Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диета ПП. Правильное питание, диета крестной, меню для похудения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Такая история...

Возможно, вы уже читали дневник этой девушки Дневник питания. Дневник похудения. Худеем вместе. Диета ABC light

и Диета 2468. 200, 400, 600, 800 калорий. Результаты, отзывы.
Но диета ABC light закончилась и и Диета 2468. 200, 400, 600, 800 калорий. тоже.

Затем была Кетогенная диета для похудения. Меню, отзывы. Кето диета

И вот продолжение.

Посмотрим, на каких диетах сидела Александра после предыдущих трех.

Начнем с прежнего предупреждения:

ВНИМАНИЕ!! Не повторять!!


Девушка меняет диету за диетой, и ее записи ценны скорее, как не удачный опыт, который не стоит повторять.

Это не пример для подражания и моделирования. Это просто один из дневников худеющих, который публикуется для того, чтобы мы посмотрели, кто как худеет, что думает, какие ошибки допускает и чего добивается.

Не стоит подражать автору. Думайте сами, обсуждайте, что хорошо в ее дневнике питания, а что не очень. Это просто чужой опыт, который может вас уберечь от ошибок или научить чему-то.


Диета ПП. Правильное питание, правильно меню для похудения.

С добрым утром!
Вот и началась новая неделя и одновременно для меня - новая жизнь. Попытка ее начать, если точнее. Итак, с сегодняшнего дня я сажусь на правильное питание. Год назад, когда я впервые задумалась о похудении, я пыталась сесть на пп, но не понимала тогда в этом ровным счетом ничего. Отказывалась от сладкого, не считала калории и поэтому, разумеется, не имела никакого результата.
Теперь я знаю намного больше и надеюсь на результат такого 'правильного похудения'. И очень хорошо, я думаю, что у меня будет присутствовать спорт как минимум три раза в неделю, а в планах еще и начать бегать в свободные дни.
Но, в любом случае, в моем пп есть особые правила, которые я изложу позже.

Я очень надеюсь, что такая система питания поможет мне сделать свое тело лучше, не испортив окончательно здоровье. Это ведь, в любом случае, лучше бесконтрольного поедания всего подряд.
Изложила вам свои планы на ближайшее время. Постараюсь их не менять слишком быстро, как иногда делала раньше.

Теперь, собственно, можно приступить и к завтраку А он у меня правильный по всем параметрам:
2 кусочка цельнозернового хлеба, яйцо (в виде омлета), 10г творожного сыра, ломтик помидора. Получился наивкуснейший полезный бутерброд примерно на 270 килокалорий.

Сегодня насыщенный день, хотя я уже в городе и мне не придется ехать два часа на транспорте, но в три часа дня у меня английский (который мне сейчас еще сделать надо ), в пять тренировка, а сейчас еще надо убраться в комнате и сходить в соседний дом, ибо моя любимая тетя купила мне банку протеина Хорошо иметь родственника из спортивной сферы.

Ну ладно, сейчас еще напишу описание моего питания, и пойду выполнять все эти великие планы.
А вам - хорошего понедельника, не позволяйте ему испортить вам настроение на всю оставшуюся неделю
Вот такой бутер в готовом состоянии.



Пообедала тушеной курицей с помидоркой и йогуртом активия - все вместе 360 ккал. До этого еще был перекус - батончик fitness 87 кк (до 12 съела, тк сладкий). Сейчас вот пришла на тренировку слишком рано, выдалось время написать. Следующий час я вряд ли буду в состоянии писать что-либо. Но мое тело обязательно скажет мне спасибо. Когда-нибудь.



Диета ПП. Правильное питание, правильно меню для похудения.

Day 1: пп
Я доехала до дома и теперь могу расслабиться после непростого дня, а также подвести его итоги.
Завтрак - 270 кк
Перекус - 87 кк
Обед - 360 кк
Перекус (протеиновый коктейль) - 185 кк
Ужин (кефир) - 100 кк
Итого: 1002 кк.
Для первого дня нормально.

Настроение у меня правда не очень, но это совершенно не связано с питанием, как ни странно. Поэтому предпочту поскорее углубиться в сон, чтобы забыть обо всех проблемах на целую ночь, а с утра с новыми силами начать другой день.

Надеюсь, ваш день прошел удачно и сейчас вы уже занимаетесь приятными вечерними мелочами
Доброй ночи и сладких снов вам



Извините меня...
Не знаю, что со мной происходит последние несколько дней. Постоянные скачки настроения, чувствую себя отвратительно, как морально, так и физически. Постоянно болит голова и ничего не хочется. Вообще. Ненависть к себе стала еще сильнее, но от этого сидеть на диете только сложнее. В понедельник еще и на тренировке настроение испортили, хотя занятиям я отдаюсь полностью и часто это единственный способ забыть обо всех проблемах. И даже здесь все пошло не так.

Ненавижу жалеть себя, а потому злюсь еще сильнее, хочу все бросить, забыть, и речь не только о диетах. Мечусь между всеми своими мыслями и желаниями и совершенно не знаю, что делать дальше. Вчера и сегодня в первую половину дня вообще была в полном ступоре, даже написала про удаление...
Сейчас я немного успокоилась, конечно ничего я удалять не буду. И очень рада, что есть еще те, кто меня читает. Правда, спасибо вам, я не справляюсь одна.
В общем так. Не вижу смысла садиться на какую-то конкретную диету в ближайшее время, я только опять сорвусь и сделаю еще хуже. Но и совсем опускать руки я тоже не хочу. Поэтому буду какое-то время, может, неделю, а там посмотрим, питаться как можно правильней и как можно меньше. Но без настоящих ограничений. И буду, естественно, выкладывать все, может даже примерно считать калории, если получится.
Сегодня я как раз так и ела - ограниченно, но без конкретных целей.

Диета ПП. Правильное питание, правильно меню для похудения.

Завтрак - 2 яйца, помидор, шампиньоны, сыр.
Обед - куриный бульон, тушеная грудка со стручковой фасолью.
Ужин - протеиновый коктейль.
Получилось до 800 клк.
Коктейль выпила после тренировки, сегодня она получилась хорошая и настроение улучшилось, более менее. Надеюсь, у меня не будет больше таких "моральных сбоев". А перед сном еще выпью немного кефира.
Вес не знаю, и узнавать боюсь, если честно. Но завтра с утра все же взвешусь.
Вот как-то так.


- Советую сделать отдых. Недельку дай передохнуть от всех этих диет. Поешь уже того, что давно хотела. А уж там сможешь нормально решить, на какую диету садиться.

- Главное, не сдавайся, мы верим в тебя.

-Спасибо огромное.
Да нет ведь конкретно тех вещей, которые хочется прямо до невозможности, когда срываюсь, все равно ем.
Может, буду позволять себе чего-нибудь, но только не обжираться, иначе я за эту несчастную неделю до 60-ти наберу.

- Всё хорошо, ты главное не переживай. Ты для многих тут пример для подражания и придаешь всем силы идти дальше и мотивируешь нас. Это нормально, что у тебя наступил такой период. Они бывают у всех. Но самое главное, не запускать это заново. Просто возьми отдых на небольшое время, отдохни, выспись, если есть возможность, скушай то, чего давно хотелось, а потом с новыми силами приступишь и обязательно достигнешь своей цели. Мы с тобой.

- Юля, боже, спасибо, такие слова для меня правда очень много значат. Я очень рада, если и правда мотивирую кого-то, но и вы все для меня - огромная поддержка.

- Возьми перерыв на недельку, поживи в облегчённом режиме, но только не сдавайся! Ты для того что ли прошла такой большой путь к цели, чтобы сдаться? Не надо! Отдохни, перетерпи это мимолётное желание сдаться, но не прекращай идти к цели! Мы с тобой.

- Твой дневник один из самых любимых, будет сложно отвыкнуть от него. Сначала добейся идеала, а потом уже делай, что хочешь.



Диета ПП. Правильное питание, правильно меню для похудения.

Доброе утро.
Есть с утра ощущение, что я заболеваю, ибо болит горло. Но после горячего кофе вроде бы прошло. Мышцы в ногах мне тоже говорят "спасибо" за вчерашние приседания со штангой, но к этому я, благо, привыкла.

Вес - 52 Вот что точно не способствует улучшению настроения.
Пятый день у нас погода не соответствует осени, солнечно и тепло, а я почему-то мерзну и кутаюсь во всевозможные кофты.
Без понятия, чем буду сегодня заниматься, но постараюсь полностью уйти в учебу, хотя бы на какое-то время. Может, наконец, почитаю то, что давно хотела и посмотрю видео про правильное питание, они меня мотивируют.
Позавтракала тем же, что и вчера (2 яйца, помидор, грибы, сыр), такой вариант мне кажется идеальным - вкусно и полезно, да и наесться вполне можно. Фото только вот не сделала, сидели с семьей вместе за столом.
Какая-то отрывочная запись получилась, но как умею.
Спасибо, что остались со мной после всех истерик. Желаю вам самого удачного четверга.



Диета ПП. Правильное питание, правильно меню для похудения.

Под вечер во мне проснулась какая-то энергия. Даже поделала упражнения, хотела потренироваться в прыжках на скакалке, но оказалось, что забыла ее вчера в зале. Но все равно попрыгала, просто так.
Возможно, настроение стало лучше еще и потому, что я сегодня ела, не ограничивая себя, но и не объедаясь.
Обедала рисом с курицей, в течении дня ела еще пару запеченых яблок, несколько вафель, мороженое, хлеб с творожным сыром. Знаю, не очень хорошо, но я стараюсь контролировать себя хоть как-то. Мне, наверное, и правда нужно расслабиться, ненадолго. А с новыми силами через несколько дней (может, неделю) выберу диету и отсижу ее.
Завтра буду питаться в основном до двенадцати, ибо после буду постоянно на ходу и времени практически не будет. Пойду в школу сдавать контрольные, а потом уже и тренировка. А в виде ужина что-нибудь легкое. В загруженные дни обычно у меня не бывает проблем с питанием, так что, получается, в дни тренировок я буду есть правильней, чем в свободные от занятий. Ну, тоже неплохо.
Ела я последний раз в шесть (два часа назад), больше не собираюсь и лягу спать часа через два или позже. Это хорошо, ведь худшее в безограниченном питании - наедаться на ночь. Но зачем мне это, раз я знаю, что утром съем то, что захочу?
День был довольно бесполезным, в первой половине вообще было настроение сидеть закутавшись в одеяло с чашкой чая и слушать грустную музыку. Поделала уроки, почитала, посмотрела сериал - всего понемногу.
Злюсь из-за того, что на улице теплая погода, хочу осеннюю атмосферу и дождь.
Да, я такая странная.
Ладно, пойду приму душ и займусь типичными вечерними делами, вроде просмотра любимых фильмов.
Завтра уже пятница, еще одна рабочая неделя заканчивается, выходные совсем близко. Совсем немного потерпеть
Будьте умницами и не срывайтесь, утренних отвесов вам и сладких снов.
P.S: В последнее время не было фото, простите меня за это Обещаю завтра и в последующие дни выкладывать свой рацион.



Диета ПП. Правильное питание, правильно меню для похудения.

Добрый вечер!
У меня сегодня был самый сумасшедший день за последний месяц, или вообще за очень долгое время. Проснулась, позавтракала, собралась - спокойствию конец до самого вечера. Сначала мы провожали мою сестру на вокзале, а оттуда я поехала в школу.

Думала, сдам быстренько алгебру с геометрией и до тренировки схожу домой и пообедаю. Ну да, если бы. Провозилась с одной только геометрией два с половиной часа, кое-как получила четверку и отпросилась прийти с алгеброй на следующей неделе. Потом - бегом в зал, слава богу там от школы пятнадцать минут. Еле успела, какой уж там обед. И все было бы классно, пропустила обед и до вечера ничего не ела, но еще до школы умудрилась схомячить мороженое Ну, как раз обед по калорийности.

Надо перейти к остальному питанию - завтракала я овсяночкой с медом и ломтиком черного хлеба. А на ужин после тренировки вот что скушала. В бутылке - порция протеинового коктейля. Сразу после этого сожгла свой ужин полуторачасовой прогулкой с подругой. На это сил уже практически не было, но мы с ней очень редко видимся, так что пошла все-таки. Вернулась домой и смогла наконец отдохнуть, просто кайф.

Выпила недавно еще 70 мл йогурта активиа с черносливом, вместо кефира.

Думала сегодня о планах на будущее, ну, в смысле диет. Хочу через некоторое время отсидеть что-то умеренно жесткое, около недели, чтобы скинуть около 3 кг, а там буду приучать себя к пп, скорее всего. Но я еще не знаю точно, может, что-то изменится.

Вот так, в общем, прошел мой день, не было времени даже написать вам. Но такие дни бывают крайне редко, и хорошо.
Что ж, желаю вам всем прекрасной ночи. Завтра суббота, можно наконец выспаться и отдохнуть Но это не повод срываться, если уж вы сидите на диете (не то что я).
Спокойной.



Диета ПП. Правильное питание, правильно меню для похудения.

Всем доброго утра.

Кто сегодня решил потратить пол дня на просмотр сериалов и занять себя видео играми - тот я. Давно не было хорошего интернета, чтобы сделать это как следует, поэтому осталась в городе, дабы не упускать этот момент. Грядет еще один бесполезный, но приятно спокойный, день.

Позавтракала я двумя цельнозерновыми бутербродами с сыром. Обожаю хлеб с сыром, а тут он еще и полезный.
С питанием буду весь день импровизировать, напишу вечером обо всем, что ела.
Хорошей вам субботы.



Диета ПП. Правильное питание, правильно меню для похудения.

Съела я сегодня несколько нехороших вещей... Думаю, в последние деньки поем что-нибудь вкусное, чтобы потом на диету - и без срывов. Начну я ее, кстати, во вторник или, самое позднее, в среду. О намеченном плане расскажу чуть позже, возможно завтра.

О завтраке я писала вам утром, а вот мой обед: отбивные и злаковая активиа. Ела еще мороженое и сникерс Но до 16 слава богу, хоть не на ночь.

А ужин получился правильный: вареные креветки и кусочек бездрожжевого хлеба с адыгейским сыром, немного арбуза Ела три часа назад, так что могу ложиться спать со спокойной совестью, насколько это вообще возможно на моем 'бездиетном' режиме.

Такие вот дела. Встаю завтра рано - большая часть дня уйдет на одно интресное занятие, которое даже может потратить некоторые калории, не говоря о том, что мне будет не до еды. А вот какое именно занятие, расскажу завтра утром.

Но суть вы поняли, сил надо набраться за ночь, пойду отдыхать.
Сладких вам снов и самой доброй ночи.



Диета ПП. Правильное питание, правильно меню для похудения.

С добрым утром!
Сейчас я поеду в бассейн, заниматься дайвингом. Весной ездила на море и получила сертификат, теперь вот пойду вспоминать, все-таки почти пять месяцев прошло. Обожаю дайвинг, поэтому день сегодня должен получится хорошим И раньше часов трех я дома не буду.
Свой завтрак я приготовила еще вчера - залила на ночь овсянку сладким йогуртом и поставила в холодильник. Вкусно получилось, только многовато я себе сделала, поэтому не доела. И кусочек отрубного хлеба.
Надеюсь, что когда отпишусь в следующий раз, смогу похвастаться отлично проведенным воскресеньем. А также, что у вас оно пройдет не менее приятно и интересно.





Такая история...
С завтрашнего дня (30.09) я сажусь на 10 дней диеты крестной. Посмотрю по отвесам и результатам, может, и больше. Но пока в планах с 30-го по 9-ое отсидеть ее, сделать недельный выход, однодневный читтинг, возможно, а затем разгон ов от 600 до 1200 кк (прибавлять по 50 в день). Ровно через месяц я уезжаю на море, так что больше никаких поблажек себе
Небольшие изменения в тех днях диеты, на которых я буду сидеть:

1. Голодных дней не будет, во избежание скандалов дома и чтобы иметь хоть какие-то силы на тренировках.

2. В дни голода я буду делать питания до 10-ти утра.

3. Поскольку я сажусь только на 10 дней или чуть больше, но точно не на тридцать, то не вижу смысла делать читтинг на 4-й день. Это будет день на 500 кк.

В остальном не буду уходить от намеченого плана. Надеюсь за эти полторы недели скинуть до 49-ти хотя бы.

Взвешусь первый раз я через три дня после начала "Крестной".

Я не сорвусь. Нет ни сил, ни желания, последние два дня еда только портит мое настроение. Не писала ничего по той же причине.

Я дала себе отдохнуть, теперь нужно начать работать в полную силу.
С завтра постараюсь вести дневник как раньше, с двумя-тремя постами в день, раз я снова в игре.
Хорошего дня.



Дневник питания и похудения. Диета крестной (ДК) 1: 2 яблока

Доброго утра.
Чувствую себя не очень, ибо я, кажется, заболела. А сегодня надо ехать в школу и на тренировку, об этом мне даже думать страшно. Настроение в целом ужасное еще с понедельника, опять какой-то ступор, ничего не хочется делать, плюс ко всему дома постоянно ругаемся с бабушкой из-за щенка, который жил у нас два месяца с рождения, а теперь она хочет, чтобы мы его отдали... Если сейчас мне еще и будут мешать сидеть на диете, я вообще повешусь.
Но тут, конечно, моя собственная выдержка намного важнее, а я настроена пройти до конца.
Позавтракала кофе и яблоком, еще одно, видимо, съем через полтора часа перед отъездом в город, если планы не изменятся. Потом у меня просто времени не будет, а вечером есть я не стану. Но если не пойду на тренировку, потому что прямо сейчас я себе это слабо представляю, тогда - днем. В любом случае, отпишусь.
Надеюсь, тут еще остались те, кто меня читает?

Но если ты читаешь это, знай, ты самая лучшая, красивая и все обязательно будет хорошо
Удачной среды.



Дневник питания и похудения. Диета крестной

Родители меня увидели и сказали, что на тренировку больной идти нельзя.
Плохая отмазка, конечно, могла бы ведь на своем настоять, но я и правда сил в себе не ощущаю для этого. К пятнице надеюсь выздороветь.
Обед был такой же, как завтрак, поэтому фотку делать не увидела смысла. Чувствую себя еще хуже, чем утром, спасаюсь кофе и витамином C.
Сходила в школу, сдала алгебру, благо меня на машине привезли и не пришлось ехать на метро. Сейчас вернулась в квартиру, жду вечера, чтобы поехать обратно за город.

Одна приятная новость была все-таки - мне по почте наконец пришел корсет, который я две недели назад заказала.
Это не совсем то, что я хотела, он не жесткий, без костей, но если затянуть сверху ремень на талию, утягивает не слабо. Читала недавно, что если носить до 5-ти часов в день, можно несколько сантиметров убрать. И есть много не получится, поскольку желудок оказывается прижат.
Такие вот дела. С едой на сегодня я закончила, срываться не собираюсь. Скучно правда ужасно, но с этим я пойду бороться вместе с сериальчиками





Дневник питания и похудения. Диета крестной 2: Литр молока
С добрым утром!
Сегодня получше, вроде, завтра надеюсь уже быть готовой к тренировке. С рационом мне повезло - теплое молоко хорошо для горла, так я и позавтракала с: Бабушка правда пыталась накормить меня винегретом, но это точно не входит в мои планы, так что я отбилась.

Занимаюсь сейчас географией и историей Не люблю я все эти науки, мне математика и химия больше по душе. Хотя у большинства моих знакомых - наоборот.

День скорее всего будет довольно скучный, так что не знаю даже, о чем еще написать. Пожелаю вам, наверное, продуктивного и приятного дня и пойду дальше пытаться вникнуть в исторические даты и события.



Взбила блендером кофе с молоком, намного вкуснее и сытнее, чем просто пить его пустым. Комочки в чашке - это остатки молочной пены, если что.

Осталось еще примерно 250 мл в пачке. Выпью вечером, а пока мне ароматного зеленого чая вполне хватает. С начала диеты меня почему-то тянет на чаи с разными вкусами, прямо кайф получаю. И все это за 0 калорий и без вреда для фигуры.

Мой учебный день на сегодня завершился, достаточно я позанималась, на мой взгляд. Теперь можно заняться чем-нибудь интересным, почитать что-то, посмотреть, приготовить. Последнее вряд ли конечно, но мне на самом деле очень нравится готовить во время диеты, именно для других, а не для себя. Читала где-то, что так часто у худеющих.

Хорошего вечера, день уже скоро закончится, не стоит сейчас срываться.



Я не сорвалась, так что можно считать, что день прошел отлично. Было даже легче, чем я думала. Глаза очень устали, видимо потому что я весь день читала, писала, смотрела в экран. Дам им отдохнуть и послушаю музыку, а потом - в царство сна.
Завтра взвешусь, чтобы следить потом за отвесами. Страшно мне правда, но ничего.
А каждому из вас - доброй ночи и самых прекрасных сновидений.


Дневник питания и похудения. Диета крестной 3: Питание до 10
Доброе утро.

М-да, питание получилось до пол одиннадцатого, но разница не большая, главное после держаться и ничего не есть. А съела я уже достаточно: овсяноблин (яйцо+овсянка), галеты с сыром и яблоко. Убеждаюсь в который раз, что проще сидеть на конкретном продукте и ограничении, чем самой придумать, что съесть.

Кстати, вес утра - 52,4. Ну, в принципе, ничего лучше после "едовой" недели я и не ожидала.
Поеду сегодня на тренировку, тем более раз уж поела, да и чувствую себя вполне нормально.
Не срывайтесь в последний рабочий день недели, бабочки, вы ведь не хотите начинать на следующей все сначала. Удачи вам, немножко потерпеть - и будет заслуженный отдых.



Дневник питания и похудения. Диета крестной

С добрым утром.
Ну, не очень добрым, если честно. А все потому, что я заболела, причем еще сильнее, чем в среду. Вчера все было нормально, сходила на тренировку, а сейчас... Горло дико болит, есть даже не хочется (а это о многом говорит).
Кстати, с едой вчера все-таки не получилось по плану. Ела вечером после тренировки. Не подходит мне питание до 10/12, не могу я себя ограничивать
Но, я считаю, что мне повезло, ведь в Диете Крестной четвертый день - читтинг (то есть день, когда можно себя не ограничивать), а я просто как бы поменяла местами 3-й и 4-й день. А сегодня я хочу устроить опять молочный. Мне очень легко было выдержать его в четверг, а мне сейчас главное не сорваться.
Попью молока чуть позже, пока реально ничего не хочется, так что мой завтрак - малиновый фервекс, чтобы хоть лучше стало.
Чувствую, в воскресенье в бассейн я не пойду, как планировала.
Вот так. Не написала вчера - простите, вернулась очень поздно домой, с ног валилась.
Хорошего вам настроения и отличных выходных, милые.



Дневник питания и похудения.

Ээм, доброго утра всем.
Я вернулась. Если тут еще остались те, кто меня читают, то спасибо вам огромное, что дождались. Меня не было почти две недели, и, слава богу, я не была все эти дни в кошмарном зажоре. Пропала я в основном потому, что пришлось незапланированно уехать в другой город, по семейным причинам. К тому же, мне действительно был необходим некоторый отдых от ведения дневника, чтобы теперь вести его наконец, как следует.

За день до поездки я открыла для себя очень полезную, на мой взгляд, книгу Алексея Филатова "Теория и практика жиросжигания". Тем, кто колеблется между диетами и правильным питанием, очень советую почитать. После этой книги большинство дней в отъезде я питалась по этой системе, причем не просто ела правильно "на глаз", а считала все до грамма и калории. Это затягивает. Хотя без нескольких срывов в последние дни, к сожалению, не обошлось. И даже не от голода, а скорей, от скуки, но здесь, дома, я себе этого не позволю, и надеюсь, что будет некогда.
Теперь о деталях. Я планирую чередовать два дня в 1200 кк и один день 1400, с соотношением белков, жиров, углеводов: 30% /20% /50%. Условно, разумеется. Извините, если непонятно, просто теперь это как бы дневник правильного питания, должно быть все четко.

Сегодня, в качестве полу-разгрузочного дня я сделаю упор на белки, поменяю их местами с углеводами, а по калориями - не более 1050.
Я вчера доехала до дома среди ночи, так что проснулась вот только сейчас и еще даже не завтракала. Позже скину и завтрак, а может, сразу и обед, как получится, скоро еще поедем в магазин, дома еды нет, особенно полезной.
Ну, вот как-то так. Если что-то забыла сказать, напишу позже. Да, кстати, вес не знаю, взвешусь в начале следующей недели, в понедельник скорее всего.
Рацион я свой распланировала на самом деле еще вчера, мне так удобнее, чтобы знать заранее, так что на завтрак у меня будет овсянка на молоке на 200 кк.
Ладно, побегу готовить, а то уже почти 12 часов.
Удачного дня.



Такая история...
Онлайн дневник питания и похудения:

Ездила в магазин, потом пыталась пристроить щенка, готовила завтрашний рацион и смотрела "Ходячие мертвецов", а теперь уже вечер и я совершенно не успела позаниматься уроками.
Ну ничего, еще вся ночь впереди.
На фотках мой дневной рацион:
З: овсянка на молоке, мягкий творог с изюмом.
О: тушеная грудка, шампиньоны.
У: минтай, морковь, яйцо с сыром.

Потом еще 200г кефира на ночь.

На 2-й картинке бжу и калораж, отличная программа для подсчета, кстати.
Завтра с утра уеду в город, покупать подарок на ДР подруге, на допы по англу, который блин еще надо сейчас сделать, и уже вечером - га тренировку. Из-за поездки я не ходила десять дней, буду наверстать упущенное и пойду еще в субботу. Правда, моего тренера не будет, что меня несколько пугает, ведь я еще никогда не занималась ни с кем кроме него. Ну ничего, как-нибудь справлюсь.
Пойду я, спать ужасно хочется, а надо еще хотя бы часть уроков сделать. До завтра, сладких снов





Дневник худеющей, питание для похудения:

Day 1/15: 1200
Доброе утро!
Почему 1/15? Потому что мне осталось ровно 15 дней до поездки на море. Да и проще разделять на отрезки правильное питание и смотреть вперед только на 15 дней, а не на всю жизнь.

Кто не выспался - тот я. Ну как всегда.
Завтракаю той же любимой овсянкой и бездрожжевым хлебом с творожным сыром. Хороший заряд углеводов и 288 ккал. Прямо объелась, учитывая два стакана воды и кофе перед этим
Вчера купила в магазине корень имбиря, будет свободная минутка на выходных, сделаю имбирный чай Буду ускорять метоболизм.
Как настоящий практикант правильного питания тащу с собой контейнеры с обедом и ужином. Днем сфоткаю и отпишусь.
Хорошей вам пятницы, завтра уже выходные.



Дневник худеющей, питание для похудения:

Я дома, наконец-то.
Тренировка была убийственная, но это как обычно, а завтра ее не будет, тк тренер уехал Но зато пойду с утра бегать и потом в бассейн скорее всего.
После завтрака я через три часа перекусила парой хлебцев, полоской шоколада и сушеными абрикосами, а на обед - спагетти из твердых сортов с курицей и зеленой фасолью Пока шла на допы и тренировку, дико замерзла, а вот после зала кровь закипает и греет изнутри еще пару часов.
Сразу после трени - как всегда, протеин. Пришла домой и поужинала еще тыквой и яйцом. Эх, тыква правда не очень вкусная получилась, надо где-нибудь найти интересные рецепты, а то у меня 2 кг еще в холодильнике лежит.
А сейчас пойду приготовлю себе творожную запеканку на завтрак Потом - горячий чай и сериальчики.
Так много новых сезонов вышло, и все надо посмотреть Начну с Американской Истории Ужасов.
Заранее желаю вам доброй ночи и утренних отвесов.





- Слушай, а мне кажется, что твой вес и рост нормальные. Тебе стоит только поддерживать их.
Ну и спорт конечно.

- Я сейчас даже свой вес не знаю точно.
Ну, что он нормальный, с медицинской точки зрения, это я знаю, но только вот тело мое мне совсем не нравится Хочется хотя бы пару-тройку кг скинуть, в идеале - чтоб было 48-49 кг.

- Улучшай метаболизм.
Я за неделю благодаря обмену веществ сбросила 500 грамм. Просто питалась в свое удовольствие, никаких запретов и т.д.

- Ну быстрый метаболизм - это всегда хорошо.
У меня-то он измучен годовым истязанием диетами и срывами. Вот на пп надеюсь восстановить.


- Вот не жри ты тыкву, у неё высокий ГИ и она равноценна банану.

- У многих продуктов высокий ГИ, но исключать их из рациона правильного питания не стоит, рис, например. Что на ужин ее съела - это да, ошибка, но поскольку в течение часа после тренировки, то не так и страшно.
А от банана тыква отличается как минимум в три раза меньшем содержанием сахара.


- После нее жрать хочется больше.
К арбузу так вообще лучше не прикасаться, после него прям вообще все в рот лезет.

- Ну это кому как. Я вчера не особо хотела есть после нее, но, может, и яйцо свою роль сыграло. Хорошо, что я арбуз не особо люблю, могу и без него спокойно обойтись.


Онлайн дневник питания и похудения:
Day 2/15: 1200
С добрым утром.
Я уже вернулась с пробежки. Утренняя тренировка до завтрака очень поднимает настроение Бегала я вот по этой программе, на первой картинке, подготовка к забегу в 10 км. Хорошая программа, планирую и дальше с ней тренироваться, чтобы весной наконец принять участие в "Московском Марафоне" на 10 километров. Каждый год проводится, хотя я точно не помню, может быть, будет следующей осенью.
Зараза телефон не записал сколько я пробежала. Но если считать примерно, то между 4 и 5 км. 5 минут разминка, потом 20 минут - 60 сек быстрого бега и 90 сек медленного.

Затем пришла и с большим удовольствием позавтракала своей вчерашней пп выпечкой Если что, там творог, яйцо, овсянка, протеин и сах. зам. А вместо орешков добавила немного каштана. На 100г - 168 кк, на порцию, которую я съела - 228. И в дополнение - ломтик хлеба с отрубями с кусочком сыра.
Днем поеду нырять в бассейн, так что обед будет довольно рано. Постараюсь написать пост, в крайнем случае - вечером.
А вам желаю хорошо отдохнуть в эти выходные.
P.S: Сделаю новую аву сегодня.



Дневник худеющей, питание для похудения:
Доброго вечера!
Когда я только приготовила себе обед, оказалось, что надо уже ехать в бассейн. Кое-как запихнула в себя гречку с курицей за одну минуту и побежала нырять. Там потом еще грелась в сауне, это вроде тоже полезно для похудения, жидкость лишняя выходит.
Но вернулась домой дико уставшая, а тут еще бабушка пристала с физикой, мол я мало занимаюсь Но настроение все равно хорошее.
Еще у меня в первой половине дня был сладкий перекус, в виде батончика и фруктово-овощного пюре.
Дома я была уже в четыре, для ужина - рано, так что выпила однопроцентный биокефир 200г, оставшееся из бутылки, примерно столько же, допью ближе ко сну.
На ужин мне захотелось приготовить что-нибудь интересное, поэтому третья фотка - это фаршированные курицей и луком шампиньоны, посыпанные сыром. Нереально вкусно
Вот так и прошел мой день. Завтра я с утра еду на дачу (два дня ночевала в городе), и либо побегаю до этого, либо уже там, в лесу. Но тренировка будет в любом случае.)
Пойду все-таки почитаю физику А потом отдыхать и пить чаек.
Приятного вам субботнего вечера, проведите его с удовольствием.





- Отделить шляпки от ножек у шампиньонов, так чтобы внутри шляпок осталось место.
Приготовить фарш из куриной грудки (я ничего не добавляла, кроме перца).
Лук обжарить на сухой сковороде (или на оливковом масле).
Далее брать фарш чайной ложечкой и заполнять шляпки шампиньонов. В каждую затем еще добавить готовый лук.
Если остался фарш, ножки от грибов можно обмакнуть в него, или же просто положите между шляпками на противень. Все посыпать тертым сыром. Готовить в разогретой духовке около 15 минут, или пока грибы не станут достаточно легко протыкаться вилкой.


Онлайн дневник питания и похудения:
Day 3: 1400
Доброе утро.
Я очень давно встала, побегала, позавтракала и уже приехала на дачу. Сегодня бегать было уже немного сложнее, все-таки после двух тренировочных дней подряд мышцы подустали. Но я все равно выполнила программу и на этот раз записала километраж Завтрак свой сожгла.
А он, кстати, состоял из блюда под названием "Фритатта", это омлет в духовке с сыром и овощами. У меня это были грибы и помидоры. Ну и кусочек бородинского хлеба, все вместе - 240 кк.
Не знаю, чем буду сегодня заниматься, наверное, уроками в основном. Завтра пойду в школу, договариваться о сдаче контрольных. Ну ладно, прорвемся как-нибудь.
Что ж, хорошего дня вам, набирайтесь сил перед новой неделей и не срывайтесь.



Дневник худеющей, питание для похудения:

Ох, я только что вернулась домой и очень устала. Включая заход в магазин мы ехали четыре часа с дачи, так что перерыв между обедом и ужином оказался очень большой.

И ужин - за два приема пищи. Но ничего, главное не ложиться спать в течение трех часов, а у меня все равно еще много дел. Зато я заходила в спортивный магазин и купила себе новые лосины для тренировок и кофточку для бега.
Приятно влезать в размер xs
Извините, что пока получается только два поста в день писать, постараюсь делать больше
О питании нужно рассказывать исключая только завтрак. Я всегда разделяю день на 5-6 приемов пищи, а сегодня еще и день 1400 вместо 1200, так что получилось довольно много всего, но я с легкостью уложилась. Итак, между обедом и завтраком у меня было два перекуса:
1. 25г темного шоколада
2. Яблоко, хлеб с отрубями с творожным сыром.
Затем обед - дикий рис, курица, кукуруза. Рис я не доела, так как не доварила его, хотя раньше у меня получалось очень вкусно. Вместо 50г в сухом виде, как планировала сначала, съела только 40 (просто взвесила потом оставшееся и отняла).
После обеда я уехала, планируя добраться до дома за два часа и успеть устроить и полдник, и ужин. Но вышло совсем не так, ибо пробки.
Поэтому планы на полдник совместила с ужином, но благо все полезно и подходит для позднего приема пищи, главное не перед сном: филе нежирной рыбы (минтай), брокколи, цветная капуста, и "десерт" из творога, кефира и черники. Черника была замороженая, так что получилось почти как мороженое, только без всяких сахара и сливок.

И да, пока была в магазине съела полезный желейный батончик (54 кк) и клюквенный хлебец.
Подробнее о получившихся калориях и бжу на картинке приложения.

Сейчас еще нужно сосредоточиться на формулах и числах алгебры, но благо, это мой любимый предмет. Выходные пролетели быстро, даже для меня, не ходящей в школу, а завтра уже понедельник - самый сложный день, по идее. Но, я надеюсь, эта неделя будет, если это вообще возможно, приятной и легкой, и для вас всех тоже, любимые.
Добрых снов вам сегодня и спокойной ночи.



Дневник худеющей, питание для похудения:
Day 4: 1200
Доброго утра.
Я наконец сегодня выспалась, ибо предыдущие семь дней я чаще всего вставала по будильнику
Я сегодня пойду на тренировку, и я этому очень рада Знаете, у меня редко бывает такое чувство, что я действительно хочу туда идти, обычно это что-то само собой разумеющееся. Редко, однако все же бывает, как и сейчас.

Не походив две неделе, начинаю скучать по изнуряющим занятиям А особенно по чувству, что я становлюсь лучше.
Правда, бывает, что когда я иду на тренировку с хорошим настроением, что-нибудь обязательно его испортит Надеюсь, сегодня такого не будет.

У меня на завтрак большая порция овсянки, а в этой тарелке выглядит еще больше На самом деле тут только 50 грамм в сухом виде и 50 мл молока. Хотела еще в добавление съесть пару хлебцев, а они оказались невкусные Вышло на 213 калорий.

Днем у меня доп. английский, мне надо до него еще успеть перекусить и пообедать. И сделать сам английский.
Но, в принципе, у меня все уже распланировано до вечера, включая ужин, так что не надо тратить время на придумывание рациона.

Удачного вам понедельника.




Онлайн дневник питания и похудения:

У меня появилась минутка перед походом на тренировку и я пишу вам.
В школу я-таки не пошла, решила, что лучше завтра, чтобы не опоздать в зал.
Я обедала самовыдуманными гречнево-куриными котлетками и грибами, я просто не хотела снова есть простую грудку с гречкой и смешала их. Но эффект получился интересный и вкусный (картинка).

После английского, который закончился в три (за два часа до тренировки) я съела батончик fitness и выпила 150 мл морковного сока, чтобы энергия была. А то в прошлый раз тренер меня чуть не убил, когда узнал, что я ела за три часа до тренировки.
Приготовила себе протеинчика, после тренировки выпить.
Ну, мне через 15 минут уходить, пойду собираться.
До вечера



Такая история...
Личный дневник похудения:

Идти по вечернему городу на ватных после тренировки ногах, слушать любимую музыку и пить наивкуснейший протеиновый коктейль - это что-то невероятное.
Тренировка была отличной: и руки покачали, и ноги, и пресс. Настроение стало еще лучше, хотя оно и так было замечательное. Завтра снова пойду в зал, послезавтра тоже, так что еще думаю, идти завтра бегать или нет. Может, сделаю такую расслабленную восстановительную пробежку, а за одно и протестирую новый пульсометр.
Я поужинала кефиром и чем-то вроде творожного омлета (точнее, я пыталась его сделать, но он пригорел на сковороде без масла, так что вот. В калории уложилась без сложностей, даже немного меньше получилось, точнее - на картинке. День был хорошим, но насыщенным, и что-то меня прямо в сон клонит, к тому же, если пойду бегать, надо будет встать пораньше. А сейчас нужно еще немного позаниматься.
Что ж, спокойной вам ночи и сладких снов, надеюсь, день у вас прошел хорошо.



Дневник питания и похудения:

Day 5: 1200
Доброго утра вам
У нас сегодня всего 1 градус тепла на улице.
Но мое утро все равно началось не с завтрака, а с пробежки, на этот раз менее интенсивной, но более продолжительной. Просто в выходные я чередовала быстрый и медленный бег, а сегодня - бег и ходьбу. Скорость меньше, расстояние больше, плюс я еще лишних 18 минут шла после окончания запланированной тренировки. Но зато не очень устала и к вечеру буду готова заниматься в зале.
Сегодня мне надо уместить в день поход в школу, занятия уроками, тренировку и прогулку с подругой Ну и поесть не забыть.
Я позавтракала овсяноблином и бездрожжевым хлебом на 256 калорий. Кстати, я сейчас вешу 52,7 кг, при росте 162. Когда приехала в среду, была около 55, но это, конечно, в основном лишняя жидкость ушла. Ежедневно я писать вес не буду, так как на пп в этом просто нет смысла, жир не уходит по 300г в день.
Завтра с утра сделаю замеры объемов, если не забуду, ну или вечером, просто сейчас, после завтрака, в этом нет особого смысла.
Уже пол одиннадцотого Ну все, я побежала, отличного вам настроения и удачи



Похудение в домашних условиях:

Добрый вечер.
М-да, если вчера я просто устала, то сегодня я просто без сил после тренировки. Полчаса отлеживалась в горячей ванне, чтобы мышцы завтра не болели Но в целом я довольна, что сегодня и побегала, и потренилась в зале. Отдохну от всего этого в четверг, а на завтра, я надеюсь, у меня еще останутся силы.
Была в школе, разговаривала с учительницей по географии. А охранник не хотел меня пускать А вообще, больше никуда не ходила. Сидела дома и делала уроки, прерывая это иногда на "поесть" и "посмотреть сериальчик".
Кстати о "поесть". О моем сегодняшнем питании по порядку.

Дневник питания:
Второй завтрак (нет фотки): 2 хлебца с ванилью (ага, и такие есть smile.gif с творожным сыром и консервированная кукуруза - 201 кк
Обед: макароны из твердых сортов и куриная грудка - 351 кк
Перекус: Батончик мюсли - 92 кк
После тренировки: протеин с молоком - 95 кк
Ужин: рыбные котлетки (филе минтая), цветная капуста и брокколи, стакан кефира - 205 кк
Всего получилось ровно 1200 калорий Но я, в общем-то хорошо их сегодня пожгла, так что думаю, беспокоиться не о чем.

Завтра пойду с утра в магазин, обувь себе посмотреть какую-нибудь осеннюю. Днем - в школу и гулять с подругой, затем тренировка и скорее всего поеду на дачу. Жду на самом деле уже, когда мы окончательно переедим сюда, в город, все-таки тут намного теплее, зал рядом, духовка есть (самое главное ). Ну, когда мы приедем с моря, точно уже будем тут жить постоянно.
Ужинала я два часа назад, значит надо еще хотя бы час не ложится спать. Пойду посмотрю что-нибудь.
Сладких, милые.






Похудеть в домашних условиях:

Day 6: 1400
С добрым утром.
Ноги с утра все-таки болят, особенно икры, ведь мы вчера много прыгали и на возвышенность, и на скакалке. Но по идее сегодня основная нагрузка будет на другие группы мышц, так что все должно быть нормально.
Решила заменить привычную утреннюю овсянку и поесть гречку с молоком Эх, прямо воспоминания из детства. К ней я добавила еще бездрожжевой хлебушек с творожным сыром и огурцом.

Кстати, вот мои объемы:
Талия - 66 см
Бедра - 88 см
Ляжки (в самом толстом месте) - 50 см
Икры (в самом толстом месте) - 33 см
Грудь - 84 см

Как и в случае с весом, буду сравнивать примерно раз в неделю.

Пойду сейчас в магазин, после прихода надо будет делать уроки. Постараюсь отписаться днем, если не успею - вечером.

Кстати, большинство пока проголосовало за выкладывание иногда таких "полезностей", так что как найду что-то интересное, поделюсь с вами.

Удачной среды.




Для тех, у кого нет весов







Личный дневник питания и похудения:

Я только что приехала домой, точнее на дачу. Тут очень холодно, буду спать во всех кофтах, которые привезла с собой.
Да, на самом деле, три дня подряд тренироваться - очень нехороший вариант. Вообще не могла нормально что-то делать, руки тряслись, выполнила только половину комплекса. Больше не буду так ходить, максимум - 2 раза подряд.
С утра купила себе осенне-зимние сапоги Проходила в них весь день, теперь хоть тепло.
Была в школе, мне дали книжку по подготовке к ОГЭ по русскому, буду теперь и этим заниматься
Теперь расскажу о питании.

Питание для похудения:

Второй завтрак: яблоко, овсяное печенье собственного приготовления.
Обед: курица, картофель в мундире, помидор.
Перекус: пара хлебцев с сыром.
Ужин: шампиньоны, огурец, помидор, творог, стакан кефира.
Получилось 1386 килокалорий.
Писать что-то еще сил и желания если честно нет, хочется упасть в кровать и заснуть. Так я, пожалуй, и сделаю.
Доброй ночи.





Похудеть в домашних условиях:

День похудения 7: 1200
С добрым утром.

Ну вот уже и неделя прошла, время быстро идет, если увлечься своим занятием.
Я явно вчера перетренировалась, судя по тому, что мне снилось что-то жуткое про моего тренера и вампиров.

Сегодня спала аж до половины 11-го, и спала бы и дальше, если бы моя собака меня не разбудила. Планов на сегодня никаких нет пока что, буду отдыхать дома и зубрить историю
Нашла один интересный рецептик в интернете, решила приготовить себе на завтрак. С тыквой обычно готовится пшеная каша, или, на крайний, манная, а я вот приготовила овсянку с тыквой. Добавила к ней немного яблока и изюма, получилось мега вкусно и сытно.

Я делала одну порцию, но вышло очень много, еле в тарелку поместилось, это из-за большого количества воды. На деле там 40г овсянки (сухой), 130г тыквы, 70г яблока и 10г изюма - 280 кк. Самое то для завтрака, быстрые и сложные углеводы и, повторюсь, оочень сытно. Как будто на весь день наелась Сахара не добавляла, только пара таблеток заменителя.

Вот так здорово начался мой день, вкусно и не вредно для фигуры. На высокий ГИ тыквы можно не обращать внимания в первой половине дня.
Что ж, желаю вам всем успешного и приятного дня, не срывайтесь, дорогие.



Программа похудения. Личный дневник.

Добрый вечер.
Планы днем поменялись и весь день оставаться дома мне не удалось. Ну, хотя бы поучила историю и биологию, а после обеда мы поехали к метро, попробовать пристроить щенка, который у нас жил. Слава богу, получилось, отдали хорошим и милым людям.

Я после этого поехала в город, в теплую и уютную квартиру. Я обожаю нашу дачу, но все-таки, там слишком холодно, чтобы жить зимой и поздней осенью.

Поэтому теперь я уже в тепле.

Купила себе по дороге авокадо, завтра попробую, давно мечтала. Ведь это уникальный фрукт, хоть в нем и содержится большое количество жира, он очень полезен. Помню, в детстве всегда думала, что это ужасная гадость. Утром узнаю, каково мое мнение сейчас.

Завтра тренировочка Я за три дня сильно устала, но опять хочу на нее пойти. Занятия реально поднимают мне настроения, заставляют чувствовать себя лучше. Даже пугает мысль, что через полторы недели я уеду и не буду ходить в зал целую неделю Надеюсь только, что в отеле будет бесплатная тренажерка.
В выходные я опять буду бегать, утром или вечером, как получится. Но поскольку я теперь буду почти все время в городе, с этим проблем не будет - имею возможность пойти на пробежку в любой момент.

Питание для похудения:

Расскажу теперь мой рацион на сегодняшний день: 1128 калорий.
Второй завтрак: полоска темного шоколада, клюквенный хлебец с творожным сыром - 188 кк
Обед: белый рис (знаю, вредно, но прямо очень захотелось, съела 30г, студень из говядины, помидоры - 223 кк

Перекус: клюквенный хлебец, ломтик копченого сыра - 70 кк

Ужин: салат из капусты и моркови, куриная грудка на сухой сковороде, творог мягкий 0,1% - 295 кк

За два часа до сна - стакан кефира (74 кк) - мой неизменный ритуал.

Ужин самый калорийный из основных приемов пищи Хорошо, что по его составу упрекнуть себя не в чем - овощи, птица и творог, да и прошло уже три часа, а лягу я не раньше, чем еще через час.

Вот что мне нравится в пп - я никогда не бываю голодна, кроме как, разве что, от скуки, но от этой привычки я себя постепенно отучаю. Я не мучаю свой организм, наслаждаюсь приемами пищи и при этом знаю, что не врежу фигуре.

Вот так. Ладно, пойду почитаю что-нибудь перед сном, и в кроватку.

И вам приятных снов, помните, что выходные уже послезавтра, а значит заслуженный отдых наступит совсем скоро, только пятницу переждать









Такая история...
Общие принципы пп



Рецепт твоего счастья, условия для похудения





День похудения 8: 1200
Всем привет.
Я уже давно проснулась, просто не написала сразу после завтрака. А сейчас у меня уже был первый перкус.

Теперь авокадо добавился в список моих любимых полезных продуктов. Это и правда очень вкусно, особенно если положить на кусочки темного хлеба, как это сделала я. К завтраку я еще добавила половинку грейпфрута, получилось 264 калории. И только что, еще 96, в виде цельнозернового хлеба с творожным сыром и помидоркой.

Я сейчас поеду в магазин, сопровожу бабушку. Он не далеко, поэтому вернусь как раз к обеду, чтобы успеть запастись перед треней энергией и немного еще погулять с друзьями.

Ладно, я побежала, надо ехать. Отпишусь вечером, скорее всего, а вам хорошего дня.





Доброго пятничного вечера.

Фитнес для похудения:

Сегодняшняя тренировка убила мои ноги.
Приседания со штангой, а после бег с ускорениями, и усталая, но довольная я выхожу из зала с бутылкой протеина в руках.

Завтра в 12 еще одна тренировка. Почти сразу после нее поедем в бассейн, так что я видимо буду нестись домой, пытаясь успеть съесть запланированное количество углеводов и калорий, чтобы не оставлять это все на вечер. День будет, я чувствую, насыщенный. Побегать не получится, не хватит ни сил, ни времени, перенесу этот момент лучше на воскресенье. Ну и на следующей неделе найду пару дней еще, чтобы получалось хотя бы 3 кардио в неделю. Последние дни что-то ужасно устаю к вечеру, хочу спать и начинает болеть голова. Возможно, это из-за большого количества тренировок, к которому не привык мой организм.

Слишком часто самым неправильным в моем питании выходит время приемов пищи - либо я не дома и 4 часа ничего не ем, либо тренировка, слишком близко к которой я боюсь есть, или же из-за того же недостатка времени я объединяю приемы пищи, что в принципе очень плохо. Но не доедать свою норму - тоже плохо, что выбирать непонятно. Если бы ходила в школу, все было бы наверное еще хуже, ибо у нас всегда было принято есть только шоколадки или булки на перемене, бррр. Ладно, может быть, когда-нибудь я разберусь с частотой и временем приемов, но явно не сейчас.

Меню для похудения:

Кстати, вот и мое меню на сегодня, о котором я еще не писала:
Обед: грудка, красный рис, брокколи и цветная капуста - 317 кк
Перекус: творог 0,5% и черника - 143 кк
Ужин: рыба на пару, капуста, шампиньоны, стакан кефира - 208 кк
1143 килокалории всего.

Ну вот, написала вам вечерний пост, хотя хотелось рухнуть в кровать и заснуть, но я поборола эту лень.

Спокойной вам ночи и отвесов на завтрашнее утром.







Похудения организма день 9: 1400

Доброго!
Ухожу сейчас на треню, нашла минутку написать вам. На завтрак я запаслась всем, чем можно, в виде энергии: сложные углеводы (каша), белки (отрубной хлеб с омлетом) и вот недавно съела запеченное с медом яблоко, быстрые углеводы с: Теперь нужно все это хорошенько растрясти в зале.

Как я и сказала вчера, сегодняшний день будет очень насыщенным, так что написать я вам смогу не раньше, чем вернусь из бассейна, то есть вечером.
Простите за короткий пост, спешу просто.
Удачи



Спорт для похудения:

День получился довольно изнурительным.

На тренировке мои ноги молили о справедливости, но и я, и мой тренер были к ним беспощадны.
Прыжки, махи гирей, гребля - основное разнообразие сегодняшнего дня в зале. Но зато успела сегодня, хоть раз в жизни, сделать растяжку после тренировки. Надеюсь, мышцы не будут завтра слишком сильно болеть, а то с утра я еще пойду на пробежку.

Калории для похудения:

После трени - глоток молока с протеиновым порошком, недо-обед, в виде гречки и хлебца с остатками авокадо (382 кк все вместе), и в бассейн на нырялку. Думала засну там, под водой, ибо реально очень-очень устала. Но нет, вышла даже бодрее. После дайвинга съела полезный желейный батончик (54 кк), а потом уже, собственно, дома - ужин, было уже шесть вечера.

Разделила его на два приема:
Сначала: Куриная грудка с морковью и помидорами (254 кк);
За 3 часа до сна: 150г творога и стакан кефира (181 кк).
Наела на 1300, вместо запланированных 1400, ну ладно.
Вечером решила несколько задач по физике, и даже что-то поняла (!). Хотя обычно к вечеру у меня голова отключается, особенно, если это касается физики Может быть, приличная доза кофе вечером помогла.

Потом еще приготовила очередной вариант пп выпечки для завтрашнего утра.

Завтра, кстати, после пробежки, я поеду опять на дачу, правда не надолго, вечером снова в отапливаемую квартиру. Просто заберу от туда кое-какие свои вещи, увижусь с родителями, они пока там живут.
Вот, вроде все рассказала. Спать еще не хочется, хотя надо бы, раз утром рано вставать, поваляюсь пока и посмотрю что-нибудь.

Доброй ночи.





Похудение День 10: 1400
Доброго вечера!
Извините меня, почти весь день была на даче и занята, освободилась только сейчас, чтобы написать пост.
С утра я бегала, почти четыре километра получилось, меньше, чем на прошлой неделе, но зато средняя скорость была выше. Потом только завтрак - сразу на дачу, по дороге еще полтора часа потрачены на магазин.
Завтракала я диетическим манником на кефире, который я вчера вечером приготовила, получилось реально вкусно, и всего 210 калорий. Рецепт могу написать, если интересно. В добавление к такому завтраку - половинка грейпфрута.

Еще в дороге съела все тот же желейный батончик на 54 кк, у моей тети в машине просто коробка с ними лежит.

К полудню доехали до дачи, я тогда перекусила хлебцем с творожным сыром и 20г темного шоколада, все вместе еще 184 калории. А вот дальше - причина того, почему у меня сегодня опять 1400, вместо 1200 На меня напал голод, который ровно 10 дней ко мне в гости не заходил, и я съела 4 клюквеных хлебца и яблоко.
Я этого не планировала , поэтому в 1200 за день не уложилась. Но все же я во время остановилась, а не пошла обжираться пряниками и чипсами, так что не вижу ничего особенно ужасного в небольшом отступлении от диеты после 10-ти дневного следования правилам.
После обеда тяга к чему-то сладко-углеводному прошла, я взяла себя в руки. Обедала я цельнозерновыми спагетти с банкой консервированного тунца и капустой (345 кк). До ужина больше ничего не ела, а он состоял из куриной грудки (ну куда же без нее) и моей любимой стручковой фасоли, 191 калория. Потом еще, конечно, стакан кефира. В общем, получилось 1335 калорий. Вчера не доела на 100, сегодня переела почти на столько же, равновесие.

Фото еды за сегодня нету, простите.

В магазине купила себе нут (турецкий горох), завтра буду пробовать. В нем очень много полезных растительных белков, будет здорово, если он мне понравится.)
Делала вечером английский, а завтра мне предстоит в первой половине дня готовиться с бабушкой к контрольной по физике.

Устала за сегодня, пойду спать. Сладких снов вам, любимые.

Эффективное похудение в домашних условиях. День 11: 1200
Доброго дня.

Я с утра занимаюсь физикой и мне сейчас уже плохо от нее, если честно :с Но вот этот вкусный батончик меня спасает.
Сейчас перерыв от формул и расчетов, поэтому я смотрю сериал и пишу этот пост.
Я завтракала кашей с тыквой и яблоком, опять, ну а что, надо наслаждаться сезонными фруктами и овощами. Позже еще перекусывала хлебцем и салатом из йогурта и помидорки. Обедать буду часа через полтора, перед доп. английским, а сам обед еще надо приготовить, чем я сейчас, наверное, и займусь. Во время диеты у меня всегда проявляется дикая любовь к готовке, и мне это нравится.

Вечером тренировочка :з Эта неделя - последняя перед поездкой на море, надо бы трениться интенсивнее, потом ведь целую неделю пропущу.

Отпишусь еще вечером, после ужина.
Приятного вам остатка дня.



Программа похудения. День 12: 1200
Доброго дня, вечера.
Простите, что пишу редко, загружена учебой, до поездки надо многое успеть сделать. Вчера вечером вообще было отвратительное настроение, ничего не хотелось, поэтому не написала.

Сегодня с утра еле заставила себя пойти бегать, получилось 3,5 км, ну, хоть что-то. После вчерашней тренировки довольно сильно болят мышцы спины и рук, ведь мы над ними хорошо поработали. До обеда - учеба, потом пошла в школу, ааргх. Не люблю нашу учительницу по физике, а вместе с такой же нелюбовью к самому предмету это складывается в ненависть и нервозность.

Кое-как поговорила с ней, в пятницу пойду писать контрольную. А завтра - английский.
Оказалось, что на прошлой неделе я взвешивалась на неправильных весах Точнее говоря, они время от времени показывают правильно. В любом случае, я починила хорошие, с которыми я "живу" с самого начала похудения, они с утра показали 52,5. Если верить предыдущим весам, отвес за неделю только 200 грамм. Но меня, в общем-то, интересует не столько мой вес, сколько состояние тела, так что за весом я слежу больше для справки и спокойствия. Зато у меня талия 65, значит -1см за неделю, тоже не плохо, для пп особенно.

Вчера за день вышло 1185 калорий.

Сегодня после бега я завтракала парфе из йогурта, ягод и овсянки. Большого прозрачного стакана не было, так что на фотке не особо видно, но я просто выложила ингредиенты слоями и съела. Получилось вкусно, но не очень сытно, 279 кк. Через несколько часов - перекус: темный шоколад и хлебец с сыром (211 кк). Обед я разделила на два приема, поскольку не знала когда вернусь из школы. Сначала 150г вареного картофеля, недавно вот еще рыбные котлетки из трески и капустно-морковный салат Все вместе - 324 калории.

Фотка есть только завтрака.

На полдник будет творог, на ужин курица с фасолью. Очень постараюсь еще отписаться вечером, если будут время и силы. Быстрей бы уже на море, хотя бы немножко отдохнуть от всех повседневных проблем.
Надеюсь, ваш день проходит лучше, чем мой. Но как бы там не было, держитесь за свою мечту, не сдавайтесь.





Меню для похудения на каждый день.

Мой ужин - грудка с фасолью, как я и планировала. За сегодня получилось 1170 калорий.
Три часа подряд смотрела фильм "Унесенные ветром", досмотреть не успела, ибо разум говорит, что пора идти спать, завтра нужно встать пораньше. К третьему уроку мне нужно быть в школе, а с утра еще немного позаниматься. Вечером - тренировка, ну по крайней мере одна хорошая новость уже есть.
Пол двенадцатого уже, пойду ложиться. Доброй вам ночи и сладких снов


Худеем дома. День 13: 1400
Добрый вечер.
Это был очень долгий день.
С утра сразу после завтрака я пошла в школу, пробыла там часа два, но, в общем, с пользой и весело. Написала контрольную по английскому, потом остатки от урока сидела за партой с подругами, болтали и смеялись. Может быть, иногда я и скучаю по школе Правда, не очень долго.
Завтрак кстати состоял из овсяной каши и хлеба с семечками с творожным сыром.
Потом, после школы, это уже был полдень, мне позвонила бабушка и предложила поехать в магазин. Я очень давно не ходила по магазинам, так что это был для меня небольшой лучик надежды развлечься. Быстренько заскочила домой, поела то, что было в быстром доступе, а именно: тыквенная каша (я ее позавчера готовила) и самодельные диетические пирожные картошка из творога, пшеничных отрубей и какао (2-я фотка) Их я тоже заранее готовила, получилось кстати очень нежно и вкусно, в следующий раз только следует добавить чуть больше сах. зама. А так очень похоже на настоящую "картошку", только без сахара, лишнего жира и с в два раза меньшими калориями.
В магазине провела часа полтора, купила классный свитшот А вот обед получился спонтанный, но очень простой: кефир и пшеничный хлеб. Не стала идти в какое-нибудь фастфуд-кафе, просто купила в ашане два таких продукта, отлично подходящих для правильного питания.

Вечером у меня была тренировка, перед ней съела пару фруктовых батончиков. После, естественно, протеин. Очень вымоталась на самом деле, у нас были довольно взрывные комплексы, то есть делать всю основную часть надо было быстро и мощно. Кстати, есть одна хорошая новость: в субботу мы улетаем не рано утром, а в пять часов вечера, и значит я смогу сходить на еще одну треню в 12 То есть пятница-суббота будут непростыми. Но зато завтра у меня день отдыха от любых тренировок. Иначе рискую снизить их результативность.
Ужин - треска, брокколи и помидоры. Уложилась в свои 1400, правда, еле-еле, даже 2 калории оказались лишними Но вряд ли это имеет какое-то особое значение.
Перед сном сейчас надо еще позаниматься геометрией. Ужасно не хочется, но зато завтра я буду спать дооолго, благо, никуда не надо до трех часов дня.
Желаю вам приятных снов и спокойной ночи.







Такая история...
Дневник похудения. День 14: 1200

С добрым утром!

Я проснулась довольно поздно, но все равно не очень выспалась. Эх, ну ладно.
Сейчас надо учить фрагмент поэмы по литературе, а днем идти его сдавать. Устала я за эту неделю, но ничего, выдержать два дня - не проблема, потом целая неделя отдыха. Надеюсь, хоть он меня не разочарует.

С утра поделала немного растяжку, наперекор боли в мышцах. А завтрак решила сделать более-менее белковым: омлет из двух белков и желтка с луком, сыром и помидорами, а также немного медленных углеводов - ржаной хлеб. Около 250 калорий.

Мне уже не очень нравится считать калории, хотя раньше я обожала это дело. Но я понимаю, что это мне нужно, и что я впервые за долгое время довольна своим питанием. Еще два месяца назад все мои проблемы были завязаны на нем - диета-срыв-ненависть-диета...

Я думала, что никогда не вырвусь из этого адского замкнутого круга. Но сейчас я понимаю, что в моих силах прекратить эти мучения, больше не быть повернутой на еде и диетах.

Ну, точнее, я остаюсь повернутой, но в лучшем смысле.

Меня больше привлекает подтянутое, спортивное, подтянутое тело девушки, а так же спортивные победы и превосходство над собой. Для этого нужно взять себя в руки, но не издеваться над собой, своим телом и организмом. И я очень рада, что теперь я это понимаю, как понимаю и тех, кто сидит на жестких диетах. Сама ведь была такой. Если у вас есть желание и сила воли продолжать все это, продолжайте. Просто у меня их не хватило.

Вот вам немного моих рассуждений.
Пойду теперь заниматься, а вам удачи и хорошего дня



Всем доброго вечера.
У меня ужасно испортилось настроение днем, потому что я не могла нормально выучить стих по лит-ре, который занимал полторы страницы, и психовала, что придется его рассказывать. Еще и перед выходом порвала листок с сочинением, его тоже надо было принести в школу, пришлось быстро его переписывать. На мое счастье, учительница забыла про этот ужасный стих и я не стала делать попытку рассказать его.
А так, все остальную часть дня я была дома, время от времени училась. На второй завтрак была полоска темного шоко, ну как обычно, и хлебец. А на обед - котлетки из куриной грудки и нута, красный рис, у меня наконец-то получилось приготовить его вкусно.
Оказалось, надо было добавлять больше воды, так он больше разваривается и становится мягким и приятным на вкус, а главное полезным.
По возвращению из школы улучшила себе настроение стаканом тыквенного сока. Я никогда его раньше не пила, но это самый вкусный свежевыжатый сок из всех, которые я вообще когда-либо пробовала. Утоляет жажду и голод, и никаких вредностей.
По крайней мере, если не пить его перед сном.

Поела еще немного замороженной черники на полдник, а через пару часов ужин - порция стручковой фасоли и творог с кефиром.

Получилось сегодня 1173 калории.

Завтра очень сложный день, в отношении питания в том числе. В час дня мне надо быть в школе, писать контрольную по физике, скорее всего сразу, не заходя домой, на английский (он в три), главное еще успеть, а после него, опять же сразу, тренировка. Когда мне есть, я не знаю, если честно, а ведь в дни тренировок это важно. Пока планирую пообедать часов в 12, а с собой взять пару полезных снеков, вроде яблока и хлебцев. Подумаю еще завтра об этом.

Немного сейчас порешаю алгебру, а потом пойду спать, с утра вставать минимум на два часа раньше, чем сегодня. И в моих же интересах выспаться перед тяжелым днем.
Вам советую того же, завтра последний день рабочий недели, и его еще надо выдержать. Так что крепкого вам сна и хороших утренних отвесов







Пищевой дневник. Похудение на диете День 15: 1200 (последний)
Добрый вечер.

Сегодня последний день периода перед поездкой, но точно не последний день моей диеты. В Египте (да, я туда еду) я буду стараться по-максимуму исключать вредные продукты и надеюсь воспользоваться шведским столом отеля как источником большого количества овощей, фруктов и других пп продуктов, которые я не могу особо позволять себе в Москве.

Например, одна из моих главных целей - манго. Я очень люблю этот экзотический фрукт, и он также очень полезен. Хотя, конечно, там много фруктозы, но одну штучку съесть раз в один-два дня на завтрак никто не запрещал.

А к срывам и обжорам у меня особого доступа не будет, ведь пять из шести дней на море мы будем с девяти утра и до вечера находиться на катере, занимаясь дайвингом. На обед там обычно рис с рыбой и овощами, совсем не плохой вариант. Ну и пару полезных перекусов с собой из отеля.

Вот такие примерные планы. Даже на одну неделю я не собираюсь давать себе полный отдых и нажирать килограммы, которые, собственно не особо быстро уходят.

Так что буду придерживаться интуитивного правильного питания, а также стараться выкладывать посты и фоткать свой рацион, хотя вряд ли будет всегда получаться. Надеюсь только, что там будет интернет.

Теперь расскажу вам о сегодняшнем дне. Он прошел лучше, чем я ожидала, ибо мне не пришлось писать контрольную по физике, учитель просто дала мне ее домой. Мне она начинает нравиться.

Однако ближе к вечеру, после тренировки, я видимо уже устала, и настроение слегка испортилось. Посплю сегодня подольше, вставать нужно только к десяти, чтобы успеть позавтракать перед тренировкой. И почти сразу после ее окончания мы уже поедем в аэропорт, постараюсь написать вам, как будет свободное время.

Дневник питания:
О питании:
Завтрак-классика: овсянка и цельнозерновой хлеб с творожным сыром (274 кк)
Второй завтрак: салат из капусты и моркови (77 кк)
Обед: салат из тунца в собственном соку, помидора, лука и яйца (308 кк)
Перекус: сушеные яблоки и ржаной хлебец (131 кк)
После тренировки: молочный протеиновый коктейль (155 кк)
Ужин: куриная грудка, зеленая фасоль и брокколи, стакан кефира (247 кк)
Итого: 1192
Фото только завтрака и обеда.
Пойду ложиться, приятных снов вам и хорошо проведенных выходных




Day 1/8
Всем доброго дня.
Я сейчас в аэропорту. Днем была на тренировке, очень хорошо поработали трицепсами, завтра наверное руки не разогну.

Утром я плотно позавтракала, так как перед тренировкой это очень важно, аж на 300 калорий. Вот это вот непонятное блюдо на первой фотографии, это наивкуснейший бананово-шоколадный пудинг.

Там банан, яйцо, овсянка, немного какао - все это три минутки готовилось в микроволновке, и вышел полезный и сытный завтрак.


Также у меня был ранний обед перед выездом, треска и картофель. А сейчас вот, пока ждем посадки на самолет, съела приготовленный дома пп-бутерброд из ржаного хлеба и слабосоленой рыбки.

В запас еще сушеные яблоки, и все это вместе за день не превышает 950 калорий. То есть, если сегодня по программе 1400, то на все остальное, например ужин в отеле, остается 500 калорий, должно вполне хватить.

Вообще я собираюсь питаться до 1500 калорий примерно, но это абсолютный максимум. К сожалению, я не смогу считать их точно, как дома, но постараюсь хотя бы на глаз, мерная таблмца продуктов поможет.

Через 40 минут посадка, пойду пока прогуляюсь по магазинам. Вроде интернет в отеле будет, напишу вам сегодня поздно вечером или уже завтра.
Хорошего остатка субботы и вообще удачных выходных.





Доброго утра!
У меня все в порядке, просто в отеле нет интернета, сейчас вот на корабле поймался. Так что я буду писать, как только он будет появляться, не знаю, как часто.

Позавчера мы доехали заполночь, причем часа два провели в Египтском аэропорту, ибо там какой-то беспредел с приемом прилетевших. Стояли бы там еще часа три, но нас пропустили, потому что у меня бабушка-инвалид.

Вчера мы с утра уехали из отеля, только часов в шесть вечера вернулись обратно. Хорошо поныряли, очень устали. На обед были рис, курица и немного какого-то супчика, кажется тоже куриного. Тут, в принципе, не плохо кормят на корабле.

С питанием все средне, не сказать что я питаюсь супер-правильно, просто потому, что иногда особого выбора нет, что есть, но вредного ничего в рационе нет, за исключением фруктов и досточно жирных курицы и рыбы. А так ем яйца, лепешки, наиболее полезные из найденных, овощи, овсянку с йогуртом на завтрак. Примерно так.

Сейчас уже подплываем к месту, где будем нырять, так что я пошла, хорошего дня вам.




Личный дневник
Всем привет.
Я пару часов назад наконец добралась до дома.

Ждала этого момента уже по крайней мере два дня, все таки море - это хорошо, но дома лучше. Многие, наверное, смотрели новости, из-за разбившегося самолета в Египте изменена ситуация с туристами, в итоге багаж летит другим рейсом, чем пассажиры. Нам повезло, что мы знали это заранее и взяли все самое нужное в ручную кладь, неизвестно когда теперь чемоданы до нас доедут.

Но главное, конечно, что сами долетели, даже без всяких задержек, хотя морально были готовы к какой-нибудь "заварушке" и суточному сидению в аэропорту. Слава богу, такого не было, я бы просто не выдержала, мне кажется.

Дело в том, что два дня назад я очень сильно отравилась, всю ночь с четверга на пятницу дико болел живот и пол ночи провела в туалете. А вчера весь день провалялась в постели с температурой 39,5 и ничего не соображающим сознанием, к вечеру стало лучше и утром я была уже вполне готова лететь в Москву.

Непонятно, чем отравилась, самый вероятный вариант - большим количеством жира, поскольку накануне мы ужинали в рыбном ресторане, где подали отвратительную жареную рыбу, в прошлом - мою любимую, теперь же я и думать о ней не могу. Еще до этого я в этот день ела фруктовый салат, тоже возможно фрукты были не очень свежие или чистые.

В общем, не важно, главное, что отравилась я не слабо. Вчера за весь день съела две ложки овсянки и кусок банана и то только затем, чтобы таблетки, которых я выпила приличное количество, не раздражали желудок еще больше. Есть совершенно не хотелось, кишечник сразу реагировал на любое количество еды. Сегодня примерно та же история, но я ела, в основном углеводистую пищу, вроде хлеба, меда, немного курицы и макарон в самолете. Приехала домой и поужинала творогом с кефиром.

Начиная с завтра продолжаю правильное питание, единственное "но" - завтра надо будет посмотреть, как будет вести себя мой желудок, так как он скорее всего еще не оправился после всего описанного выше, и буду есть я скорее всего в основном кашу/рис, если все будет нормально, то курицу и остальные источники белка. Может поем на 1000 калорий, а с понедельника - привычное чередование 1200:1200:1400.

Еще надо будет посмотреть на вес, но это в понедельник. Честно, даже не гадаю, какой он будет. Я позволяла себе лишнего в Египте и спокойно это осознаю, и наверняка могла набрать что-то нехорошее. С другой стороны, ежедневные занятия дайвингом минимум по два часа тоже тратят калории, плюс ко всему, пятница-суббота после отравления оказались, так сказать, разгрузочными днями. Да и, хоть за весом я следить не могла, но сантиметр был с собой и в том, что талия осталась в своих "65", я уверена. Так что, даже если в понедельник вес будет больше, чем до поездки, то лишнее я наверняка легко уберу за неделю. И продолжу путь своего правильного похудения.

Ну, вот такие вот дела. После последнего поста интернета у меня не было, поэтому я писать не могла, наверстаю упущенное в последующие дни.

Я дико устала, на самом деле, так что пойду приму душ, почитаю и спать. Наконец-то в своей постели.

Сладких снов вам, любимые, спасибо, что дождались меня.


Личный дневник
Дневник похудения. День 0: 1000 калорий
Доброго времени суток.

У меня уже два с половиной часа, как не утро, и все равно я еще какая-то сонная. И все же я наконец отдохнула и выспалась в любимой кроватке.

С утра чувствую себя хорошо, ничего вроде бы не беспокоит. Надеюсь так и будет в ближайшее время, очень хочется уже завтра пойти на тренировку и чтобы ничего этому не помешало. Все говорят, мол, какая тренировка, позавчера с температурой под сорок лежала, но если я буду в нормальной форме, то пойду, очень соскучилась по занятиям за неделю.

Позавтракала овсяной кашей и кофе с молоком на 211 калорий. Давно не пила с утра кофемилк, а сегодня - чтобы смягчить раздражающее действие кофеина на желудок. Лучше бы вообще его не пить, но мне очень сложно начинать день без кружки кофе.

После завтрака два часа уже пытаюсь заниматься алгеброй, но, как обычно, после отдыха мне невероятно сложно включиться в работу. Сейчас сделаю какой-нибудь перекус и поеду в продуктовый магазин, в пустовавшем неделю доме не особо много правильной еды. Вернусь и продолжу свои математические труды.

Кстати, раз в жизни кидаю вам свою фотку из Египта.

У витрины, содержимое которой я не собираюсь употреблять в ближайшем обозримом будущем.

Стоим вместе с моей тетей, которая уже около десяти лет занимается бодибилдингом, и именно благодаря ей я открыла для себя замечательный спорт под названием кроссфит, которым и занимаюсь теперь четыре раза в неделю и начинаю скучать даже после недельного перерыва
Такое небольшое отступление.

Хорошего вам воскресенья.




Пищевой дневник похудения.
Добрый вечер
Весь день откладываю самые сложные дела на вечер, а вечером понимаю, что проще пойти биться об стенку головой, чем что-то делать и решать - и так всегда. А самые сложные дела для меня - это пока учеба. Надеюсь, за пару дней я втянусь и смогу нормально работать на свои триместровые оценки. На неделе, возможно, придется часто ходить в школу к учителям, что меня не очень-то и радует... Ладно, как говорит моя лучшая подруга, прорвемся.

Ездила в магазин, купила себе классную курточку и термобелье для бега в холодную погоду А в продуктовом правда забыла взять самое главное - овсянка, которая сегодня утром почти закончилась. Схожу завтра в ближайший магазин, без овсяночки долго не протяну.

Обедала курицей с овощами и тыквенным соком. Довольно странное сочетание, просто мне родители купили огромную тыкву и теперь надо ее хоть по-немногу, но съедать.

Обед вышел на 296 калорий. До магазина еще кстати был перекус в виде кусочка черного хлеба и сушеных яблок - 147 кк.

После обеда пошла в гости к тете, она мне починила пульсометр и еще дала измеритель жира. Такая штука, похожа на тупой циркуль с линейкой, только чтобы жировую складку измерять.

Считается, что семиточечный метод измерения процента жира в организме - самый точный, есть специальные калькуляторы в интернете. По двум разным калькуляторам у меня процент жира 16 и 17%, это при том, что средняя женская норма 18-25% Не верю им, если честно, хотя и не знаю, чему тогда верить. Вроде есть специальные места, где тело сканирует специальным прибором и тогда выводятся точные показатели, но к таким местам у меня доступа нет.

Да это, в общем-то и не важно, знание этого ничего не меняет. Разве что, я, возможно, через некоторое время изменю свой режим питания в сторону работы над рельефом мышечной массы, то есть увеличу суточный калораж и пропорции бжу, но точно не на этой неделе. Подумаю позже.
В общем, вернулась я домой, устроила себя полднико-ужин творогом с черникой. И уже поздним вечером крайний ужин - кефир и порция протеина. Наела за сегодня на 989 калорий. Вводный, нулевой день прошел успешно.
Хочу почитать сейчас "Унесенные ветром" перед сном, затянула меня эта книга. А вам я желаю сладких снов и хорошенько выспаться перед новой тяжелой неделей




Личный дневник
Дневник похудения. День 1: 1200 калорий

Привет всем.

День был загруженным, да и настроение какое-то странное, скакало от отличного до отвратительного весь день, поэтому не писала. Я исправлюсь. Когда-нибудь.

С утра погрузилась в химию и вроде бы что-то даже поняла (!). Люблю этот предмет, но иногда и он меня ставит в ступор, особенно, когда никакой учитель мне не объясняет тему, а приходится все впихивать в себя самой.

Да, кстати, важно: вес 51,6. Почти на 1 кг меньше, чем до поездки. Понимаю, что это из-за отравления, вода или мышцы скорее всего, но все равно чертовски приятно, я то думала я отожралась на море, хотя бы немного. Выходит, что нет, и это хорошо А по объемам все вроде также.

Поела утром манно-овсяную запеканку, приготовила ее еще вечером, правда не наелась и съела еще банан. Получился завтрак на 358 калорий.

Потом уроки и еще раз уроки, в перерыве перекус - ржаной хлеб с творожным сыром и 20г темного шоколада. Из-за доп английского днем обед пришлось сделать рано, это были макароны и говяжья печень. Очень вкусная, а главное полезная штука, а в детстве ведь терпеть ее не могла. 294 калории - обед.

Больше половины калоража наела за первую половину дня, поэтому между обедом и ужином был только протеиновый молочный коктейль до и после тренировки. Она прошла хорошо, но я очень устала, придя домой, хотелось упасть и не вставать. Но я все-таки даже еще позанималась и поужинала рыбой с цветной капустой и огурцом, 120 калорий, и стакан кефира, как обычно. Итог: 1196 калорий.

Вообще было сегодня какое-то ощущение, что то, что ела, мне мало. Может, из-за того, что в Египте я ела больше, наверняка не меньше 1400-1500 калорий ежедневно, если не больше. Но должна снова привыкнуть, раньше же нормально было, чувствовала себя вполне сытой всегда.
А еще мне сложно перестроить себя на обычный режим сна, в восемь - девять часов вечера уже хочу спать, так ложились на море. И если я могу валяться и читать без сна в это время, то на восприятие учебной информации мой мозг не способен. Ну, в любом случае, завтра никаких тренировок и допов, кроме утренней пробежки, так что должно быть время заниматься. Надеюсь, силы будут тоже.

Доброй вам ночи и надеюсь, вы не сорвались сегодня





Дневник похудения. День 2: 1200 калорий

Добрый день!

Я с утра уже побегала и сделала растяжку. Задалась целью делать ее теперь каждый день. Потратить 10 минут на очень важную часть построения красивого тела - совсем не сложно. После еще чувствуется такая приятная усталость некоторое время.

Пробежала 3,7 километра и полностью сожгла свой завтрак.

Пользовалась пульсометром, но мне еще нужно разобраться с правильными зонами пульса при беге, так что я просто пробовала, так сказать.

Прибежала домой и восполнила гликогеновые запасы вкусным завтраком. Он, правда, получился поздним, поскольку встала бегать я только пол десятого. Вчера я вместо овсянки купила себе мюсли, не пробовала раньше, съела их утром с горячим молоком, 231 калория.

Там, к сожалению, есть немного сахара в составе, поэтому злоупотреблять ими я не стану, сегодня-завтра мне родители с дачи привезут нормальную овсянку, там у нас ее запасы.

Уже довольна масштабом пройденного по геометрии за сегодня, буду сейчас, наверное, писать сочинение по русскому. После обеда пойду в школу.

А еще я пью довольно много чая каркадэ. После Египта решила попробовать. Я его пила когда-то в детстве и знала, что это вкусно, но не представляла, что так вкусно.

У меня уже скоро будет перекус, чтобы до обеда успеть. Напишу об этом во втором посте
Что ж, приятного вам понедельника, если это возможно, и удачи.





Доброго позднего вечера, уже почти ночи.

Простите, что не написала раньше. Днем я ходила в школу, договорилась о сдаче к/р по алгебре и английскому, других учителей не нашла. Потом вернулась домой и убиралась в комнате к приезду родителей вместе с моими двумя собаками, надо было подготовить все, чтобы они мне комнату не разнесли.
Позже, вечером, опять же к приходу родителей, готовила блины, с дества это мое любимое занятие и обязанность, только теперь сама - ни кусочка.

Я сегодня умудрилась сфоткать весь свой рацион, в кои то веке. Писала сочинение по русскому для подготовки к ОГЭ и закусывала хлебцами с сыром и сушеными яблоками. Перед школой - обед: гречка и курица, морковь, ну просто классика. На полдник йогурт с медом и черникой, на ужин омлет с творогом и зеленой фасолью. Еще в какой-то момент до полдника очень хотелось есть, поэтому я съела помидорку и из-за нее получилось на 20 калорий больше, то есть 1220 за весь день.

Что-то писать как-то особо и не о чем, сейчас пойду встречать родителей, будем пить чай (я - пустой).
Спокойной ночи.



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.