Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кетогенная диета для похудения. Меню, отзывы. Кето диета
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Такая история...

Возможно, вы уже читали дневник этой девушки Дневник питания. Дневник похудения. Худеем вместе. Диета ABC light

и Диета 2468. 200, 400, 600, 800 калорий. Результаты, отзывы.
Но диета ABC light закончилась и и Диета 2468. 200, 400, 600, 800 калорий. тоже. Началась новая диета - Кетогенная диета

Посмотрим, что говорит человек, который сидит на этой диете

Начнем с прежнего предупреждения:

ВНИМАНИЕ!! Не повторять!!


Калорийность питания данной девушки крайне занижена.

Это не пример для подражания и моделирования. Это просто один из дневников худеющих, который публикуется для того, чтобы мы посмотрели, кто как худеет, что думает, какие ошибки допускает и чего добивается.

Не стоит подражать автору. Думайте сами, обсуждайте, что хорошо в ее дневнике питания, а что не очень. Это просто чужой опыт, который может вас уберечь от ошибок или научить чему-то.


Кетогенная диета для похудения. Меню, отзывы, дневник похудения

Кетогенная диета — самый популярный, обсуждаемый и загадочный тип питания для похудения. Прогрессивная общественность активно теряет вес, поедая домашний майонез, а в столичных заведениях общепита даже можно заказать кето бургер, представляющий собой истекающую соком котлету, избавленную от булочки и прочих излишеств. Зарубежные ученые публикуют все новые исследования, доказывающие пользу необычного меню, вызывающего процесс, заставляющий тело получать энергию из жира, а не углеводов, но отечественные специалисты по снижению веса не спешат доверять модному диетическому поветрию. Истина же, как обычно, где-то рядом.

Кето диета изменяет энзимную и гормональную машинерию нашего тела таким образом, что снижается выработка гормона инсулина, регулирующего уровень глюкозы в крови, и, как следствие, ощущения голода и сытости.

«Взамен» инсулина и в ответ на увеличение количества жира и белка на фоне резкого сокращения углеводов в рационе печень начинает производить кетоновые тела, особую форму ацетона. Эти химические соединения включаются в теле в своеобразный закрытый цикл, перемещаясь из органа в орган с кровотоком и влияя на процесс окисления жирных кислот.

В результате организм вступает в кетоз, то есть обучается добывать силы для существования не из привычных доступных углеводных цепочек, а из уже накопленных отложений жировой ткани и поступающих с пищей жиров, избегая опустошения белковых запасов. Результат — беспрецедентно быстрое похудение, укрепление мускулатуры, победа над надоедливым чувством голода и новая жизнь.

Различные вариации кетогенной диеты предполагают, что в сутки вы съедаете не более 50 гр углеводной пищи. Диета LCHF предлагает при составлении рациона ориентироваться не на вес пищи, а на ее относительный объем, составляя дневное меню из 70% жиров, 20% белков и 10% углеводов (с длинной цепочкой; особое внимание следует уделять водорастворимой клетчатке и устойчивым формам крахмала, например, из сырого картофеля или незрелых бананов).
Вот примерный список продуктов, способствующих возникновению и поддержанию кетоза. Без ограничений употребляются:
жирные молочные и кисломолочные продукты (кроме цельного молока и кефира)

сало, бекон, хамон, грудинка, корейка, шпик
мясо, птица (с кожей), морепродукты и рыба
яйца
жирные сыры с минимальной углеводной составляющей (см. состав конкретного продукта)
авокадо
зеленые овощи
грибы
тофу
лапша ширатаки
сливочное масло и нерафинированные растительные масла, в том числе отвердевающие ореховые (кокосовое, ши и т.д).

Разрешены в минимальных количествах:
ягоды и орехи

шоколад (самый темный, с минимумом сахара)
несладкие фрукты
корнеплоды (можно использовать в качестве неосновного компонента сложных блюд и лучше сырыми).
Полностью исключаются из меню:
сахар, мед, выпечка, напитки промышленного производства

соусы с добавлением сахара и загустителей
хлеб, крупы, выпечка
паста (кроме ширатаки)
сухофрукты
обезжиренные продукты
маргарин и растительные спреды.

На высокожировой кето диете необходимо пить много простой негазированной воды, а также можно употреблять чай и кофе (из легальных добавок — лимон) и даже легкие спиртные напитки, например, сухой сидр, сухое вино и светлое пиво.



Кетогенная диета для похудения. Кето диета. Меню, отзывы

Доброго вечера.
Итак, я распределила все свои мечты и ценности и взяла себя в руки. Я хочу иметь красивое тело, а не набитый сладкой гадостью рот. Как я и обещала, я возвращаюсь сюда и рассказываю о новых планах.
На этот раз мой выбор пал не на кето диету, а скорее, на образ питания, по крайней мере временный. Я несколько устала считать и ограничивать калории, хотя в начале мне это нравилось, теперь буду считать количество белков, жиров и углеводов.
Кетогенная (или кето) диета заключается в том, чтобы по максимуму ограничить углеводы, при этом увеличивая потребление правильных жиров и белков, и со временем приучить свой организм добывать энергию расщепляя собственный жир.
Это если вкратце, а подробное описание кето-диеты выше.
Кстати, несмотря на то, что я выбрала эту систему питания еще и потому, что не хочу считать калории, ни одна диета не работает без их ограничения. Поэтому подсчитывать я их буду, но с погрешностью в примерно 50 ккал. Ежедневный лимит будет 1000-1200.
Ну, а теперь, как я сегодня питалась:
Кетогенная диета для похудения. Меню

Завтрак:
Яичница (2 яйца)
Салат из помидора (200г)
Перекус:
Горбуша консервированная (100г)
Пара ломтиков сыра
Обед:
2 сосиски
Стручковая фасоль (150г)
Перекус:
Мягкий сыр в шариках (100г)
Ужин:
Яйцо

Получилось примерно 1000-1050 калорий, а также 20 грамм углеводов.
На этой диете, говорят, сложно тренироваться из-за недостатка углеводов, но лично у меня в первый день тренировка прошла нормально, сил было как и обычно.
Вот так прошел день, как-то средненько. Но никаких срывов на сладенькое, и то хорошо.
Большое спасибо тем, кто остается со мной во время моих "помутнений". Люблю вас, доброй ночи



Кетогенная диета для похудения. Кето диета. Меню, отзывы

Добрый вечер! У меня правда уже почти ночь.
Думаю, меня многие поймут, бывают такие сумасшедшие дни, особенно в начале учебного года, когда создается ассоциация с белой в колесе. Занятия, допы, тренировки, посторонние дела, и остается мало времени на отдых и сидение в интернете. Именно в такие дни, как и, например, сегодня, у меня может не получатся выкладывать несколько постов. Но, в любом случае, вечерняя запись с подведением итогов дня будет.
Сегодня только второй день кето-диеты, и мне она кажется довольно странной и непривычной. Видимо, я просто привыкла к ограничению всего жирного - даже чаще, чем сладкого, - и поэтому такая система питания вписывается в мои каноны с трудом. Но чувствую я себя при этом вполне нормально.
А вот, собственно, что я сегодня ела:

Кетогенная диета для похудения. Меню

Завтрак:
Куриная грудка (150г), немного сыра
Перекус:
Консервированная сайра (80г)
250 мл соевого молока
Обед:
Курица (100г)
Помидор
Белковый хлеб с плавленным сыром
Перекус:
Креветки (50г)
Ломтик сыра
Ужин:
Говядина (100г)
Кефир с корицей

1100-1200 калорий и менее 25 грамм углеводов. Единственная угнетающая перспектива диеты - маленькое разнообразие разрешенной пищи. В основном это мясо и рыба в различном виде, сыр, яйца или их белки. Во всем остальном есть, по крайней мере немного, углеводов, а я стараюсь практически полностью от них отказаться. Будет нелегко, но я должна справиться, самой же интересно узнать будет ли результат от такой диеты.
Ладно, я пойду спать, ибо устала за сегодня
Желаю вам утренних отвесов и сладких снов



Такая история...
Дневник похудения онлайн. Кетогенная диета, результаты, отзыв:

Привет всем.
Я вот пообедала жареной рыбой. Даю своему организму полезный омега-3, ага. Хотя на самом деле она довольно постная была.
На завтрак еще была яичница с сосиской (да, тоже удивляюсь, что сосиски - разрешенный продукт). О калорийности и перекусах расскажу вечером.
Еду сейчас на тренировку, а вечером буду много гулять. На ужин съем йогурт, и на этом все, скорее всего.
Уже почти вечер, а сегодня еще и пятница - конец рабочей недели для многих, так что желаю вам хорошенько отдохнуть.
До вечера.




Дневник похудения онлайн. Кетогенная диета, результаты, отзыв:

Фуух, добралась до теплой кровати. Погода у нас дождливая и холодная, а после тренировки я еще часа 2 гуляла, очень замерзла. Но горячая ванна и большая чашка чая меня спасли.
День прошел нормально, потренировалась на износ. Тренер правда сказал, что у меня такое лицо, будто меня там избивают и мучают. М-да уж, ну такая вот я, что поделать.

Кето диета меню, продукты, рацион:

О питании:
Завтрак:
Яичница с сосиской и стручковой фасолью
Перекус:
Курица
Белковый хлеб с маслом и сыром
Обед:
Жареная рыба
Немного тушенки
Ужин:
Йогурт 2%
Ломтик сыра.

Сегодня получилось 1000 или чуть меньше калорий. И около 15 грамм углеводов, половина из которых была в вечернем йогурте.
Завтра тетя привезет мне порошковый протеин, буду пробовать делать белковые коктейли
Еще завтра очередное празднование дня рождения у нас на даче, но благо мне не придется мучиться или срываться, ведь главное блюдо на празднике на природе - это шашлык, а мне, впервые за всю историю похудения, его можно А уж без всяких там хлебов и тортов, имея возможность есть мясо, я точно обойдусь.
Ладно, пойду смотреть фильм перед сном. Так что заранее всем спокойной ночи.



Дневник похудения онлайн. Кетогенная диета, результаты, отзывы:

Доброго субботнего утра.
Вес сегодня 51,2. На самом деле я уже дважды взвешивалась с начала диеты, просто не писала об этом. Позавчера весы показывали 53 с лишним, а вчера - 50,6 Все очень странно, но посмотрю еще, что будет завтра.
Завтракала я омлетом из двух яиц с сыром, позже еще выпила капучино по дороге на дачу. Закупили курицы для шашлыка, ну и хорошо, все-таки свинине я не очень доверяю в плане жирности, хотя она и разрешена.
Пойду сейчас наверное позанимаюсь английским, пока гости еще не приехали. Об обеде напишу ближе к вечеру.
Хорошего дня.



- У тебя сейчас 1-ые 2 недели вес будет скакать даже может быть и привес от 2 до 3 кг. но это из за того что раньше ты питалась малым количеством калорий, а тут резко перешла на другое питание. Организму нужно привыкнуть и потом ты увидишь нужный результат

- Хорошо, тогда я морально готова. Спасибо за совет.


Дневник похудения онлайн. Кетогенная диета, результаты, отзывы:

М-да, обед у меня получился довольно плотный. Но зато ничего запрещенного я не съела, за исключением, может быть, арбуза, но съела я его всего пару кусочков, к тому же это один из достаточно низкоуглеводных фруктов (ягод, если точнее).
В основном я ела курицу, помидоры, сыр и грибы (в них углей не много, и белок есть). Попробую посчитать калорийность, хотя не уверена, что получится правильно, ибо не знаю, сколько грамм ела. Ну хоть примерно.
Главное, я считаю, что я сдержалась и не стала есть торт, хотя мыслишки возникали. Но нет, эти дурацкие вредные жиры и углеводы мне не нужны.
Часа через три или чуть позже выложу еще то, что насчитаю за весь день.
А вот это был мой бранч - протеинов коктейль из молока Знаю теперь, чем буду восстанавливать энергию после тренировки.



Кето диета меню, продукты, рацион:

Конкретно все то, что я съела за сегодня:
Завтрак:
Омлет с сыром
Капучино
Перекус:
Кефир, брынза
Обед:
Помидоры, 200 грамм
Сыр 40%, 100 грамм или чуть меньше
Три куриных крылышка
Три кусочка куриной грудки (100 грамм)
Арбуз
Немного красного вина (пара глотков, разрешается на кетогенной диете)
Шампиньоны (100 грамм)
Ужин:
Стакан кефира

Всего получилось 1200 калорий, чуть больше, возможно. И 30-40 грамм углеводов. Главное, чтобы меньше 50 и не слишком была превышена калорийность, так что, думаю, все а порядке.
Ну а вы, я надеюсь, тоже сегодня не сорвались и завтра вас ждет хороший отвес.

Встала сегодня рано, да и завтра спать долго мне не придется, так что пойду спать
Доброй ночи.


Дневник похудения онлайн. Кетогенная диета, результаты, отзывы:

Всем доброго дня!
С утра вес - 50,2.
Знаю, что не стоит обращать особого внимания на странные скачки цифр, но все-таки чем меньше, тем приятнее.
Я встала рано утром, но не успела написать. Занималась уроками и потом ездила на рынок, где и нашла особую часть моего раннего обеда.
Итак, вот эти прозрачные водянистые вермишелины на тарелке называются "Спагетти ширатаки". Я давно их искала, но повезло мне только сегодня в магазине диетического питания. Это настоящее счастье для любой диетчицы, ведь в этих "макаронах" лишь 0,6 грамм углеводов на 100 грамм и 9 (!) килокалорий. Самой не верится, но действительно так мало.

По вкусу они, конечно, не сильно напоминают настоящую лапшу, особенно если есть их пустыми (в таком случае вообще, как резина, на мой вкус).
Но я добавила консервированную горбушу, получилось намного лучше - политые мясным или рыбным соком ширатаки и правда напоминают классические спагетти. В общем, это то, чем я теперь видимо стану закупаться, особенно в дни безуглеводной диеты.

Думаю, кому-то эта информация может быть полезной, в особенности любительницам макарон, сидящим на диете. А если нет, то уж извините за эту мини-статью о новом для меня открытии.
Завтракала я, кстати, зеленой фасолью и сосиской и пока кроме этого и обеда больше не ела. Заметила, что после дней, когда я набирала 1000-1200 калорий есть отвес, а когда ела чуть меньше - нет Понимаю, эта ничего не значит, просто интересный факт. Но постараюсь не есть меньше 1000 кк, раз уж я решила придерживаться хотя бы пп калоража.
Желаю вам отдохнуть сегодня, набирайтесь сил перед новой неделей



Дневник похудения онлайн. Кетогенная диета, результаты, отзывы:

В пол шестого вечера я поняла, что съела только половину своего калоража. Вообще я стараюсь не есть после шести-семи, поэтому эта новость мне несколько не понравилась. Исправила я ситуацию, съев наивкуснейший творожный омлет (яйцо+творог+сах.зам.) со сметаной. Полезно, вкусно и сделано с использованием разрешенных продуктов Это было часа полтора назад, а только что я еще поужинала, чтобы добрать калораж. Все равно получилось около 1000.

Кето диета меню, продукты, рацион:

Завтрак:
Стручковая фасоль и сосиска - 190
Обед:
Ширатаки и горбуша - 187
Салат из помидоров и огурцов - 76
Перекус:
Творожный омлет - 320
Сметана - 80
Немного плавленного сыра - 30
Ужин:
Рыба и шампиньоны - 115
И 20-25 грамм углеводов за весь день. Перед сном еще выпью кефира с корицей с:
Еще рано ложиться спать, но больше постов сегодня, видимо, не будет, так что всем добрых снов


Дневник питания для похудения. Кетогенная диета, результаты, отзывы:
Доброе утро.
На весах - 51,1.
Позавтракала омлетом из двух яиц с шампиньонами.
Сегодня предстоит длинный непростой день, через три часа я уеду в город на допы по английскому, затем решу кое-какие проблемы в школе и на тренировку. Между всем этим и дорогой туда-обратно (а она занимает два часа) мне как-то нужно найти время наесть свою 1000 калорий. Не знаю, как я это сделаю, но по крайней мере возьму с собой обед и протеиновый коктейльчик выпью после тренировки А пока меня ждут уроки, ведь их тоже нужно втиснуть в сегодняшний день.
Удачи вам, не срывайтесь.



Кето диета меню, продукты, рацион:

Обедаю сегодня рано, потом не будет возможности. Две куриные ножки и фасоль, но ее я не съела, так как получилась на этот раз какая-то не вкусная.

Не очень получается сегодня с питанием, в том плане, что пока я съела около 600 ккал, потом еще после тренировки выпью протеин, это 200, всего 800. А потом я дома будк только часов в восемь и есть в это время что-то более тяжелое, чем кефир, мне не хочется. Ладно, придумаю что-нибудь.
Побежала на английский.



Дневник питания для похудения. Кетогенная диета, результаты, отзывы:

Ну вот и заканчивается этот длинный день, я наконец дома. Закрыла я его, кстати, куском курицы из KFC, как раз получилось точь-в-точь по калорийности. За весь день - примерно 1010 ккал(+-50), а также 35 г углеводов.

Кето диета меню, продукты, рацион:
Завтрак:
Омлет с грибами - 210
Капучино - 90
Обед:
Две куриные ножки - 200
Сыр - 60
Перекус:
Протеиновый молочный коктейль - 200
Ужин:
Кусок курицы - 140
Кефир с корицей - 110

Тренировка прошла убойно, но отлично. Потом погуляла по магазинам и заодно с ужином купила себе кофточку.
Но реально устала сегодня, а завтра собираюсь весь день посвятить урокам, так что надо выспаться. Дам время перевариться моему последнему кефиру и в постельку.
Всем отвесов и доброй ночи.



Дневник питания для похудения. Кетогенная диета, результаты, отзывы:

С добрым утром.
Вторник - второй рабочий день недели, а значит все уже оправились от выходных и начинают работать/учиться в полную силу. Совершенствуйте свои знания и тела, чтобы не тратить драгоценное время жизни, не предавайте свою мечту и вы обязательно увидите результат.

С утра у меня получилось что-то странное с весом, ну точнее не с весом, а с весами, потому что те, которыми я все время пользуюсь, электронные, показывали то 51,1, то 50,8. Решила я встать на механические, они вроде как должны быть правильными, там ровно 50 кг. Вот и не знаю, чему верить.

Ну ладно, это, в принципе, не так важно. Посмотрю еще завтра.
С едой я немного в растерянности, в том плане, что продукты, которые я могу есть, примерно одни и те же, а питаться каждый день по приблизительно одинаковому рациону тоже не очень хорошо.

Может быть, почитаю потом какие-нибудь низкоуглеводные рецепты.
На завтрак - творожный омлет (190 кк). Обожаю теперь эту штуку.
Что ж, я пойду, сяду за уроки, ибо большинство моих ровесников уже час, а то и больше, учатся.
Хорошего вам вторника и отличного настроения.



Дневник питания для похудения. Кетогенная диета, результаты, отзывы:

В два часа дня я уехала заказывать очки, надеясь вернутся к трем и пообедать, но как бы не так, и в итоги я три часа гуляла. Погода сегодня на день выдалась теплая, поэтому я решила не упускать шанс, совсем скоро наступят настоящие холода. Заодно и прошла километров пять.
До обеда добралась я лишь к пяти, в это время нормальные люди уже ужинают. Но я - нормальная? Да, конечно, смешно.

Обед - спагетти ширатаки с 50 грамм тушенки и сыром (215 кк). А через два часа еще и ужин, чтобы не слишком поздно - грибы и сосиски (350 кк). Вот как к вечеру калорийность моих блюд возрастает, ибо утром я всегда думаю "Будет куча времени наесть калории до вечера"
А потом раз - и шесть часов вечера.

Баловала себя колбасным сыром немного, в днем еще выпила кофемилк. С учетом кефира, который я выпью на ночь, за сегодня выходит около 1050 килокалорий и 23-25 грамм углеводов. Кстати, углеводы обычно у меня насчитываются только из молокопроизводных продуктов, того же молока, кефира, колбасного сыра, а из овощей я ем только грибы, зеленую фасоль и иногда помидоры. Так что, по идее, все правильно и легально.

День прошел быстро и даже без мыслей о запретном сладеньком. Люблю такие дни, чтобы не оставалось времени и желания объесться.
Кстати, я сегодня замерила объемы и в талии и ляжках ушло по одному сантиметру. Результат, хоть и небольшой.
Ну, а вы, я надеюсь, не срываетесь? Давно я не спрашивала.
Заранее желаю сладких снов.


Такая история...
Пищевой дневник худеющей. Кетогенная диета для похудения.

Добрый вечер, милые.
Простите, что я не писала сегодня. Утром не было времени, а днем я как-то себя так фигово чувствовала, что еле собралась по частям и поехала на тренировку.

У нас в первый раз сегодня была скакалка, хорошо, я хоть прыгать более менее умею. Но теперь я поняла, почему это такое хорошее кардио, вышибает нереально.

На ближайших тренировках у нас теперь она постоянно будет присутствовать, значит, напрыгаюсь еще. А это один из лучших способов тратить калории.

Кето диета меню, продукты, рацион:

Перейду к питанию - особо много я сегодня съесть просто не успела:
Завтрак:
2 яйца (237 кк)
Колбасный сыр (20г, 50 кк)
Домашний капучино (взбила просто молоко с кофе, 70 кк)
Обед:
Отварная говядина (224 кк)
Помидор (30 кк)
Жареные шампиньоны (20 кк)
Ела еще грамм 20 обычного 40% сыра (90 кк).

Ужина еще не было, ибо уехала из дома в три часа дня и сейчас вот только еду обратно. Поужинаю до восьми - будет это творожный омлет (1 яйцо, 50г творога), 150 кк. Еще кефир за пару часов до сна (мой неизменный ритуал) - 100 калорий. Все вместе - 970-1000 килокалорий. В пределах нормы.

А также 25 грамм углей, с возможной погрешностью грамма в три.
Вот так вот дела обстоят.

Ваша среда вас не подвела, очень надеюсь.
Отпишусь еще перед сном.

P.S.:А вот эта запись мне сегодня дала огромную мотивацию


Пищевой дневник худеющей. Кетогенная диета для похудения.

В общем, добралась до дома уже после восьми, поэтому решила не ужинать так поздно. Выпила кефир и съела ломтик сыра - 150 кк вместе. То есть, сегодня получилось 900. Ну, хуже, я надеюсь, не будет.
Пойду-ка я спать, предпочитаю ложиться пораньше в последнее время. С утра и думается, и делается - все лучше.
Прекрасных снов, люблю вас.


Пищевой дневник худеющей. Кетогенная диета для похудения.
С добрым утром!

Вес сегодня - 50.0-50.3 (весы показывали разное).
Я немного устала от колебаний на уровне 50-ти кг, хотя и понимаю, что при правильном кол-ве калорий быстро не получится. В любом случае, я рада, что вес не поднимается.

Я вообще не чувствую себя сидящей на диете, наверное потому, что нет больше этого дикого голода, ни физического, ни морального. Я могу пойти и поесть, пусть не все, но многие из ранее запрещенных продуктов.

А раз я могу это сделать в любой момент, значит, пока я действительно не голодна, мне это делать не обязательно. Я рада, что наткнулась на такую диету и что она, по крайней мере, не влияет на мой вес и вид отрицательно. При том, что я ем столько, сколько хочу, и часто получается даже меньше моей нормы.

Ну вот, выговорилась о том, как мне нравится кетогенная, несмотря на небольшие результаты.
Чтобы чего-то достичь, нужно набраться терпения

А теперь о завтраке - я сегодня приготовила себе очень вкусную и очень простую вещь: омлет с сосиской и помидором. Сверху еще посыпала немного сыра, и это просто... как пицца. Только без лишних сотен калорий и углеводов. 300 кк на всю эту прелестную штуку.

Сегодня приезжает моя старшая сестра из Питера, я ее не видела с Нового Года. Но празднеств особых не будет, максимум посидим за разговорами с сыром и вином, но второе я либо совсем не буду, либо выпью немного. Много то мне все равно не дадут.

Ладно, пойду заниматься, ведь все сейчас уже на учебе. Завтра уже пятница, а там и выходные - потерпеть осталось немножко до отдыха.
Удачного четверга, не срывайтесь, дорогие.


Пищевой дневник питания. Кетогенная диета для похудения.

Ох, во второй половине дня не было и минутки написать. В магазин, в город, на вокзал, потом два часа по пробкам обратно...
Вот уже и восемь часов вечера, а мы только сели за празднование приезда моей сестры. В итоге, только в десять я добралась до планшета и вот, рассказываю о своем дне.

В общем, пообедала я где-то в три - это был кусок курицы из KFC (130 кк), и в остальное время дня до приезда домой я растягивая пачку плавленного сыра hochland (наела на 385 кк).

Ну и, вечером за общем столом тоже немного поела, а именно: сыр, соленая рыба, две ложки винегрета (!!), чуть-чуть вина и помидорки. Калорийность, к сожалению, сказать не могу даже с погрешностью, но не больше 1200, по крайней мере. А углеводы - до 40 или 45 грамм.
Устала очень, но час хотя бы еще спать нельзя, ведь боюсь ложится, если ела меньше двух часов назад. Пойду почитаю что-нибудь, потом в постельку.

Ну вот и мой день, не сказать, что особо полезный, но и срывом не назвать - не наелась ведь запретного. Упрекнуть могу себя лишь в винегрете, но съела я его совсем немного, так что сильно не повлияет, очень надеюсь.
Ладно, желаю вам доброй ночи и отвесов завтра утром.



Пищевой дневник питания. Кетогенная диета для похудения.

Доброе утро.

51 кг сегодня
Чувствую, вчера было излишнее застолье вечером. Ну, сегодня я уеду днем на тренировку, погоняю свой организм, а вечером уже ничего есть не буду, только кефир. Тогда к утру лишнее уйдет, должно по крайней мере.

Съела на завтрак куриную грудку и стручковую фасоль. Хватит вредностей, вроде сосисок, стало как-то тошно что ела такую фигню :/ Можно конечно иногда, но ближайшее время постараюсь питаться только полезными белками и жирами. Сейчас вот выпила кофемилк, до обеда на этом все, скорее всего, может сыром еще перекушу. Отпишусь до или после трени, как будет минутка
Хорошего вам дня, сегодня пятница уже, впереди два дня отдыха.



Пищевой дневник питания. Кетогенная диета для похудения.

День получился не особо хороший.
Я сегодня в первые за 9 дней реально ощутила нехватку углеводов. Поехала на тренировку - внутри голод, а точнее желание получить что-то сладкое, причем все равно что, хоть морковку. Отвратительная вялость. В общем, я не нашла ничего лучше чем купить по дороге яблоко и съесть его, и еще повезло, что яблоко, у меня уже всякие пряники плыли перед глазами.

Но, к моему счастью, это было за полтора часа до тренировки, а углеводы - это быстрый переход в энергию, значит я должна была сжечь его в любом случае. Кстати, я посчитала, и вместе с этим яблоком за весь день получается питание до 800 кк, и менее 45 грамм углей. Значит все не так страшно. Главное, что не на ночь.

Еду сейчас домой, ничего больше не буду, лишь символические 100 мл кефира. М-да, завтра с утра посмотрим, что их этого получается.

Эх, ваш день прошел лучше, чем мой, я надеюсь. Вечер пятницы - уже можно отдыхать, а вот про диеты не забывайте, это ни к чему.

Приятного вечера.



Пищевой дневник питания. Кетогенная диета для похудения.

Ох, я дико извиняюсь, я не пропала, завтра все напишу и объясню, просто очень загруженные выходные.
Мне очень приятно, что вы в комментариях спросили, все ли у меня нормально, прямо настроение улучшилось. А я такая эгоистка и ничего не писала 2 дня.

Утром я все расскажу и о своих дальнейших планах в том числе. Ага, они снова поменялись
А пока всем доброй ночи перед новой неделей.



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.