечебный для жирной кожи. Дерсанваль 5 минут. вечер опять крем и для ресниц и бровей касторовое масло с иланг-иланг. У меня проблемы с кожей,прыщи, я с ними давно живу biggrin.gif .
Для тела - вечер самомассаж с медом на попу и ляшечки и давно хочу себя приучить к контрастному душу.
Так же сегодня набросаю меню на неделю, там точно не будет мяса, рыбы,яиц и всяких там колбасно-сосисочных изделий, благодаря этому форуму знаю какая это бяка. Вообще этот форум для меня колондайк. biggrin.gif
Для волос - масочка, состав в корни перцовая настойка, на все волосы репейное масло с иланг-иланг, почему именно это аромо масло, где-то вычитала, что оно для волос полезно.
Lёлик
C новосельем
Arabesques
Приветик, Лелик. Опять сижу с красотулями, мне вообще-то надо к экзамену готовиться, c9.gif а я никак не могу оторваться, сколько же здесь полезной информации. a040.gif
Не много о себе. Я работаю, заканчиваю институт, да еще учусь вместе с сынулей во 2 классе. Так что как и у многих здесь времени на себя маловато, но я научилась с этим бороться, с нехваткой времени, я с утра себе пишу план дейсвий на день, прям по пунктам, что я должна сделать, ну а вечером подвожу итоги. d060.gif Ну естественно не всегда все успеваю.
Kata
Привет! с дневничком! ждем подробного плана!
Arabesques
ОТЧЕТИК Так как сегодня я дома, то уже сделала масочку для волос, самомассаж с медом на попу и ляшечки, делала без фанатизма до легкого покраснения, так же сегодня был контрастный душ, который хотелось бы в идеале делать каждый день. eusa_pray.gif
Питаюсь как и писала выше, кефирчик.

Меню на завтра:Планирую питаться каждые 2-3 часа.

натощак теплая вода с ложечкой меда.
Завтрак: чашечка овсяных хлопьев.
Второй завтрак: плов без мяса и всяких вредностей.
Обед: овощной супчик, типо щи и капустный салатик.
Полдник: тушеная капуста.
Ужин: плов и салатик.
И наверное будет присутствовать черный хлеб.
Arabesques
Вот, опять я тут. d060.gif
Мои долгосрочные планы. Очень хочу начать бегать, как я когда-то очень давно делала. sad.gif
Так же очень хочется стать вегетарианкой навсегда а не время от времени, хотя я и до этого ела мясо и рыбу очень редко.
Я уверена что с вашей помощью у меня все получится! biggrin.gif
Arabesques
Всем добрый вечер. Первый день полет нормальный biggrin.gif , выполнила все что запланировала.
Осталось снять макияж, помазать личико кремиком, да, реснички и бровки маслицем.
Хочу пораньше лечь спать, чтобы мой разгруз закончился хорошо, а то если честно, я уже думаю о том, чтобы мне такое завтра скушать и даже сейчас. d025.gif
СмеШарик
всё в твоих руках n020.gif hb.gif
Midnight
Привет) Поздравляю тебя с дневничком и хорошим началом на пути к стройности a04.gif )
С удачной разгрузкой!) Молодец a035.gif )
Arabesques
СмеШарик, Midnight Девченки, спасибо за поддержку! УРРРА!!! biggrin.gif Наконец я смогла к вам попасть, мы целый день сидели без эллектричества. Только включили и я сразу на свой любимый сайт. biggrin.gif Сейчас похожу по гостям и напишу отчет за сегодня.
Arabesques
ОТЧЕТ
Завтрак: чашечка овсяных хлопьев,как запланировала. d025.gif
Второй завтрак: стакан кефира и чашка кофе.
Обед: плов и кефир.
Полдника не было
Ужин: макароны и салат из огурчиков и помидорчиков с майонезом.
Да и в 19.00 чашка кофе с финиками.

Получилось не так как запланировала вчера, да и наверно часов в 21.00 будет еще кефир (с печенькой c9.gif ), ну никак я пока не могу отучиться не есть после 18.00.
Из физ.нагрузки пока только 15 минут зарядки, хотя мои мышцы так обленились, что даже после этого побаливают.
Насегодня остался еще самомассаж с медом и лечебная масочка для лица и дерсанваль на личико и волосики. Как сделаю отчитаюсь.

Вчерашний разгруз прошел нормально, даже минус 1 кг. и организм понял, что есть надо меньше.
Arabesques
Только-что сделала самомассаж с медом. МММ ощущения приятные, ляшечки стали такие упругие d025.gif . Еще сделала контрастный душ, заставила себя всетаки. n020.gif .
Вот еще сделала для себя такие наблюдения, как я перестала есть мясо и всякие там сосиски, я стала острее ощущть запахи и еще я ужасная сластена, но теперь я стала меньше есть сладкое, да даже я ее практичски не ем. А раньше были чутьли не ломки, если не съем что-нибудь вкусненькое d025.gif . Я этому так рада!!!
Arabesques
Девченки, напишите что-нибудь о вреде сладкого или ссылочку, знаю что не полезно. О других бяках я тут почитала, а вот о сладком ничего не нашла.
Lёлик
Молодечик какая сокращаешь вредности в рационе n020.gif n020.gif n020.gif
Про сладкое не встречала если честно,найду подкину ссылочку
Arabesques
Девченки, как же всетаки здоро что есть такой сайт и вы все!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
И время на себя найти можно. Читаю дневнички и заражаюсь вашим настроем на лучшее.
Настроение супер!!! Вот это всем. hb.gif hb.gif hb.gif
Планов громадье, а главное настрой Огого.
Надеюсь Валентин ко мне пока не зайдет, очень хочется добиться результата, чтобы было чем порадовать.
Midnight
Привет hb.gif


Цитата(Arabesques @ 5.2.2008, 20:26) *
Ужин: макароны и салат из огурчиков и помидорчиков с майонезом.


Красотули, так не ужинают eusa.gif


Цитата(Arabesques @ 5.2.2008, 20:26) *
Вчерашний разгруз прошел нормально, даже минус 1 кг. и организм понял, что есть надо меньше.


a035.gif Мои поздравления a035.gif
Midnight
Цитата(Arabesques @ 6.2.2008, 10:22) *
Девченки, как же всетаки здоро что есть такой сайт и вы все!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
И время на себя найти можно. Читаю дневнички и заражаюсь вашим настроем на лучшее.
Настроение супер!!! Вот это всем. hb.gif hb.gif hb.gif


aa8.gif aa8.gif


Цитата(Arabesques @ 6.2.2008, 10:22) *
Планов громадье, а главное настрой Огого.


Так держать!!)) Это тебе для ещё большего настроя и настроения
Arabesques
Цитата(Midnight @ 6.2.2008, 10:23) *
Привет hb.gif
Красотули, так не ужинают eusa.gif


Взяла на заметку, будем исправляться. А то питаешься себе и думаешь, что все правильно, а вы красотульки ведь все заметите и поправите.
Lёлик
Лови a04.gifСЛАДОСТИ
Shahti
Цитата(Arabesques @ 6.2.2008, 0:38) *
что-нибудь о вреде сладкого


Привет! У тебя чудесная , а главное женственная фигура, a070.gif
вероятно поэтому многие знакомые не замечают небольших проблем.

Я, например, жить без сладного всё равно бы не смогла.
Конечно исключила булки, торты, пироги, пироженные

Но оставила как говорится к чаю:
- чёрный горький шоколад,
- баунти (ну очень райское наслождение),
- блинчики с вишней, клубникой, ежевикои, черникой и т.п.,
- изюм, кунжут, курагу, чернослив в темном шоколаде.

Конечно всё в разумных количествах, исключительно в качестве поощрения за трудовые, спортивные и т.п. рекорды icon_mrgreen.gif

Желаю удачи.
Arabesques
Лелик, огромное спасибо!

Прочитала я все это и сижу в шоке obm.gif obm.gif obm.gif , там прям про меня написано и про болезни.
Вот молочница у меня как-то появлялась и я немогла понять от чего, теперь понятно.

По поводу опухолей в кишечнике, к сожелению тоже про меня, я в том году делала операцию по удалению из прямой кишки полипа. Было жутко больно. Хотя у нас в роду ни у кого никогда не было никаких опухолей. Видимо моя любовь к сладкому. У врачей спрашивала почему это может быть, они сказали что у медицины нет на это ответа. Получается вы красотули получше всяких врачей знаете что да как!!!

Да еще у меня проблема с прыщами, они у меня с переходного возраста, я исправно пытаюсь их лечить с врачами, но без результатно.

Все, сладкому война, я его любила, а оно вот так вот.
marishechka22
a98.gif зашла знакомиться. Я Маришка.
_Fantasy_
Привет!!! Насчет сладкого - не ограничивай себя радикально, лучше постепенно, без кутежей. Это прежде всего психологически трудно. 
Поэтому относись к себе с любовью и не мучай!!! Кстати, от сладкого и проблемы с кожей
усугубляются. Мой косметолог говорит, что может определить по моему лицу, сколько я
 конфет схомячила
d060.gif
Цитата(Arabesques @ 6.2.2008, 11:25) *
Взяла на заметку, будем исправляться. А то питаешься себе и думаешь, что все правильно, а вы красотульки ведь все заметите и поправите.

А еще мы садо-мазо устраиваем icon_mrgreen.gif   icon_mrgreen.gif   icon_mrgreen.gif
 
Настрой у тебя хороший - а это полдела!!! Так держать!!! d025.gif d025.gif d025.gif
kotihka
Приветик, я знакомиться c9.gif
Вика rev.gif
С возвращением на Красотулю и только хороших отчетиков! smile.gif

Заменяй сладенькое на что то другое, сухофруктики например, цукаты, мед (в первое время), вредное оно тем, что каллорийное, содержит трансжиры, много сахара и прочего (в зависимости от того, какая это сладость) a04.gif
Arabesques
[quote name='Shahti' date='6.2.2008, 12:09' post='111063']
Привет! У тебя чудесная , а главное женственная фигура, a070.gif


Спасибки, smile.gif я тогда тоже постепенно буду отвыкать, потому что знаю что не смогу, если буду терпеть, то потом просто сорвусь.
alukera
Эх, опять это сладкое ! b21.jpg
Arabesques
marishechka22, kotihka,

Девченки приветик, всегда рада новым знакомствам. a98.gif

_Fantasy_ Приветик!!! a98.gif
по каким признакам твой косметолог узнает, сколько ты съела конфет и какие ты делаешь процедурки?
Я тоже раз в неделю хожу на процедурки. Сейчас мне делают курс пилинга какой-то кислотой,точно не знаю какой и маску лечебную.

alukera Ну, да, ну да этот сладкий яд. smile.gif
Лучик солнца
Оксана!
приветик!!! hb.gif это тебе hb.gif
я Таня, зашла познакомиться!!!! rev.gif
расскажи, чем лицо лечишь!? у меня просто тоже проблемное лицо...хотя уже не переходный возраст d47.gif
Helga-78tob
Приветик, пришла знакомится я Оля, работать есть над чем , но ты справишься
Ptizzza
Привет! Я тоже зашла познакомиться.
У тебя начало такое же как и у меня - возраст, параметры - точняк d025.gif Правда - это у меня тоже второе начало, первое было еще успешнее, но...поэтому уж не забрасывай себя.
А в том, что все реально - будь спок. Я как раз с 67 до 58 дохудела...еще три килограммчика. Дерзай! Удачки! a115.gif
Arabesques
Лучик солнца Да у меня тоже давно не переходный, но прыщикам очень понравилось со мной жить.
Могу рассказать, что я делала последний год.
Вначале мне дерматолог назначила зинерит, мазала я его месяц, первую неделю казалось были улучшения, а потом все как было.
Потом мне нзначили скинорен на 3 месяца, эффект был не значительный.
Затем назначили дифферин гель 0,1 % и медерма для разглаживания рубцов (они почему-то не разглаживались).
Потом врач назначила Базирон АС 5%, но тоже эффекта практически не было.
Еще врач посоветовала попить гормональные таблетки Ярина, я их пила 4 месяца, прыщи до сих пор вскакивают. sad.gif
Вот и врач сказала, что осталось одно средство вродебы "роакутан" называется, Но как она объяснила он типо сильно на печень влияет, я пока нерешилась.

С осени я стала посещать косметолога, у нее я делаю курс пилинга с кислотами и лечебную маску. Посещаю ее я каждую неделю.
Кожа конечно стала получше, прыщи стали вскакивать в меньшем количестве, но всеравно за неделю перед месячными 3-4 штуки вылезают.
Да и косметолог посоветовала мне приобрести Скинорен гель (до этого я мазала Скинорен крем) и мазать его перед тем как должны начться КД.
Arabesques
Helga-78tob Спасибо огромное за веру в меня. smile.gif smile.gif smile.gif
Arabesques
Мой отчет сегодня Третий отчет

Завтрак: чашка геркулеса.
Второй завтрак: кефир, чашка кофе с капелькой молока.
Обед: салат огурцы с помидорами и макаронки.
Полдник: чай и сухарики.
Ужин: 2 бутерброда с сыром и кофе с молоком и 2 ложи клубничного варенья.

Да как-то не очень получилось sad.gif

Еще сегодня осталься массажик на ляшечки и попу.
Iris-vesna
Оксана, привет. Зашла познакомиться. Я Ирина.
С возвращением и новосельем hb.gif hb.gif hb.gif
Lёлик
Очень даже ничего получилось d025.gif Дальше будет лучше. n020.gif n020.gif n020.gif
А на счет сладостей я теперь только мед зрямаю. Потому как везде и всюду добавляют красители,а это плюс ко всему перечисленному еще и целлюлит obm.gif
Midnight
Цитата(Arabesques @ 6.2.2008, 21:30) *
Обед: салат огурцы с помидорами и макаронки.
Полдник: чай и сухарики.
Ужин: 2 бутерброда с сыром и кофе с молоком и 2 ложи клубничного варенья.

Да как-то не очень получилось sad.gif


Согласна d025.gif , далеко не по диетически
Лучик солнца
Оксана!!
спасибо, что так подробно все описала!!!! a070.gif
скинорен гель я покупаю время от времени хотя сейчас нашла более дешевую, но не менее эффективную ему замену-масло чайного дерева, и прополис!
Зинерит мне тоже советовал косметолог, но нашла тоже замену-салициловая кислота!
прыщики чайным деревом, он их подсушивает a070.gif пока помогает...
я к врачу идти только планирую, начну с дермотолога, но кончено собираюсь проверить кишечник!все равно все от еды!!я ем я не всегда правильно!замечаю, что прыщи вылазят от сладкого, поэтому сейчас ем его меньше d025.gif

к косметологу тоже хочу, редко правда, но от него эффект кратковременный..

спасибо еще раз за инфу!! a070.gif a115.gif
Arabesques
Лучик солнца a98.gif

Я вот как раз у тебя подсмотрела, чем ты пользуешся и вспомнила, что у меня дома тоже есть прополис.
Два дня уже мажусь,только теперь строго о инструкции. d025.gif d025.gif d025.gif
Ощущения приятные, как будто я сделала паровую ванночку, и чувствуется что кожа дышит и чисто вымыта a070.gif
У меня два дня назад стал наклевываться жирный прыщик на щеке и я его по твоему совету маслом чайного дерева o050.gif o050.gif и ему это не понравилось, покраснения уменьшились и он стал меньше, сегодня я его добью.

Да у косметолога можно только слегка улучшить внешний вид, да и то не сразу и нужна регулярность.

Midnight a98.gif

Спасибо за твою критику! Она мне очень нужна. Ведь мы так устроены понимаем, что-то только когда ругают.
Начинаем задумываться, что делаем что-то не так.
alukera
А помоемому ничего отчётик.... Надеюсь хлеб в бутерах не белый был?
Arabesques
alukera Приветик! a98.gif нет не белый, был черный бородинский. smile.gif

Мой четвертый отчет:

Завтрк: как обычно геркулес. кофе.
Обед: тушеная капуста и картофелина отварная.
Полдник: тарелочка щей без мяса, но с ложкой майонеза и кофе с 2 шт. печенек шоколадных. ну очень хотелось. sad.gif
Ужин: помидорка и тушеная капуста.

Для лица и тела было:
Самомассаж с медом. smile.gif Приятненько.
Для лица - дерсанваль, прополис, гель с фруктовыми кислотами и масочка антиакне и масло чайного дерева на прыщики.
А для волос репейное масло и масло иланг-иланг.
Физкультуры не было sad.gif
Arabesques
Вот девочки, решила выложить свою фоточку со своими проблемами на личике.
Я так мечтаю о читой коже и смотрю на вас и так завидую, только по доброму. d025.gif d025.gif d025.gif
Очень надеюсь, что с вашей помощью я смогу избавиться и от этой проблемы.
Так как я убедилась, видимо надо что-то делать с питанием.

Midnight
Цитата(Arabesques @ 7.2.2008, 15:15) *
Midnight a98.gif
Спасибо за твою критику! Она мне очень нужна. Ведь мы так устроены понимаем, что-то только когда ругают.
Начинаем задумываться, что делаем что-то не так.



aa8.gif aa8.gif


Цитата(Arabesques @ 7.2.2008, 17:43) *
Полдник: тарелочка щей без мяса, но с ложкой майонеза и кофе с 2 шт. печенек шоколадных. ну очень хотелось. sad.gif


Ну если очень icon_mrgreen.gif , ругать не буду)) Сама сегодня с утра очень хотелось картошечки жареной, скушала 2 ложечки wub.gifЗато как сразу полегчало icon_mrgreen.gif А вообще сильно ограничивать себя тоже не стоит d025.gif




Очень милое личикоaa45.gifaa45.gif
Arabesques
Midnight Спасибки.


Девчонки, какой же всетаки хороший сайт, чем больше читаю, тем еще больше тут жить хочется.
Столько всего интересного, нужного a040.gif a040.gif
А дневнечки, все такие разные, а главное все позитивные d025.gif

А сколько я мотиваций для себя накопала.
Arabesques
Всем приветик!!! a98.gif a98.gif a98.gif
Сегодня я в ударе d060.gif уже успела для личика сделать дерсанваль, прополисом умазалась.
Маникюрчик на ноготочки.
Только вот зарядочку пока не хочется. aa26.gif

Настроение супер!!! Вот всем вам hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.