Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: P4ellini. Ну что же!!! Будем делать жизнь достойной!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
P4ellini
Это мой первый дневник! Цель: контроль себя.
Поскольку хочется достичь много, а сила воли усердно сопротивляется! Кто меня понимает? Думаю многие, так вот начнем делать это вместе!
Думаю будет верным заметить, что красота заключается, прежде всего во внешнем виде! Ведь по одёжке встречают - это раз!! И два- в нем открывается наша любовь к себе!
Сейчас зима, очень неуютно и хочется весны! Известно, что по весне мы начинаем меняться! Именно сейчас, в ожидании тепла и пробуждается это неистовое желание начать жить правильно, вести здоровый образ жизни, и быть, в конце концов красивой! Надоело прятаться в шубы-куртки-дублёнки! Я хочу любить не только свое отражение в зеркале, но и свою жизнь!
Несмотря на то, что у меня неплохая работа и в мае я выхожу замуж за любимого человека, мне нужно больше!
За зиму я поправилась с 48 до 52 кг! При росте в 162 это в принципе не катастрофа! Так что первым моим шагом будет переход на ПРАВИЛЬНОЕ питание! Параллельно с этим я бросаю курить! Это оооочень тяжело мне даётся, но , надеюсь, я справлюсь!
Обо всех своих успехах и неудачах я буду писать здесь! Так что надеюся, что это поможет ещё кому-нибудь в достижении совершенства, и что общими усилиями мы всё-таки станем королевами хотя бы в мастабе своего маленького королевства!

P.S: Дорогие Администраторы! Не знаю пока всех хитростей ведения такого дневника, так что не ругайте сильно! Буду благодарна за советы-секреты!
P4ellini
Ну вот! Раз начала с питание, бум про питание!
Итак, забываем на работе про излюбленный Макдональдс, и всевозможные перекусы шоколадом и сухариками!
Сегодня в моем арсенале хлебцы и яблоки! Очень, хочу я сказать, приятно и вкусно! А главное, сытно! Постоянно передо мной кружка с чаем! Сегодня, к сожалению, не зелёный, закончился! обязательно исправлю это.
Осталось только определить, что же будет на ужин.........
Главное знать это заранее, дабы потом в голодном порыве не скупить кучу всего неполезного и ненужного!
Обожаю готовить!!! Вот и приготовлю себе любимой что-нибудь! Мой дорогой все равно сегодня у себя дома!
Evangelista
Привет молодец что завела дневничёк ! Рассказывай скорее о себе!
Как зовут? Сколько лет? чем увликаешся? И фотку бы желательно кинуть что бы результаты потом оценить!
С новосельем! Уютного домика тебе! hb.gif a115.gif
P4ellini
Спасибы! rev.gif
Зовут меня Марина. Пока что ещё мне 23.
Увлекаюсь всем по-немногу! Но в последнее время - это комнатные растения, уют и злоровый образ жизни!
Дело в том, что я 5 лет работала Go-go в ночных клубах! И, так сказать, уже набесилась и натанцевалась - дальше некуда! Но вот осенью я оставила это! И теперь мой ритм жизни нормализовался, нагрузка стала меньше! (Нагрузку ща увеличиваю). Стала высыпаться, короче начала восстанавливаться!
Все бы хорошо! Но вот поняла я , что нужно начинать держать себя в руках! ПОка это восстановление не зашло далеко!
Пока ещё все нормально! Появилась попа, грудь и щёчки! Но вот дальше не надо!!!!!
Фигура пока меня устраивает! Вот и хочу я загнать это в мышцы! Потому что нравится мне!!
Другое дело, что хочется быть в других отношениях сказкой! Не скажу, что что-то плохо у меня, но вот все равно, хочется уже в более здоровую сторону двигаться, сдать на права, открыть бизнес, пересесть за руль. Это же ведь тоже красота!! Вот! А фотку я скину! Но там ещё без щёчек!! a04.gif
ТАААКК!! РАсскажите теперь, как её вставить!! Чёта у меня отказывается!!))))
Kata
С новосельем!параметры надо сказать идеальные...
а я на работу матэ купила тоже классный чаек!
P4ellini
KATA, спасибочки! Польщена! Я не очень в этих рассчетах пока разбираюсь! rolleyes.gif
Evangelista
Мариночка n020.gif я Настёна можеш прочитать обо мне в моём дневничке мне 24 ! Рада с тобой познакомиться будем дружить домиками (жж ) !
Читай разел (Некоторые часто задоваемые вопросы ) там сказанно как заливать фотки!
P4ellini
Ну вот она я в полёте!)))
P4ellini
Ну и вот я не в полёте)))
Evangelista
ФОТКИ СУПЕРРРРР!!!!!!!!!!! Ты просто красотка! И весёленькая и такая добрая!!!!!
Я так рада за тебя что просто нет слов ..... hb.gif
P4ellini
Спасибо!! ))) Очень приятно!
P4ellini
Блин! Пью чай литрами......
На ужин рис и морская капуста... Чёт йода захотелось!
Вот и маникюрчик забомблю, честное пионерское не поленюсь!
Обязательно упражнения сделаю.
Завтра отчитаюсь, что из намеченного воплотилось!
P4ellini
Деффчонки!!! Научите вставать по утрам!!!!
Вот она ещё одна проблема!! Ничего не успеваююююююю!!! Еле накраситься только и то не всегда!!! Соня я!!
Хелп!!
Evangelista
Я тоже люблю поспать по дольше но муж встаёт рано на работу шабуршит вещами зажигает свет и уснуть очень тяжко вообще не реально так как и детки просыпаются!
Сон это не так уж и плохо отдыхай пока на это есть время и возможность а по поводу успевания накраситься можно за 15-20 минут умыться ещё 5 минут а завтрак приготовить с вечера!
P4ellini
АГА! Я тоже себя так успокаиваю, но вот если мне дать волю, то я и до обеда просплю!!!
А очень хочется все успевать! Я вечно сломя голову по дому с утра ношусь! Моему будущему мужу на работу позже, чем мне, но он бедный тоже из-за меня не высыпается, будит, кормит, а потом ещё и на работу везёт! Короче жирую я! надо как-то исправляццо! Завтра с меня отчет на эту тему!)))
Evangelista
Маринусь человеку говорят достаточно8-9 часов но вот мой муж не высыпается ему нужно 10-11 думаю если есть возможность поспать по дольше то спи главное не увликайся заведи будильник на мобильнике или музыкальном центре утром играет музыка это же здорово можно что то клубное ретмичноре что бы бодрее встать! А насчёт того что твой будующий муж тебя будет и кормит это же прикрастно поверь мне не всегда будет так мой за 7 лет брака 2 раза дома что то приготовил а бужу его в оснавном я! Наслаждайся тем что у тебя сейчас есть! n020.gif eusa_pray.gif a070.gif
kotihka
Привет!

Я Вика rev.gif
С Новосельем!!!! Желаю добится желаемого d025.gif
Цитата(P4ellini @ 29.1.2008, 15:25) *
Итак, забываем на работе про излюбленный Макдональдс, и всевозможные перекусы шоколадом и сухариками!
Сегодня в моем арсенале хлебцы и яблоки!

n020.gif
Цитата
Главное знать это заранее, дабы потом в голодном порыве не скупить кучу всего неполезного и ненужного!

Правильное решение, у меня была та же беда (да если честно и сейчас бывает), не продумаю меню на день - потом гадость какую то съем


Фото a070.gif
b02.png

P.S. Такую аватарку я уже видела, у Adjika
Бельфеба Очарованная
Привет)молодец a020.gif
и ты права-лучше сразу взять себя в руки
Valentin
Цитата(P4ellini @ 29.1.2008, 14:42) *
P.S: Дорогие Администраторы! Не знаю пока всех хитростей ведения такого дневника, так что не ругайте сильно! Буду благодарна за советы-секреты!



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Успехов!! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 d060.gif
СмеШарик
МАРИШКА КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!
Викушкин
Привет!!!!!! Я -Вика!!! Ну ты красивая...это вообще не обсуждается!!!!
Планы здоровские!!!
А курить бросишь нормуль...если захочешь!! М ы знаем- мы проходили!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Пушистая
Привет,Марина!Пришла знакомиться!Я - Соня!Удачи тебе! a04.gif
P4ellini
Ой-ой!! Как приятненько!! Моя самооценка начала оживать! Спасибо!
Вотушки мой отчет за вчера и начало сегодня!))

Значит так, из намеченного не уделила часок только физкультуре))) ибо занята была уборкой)) Зато сделала маникюр и ужин. На ужин у меня вчера был рис с грибами и салат из морковки с чесноком и каплей оливкового масла.
Сегодня осознанно проспала работу, поскольку у меня сессия и хожу на работу только на полдня! Но сегодня красотаааа, занятий нет, потому что завтра экзамен! Позавтракала вчерашним рисом. Вот сейчас на работе сижу, пью чай и жую самодельные сухарики.

Моя первая победа:

Шла на работу и ломалась мыслями: купить сигареты или нет..... НЕ КУПИЛА!!
Так что сегодня первый день без сигарет!!!
Evangelista
Уряяяяя молодечик Маринуся! Я кстате когда сынишкой первым ходила беременная все почему то считали что девочка будет угадай как мы её хотели назвать?
А по поводу маникюра ты умничка я вот сегодня с утра тоже чуток поправила свои нокти!
n020.gif a04.gif
P4ellini
Цитата(Evangelista @ 30.1.2008, 15:39) *
Уряяяяя молодечик Маринуся!

b020.gif Вот это дааа!! Про имечко-то! Вот бы девочка характерная получилась! как говорит моя мама, рогатая!

Обязательно забегу к тебе, зазырю успехи!! так что давай, строчи отчёт!)))
Викушкин
И прально...нафиг тебе эти сигареты не нужны, без них проще!!!
А ты на кого учишься??? Или я что-то пропустила???? c9.gif
P4ellini
Цитата(Викушкин @ 30.1.2008, 16:15) *
И прально...нафиг тебе эти сигареты не нужны, без них проще!!!
А ты на кого учишься??? Или я что-то пропустила???? c9.gif


Про сигареты - это точно!! Но вот ломает пока!!! Надо как-то держаться! Реально никотиновая ломка!! Ужжжос!! d47.gif
Учусь я в лингвистическом университете. Немецкий и английский. Очень долгая история, как я там учусь! В числе лучших студентов, но то отчислюсь, то восстановлюсь, вот ща ваще на заочное перешла! Охота работать было!! на заочке мне нравиццо! Препы прям джигу вытанцовывают, а не гавкают! Короче не жизнь, а малина!!
kotihka
Новая аватарка a040.gif

За сигареты n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Helga-78tob
Привет, прибежала на огонек, сигареты не нужны. d04.png А так молодец aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Лучик солнца
Маришка, приветик)))
забежала знакомиться! Я Таня!!!и мне тоже 23, и замуж тож собираюсь...в августе...но это пока только решается a04.gif

Здорово, что ты довольна своей фигурой!!!я своей впринципе тоже, но подкорректировать стоит!немножко!!!!! a04.gif
Удачи! a070.gif
P4ellini
Kotihka, Helga, Викушкин, спасибо за похвалы!! Мне это ооочень нужно сейчас!! Забегайте почаще!)) А вот я пока со всеми домиками раззнакомлюся... Ну лана, бум вливаццо! rev.gif
Ооой! Деффачки! Ща как зацепит меня!!! Вся работа стоять буит! )))) Надобно шифроваццо!
P4ellini
Вот и ко мне Лучик Солнца заглянул! Приятно!! Всегда Велкам!!
Про свадьбу обязательно поговоримс!! Эт такое дело, знаете ли........ d045.gif
P4ellini
Ну девочки, решила я поделиццо своими нынешними ощущениями!!!
Всего 2 дня на нормальном питании, а уже чувствую себя королевой...... ЗдОрово все это! Абсолютно другая лёгкость в теле появляется! Дышать легче даже!!
Красота!!!! очень довольна я в общем!!
Теперь осталось бросить курить и малость кожицу подтянуть! Невооружённым глазом пока что не видно,но сама чувствую, что упругость уже не та!! Вопрос: А мне это надо!!???
Дружненько взяла себя в руки!!!! aa46.gif
Kata
ПРивет, королева!
P4ellini
Привет Kata!! rev.gif
Забегай на досуге!!
Evangelista
Мариш вот у меня такой вопрос почему решили пожениться именно в мае? Май по всем приметам ужастный месяц для рождения и вступления в брак! Может это и предрассутки но знаю об этом не понаслышке (рождена я 30 мая) как говорят : Рождённым в мае век маятся! sad.gif
P4ellini
Цитата(Evangelista @ 30.1.2008, 17:31) *
Май по всем приметам ужастный месяц для рождения и вступления в брак!

Я, можно сказать, настаивала на том, чтобы свадьба была в мае!
Май по моему мнению, самый чудесный месяц в году!! Ещё весна, но уже тепло, все живое, сочное, яркое. Воздух ещё свежий, не запыленный!! Все только ожило и ждет лета!! По-моему это чудесно! Нет ещё жары летней!! Красота!
А что до суеверий, то сюда и високосный год ещё приплести можно!! Чушь все это!
Я достаточно суеверный чел, но главный мой ориентир - это любимая интуиция! Я чувствую, что это чушь и все!!!!!
Допустим, что май -маяццо!! Но в английском и немецком слово "маяться" не имеет корня МАЙ, так как быть?? А там этот месяц считаеццо месяцем свадеб!!
А жизнь строится так, как мы сами этого хотим. А вот говорить, что маюсь, потому что май - детский сад! Мы сами хозяева своей жизни!!

Это мой прочное и непоколебимое мнение.
Evangelista
Зай очень надеюсь что всё действительно так! Как настроение? e010.gif
P4ellini
Все ок!! Просто уже хочу домой!! Через минут сорок побегу!! А ещё у меня паника!! Завтра экзамен по методике, а я ни в зуб ногой! Сегодня столько надо сделать! Когда я читать буду!! Короче трындец!!
Прикольный аватар! ;)
Evangelista
Наконец то аватар отрожает мою бренную сущьность! d060.gif
P4ellini
Цитата(Evangelista @ 30.1.2008, 18:13) *
Наконец то аватар отрожает мою бренную сущьность! d060.gif



Эт нормально кажися.....!!! eusa.gif поуважительней к себе!!!!
Лучик солнца
Цитата(P4ellini @ 30.1.2008, 15:41) *
Про свадьбу обязательно поговоримс!! Эт такое дело, знаете ли........

угу....красивое такое дело icon_mrgreen.gif

Цитата(P4ellini @ 30.1.2008, 15:59) *
Всего 2 дня на нормальном питании, а уже чувствую себя королевой...... ЗдОрово все это! Абсолютно другая лёгкость в теле появляется! Дышать легче даже!!
Красота!!!! очень довольна я в общем!!

согласна!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif a115.gif e010.gif
я тут как то недельку ввела себя хорошо, и аж просто летала!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif a115.gif

Цитата(P4ellini @ 30.1.2008, 16:48) *
А что до суеверий, то сюда и високосный год ещё приплести можно!! Чушь все это!

n020.gif согласна!!!!!!!!!мне тоже многие говорят, что нельзя, но все это ЕРУНДА!!!!!!!у меян родители живут почти 30 лет, а поженились в мае!!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif
P4ellini
Лучик! Спасибо за взаимопонимание!! )))))
Вы уже заявление носили?
Лучик солнца
Цитата(P4ellini @ 30.1.2008, 17:47) *
Лучик! Спасибо за взаимопонимание!! )))))
Вы уже заявление носили?

Не за что d025.gif
неее, не носили, у нас за месяц)))
мы хотим 08-08-08...так что без взятки не обойтись..да и вообще...мы пока только почву готовим a04.gif
LoveGirl
Привет! Пришла знакомиться d025.gif Я Света! С дневничком тебя a070.gif
Удачи в этом нелегком деле - похудении icon_mrgreen.gif
P4ellini
Ну что, за день:
Утро- рис с шампиньонами
на работе чай и сухарики самодельные
Ща побегу ужинать!
Оооочень хочу винегрет!))) Его делать надо, а завтра экзамен!! Всем готова заняццо, лишь бы не учить!!
Цалууууюю всех!!
Evangelista
В Загсе гос пошлину уплатить надо будет и заявление написать а по поводу числа можно договориться и без взятки просто мило улыбнуться и спросить про свободные числа и время невинно похлопать ресничками и сказать что очень очень хочется в определённый день! Если намёк на какой то призент будет значит откупитесь нет сэкономите и лишний раз поймёте что не всё так запущенно в нашей строне! d025.gif
Викушкин
Цитата(P4ellini @ 30.1.2008, 15:22) *
на заочке мне нравиццо! Препы прям джигу вытанцовывают, а не гавкают! Короче не жизнь, а малина!!

ООО, ты пишешь это, я мне прям неимётся!!!Очень хочу работать...но какая-то я нерешительная...не могу взять и перевестись на заочку, видимо на меня действует как заклинание...типа, что ..."очный и заочный диплом вещи разные...и ваще зачем тогда столько времени потратила на очном, что бы потом все бросить и т.д." Ты явно порешительнее меня... icon_mrgreen.gif
P4ellini
Цитата(Викушкин @ 30.1.2008, 19:36) *
очный и заочный диплом вещи разные...и ваще зачем тогда столько времени потратила на очном

А вот теперь моя эпопея с этими переводами!!!
Во-первых, на нас действуют родители!! это не тебе времени жалко, а им!!!
Я же в начале ваще психанула, и написала заявление по собственному желанию!
ПОсидела 1.5 года, устроилась на работу, потом восстановилась!! И сейчас крайне этому рада!! ПОскольку за это время мне действительно захотелось учиццо!! Так что везде свои плюсы!! Все, дорогие мои!! убегаю на выходные!! в понедельник отчитаюсь!!)))) a04.gif
Evangelista
Привет Юльчик ! n020.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.