Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вебинар для женщин. Целлюлит, красота, похудение. Валентин Денисов-Мельников
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Valentin
27 ноября 2015 года прошло мое выступление на конференции красоты. Моя тема была "Все, что вы хотели знать о борьбе с целлюлитом, но стеснялись спросить".

Речь шла о массаже, целлюлите, похудении.

Я хотел выложить отдельными тематическими роликами этот вебинар, но не успеваю пока...

Поэтому разделил вебинар просто на два файла по 1ч20м и выкладываю вам для ознакомления.

Буду рад услышать ваше мнение a075.gif Что понравилось?! Что очень понравилось?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Вебинар для женщин. Часть 1. Целлюлит, красота, похудение. Валентин Денисов-Мельников



Вебинар для женщин. Часть 1. Целлюлит, красота, похудение. Валентин Денисов-Мельников
Valentin
И вторая часть:

Вебинар о массаже, борьбе с целлюлитом и похудении Часть 2 Валентин Денисов-Мельников.


Вебинар о массаже, борьбе с целлюлитом и похудении Часть 2 Валентин Денисов-Мельников.
Касатка
Валентин, послушала только первую часть, получила огромное удовольствие и очень много полезной информации, в частности, по самомассажу a115.gif a115.gif
Вот пока Вы в Питере, займусь самомассажем. d025.gif d025.gif

Для меня новая информация была и по баночному массажу, тоже теперь для осмысления a070.gif
А про примеры, целеполагание и мотивацию я уже в Вашей теме комментарии оставила a035.gif
Огромное спасибо!!!!
Впереди еще вторая часть и прямо жду, как найдется окошко времени для внимательного прослушивания a115.gif a115.gif
Насю
Валентин, с удовольствием посмотрела вебинар. Правда, частями, не сразу.
И прям под самомассаж Вас слушала. Мотивируете потрясающе! Я даже стала деньги откладывать на курс массажа. И узнала в Вашем вебинаре, что не 10-12 сеансов надо, как обычно советуют, а все 20 для пущего эффекта. Вот на 20 себя и настраиваю.
Я восхищаюсь, как Вы держитесь перед аудиторией. Думаю, это так сложно и далеко не каждый сможет. Я бы точно забыла всё, что хотела сказать, а тут и на вопросы отвечать...
И истории про клиенток - зачёт! И мне, конечно, они знакомы. Я же Ваш постоянный читатель. Вы пример для меня.
С радостью послушаю ещё Ваши вебинары по красоте. a070.gif a070.gif a070.gif
Душечка
Валентинчик, посмотрела пока только первую часть! a115.gif a115.gif Это круто, это вдохновляет и мотивирует!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо огромное, вторую часть уже предвкушаю ,какое получу удовольствие!!
Очень здорово все рассказываете, понятно, что рассказывает человек, который очень хорошо знает тему и разбирается в том о чем говорит aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Valentin
Цитата(Касатка @ 9.12.2015, 15:17) *
Валентин, послушала только первую часть, получила огромное удовольствие и очень много полезной информации, в частности, по самомассажу a115.gif a115.gif


Света, спасибо за комментарий!! Рад, что понравилось и было интересно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Впереди еще вторая часть и прямо жду, как найдется окошко времени для внимательного прослушивания a115.gif a115.gif



Ага!! И еще пара вебинаров по отношениям и мотивации к похудению. icon_mrgreen.gif

Цитата(Насю @ 15.12.2015, 9:51) *
И прям под самомассаж Вас слушала. Мотивируете потрясающе!


Спасибо, Настя!! Мне приятно, что Вы это почувствовали и отметили. Это основная задача - замотивировать людей действовать!! Рад, что получается!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата
Я даже стала деньги откладывать на курс массажа. И узнала в Вашем вебинаре, что не 10-12 сеансов надо, как обычно советуют, а все 20 для пущего эффекта. Вот на 20 себя и настраиваю.


Конечно, тут уж если побольше сделать, то будет еще лучше. Прекрасный пример - Касатка с ее историей успеха.


Цитата
Я восхищаюсь, как Вы держитесь перед аудиторией. Думаю, это так сложно и далеко не каждый сможет. Я бы точно забыла всё, что хотела сказать, а тут и на вопросы отвечать...


Спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif Настя, это особенно приятно слышать, т.к. когда на тренерском курсе учились, видели, как неуверенно держатся многие тренеры. Да и ведущие вебинаров часто чувствуют себя скованно.

И если получается чувствовать себя легко, понимая, что тебя смотрит и слушает 100-200-400 человек, то это очень здорово. Тогда и слушают иначе, чем того, кто не уверенно ведет тренинг.

В общем, это подтверждение тренерской квалификации в полевых условиях. И приятно, что практикой показываешь, что можешь и отмечаешь это не сам, а зрители (то есть Вы) говорят об этом. СПАСИБО!!


Цитата
И истории про клиенток - зачёт! И мне, конечно, они знакомы. Я же Ваш постоянный читатель. Вы пример для меня.

a075.gif

Цитата
С радостью послушаю ещё Ваши вебинары по красоте. a070.gif a070.gif a070.gif


Спасибо, Настя!! Будем выкладывать!! И ждать Ваших отзывов!!


Цитата(Душечка @ 16.12.2015, 21:52) *
Валентинчик, посмотрела пока только первую часть! a115.gif a115.gif Это круто, это вдохновляет и мотивирует!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо огромное, вторую часть уже предвкушаю ,какое получу удовольствие!!


И снова особенно приятно слышать именно про мотивацию. Спасибо, Валя!! Очень рад!!



Цитата
Очень здорово все рассказываете, понятно, что рассказывает человек, который очень хорошо знает тему и разбирается в том о чем говорит aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif


aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.