Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча в Москве
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2
Лучезарная
Evangelista, я записала! Девочки, у меня сегодня первый день сыроедения, завтра хочу продолжить. В Граблях есть сырая еда, я надеюсь?..
Evangelista
Есть конечно салатики всевозможные соки закуски фрукты!
Капуста
я буду к 15.00 на Алексеевской..ура! ..хм..мой моб 89263790075..и таня я..хм..никого кроме олеси не знаю..((( там действительно очень вкусно
Evangelista
Я решила повегетарианить хотябы до пасхи не совсем пост но так сказать и фигуру пожалеть и здоровье поправить так что мясо любое как и яйца планирую исключить оставлю сыр молоко творог и рыбу без этого я пока не могу! Так что девушки думаю за нашим столиком проблем с мясожующими не возникнет! icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Девочки - мы с Зеброй будем в Граблях уже в 13-30. Мои фотки в дневнике, буду в джинсовом пиджаке.
Evangelista
Птич я к 2 подтянусь остальных дабы встречать! hb.gif 49.gif
Evangelista
Так отзвонила Бомбовозику (сестрёнке Оли) она сказала что скорее всего приедет часам к 4 !
Stream
Ну как, встреча-то была? Колитесь! o050.gif ))))
Sova
Да вот Бомбовозик фотки зажала icon_mrgreen.gif
я приехала уже под конец встречи c9.gif пока все дела переделала, пока приперлась из своей загородной резиденции d030.gif на своей карете f0f.gif

Вообще застала только евангелисту с Бомбовозиком на полчасика, Пушистую с ребетенком (такие лапочки, обно лицо!!! a115.gif ) на 10 минут и мнооого Зайчены wub.gif wub.gif wub.gif С удовольствием с ней потрещала. так же вытащила свою подругу прогуляться немного. Надеюсь, если фотки выложат, вы увидите мою красотульку a040.gif
Ptizzza
Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.
Сначала мы с Зебриком (София - старички должны помнить) встретились и наболтались всласть.
Потом подошла Евангелиста, присоединилась к нам в плане еды и беседы.
Позже подошла Пушистая с дочкой (очаровательный ребенок - просидел полдня в ресторане со взрослыми тетями и ни капли не мешала и не ныла). Девочки пересели ниже за большой стол, а мы с Соней еще поболтали вниз и потом присоединились, когда приехала Бомбовозик.
девчонки Евангелиста и Бомбовозик на удивлеие открытые, общительные и разговорчивые. У меня такое ощущение, что я теперь знаю о них все. Пушстик больше слушала и отмалчивалсь (почему?)

Сова приехала, когда мы уже отчаялись ждать и собирались уходить, но пришлось остаться icon_mrgreen.gif
Правда, девчонки потом все же ушл, а я осталась с Олесей и ее подругой, потому что очень хотела встретиться и соскучилась. Олеська - ты замечательная и с тобой сегда интересно и приятно общаться. В итоге просидели до 22 часов. Олесина подрга Оля - просо чудо - такая гламурная, яркая, даж экзотичная и интересная девушка. В общем - наболтались.

В итоге я просидел в ресторане 8 часов.
Съела:
овощную тарелку, жареную картошку в мундире, сухарики чесночные ржаные, все это с чесночным соусом и зеленью, вишневый компот. Это был обед. После него - десерт - кусок торта мокко, два шарика рзного мороженного, зеленый чай с жасмином.
Дальше - ужин - квашенная капуста, салат из морской капусты, грибной салат, пшничные чесночные гренки, оливки, крыжовниковый компот, мусс с ванильным кремом. И с Совой - десерт: два шарика мороженного, ананасовый сок.
obm.gif
Sova
Цитата(Ptizzza @ 4.3.2008, 16:24) *
Олеська - ты замечательная и с тобой сегда интересно и приятно общаться. В итоге просидели до 22 часов. Олесина подрга Оля - просо чудо - такая гламурная, яркая, даж экзотичная и интересная девушка. В общем - наболтались.

Спасибо Галечка, у нас это взаимно wub.gif
Ольге своей передам, ей будет приятно e010.gif
Лучезарная
Бли-и-и-и-ин! А я не смогла прийти aa40.gif Давайте фотки скорее, хоть посмотрю на красотуль.
Kata
я тоже между прочим фотки жду!
так охота на всех вас посмотреь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.