Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: -=Китана=-
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Китана

Всем здрасти!
Случайно забрела на ваш форум. Очень понравилась ваша теплая атмосфера. По этому решила остаться. Так что давайте знакомиться!
Зовут меня
Друзья зовут, Джонни.)))

Я завожу этот дневник скорее в поисках поддержки и какого-то 2-ого или 3-его дыхания.
Так как, я уже почти год на диете. Не без перерывов, у меня был 3х месячный p030.gif перерыв.

До перерыва, я потеряла 20 кг. На самом деле, летом я вселила 85 и мне оставалось еще 10 до мечты. Но депрессия, усталость, друзья, которые до сих пор соблазняют меня на «просто попить пива», кафешки сделали свое дело…
После нового года я весила 98 кг(скорее это из-за набитого желудка, по моим ощущениям, я весила кг 94-95), сейчас 92. eusa_pray.gif
Но настроя все равно нет! aa26.gif
Я знаю что надо!

Мне повезло, что еще есть один человек, который рядом и поддерживает меня. Это мой врач. Именно с его помощи, все не остановилось на 10 кг, как обычно!

В новом году поставила себе много целей. Среди которых:

-бросить курить (сделано)
не курю уже месяц, спустя 5 лет
-пойти в спортзал (сделано)

-похудеть, завершить начатое (в процессе)…. И тд…..

Но настроение все равно не то! Что с этим делать, я не знаю!

з.ы. По-этому решила остаться тут, потому что все тут добрые и отзывчивые, как я поняла)


Kata
Привет!
С дневничком! у нас тут очень хорошо и у всех супер пупер результаты!
Потому что форум - волшебныЙ!!!!!
Valentin
Добро пожаловать!! d060.gif

Разрешена только одна линейка!!

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Sova
ОО!!! Да у нас тут бывалый человечек! Ну чтож Женечка, добро пожаловать. n020.gif
Настроение развй чем-нибудь! Самое простое это шоппинг наверно d025.gif
LoveGirl
Женичка, привет!!! С дневничком тебя ;)
Пиши нам отчетики за каждый день (что ела и какие упражнения и процедурки делала)! А мы будем комментировать a04.gif
Удачи a070.gif
Helga-78tob
Приветик, все у тебя получится, что курит бросила молодец, давай пиши отчетики
marishechka22
Приветик! Расскажи о себе подробнее. А что за врач?
Настроение поднимим, не боись, похудеть поможем, только помни, что многе зависит и от тебя.
Удачи

Китана
Такс....
Врач, хороший дяденька…
Познакомились мы совсем с другой целью общения, но вот жизнь развернула именно так.

Валерий Николаевич, у него 2а высших медицинских образования. Занимается диетологией уже 14 лет. Много хороших результатов у людей, которые при его поддержке худели. Так как я сейчас часто ему помогаю, многих пациентов знаю лично, по крайней мере, тех которые живут в Москве.

И на меня он много надежд возлагает… Всегда смеется, что я потом забуду про него, потому что буду занята в съемках для ТВ или журналов…
Льстит безумно, особенно зная, что он редко кому такое скажет….

Я че-то совсем затянула с продолжением.

У мы с В.Н. в начале марта устраиваем конкурс красоты, среди пациентов его…

Я в жури.) Не рискнула участвовать, ибо девочки там, на 30-50 кг похудели

Теперь по делу
Решила устроить после выходных разгрузочный денек.

Так что с утра коктейльчик, весь день буду чаек пить энергетический. Вечером, опять коктейль.


*я сижу на системе замены рационов питания. Вместо 2х из 3х – 4х приемов пищи, я пью белковый коктейль. Углеводы я не употребляю в пищу вообще! Только белок и нейтральные продукты.

З.ы. спасибо за поддержку, лапульки - красотульки!
Позже тогда выложу фотки. И свои и мамены и В.Н., если будет интересно
Evangelista
Женя привет я Настёна я быстро набрала вес сейчас вот с дневничком девушками нашими и нашим дорогим Валентином я стараюсь наладить своё питание и обрести веру в себя! Тут очень уютно все девушки просто супер!!! Красотки и умницы!
Думаю всё у тебя получиться с новосельем тебя! С новым домиком! a115.gif hb.gif
Псы: Заходи в гости!
Китана
Ой, ко всем приду!!!!
На форуме много нужной и интересной информации.... но я обязательно все посмотрю и у все наслежу, и даже не однократно!

Китана
сегодня получился еще один разгрузочный день!

так уж вышло wub.gif

чай пила энергетический
+
коктейль
+
апельсин
+
3 яблочка зеленых маленьких
Китана
И так!

Вчера: 2 коктейля + тушеная свекла + котлетки из курицы и капусты + 2 йогурта +зеленые яблоки…. Я еще я пила вчера молоко, очень захотелось, 1,5% жирности.
И именно вечером!

Пошла вчера - позанималась, лечила целлюлит прополисом, ибо было время.


А еще с фоткала попу…. Ели решилась посмотреть…. Посмотрела и очень расстроилась!
Я конечно знала, но знать и видеть разные вещи. sad.gif

Evangelista
Не переживай я на свою жо..... тоже смотреть не могу думаю у тебя не всё так уж запущенно как у меня!
Отчётик суперский только постарайся йгурты кушать отдельно ну как перекус! n020.gif
Думаю у тебя всё получится! b04.png aa8.gif 7.png
Китана
Evangelista , фотик найду тогда покажу, а то что-то искала сегодня и никак найти не могла.... куда я его дела???

ИОгурт был у меня типа ужина, что ли!


сегодня

коктейльчик
курага и чернослив (больше ничего не захотелось)

ну и домой приду еще коктейль тяпну))
тиша
Приветик!!!
Молодец!!!
Посмотрела фото - красивая d025.gif
Фрисяня
А я почему-то фотки не видела(((
Китана
тиша wub.gif спасибочк!

Фрисяня а посмотри)))




значит пятница
все так хорошо начиналось....

в пятницу был день рождение у мамы... был торт.... он был съеден... а потом... ой, давай те вы мне просто поверьте что вела я себя не очень хорошо все выходные. мне даже стыдно писать и да я всего и не помню....

з.ы.
млин, я себя не понимаю, почему меня так бросает. то мне есть не хочется, то я остановиться не могу. причем сносит меня почти каждые выходные и именно в выходные. ну это не нормально!
я так в будни выматываюсь, что хочется дома посидеть, а наверно нужно идти куда-нибудь. потому что дома есть холодильник...
Звезда
Привет! Я вот тоже начиталась всего тут, насмотрелась, решила тоже сюда. А то у меня подруги все нормальные) , одна я ((( Аж плакать хочется. А вот как ты курить бросила? Я уже лет 6 курю, все бросаю периодически, но потом все по новой. Что делать-то? А? Муж уже ворчит, что у меня силы воли никакой (хотя сам смолит уже лет 10, если не больше). А ты вообще молодец! И в клуб, и туда-сюда... А мне с моими телесами скоро из дому выходить совсем не захочется..
Chapa
Женечка, еще раз привет hb.gif
Да, согласная с девочками, что форум волшебный. Сколько меня не бросало, где я не пропадала, все равно возвращаюсь сюда. Здесь очень много хороших, отзывчивых людей, которые помогут дойти до заветной цели.
Так что, мы вместе)))
b020.gif
Мне знакомо все, о чем ты говоришь и я точно знаю, что все это преодолимо. Красота и обаяние тебе уже щедро даны природой, а счастливыми мы обязательно станем.

Улыбайся чаще. У тебя прекрасная улыбка
Li-Li
Женечка, привет!
Цитата(Китана @ 11.2.2008, 9:46) *
в пятницу был день рождение у мамы... был торт.... он был съеден... а потом... ой, давай те вы мне просто поверьте что вела я себя не очень хорошо все выходные. мне даже стыдно писать и да я всего и не помню....

Верю, но все поправимо d025.gif
Цитата(Китана @ 11.2.2008, 9:46) *
млин, я себя не понимаю, почему меня так бросает. то мне есть не хочется, то я остановиться не могу.

Бросает потому что кушаешь нерегулярно: то коктельчики, то тортики, то опять не хочется кушать.
А ты попробуй систему завести: завтрак должен быть, хотя бы минимальный, обед, и т.п. Выдели приемы пищи. А коктели на разгурз оставь. Я когда кушать не успевала раньше, потом стабильно переедала. d025.gif
Так что аккуратненько и потихоньку. А так ты молодчина! Спортик и все такое a115.gif
Китана
Привет Звезда!!!
И правильно, я тут недавно, но уже по уши влюбилась в здешних обитательниц! Ну вот еще одной красотулькой станет больше, я оч. рада! давай дружить в общем! Плакать не надо, надо искать выход, ставить реальные цели и добиваться их, тогда все обязательно получиться!
Цитата(Звезда @ 11.2.2008, 10:28) *
А вот как ты курить бросила? Я уже лет 6 курю, все бросаю периодически, но потом все по новой. Что делать-то? А?

Если честно, я соврала бы, если сказала что я такая захотела и я смогла.... даже не предпологала что эта попытка станет последней... у меня милый изночально бросил курить, хотя курилил больше 10 летю ну стыдно стало и я, наверно, месяца за 2 начала готовиться к тому что после НГ не курю... Да еще перед новым годом болела, была у врача. Он мне сразу сказал ТЫ КУРИШЬ! так не ловко стало... Он продолжил.... БРОСАЙ ПОКА МОЖЕШЬ и ЗДОРОВЬЮ МЕНЬШЕ ВРЕЗА ПРИЧИНИШЬ! че-то прям так в паять врезалось... ну вот.. настали дни после нг, а я курила... но чуть пореже.... потом купила пачку легких сигарет курила их почти неделю.... потом когда они кончились я не покупала просто у отца немного брала. делала пару затяжек и выбрасывала целую сигарету... ну и однажды я перестала и это делать. но я себя внутренне успокаивала что когда я захочу я покурю, но опять не целую, а затяжку две! я сделала так пару раз и все... тихо спокойной.... что даже никто не заметил.... ну вот как-то так....


Привет Chapa!!!!
Цитата(Chapa @ 11.2.2008, 10:57) *
Мне знакомо все, о чем ты говоришь и я точно знаю, что все это преодолимо..... а счастливыми мы обязательно станем.

Да.... эти проблемы нас объединяют! и очень хорошо что мы вместе их стараемся решить...
спасибо за комплиментики, оч приятно!


Привет Li-Li!!!
Цитата(Li-Li @ 11.2.2008, 16:59) *
Бросает потому что кушаешь нерегулярно: то коктельчики, то тортики, то опять не хочется кушать.
А ты попробуй систему завести: завтрак должен быть, хотя бы минимальный, обед, и т.п. Выдели приемы пищи.

хм... а в этом что-то есть может попробовать еще и по часам кушать! ну хотя бы завтрак, обед....
детка спасибки за совет... а почему-то об это и не подумала...




Вчера!
Чуть-чуть исправилась... Сделала разгрузочный день после таких обильных выходных.
весь день чаек гоняла!
2 коктейля
4 яблока
2 грейфрута


Подумала о том что весна идет! весне дорогу! ибо в 10 пошла спатеньки.... не какого желания даже в душ идти не было,в прочем как и вставать утром на работу!... надо витаминки попить чтоль
Katёna
Привет, я Катя
Смотрела твои фотки ты там симпапулька


А попа подтяниться


Китана
Цитата(Katёna @ 12.2.2008, 10:27) *
Привет, я Катя
Смотрела твои фотки ты там симпапулька
А попа подтяниться

Приветик котенок!!!
спасибки))) ну так если что мы ее заставим, никуда она не денеться d060.gif
Пушистая
Женя, привет! Спасибо за поддержку! Успехов тебе в борьбе за свое тело! aa26.gif
Li-Li
Женя, приветик!!
Посмотрела фотки - результаты поразительные!!! a115.gif a115.gif Ты большая молодец! d025.gif d025.gif
Жду регулярных приемов пищи a075.gif a075.gif
Китана
Цитата(Пушистая @ 12.2.2008, 13:30) *
Женя, привет! Спасибо за поддержку! Успехов тебе в борьбе за свое тело! aa26.gif


спасибки!

Цитата(Li-Li @ 12.2.2008, 13:38) *
Женя, приветик!!
Посмотрела фотки - результаты поразительные!!! a115.gif a115.gif Ты большая молодец! d025.gif d025.gif
Жду регулярных приемов пищи a075.gif a075.gif

вай.... спасибо! я постараюсь! вот прям сейчас буду это делать)))
Kata
Женюрочка, привет!
ох как люблю я фотки до и после..прям не могу!
Ты такая красотка! Потрясающие результаты!
Умничка!
Svetik_nn
Привет пришла знакомиться! Светлана!
С дневничком!
А по хулиганить в выходные я то же люблю, не огорчайся постепенно отвыкнешь!
Китана
деффченки!!!



Цитата(Kata @ 12.2.2008, 15:16) *
ох как люблю я фотки до и после.. прям не могу!

ооооо! я тоже люблю!!!! всегда так интересно!!! спасибки за комплементики )

Цитата(Svetik_nn @ 12.2.2008, 15:37) *
А по хулиганить в выходные я то же люблю, не огорчайся постепенно отвыкнешь!

Приветик, спасибки!!! ну надеюсь что это в ближайшем будущем произойдет...
Китана
я тут подумала и решила! наградить себя за вес в 80 кг вот такой веСЧью!

Hloya
Вау, супер штука!!! a070.gif Ради такой надо стремиться к 80кгsmile.gif Мне очень нра a115.gif

Приветики, Женяsmile.gif Фотки - супер!!! Стимулируютsmile.gif
yantshik
Привет!Пришла знакомиться.Смотрела твои фотки сегодня.Я под впечатлением a070.gif
Natashenxka
Джонни приветик!!!!
такой у тебя дневничёк расивый и позитивный как и хозяюшка-красотулечка!!!
Цитата
я тут подумала и решила! наградить себя за вес в 80 кг вот такой веСЧью!
это что-то...ааа...красиво!!!! а где такое взять????
мне ещё губки иглянулись smile.gif

удачки
Смайлик
Привет! a98.gif Пришла и я к тебе знакомится!

У тебя обязательно все получится.

Удачки. hb.gif hb.gif hb.gif
Китана
ДЕВЧЕНКИ

Цитата(Hloya @ 12.2.2008, 21:50) *
Вау, супер штука!!! a070.gif Ради такой надо стремиться к 80кгsmile.gif Мне очень нра a115.gif
Приветики, Женяsmile.gif Фотки - супер!!! Стимулируютsmile.gif

Приветик-приветик!!! спасибочки, меня тоже стимулируют, правда в основном старые...

Цитата(yantshik @ 12.2.2008, 22:30) *
Привет!Пришла знакомиться.Смотрела твои фотки сегодня.Я под впечатлением a070.gif

прифФфет... заходи... будем дальше стараться впечатлять

Цитата(Natashenxka @ 12.2.2008, 23:05) *
а где такое взять????

Прветик! Ой спасибочки! а корсетик можно посмотреть на сайте мос-корсета

Смайлик приветик и спасибки тебе

В общем, идею мою все одобрили! я очень рада!!!! спасибочки



Вчера!
коктейльчик утром
+
йогурт в 12
+
часа в 2 дня
у нас была курочка и свекла тушеная)
+
в 6 сыр расплавленный в микроволновке с чаем) маленький ужин на работе
+
коктейль часиков 9


из процедурок
полежала в ванне))) *подумала, что давно я ванну не принимала, все душ и душ...
сделала масочку для волос, лица, скрабик на тельце, другой скрабик для пяточек.... массажик сделала сама себе, варежкой массажной потерлась... воть…. вышла кремчиком вся вымазалась и сделала педикюрчек.... счастливая и довольная легла спатеньки!



сейчас сижу онемевшей половиной лица.... так что, сегодня в процедуры точно нужно включить лечение зубика от кариеса)
marishechka22
Вот это вещь! Вот это стимул! У тебя все получится!
тиша
Приветик!!
Умничка ,продолжай в том же духе!! aa8.gif
kotihka
А что это у тебя за коктейль в меню? icon_eek.gif
Маретта
Стимул отменный d025.gif
Hloya
Цитата
сейчас сижу онемевшей половиной лица.... так что, сегодня в процедуры точно нужно включить лечение зубика от кариеса)


ой как тебя жалкоsad.gif сильно болит? не затягивай с походом к врачу, потом тока хуже бу...
Arabesques
Приветик!!! a98.gif

Ты давай зубки береги, не учись на моих ошибках, eusa.gif я их в свое время запустила и никто пинка не дал.
А еще признаюсь тебе в своем секрете. Ты вот умничка бросила курить, а я вот еще нет. c9.gif c9.gif c9.gif
Это ужасно и стыдно. p030.gif Привычка блин.
Спасибо за поддержку.
Китана
marishechka22, тиша, Маретта спасибочки!


Цитата(kotihka @ 13.2.2008, 20:44) *
А что это у тебя за коктейль в меню? icon_eek.gif

да белковый коктейль, заменяю им 2 приема пищи!

Цитата(Hloya @ 13.2.2008, 21:55) *
ой как тебя жалкоsad.gif сильно болит? не затягивай с походом к врачу, потом тока хуже бу...

мяяяяяу, болят.... залечила, анестезия прошла.... теперь на температуру реагируют. интересно это пройдет?!


Цитата(Arabesques @ 13.2.2008, 22:13) *
А еще признаюсь тебе в своем секрете. Ты вот умничка бросила курить, а я вот еще нет. c9.gif c9.gif c9.gif
Это ужасно и стыдно. p030.gif Привычка блин.

Да привычка это дело оч не хорошее... хотя с другой стороны, если очень захотеть можно все поменять! так что если что свисни мне, буду у тебя сигареты отнимать! smile.gif))
а зубки должна залечить!




Сегодня!
коктейль 2шт
+
рыбка
+
Капустка квашенная(мммммм, вкусняжка)
+
2 шт яблока

процедурки!
иду умываться и мажусь кремчиками, ну и пожму себя немного
с завтрашнего дня пью витаминки!

*** встала на весы и ********* 94 кг.... надеюсь это из-за КД или из-за не пустого желудка... завтра с утра посмотрю еще раз....
Ptizzza




Katrina
Приятно познакомится!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за теплый прием!!!!
Ты молодчина!!! Так держать! a035.gif a115.gif

Удачного дня!
irina777
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
kaprice
Женечка, привет! спасибо за поздравления!
Тебе тоже желаю любви большой и счастья в личной жизни!
Видела твои фотки, ты очень интересная яркая персона! a070.gif wub.gif
Natashenxka
Приветик!!!
по поводу веса не расстраивайся, точно из-за КД, отчётики отличные!!!

с праздничком поздравляю!!! хорошего дня!!!
Китана

Ptizzza, Katrina, irina777, kaprice, Natashenxka

И вам спасибочки куколки!!!!

Отработала и собираюсь пойти прогуляться перед универом! С вами время пролетело не заметно... Чмоки всех!!!

Кого не успела поздравить!!!!

Поздравляю тут!



С ПРАЗДНИЧКОМ!

Пусть все проходит мимо,
Кроме денег и интима!
С днем Святого Валентина!!!!






Valentin с именинами!!!

До вечера крошки!
olto
Женечка - с праздничком! Любви тебе огромной, и конечно взаимной! d040.gif
У тебя тут интересно, буду заглядывать...
Торопыжка
Приветик, Джонни! Спасибки тебе за поздравления!!! Я в ответ тоже тебя поздравляю с Днём влюблённых!!! Всего самого лучшего!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.