Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чулки или колготки?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Страницы: 1, 2, 3
kaprice

это не чулки и не колготки, но мне ТАК понра! a035.gif

а вот такие колготки я купила прошлой зимой, но так и не одела, млин!
kaprice

это вообще классно!

классика для зимы:

Ну все, я закидала всех фотками, ухожу, а то сразу всего хочется!
kaprice
очень эротично:
BagiraRa
Красотища!!!!
Капризка, да ты выдумщица!
Genia
Цитата
колготки с низкой талией много естьт сейчас уже

ага, я тоже лю с низкой талией. Еще я балдею от плотных матовых голкоток, цветных и моно. Супер! А в этом сезоне ваще вроде как и модно! как на Капризкиных картинках. Я ужо себе прикупила парочку, думаю еще надо, чтоб душа радовалась!!! e010.gif Еще бы обувь красивую и разную, и МНОГО! d060.gif
Цитата
лосины называются?

и легинсы a115.gif
Готика
Ой, сколько всего на фотах! Все хочу, все, все! Но к сожалению варианты с узорами мне не совсем подходят из-за того, что ножки несколько полноваты (скромно так сказала, гы icon_mrgreen.gif ). На данный момент мой удел - темный цвет. Купила себе белые колготки в сеточку, померила - мама дорогая, сняла и засунула подальше. Схудну, может вытащу обратно icon_mrgreen.gif
kaprice
Рада что вам понравилось d060.gif
Цитата(BagiraRa @ 15.10.2007, 11:47) *
Капризка, да ты выдумщица!
да я-то че, это ж не я! s24.gif
Цитата(Genia @ 15.10.2007, 12:55) *
Еще я балдею от плотных матовых голкоток, цветных и моно.
Я ужо себе прикупила парочку, думаю еще надо, чтоб душа радовалась!!! e010.gif Еще бы обувь красивую и разную, и МНОГО! d060.gif
d025.gif d025.gif мне тоже всегда надо много и еще, еще! прям зайду если в магаз, .... obm.gif obm.gif Тока успевать бы это еще носить, боле-менее теплых дней не так много... eusa_pray.gif

А мне кстати туфли многие понравились с картинок еще! и каблуки у них удобные!
Лучезарная
Каприска, сейчас как раз у Calzedonia (колготки, чулки, носочки) идёт акция: 4 вещи покупаешь, пятую получаешь в подарок! Я на эти выходные обязательно куплю! Хочешь со мной?
Genia
Цитата
идёт акция

надо смотаться! спасибо за наводку! e010.gif
kaprice
'Лучезарная' знаю, знаю этот магазинчик! и люблю!
Правда 4 пары мне может и не нужны... я вот и хочу по магазам пошляться, но у меня мысли про джинсики, юбочку может, свитерок... сапожки хочется... Че попадется красивое. Вот пока не знаю куда мотануть. Может и в кальзедоньку забегу, но не уверена что деньги останутся icon_mrgreen.gif
Очаровашка
Ой!!!
Я так люблю все эти чулочно-носочные изделия!!! a035.gif a035.gif a035.gif Обожаю с рисунком!!! Сетку и крупную и мелкую, зимой толстые с шерстью покупала!!! Такие оболденные!!! И текстурные... люблю прикольные носочки, покупала себе тонюсенькие розовые в полоску... отпад... когда на тебе что то необычно такие ощущения классные!!! Вот чулки не очень люблю... иногда резинка натирает... не приятно... Хотя сами по себе чулки мне очень нравятся....
Kata
ооо я чулки очень люблю! всегда есть в запасе арсенал - черные, белые, телесные, в сетку и простые но всегда с селиконом потому как с поясом не надежно...
разве только для романтик ужина.
недавно купила в сетку молочного цвета. не белого а имено молочного - давно такие хотела под темно зеленое платье. Не плохо смотрелось..
но и колготтки тоже ношу! это ведь удобно! а какие красивые щас делают ммм.....
Zerkalo
Цитата(Ayoga @ 20.7.2007, 4:06) *
А вообще к чулкам какое-то сложное отношение, сексуально конечно, с колготками не сравнишь, но... даже не знаю как объяснить... как-то это вычурно слишком, не всегда уместно,

Хи, Аёжа, дык кому как. Я вот настолько привыкла летом чулки носить на работу (а по другому никак - нельзя с голыми ногами на работу), что практически уже никак к ним не отношусь, ношу с юбками, телесные. Ну и черные конеш, к осени ближе. Так вот с ними история как-то приключилась. Натянула я значит в прошлом году чулки, и почему-то труселя (по другому просто не скажешь) хлопчатобумажные, цветные, из инканто, и забыла. А мы с моим МЧ тогда тока начинали встречаться. Вечерком того дня у нас свиданка, потом ко мне... и вот приподнимает он мне кусочек юбочки - и ах, весь в восторге (чулки ж!!!), а потом оставшуюся юбку и видит ЭТО obm.gif Стыдобища. Не могла приличные одеть...
Над
все слова о чулках - супер. Но я за колготки. Мне в них удобно!!!! Это намного главнее (лично для меня), чем красота, внушенная модой
Кая
И чулки и колготки супер, только если хорошиеsmile.gifНо для меня сейчас чулки актуальнее, так как на пузо не давят biggrin.gif
Юлиssа
Мне очень нравятся чулки с ажурной резинкой. Но из-за постоянных занятий танцами у меня очень развиты все мышцы бедер. В итоге объем бедра колеблется в зависимости от того, расслаблены ли мышцы или напряжены. Так что одни и те-же чулки то давят, то спадают. Поэтому ношу колготки. Обожаю с кружевами, вышивкой и стразами. Под мини и шпильки - супер!
Эй-Эй
Чулки, всегда только они. Только зимой колготки.
квиточек
Цитата(Zerkalo @ 17.6.2008, 13:03) *
и вот приподнимает он мне кусочек юбочки - и ах, весь в восторге (чулки ж!!!), а потом оставшуюся юбку и видит ЭТО obm.gif Стыдобища. Не могла приличные одеть...

КОШЕЧК@
Я тоже однозначно за чулки!!!Очень сексуально, чувствуешь себя... женщиной что ли. Особенно если ножки позволяют. Я в 3 года все колготки перерезала и даже зимой ходила без колготок. Мне казалось что все везде давит, жмет и ваще неудобно. ТОЛЬКО ЧУЛКИ!!! f0f.gif
КОШЕЧК@
А ваще я согласна, что кому как. Комплекции действительно у всех разные, вкусы тоже. Я например телесные оч люблю. И мне в чулках удобнее с ажуром, но никакой вышивки и стразиков - вот это уже я считаю перебор. Лучше на туфельках акцент сделать - стразики и все такое - есть где разгуляться! Хотя это исключительно мое мнение.
Polevusik
чулки!в сеточку!!! f0f.gif
Satu
Чулки - супер конечно, но я их только по праздникам. На каждый день колготки, на работе целый день сижу, а резинка от чулков ножки немного натирает sad.gif Так что удобство прежде всего!
Ove-lyl-ay
Чулки это ...ЭТО НЕСРАВНИМО ни с чемsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif aa45.gif

Я вот никогда не носила их!!
Но вот на днях собираюсь купить!
У меня есть один ДРУГ, очень хороший парень wub.gif
вот он мя вдохновил на то чтобы я купила себе чулочки!!) ng18.png

Вообще он меня очень вдохновляет на переход мой из такого немного спортивненького стиля, удобного в такую Lady smile.gif)

желаю всем таких друзейsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Lisynok
Цитата(Ove-lyl-ay @ 26.11.2008, 21:59) *
Вообще он меня очень вдохновляет на переход мой из такого немного спортивненького стиля, удобного в такую Lady smile.gif)

Только перед свиданием за день-два походи в чулках, чтобы привыкнуть к новой роли. А то на свидании выдашь себя испуганными глазами, и он поймет, что это ты для него старалась.
Вообще-то, чулки - это круто. В них даже бегать можно! Их и зимой носить можно, только выбирать потолще, а на трусики одевать теплые рейтузы - "бабушкино" белье входит в моду.
Ove-lyl-ay
Цитата(Lisynok @ 27.11.2008, 18:20) *
Только перед свиданием за день-два походи в чулках, чтобы привыкнуть к новой роли. А то на свидании выдашь себя испуганными глазами, и он поймет, что это ты для него старалась.(..............)


пасибки за совет, я и не подумала об этом, теперь то ng19.gif

a085.gif
КатюшеноК
я вообще-то редко юбки ношу, в основном брюки/джинсы, поэтому и чулки/колготы тоже
Но в любом случае я за ЧУЛКИ!!! в них удобнее и перед МЧ в любом момент не стыдно раздеться)) ношу только черненькие, обычные. в сеточку или ажурные - не важно, главное черные! а в колготах вообще невозможно!! они не удобные, поправлять их вечно надо!( только под мини не очень л.юблю чулочки, т.к. когда в универе или на работе. да и вообще днем, они выглядывают из-под юбочки. пошловато получается...
Кстати, я ношу на силиконовой резинки, но с собой в сумочке всегда есть пояс! несколько раз они сползали (они у меня вообще сползают после нескольких стирок) прямо на улице! шла и поправляла! ужас!! с тех пор у меня в сумочке всегда пояс и если что я сразу бегу в ближайший туалет его одевать... только после целого рабочего дня в области резинки чулок (когда их снимаешь) не очень ощущения приятные....
Glasgow
Я тоже за чулки!!!!!!! Гораздо удобнее чем колготки и сексуальнее)))))))))))))))
blondinochka
А я вот покупаю колготки с заниженной талией - и все хорошо! и мне очень нравится, может быть потому что я никогда не покупала чулки....но после ваших отзывов обязательно попробую! Спасибо aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Alenushka.fr
А я теперь только чулки ношу, удобней несравнимо просто, колготки то съедут, то еще чего. А чулочки и красиво, и сексуально, и удобно. Очень женственно себя чувствуешь, даже походка меняется. Богиня в общем! Где-то фотка с хэлоуина у меня была, там я еще стройняжка, ведьмочку изображаю rev.gif rev.gif rev.gif если найду, выложу...
Malishka
Я вот тоже ношу колготки с заниженной талией и мне очень комфортно в них a115.gif А чулочки однажды решила на работу одеть под платье, так я себя так некомфортно чувствовала wub.gif мне всегда казалось что при ходьбе их видно, от этого я вся одергивалась и краснела, когда за мной кто-нибудь поднимался по ступенькам icon_mrgreen.gif Вобщем не умею я носить чулочки, надо учиться d060.gif
Alenushka.fr
Цитата(Malishka @ 18.4.2009, 16:12) *
Вобщем не умею я носить чулочки, надо учиться d060.gif

Точно-точно, Иришка, эт такое дело.... А так, никому ничего не видно, а если даже случайно, мельком, полтора милиметра кто углядит, так ведь просто залюбуются! a115.gif wub.gif
Inaya
Стала носить чулки, потому что надоело колготки до пуза дотягивать или наоборот часто маленькие размеры попадались. Купила чулки недавно - так классно! Совсем другие ощущения, вроде мелочь, а уверенности придает. Такой своеобразный маленький магнит d060.gif .
Симона
Мне нравятся колготки, правильно подобранные и извесной марки. Люблю черные с рисунком, только матовые, не блестючие a070.gif
Villain
Люблю чулки в мелкую сеточку, только с узкой резинкой, ане широкой кружевной. Ещё понравились безшовные колготки (тоже в мелкую сетку) с заниженной талией на широкой кружёвной резинке))
а зимой всегда покупаю тёпленькие чёрные колготки)
Ниточка
Я вот тоже за чулочки. Приятственная вещь. biggrin.gif Для меня они, как и ношение красивого белья в любое время, являются неким талисманом.
Я люблю как раз с широкой кружевной резинкой, только черные. Если иногда одеваю колготки, то с заниженной талией, иначе чувствую себя неудобно.
Innessa80
Цитата(kaprice @ 15.10.2007, 1:41) *
очень эротично:


Ой, ВООБЩЕ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу так же выглядеть!
Поделись секретом, плиз, где такую красоту можно взять, купить, украсть и тд (готова на всё! d060.gif )

Вообще, мне кажется, сделать выбор между колготками и чулками НЕВОЗМОЖНО - это примерно как выбрать или холодильник, или морозилку (может, вы скажите, сравнение так себе, но, к сожалению, ничего другого в голову не пришло). У колготок одно предназначение, у чулок - другое. Полностью отказаться от чего-либо очень сложно, да и нужно ли?! У меня много колготок разного цвета, с рисунком и без, чулки тоже. К тому же у меня есть чулки медицинского назначения - прафилактические, от варикоза, тромбов и всего такого. Какие они прикольные, точнее, ощущения от них! a115.gif Кстати, мне кажется, их можно использовать для похудания, например
Tusia
А я одеваю по настроению wub.gif

Конечно зимой и когда холодно, это только колготки! Люблю с заниженной талией, т.к. не замечаю их на теле. А вот летом или теплыми осенними деньками, естественно лучше чулки! a075.gif В них чувствуешь себя совершенно по-другому! Уверенной в себе, красивой, сексуальной..... c9.gif Чулки можно отнести к красивому и дорогому нижнему белью. Зти части гардероба одетые на тебе не видно окружающим, но ты чувствуешь себя в них королевой! sm01.gif
прекрасная фея
Чулочки-это сексуально,стильно ,женственно!!!!!Ощущения совсем другие!!!Главное ведь не то,чтобы было их видно,а тот внутренний свет,та загадка,которая появляется в тебе,когда ты их носишь!!!Чулочки-это супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мурыся
Ух ты какая темка!!!! a115.gif Я кстати и сейчас на работе и в чулках.Раньше из-за веса в колготках ходила,сейчас чёто на чулочки "подсела"!Муж немного в шоке.... icon_eek.gif но судя по тому как он реагирует -ему очень нра!!!Я и сама действительно очучаю себя по другому-сексуальнее,увереннее.... sm01.gif Зимой конечно думать надо о здоровье.У нас женщин ведь очень сложный механизм!!!!Его беречь надо!!!!(шёпотом-правда иногда чулки в трубочку скатываются wub.gif )
Azira
С мая по октябрь я в чулках, а вот зимой, как бы не хотелось, но приходится перелезать в колготки.....(
Обожаю чулки, чувствую себя в них увереннее.... а когда в разрезе юбки ненароком мелькнет резиночка чулок, то кажется это такая пикантная деталька c9.gif
Ми-ла
Я тоже люблю и чулки и колготки. Сейчас такой выбор красивых колготок. Я той зимой купила себе черные непрозрачные колготки - 80 ден без блеска, а в том месте где обычно идет резинка от чулков в этих колготках вставлена красная атласная лента. Однажды муж пришел ко мне на работу, а я в этих колготках и специально так села, что лента эта вылезла, так он от меня не отстал, пока не посмотрел, что там такое.
А еще зимой в самые морозы я обожаю носить колготки в сетку. Сначала я одеваю матовые телесные колготки 40 ден, а сверху колготки в сетку, короткую юбку и длинные сапоги с короткой дубленкой. Окружающие в шоке, им то не видно, что у меня там телесные колготки, а мне очень тепло и уютно, да к тому же ноги выглядят очень привлекательно. a115.gif
Tusia
Цитата(Ми-ла @ 30.10.2009, 21:43) *
А еще зимой в самые морозы я обожаю носить колготки в сетку. Сначала я одеваю матовые телесные колготки 40 ден, а сверху колготки в сетку, короткую юбку и длинные сапоги с короткой дубленкой.


Ухххх ты, какая идейка!!!!! a115.gif

Ми-ла, супер придумала!!! a075.gif a075.gif
ZivaDavid
я больше любл чулки, но осенью в холодную погоду, а тем более зимой, приходится колготки носить
Genia
А у меня с чулками так и не складывается d060.gif НО люблю их! wub.gif
Динь-динь
С чулками, к сожалению, не всякая длина юбки подойдет.....
Так что - редко и в теплое время.
Но сейчас столько всяких необычных колготок, что глаза разбегаются, есть с чем эксперементировать)))
Azira
По данной темке нашлось подходящее фото))
Ми-ла
Очень красиво!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

А как ваш муж относится, что вы на работу в чулках ходите?

Когда я одеваю чулки на работу, он сразу подкалывать меня начинает. Зачем одела? Кому показывать собралась? Хотя повода для ревности я не даю.
Valentin
Цитата(Azira @ 9.11.2009, 10:35) *
По данной темке нашлось подходящее фото))


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Azira
Ми-ла, а мой муж нормально к этому относится .... я ношу чулки постоянно (за исключением зимы), так что вообщем-то это обычное дело
Ми-ла
Ну, да, если носить их постоянно, то это вроде как обычное дело. Я просто чулки одеваю, когда уж совсем хорошее настроение и хочется праздника.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.