Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красивая фигура. Когда пора собой заняться?!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2
Valentin
Новая статья d060.gif

Красивая фигура. Когда пора собой заняться?!!

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2320
Пушистая
Спасибо, Валентин!Как всегда все правильно! Кто бы еще это в школе преподавал...
А то, как говорится, пока гром не грянет - мужик не перекреститься...
_Fantasy_
Статья - блеск!! a070.gif   a070.gif   a070.gif Очень правильно и эффектно все описано!! Особенно мне запомнились сравнения - действует безотказно и заставляет задуматься и сделать выводы!!! А что это за книга у нас такая появляется?
Valentin
Цитата(Пушистая @ 3.2.2008, 10:12) *
Спасибо, Валентин!Как всегда все правильно! Кто бы еще это в школе преподавал...


icon_mrgreen.gif

Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif



Цитата(_Fantasy_ @ 3.2.2008, 16:19) *
Статья - блеск!! a070.gif a070.gif a070.gif Очень правильно и эффектно все описано!! Особенно мне запомнились сравнения - действует безотказно и заставляет задуматься и сделать выводы!!! А что это за книга у нас такая появляется?



Спасибо!! Очень радует, что статья оказывает воздействие. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Важно донести суть так, чтобы вдохновило!!

А про книгу говорилось здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=93541 e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
адхомукхасана
Цитата(Valentin @ 3.2.2008, 18:55) *
Спасибо!! Очень радует, что статья оказывает воздействие. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Важно донести суть так, чтобы вдохновило!!


Валентин, и когда Вы все успеваете? И массаж делаете, и статьи пишете? Признавайтесь - в ущерб сну все делаете?
Lёлик
Валентинчик с каждой вашей статьей убеждаюсь что не только четь нужно с молоду беречь d025.gif но и фигуру. Должна быть культура питания. Очень сильно жалею что не встретила вас пораньше когда все не было так запущено d025.gif
Статейка a070.gif Вот вам звездочка с неба
Natashenxka
и снова всё правильно, доходчиво и понятно!
а главное впиваеться в мозг и он начинают работать в правильном направлении!!!
спасибо!!!
Valentin
Цитата(адхомукхасана @ 3.2.2008, 20:32) *
Валентин, и когда Вы все успеваете? И массаж делаете, и статьи пишете? Признавайтесь - в ущерб сну все делаете?


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Lёлик @ 3.2.2008, 20:48) *
Валентинчик с каждой вашей статьей убеждаюсь что не только четь нужно с молоду беречь d025.gif но и фигуру.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Natashenxka @ 3.2.2008, 23:13) *
и снова всё правильно, доходчиво и понятно!
а главное впиваеться в мозг и он начинают работать в правильном направлении!!!
спасибо!!!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Lёлик @ 3.2.2008, 20:48) *
Статейка a070.gif Вот вам звездочка с неба


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
murena
Валентин, Вы как всегда на высоте! aa28.gif
Valentin
Цитата(murena @ 4.2.2008, 0:53) *
Валентин, Вы как всегда на высоте!



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Малинка
Цитата(Lёлик @ 3.2.2008, 20:48) *
Очень сильно жалею что не встретила вас пораньше
И я тоже d025.gifd025.gifd025.gif, наверное так должно быть...
Li-Li
Валентин, статья замечательная!! Вы как всегда на высоте!! a115.gif Как жаль, что мы забываем о том, что собой необходимо заниматься всегда, а не набегами, когда уже экстренная ситуация icon_eek.gif Спасибо Вам за напоминания! Жаль, что раньше меня с вами не было, можно было бы избежать многих проблем aa21.gif
Valentin
СПАСИБО, Солнышки!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Малинка @ 4.2.2008, 1:26) *
И я тоже d025.gifd025.gifd025.gif, наверное так должно быть...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Li-Li @ 4.2.2008, 11:44) *
Валентин, статья замечательная!! Вы как всегда на высоте!! a115.gif Как жаль, что мы забываем о том, что собой необходимо заниматься всегда, а не набегами, когда уже экстренная ситуация icon_eek.gif Спасибо Вам за напоминания! Жаль, что раньше меня с вами не было, можно было бы избежать многих проблем aa21.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
luxa-05
Замечательная статья и очень актуальная темка d025.gif
читая дневнички красотуль особенно юнных душа радуется
что уже сейчас они задумываются о своем здоровье а ведь это будущее d025.gif d025.gif
хотя в юности совершенно не хочется думать что будет потом d025.gif
так что ВАША статья как нельзя ксткти для всех d025.gif по тому как никогда не поздно
заняться собой d025.gif
Спасибо за заботу !!!!
Valentin
Цитата(luxa-05 @ 4.2.2008, 21:44) *
Спасибо за заботу !!!!



Спасибо!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Svetik-2006
Статейка очень хорошая a070.gif
Valentin
Цитата(Svetik-2006 @ 5.2.2008, 0:22) *
Статейка очень хорошая a070.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Arabesques
Так все очевидно и понятно написано. Почему только понимание пришло так поздно. d47.gif
Ptizzza
Валентин - так все правильно и доходчиво написано a070.gif Как бы еще это в массы активно запустить? Все доводы, изложенные в статье - проверены собственным опытом.
Да - в 20-25 лет гулялось легко, выпивалось много, закусывалось черт знает чем, и организм находил резервы, чтобы компенсировать стресс. А сейчас после принятия алкоголя - похмелье три дня (бррррр....все - хватит), съеш что-нибудь жирного или промышленного, искусственно обработанного - пардон - проблемы с кишечником тоже дня на два-три p030.gif p030.gif p030.gif
Sonya
Прочла и настроение поднялось..))
как харошо..что я вовремя задумлась и изменила свою жизнь..своё отношение к себе..)))))))))
anita
Валентин, Ваши статьи хорошо мотивируют! Спасибо!
Действительно, почему часто людям наплевать на себя...Эх, это все от какой-то дисгармонии с собой и с миром.
BagiraRa
Валентин, я прочла новую статью - зацепило за живое! e010.gif e010.gif e010.gif

Хочу все кусочки книги, которые Вы разместили на Красотуле распечатать и подарить сестре, ей 21 год, но проблемы с лишним весом есть уже, а всё от чего? Точно - надо меньше жрать. icon_mrgreen.gif
Rainbow
скоро надеюсь сможешь всю книгу подарить a04.gif
Valentin
Цитата(BagiraRa @ 12.2.2008, 15:46) *
Валентин, я прочла новую статью - зацепило за живое! e010.gif e010.gif e010.gif



Спасибо!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Хочу все кусочки книги, которые Вы разместили на Красотуле распечатать и подарить сестре, ей 21 год, но проблемы с лишним весом есть уже, а всё от чего? Точно - надо меньше жрать. icon_mrgreen.gif


Когда день рождения?!!

Может, смогу Вам электронную версию прислать. Сейчас редактор попросила все предварительно вычитать, где-то исправления внести. Но когда сделаем, могу прислать.



Оля, d060.gif


Девочки, пока не просите еще кому-то прислать.

Как только будет можно, выложим ее для скачивания. Договорились?!!
Юльча
Цитата(Valentin @ 12.2.2008, 20:02) *
Как только будет можно, выложим ее для скачивания. Договорились?!![/b]

d025.gif d025.gif d025.gif С Вашим автографом - другое дело , а из рук в руки - Ваще класс!!! a035.gif
Жду не дождусь, прямо от автора, ручки тешутся wub.gif
BagiraRa
Цитата
Когда день рождения?!!
Может, смогу Вам электронную версию прислать.

Мой ДР или сестры? d060.gif Мой 19-го июня, у сестры 11-го декабря, а можно пораньше, чем на ДР, может на 8-е Марта wub.gif
Ну, очень Вас прошу, Валечка, милый, хороший hb.gif
а ещё мне понравилась вот эта идея
Цитата
Как только будет можно, выложим ее для скачивания. Договорились?!!

Конечно - ДА, конечно -ДА, конечно - ДАААААААА e010.gif biggrin.gif e010.gif
Candle
Цитата(Valentin @ 12.2.2008, 20:02) *
Как только будет можно, выложим ее для скачивания. Договорились?!![/b]

Валентин, я о таком даже заикнуться не смела! wub.gif Мечты сбываются!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Gladness
Да, не зря я задумалась о себе и своем теле aa26.gif Статья замечательная, она возобновила во мне силы!
Shahti
" потому что к телу не прилагается понятная инструкция по применению?!!" d025.gif
- очень актуально.
Если б на уроках анатомии в наших школах рассказывали не только о строении скелета и кругах нашего кровообращения , то человечку не пришлось бы оправдываться перед учителями, родителями , да и всем остальным обществом, если ему не хочется есть мясо. Ведь обсуждение тем, о том какой вред наносит организму - никотин, алкоголь и др. наркотические вещества, не у кого не вызывает вопросов. Почему бы не расширить образование. Я думаю, что ограничиваться только этими темами, тоже самое - если б учёные изучали только смертельные заболевания - спид, рак, а на на грипп, орви и т.п. махнули рукой.
Valentin
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ксавьера
Я,в принципе довольна фигурой!
Но все же стоит заниматься собой хотя бы для тонуса
Машенька
Желательно начинать заниматься собой с детского возраста. Я имею ввиду - нормально и полноценно питаться, заниматься спортом (да хоть зарядкой), соблюдать режим сон - бодорствование. И тогда в зрелом возрасте проблем никаких не появится. А так - начать заниматься собой никогда не поздно!
Януся
Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!! Прочла стутью и прямо воодушевилась!!!!!!!!! Да и еще у меня таже проблема, что и у той девушки рост 163, вес 48-50, а целлюлита КУЧА,. а мне всего 22!!!!!!!!!! Я правда уже как месяца 3 с ним борюсь, но в тоже вроемя я ловлю себя на мысли, что не очень то и борюсь......хотя небольшой результат есть!!!!!! ВСЁ С СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ БЕРУ СЕБЯ В РУКИ!!!!!!!
Valentin
Цитата(Машенька @ 24.2.2008, 14:08) *
Желательно начинать заниматься собой с детского возраста. Я имею ввиду - нормально и полноценно питаться, заниматься спортом (да хоть зарядкой), соблюдать режим сон - бодорствование. И тогда в зрелом возрасте проблем никаких не появится. А так - начать заниматься собой никогда не поздно!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Януся @ 5.5.2008, 14:07) *
Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!! Прочла стутью и прямо воодушевилась!!!!!!!!! ВСЁ С СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ БЕРУ СЕБЯ В РУКИ!!!!!!!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Самира
Вдохновляет!!! a115.gif Очень все ясно, прочтешь - и опять все на своих местах. d025.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Бриллиантик
Очень интересно и вдохновляет, спасибо a035.gif
Мя-@у...
Я тоже, начиталась и воодушевилась! с воскресенья начала следить за собой! А то у меня просто ужасная проблема: рост - 164, вес - 51, а целлюлита obm.gif obm.gif тоже куча! НА НОГАХ (НАД КОЛЕНКАМИ ОСОБЕННО!) и на попе. А мне всего-то 16 лет!
Valentin
Цитата(Мя-@у... @ 28.5.2008, 22:53) *
Я тоже, начиталась и воодушевилась!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


А здесь еще статьи из книги http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1546
Олька
Большое СПАСИБО за статью a070.gif a070.gif a070.gif
Так доходчиво и понятно рассказано, когда же всё-таки следует заняться собой... wub.gif
Цитата
Заниматься собой надо всегда

b21.jpg
Главное начать и не бросать, как у меня это и получается p030.gif o050.gif Буду исправляться wub.gif Очень надеюсь, что Красотуля мне в этом поможет sm01.gif
Valentin
Цитата(Олька @ 23.11.2008, 12:52) *
Большое СПАСИБО за статью a070.gif a070.gif a070.gif
Так доходчиво и понятно рассказано, когда же всё-таки следует заняться собой... wub.gif


icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Главное начать и не бросать, как у меня это и получается p030.gif o050.gif Буду исправляться wub.gif Очень надеюсь, что Красотуля мне в этом поможет sm01.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Сыроежка
Я очень хочу похудеть, но эти злосчастные килограммы меня достали!!! Чем меньше я ем - тем больше вешу. Что делать??? sad.gif sad.gif sad.gif
Valentin
Вопрос про блокатор калорий выделен в отдельную тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2957 a075.gif
ЮШка
Валентин, пасибки большое! Мои девочки на работе, оказывается, тоже присматриваются к Блокатору. Всем разослала ссылочку, будем ждать.
annaRF
Цитата(Сыроежка @ 26.12.2008, 21:52) *
Я очень хочу похудеть, но эти злосчастные килограммы меня достали!!! Чем меньше я ем - тем больше вешу. Что делать??? sad.gif sad.gif sad.gif


чтобы похудеть необязательно меньше есть. моя подруга по месяцу сидела на яблоках и кефире и хорошо если у нее хотя б один кг исчезал. дело не в колличестве еды и не калориях. значит нарушен обмен веществ,значит надо провереят щит.железу. и опять-таки надо сдать анализы! не помню как процедура называется но суть в том что анализ покажет вам какое вещество в вашем организме в переисбытке и отвечает за лишние кг. и надо просто перестать употреблять пищу,содержащую данное вещество..тоже самое и для худышек,которые едят все подряд а прибавить не могут. думаю что в любом случае сдать анализы не повредит,тк если вы ничего не кушаете а вес почти на месте то дело не в калориях точно.
Tagilceva
Валентин, живу в Санкт-Петербурге. мне необходим массаж СРОЧНО. но у меня не обычная проблема, мне нужно "уложить" мышцы спины, мне нужна прямая спина. У меня мало времени только месяц. Можете помочь?
Valentin
Tagilceva, в настоящее время не могу быть Вам полезен.

А вопросы лучше по электронной почте.

А то не по теме топика.
Dancer
Спасибо за статью!
А начать заниматься собой нужно здесь и сейчас.
Вот сейчас отложу клавиатуру и пойду обруч покручу )))
Valentin
Цитата(Dancer @ 24.5.2009, 13:34) *
Спасибо за статью!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
А начать заниматься собой нужно здесь и сейчас.
Вот сейчас отложу клавиатуру и пойду обруч покручу )))


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
rossi
А я наверное ленивая и отдаю предпочтение не сколько физнагрузке, а салонным процедурам. Массаж, обертывания. И считаю, что на себя нельзя жалеть не времени ни денег.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.