Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ели худели. Девушка, худей! Дневник Худею онлайн.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Личный дневник
Новый личный дневник похудения.

И снова это не образец, а интересный материал для ознакомления. Вот так люди худеют, думают, мечтают, ошибаются, достигают.

Берите ценное, отбрасывайте не нужное. Спасибо


Привет!
Я очень рада тебя здесь видеть, да-да, именно тебя, худеющая красавица!
Проходи, давай познакомимся.
Мне 19 лет, рост ~167 см, а вес на данный момент где то 56 кг, вес, к которому я стремлюсь - 45 кг.
Начнем с начала.

В детстве я была очень худой, аппетит был слабенький, часто болела. Потом где то лет с 10 я начала поправляться, тем более, что мама очень любит готовить и была чрезмерно рада моему усиливающемуся подростковому аппетиту.

Итак, все время в школе, сколько себя помню, я была далеко не худышкой. Да, и не самой жирной, однако небольшой животик и толстенькие ляжки неплохо давали о себе знать - я не любила свое тело, а в силу этого была застенчивой, больше слушала, чем говорила, плохо вливалась в компании. Да, у меня 2 подруги, однако гуляла не часто, мне было вполне комфортно в моем одиночестве.

После поступления в университет, к слову мы учимся вместе с моей школьной подругой, я поняла, что нужно как то раскрываться, тем более, что профессию я выбрала довольно таки коммуникабельную - юрист.

С первых дней я старалась показать себя более расковано, так что среди одногруппников у меня намного больше друзей, да и отношения теплее, чем были в классе.

К концу первого курса (и моего первого года жизни в общаге) я немного похудела без всяких усилий с моей стороны - просто меньше ела в общаге, да и реже, и не заморачивалась по этому поводу.

Об этом мне стали говорить одногруппницы, да и мне было довольно приятно.

На втором курсе (немного отъевшись за лето) я уже всерьез заинтересовалась темой похудашек, однако не жестила, а просто ела 1 раз в день. Калорий не считала, но сейчас понимаю, что ела мало. Но поездки домой на выходные каждые 2 недели немного откармливали меня.

После зимних каникул я уже всерьёз задумалась над тем, чтобы сбросить нажранное с помощью диет и спорта. В конце февраля пошла на фитнесс, а в апреле села на свою первую официальную диету - питьевую, но сидела не постоянно, а с перерывами на еду дома на выходные.

При таком питании до мая я скинула до 47 кг, то есть это был мой минимальный вес.

В мае было еще пару диеток - модельная диета, шоко, питьевая диета, вес так и прыгал (+ еда на праздники в мае) - от 50 до 47.

В общем, за лето дома, мне кажется, что я отожрала все, что сбрасывала всю весну, весов у меня пока нет, в плане их покупка в ближайшее время, но обьемы просто ужасны.

С 1 сентября сажусь на какую-то диету, пока еще не выбрала, а пока я дома, а не в общаге, то пытаюсь ограничить себя в каллораже.

Ох, получилось очень много текста, но, надеюсь, ты дочитала до конца и останешься со мной и вместе мы достигнем наших целей.



Лучше худей до 47 кг. Реально, мой совет


В 47 кг я, в принципе, чувствовала себя хорошо, но были мысли вроде "вот бы еще немного"


Маргарита, у меня рост 173 и вес 53, чувствую себя не очень.


На чем худеешь?


Уже ни на чём , но была низкокалорийка, типа, абс лайт.


Ну я на маложрании и разгрузочные дни, упражнения.


На шоко у меня объемы уходили лучше, чем вес, так что подумаю.


О, я тоже из общаги, мне тоже 19, рост 170, вес ~56 худею пока до 50. Ты случайно не из Москвы?


Сейчас худею на шоко диете, потом сделаю белковый выход




Личный дневник
Доброе утро, котики.
Первые шажочки в похудении, у нас все получится.

Еще только 7.50, но я уже пол часа как не сплю - просто выспалась, хотя и проспала около 5 часов. Еще ужасно напугал мой телефон - просто вырубился и не хотел ни заряжаться, ни включаться пришлось реанимировать, уже все норм.

Выпила стакан водички, позавтракаю где то в 9.30, когда мама приготовит. Да, я знаю, это звучит по детски, но у нас дома так принято - все готовит мама, вплоть до слез, если я начинаю отказываться и пытаться что то делать сама.

Этот день должен стать очень продуктивным, не сдавайтесь, у нас все получится! Если у кого то есть нереализованные летние планы, то потратьте эти 3 дня, чтобы приблизиться к мечте.



Приятного аппетита всем, кто завтракает а те, у кого по плану лишь кофе, вода - не срывайтесь, я поела за вас.

Дневник питания:
На завтрак сегодня яблочные оладушки, съела 4 штуки и зеленый чай б/с - 150 ккал примерно, везде по разному пишут

Кстати, все напитки я уже год как пью без сахара, так различаешь именно их вкус, а не сладость. Хотя я помню времена, когда пила чай с 3 ложками сахара.

Вот уже 2 недели, как я бегаю по утрам по такой схеме 3-2-2-2-1, а круги у нас на стадионе по 200 метров. Приложение показывает, что пробегаю + прохожу 3,5 км и сжигаю 250 ккал
Вообще, бег мне нравится больше всех видов спорта, но вчера у меня болела нога, да и телефон еще не зарядился, а как же я без музыки.

Но ничего, планирую сегодня поделать махи, приседания, пресс, такую мини тренировочку, хи
Сейчас буду читать.

Как дела у вас, что было на завтрак?



Привет еще раз.
Почитать мне не удалось, потому что как то меня эта серия книг (а читаю я Сумеречных охотников, 2 книгу) не затянула.
Читать я очень люблю, потому что так можно отвлечься от проблем, прожить кучу жизней, путешествовать в другие страны и миры, не выходя из дома Долгое время книги были моими единственными настоящими друзьями.
В 12 часов попробовала домашнее вино из слив и вишен, так как их надо взбалтывать иногда. Вишнёвое было намного вкуснее, хотя слишком сладенькое, как по мне Будем считать, что это 50 ккал, хотя там было по паре глоточков.
На обед скушала суп с макаронами (150 мл) с кусочком черного хлеба и зеленый чай - 120 ккал.

Кстати, небольшой лайфхак для тех, кого, как меня, родители заставляют есть приготовленное
из супа я ем только бульон, иногда немного гречки, риса, круп оттуда, но без картофеля, так вы не превысите сильно калорийность и сытно поедите.

Я уверена, что сегодня не позволю себе ничего лишнего, потому что смотрю сейчас программу Взвешенные и счастливые - там мотивации, хоть отбавляй.
Не надо запускать себя, а работа над собой даст результаты и удовлетворение больше, чем еда, помните.



Вечерней еды пост

Сейчас у меня просто превосходное настроение, и я могу писать все, что не написала за день
Когда я чувствую голод, то становлюсь раздражительной, несобранной и все такое. Еще я не планировала особо калорийно ужинать, поэтому в 17.00 съела яблоко, оно было ну очень огромное и вкусное.

Вообще, обожаю лето за то, сто есть куча фруктов и ягод, на которые даже не надо тратиться - все свое, натуральное. За лето я наелась черники, клубники, яблок, груш, вишен, земляники, малины и еще не вспомнить чего! Этот год был особенно урожайным, и если бы я не зажиралась в июне-июле, то даже могла бы еще похудеть, а не вернуть все сброшенное.

Ну да ладно, никогда не корите себя за уже сделанное, а постарайтесь исправить ситуацию Знаете, я действительно верю в то, что все, что ни делается, все к лучшему, нужно только стремится и ни за что не принимать ситуацию такой, как есть, а делать, делать и делать
Поэтому мы с вами все сможем и всего добьемся, ведь мы просто умнички.

Ужинать я не собиралась, но мама буквально впихнула в меня пюре с сосиской и салат (огурцы, помидоры) ну да ладно, зато теперь у меня хорошее настроение после еды.

Итак, отчет по питанию для похудения:

завтрак - яблочные оладьи, чай б/с - 150 ккал
обед - суп, хлеб, чай - 120 ккал

перекус - яблоко(250 Гр) - 150 ккал

ужин - картофельное пюре с сосиской, овощной салат - не больше 200 ккал

Итого - 630 ккал

Сегодня я съела как-то ту мач, при этом чувствуя голод надо бы увеличить калораж в первой половине дня за счет второй, но мне всегда хочется есть именно после обеда, сколько бы я не съела с утра, не знаю, что с этим делать.
Мы продвинулись еще на шаг ближе к мечте.
Спокойной ночи.


Личный дневник
Доброе утро, красавицы

Сегодня мое настроение дает знать о том, что уже послезавтра на учебу, жить в общаге, отвыкать от дома.

Этому "немного" способствует и мама, которая плачет, потому что остается одна.

Да, я уже на 3 курсе, и это происходит каждый раз в конце лета. Эх, что же я могу поделать, тем более я и не собираюсь оставаться в нашем городке после окончания университета. В моих мечтах вообще уехать за границу, или, как минимум, в Киев.

На завтрак 4 драника и чай б/с - 170 ккал

Может, скоро пойдем с мамой контрольный раз по магазинам, хочу купить себе джинсы
Знаете, не нужно ждать, когда похудеете, чтобы радовать себя красивыми вещами, чем то еще, надо жить здесь и сейчас.

А как ваше настроение сегодня? Какие планы?

Вы меня очень мотивируете, любимые.



Девочки, в этой жизни мы всего можем добиться, если только захотим.

Зачем худеть? Когда я похудею. Если я похудею и Если я не похудею.



Хэй-хэй

С шоппингом не срослось, так как мама не смогла, да и ладно, хотя завтра будет последний шанс купить что то к новому учебному году.

Так что я просто сижу дома, немного почитала Сумеречных охотников, кстати, кто то читал? А то все в восторге, а я, наверное, слишком избалованная.

Случился один незапланированный перекус - яблоко. На фото драники вместе с яблоком, потому что я думала около 12.00 прийти с магазинов и съесть его. Так вот, одного мне стало мало и, я съела еще, но оно было поменьше.
Мда, с моей любовью к яблокам и бывшими кп остановиться было сложно, но я подумала, как буду писать сюда, что сожрала 100500 яблок, и поняла, что не должна вас подводить
Сейчас пойдем с мамой по сливы, прогулка по хорошей погоде, что может быть лучше
Я верю в вас.




О планах по похудению

Наконец то я выбрала диету - и это.....пам-пам-пам ЛЮБИМАЯ!

Диета довольно-таки легкая, как по мне, ибо питьевые дни - мои самые любимые, а остальное время там моно дни, во время которых тоже будет не сложно и достаточно калорий для учебы
Потом 8,9 и 10 я сделаю шоко диету или шп, а 11 поеду домой, так что буду только ужинать. Ну а 12 и 13 будет домашнее маложрание, насколько это возможно.

Еще в ближайшее время нужно будет купить весы и радоваться отвесам каждый день (оптимист типа, ага).

Значит:

1-7 сентября - диета Любимая
8-10 сентября - шоко/шп
11-13 сентября - маложрание



И снова здравствуйте

Сходили с мамой за сливами, зашли на грядку, там уже все так по осеннему уныло в противовес прекрасной солнечной погоде.
Первый раз в этом году была на огороде, да и последний Во время летней засухи красивейшее озеро засохло полностью, что меня очень огорчило.

Пообедала я борщом и компотом из тех самых слив, он получился невероятно вкусным
Признаюсь, пока ходили, самочувствие было не очень, и я раздумывала над обедом и хотела съесть бутерброд с клубничным вареньем, но потом зашла сюда, увидела вашу поддержку и поняла, что мне это совершенно не нужно, а если захочу, то съем завтра утром, ведь так будет правильнее.

Что то еще хотела написать, но все забыла.

Не срывайтесь, худейте, помните о своих целях и тонких фигурах.



Личный дневник
Нет ничего тяжелее, чем стать легче.


Ели худели. Дневник Худею онлайн.

Как легче переносить диету?

Запомните: главное - настроиться на успех! Ваши мысли должны быть следующими: «Я смогу это сделать!», а не: «Возможно, у меня получится».

Найдите себе такое занятие, которое поглотило бы вас полностью. Тогда вы забудете о еде и вспомните о ней лишь тогда, когда чувство голода будет истинным, а не просто желанием перехватить что-нибудь. После приема пищи сразу возвращайтесь к прерванному делу.

Утром после подъема постарайтесь как можно быстрее приступить к выполнению комплекса разминочных упражнений. Чем дольше вы будете раскачиваться, тем быстрее придут мысли о еде. Разминка встряхнет вас, ускорит обменные процессы в организме, повысит ваше настроение и желание продолжить начатое дело, то есть изменение образа жизни и системы питания.

Вам вовсе не обязательно придерживаться общепринятых приемов пищи: завтрака, обеда и ужина. Ваши друзья зовут перекусить, вначале подумайте, а действительно ли вы голодны? Чувствуете, что нет, твердо отказывайтесь составить им компанию. Если они начинают давить на вас и подсмеиваться над вами, значит, дурно воспитаны они, а вовсе не вы! То же самое относится и к обеду в ресторане, когда вам настойчиво предлагают съесть что-то еще.

Прекращайте еду в тот момент, когда почувствуете насыщение, а не тогда, когда опустела ваша тарелка, а вы явно объелись.

Пользуйтесь посудой небольших размеров. Пища должна выглядеть привлекательно, старайтесь положить меньше, чем хотелось бы. После этого сядьте, расслабьтесь и наслаждайтесь едой.

Ешьте медленно, тщательно пережевывая пищу (в конце концов, именно для этого нам даны зубы), и вы с удивлением обнаружите, что съели меньше обычного. Хорошо пережеванная пища лучше переваривается, вы съедаете ее меньше, а чувствуете себя лучше.

Не пейте во время еды.

Старайтесь не держать дома таких продуктов, употребления в пищу которых вам следует избегать.

Не думайте о себе, как о человеке, сидящем на диете. Вы просто едите столько, сколько вам необходимо, и то, что вам необходимо. Спросите себя, а нужно ли мне есть это? И нужно ли вообще сейчас есть? Единственная причина для еды есть настоящий голод.

Старайтесь не переутомляться и не переохлаждаться. В этом случае ваш организм будет требовать больше еды, чтобы компенсировать потерю энергии и тепла.

Если вам кажется, что вы голодны, попробуйте обмануть организм и выпить немного воды. Иногда это помогает.

Если вам необходимо что-то сладкое, съешьте белый виноград. Его калорийность невысока, он является натуральным продуктом, способствующим похуданию, и удовлетворит на долгое время потребность в сладком.

Нельзя есть свежие овощи, фрукты и салаты в неограниченных количествах. Дело не в том, что и эти продукты все же имеют калории, некоторые повышают кислотность желудка и в больших количествах могут вызвать проблемы с пищеварением. После этого, ни о какой диете не может быть и речи.

Не добавляйте в пищу соль.

Замените мармелад и джем аналогичными продуктами, предназначенными для диабетиков, или используйте вместо них домашний сыр.

Никогда не ходите по магазинам на голодный желудок. Есть опасность, что вы, сами того не заметив, перекусите где-нибудь в кафе или баре, почувствовав голод.

Постоянно боритесь с запорами, особенно в период диеты.

Приступая к диете, очистите кишечник.

После еды полощите рот. Если каждый раз вы будете избавляться от вкуса еды после приема пищи, то изменение привычек пойдет быстрее. Чистите зубы и язык. Вовсе не обязательно каждый раз использовать зубную пасту.



Привет, худеющие цветочки

С утра почитала ваши дневники, все пишут о приближающейся осени, надеюсь, вы сможете вдохновиться на великие поступки этой осенью.

Сегодня такой сумасшедший день - сборы, сборы, сборы. Ходили с мамой по магазинам, но с одежды ничего не понравилось, нет у меня вдохновения что либо покупать. Курточку видела крутую, но дорогая ппц, может, потом соберусь с мыслями и за похудение себя поощрю
Завтракала 4 рисовыми биточками, компот.

Вот недавно съела 1 грушу.

Ой, еще столько вещей собирать нужно, как я все это дотащу.

Все такие по городу с цветами на завтра ходят, погода тоже становится все больше и больше осенней - тучки, но тепло.

Удачи вам, копите силы, ведь уже завтра мы все выйдем из тепленького лета и вольемся в привычную колею учебы.




Боже, умоляю простить меня, бабочки, что я сегодня так мало пишу

Целый день в какой то суете, сборах, хорошо хоть, что мама сегодня не плачет, да и я вроде спокойна, наверное, не осознается до конца, что 3 месяца дома закончились, начинаются 4 в общаге. Зато сегодня-завтра увижу всех однокурсников, общажных.

Даже и не знаю, хочу ли этого всего. С одной стороны хочется веселья и этих будней, даже диету, но мой внутренний маленький интровертик, говорит, что лучше бы сидеть дома и ни с кем не общаться Ох, может, сегодня кто то будет бухать.

Дневник питания:
На обед я совершенно безобразно объелась - борщ (100 мл), кусочек хлеба, ну а с чаем - 2 гренки, я их ужасно обожаю
Еду я в 6 часов, и уже в 8 буду в общаге.
Вот, ну что еще сказать, надеюсь, вы держитесь, может кто-то сел на диету, понедельник же удачи, милые.



Личный дневник
Привет-привет, кисы!

Вот чего я ненавижу больше всего, это когда меня кидают. Договорились пойти гулять, так теперь нет, лучше я дома посижу, а меня другие девочки приглашали, я отказалась.

Теперь буду сидеть дома, наслаждаясь своим кефиром, вместо того, чтобы проводить последние деньки на природе.

Ладно, не заряжайтесь от меня негативом, а лучше гуляйте, пока есть возможность.

По поводу диеты, то тут все отлично. Купила себе кефир 0.5 л, (27,6 ккал на 100 гр), думала, может, даже не допью, а теперь буду сидеть и попивать свой кефирчик с имбирем и корицей


***

понравилось, как написано

Заранее извиняюсь за ошибки и опечатки.

1 сентября. Утро. Звонит будильник.
- О нет, этот день настал.
Иду медленно к весам, зная, что ничего хорошего там не увижу.
63,4.

"Мда, как и было в мае..." - пронеслось у меня в голове. Ещё 31 мая я обещала себе, что скину хотя бы до 50 и покорю всех в школе, но нет. Прошло 3 месяца, 92 дня просто прошли мимо меня.

-Ты даже не пыталась... - опять эти мысли, - неужели так трудно было скинуть эти несчастные 13 кг? Некоторые и по 20 теряют.

- Да, они молодцы, а я... безвольная, жирная корова!


Я не отвыкну разговаривать сама с собой. Раздвоение личности? Возможно.

- Нет смысла даже пытаться. К тому же мама говорит, что при росте 174 весить 63 кг очень даже нормально. Всё! К черту эти диеты! У меня очень даже аппетитная фигура, а если и нет, то пусть любят какой я есть, - я сказала это в слух очень даже убедительно.

*Опять отговорки* - пронеслось всё так же в моей больной голове. Засунув эту мысль подальше в тёмный угол, я пошла на кухню.

*Хорошо, что мама оставила мне пол торта! К тому же, я закончила с диетами и теперь можно пить чёрный чай с 3, нет с 5 ложками сахара.*

Я начала греметь посудой.
- По-моему тут всё ясно.
- Может она передумает?
- Нет, торт уже достала, так что точно нет.

Я почувствовала, что сзади меня кто-то есть. Медленно повернувшись, я увидела 3 фигуры. По центру стояла девушка, среднего роста, в чёрной юбке и белом топе, на руке висела синяя нить, волосы были собраны.
Она была мила, но взгляд был так остр, что мне стало не по себе.

Слева от неё стоял низкий, жирный мальчик. В одной руке у него была булка, а в другой жареная ножка от курицы, но такая жирная, что жёлтая масса текла по локтям и капала на уже грязные штаны. Он смотрел так пристально, словно ждал от меня какую то важную новость. Справа же стояла самая высокая девушка, одетая в нежно голубое платье с кружевами.

Только на левой руке висела ярко-алая нить. Её взгляд был нежен, но недоверчив. Кожа была настолько бледная, что потолок казался жёлтого цвета по сравнению с ней.

Я, с растерянность в глазах, тихо спросила:
- Кто вы и что делаете на моей кухне?
- Мы пришли знакомится с тобой. Но только с одним из нас ты познакомишься по настоящему, - с улыбкой, но с каким то злым взглядом, ответил мне жирный мальчик.
- Что значит пришли знакомиться? Кто вы?
- Я - Жора, а это сёстры - Мия и Ана.
- А теперь давай уже делай выбор,- быстро произнесла, как я поняла, Мия.
- Какой выбор я должна сделать?..
- Съешь этот торт! - выкрикнул Жора.
- Может не будем ей мешать? - это сказала Ана. Её голос был таким нежным, что мне стало так сладко на душе.
- Да-да, сестрёнка, прости.
- Так давай же...
- Сделай выбор!
- Не торопите её!
Они начали ругаться. Я, не обращая на них внимания, начала уплетать весь торт за обе щеки. Резко наступила тишина. Я обернулась и увидела, что Мия и Жора улыбались.
- Я же говорила! - с улыбкой произнесла Мия, - молодец девочка, ешь сколько хочешь.
В это время Ана пошла прочь из кухни. Она вышла в коридор и нервно закурила.
- Не обращай внимания на неё, - заявил Жора, - с ней ты точно не познакомишься. Остались только я и она, - он тыкнул своим толстым, грязным пальцев в девушку с хвостом. - Дорогая Мия, позволь я первый?
- Хорошо, я не против.

Жора подошёл ко мне и крепко-крепко обнял. Мне было противно. В один момент мне так захотелось есть. Я пошла к холодильнику и начала запихиваться колбасой, хлебом, мороженым; отыскала чипсы и всякие шоколадные батончики, не прошла и мимо фанты с пепси. Закончив, я почувствовала ужасную тяжесть в животе и только сейчас заметила, что Жора очень громко смеётся. Можно сказать даже истерически.

- Я закончил, теперь твоя очередь, - сквозь слёзы сказал тот.
На этот раз ко мне подошла Мия. Опять же обняв, она посмотрела мне в глаза и ухмыльнулась. В мою голову начали приходить мысли: опять нажралась, фууу, жируха, корова, скоро вместо крови будет жир течь, а вот Маша похудела и теперь все её любят, к тому же, она хорошо учиться и гулять успевает, и выпить и тп.

- Я должна избавиться от всей еды, - как будто не своим голосом произнесла я и пошла в туалет. Девушка с хвостом направилась за мной.

После визита к "белому другу" силы меня совсем покинули. Я просто лежала на полу и смотрела, как Мия с Жорой, громко хохоча, пошли к двери.
- Мы ещё вернёмся, - злобно сказали те и вышли.

Мне стало очень плохо. Только сейчас я осознала кто это был. Мои старые друзья. В июне я тоже с ними встречался. И вот они вернулись. Я заплакала, нет даже зарыдала.

Повеяло прохладой, и кто-то меня обнял, но не так как те "друзья", а очень нежно и ласково. Я услышала знакомый голос:

- Не волнуйся, я не такая, как они. Я тебя не брошу. Мы сможем, мы добьёмся вместе результата. Я. Тебя. Не. Брошу. Запомни это. Ты станешь как я. Верь мне. Я помогу.
*Это Ана. Всё будет хорошо* - пронеслось в моей больной и усталой, бедной голове.

Пишу в первый раз, подпишусь:
Девочка с гетерохромией.

krása
Цитата(Личный дневник @ 8.11.2015, 19:45) *
Девочки, в этой жизни мы всего можем добиться, если только захотим.


так и есть d025.gif
Личный дневник
Цитата(krása @ 8.11.2015, 21:49) *
так и есть d025.gif


d025.gif

Итак, опыт Любимой диеты, шоколадной диеты и питьевой, а так же пары дней маложрания читайте здесь


Примерный отвес на диетах6

Все приведенные показатели является усредненными. Естественно, то, сколько можете сбросить конкретно вы, зависит от вашего начального веса, роста, скорости метаболизма и еще кучи факторов.

Диета АВС - 10-12 кг (1 месяц)
Диета AD - 13-15 кг (35 дней)
Диета 2468 - 5-6 кг (16 дней)
Питьевая - 14-16 кг (30 дней)
Диета Анорексичная Нимфа - 5-7 кг (1 неделя)
Диета Кима Протасова - 8 кг (2 недели)
Диета Шоколадная - 5-6 кг (1 неделя)
Диета Низовая - 5 кг (1 неделя)
Диета Be Perfect - 5-7 кг (1 неделя)
Диета Тощая - 7 кг (1 неделя)
Диета гречневая - 4 кг (1 неделя)
Японская диета - 7-8 кг (13 дней)
Диета Магическая - 4-7 кг (1 неделя)
Английская диета - 10 кг (21 день)
Диета Моделей - 2-4 кг (3 дня)
Двойка - 5-6 кг (1 неделя)
Диета Неделька - 5 кг (1 неделя)

Кефирно-яблочная диета - 9 кг (9 дней)
Творожная диета - 1 кг (2 дня)
Изящная диета - 2-4 кг (1 неделя)
Система минус 60 - 60 кг (1,5 год)
Диета Адвоката - 15 кг (40 дней)
Гречнево-кефирная диета - 5 кг (1 неделя)
Английская диета - 9 кг (12 дней)
Китайская диета - 12 кг (3 недели)
Яблочная диета - 5 кг (5 дней)
Диета Космонавтов или - 6-10 кг (20 дней)
Диета Луковый суп - 8 кг (2 недели)
Диета Медиков- 12 кг (2 недели)
10 продуктов - 2 кг (1 неделя)
Капустная диета - 7 кг (10 дней)
Диета Ангельская - 7 кг (13 дней)
Морковная диета -2-3 кг (3 дня)
Бразильская диета - 4-5 кг (2 недели)
Белковая диета - 4-6 кг (1 неделя)
Витаминно-белковая диета - 5 кг (10 дней)
Диета доктора Хорвата - 5 кг (2 недели)
Химическая диета - 20 кг (1 месяц)
Диета Николь Кидман - 5-7 кг (2 недели)
Диета г. Таллина - 4-6 кг (6 дней)
Диета 20 дней - 12 кг (20 дней)
Диета Цитрус-яйцо - 2 кг (3 дня)
Банановая диета - 3-4 кг (4 дня)
Огуречная диета - 3 кг (2 дня)
Рисовая диета - 3-4 кг (7 дней)
Яичная диета - 8-10 кг (1 месяц)
Диета Мексиканская - 2-3 кг (4 дня)
Диета 3333 -8 кг (12 дней)
Диета Французская - 6-8 кг (2 недели)
Диета Балерин - 5-6 кг (10 дней)
Арбузная диета - 7-8 кг (12 дней)
Клубничная диета - 4 кг (4 дня)




Добрый вечер, уже почти ночь

Девочки, я совсем забыла о посте.

Пришел брат, и мы проболтали весь вечер. Я хотела поехать сегодня за грибами, но брат уже ездил и в лесу ничего нет, поэтому мы просто посидели и говорили дома.

Очень люблю ездить за грибами, ягодами в лес. На природе чувствуешь какое то единение и спокойствие, тебя не волнуют проблемы. А какой воздух! Больше всего обожаю запах сосновых иголок и шишек.
В этом году, наверное, уже не за чем будет ездить в лес, эх.

Как видите, в названии поста нет слова Маложрание. Это потому, что такое питание, как у меня сегодня, сложно так назвать. Итак, попробую все перечислить:
огурец, помидор, яйцо
вафли 3 шт
яблоки 2
борщ с капустой
баклажанные "язычки"
чай зеленый б/с


Считаю нужным из этого списка объяснить вафли. Это моя любимая сладость, раньше я ела их тупо каждый день. Вот и сегодня мама принесла из магазина. Я сьела 100 гр (3 шт), но что важно - не за раз, как это было раньше На фото видно, сколько у нас яблок и это еще не все, поэтому не странно, что я постоянно хочу съесть яблоко, даже если не голодна.
А в животе целый день что то булькает, бурчит. Это отчасти действие бисака, я знаю. С этим всегда так, если пью больше 1 таблетки

Я поняла, что соскучилась по спорту, поэтому ищу фитнес клуб в нашем районе, так как в зал не хочу, а вот на групповых занятиях поскакать не против.
Поделала немного упражнений - планка, приседы, наклоны, махи, стойка в приседе - и тело прям соскучилось по тренировкам, да и отвесы будут больше и стабильнее.
Еще я ничего сегодня не поучила, кроме 2 вопросов по этике, и осознала, что на этой неделе у меня 6 семинаров из 9 пар.

И да, вроде надумалась с диетой, напишу завтра.
Всем сладеньких снов и удачного воскресения.



Личный дневник
Доброе утро, цветочки.

Утро сегодня пасмурное, но я выспалась, несмотря на то, что ночь провела со своим другом бисаком. Ну ничего я не могу с собой поделать, когда понимаю, что ела много за день, просто не могу удержаться и пью бисак, как будто это может решить мои проблемы.

Очень страшно завтра становиться на весы там будет плохая цифра, я знаю.

Ночью мне стало страшно, что на др у брата (18 октября) буду есть торт и всякие вкусняхи, ведь у него юбилей, и наберу все то, что надо скинуть.

Да, я еще не похудела до желаемого веса, но уже боюсь набрать.

Зато это смотивировало меня не жрать, как в последний раз, дома.
Позавтракала 4 драниками, выпила чай без сахара и наелась. Наконец-то.
Буду смотреть Мастер-Шеф, а потом, может, поучу что нибудь.
Скоро напишу новый пост в котором распишу свои планы надолго.

Как ваше воскресение? Какие планы?
Отдыхайте, ведь завтра снова учиться, учиться, учиться, но не срывайтесь.

***

Хочу сказать всем, кто на грани срыва... Посмотрите на себя. Вы снова хотите ощутить тяжесть в животе? Огромный растянутый желудок и хотите есть как животные, загребая всю еду? Нет? Я знаю, что нет.
Обращаюсь к тебе, девушка с бутербродом в руке... хватит! Ты портишь себя. Остановись и останови свои животные инстинкты. Вы все всё сможете! Немного усилий над собой.
Я верю.


Доброго времени суток всем, кто это читает.

Сегодня понедельник - день, из которого все начинается, вроде как самый трудный день недели, но почему то мы оставляем новую жизнь именно на понедельник. Я тоже начинаю сегодня новую жизнь. С этих пор с вами будет только жизнерадостная, похудевшая девушка, которая любит себя и свое тело.

Для этого я выбрала 3 диеты - Кашевая диета, Лесенка и Be perfect. Именно в таком порядке, но пока без дат, так как я езжу домой на выходные и 3 дня между диетами будет Маложрание.

Итак:
14.09 - 17.09 - кашевая диета
18.09 - 20.09 - Маложрание (на этот раз настоящее!)
21.09 - 24/25.09 - Лесенка
Далее последует Be perfect, но пока без дат.

Для того, чтобы добиться своей цели, я буду следовать таким правилам:
отказ от сладкого до конца месяца (никаких "1 конфета - это ничего, выходной же" или "ой, как я хочу вафельку"!)
отказ от любого хлеба до конца месяца
спорт (хотя бы минимально приседания) каждый день
пить больше воды
помнить, что в конце этого пути меня ждет моя мечта - 45 кг, а за это стоит побороться

А также несколько правил питания дома, на выходных:

в пятницу обед 14.00, ужин 18.00 (+/- 30 мин)
суббота - завтрак 10.00, обед 14.30, ужин 18.30
воскресение - завтрак 10.00, обед 15.00, ужин - чай в 17.30
воды пить сколько угодно
по возможности пропускать любой прием пищи

Для тех, кто зашел сюда впервые, мои параметры:
рост 167 см, вес 53.4 кг
грудь 84 см, талия 62 см, бедра 97 см, ляжка 47 см

Вперед, ведь дорогу осилит лишь идущий


Личный дневник
Кашевая диета. Day 1

Привет, цветочки.

Прекрасное утро из за снов, которые были просто волшебными настолько, что не хотелось просыпаться.

За спорт сегодня можно засчитать первую пару физры, так что этот пункт.

Пила кофе на завтрак, пообедала так сказать таблетками активированного угля и 1 фуро, потому что чего то болит живот, уж не из за выходных зажоров ли.

Насчет моих планов, то читайте все в закрепленном посте, просто мне уже так надоело делать шаг вперед, а потом два назад, что легче будет, если все распланировать сразу.

Вес с утра - 53.4, так что сегодня я не ем даже разрешённой мне каши, только вода, кофе, чай.
И кстати, что это за диета такая на кашах или кашевая?

Такая диета хорошо очищает организм, нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта и легко переноситься.

Основа диеты - каши на основе цельнозерновых круп, таких как: перловка, гречка, бурый рис, чечевица, пшенка. Крупы готовятся на воде, без добавления соли. Возможно запаривание крупы в термосе. Так же разрешено использование круп быстрого приготовления (пропаренные крупы без добавок).

Корме каш, можно иногда есть фрукты, добавлять их в кашу, сырые овощи, кефир.
Я буду есть на этой диете рисовую кашу с тыквой и яблоком (это я брала с собой из дома), может, иногда овсянку. Еще мне позволены яблоки и кефир, но это вряд ли.
Я хочу как можно быстрее скинуть вес, а потом найти для себя систему питания, при которой я не буду поправляться, чувствуя себя при этом сытой

А как ваши дела? Что нового на учебе, дома?


Кашевая диета. Day 1, продолжение.

Добрый вечер, рыбки.

Я почему то чувствую себя осень счастливой - то ли от того, что выдержала этот день практически голода, то ли, что весы показывали даже 50.6. Но обо всем по порядку.
После кофе и фуросемида с углем я больше ничего не ела и не пила. Быстро почитала все, что нужно на завтра, разобралась в этом.
Думала, что если захочу, то мне ж разрешается есть яблоки и кашу - съем.

Но я не хочу. Ну вот не готов, наверное, мой желудок к тому, чтобы переваривать что то еще после вчерашнего. Но вроде как вчера я особо много и не ела, то есть желудок уже уменьшился в размерах, прекрасно. Еще бы и мне мой психологический голод научиться побеждать, было бы совсем отлично.

Дальше просто сидели-болтали с девочками, как тут им захотелось халвы, первая проверка, подумала я, естественно отказавшись.

Они ушли за халвой, а я тем временем сделала планку и пару простых упражнений, и встала на весы - первое, что я увидела - 50.6, но разве может выйти за день жидкости на почти 3 кг, даже с фуросемидом?! Не поверив этому, я перевесилась еще несколько раз и средняя, да и самая частая цифра - 51.4 кг. Вот, так что не все потеряно.

А на улице, кстати, отличная погода - светит солнце и редко-редко на деревьях появляются желтые листочки. Осенью даже и не пахнет, вот оно, наверное, бабье лето.

Соблазном номер 2 было предложение попить слабоалко вечером, но я то знаю, что где пить, там и есть, а мне такого не надо.

Сейчас на столе стоит халва, а мне на нее пофиг, я и не собираюсь ее есть, но эмм, мда, хоть бы эта сила воли продлилась до выходных и оставалась со мной.

Еще был момент, когда мы сидели и смеялись, и мне было так хорошо, прям эйфория какая то, знаете, вплоть до того, что перед глазами как звон. Ну, в общем, я мастер объяснять, да.

О питании писать нечего - кофе утром, вода, которой запила таблетки, днем.
Вот только что взвесилась, и вес - 51.4 снова, так что думаю, что это уже достоверно.
Завтра буду есть кашу в 11.00, а перед парой - кофе. Да наверное, еще и днем что то, посмотрим.

Спокойной ночи и больших отвесов, девочки, мы выдержали этот сложный понедельник, а значит выдержим и всю неделю.


Личный дневник
Худею онлайн. Пищевой дневник, дневник похудения.

Кашевая диета. Day 2

Привет, котятки.

Ух, как же я вымоталась. Думала, что приду в 9.20 в общагу, напишу вам пост, все успею, может, даже высплюсь. Ага, как же, ритм этого дня меня просто поглотил.

Отсидела я, значит, свою единственную, но первую пару (была лекция, кстати, вместо семинара, и зачем я это учила вчера), потом оказалось, что нужно еще идти в универ на собрание, но с перерывом в пару. Посидела, потупила, пошла. Побыла там, пошла распечатала почти всю информацию на неделю (мы ужас сколько материала ищем сами). Все, думаю, можно расслабиться, только переоделась, как вспомнила, что нужно получать книги Оделась обратно, пошла. И вот начала этот пост час назад, потому что пришла подруга, я еще раз оделась и пошла с ней за книгами И да, библиотека универа ассоциируется у меня с не очень приятными мыслями, так как еще на первом курсе мне записали какую то левую книгу и сказали, что я ее потеряла. И я должна была покупать за 100 грн новую, хотя я ту книгу в глаза не видела

Такой насыщенный по похождениям день, а еще только обед. Вечером, может, пойдем в кальянную, но это еще не решено, да и я то хочу, то не хочу

Теперь о питании. Вес утром - 51.9 (отвес 1.5 кг вроде как)
Поела на завтрак 1 столовую ложку рисовой каши с тыквой и яблоком, попила кофе. Перед первым походом в библиотеку (~в 12) сьела еще одну ложку каши и выпила зеленый чай. Пытаюсь сегодня питаться мало, но часто. Уже живот урчит, но психологический голод я сдерживаю поем еще часиков в 3-4.

А как ваши дела? Как успехи, отвесы?

***

Хочется есть? Тебе кажется.
Серьезно, пожалуйста, не надо.
Еда не принесет тебе ничего, кроме лишних кг, испорченного настроения и подавленного состояния.
Хочешь, чтобы все было как раньше? Хочешь рыдать, глядя в зеркало? Хочешь, чтобы тебе было больно смотреть на одежду? Чтобы желудок был под завязку набит этой фигней?!

Вспомни лучше о том, как ты радовалась, когда весы в первый раз показали минус 4 кг. Когда ты окончательно отдалилась от цифры 60. Вспомни все комплименты, что тебе говорили (только о том, что они добавляли при этом, что худеть больше не нужно, разумеется, забудь).

Посмотри вокруг. Посмотри на этих жалких, жирных коров. На их отвисшие бока, на их огромные животы, на их толстые ноги. И не пытайся убеждать себя, что при всем при этом они счастливы. Это днем они улыбаются, смеются, запихивая в рот очередной бигмак.

А вечером, оставаясь наедине с собой, они понимают, насколько отвратительно выглядят, они страдают. То, что они не рассказывают об этом, не значит, что это не так. Просто у них нет силы воли. Поэтому они успокаивают себя еще одной конфеткой и говорят что-то вроде "хорошего человека должно быть много" или "мужики не собаки - на кости не бросаются". А кто по-твоему придумал эти "великие истины"? Они. Да, у них нет силы воли, зато у тебя есть.

Подумай, как будет здорово, когда ты сбросишь еще килограмм пять. Ты больше не будешь бояться взвешиваться, будешь покупать одежду самых маленьких размеров и фото Кейт Мосс больше не будет тебя нервировать.
А все вокруг будут удивляться тому, как сильно ты изменилась. А ты будешь врать, что ешь все подряд, говорить что-то про "быстрый обмен веществ". А в глубине души ликовать, потому что это только твоя заслуга. Ты сама сделала себя такой. Ты сильная. Ты смогла отказаться от того, без чего не может прожить обычный среднестатистический человек. Ты можешь все.
Ну как? Все еще хочешь есть?



Личный дневник
Худею онлайн. Пищевой дневник, дневник похудения.

Кашевая диета. Day 2

Добрый вечер

Простите, если я вам слишком поздно пишу. Я понимаю, что у некоторых сейчас может быть даже ночь, но раньше я не могу подводить итог, так как боюсь, что съем что то еще и тогда это будут не правдивые сведения для вас решила почему то объяснить.

Вы помните, что я поела в общей сложности 2 ст л каши и собиралась поесть около 4. Но мне не то, чтобы не хотелось, не то, чтобы не было времени, просто как то не знаю даже из за чего, но я не поела, только в пол 6 съела маленькое яблочко, скорее понимая, что иначе буду ужасно голодна к ночи.

А еще у меня немного болит почка от фуросемида, но могло быть хуже, как это бывает от 2 и больше таблеток.

И чувствуется крепатура в ногах, хотя я ничего такого не делаю - приседы, планка, простенькое все. Понимаю, что нужно качать пресс, так как живот впалый от того, что не ем, но жирок есть мне это не нравится, естественно, но я не дошла еще до серьезной мысли о спорте.

Что-то сегодня я так скучно пишу, вроде, просто хочу спать, но смотрю футбол (Лига Чемпионов, Реал - Шахтер, да), а еще вся вторая половина дня как то не задалась.

Если утром у меня в голове прямо крутились песни, мне было радостно и легко, то после обеда время тянулось медленно и скучно. Одна девочка сказала, что я слишком серьезная, что со мной даже не хочется дурачится, почему то меня это задело Минутка пессимизма, но я особо не заморачиваюсь.

А, еще я считала калорийность своей каши. Ну как, пыталась. В общем в ней 95 ккал на 100 Гр, а в столовой ложке 40 гр, все взяла по максимуму.

Итак:

каша рисовая с тыквой и яблоком (80 Гр) - 76 ккал
кофе - 1 ккал
чай зеленый б/с - 2 ккал
яблоко - 44 ккал
__________________
123 ккал ( какое красивое число)

Ах, и ссори, но фоток нет сегодня, каша все та же каждый день будет, так что еще сфоткаю
Почитала рецепты овсянки с яблоком, может, сделаю, но то в четверг, скорее всего.
Вот, вроде больше ничего не хотела сказать, спасибо, кто читает мои бредовые длиннопосты.

Прекрасных вам снов и легкого завтра дня.

P.S. Шахтеру победы


***

Кашевая диета. Day 3

Привет, мои кисоньки

Утро сегодня вышло каким то скомканным, а день пока довольно приятный. Мне на 2 пару, но проснулась с трудом. Пила кофе и съела 80 Гр каши (2 ст л). Погода уже который день радует, поэтому решила одеть платье, никак не могла найти колготки, потом из ранки на колене пошла кровь - все колготки в кровищи, до выхода 5 мин, я быстро останавливаю кровь и застирываю и сушу колготки.

Короче, на пары пришла сонная и раздраженная. На лекции засыпала, а на семинар разбирали вопросы по желанию, мне всунули последний Ответила, хотя ненавижу поднимать руку сама, уже если вызовут, то отвечаю. Это, пожалуй, моя любимая преподавательница, но я все равно терялась, когда она на меня смотрела.

Говорю я очень быстро, когда отвечаю, но при этом рассказывала больше 5 мин точно. Потом решали задачи, и она хвалила только меня, ну кому это не повысит настроение еще и первая 5 в этом году.

Вес утром - 51.6 (-300 гр), какой то маленький отвес, но это может быть из за траблов с туалетом, походу, опять на выходных придется бисак пить не хочу, а вот фуросемид иногда промелькает мысль выпить и быстрее худеть, но я понимаю все последствия, так что..

Кстати, уже 2 неделю моих диет мне ужасно хочется колбасы причем дома - нет, а в общаге мне ею даже пахнет все.

А так я понимаю, что срываться нет смысла, тем более мне столько всего разрешено - каша, фрукты, кефир. Как говорится, хочешь есть - съешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть, а мне его можно как раз таки на этой диетке.

А чтоб вы понимали соблазнов у меня до фига и больше, так как подруга каждый день ест, и немало я вам скажу вчера купила вареную сгущенку и схомячила пол банки с хлебцами, типа так диетичнее, мда теперь эта сгущенка стоит у нас в комнате и проверяет мою силу воли а я еще хожу с подругой в магазин, вчера при виде вафель чуть слюной все не забрызгала.
Хотела купить аскорбинку, но ее не оказалось, наверное знак судьбы.

Ну вот, я вам пожаловалась и рассказала об успехах, теперь ваша очередь пишите мне о своих делах, диете, а я попробую поспать, потом поем еще.
Хорошего дня.

Лучше не есть, чем быть такими





Ели худели. Девушка, худей! Кашевая диета. Day 3

Добрый вечер

Пишу сегодня раньше, потому что уверена, что уже не буду есть, а срываться тем более
Настроение отличное, несмотря на проблемы с техникой. Она меня как то игронит сегодня. Началось с того, что зарядка от телефона снова начала показывать свой характер и не работать не знаю почему, но они у меня не приживаются. Телефону чуть больше года, но это уже четвертая Придется покупать новую.
Потом ноут начал жестко тупить, антивирусник блокировал почти все сайты, мы психанули и позвали местного мастера. Он пришел, а у него все работает, ну что за...
Но оказалось, что это и правда вирусы, сейчас ноут стоит на проверке от них, там какая то программа, уже более часа не могу сидеть в интернете

Поспать мне так и не удалось в обед, пришла девочка, разбудила нас с подругой. Потом учила и ела кашу с чаем(еще 2 ст л).

Сейчас я в комнате одна, а это вы не представляете, какой соблазн для меня. Когда мне одиноко, я пытаюсь заполнить внутреннюю пустоту едой, как и многие, наверное. А сгущенка все еще стоит на виду, манит меня, каюсь, что я пальцем взяла немного но от полноценного срыва с поеданием сгущенки и хз еще чего меня спасла мама, точнее ее звонок, ох, никогда еще не была ей так благодарна (хотя была, конечно) мне стоило просто отвлечься и все встало на свои места.

Так вот:
кофе - 1 ккал
каша (160 Гр) - 152 ккал
чай зеленый - 2 ккал
Итого: 155 ккал (ту сотую милиграмминку сгущенки не считаю, но если что там 326 ккал на 100 гр)

На завтра время приемов пищи планировать не буду, потому что куча дел, еще и 3 пары, с которых 2 семинара.
Но ничего, прорвемся.

Меня очень радует то, что я уже могу трогать тазобедренные косточки не только лежа, ключицы стали еще выразительнее проблема только бедра.
В голове играет песня, да и в ноуте ахах целый вечер, вот и вы послушайте.

Как у вас прошел день? Вы со мной совсем не общаетесь.
Удачного вечера и чтоб без срывов мне там.



Комментарии:

Сегодня учились с 7-15 до 15-30, всё норм, для нас это уже обычная практика. Уроки всё равно пролетели незаметно...
Третий день хочу разрешить себе какую-нибудь вкусняшку, и третий день родители не покупают никаких сластей. Никогда такого не было, как будто специально.
Ты умничка, я очень рада за тебя, за то, что держишься и продолжаешь идти к своей цели Обожаю читать твой дневник.
Удачи завтра, даже если всё будет плохо, всё всё равно будет хорошо.


- Люда, ой, мой верный читатель, долго от тебя ничего не слышала.
Я уже привыкла проводить в универе не больше 3 часов, даже и не представляю, как можно столько учиться.
По закону подлости поставь себе за цель строгое пп, родители просто завалят квартиру вкусняхами.
Личный дневник
Ели худели. Дневник Худею онлайн.

Кашевая диета. Day 4

Привет-привет

Пары сегодня вышли не очень насыщенными, отчасти потому, что с последней я ушла.
На второй паре могла бы ответить, но как обычно не решилась поднять руку, хотя теперь жалею
А третей парой был семинар, и из группы оставалось чел 10, так что я не увидела смысла оставаться.

Преподша меня в принципе бесит, потому что молодая и любит кидать свои понты, зато легко ей насочинять кучу всякой ерунды, что бы отпустила. Ну вот я и отпросилась без энки.

Даже не знаю, кому сделала лучше, ибо же, когда пришла в общагу, то во мне проснулись старые желания много поесть, пока никого нет хотя с утра я съела 3 ст л каши и пила кофе, так как думала, что буду занята весь день и не смогу больше поесть.

В общем, пришла и хорошо хоть поела овсянки с яблоком и корицей ну, еще съела хлебец и в овсянку добавила пол чайной ложки меда, каюсь.

Очень рада, что все это не переросло в полноценный зажор, и что это вышло как бы питание до 12
Но дома мне будет ужасно сложно держаться, уже чувствую.

Ах да, вес утром - 51.4 (-200 гр)
Ну, пол кг за 2 дня - хотя бы что то.

После того, как поела, я решила поубирать в комнате и в блоке, я сегодня дежурная. Все было так хорошо, я буквально летала, все быстро успела.

Потом приходит моя подруга, я говорю, что тут убрано, она не слышит или делает вид, залетает в комнату обутая. Ну Ок, думаю, промолчала.
Прошло несколько минут, и она такая заявляет "ты знаешь, что ты сегодня в комнате убираешь?" Я, конечно, офигела, но говорю, что уже убрала. И тут ее фраза меня просто убила "вообще то тут грязно, вон на ковре грязь, и он, и он".

А ничего так, извините меня, что это ты только что нанесла своими грязными ногами, и что я убирала тут за тобой чайные пакетики и ватные палочки по всей комнате?!!
Класс, настроение на ноле теперь, ничего не хочется, спасибо.

Хорошо хоть могу пожаловаться вам и стало немного легче, спасибо, что вы у меня есть.

На день еще куча планов + учить 2 семинара, но желания нет никакого ни к чему.
Ладно, удачного вам дня, не срывайтесь и не расстраивайтесь по пустякам.
Рассказывайте мне о своих делах, может, хоть немного настроение повысится.

****

Дневник похудения.

Кашевая диета. Day 4. Вечер.

Доброй ночи

Ну вот, теперь пишу уж совсем поздно, но нет, я не сорвалась, не думайте.
Начинала пост в 8, но с совсем другим настроением, потом позвонила мама, туда-сюда и время уже не детское.

Так вот, мы с подругой сегодня были дежурными в юридической клинике, это бесплатная правовая помощь.
Пошла я туда с совсем никаким настроением, при чем на подругу очень злая. Потом как-то слово за слово, вроде все нормализовалось. В том помещении было ужасно холодно, хотя на улиц больше 20 градусов, и я жутко промёрзла. Пришла в общагу, укуталась в плед, но озноб не проходил. Еще заболело горло, голова, тошнило, короче, весь набор.

А тут, как на зло, позвонили и сказали, что учить другую тему, а я уже в клинике выучила пришлось искать и читать что то еще, а голова то уже ничего не соображает. Да, я напилась таблеток и ждала от них эффекта.

Сначала все было по-прежнему, вот в 8 я и начинала пост с таким хреновым настроением. А потом меня как понесло - от всего смешно, голова кружится, тошнит иногда, как после энного количества выпивки.

Насмеялась за вечер буквально от каждой мелочи. Сейчас лежу, меня тошнит и побаливает горло, а так все Ок. Так боюсь заболеть, потому что на след неделю есть планы, да и день города, да и выздоравливаю я долго.

Тошнить, кстати, может из за траблов с туалетом, вы понимаете о чем я. Я вроде как ем, да, а ходила с субботы бисак, настанет твое время завтра, походу.

А, и о питании, это будет сложно и побольше, насчет завтрашнего отвеса даже сомневаюсь:
каша рисовая с тыквой и яблоком (120 гр) - 114 ккал
овсянка с яблоком и корицей, мед (42 гр) - ~50 ккал
хлебец - 14 ккал
яблоко - 40 ккал

В итоге выходит у нас 218, пфф, так норм, я вообще не голодала.

А сейчас я вам пожалуюсь снова на подругу. Мы пошли на рынок за зарядкой мне, я купила (так, делаем ставки, сколько же выживет эта), а она увидела сладкое и купила 2 пироженки, 2 куска торта и они тут пахли весь вечер, пока она не доела, на ночь, чтоб вы понимали, да и толстеет же.

Спокойной ночи и хороших отвесов утром.
А я напишу вам завтра, точнее уже сегодня, когда буду дома.



Личный дневник
Добрый день, мусики.

Я уже дома.
Ааааа вы не поверите, я и сама не верю, но вес утром - 48.6 и это реально максимум, который мне показывали весы.

Сначала было 47.8 три раза, потом я попрыгала, попереставляла весы, и вот... не знаю, может, вчера были неправильные цифры но я очень рада, теперь бы не прожрать это богатство за выходные, ведь завтра День города, а послезавтра уже в общаге вечером будем отмечать ДР девочки.

Он у нее сегодня, но праздновать будем в воскресение. Меня напрягает, что я не знаю, что там будет на столе, и я не могу ничего спланировать.
А вообще отвес мог быть из за большего количества ккал вчера. Но этому весу я вею и не потому, что это приятно, а потому, что вчера вечером тоже были цифры меньше 50.
Хих, да, я взвешиваюсь по вечерам, но не воспринимаю этот вес всерьёз, поэтому и не пишу вам его.

Утром пила кофе и съела яблоко. Дома поела суп с макаронами (бульон) и мясо из супа
Целый день мне так плохо, но не как грипп, а просто тошнит и голова кружится, слабость
Еще и на двух семинарах отвечала сегодня, на одном даже руку сама подняла потому что подумала, что лучше что то забыть, чем жалеть, как вчера. Заработала две пятерки.

В маршрутке думала умру - пыталась поспать, но было очень неудобно и жарко. Еще вроде хочу есть, но тошнит что со мной.
Сейчас лежу, говорила с мамой, она такая всегда странная, пытается показать, кто тут главный, а потом норм. Как то воняет, но не пойму чем. Блин, скорей бы это состояние закончилось зато сказала маме, что тошнит и она н приставала даже с тем, чтобы я попила чай - что съела, то и хорошо.

Как ваши дела? Как последний рабочий день?
Спасибо тем, кто меня поддерживает.



Вес - просто мечта, сама никак не могу барьер в пятьдесят перейти. Безумно за тебя рада, ты такая умница!
Поправляйся давай, хорошенько проведи выходные, отпразднуй др на славу необязательно связывать все праздники с едой, не обжираясь, как свинка, можно прекрасно провести время.


Люда, ахаха черт, перечитала пост и поняла, что и правда можно подумать, что мой др.
Но нет, у меня в мае
Да я бы знала, что на стол ставить, на свой покупала фрукты-овощи и никто обижен не был
Спасибо но я уже и не надеюсь, что вес после выходных сохранится, ну да ладно, сброшу
А ты скоро увидишь первую цифру 49, я верю.



Очень надеюсь, медленно, но верно пытаюсь дойти. Вообще мой идеал 48, хотелось бы хотя бы через месяц достичь.


Зато ты правильно худеешь, и ничего не вернется будешь когда то меня по пп консультировать.


***

Ели худели. Дневник Худею онлайн.

Добрый вечер.

Хотела я, конечно написать Маложрание, но...
Но сначала о хорошем. В параметрах ушло с бедер 2 см, теперь они 95 см

Если кратко, то начнем с перечисления еды, хотя, нет, кратко не получится.
завтрак - яблоко, кофе
обед - суп с макаронами, мясо
перекус - салат (морковь, фасоль, сухарики, лук), варенье грушево-яблочное с чаем
ужин - картофель, яйцо, капуста, 2 яблока.

Да уж, этого мне хватила бы на 5 дней в общаге.
Но я особо не замарачиваюсь, просто немного стыдно, что не выполнила данное вам обещание. Пересмотрев свои планы, я подумала, что дома не буду очень себя ругать за срывы, так мне будет проще, а то мало питаться что то не получается, если я знаю, что все еще как бы на диете, поэтому мне можно все на выходных теперь, но понятно, что я осознаю, что чем больше наберу, тем больше мне будет до моей цели. То есть это вроде как обман для сознания - можно все, но решать самой.
Ах-ах написала это все скорее, чтоб объяснить самой себе.

Жалею я только о том, что у меня сейчас ужасно болит живот. Во первых, я объелась, а во вторых, выпила 3 бисака.
Еще хочу как то отработать немного ккал спортом, но опять же - живот.

Эмм, еще я успела поплакать из за мамы, она иногда очень меня задевает своими словами. Вообще я плачу редко, боль мне могут причинить только близкие люди, и это реально бывает обидно.

А вообще дома я постирала, эээ поела, посмотрела супер моделей, пообщалась с братом, в целом все приятно.

Спокойной вам ночи ну а мне обеспечена веселая ночка с бисаком.




Личный дневник
Дневник похудения, пищевой дневник:

Доброе утро, милые.

Как спалось? Как настроение?

У меня все хорошо. Ночью спала крепко, а бисак подействовал только утром и то после 2 стаканов воды.

Позавтракала, как и планировалось около 10, 2-мя варениками с вишней, пила чай б/с.

После вчерашнего мне как то больше не хочется много есть. Я хочу научиться есть по немного, хочу маленький желудок, а для этого нужно трудиться. На диете сидеть легче, чем выстраивать систему питания. Легче совсем ничего не есть, чем довольствоваться малым. Мне предстоит этому научиться, когда похудею.

Разбудил меня сегодня кот пришел и мяукал в моей спальне. Потом мы с ним немного вздремнули, но в такое прекрасное утро долго валяться не хотелось.

Пока определенных планов на день нет, но то, что проведу его хорошо и с пользой - в этом уверена.
Не теряйте зря свою возможность добиться цели, удачного вам дня.

***

Аня, спасибо.
Желудок у меня и так за неделю уменьшается, а на выходных тяжесть и дискомфорт, так что понимаю, о чем ты.


Да, у меня тоже желудок уменьшился, сейчас и половины не вмещаю, что раньше смогла сожрать за раз и не заметить...
Сегодня решила разгрузочный на фруктиках провести, и как раз приехала сестра, привезла кучу разных полезностей. Вселенная на моей стороне.
Тебе тоже удачного дня

***

Внимание! Мои 10 причин похудеть
***

Ели худели. Дневник Худею онлайн.

Добрый вечер.

Надеюсь, у вас все хорошо, и вечер и правда добрый как прошел день?
Мой был очень непредсказуемым, но местами приятным. Никогда бы не подумала, что 3 таблетки бисак могут испортить праздник. Но обо всем постараюсь по порядку.

После завтрака все было почти Ок, и я строила планы на день. Потом бисак решил построить свои планы, ну вы понимаете.

Где-то в 11 я пошла на площадь, походила между праздничных выставок, но долго там находиться не смогла, так как в желудке было ощущение, что я проглотила кирпич. Поэтому купила то, что задала мне мама, и пошла домой. Там сходила в туалет не один раз. Понимаю, что этот дискомфорт не только от бисака, но и от пищи, которая все еще не переварилась, это называется диспепсия - когда начинаются процессы брожения и гниения в желудке, отрыжка, тяжесть. В общем, кто знает, тот поймет, а остальным лучше не знать.

Я уже знакома с этой штукой из весны, когда похудение проходило по схеме: будни - общага, диета, выходные - жор, бисак, и так по кругу.

Так вот, лечилась чем могла, выпила дротаверин, но-шпу , настойку золототысячника, уголь. Вроде полегчало, где то в 4 пообедала борщем и вареником.

Ах да, на празднике я купила арбуз, съела скибочку, как пришла. И ужинала тоже скибочкой в 7 часов.

Вот так прошел мой день - с болью, туалетом. Естественно, о том, чтобы пойти гулять вечером, не могло быть и речи. Одно хорошо - есть если и хочется, то просто не могу. Яблоки лежат, я откусила и все, не пошло.

Сейчас лежу, так как ужасная слабость, буду уже спать, пофиг, что рано. А из площади слышится музыка.

Несмотря на такой плохой день, я особо и не расстроилась. Главное, что я дома. Жаль только, что так мало побыла на улице в такую чудесную погоду - температура, как летом +30.

Сладких снов, котята, спите спокойно.




Кефир тоже слабительным эффектом обладает.
А с бисаком правда лучше завязать, обмен веществ ужасно испортится и долго сама не сможешь ходить в туалет, это правда ужасно и даже страшно.

Если ты все же перестанешь, не пугайся, что после бисака в первый раз долго не можешь сходить (кишечник старается переваривать). Просто пей кефир почаще и удачи тебе.


Маргарита, у моей подругой с флу так же. А бисак замени активированным углём. Актив. Уголь тоже тип слабительного.


По неделе и так не могу сходить, так что меня это не пугает кефир мне просто давно уже не помогает.

Личный дневник
Дневник похудения, пищевой дневник:

Доброе утро.

Девочки, оно действительно доброе, так как я выспалась (в 10 уже уснула), и живот уже не болит
Позавтракала омлетом и арбузом. Потом пошли с мамой в АТБ, там сегодня скидки. И что удивительно, мне даже не хотелось набрать, как обычно, печенек, конфет, халвы, вафель хотя мама предлагала, да и я обычно такого много покупала. Купила только сухари с изюмом для лучшего пищеварения (даже и не буду смотреть на калории) и наконец то аскорбинку.

Даже и не знаю, что вам еще рассказать. Все отлично, смотрю Мастер шеф и пишу домашнее задание.
Как ваши дела? Как проводите последний выходной?

****

Халва, я её так обожаю!
у меня выходные до зимы, кстати, хорошо, что не болит.


Рада за тебя, что уже полегчало, все же здоровье - главное.
В планах на день гора домашки и занятия английским я его хоть и обожаю, но в такую погодку летнюю хочется отдыхать.


Я вчера все сделала, сегодня отдых


Я не могу жить без вафель, знаю, что если попробую, то потом буду есть и есть.
Ого, хорошего отдыха.


А вот не надо было все на воскресение оставлять, а если серьезно, то сама все в последний момент делаю.


Я тоже сегодня сходила в Ашан, купила маленький арбуз, хлебцы по акции, молоко, яйца, чай, кофе - и ничего сладкого, кроме мёда и маленького детского творожка раньше тоже печенья, конфеты и подобное набирала.


Ты молодец, расставляем приоритеты правильно.

***

Дневник похудения, пищевой дневник:

Добрый вечер

Решила написать по быстрому пост перед дорогой, а то потом может не быть времени.
Если, честно, то мне уже пора одеваться, но я, как могу, хочу отсрочить этот момент.

Итак:
З: Омлет, арбуз
П: Сухари с изюмом
О: Гречка, бульон, бутер с колбасой.
У: Арбуз

Вот, мне даже сегодня не хочется считать ккал, так как я рада, что мой желудок не болит и может переварить пищу.
Сейчас так наелась арбуза, что боюсь, как бы в дороге ничего не случилось.
Как приедем, сразу нужно идти на др. Надеюсь, все будет хорошо. А завтра с новыми силами на диету.
Вы тоже держитесь, ведь прекрасное тело дороже какой-то еды.




Привет, мои сладенькие

Я совсем забыла о посте, о май гад.
Надеюсь, вы меня простите, конфетки. А еще за то, что я немного поменяла планы. Сегодня у меня еще не диета, а очень вольное питание.

Вчера просто супер как погуляли, сильно впечатлительным - просьба не читать.

Так вот, мы приехали, а девочки уже сидят, мы с подругой даже и не особо хотели туда идти, так как это не очень приятно, когда тебя не дожидаются.
Но нас позвали, и мы оф кос пошли.

Тут всем уже весело, все собираются куда то ехать, я не шарю куда, но мы тоже собираемся. И только в такси я узнаю, что в городе бесплатный концерт Потапа и Насти к дню города.

Пока приехали, то усели на 2 последние песни еще хотели покататься на американских горках в парке, но аттракцион сломался как раз перед нашей очередью Как только повезло, что не на нас, а представьте, каково было людям, которые там застряли.

Ну мы поехали в общагу, перед этим затарившись еще бухлишком, хотя там еще оставалось. Что и сколько мы пили рассказывать не буду, а то подумаете, что я алкаш девочкам не прилично такое пить.

Ладно, один раз можно, раз в месяц.

Старалась есть вчера не много и полезное - сыр, помидор, огурец, салат, лимоны ох, я их обожаю, так наелась, что зубы сегодня болят единственное, что было совсем не полезно - это торт, съела один кусочек все таки. Эмм, ну это все, чтоб вы понимали, во мне не задержалось.

Сегодня мы продолжили веселье, так как пары до 11, понятно, что нужно чем то закусывать, да и то, что я ела вчера - это уже было как бы сегодня, потому что мы закончили в 2.30 ночи.

Вот поэтому я и подумала, что начинать сегодня диету нецелесообразно. Ела торт и какие то лепешки (2 штучки, они маленькие), апельсина пару долек, ну это под алко так что сожжется
А еще потом сьела 2 вареных яйца, 50 мл кефира, пила чай. И у меня на сегодня остался козинак - там 200 гр было, уже меньше, буду доедать и все.

Ах да, взвесится то я не забыла, хотя на первую пару было, если честно, совсем не очень вставать, да еще и на физру.

Так вот вес - 50.4 я думала, будет больше

Ну вот, такой я алкашик, и с диеткой пока не сложилось Как ваши дела? Что нового?
Будьте умницами, ведь вы знаете, что вам важнее.

Ну, это ещё можно сказать, что ты очень даже мало поела в закуску, так что всё гуд Срывом назвать язык не повернется.

Я никогда не интересовалась блоггерами, а тут вдруг меньше недели назад подсела... Из наших мне нравятся Катя, Ивангай и badcomedian (у него прикольные обзоры на фильмы). Из зарубежных только Маркус Батлер, да и то я половину не понимаю, потому что ай кэн спик инглиш очень вел.

Личный дневник
Дневник похудения, пищевой дневник:

Добрый вечер, милые.

День такой сегодня, что называется - есть куча времени, и куда бы его деть. Смотрела я, значит, видео Кати Клэп где то часа 3, при этом периодически ела козинак схомячила те 200 гр, но это было еще до 6 вечера.

Так вот, больше ничего не ела, только то, что вам уже писала ниже хотя нет, пол ложечки чайной меда - это да. Черт, и снова не фоткала вам еду, ну потому что там особо фоткать нечего, а то, что было - лучше не надо. Завтра обязательно ждите фото яблочек.

У меня опять проблема - уже ем мало, не как дома, тоесть оно как бы должно уже перевариваться, но у меня опять как будто кирпич в желудке и (простите сейчас за подробности) отрыжка с запахом тухлого. Это значит, что пища не переваривается, черт возьми опять выпила таблетку, уже не знаю, что с этим делать.
Может, кто то что посоветует, надежда уже только на вашу помощь.

А блог Кати реально мотивируют, особенно, где она рассказывает, как похудела на 12 кг. Если не смотрели, то бегом смотреть очень классные и забавные видео из поездок в Америку и Лондон в общем, буду смотреть теперь регулярно.
А вот блог Сони Есьман меня что то не впечатлил, может, нужно смотреть более ранние видео, но вообще не понравилась ее манера рассказа.

Завтра уже на диету, хотя честно признаться, такие мыслишки закрадываются, типа "может, не надо" или "так лень". Но я понимаю, что нужно взять себя в руки и пройти уже наконец путь, в конце которого меня ждет идеальное тело.
Уже б и не против уснуть, но почему то в общаге не могу рано засыпать, хотя дома и в 10 не проблема. Сейчас почитаю еще ваши дневнички немного.

Будьте умничками и спокойной ночи.

П.с. Картинка описывает мой вчерашний вечер и утро.



Диета Лесенка. Day 1. Яблоки и уголь

Привет, солнышки

Как вы? Что нового произошло сегодня?
Я, например, ничего не хотела делать, но заставила себя после пар сделать гребаный реферат и поискать информацию на некоторые предмет и пусть ей только в четверг не понравится реферат, я не знаю, что сделаю.

Пила утром кофе, а как пришла - сьела яблоко и выпила уголь. Еще одну фуросемида, это норм, не ругайтесь. К этому времени уже съела еще яблоко и уголь.

Сегодня был просто пипец какой соблазн сорваться, вернее снова отложить диету. Девочка принесла нам с подругой шоколадку Милка 300 гр, очень большая и вкусная.

Но я такая - забирай, ешь всю, ах, черт возьми не хочу шоко диету, ибо на молочном ничего не скинешь, только кожу испортишь.

Ах да, мой вес. А его я вам сегодня не скажу. Дурацкие весы меня бесят встаю первый раз - 48, еще и еще тоже, потом - 51, а уже в обед, после яблока - 52.2.

Короче, 51. Нажрала. Хорошо, не очень много, поэтому и решила воду с фуросемидом погонять.
Кстати, с животом более менее все Ок, пропало то ужасное чувство. А я же еще такой паникер, думаю, вдруг у меня теперь еда не переваривается, а если мне теперь есть нельзя. В общем, я теперь боюсь есть, ну, это пока к лучшему. Но если и правда что-то серьезное - боюсь даже представить..

А делать больше нечего, нет, можно немного еще написать, но не хо.
Всех люблю, не предавайте мечту.

****

Дневник диеты:

Диета Лесенка. Day 1. Яблоки и уголь

Добрый вечер-ночь, все вместе короче.

Я просто отлично провела время. Не хотела говорить, чтобы не сглазить, но я сегодня с одногруппницами собиралась в кальянную.
Честно признаться, я и сама не очень хотела. Знаете, такое - пойдем, так пойдем, а нет, так и нет. Но с такого настроения всегда получается лучшая гулянка. Лично у меня всегда так
Мы с подругой (та, с которой я в комнате) должны были встретиться с ними уже на месте. А никто из нас еще там ни разу не был. В общем, мы подумали не на то здание, чуть не зашли в какой то подвал жилого дома, потому что почувствовали, что оттуда пахнет дымом.

Слава богу, девочки нас встретили, и все пошло очень хорошо. Кальянная ну просто супер. Там есть и кухня (но это, разумеется, не для меня), и бар, и сами кальяны. То есть и погулять, и покурить, и поесть.

Мы курили кальян с фруктами на 6 чел и выпили по коктейлю Марихуана (ну, что, это название там Самбука, мятный сироп и 7-up) Фоточки прилагаются (моя рука в розовой кофте, чтоб вы знали).

Мда, я сегодня немного пофоткала, ну как немного, 60 однотипных фото одного ракурса - это норма.

Соу, мне очень понравилось. Какая то это неделя разгульная прям.

А теперь поговорим о питании Здесь все тоже прекрасно:

3 яблока
5 табл угля

Вот, так что я съела намного меньше кг, где то пол кг. Ах, еще съела 4 аскорбинки, ну прям аскорбиновый зажор.

А, не могу не отметить, что вас уже 333, это такое красивое число, это как смайлики ахах.

Вот люблю я такие дни, когда вроде ничего особенного, но в то же время прекрасно
Хотя мой маленький внутренний пессимистик говорит мне, как бы завтра не было ничего плохого
Но я хочу вам сказать, что если настраиваться на лучшее, то именно это и будет происходить. Помните, мысли материальны

Спокойной ночи, кисы, и утренних отвесов







Личный дневник
Дневник похудения, пищевой дневник:

Диета Лесенка. Day 2. Кефир и творог

Добрый день, мурочки

Давайте я для начала расскажу вам о своих дальнейших планах. Так как я, наверное, еду домой на выходные (да, я очень скучаю, и меня почему то прям тянет туда), то дни диеты я переставлю - завтра сделаю день с мясом, а выходные уже по старой схеме. Потому что я брала куриное мясо из дома, оно и так уже стоит с начала недели в холодильнике (если стоит, конечно, а то у нас в общаге может и исчезнуть), то не хотелось бы его выбрасывать, да и вообще день 3-й Лесенки мне не очень нравился - мед, компот, какая то ерунда. А со следующей недели, может, отсижу заново Лесенку или досижу оставшиеся дни. В общем, мое похудение - мои правила.

Утром весы порадовали меня отвесиком в 700 гр мой вес - 50.3. Завтра, надеюсь уже будет начинаться с цифры 4.

Пила утром кофе, как обычно, после пар купила творог 0 % 200 гр, добавила в него ванилина и корицы, как то есть можно. Просто подумала, что 600 гр - это ж вообще объестся, еще и кефир - у меня есть 400 мл, стоит с понедельника в холодильнике (ну, если еще стоит).
Так вот, поела немного творога и меня тошнит. Кружится голова и слабость, когда встаю - люблю такое состояние.

На парах была неимоверная скука, уже достали эти 2 лекции каждый день. Сегодня еще и со 2 отпустили, вернее, препод не пришел, ну Ок.
На завтра учить 2 семинара, писать вопросы - работа есть, а делать не хочется.

Почитала ваши дневнички - мало кто срывается, да и в моих опросах уже меньше ответов "срыв"
Эмм, да, кто то такой милый прочитал про 333 подписчика вчера и отписался, пффф, пока, котик.

Вообще люблю перелистывать дневник, так прикольно.

Как у вас дела, милые? Пишите мне хоть что- будь, хотя бы о погоде, и не срывайтесь.

****

Дневник диеты, пищевой дневник:

Диета Лесенка. Day 2. Творог и кефир

Доброй ночи, девочки.

Ой, мне так уже неловко, что я пишу вам так поздно. Вдруг кто то ждет моего поста (надежда, ага).

К нам пришла в гости бывшая одноклассница, и мы славно посидели. Она пыталась, конечно, склонить меня к тому, чтобы выпить слабоалко (черт, тут вы подумаете, что я алкашик, и бросите меня ), но я не согласилась, ведь зачем мне лишние калории, правильно.

Давайте немного о питании, хотя тут я вам все уже писала:
творог 0 % 200 гр - 176 ккал
кефир 0% 100 мл - 24 ккал
200 ккал

При этом я действительно сегодня не была голодна. Может, еще в ванилине и корице есть калории, но я не нашла на пачке. Корицу я пихаю везде, обожаю ее у нас в комнате все уже пропахлось ею. Одна девочка зашла и спрашивает "это у вас блинчики с корицей или что?"
Ахах я сказала, что просто корица, она не поверила, походу.

Девочки меня соблазняли пюре с мясом, чипсами, еще что то предлагали, но мне, честно, не хочется. Если бы и дома так было.

Смотрели Гарри Поттера уже не знать какой раз немного поржали, умудряясь комментировать даже не смешные моменты (это была 1 часть). Еще включили Сумерки, вспомнили молодость, так сказать, когда все сохли по Эдварду или Джейкобу, помните?
В общем веселый был вечер, побольше бы таких.

Хочу пообещать писать вам больше постов и пораньше, я постараюсь.
А сейчас хорошей вам ночи и желаемых отвесов, чтобы вы все утром приятно удивились.




Дневник диеты, пищевой дневник:

Диета Лесенка. Day 3. Мясо

Добрый день, милые

Вот и наступил третий день диеты, уже с моими модификациями.

Моя диета - мои правила.

Организм что-то вообще слабый стал - 4 дня после выходных, а голова уже кружится, слабость, да и сердце побаливает. Как старая бабка Радует, что проблем с желудком никаких, диспепсия отступила, не болит и все переваривает.

По питанию у меня сегодня мясо (500 гр курятины или индейки). Но утром я выпила 200 мл кефира с корицей, и кофе, потому что жалко кефир пропадет, а это все равно белковая пища, так что все хорошо.

Кстати, задумываюсь над сушкой, но не знаю, смогу ли пробыть на белках неделю или больше. Да и эту тему нужно подробнее изучить.

Поделитесь результатами, если кто то пробовал.

Вообще я выбираю диеты, которые мне интересны. А интересно мне все новое. Не могу только считать ккал, потому что это скучно, и у меня нет весов.

Вчера с девочкой обсуждали, чтобы пойти на пилон. Я давно хотела, но не знала, с кем пойти. А у кого не смотрю фото после занятий - результаты меня просто поражают Так вот, договорились вроде пойти после ее др, 9 октября. Хоть бы все получилось.


На парах было даже интересно. Мне, в частности, из за того, что пришел мальчик, который мне нравится а он на парах очень редкий гость.

Еще писали самостоятельную, и я читала реферат. Да, она меня похвалила.

Завтра очень легкие семинары, так что даже не буду учить. Нашла информацию, хорошо, если прочитаю. Погода прекрасная, так жарко, что и летом не всегда так бывает Может, пойду прогуляюсь потом.

Как ваши дела? (уже традиционный вопрос).

Что у вас с погодой, с учебой? Мне все интересно.

Все еще хочешь мороженку.



Дневник диеты, пищевой дневник:

Диета Лесенка. Day 3. Мясо

Добрый вечер

Уже традиционно пишу прямо перед сном.

Зато это гарантирует, что я не сорвалась и уже не сорвусь. Этот день обещал быть довольно сложным в плане питания, так как мясо не самый мой любимый продукт. Лет до 17, наверное, я вообще его не ела, представляете, вообще мне просто еще с детства не нравился его вкус, да и рыбы тоже, как и сейчас.

Как то раз на Новый год мама просто божественно запекла окорочки с овощами, это было первое мясо, что мне понравилось. Сейчас же я могу скушать кусочек в супе или то же запеченное, за него я прям убить готова.


Так вот, мне предстояло съесть аж 500 гр мяса и все. В обед я так ела, что подруга говорит: "ты так ешь, будто тебя заставляют".

А оно мне и правда не пошло, очень тошнило потом. Но вечером я как то впихнула в себя еще немного, остальное доели девочки. Там то и было меньше пол кг, а съела я еще меньше, хотя, правда, оно было вкусное, с лавровым листом, еще что то, мама же отваривала
А какие продукты вы не любите.

Итак:
кефир 200 мл
мясо 300-400 гр
кофе, чай 2 р

Калории считать не буду, это совсем не в тему.

АААА, ЧТО ЗА СКЛЕРОЗ?!!

Я забыла днем сказать вам свой вес. Похвастаюсь сейчас - 49.9 иууу, отвес 400 гр, и я вышла из 50 честными методами и несложной диетой.

Завтра будет еще меньше, это так приятно, что моя обменка, вроде как, восстановилась за лето.

Сегодня был день фильмов. Пришла снова одноклассница, и мы втроем смотрели фильмы, пили чай, смеялись. Не, девочки, конечно, не только чай ели (ели чай ахах). Они пожарили целую огромную сковородку картошки на двоих и СЪЕЛИ ВСЕ. Ааа, даже моя мама не жарит столько картошки, даже, когда приходит брат ужинать к нам.

Пока я вяло ковыряла вилкой свое мясо, они так быстро все умяли, что я ужасно удивилась. Нет, я бы вам сфоткала количество картошки, но это было бы, правда, странно.

Одно только меня напрягает, что эта девочка курит, и я с ней. Я уже за эти 2 дня выкурила больше, чем за прошлый месяц, да и за все лето. Я вроде бы не привыкаю, но стремно, как бы не втянуться А еще от сигарет я не могу долго уснуть, зато пишу вам этот длиннопост.

Насчет фильмов. Посмотрели мелодраму Вдали от безумной толпы (2015 г), честно, вообще ни о чем. Даже сейчас, чтобы вспомнить название, мне пришлось посмотреть в истории. Интересно будет любителям исторических фильмов, так как этот фильм переносит нас в какой то из прошедших веков, на ферму. Главная героиня сначала девушка самостоятельная, еще и богатая - дядя завещал ей ферму. В общем, она отказала 2 мужчинам, а вышла за солдата, который пользовался ее деньгами. Не буду говорить, чем все закончилось, но финал меня вполне устроил. Фильм на один раз или если не хочешь загружать свою голову лишними мыслями. Вроде и есть все - любовь, история, такой себе феминизм, предательство, даже убийство, но все равно чего то не хватает, и фильм кажется скучным.

фильм Хлоя очень притягивает актёрским составом. Сюжет пошлый, так что на любителя, но откровенные сцены не противные, а просто как бы уместны да и все. Такой себе фильм для женской компании. Но мы его чуть чуть не досмотрели, так что не могу сказать, что по финалу.

ну, и Гарри Поттер, вторая часть - это уже традиция. Если есть люди, которые вдруг не смотрели и не читали ГП, то я вас просто умоляю это сделать, вы потеряете целую жизнь
Мы, пересматривая уже миллионный раз, играя при этом в карты, смотрели с куда большим интересом, чем первые два фильма.

Ох, ну я вам и понаписала надеюсь, кто то дочитал, и вам были интересны мои мини рецензии и мой пост.
До завтра, мои хорошие, сладких снов и больших отвесов

Личный дневник
Дневник диеты, пищевой дневник:

Диета-Не-Диета. Выходные

Привет, мурочки

Девочки уже пишут итоговый пост дня, а я только первый.
Может, и последний, ибо вам, судя по всему, длинные посты, как вчера, не нравятся.

Рассказывать особо нечего. По питанию - на завтрак яблоко и кофе. В универе ела печеньки, но не печеньки, а они как бы такие сухие и похожие на вафли по виду.
Ооо, мастер объяснять. Их купила одногруппница, как обычно пыталась мне всунуть, как же она удивилась, когда я съела 2 шт.

Еще бесплатно раздавали по маленькому Туку перед универом Короче, наедаю все, что сбросила, ага. Ладно, уйдет.

Дома обедала борщом, чай, варенье, 2 куска хлеба, кусочек колбасы, глоток молока, ч л рисового пудинга вроде все - попробовала всего по чуть чуть, наелась, как на неделю в общаге.
НЕ ПИТЬ БИСАК. Нет, только бы не пить бисак, оно все и так переварится, не хочу мучаться все выходные.

А погода сегодня снова жаркая не по осеннему, но в маршрутке было так приятно - мы ехали прямо под люком, гулял легкий ветерок, а в окно светило солнышко, деревья поблескивали первой желтизной...

А дома что то холодно лежать, укрылась пледом. Зато на балконе Африка.

Жутко хочу спать, так как соседняя комната орала до 2 ночи, а встала я сегодня в 7.
Может, вздремну часик.

Вес. Утром меня ждал отвес... пам пам пабабам 700 гр, так что вес утром - 49.2
Дааа, все отлично. Люблю свои весы.

Параметры сейчас:
ОГ - 84
ОТ - 62
ОБ - 93
Ляжка 46-48

объем бедер ушел до 93 Вот из за этого я и худею - все норм, а низ жирный.

На парах было даже не очень скучно (да, снова был тот мальчик). На одной писали ср, ну как, списывали и усиленно искали в нете. Преподша даже сама особо тупым говорила, ну что ж вы, у всех сейчас 3G, ищите, мол.

Еще читала книгу - Я, мои друзья и героин.

Есть и фильм, говорят, нужно будет посмотреть, как дочитаю, потому что книга пока что мне очень нравится. Сюжет повествует о девочке, которая из за недосмотра родителей и плохого влияния компании стала наркоманкой и проституткой (пока я дошла до момента только с легкими наркотиками) уже с 12 лет. Очень социально глубокий роман, еще и по реальным событиям - автор непосредственно описывает свой путь. Советую, почитайте.

Вообще, я не могу читать в общаге, вроде и ничего не делаю, но время быстро куда то бежит и его постоянно не хватает. Поэтому я ставлю себе цель.

читать каждый день хоть что то помимо учебной литературы, хотя бы сколько нибудь.

Даже и не знаю, нужно ли вам писать еще пост сегодня. Планов особо никаких нет. Постираю (буду сжигать ккал), посмотрю Супермоделей, может, порешаю задачи.
На ужин мама уже стушила картошку, сьем, надеюсь, немного. Но мне пока нормально, живот не болит, даже траблов с туалетом нет, тьфу тьфу. Неужели когда нибудь я перейду на ПП.

Какие у вас новости? Как настроение перед выходными?
У меня настроение всегда улучшается во время написания поста вам, мои дорогие, ну не могу я не улыбаться, а еще мало писать.

***

Добрый вечер

Я не могу вам не написать, это уже, как зависимость.

Настроение ни в одно место не годное. Все из за мамы. Я уже тысячу раз пожалела, что приехала, зря меня сюда тянуло.

Я то знаю, что я у нее всегда на втором месте после брата, но блин, не хочу описывать, как это все сегодня было, но я заплакала, ушла в другую комнату, а она обозвала меня психованой и наговорила еще всего. Утешения от нее не дождешься. Черт, прям не могу быть настолько откровенной. Плачу почти весь вечер, глаза опухли.

Насчет питания. Поужинала тушеной картошкой, немного там мяса, капустка. Уже прям не могу не фоткать, тоже зависимость от отчетов.

Поела без особого желания, а мама твердила, чтобы я поела еще из 6. Я ей говорю, что чувствую свой желудок, настолько он еще полон еды, а она мне, так иди ж поешь.

А, еще пила кефир 150 мл, и забыла вам написать о сухарях в обед.

Посмотрела супермоделей, что то они меня бесят, хотя с моим настроением лучше сегодня не давать оценку чуму либо.

Сейчас досматриваю проект Половинки. Девочки, найдите эту серию, то прямо знак судьбы - именно эта программа об анорексичке.

Девушка Маша 173 см ростом дохуделась до 28 кг да-да, я не опечаталась, она худела с 55 кг, хотела сначала стать стройнее, а потом и вовсе умереть.

Суть проекта в том, чтобы люди нашли любовь. Но в этом выпуске рассказывается о преодолении девушкой анорексии - сейчас она уже весит 40 кг, лечится в реабилитационном центре.
Не расскажу, как у них все закончилось с парнем, с которым их познакомили на проекте, смотрите сами это вроде 2 выпуск.

Занималась новым видом спорта для себя - йогой. Раньше ее я спортом совсем не считала, а потом почитала дневник одной девочки, ее тело при одних только занятиях йогой выглядит просто божественно.

Нашла себе программу, сегодня была растяжка и Поза Солнца. Когда будет время, буду заниматься.

Когда стирала, придумала себе усложнение. При ручной стирке занималась этим не нагнувшись, а замерев в полу приседе. Ноги и попа просто горели в конце.

Вот вроде и все. Снова получилось, что я вам советую что то посмотреть вы не против? Что если я буду иногда так делать, может, введу какие то рубрики, теги - планы, планы.
Спасибо, что я могу вам рассказать многое.
Спокойной ночи.



Личный дневник
Дневник похудения, пищевой дневник:

Доброе утро.

Пишу пост второй раз - нажала не туда в первый.

Спала сегодня очень долго - до 10.30, но не выспалась, чувствую себя разбитой, наверное, из за вчерашних слез. Как то раз я читала статью о том, что все наши обиды из за нас самих, то есть не нас кто то обидел, а мы сами решили обидеться. Проще найти адекватное решение ситуации, разобравшись в причине,чем не выяснив все, заниматься самобичеванием.

Но что если второй участник конфликта не хочет решить все мирно?

Ох, что то меня потянуло на философию.

В любом случае, лучше не допускать разногласий.

Насчет питания - завтракала в 10.30, мама переделала как то пудинг, получилась такая рисовая каша с замороженной клубникой потом мне захотелось бутер с вареньем хотя сначала так тошнило, что думала - ничего не съем. Как говориться, аппетит приходит во время еды.

Сейчас я читаю газету. Люблю печатные издания, при прочтении которых, как будто впитываешь мысли самого автора. Да и запоминается напечатанное лучше, чем информация из электронного носителя.

Потом порешаю задачи по гражданскому праву (пишу во второй раз все это, значит точно сделаю), почитаю Я, мои друзья и героин и буду смотреть Взвешенные и счастливые.

Утром выхожу на кухню - кошка спит на столе, я ее согнала, пока походила - она снова там еще так смотрит, вроде, ну что ты пристала.

А какие у вас планы на выходные? С кем их проводите?
Кстати, перемерила параметры - талия 61 см





Ты же не хочешь такого?



Личный дневник похудения, пищевой дневник:

Добрый вечер.

Пишу раньше, но снова перед сном. Собираюсь лечь спать так рано, потому что чувствую себя устало весь день, несмотря на то, что даже передремала в обед.

Но я, кажется, нашла причину такой сонливости - утром я не выпила кофе, потому что дома его просто нет так что теперь я кофеиновый наркоман, мой организм просит дозу.

Может, мне это кажется, и причина не в этом, но после книги Я, мои друзья и героин мне везде кажется что то связанное с наркотиками. И так всегда - при чтении я часто позиционирую себя с каким то героем.

О питании я вам больше рассказывать не буду, дабы не подвигнуть кого то на срыв.

Я же должна вас мотивировать, а не соблазнять не полезными продуктами (но какими вкусными). Скажу только, что я не объелась, а это уже огромное достижение. Вместо этого выпила много воды, больше литра.

Тем более меня тошнит целый день. Это действие бисака, мда, я теперь его пью на ночь, как написано в инструкции, но он не действует как мне нужно (ну, вы поняли), а только вызывает тошноту и немного неприятные ощущения в животе иногда появлялись.

Выпила и сегодня на ночь одну, но уже пожалела, черт.

Теперь давайте о приятном - я снова занималась йогой. Мне это очень нравится, даже странно - когда я ходила на фитнесс, то там занятие йоги меня не впечатлило, и второй раз я не пошла.
А тут уже получается второй день такой вот мини программы буду делать, когда будет настроение, да и возможность, если в общаге.

Также почитала книгу, решала задачи, посмотрела Взвешенных - всё по плану.

Вот, сброшу ка я вам просто так фотку ног. Скажите, что думаете, сколько еще нужно сбросить? потому что я уже не могу объективно оценивать, но ляхи все еще жир.
Ну вот, еще один день пролетел. У кого то был выходной, а кто то только завтра приступает к отдыху Кстати, вас уже почти 400 и это нереально мотивирует я думаю над развитием группы, так что скоро вас ждут нововведения.
Сладких снов, мои хорошие, до завтра.





Личный дневник похудения, пищевой дневник:

Привет, котики!

Я тут поняла, что завтра у нас с вами очень важная дата - ровно месяц этому дневнику, моему самому большому мотиватору и якорю, который удерживает меня от полнейшего зажора.


Прямо с утра мы с мамой пошли на рынок и в магазин - я просто решила пройтись , а мама за покупками. Прошла не очень много - 3.5 км, сожгла 200 ккал, но это хотя бы меня разбудило.
Потом позавтракала оладушками с яблоками.

Ну, и как же не объесться в выходные, хоть уже и в воскресение - ела сухари и ириску, не считая сколько, но живот немного переполнен. Так, ладно, увидим, что будет завтра на весах.

А ночь получилась беспокойная - мой друг бисак подействовал в 2 ночи, а потом мне стал писать какой то придурок со страницей без фото. Мне было как то смешно, и я немного погнала с него (да, в 2 ночи). Из за этого я не очень хорошо выспалась.

Смотрю МастерШеф, планов больше нет, на автобус как обычно на 7. Хотелось бы только не ужинать сегодня.

Черт, я же вспомнила, что в пт снова др у девочки с общаги на этот раз я не буду превращать это в такое долгое расслабление.

Как ваши дела, милые?
Нас уже почти 400 и это всего за месяц, как будто всю жизнь с вами.

***
Личный дневник похудения, пищевой дневник:

Добрый вечер

Напишу быстрый пост, так как реально уже отключаюсь.

Мои 2 дня без кофеина прошли очеень сонно - я искала, где б поспать в любой ситуации. Только за сегодня я дремала 3 раза+в автобусе.

Может, это еще плюс и из за погоды - капал небольшой дождь, но пока я вышла, он перестал.

Насчет питания могу сказать, что пообедала я немного супа и 1 блинчик с яблоком. Больше реально не влезало после сухарей и ириски. Зато даже перед выходом ничего не ела, да и больше за сегодня не ела.

Уже хочу домой, но на эти выходные четко для себя решила, что не поеду. Лучше я поплачу здесь от одиночества, чем там от обиды.

Даже не знаю, что может меня заставить передумать. А предложения на выходные дома уже поступают, но почему всегда так, а когда я там, делать особо нечего.

На последок посвящу вас в свои планы по поводу диет. Я решила заново отсидеть Лесенку сначала, а потом сразу перейти на Би перфект. Может, даже за эти 2 недели я дойду до 45 кг.

Спокойной ночи, бабочки, завтра я планирую написать вам много интересного.



Личный дневник
Личный дневник похудения, пищевой дневник:

Доброе и прекрасное утро, мои рыбки

Благодаря вашей поддержке я сижу на диетах, я задавливаю в зародыше мысль бросить все нафиг.

Надеюсь, что скоро я похудею до желаемого веса, и буду мотивацией для всех вас.

Спасибо, что вы все у меня есть. У меня есть маленький мир, которому я могу доверить свои проблемы, и люди, которые всегда меня поддержат.

Только месяц, а уже кажется, что я знаю каждого из вас всю жизнь. Давайте пожелаем просуществовать дневнику еще не один месяц и объединить всех худеющих котиков.

Вы тоже всегда можете рассчитывать на меня, милые, я постараюсь вам помочь в любом вопросе.

Господи, чуть не прослезилась.

О моих планах на ближайшее время:
28.09 - 02.10 - диета Лесенка
03.10 - 08.10 - диета Be perfect
Начинаю с параметров 84/61/93, ляжка - 48
Рост - 168
Вес напишу завтра

Что бы ни было запланировано у вас на этот прелестный осенний денёк, пусть все ваши планы удадутся. А если никаких планов у вас нет, то вспомните, что каждый новый день - это повод начать что-то новое и разнообразьте свои планы каким-нибудь интересным или приятным занятием. Да будет этот день наполнен радостью!
Помните, я вас очень люблю и верю в каждую.

***

Личный дневник похудения, пищевой дневник:

Диета Лесенка. Day 1. Яблоки и уголь

Добрый день, кисы

Отличный день!

Хотя утром меня просто жесть как расстроили весы. Не, даже и не умоляйте меня сказать цифру. Нет.

Ладно, это было 53.6 кг.

Что? Скажете вы, ты чо, жируха?

Подруга, ты ехала домой с 49,2, а приехала жирным чмом? Правильно, поругайте меня, чтобы знала, как в следующий раз есть сухари с ирисками (жируха).

Знаю-знаю, но успокою вас (и себя тоже) - это вода. Я убедилась в этом, когда после физры цифра стала поменьше, несмотря на выпитое кофе. Так что я выпила фуросемид (уже по традиции), миллион раз сходила в туалет, взвесилась ииииии...
51.7 кг.

Но я чувствую в себе еще воду, так что точный вес мы узнаем завтра.

Позавтракала, как обычно, кофе. Ну, а когда пришла с пар - 1.5 яблока и ч л меда, фото ждите вечером.

Почему 1.5? Потому что пришла девочка и съела несколько кусочков, ну, а что, мне же не жалко
Выпила уголь, как и положено.

на паре физры нас просто адски гоняли, новый физрук разошелся не на шутку, а прежние стояли и угорали над нами.

И буду смотреть Как избежать наказания за убийство - просто сногсшибательный сериал, это уже второй сезон 1 серия. Все, кто любит детективы, гоу смотреть немедленно.

Ну вот, в общем то и все. Помните, ради чего мы все здесь находимся, ну и я в вас верю, конечно же.

***

Личный дневник похудения, пищевой дневник:

Диета Лесенка. Day 1. Яблоки и уголь

Добрый вечер.

Вот такая я теперь ответственная - да, да, пишу очень рано, и уже уверена, что не сорвусь
хотя сейчас приедут девочки с огромной пиццей, но я то знаю, что оно мне не нужно, и вы знаете, правда?

Так вот, что же я съела за день:
2 яблока с медом - 1.5 в обед + 0.5 недавно, и как я его ела? А ела я с корицей, имбирем и медом
Ммм это очень вкусно, нет я не сошла с ума, а на фото вы и правда видите яблоко в чашке мда. Но это реально оч вкусно.
еще одно яблоко просто так.
чай, кофе.

К слову, меня ужасно напугали весы. И нет, не весом, который они показали, хотя, да, они показали 115 кг тут я поняла, что походу какие то проблемы с батарейкой, потому что ну, столько набрать, сами понимаете.

Сейчас уже вроде как все отлично, но я все равно переживаю, потому что гребаная батарейка стоит 45 грн!!!

А ей нет и месяца, как и весам.
А сколько у вас стоят батарейки? (насущный вопрос)

Я даже подумала, что нужно не так часто взвешиваться, но я же умру.

А теперь кул стори, почему я никак не могла посмотреть серию КИНЗУ.

Нет, я ее все таки посмотрела, несмотря ни на что, и просто ОХРЕНЕЛА, по другому не могу сказать. Мало того, что я поняла, что немного подзабыла некоторые моменты, так они еще там столько всего наворотили, что просто я не знаю, как это можно распутать. А какой финал, нет, ну, кто понимает, о чем я, тот поймет А кто все еще не понимает - бегом смотреть, нет, я не шучу, это обязательно.

Так вот, вернемся все таки к истории. Позвонила подруга, попросила подъехать в магазин, посмотреть пальто. Ну Ок, я выехала, стою, жду. Я просто ненавижу свою пунктуальность, когда думаешь, что опоздаешь, когда думаешь, что заставишь кого то ждать, а в итоге стоишь и нервно оглядываясь по сторонам, ждешь.
Пока я стояла, ко мне подошли:
1. С вопросом, сколько времени
2. Попросили подкурить
3. С предложением покурить (что?)
4. Сделали комплимент, какие у меня красивые голубые глаза.

И нет, это все были не какие то хачи, и это не особо людное место.

Когда я оказалась в общаге, то начала происходить совсем какая то мистика. Я подумала, что хочу покурить, и тут приходит одноклассница потом еще круче - все решают поехать покурить кальян. Я думаю, что, конечно, поддержу, но не особо хочется. В итого мы все же никуда не едем
Я осталась одна, пока девочки поехали за пиццей.

А теперь я собираюсь сбежать в душ, пока никто не пришел Желаю вам спокойной ночи и утренних отвесов, мои одуванчики.



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.