Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Арабеска
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
kotihka
Цитата(Arabesques @ 29.2.2008, 1:46) *
Полдник: мороженое с шоколадным сиропом и чай. мозг был в отключке, непонимала, что делаю, дошло только когда съела. obm.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Selenora @ 29.2.2008, 8:24) *
Получай: o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Уж кто бы шлепал d060.gif Кто то по моему только недавно за пельмени отчитывался f0f.gif d060.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.2.2008, 12:01) *
Главное, у тебя идет процесс..пусть медленно, но ты не стоишь на месте

Согласна f0f.gif
Лучик солнца
Цитата(Arabesques @ 29.2.2008, 1:46) *
Курс на месяц. Первая неделя каждый день, потом через день, потом через два и до одного раза в неделю.
Делаю водичкой с лимонным соком. Это я у Малахова вычитала. Я два года назад делала, ощущение и результат понравились.

Оксан!!!!!!!
приветик!!!
просто пьешь каждый день воду с лимоном!??!?!?!
я так каждое утро пью! n020.gif


Цитата(Arabesques @ 29.2.2008, 11:54) *
Очень хотелось бы, чтобы такие ощущения были от съеденной морковки или капустки.

icon_mrgreen.gif о!!!!!!!!!как было бы здорово!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif a040.gif
liudasik
Цитата(Лучик солнца @ 29.2.2008, 13:51) *
просто пьешь каждый день воду с лимоном!??!?!?!
я так каждое утро пью! n020.gif

мне кажется, что вода с лимоном - это для... клизмы, да??? если не ошибаюсь - 1.5. литра???
Arabesques
liudasik

Цитата
мне кажется, что вода с лимоном - это для... клизмы, да??? если не ошибаюсь - 1.5. литра???


Точно это для клизмы.

Лучик солнца

Цитата
просто пьешь каждый день воду с лимоном!??!?!?!


Не, хотя пить тоже надо, я за собой замечала как-то мало я воды пью, меньше нормы.
И нехочется, почему-то.

kotihka

Шлепать меня надо, а то я ж в разнос пойду. d025.gif
Вот и будем друг друга шлепать.

А процесс правда медленно, но идет, вот забыла написать, что весы показывают уже 65.3, но линеечку пока не меняю, пусть закрепиться.
Лучик солнца
Цитата(liudasik @ 29.2.2008, 12:57) *
мне кажется, что вода с лимоном - это для... клизмы, да?

я пью для того, чтобы лучше работал кишечник!утром на тошак стакан кипятка+лимон туда!
прочитала про это у Кати! a040.gif
Arabesques
Девченки, нахожусь сейчас в легком шоке.
Сколько я слышала про поддельные лекарства, но думала, что это где-то бывает.
Вот теперь и я попалась. У меня сынуля болеет с воскресенья, назначили нам антибиотик, пили мы их исправно, а эффекта ноль. Вызвали врача, он дите посмотрел и сказал, что от нашего лечения улучшения нет и даже подозрение на бронхит, оказалось мы купили поддельное лекарство.
А лекарство было назначено хорошее, которое за 5 дней нет олько от ОРЗ вылечивало, а даже от панкреатита. Объяснил он нам где нормальная аптека в нашем районе, вот получается время потерено, лечимся теперь заново и надеемся, что осложнений неполучим.
В понедельник будем анализы здавать. sad.gif
Лучик солнца
Оксаночка!!!!!!
солнышко!!!!!!!!!!!!
бедняжка сынулька, лечитесь!!!Оксана, а вы помимо таблеток, может еще и народными методами, а?ну полоскание, промывание носа и тд...
а про таблетки я ни раз такое слышала, но ни разу не попадалась!слава богу! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
и твоему сынишке желаю посорее поправиться!!!потому что когда детки болеют это ужасно! sad.gif
Держись, солнце!все наладится!!!! n020.gif
Китана
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ого!!!! Вот это номер!!!! У нас подделки уже в аптеке продаются o050.gif o050.gif ..... жуть, какая!!!

Бедняжка n020.gif n020.gif , держись!!!! И поправляйся!!!! все будет хорошо!
Пушистая
Жалко малыша.. Лечитесь как следует! Надеюсь, что все будет хорошо! Даже за мороженное передумала ругать..
Девочка в стиле шансон
да уж) поддельные лекарства - ... у меня тихий ужас. я тож слышала, но думала все-таки, что аптеки у нас боятся за свою репутацию и проверяют их как-нить) скорейшего выздоровления сынуле!
Valentin
Цитата(kotihka @ 29.2.2008, 12:37) *
Уж кто бы шлепал d060.gif Кто то по моему только недавно за пельмени отчитывался f0f.gif d060.gif



icon_mrgreen.gif

Цитата(Arabesques @ 29.2.2008, 11:54) *
Valentin

Какой же вы всетаки добрый. wub.gif



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
выздоравливайте, солнышки h020.gif
Arabesques
Лучик солнца, Китана Пушистая, Капелька рыжего солнца), Бельфеба Очарованная

Девченочки милые, спасибо вам большое за поддержку!
Сынуля у меня правда уже не малыш, если бы он прочитал, что он малыш, он бы сказал, что он тааакой взрослый и что ему уже целых 9 лет.

Цитата
Оксана, а вы помимо таблеток, может еще и народными методами, а?ну полоскание, промывание носа и тд...

Лучик солнца да, если бы как раз не народные методы, то было бы все совсем плохо. Так, что на медицину надейся, но народные методы надежнее. a070.gif

Я вот все сижу жду когда измениться погода и будет светить солнышко eusa_pray.gif , залезаю к себе в дневничек и
понимаю, что оно же уже тут, так мне светло и тепло стало. f0f.gif
Valentin светите нам всегда, мы же как цветочки и без солнышка нам никак, мы цвести перестанем.
Arabesques
Ну теперь надо отчитаться за сегодня.

Мой двадцать второй отчет

Завтрак: овсянка и чашечка кофе с молоком
Второй завтрак: капуста тушеная.
Обед: супчик грибной и кусочек черного хлеба, яблоко.
Полдник: грибочки в сметанке, чай с ложечкой меда.
Ужин: капуста тушеная и свекла и кусочек черного хлеба, груша.

Из процедурок сегодня
Массажик медовый для попы и ляшечек, девченки ведь и правда помогает, кожа лучше стала и видно, что целюлит разбивается, процесс идет. a070.gif
Зарядочка всего минут 15 получилась.
Очищение кишечника 4 раз.
Valentin
Цитата(Arabesques @ 29.2.2008, 23:23) *
Valentin светите нам всегда, мы же как цветочки и без солнышка нам никак, мы цвести перестанем.



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Пушистая
Отличный отчет!!!
Arabesques
Пушистик

Спасибо большое за похвалу. biggrin.gif
Сегодня у меня почему-то такое хорошее настроение, всем желаю того же. hb.gif hb.gif hb.gif
Сбегала уже в магазин закупила фруктиков, чтобы были под рукой, когда захочется чего-нибудь перекусить. Хотела еще сухофруктиков закупить и забыла, сбегаю еще раз. Дурная голова ногам покоя недает. Но это даже хорошо.
Лучик солнца
Оксаночка!!!!!!!!!!
с Весной тебя, солнце!!!!!!!!!
пусть в твоей жизни всегда светит солнце! wub.gif

отчетики загляденье a040.gif умничка!!!
а от медового массажа эффект самый лучший, мне кажется!!кожа ням! wub.gif
Arabesques
Лучик солнца

И правда сегодня же первый день весны, а я совсем забыла.
Вот значит почему у меня такое настроение хорошее. a040.gif
А еще я сегодня позавтракать забыла, лучше бы я про ужин забывала. d025.gif
rrr
Цитата(Arabesques @ 29.2.2008, 1:46) *
...Масочка для волос майонезная, я теперь его снаружи применяю.

a035.gif a035.gif a035.gif Пять баллов тебе!!!! А у меня полпакета майонеза уже месяц в холодильнике киснет!

Цитата(Arabesques @ 29.2.2008, 11:54) *
Почему так жизнь устроена, все вредное вкусное и от него впадаешь в зависимость.
Или это все в коробочке с извилинами. Очень хотелось бы, чтобы такие ощущения были от съеденной морковки или капустки....

У тебя еще все впереди! Будут ощущения, обязательно!!! f0f.gif

Цитата(Arabesques @ 1.3.2008, 12:32) *
Сбегала уже в магазин закупила фруктиков, чтобы были под рукой, когда захочется чего-нибудь перекусить. Хотела еще сухофруктиков закупить и забыла, сбегаю еще раз. Дурная голова ногам покоя недает. Но это даже хорошо.

И полезно для ляшечек e010.gif e010.gif e010.gif . Особенно в сочетании с медовым массажем a115.gif !!!
Arabesques
rrr Приветик! Рада тебя видеть.

Мой двадцать третий отчет

Завтрак: чашечка кофе с молоком.
Обед: 4 сырника и чай.
Ужин: смесь овощная, такая красота и вкуснятина, яблоко, да еще сметанка была чуть не забыла написать, тоже вкусно, а раньше не любила.
Думаю после косметолога будет еще чашечка кофе с сухофруктами.

Процедурки: ванночка для ноготочков, маникюрчик.
Масочка для волос с майонезом и пару капель иланг-иланг.
Массаж ляшечек с прополисом. Еще поскрабила тело кофейной гущей, тело приняло приятный оттенок смугленький.
Сейчас еще пойду к косметологу за процедурками для лица, а то на прошлой неделе из-за болезни пропустила. Лицо уже соскучилось.
Бельфеба Очарованная
умничка)
когда-нибудь дело и до физ-ры дойдет))
Девочка в стиле шансон
отчетик хорошенький)))
весна, весна - вот он стимул, чтоб так держать!!
Arabesques
Приветик красотульки !!!
Бельфеба Очарованная
Цитата
когда-нибудь дело и до физ-ры дойдет))

я думаю, что обязательно дойдет, в этом направлении уже работаюю. Работа заключается в том, что я мозгу объясняю как это важно для организма. d060.gif
А мозг говорит,что понимает, но лень ему, вот и ведем ежедневные споры. o050.gif
Капелька рыжего солнца) УРРРА ВЕСНА!!!

Девченки, была вчера у косметолога, сижу теперь красная и с корочкой на лице.
Была последняя процедура кислотой, вот она на мне душу отвела. d060.gif
После косметолога я еще в магазин зашла сухофруктиков купить, меня продавщица аж пожалела.
И на сегодня я к парикмахеру записалась, пойду народ шокировать.
Потому, что вид у меня такой какбуд-то меня по асфальту личиком протащили.
Красота, страшная сила.
Arabesques
Девченки покаплась сегодня в фотографиях, посмотрела на себя когда была похудее и кажется получила психологический пинок наконец-то. Прям разозлилась на себя. o050.gif
Думаю лед тронулся и я наконец-то начну дейсвовать активнее.

Мой двадцать четвертый отчет Это еще до того как посмотрела фоточки, успела столько налопать.

Завтрак: сок яблочно-морковный самодельный.
Второй завтрак: кофе и 2 сырника
Обед: овощи тушеные и чай.
Полдник: суп пюре гороховый.
Ужин: макароны с кетчюпом и кусочек черного хлеба.
Еше было кофе с 5 шт. цукатов.

Из процедур: только парикмахерская d060.gif
Лицо пока трогать нельзя, оно пока в болячках после пилинга, хорошо что завтра ненужно на работу.
Бельфеба Очарованная
бедненькая-а у тебя всегда такое лицо после косметолога?
Arabesques
Бельфеба Очарованная

Не, до этого мне делали лайт процедуры, видимо потому что последний раз,(весна, солнце больне делать нельзя, только осенью можно будет продолжить) косметолог решила сделать посильнее.
Но я точно знаю, что все это сойдет и лицо станет почище у меня очень много было остаточных пятен после прыщей и рубцов.
И лицо имело оттенок тусклый, сейчас намного лучше, поэтому терплю. d025.gif
Бельфеба Очарованная
да..и правда-красота требует жертв..и немалых
Valentin
Видел фотки!! Хочу еще!! icon_mrgreen.gif a075.gif


ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg
Arabesques
Valentin
biggrin.gif Будет исполнено, сейчасже накопаю, я заодно и мотивируюсь.
Бельфеба Очарованная
и признавайся-где фотки, о которых говорит Валентин-тоже хочу)))
Valentin
Цитата(Arabesques @ 2.3.2008, 22:38) *
Valentin
biggrin.gif Будет исполнено, сейчасже накопаю, я заодно и мотивируюсь.



icon_mrgreen.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a010.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.3.2008, 22:39) *
и признавайся-где фотки, о которых говорит Валентин-тоже хочу)))



Лен!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa35.gif
Бельфеба Очарованная
Валентин, rev.gif мы же тоже должны посмотреть..порадоваться глядя на красоту..своих то пока нема)
h020.2.gif
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.3.2008, 23:02) *
Валентин, rev.gif мы же тоже должны посмотреть..порадоваться глядя на красоту..


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
своих то пока нема)
h020.2.gif



Радотайте над этим a075.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif

ng4.jpg ng4.jpg ng4.jpg ng4.jpg
Бельфеба Очарованная
Валентин, когда-нибудь и я решусь..раньше-то фотографировалась ню wub.gif
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.3.2008, 23:09) *
Валентин, когда-нибудь и я решусь..раньше-то фотографировалась ню wub.gif



Посмотреть бы... a075.gif
Бельфеба Очарованная
Валентин, wub.gif
стесняюсь не по-детски
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.3.2008, 23:31) *
Валентин, wub.gif
стесняюсь не по-детски



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Читайте Личное сообщение!! ng4.jpg ng4.jpg ng4.jpg ng4.jpg
Бельфеба Очарованная
Валентин, а еще я где-то слышала, что однажды начав раздеваться потом сложно остановиться..
Вот кто меня будет тормозить?
a010.gif
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.3.2008, 0:51) *
Валентин, а еще я где-то слышала, что однажды начав раздеваться потом сложно остановиться..
Вот кто меня будет тормозить?
a010.gif



Болтушка!! icon_mrgreen.gif
Arabesques
Бельфеба Очарованная
А фоточки я разместила там где фото поп и разденься красиво. Вот, насмотрелась на девченок. smile.gif
СмеШарик
пошла смотреть....
СмеШарик
красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Arabesques
СмеШарик Спасибо c9.gif

Доброе утро всем красотулькам!!!
Вы знаете на работе когда прихожу и говорю доброе утро улыбаясь нисмотря ни на что. (хотя самой бывает и грустно иногда) Все начинают бурчать и говорить, что утро добрым не бывает. А я говорю, что вот я то вам и желаю Доброе утро! d060.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Лучик солнца
Оксаночка!!!!!!!!
насмотрелась фоток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты такая милая!!!лапочка прям!!!!!ням!! wub.gif
Arabesques
Valentin

Как приятно, что вы заглядываете. Хулиганить стыдно, поэтому стараюсь этого не делать.
Хотя смайлик по попе мне очень нравиться d060.gif

Лучик солнца

Цитата
ням!!


Ты меня засмущала. c9.gif Приятно f0f.gif слышать такие слова от красотульки. f0f.gif

Сегодня отчетик у меня скучный будет, решила разгрузиться.
Посмотрела на свои фоточки, особено те которые до родов были. Такая худенькая была.
Испытала шок, вот он пинок который я ждала. Так что девченки у кого стопор, поройтесь в фотографиях, найдите самые лучшие и посмотрите в зеркало. На меня подействовало. f0f.gif Прям как-то я разозлилась на себя.
Сейчас еще себе план действий набросаю. Наконец-то мне надоело сидеть сложа руки.
Arabesques
Мой двадцать пятый отчет.

Водичка целый день.

Вот как-то скучно даже. Наверно надо ввести в систему понедельник разгрузочный день, попробую. d025.gif
А то как что-то загодаю, то обязательно, неполучается.

Из процедурок только зарядочка не большая. Личико еще в боляках, поэтому не трогаю.
Завтра с утра встану на весы посмотрю, что же они мне такое покажут. eusa_pray.gif
Девочка в стиле шансон
ты молодчинка- продержалась!!
я б так не смогла на одной водичке целый день!!
ну ты красотулька!!
Нежная ванилька
Приветик! У тебя разгрузик на воде сегодня? т.е. голодание?
Молодец!!!
Фотки посмотрю завтра - с работы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.