Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: -=Китана=-
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Kata
Привет Красотка! Любофь...так весна же!
Пушистая
Женя, привет! Плохо, когда перекусить нечем! попробуй в сумочке пакетик орешков держать.Он не тяжелый, но, когда приспичит, голод можно утолить. Ну я так делаю, во всяком случае. За булки не буду ругать! Сама все знаешь. Бросай ты это дело. Личико у тебя симпатичное, но говорят, если человек смотрит тебе на лицо, значит больше у тебя смотреть не на что!!
Freedom
приветик, отчетик мне понравился, хотя я не специалист, и последнее время тоже на квашенное потянуло, ням-ням, скоро уже все молоденькое свеженькое вырастет
Оленька @
Цитата(Китана @ 12.3.2008, 23:18) *
хочу квашеной капусты!

Привет!
Авитаминоз, что поделать. a075.gif
Надо купить, и душу отвести. Если наш организм хочет, разве можно ему отказать? rev.gif
kaprice
Цитата(Пушистая @ 13.3.2008, 16:39) *
Личико у тебя симпатичное, но говорят, если человек смотрит тебе на лицо, значит больше у тебя смотреть не на что!!
вообще-то говорят, что первым делом мужчина и женщина притягиваются взглядами. А еще говорят, что если человек смотрит сразу в другие места, значит наверно у него насчет этого человека не очень серьезные планы) или лицо у него не очень... привлекательное d060.gif
Самира
Джонни, последний отчет - хороший, только по поводу рыбы я тож не поняла, ты постишься или нет? А вообще, молодец!
Держись! Ты уже многого достигла, можешь, если захочешь!:a075:
b03.png
Li-Li
Женька, привет!!!
Вот и молодчина, что со смесью подружилась! Там морковка эта и правдо все портит, хоть выковыривай icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А так ниче, если еще с соусом соевым, ммм..
Любовь это круто!!
Удачки!
Китана
Приветик! красотки....


Цитата(liudasik @ 13.3.2008, 16:25) *
если да, то почему рыбу жарила??? ее ж нельзя в пост!

она соевая.... у меня еще мяско есть соевое)


Цитата(Kata @ 13.3.2008, 16:35) *
Любофь...так весна же!

ага! обострение

Цитата(Пушистая @ 13.3.2008, 16:39) *
попробуй в сумочке пакетик орешков держать.Он не тяжелый, но, когда приспичит, голод можно утолить.

хм... идею... тока боюсь я их схомячу просто так)


Цитата(Freedom @ 13.3.2008, 17:13) *
последнее время тоже на квашенное потянуло, ням-ням

единомышленница a040.gif

Цитата(Freedom @ 13.3.2008, 17:13) *
скоро уже все молоденькое свеженькое вырастет

ага... хотя рай будет ближе к осени... ибо цены будут тоже нормальными

Цитата(Оленька @ @ 13.3.2008, 19:33) *
Надо купить, и душу отвести. Если наш организм хочет, разве можно ему отказать? rev.gif

точно, точно!!!!!

Цитата(kaprice @ 13.3.2008, 19:42) *
вообще-то говорят, что первым делом мужчина и женщина притягиваются взглядами. А еще говорят, что если человек смотрит сразу в другие места, значит наверно у него насчет этого человека не очень серьезные планы) или лицо у него не очень... привлекательное d060.gif

скорее всего, все так и есть! я даже в этом почти уверена))

Цитата(Самира @ 13.3.2008, 20:14) *
Держись! Ты уже многого достигла, можешь, если захочешь!:a075:

Ой…. Говори мне почаще… память плохая стала))))
по поводу рыбки сказала

Цитата(Li-Li @ 14.3.2008, 11:47) *
Женька, привет!!!
Вот и молодчина, что со смесью подружилась! Там морковка эта и правда все портит, хоть выковыривай icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Точно - точно! теперь буду без моркови искать смесь....

есть же такие?!
Китана


День четвертый!
чаек, мноооого
+
сухарик обычный
+
гречка
+
салат
+
компотик вишневый, разбавляла водой
+
еще раз гречка
+
яблоки 2
+
апельсин



Вот, доделала я паспорт, с фоткалась. теперь ждать 50 дней! зато потом хоть на Мальдивы..... ой Мальдивы....

шикарно... хочу....


Девчонки, всех с пятницей, дорогие!
liudasik
так на Мальдивы надо красотулишнами ехать!!! так что долой все невкусное и вредное!!!! да здравствует ЗОЖ и мы - тонкие и звонкие!! (мы ж будем такими??)
Puss
Последний отчетик ну просто очень хорош!!!!
Пушистая
Паспорт, это дело хорошее! a040.gifПоздравляю!!
Отчетик отличный!
Самира
Женя, поздравляю с паспортом, ты теперь гражданин мира! Гыы

Последний отчет класснючий!

зы.Морковка в смесях и правда беее... icon_mrgreen.gif
Пушистая
Цитата(Самира @ 15.3.2008, 16:01) *
зы.Морковка в смесях и правда беее... icon_mrgreen.gif

А мне нравится wub.gif wub.gif wub.gif
Нежная ванилька
Красотулька!!! Приветик!!!
Отчетик неплохой!!!

А Мальдивы.... Сейшелы.... мечта моя....
Вчера приходила клиентка - рассказывала как в Египет съездила, так вдохновенно, столько фоток показала и видео - создалось впечатление что я там сама обывала!
Китана
КРОШКИ!

Всем доброго утра, красотульки! И хорошего дня!!!
Спасибо за теплые слова.

Быстро выходные пролетели, однако! Зато наконец-то весна началась! В субботу такое солнышко светило классное, хотя я и дома просидела за работой! Но лучики солнышка все равно пригревали.



День пятый!

Чаи
+
Рис с овощами
+
Хлебцы
+
Рис с овощами
+
Ролы овощные
+
Салат овощной

День шестой!

Чаи
+
Салат
+
Гренки с чесноком (сама делала)
+
Салат
+
Гренки с чесноком
+
Фрукты

День седьмой!

Чаи
+
Салат
+
Пряник
+
Солянка
+
Грибы
+
Фрукты






В пятницу чуть не уснула в ресторане. Так фигиво было. Все тело болело. Неделю уже лечу цистит, только в воскресенье стало полегче. В пятницу еще КД начались. Да еще я не выспалась и 12 часов работала. Так что не удивительно, что к 11 часам вечера у меня отключался уже мозг. Я со всеми попрощалась и отлично прогулялась до метро.


В пятницу мой врач наконец-то привез мне энергетический чай, витаминки от приступов жора, таблетки от целлюлита. И кстати аналогичный продукт сейчас выпустила фирма Inneov. Видела в аптеке, он стоит где-то касарь. Мои дешевле


Так настроение у меня сегодня хорошее)
Бельфеба Очарованная
привет, у меня с морковкой в смесях такая же ерунда-ну тошнит от нее..нашла выход-гавайская смесь...очень даже
Богиня :)
У меня недавно тоже начался цистит и продолжался дней 5, я пожаловалась подруги, она говори "Проанализируй свое питание! и я поняла, что каждый вечер ела апельсины, может они не перевариваются и кислота выходит с мочой раздражая там все, но как только я прекратила их кушать - все прошло (ттт). Какие фрукты ты ешь вечером?
Китана
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.3.2008, 11:35) *
у меня с морковкой в смесях такая же ерунда-ну тошнит от нее..нашла выход-гавайская смесь...очень даже

да!!!! тут надо искать и побывать!

Цитата(Богиня :) @ 17.3.2008, 11:43) *
У меня недавно тоже начался цистит и продолжался дней 5, я пожаловалась подруги, она говори "Проанализируй свое питание! и я поняла, что каждый вечер ела апельсины, может они не перевариваются и кислота выходит с мочой раздражая там все, но как только я прекратила их кушать - все прошло (ттт). Какие фрукты ты ешь вечером?

апельсин, грейфрут, яблоки...
я просто пила лекарство, которое у мне до этого помогла.... неделю пила и ничего.... как бы хуже не становиться и лучше тоже! а потом, подружка (врач) сказала, что это лекарство, если в прошлый раз я не пропила весь курс, больше не помогает. а я его и не пропила, мне стало лучше и я бросила их.... в субботу купила другие таблетки и на следующий день мне стало лучше....
Богиня :)
Слышишь, заяц, реально одни кислые фрукты. Ну попробуй, ради интереса, не поешь их сегодня f0f.gif расскажешь завтра результат.
ЛиЛу
Зашла к тебе глянуть - отчетики отличные...А на мальдивы с кем едешь?! Для меня это пока мечта только...Эх...Интересно будет фоты посмотреть...Ты там настраивайся на фотоотчет целый!!!
Китана
Цитата(Богиня :) @ 17.3.2008, 14:18) *
Слышишь, заяц, реально одни кислые фрукты. Ну попробуй, ради интереса, не поешь их сегодня f0f.gif расскажешь завтра результат.


поздно, было яблоко, оно было сладкое и совсем не сочное....

Лилу для меня пока тоже! Я бы и одна съездила, это такой умиротворенный отдых... Скорее всего, с друзьями



eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ай... ай... ай.... сижу думаю о еде.... еда, еда, еда.... меня прям угнетают эти мысли!....

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif боже, дай мне сил пережить день, два, три в скоромном питании и все будет хорошо.... я знаю это!
Gooddy_girl
Цитата
ай... ай... ай.... сижу думаю о еде.... еда, еда, еда.... меня прям угнетают эти мысли!....
У меня прям сердце сжалось когда прочитала этот крик души! Бедненький голодающий человечек n020.gif n020.gif n020.gif Держись, Женечка! Отчетики отличные. Давай не болей только. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
olto
Держись, я с тобой! И верю что ТАМ нам точно помагают!
У меня например всегда рядом сухофрукты, яблоки, чай. Если сильно приперает - пью чай. Много.
Zlodee4ka
Женя, привет! Я с ответным визитом hb.gif hb.gif hb.gif
вот уже взяла на заметку идейку с зеленым горошком smile.gif
Puss
Женечка,держись,солнышко!!! Только держись!!!!!!!! Ты просто обязана!!!!!!!!!!!!!!
5f.gif
Китана
Цитата(Gooddy_girl @ 17.3.2008, 16:56) *
Держись, Женечка!

Спасибки, держусь

Цитата(olto @ 17.3.2008, 17:32) *
У меня например всегда рядом сухофрукты, яблоки, чай. Если сильно припирает - пью чай. Много.

Держусь, держусь!
Вот сходила в магазин, купила кураги. сижу наслаждаюсь ей и чаем!

Zlodee4ka wub.gif приветик)))

Puss агась, стараюсь - стараюсь

Спасибки девочки
Inesik
Привет!!! На Мальдивы!!! Классс! Красота!
А я цистит на ранней стадии ромашковым чаем вылечила. И не переохлаждаться! Это важно!
Хорошего дня! d060.gif
Katrina
Приветик!!!

Я в последнее время чай практически только с сухофруктами и пью, много много чая smile.gif)

Красотулька, держись!!!!

Удачного денечка!
Оленька @
Женечка, а ты попробуй зубки чистить в периоды приступов. Мне иногда помогает a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Жень, а если не секрет, кем трудишься?
Смайлик
b03.png d03.png
Китана
Приветик красотулишны!

Вчерашний день был просто ужас, сегодня вроде полегче…
Прошу отнестись с пониманием и не ругать меня за то, что мало ем. Так нужно! Ибо потеряла я контроль над собой, и моя сила воли умирает у меня прям на глазах….
Так что закаляю характер. icon_mrgreen.gif

День восьмой!
2 коктейля на соке!
+
2 яблока
+
Гр. 50-70 хлебцев
+
200 гр. кураги.

День девятый!
2 коктейля на соке!
+
3 яблока
+
Гр. 30 хлебцев
+
100 гр. кураги.
+
Салат из овощей


Цистит я свой вроде вылечила. Чай пью много-много-много…. Литра 2 в день точно!
Тему про пасту я давно знаю…. Жаль что на работе воспользоваться этой идеей трудно… Хотя паста и щетка у меня на работе лежат…

Я пока тружусь в отделе делопроизводства. Не секретарем! Работаю с клиентами с одной стороны. В общем, сама не знаю, как у меня должность называется. В трудовой написано специалист отдела делопроизводства. !
Скоро диплом, точнее зимой этого года! Работа не пыльна, я бы до диплома точно дотянула бы если бы не несколько но…
1. Зарплату обещали прибавить еще в декабре.
2. Очень не удобный график работы.
3. Отсутствие карьерного роста.
4. Отвратительное окружение. Бюрократия, сплетни, вранье, двуличие…. (Это жутко бесит).
5. Мне скучно на работе. На все просьбы о дополнительной нагрузке, мой начальник растеряно говорит, чтоб я учила законы, ОСАГО и т.д.
6. Работа не в радость, совсем….

всех чмок, спасибки что навещаете и споки ноки
Бельфеба Очарованная
а сменить на другую, если такая тоска?
Китана
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.3.2008, 22:47) *
а сменить на другую, если такая тоска?


очень хочу.... я по натуре человек постоянный и глобальные перемены тяжело переношу....
По-этому, грею еще надежду о возможном переводе в другой отдел... наверно зря.... но я уже повесила резюмешку. Теперь выбираю.... все ерунда какая-то... я по образованию менеджер, в идеале хочу должность по типу помощника менеджера ибо еще диплом писать надо, а меня народ и у бухгалтерию завет и в кадры, и в менеджеры огромного отдела...
Бельфеба Очарованная
в переменах нет ничего страшного-ты молодая, полно сил и энергии...тебе все по плечу-стоит только захотеть...
я сечас сама ищу себя, правда, уже защитилась года 3, кажется, назад
ЛиЛу
Отчеты и правда "ежовые"...Вот это сила воли!!! Умничка!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
luxa-05
вао!!! какой отчетик a035.gif a035.gif
ты молодчина aa8.gif aa8.gif
СмеШарик
А Я КОГДА СИЛЬНО ПРИПИРАЕТ ПЬЮ ВОДУ, ПРОСТО ВОДУ, МНОГО ВОДЫ, ТАКОЕ ЧУВСТВО В ЖЕЛУДКЕ, ЧТО ОБЪЕЛАСЬ...ТОЛЬКО НЕ НА НОЧЬ....
Puss
Вот это да,прям сплошные разгрузы.Ну удачки и еще силы воли тебе,Жень!!!!
Самира
Жень, ты герой! Держись там! Мы рядом!
Мне даже стыдно стало, что я ем...
Удачи тебе, крошка! d03.png aa8.gif
Katrina
Приветик!!!

Питаешься как птичка!!! smile.gif Держись, мы тебя поддержим!!!!

Удачного денечка!!
Volkirivie
Жень ты умничка =)) держись !!! ты справишься!
Li-Li
Женя, приветик!
Отчеты что надо a115.gif Молодец! Настоящая красотуля!
Все плохое пройдет... обязательно!
Целую!
Пушистая
Женечка, привет! Не мало ли ты кушаешь? Причем, каждый день! Так и до срыва недолго..Хотя, может и нет!!
Удачи, держись! a085.gif a085.gif
liudasik
Джэоник у нас асс в борьбе с лишними кг - причем не только в теории, но и на практике - так что ОНА знает, ЧТО делает!!! так что про питание - никаких претензий, а вот то, что ты себя изводишь НЕЛЮБИМОЙ работой - это хуже.. отседова и стрессы и недовольство собой и зажорики.... так что самое время что-то менять в своей жизни - например РАБОТУ!!!! уря smile.gif
Li-Li
Красотка, ты куда пропала?
b14.png ng15.png
Nikitka
Привет, Красотуля!
Забежала познакомиться!..
Дневничок твой - прямо произведение искусства!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А ты в свои 80кг выглядишь как супермодель!!! wub.gif
Заходи на огонёк! Буду рада общению! d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.