Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красивая фигура. Когда пора собой заняться?!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2
Крошка Сью
+1)))
АБСОЛЮТНО согласна
Njutik
Лично я посещаю салоны красоты регулярно. СПА, массаж, солярий - современной девушке без этих процедур не обойтись. Полюби себя любимую, и люди потянутся, я имею ввиду мужской пол конечно...
Tusia
Цитата(Пушистая @ 3.2.2008, 11:12) *
Кто бы еще это в школе преподавал...
А то, как говорится, пока гром не грянет - мужик не перекреститься...


Вот так действительно! Почему-то осознавать начинаешь все это слишком поздно. Сначала ешь, ешь и думаешь "как здорово, я ему и все отлично!", а потом "опа.... и попа поползла вширь, и стрелочка весов каждый день уходит все больше вправо". И хорошо, если ты сразу одумываешься и понимаешь, что "пора приводить себя впорядок", а обычно это бывает нааамного позднее. Я рада, что сама дошла до этого только спустя года 2-3 после "первых признаков беды", а не через 5 или 10 лет.

И начинается борьба, сначала с собой, чтобы заставить себя не есть вредности, а потом с окружающими, которые так и наровят накормить. То на маму бросаешь укоризненный взгляд, когда она в 8 вечера предлагает "хорошо покушать", то отвечаешь на бестолковые вопросы друзей "тебе салатика достаточно? может шашлычок возьмешь? или купить тебе шоколадку?".
-НЕТ НЕТ НЕТ. Я не ем после 6 что-то каллорийней фруктов. И салат для меня вкуснее чем шашлык. И маленького кусочка шоколадки мне достаточно, не надо впихивать в меня 100г сникерса. g020.gif Странные люди.... s24.gif
Valentin
Цитата(Tusia @ 12.10.2009, 21:37) *
-НЕТ НЕТ НЕТ. Я не ем после 6 что-то каллорийней фруктов. И салат для меня вкуснее чем шашлык. И маленького кусочка шоколадки мне достаточно, не надо впихивать в меня 100г сникерса. g020.gif Странные люди.... s24.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
otter
Заняться нужно именно сейчас. Повесте себе на стену фигуру той девушке кот. хотите вырежте ей голову и вставьте на место ее головы свое фото, затем принимайтесь за упражнения они могут быть различными (бег, прыжки , качание пресса и т.д.
Ника
Отличная статейка)
Rexy
Заниматься собой надо постоянно - это должна быть привычка и образ жизни. Вообще по-хорошему надо с детства приучать!
Infrasauna
Да, надо не только заниматься собой с раннего возраста, но также заниматься детьми.
Приучать детям культуру правильного питания и меньше сладостей.
Это плохо как для зубов, так и для фигуры здоровья в целом.
svetlanko
в целом надо стараться вести здоровый образ жизни..
хотя у самой не получается(
Ya_na
прям сейчас и займусь)
Annabella
чем раньше начнешь следить за собой, тем лучше.. тело обязательно скажет тебе "спасибо"...
novenkayamarin
Заняться собой можно прямо сейчас, только было бы желание.Нашла в инете упражнения для фигуры, 8 мин. в день занимает.Вроде бы и не сложные упражнения, только мышцы болят ужасно.Наеюсь со временем станет легче.
Балерина
Нас очень сильно весна подбивает, чтобы заняться собой..особенно чтобы начать худеть, проверено опытом)
novenkayamarin
Да я с тобой согласна. Весна -это лишний повод заняться собой.Но как утверждают психологи не надо выбирать повод для того чтобы держать себя в форме. Надо каждый день поддерживать свои физическую форму, психологическую.Иначе мы совершаем насилие над свои телом.
Таничка
Цитата(novenkayamarin @ 23.1.2012, 18:54) *
Заняться собой можно прямо сейчас, только было бы желание.Нашла в инете упражнения для фигуры, 8 мин. в день занимает.Вроде бы и не сложные упражнения, только мышцы болят ужасно.Наеюсь со временем станет легче.


а что за упражнения такие волшебные?
Техану
Цитата(svetlanko @ 17.2.2011, 22:17) *
в целом надо стараться вести здоровый образ жизни..

Именно! Когда "заняться собой" - это не отделенное от всего образа жизни мероприятие, а вся система жизни, весь режим и распорядок, весь рацион питания, весь строй мыслей - это постоянное "занятие собой". Если под этим подразумевать поход в зал несколько раз в неделю - это одно, а если здоровый образ жизни в целом, насыщенный движением, позитивными мыслями, включающий правильное питание и правильный настрой - совершенно другое. Правда же?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.