Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник питания. Дневник похудения. Худеем вместе. Диета ABC light
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Такая история...
ВНИМАНИЕ!! Не повторять!!

Калорийность питания данной девушки крайне занижена.

Это не пример для подражания и моделирования. Это просто один из дневников худеющих, который публикуется для того, чтобы мы посмотрели, кто как худеет, что думает, какие ошибки допускает и чего добивается.

Не стоит подражать автору. Думайте сами, обсуждайте, что хорошо в ее дневнике питания, а что не очень. Это просто чужой опыт, который может вас уберечь от ошибок или научить чему-то.



Дневник питания. Дневник похудения. Худеем вместе. Пищевой дневник худеющей

Добро пожаловать в мой дневник.
Я очень рада, если вы зашли сюда, и бесконечно счастлива, если читаете. Я, как и многие худеющие девушки, отчаянно нуждаюсь в поддержке, потому и создала этот дневник. Искренне надеюсь, что это поможет мне достигнуть моей мечты.
В мире похудения я уже более полугода, за это время я сидела на самых разных диетах, начиная от правильного питания и заканчивая голодом. Мой вес колебался от 55 до 46, но на данный момент весы показывают 52.
В общем, с сегодняшнего дня я решила сесть на "ABC light". На калорийке я еще не сидела так долго, как 30 дней, но надеюсь, все получится. Жду вашей поддержки, и отвесов всем



День 1/30.
Завтрак - кофе и яблоко (400 гр). Соответственно около 160 ккал. Сегодня по плану 300 ккал, на оставшиеся 140 возможно выпью кофемилк или съем что-то несложное. Вот так пока. Всем удачи



В общем, сегодня все пошло совсем не по плану. Поэтому завтра я начинаю с нуля, то есть снова 300 калорий. И обещаю себе и всем кто это прочитает, больше ничто не помешает мне.

Продолжай идти к своей цели, и пусть ничто не остановит тебя. Аминь.



Доброго утра всем.
Сегодня мой день начался с кофе и йогурта на 100 калорий. Скоро ухожу к врачу, а вечером на тренировку, так что сорваться времени не будет.
Желаю всем отличного дня





Я не сорвалась и день прошел довольно успешно, так что теперь я могу отправляться в царство Морфея в приподнятом настроении. А сегодняшние итоги таковы:
Йогурт velle - 100 ккал
170г творога + горсть черники - 190 ккал
Всего: 290/400.
Всем спокойной ночи и сладких снов.

P.S.:А вот примерно так прошла моя тренировка сегодня




Начинаю день с утренней чашкой кофе и хорошим настроением. Уверена, что у меня и у каждого, кто борется за свою мечту, совсем скоро получиться достигнуть своей цели. Главное не сдаваться. Я уже давно поняла, что самое сложное - продолжать. Но у нас все получится, и спасибо тем, кто здесь, читает все это и поддерживает меня. Отличного всем дня



Еще только 4 часа дня, но мой план на сегодня уже выполнен. На завтрак я съела овсяный йогурт - 125 ккал, а на обед тушеную куриную грудку - 170 ккал. И опыт подсказывает, что если я не сорвалась в первой половине дня, то и дальше все будет хорошо с:
Итого: 295/300.




Этот день подходит к концу, и за то, что он прошел успешно, я могу себя поблагодарить. Надеюсь, каждый из тех, кто поддерживает меня комментариями, да и просто своим присутствием в этом дневнике, могут также гордиться собой за проведенный с пользой день. Я уверена, вас всех ждет завтра хороший отвес.
Спасибо, что читаете меня. До встречи утром

Такая история...
Дневник питания. Дневник похудения. Худеем вместе. Пищевой дневник худеющей

Доброе утро всем!
Вот и начался третий день моей диеты. Только что я позавтракала кофе и тостом из цельнозернового хлеба. Сейчас пойду на пробежку, сжигать свой завтрак. Сегодняшний план - 400 калорий, из которых 90 я уже съела.
Желаю, чтобы ваш день прошел приятно и с пользой, удачи



Взвешиваю, смотрю калорийность на 100 грамм и считаю. Например если 30 г, то делю на три, не очень точно, но примерно. А вообще есть специальные приложения, калькулятор калорий называется

Кто-то еще только просыпается, а я уже сожгла три своих завтрака
Было немного тяжелее, чем обычно, но в целом неплохая утренняя разминка получилась.



- Подскажи, что за приложение?

- sports tracker. Очень удобное, и не только для бега.


Дневник питания. Дневник похудения. Худеем вместе. Пищевой дневник худеющей

Только что пообедала - 100 грамм риса и один вот такой клюквенный хлебец. Никогда раньше их не пробовала, но они просто потрясающе вкусные И всего лишь 30 калорий на штуку. Они очень подняли мне настроение
Всего - 150 ккал.



На оставшиеся калории поужинала теми же хлебцами. Ну очень они мне понравились
Итоги дня:
90+150+150=390 ккал.
Уложилась, без срывов сегодня. День прошел хорошо, надеюсь и вас тоже

Всем спокойной ночи и сладких снов.
Спасибо, что были здесь и не дали мне сорваться. Надеюсь, вы тоже держались и следовали своей мечте сегодня.

Доброе утро!
Мой четвертый день - 500 ккал. На самом деле это хорошо, что 500, ибо вечером у меня тренировка, нужны силы, которых вчера вечером я в себе не ощущала совершенно. В три часа я уезжаю и вернусь поздно, так что скорее всего питаться буду до 15:00.
Только что позавтракала овсянкой из пакетика - 136 калорий. И кстати очень даже вкусно
Срываться сегодня я не собираюсь, и никому не советую.
Удачного всем дня.



Перекусила парой хлебцев (60 кк), а сейчас обедаю курицей (170 кк) и стручковой фасолью (24 кк). Через полчаса уезжаю, но ближе к тренировке, часа в 3 еще выпью йогурт на оставшиеся 100 калорий, для энергии. Ну и на этом план по пище на сегодня будет закончен
Отпишусь еще вечером, хорошего дня тем, кто еще только просыпается



Отличная сегодня была тренировка. Я, кстати, занимаюсь кроссфитом (CrossFit — это "умные нагрузки", много аэробики, силовых упражнений, гимнастики, легкой атлетики). Очень популярный вид спорта среди тех, кто хочет держать себя в форме и иметь красивое тело. Приходится попотеть, но оно того стоит
Всего поела на 490 калорий.
День прошел, как я и планировала, без срывов или чего-то лишнего. Надеюсь и у вас также
Отвесов всем и спокойной ночи.



Такая история...
Дневник похудения онлайн. Дневник питания для похудения.

Прекрасного утречка всем
У меня с утра хорошее настроение, надеюсь, у вас тоже.
День 5 - 450 калорий. Позавтракала я творогом с черникой, ровно на 100 ккал, и конечно моим любимым кофе.
Хорошего дня, не срывайтесь и добиваетесь поставленных вами целей



Пообедала яйцом и помидором на 130 калорий. Сейчас во мне проснулся какой-то дикий голод, но срываться я не собираюсь.
Через пару часов, когда не будет так жарко, собираюсь немного пожечь калории быстрой ходьбой. Ближе к вечеру еще отпишусь.
Удачного остатка дня



После обеда свалилась спать на два часа. Позже встала и позволила себе съесть кусочек торта (10 г, 50 ккал). Но зато сразу после этого сожгла почти в шесть раз больше калорий с помощью длительной прогулки по лесу.



Последнее, что съела - фруктовый салат из грейпфрута и яблока. Ну и, в целом, уже можно подводить итоги дня:
Завтрак - 100 ккал
Обед - 130 ккал
Ужин - 82 ккал
Перекусы (в сумме) - 128 ккал
Итого: 440/450.
Очередной день без срыва, и я этому очень рада. А вы как? Провели ли этот день с пользой?


Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой.
(с) Кейт Мосс
Сладких снов




Правильный дневник похудения.
Не собираетесь ли завести дневник похудения?

Всем доброго раннего утра!
У меня отличное настроение, потому что сегодня мои весы показали цифру 51.5. Понимаю, что это еще много, но, если честно, я не видела "51" на весах больше двух месяцев. Кстати, в понедельник я весила 52.3, значит -800 грамм за два дня. И меня это вполне устраивает
Сегодня уже шестой день, 650 калорий. Мне кажется что это очень много
Итак, мой завтрак: кусочек тоста - 90 ккал, половинка яйца - 50 ккал. Итого: 140 калорий.
Вечером пойду на тренировку, так что шестьсот с лишним калорий я снова буду вмещать в себя до трех часов дня.
Удачного дня и отвесов, дорогие



Перекусила помидоркой и четырьмя вафельными хлебцами (не клюквенные конечно, но тоже ничего, 18 ккал на штуку). Всего - 90 калорий.
А на обед у меня сегодня 50 грамм говядины (127 кк), стручковая фасоль и морковь (54 кк). Уже за сегодня наела 511 калорий, и через пару часов выпью йогурт на 125.
Отпишусь вечером, не срывайтесь



После того, как на тренировке мы бегали с 8-килограммовой гирей, я поняла, какого мне будет, если я буду весить 60.
Но, в целом, хорошо я сегодня потратила калории. Лишнего ничего не съела, только йогурт в три часа. Итого:
Завтрак: 140 ккал
Обед: 181 ккал
Перекусы: йогурт с черникой - 100 ккал; хлебцы+помидор - 90 ккал; овсяный йогурт - 125 ккал.
День 6 - 636/650.
Очередной день прошел с пользой, и только благодаря вашей поддержке, дорогие
Хорошего всем вечера!



Спокойной ночи всем, отвесов!




Такая история...
Дневник питания. Дневник похудения. Худеем вместе. Пищевой дневник худеющей

Всех с добрым утром.
Я пью свой любимый утренний кофе, а вот еды пока нет, так что сейчас пойду в магазин - закупаться на ближайшие дни. Сегодня седьмой день диеты, так что по плану 650 ккал. Но я решила поменять сегодняшний и завтрашний дни места, сделать завтра 650, а сегодня 400. Просто завтра у меня очередная тренировка, и лучше потреблять больше калорий в те дни, когда я смогу их сжечь. Да и сил у меня будет больше.
Ну ладно, я побежала в магазин, отпишусь, когда найду подходящий завтрак. Удачного дня, добивайтесь своих целей.

Веду дневник питания:
Ну вот, я наконец добралась до своего завтрака. И сегодня это снова вот такая овсянка из пакетика, на этот раз с тропическими фруктами Завтрак на 132 калории.
Ноги побаливают после вчерашней тренировки, но вечером я планирую еще попрыгать на скакалке. А вот никаких срывов в планах нет
Надеюсь, ваш день пройдет хорошо.



Нет ничего более увлекательного, чем воля, побеждающая непокорное тело.



Дневник питания онлайн:

А на обед у меня супчик из такого же пакетика плюс пара хлебцев.

И это очень вкусно, особенно для 86 калорий на все. Сейчас пойду поваляюсь и посмотрю сериал, только приехала на дачу и ноги совсем ватные. Напишу позже, на что я еще решу потратить оставшиеся 182 калории




Подсчет калорий, дневник питания

Опять проспала 2 часа, а потом буду полночи заниматься непонятно чем.
Перекусила батончиком мюсли (105 кк), вот сижу читаю журналы про похудение, которые мне бабушка принесла.
Сейчас все-таки заставлю себя и пойду растрясу жирок - попрыгаю на скакалке.
А вам - приятного вечера.


Поужинала помидором и хлебцем, и на этом сегодня все. Подвожу черту дня:
Завтрак - 132 ккал
Обед - 86 ккал
Перекус - 105 ккал
Ужин - 49 ккал
Итого: 402/400

Превысила план на две несчастные калории. Но думаю, существенно это ни на что не повлияет. За срыв считать это я уж точно не стану.
А скольких из вас можно поздравить с тем, что вы еще на шаг ближе к мечте?

Дневник питания худеющей:
Подошел к концу седьмой день моей диеты, а это значит, что я продержалась ровно неделю Может показаться, что это немного, но на самом деле за эти жалкие 7 дней я могла сорваться сотни раз, но я держалась, и собираюсь держаться дальше. Я думаю, что все это только благодаря вам. Спасибо, любимые, что вы здесь, что читаете и поддерживаете меня Этот дневник помог мне взять себя в руки. Что ж, одна четвертая пути пройдена. И я собираюсь продолжить этот путь
Ну, а вам я желаю сладких снов, худых ног и отвесов

- Если ты можешь об этом мечтать, ты можешь это сделать.




Такая история...
Мой дневник питания образец для подражания. Шутка!

Доброе утро!
А доброе оно сегодня по двум причинам:

Я сегодня опять встала на весы, и на этот раз отвес составил 600 грамм, то есть я вешу сейчас 50.9. Совсем скоро я добьюсь одной из своих целей - 50 кг.

Ну, а пока я продолжаю ABC light, сегодня уже восьмой день, то есть 650 ккал (напоминаю, что поменяла 7-ой и 8-ой дни местами). Скоро пойду завтракать, отчитаюсь позже.
А вам всем желаю хорошего дня, продолжайте идти к своей мечте

P.S: А вот это говорите себе почаще после своих маленьких побед



Подсчет калорий, дневник питания:

Мой завтрак на 150 калорий: овсяный йогурт и ломтик цельнозернового хлеба. И конечно кофе, какое же утро без него


Ездили на ярмарку варенья и меда. Я ничего там не пробовала, но зато пообедала в замечательной кафешке под названием 'Prime'. Съела супчик на 63 калории и ананас на 86. Очень сытно получилось, и не слишком калорийно. Вообще много погуляла и сожгла хотя бы часть этой пищи, сейчас уже поеду на тренировку. День не проходит зря, надеюсь, что и у вас тоже.





Дневник питания с подсчетом калорий онлайн:
Доброго всем вечера!
У меня отличное настроение, потому что я весь день гуляла по городу, тренировалась и питалась по плану, а не лежала на диване, пожирая шоколадки.

День был просто замечательный. Сейчас я ужинаю, хоть и поздновато, но все же. На самом деле я не понимаю, как что-то настолько вкусное может быть настолько низкокалорийным.
51 калория на одну порцию "Мисо супа", плюс пара хлебцев - и настроение еще лучше. Теперь я знаю, чем я буду закупаться в диетическом отделе супермаркета




Дневник питания и тренировок:

Итак, день был таков:
Завтрак: 150 ккал
Обед: 150 ккал
Ужин: 87 ккал

Перекусы:
Йогурт - 62 ккал
Хлебцы - 54 ккал
Батончик мюсли - 104 ккал

Итого: 607/650.

Еще один день без срыва. Надеюсь, у вас он прошел так же чудесно, как и у меня

Моя кроватка уже заждалась меня, завтра рано вставать. Так что всем спокойной ночи и сладких снов




Дневник питания для похудения:

С добрым утром.
Сегодня уже девятый день - еще немного и одна треть пути будет пройдена. Но останавливаться я не собираюсь.
300 калорий - это не так уж много, по сравнению с 650, так что возможно сегодня мне будет не так легко. Спорта особого сегодня не будет, но сейчас я поеду гулять и кататься на велосипеде. Так что отпишусь скорее всего ближе к обеду.
А вот мой завтрак, небольшой сегодня - два хлебца по 18 ккал с ложечкой меда. Все вместе - 52 калории.
Ну а вам, дорогие, отвесов и хорошего дня



Замечательно покаталась 2 часа на велике, не потратила зря первую половину дня. Проехала 15 с лишним километров.
Затем перекусила вот таким батончиком на 88 калорий. Только что приехала на дачу, скоро пойду гулять по лесу и пообедаю наверное через пару часов.
Всем добра и удачи



Повторяйте себе почаще, и все будет хорошо

- Привет. Сегодня ты выглядишь великолепно.



Пищевой дневник питания:

Обед и ужин опишу в одном посте:
Днем я съела 70 грамм риса (75 кк) и небольшую помидорку (10 кк). Почему-то через полтора часа после обеда стало тошнить.

Но сейчас вроде уже все нормально, особенно после ужина. Он, кстати, состоял из очередного супчика (что-то меня прямо понесло на них), на этот раз не из отдела здорового питания, но тем не менее всего на 65 калорий. Мне кажется с каждым днем я пробую продукты все вкуснее и вкуснее, даже настроение улучшается.
Надеюсь, у вас день прошел хорошо, и вы не сорвались.
Приятного вечера.



Не пора ли и вам завести дневник питания?

За весь день я съела:
На завтрак - 62 калории
Перекус - 88 калорий
Обед - 85 калорий
Ужин - 65 калорий
300/300
Сегодня уложилась ровно-ровно И все же день без срыва. Не могу сказать, что чувствовала себя отлично, но оно того стоит. Еще рано, но я пожалуй уже пожелаю всем спокойной ночи и утренних отвесов. Спасибо, что были со мной сегодня.


- Напиши, пожалуйста, сколько кг ушло? и по объемам как? или ты будешь взвешиваться только под конец диеты?

- В начале (9 дней назад) весила около 53. Взвешиваюсь каждые два дня, отвесы по 600-800 грамм, вот завтра опять встану на весы. Вчера было 50,9. Объемы точно сказать не могу, но примерно по 2 см в талии и ляжках ушло с начала диеты.


Такая история...
Ведение дневника питания:

М-да. Решила я попробовать льняную кашу, она вроде как полезнее, чем овсянка, да и калорийностью меньше.
Но, если честно, то, что у меня получилось есть было просто невозможно Может, я ничего не понимаю во вкусе еды, но эту кашу точно больше никогда не куплю и не очень советую.

В общем, я посчитала, и та часть которую я съела была равна примерно 15-ти калориям. Ну, а чтобы съесть на завтрак что-то нормальное, я взяла ломтик хлеба и немного меда. И всего вместе с кашей получилось 76 ккал. Вот такой невеселый "льняной" опыт
А вот то самое, вроде бы полезное, но все же зло



Дневник питания и тренировок:
Была небольшая воскресная пробежка - 2,5 км. Совсем немного, но хоть что-то. После этого съела наивкуснейший батончик, такой же, как и вчера (88 кк). До обеда больше ничего не буду, а поужинать сегодня я решила пораньше, не позже четырех-пяти, думаю, что может вода задержалась из-за позднего ужина. Узнаем завтра утром.

Не лучший дневник питания:
Чувствую себя, если честно, не очень. Весь день мерзну и совершенно нет сил. Сижу укутанная двумя кофтами и пытаюсь согреться.
После обеда вроде бы стало лучше. А обед у меня сегодня белковый - 70 грамм куриной грудки (79 кк) и моя любимая стручковая фасоль (24 кк). Поела и немного согрелась. Радует только мысль, что завтра тренировка и 500 калорий, так что замерзнуть времени вроде бы не должно быть
А у вас, я надеюсь, дела идут получше.



Дневник питания худеющей:

Мой ранний ужин и последний на сегодня прием пищи - творог с медом. Открыла для себя еще одну вкусную смесь полезных продуктов Вообще всем сладкоежкам, сидящим на диете, советую добавлять в пищу мед вместо сахара. 1 чайная ложка (5 г) - примерно 16 калорий, еда становится вкуснее, а настроение улучшается с:
Ну и раз я не планирую больше есть сегодня, суммирую съеденное за сегодня:
Завтрак - 76 ккал
Перекус - 88 ккал
Обед - 103 ккал
Ужин - 120 ккал
Итог: 387/400
Поеду сейчас в магазин, сорваться уже не смогу, да и не собиралась.
Отпишусь еще перед сном.
Приятного вечера



Заполненный дневник питания:
Ну что, мой юбилейный день диеты прошел без срыва, я еще на шаг ближе к желаемому результату. Спасибо этому дневнику и моим читателям, ибо я держусь только потому, что вы меня поддерживаете своим присутствием.
Желаю вам сладких снов и отвесов.
До завтра



Дневник похудения:

Доброго утра всем!
Сегодня мои весы показали 50,9. Ну, меньше, чем 51 - хоть что-то. Завтра я уезжаю на три дня в Нижний Новгород (сама живу в Москве), поэтому до пятницы не смогу взвеситься. Но питаться я буду продолжать по плану, и скидывать отчеты и фото тоже собираюсь, иначе сорвусь на что-нибудь без вас.

У нас тут ужасная погода, дождь и мне очень холодно Только одеяло и горячий кофе спасают. Ну, а завтрак у меня сегодня такой:
Йогурт - 105 ккал
Шоколад без сахара - 55 ккал

Кстати, мне кажется, что шоколад без сахара вкуснее, чем с ним Наверное, я просто уже привыкла избегать сладких и вредных продуктов.

Вам я желаю отличного дня, вы верите в меня, а я верю в вас и в то, что у вас все получится, как вы того и хотите. Удачи.



Мечты не работают, пока ты не начнешь.



Пищевой дневник для похудения:

С утреннего поста я уже успела два раза перекусить (сегодня снова питаюсь до трех) Но подробнее об этом в вечернем посте. Через час примерно буду обедать.
Я вот хотела поделиться с вами одним своим открытием.

Увидела в одном из дневников похудения и решила тоже попробовать. Между приемами пищи довольно часто хочется съесть что-нибудь лишнее.

Обычно я довольствуюсь чаем, кофе, водой, но порой хочется что-нибудь другое.

В общем, я нашла еще одну питьевую безкалорийную штуку, на мой взгляд очень вкусную. А именно - холодный чай.

Но не липтон и всякие другие чаи, в которые, к сожалению, добавляют сахар, а вот в такой обычной бутылке, стоит 14 рублей. Вкус не похож на обычный чай, и даже что-то сладкое в нем есть, но в составе - только пара подсластителей без калорий.

Просто решила посоветовать тем, кто, как и я, во время диеты хочет часто иметь в желудке хоть что-нибудь кроме воды. Простите, если информация для вас бесполезна.

Всем добра и удачи.



Дневник калорийности питания:

Вот такой у меня сегодня "комплексный" обед:
Курица - 45 ккал
Рис - 58 ккал
Помидор - 6 ккал
Клюквенный хлебец - 30 ккал
Всего - 139 ккал
Хоть раз правильное питание перед тренировкой. Мне, кстати, через час уже выходить, ехать до зала 2 часа Но зато сорваться некогда, это плюс.
За 1,5 часа до тренировки съем еще батончик на 87 калорий, придает нужной энергии. Отпишусь вечером, когда вернусь домой



Дневник тренировок и похудения:
Только что вернулась домой. После тренировки очень болела голова, позволила себе жвачку без сахара. Вообще очень помогает от голода, хотя и не очень полезно считается, но состояние мое улучшилось. А ниже - отчет за день.
День 11:
Завтрак - 160 ккал
Обед - 139 ккал
Перекусы:
Хлебцы - 56 ккал
Тыквенный суп - 55 ккал
Батончик - 87 ккал
Итого: 497/500.
Я пойду спать, завтра уезжаю очень рано. Доброй ночи всем и отвесов на утро
P.S.: Надеюсь, вы начали сегодня и не сорвались



Такая история...
Пищевой дневник похудения.

Доброе утро, дорогие.
Сегодня встала на весы последний раз на три дня (до пятниц ), и в Нижний Новгород я поеду с отличным настроением. 50,3. Отвес со вчерашнего дня - 600 грамм, и я бесконечно этому рада. Я еще на шаг ближе к цели, а в пятницу, я надеюсь, отвес за эти дни тоже сможет меня осчастливить.
День начался замечательно.
Двенадцатый день обещает быть насыщенным, и сегодняшний план - 450 калорий. Позавтракала я вот такой вкусной смесью:
Йогурт + мед + изюм + черника + хлебец. Самого калорийного понемногу, само собой.) Всего - 114 ккал. А сейчас мне пора идти собираться, скоро уезжаем. Напишу при перекусе или обеде, где бы я в тот момент не находилась.
Хорошего всем дня.



Личный дневник девушки:

Едем уже два часа. Перекусила таким батончиком. Он довольно вкусный, но странный, что-то вроде рисового хлебца в шоколаде. 76 калорий, но я не особенно наелась.
Теперь буду ждать обеда



Дневник питания:
Все-таки тот рисовый батончик - зло.
После него у меня очень сильно заболел живот и ко всему прочему проснулся жуткий голод. Съела 5 штук хлебцев по 14 калорий, но это я еще легко отделалась.
Уж лучше хлебцы, чем чипсы или булочки, которые едят мои родители Но до обеда я слава богу больше ничего не съела. Сейчас мое внутреннего зверя успокоил мисо суп на 51 калорию. Желание сорваться нету, чему я несказанно рада, иначе поездка превратилась бы в кошмар. Ехать нам еще часа два, когда приедем я, скорее всего, буду спать, ну а вечером съем что-нибудь легкое на оставшиеся калории. Всем удачи.

Отчет по питанию:
4 часа дня, мы наконец-то доехали до теплых кроватей. Я, к сожалению, уже съела все, что мне было положено сегодня съесть, и чтобы не сорваться вечером (а соблазн немаленький ), сразу сейчас напишу отчет за весь день.
Завтрак - 114 кк
Обед - 50 кк
Ужин - 35 кк
Перекусы:
Батончик - 76 кк
Клюквенные хлебцы - 60 кк
Ржаные хлебцы - 70 кк
Вафельный хлеб - 54 кк
Итого: 459/450
Получилось больше, чем нужно, и все же не настолько, насколько я могла бы съесть больше... От моря калорийной гадости, окружающей меня, спасают только жвачка, чай и диетическая кола. Но, я надеюсь, эти 9 лишних калорий станут единственными лишними за сегодня. Буду держаться
Фото обеда и ужина сделать не было возможности, завтра и позже обязательно буду фоткать. Вообще, сегодня я питалась в основном хлебцами и супами из пакетика. М-да уж, то еще правильное питание. Посмотрим, что из всего этого выйдет в пятницу.
Желаю вам не срываться и даже не думать об этом, как я сейчас
Приятного вечера.



Личный дневник питания:
Фуух... Не сорвалась. Каждый раз представляла, как пишу про срыв сюда, в дневник, сразу становилось слишком стыдно. Надеюсь, завтра не будет хуже.
Благодаря вам я не сорвалась Сладких снов всем, спасибо, что были со мной



Дневник питания и похудения:
А вот и мой завтрак:
Овсяная каша - 112 ккал
Яблочное пюре - 78 ккал
190 калорий все вместе. Сегодня будем много гулять, думаю даже шагомер запустить, хотя никогда этого не делала. Дополнительная мотивация, чтобы больше двигаться, так сказать. А вы пользуетесь шагомером?



Срыв с диеты:
Всем добрый вечер.
Ну, как добрый...
Простите, умоляю, что пропала на весь день.
Он прошел просто ужасно. Абсолютно все пошло не по плану. Самое отвратительное, я даже не знаю, сколько я съела. Нет, слава богу, я не жрала все подряд в приступе компульсивного переедания, но я точно съела что-то лишнее, и без понятия на сколько. Думаю, что около 1000 калорий или больше Простите меня... Ненавижу такое. Мы были в ресторане, и я не знаю, насколько вредное было то, что я там ела. Возможно, мне ответят весы, цифру на которых я увижу послезавтра.
В любом случае, завтра наконец мы отсюда уедем, и я сегодняшний день отмечу в своей памяти, как одну большую ошибку. Больше я такого себе сама не прощу.
Завтра я продолжу есть по плану, хотя вместо 600 калорий постараюсь съесть 400 или хотя бы 500. Около 8 часов мы будем в дороге обратно, так что большого труда это не составит. Буду писать столько постов, сколько смогу, ибо это очень мотивирует.
Утешает немного только то, что шагомер насчитал за день 17 000 шагов, то есть 670 калорий. Может, хоть половина из того, что я наела
Ладно, всем спокойной ночи. Не совершайте таких ошибок, как я, пожалеете, оно того не стоит.
До завтра



- Нет! Голодай на воде и зелёном чае 1-2 дня! Я где то читала, если ты сорвалась с диеты на большом сроке, то проголодай день-другой и продолжай диету где остановилась. Попробуй, ну это просто совет.
Самое главное, не вини себя и не забивай на диету. Ты же уже так далеко зашла! Мы с тобой.

- На многих диетах сидела, много срывов было, голод больше, чем на 1 день - вариант для выхода из зажора.
После срыва достаточно пару дней до 300-400 калорий питаться. Завтра постараюсь есть как можно меньше, может совсем не буду, как пойдет, а послезавтра в любом случае 300 ккал по плану. И диету я уж точно не заброшу. А тебе спасибо за совет и поддержку.




Такая история...
Дневник похудения онлайн.

Доброго утра.
Мы скоро поедем домой, наконец-то.
На завтрак у меня кофе и хлебец - 30 калорий, а на обед я ограничусь супом в 50-60 кк, и на этом, скорее всего, рацион на сегодня окончен. Я решила, что 500, 400 и даже 300 калорий в день после срыва - это слишком много. Поэтому около 100 будет достаточно. Я вообще думаю 'выкинуть' эти три дня (вчера, как срыв, сегодня и завтра, как разгрузочные) из диеты, а с субботы продолжить с 13-го дня и дальше.
Ну ладно, в любом случае, надо сначала продержаться эти два дня. Но я больше совершать ошибок не собираюсь, поэтому, продержусь.
Напишу ближе к обеду, может, и раньше.
Отвесов всем и хорошего дня



Это не оправдание не для какой ошибки, но все же самое страшное - сдаться окончательно.



Дневник питания и похудения:

Моя "чашка супа" на обед - 60 калорий. О срыве и не думаю, но на случай голода есть пепси лайт и жвачка, так что все отлично
Может, съем еще вечером хлебец или что-то близкое ему по калорийности. Появлюсь, скорее всего, когда доеду до дома.
Удачи



Личный дневник худеющей девушки:
Мы дома... Уже и не верилось, что доедем. Писать много сил нет, поэтому пока просто подведу итоги дня:
2 хлебца - 60 кк
Чашка супа - 60 кк
Злаковый батончик - 95 кк
Куриный бульон - 35 кк
Рис - 48 кк
Итого: 298 калорий.
Эти два дня получились какими-то сумасшедшими и неправильными, так что может быть сделаю пару моно-дней разгруза. Решу завтра.
Заранее всем желаю спокойной ночи



Как вести дневник похудения? Регулярно!

Доброе утро!
На весы пока - ни ногой, слишком страшно. Завтра или послезавтра. А сегодня, как я и написала вчера, я сделаю разгрузочный день - яблоки. Классика, да. У нас так много их растет, что я вообще могла бы сесть на яблочную диету на месяц Но нет, спасибо.
До завтрака пойду сейчас пить настой петрушки и мяты, прочитала, что помогает притупить чувство голода. Что ж, проверим.
Чувствую себя какой-то немного заболевшей, но все равно скорее всего пойду на тренировку вечером.
Приятного дня вам, отвесов и не предавайте мечту



Разгрузочные дни для похудения:

- Говорят, что хороший разгрузочный день на зелёном чае. Уходит до 1,5 кг а я люблю на кефире

- У меня хорошо уходит на яблоках. Может, завтра на кефире как раз сделаю, а вот на зеленом чае... Терпеть не могу диеты, где есть дни на чае, воде, мне очень сложно держаться в такие дни. Сорвусь еще, не дай бог... Но тебе спасибо за советы.

Дневник питания:
Я, конечно, мисс Очевидность, но вот мой завтрак Так давно не ела яблоки, особенно вот так, целиком, уже и забыла, как я их люблю.
Думаю, этот день для меня не будет очень сложным, сейчас я наелась, по крайней мере. Пойду читать.



дневник питания для похудения:
Перекус был такой же, как завтрак, а на обед я запекла два маленьких яблока Так намного вкуснее, особенно, если посыпать корицей. И на этом все на сегодня. Яблоки я не взвешивала, но съела 1 большое на завтрак (250 грамм примерно) и 4 маленьких (грамм 100-150) в остальное время. Около 800 грамм за день, получается, то есть меньше, чем 400 калорий. За первый разгрузочный день сойдет, я надеюсь.
Завтра возможно сделаю на твороге или кефире, а в воскресенье продолжу ABC.
Надо уже собираться на тренировку, но я правда еще не знаю, поеду ли на нее вообще. Отпишусь еще вечером.
Приятного остатка дня вам.




Я все-таки засунула свою лень куда подальше и поехала тренироваться, чему сейчас я очень рада.
Хорошая тренировка - залог отличного настроения. Купила себе излюбленное диетическое лакомство - жвачку б/с, и это намного лучше всяких мороженок-шоколадок-булочек и прочей вредной фигни.
Чувствую себя замечательно и счастлива, что не сорвалась сегодня. Надеюсь, вы тоже.



День прошел без срыва, ложусь спать с приятными мыслями. Дальше будет проще, я верю в это
Сладких снов вам, и отвесов с утра.



Насю
Интересно, и долго девушка продержится на таком питании? shy.gif
По-моему, прямая дорога к срывам и обжираловке, корению себя за слабость, снова диета, снова срыв, снова чувство недовольства собой... и так по кругу.
Напоминает меня в 18 лет. shy.gif
Такая история...
Дневник похудения:

С добрым утром.
На весах - 51,0.
Терпимо. Думаю, за сегодняшний день должно уйти еще 500-700 грамм, не меньше, я надеюсь. А день сегодня я решила сделать творожный - буду есть пачку обезжиренного творога 500г, разделю на три приема. Ну и добавлю пол-ложечки меда.
Я уже, кстати, позавтракала.
Вот думаю теперь, чем сегодня заниматься весь день. Уберу комнату что ли, хоть какие-то калории потрачу.
Появлюсь тут уже к обеду.
Удачного дня вам, милые.


Дневник питания:
В общем, фактически я совместила день на твороге с питанием до 12, ибо я все уже съела Еще и творог на обед заменила йогуртом, но по калорийности так получается даже меньше, так что думаю, это ничего.
Теперь до конца дня мои лучшие друзья - вода и зеленый чай. Очень скучно, поэтому не думать о еде еще сложнее, но я вспоминаю о завтрашнем утре и держусь Мысль о дневнике похудения тоже мотивирует, совсем не хочется вас разочаровывать.
Рано сегодня завершился мой 'пищевой' план, но зато до сна все точно успеет перевариться
Пойду выпью чайку с мятой.


Личный дневник худеющей:
День получился каким-то немного бесполезным, но я хотя бы не сорвалась. Чай меня спасает
Оказалось, кстати, что в той пачке творога было не 500 грамм, а 350, и это очень хорошо, ведь как я писала ниже, я съела еще и йогурт. Там как раз было 150 грамм, так что все получилось по плану.
Очень правда хочется спать, но надо занять себя чем-нибудь еще хотя бы на пару часов, чтобы не просыпаться завтра в четыре утра.
А как у вас прошел день (может, у некоторых он начался не так давно, но все же)



Ну все, я пойду спать. Еще один день прошел без срыва, значит, я не потратила время зря.
Спокойной ночи вам всем, и до встречи утром. Спасибо, что были сегодня со мной.



Дневник стройной жизни:

Доброе утро.
Отвеса нет, вес тот же. Ну привеса нет, и на том спасибо. Посмотрим, что будет дальше, а пока я в любом случае продолжаю ABC.
А именно на том месте где я остановилась - 13 день, 650 калорий. Будем считать, этих нескольких дней, потраченных на срыв и разгрузочные, не было.
И начала я день с "правильного" завтрака, а именно:
Тушеные овощи (фасоль, помидор) ~ 40 ккал;
Яичный белок ~ 36 ккал;
Цельнозерновой хлеб ~ 35 ккал
Клюквенный хлебец ~ 30 ккал
Всего: 141 ккал.

Не знаю, чем буду сегодня заниматься, надеюсь поехать в город и там, возможно, пойти побегать. А то в глухом лесу, где я живу, одной ходить или бегать страшно.

А пока пойду поваляюсь и почитаю. Очень завлекла книга "Этим утром я решила перестать есть". Думаю, многие худеющие читали.
Желаю всем отличного дня.




Дневник худеющей девушки:

Доброго дня.
О да, я добралась до своего обеда Перекус был 4 часа назад, но об этом в вечернем посте. Все-таки вырвалась с дачи в город, так что пойду сейчас гулять. Не бегать, но хотя бы не на диванчике лежать Что-нибудь, да сожгу.
А мой обед сегодня такой - тыквенный суп (55 кк) и кусочек черного хлеба (48 кк). Про ужин еще не думала, напишу позже.
Ну все, пойду сжигать свой поздний обед



Мой телефон разрядился и пришлось вернуться домой раньше, чем я планировала. Еще и шагомер ничего не записал. Зато по дороге я съела вот это замороженое чудо, 90 калорий на пачку. Правда, я не нашла его достаточно вкусным, поэтому съела только половину, то есть 45 кк с:



- Слушай, можно вопросик?
На этой диете обязательно, желательно есть только полезную пищу до разрешенного количества калорий или любую, главное не переедать?

- Света, ну, это уже как кто решает. Разумеется, полезней было бы есть только пп пищу. Но я лично ем все, потому что по опыту знаю, что поправляюсь от лишних калорий, а не от продуктов. Не стоит конечно питаться одним сладким, но лучше позволять себе немного вкусненького, не нарушая диету, чем потом сорваться на это же в огромных количествах.


- Ну я ем примерно по 600 калорий, но обычно ограничиваюсь овощами, сыром и йогуртами, а в последние два дня ничего полезного не ела, вот сегодня съела пирог с картошкой и грибами, он тянет на 180 калорий, и по калоражу у меня мои 600 калорий за весь день и вышли, да и вчера примерно тоже самое только из вредного - мороженка


- На овощах, йогуртах и сыре эффект будет лучший конечно, но если говорить о 600 калориях, то по-моему лишь бы не превышать. Так что и вредного тоже можно.

Такая история...
Худеем вместе. Пищевой дневник худеющей:

Только поужинала. Ниже пишу итоги дня, а за одно все, что съела и о чем не написала:
Завтрак - 141 ккал
Обед - 103 ккал
Ужин: Диетический борщ - 48 ккал
Перекусы:
Хлебцы - 117 ккал
Суп-пюре - 117 ккал
Фруктовый лед - 45 ккал
Яблоко - 30 ккал
Салат (огурец, помидор) - 34 ккал
Итого: 635/650
Уложилась, и мне даже показалось, что слишком много как-то я съела. Особенно супов разных.

Еще один день без срыва, и он прошел хорошо. У вас тоже, я надеюсь.



Всем сладких снов, любимые. Я надеюсь, вы не сорвались сегодня, а если и так, то завтра обязательно возьмете себя в руки и начнете путь к своей цели.
Спокойной ночи.




Дневник похудения. Худеем вместе:

Доброго утра!
Я сегодня в городе, а весы у меня на даче, так что отвес и результат за два дня я узнаю завтра. Сегодня 14-ый день - 700 калорий, и сегодня у меня опять тренировка, наконец-то. За выходные я успеваю почувствовать себя неспортивной и ленивой лепешкой.
Овсянка на завтрак - моя любовь.
И в ней 122 клк. Буду питаться сегодня примерно каждые 2 часа, чтобы успеть выполнить план до тренировки, а после (то есть после шести) уже ничего не есть. Ну, может оставлю место для кефира на ночь.)
Поеду сейчас на вокзал, маму встречать. А вам отличного дня, проведите его с пользой.



Отчет по питанию:
Вот, позволила себе очередную вредность на 168 калорий, ну раз уж сегодня разгульный день (в смысле 700 кк. Но зато завтрак и обед сегодня - полезные, да и перекус тоже. Он кстати состоял из йогурта и черники (вместе - 127 кк). Обед будет позже, за 2 часа до тренировки, отчет будет



Отчет по питанию:
Мой обещанный полезный обед - куриная грудка (113кк) и сырный супчик (120 кк). Фото нет, простите.) Но это последний прием пищи на сегодня, 700 калорий позади, позже еще напишу, на что я их потратила в подробностях.

Ходила еще в аптеку, купила "мкц", завтра узнаю, помогают ли они хоть как-то
Скоро пойду на тренировку, так что до вечера.



Дневник тренировок и похудения:
Добрый вечер.
Только пришла с тренировки. Сегодня я как-то очень странно себя чувствовала после нее - слабость, ноги ватные, перед глазами все плыло. Первая, абсолютно не здравая мысль была съесть что-нибудь, чтобы стало лучше. Ага, разбежалась. Мысленно дала себе пощечину, ибо если срываться каждый раз, когда будет слегка мутить, то я навсегда жирной сарделькой и останусь. Больше о еде я не думала.
Ну, а вот собственно и весь мой счет пищи на сегодня:
Завтрак - 122 кк
Обед - 233 кк
Перекусы:
Хлебцы - 60 кк
Йогурт с черникой - 125 кк
Слива - 2 кк (лол, много)
Творожный ражок - 168 кк
Помидор - 9 кк
Всего: 719/700
Да-да, я обсчиталась и съела лишний хлебец, поэтому на 19 калорий больше. Но все же это не срыв, а учитывая спорт я думаю, ничего страшного не будет.
Вот так прошел мой день, хорошо и без срыва
Завтра будет сложней, 300 калорий Но я обязательно выдержу. Вы меня мотивируете
Пойду пить чаек и наслаждаться вечером.


Личный дневник худеющей:
С добрым утром!
Овсяночка на завтрак, опять Эта немного вредней и калорийней (130 кк), так как там есть сахар, но зато она просто ну очень вкусная
Сегодня я опять не могу узнать свой вес.
Может, конечно будет приятно узнать большой результат, если он вообще будет. Ничего сейчас не знаю о своих планах на ближайшие пару дней, но завтра у меня должен быть доступ к весам так или иначе.
Хочу поехать гулять по Москве сегодня, тратить калории, а не наедать их Очень надеюсь, что получится. Все-таки последние деньки лета не стоит просиживать дома.
А вам отвесов и удачного дня, дорогие.



Дневник похудения онлайн.

Отлично погуляла. По-утреннему солнечная Москва в последние дни лета - это прекрасно. Шагомер насчитал 8 километров, примерно 460 калорий сожжено.
Тут же я и пообедала блюдом под названием "Тосканский салат" - 160 кк. Кстати, это последняя еда на сегодня. Я забыла написать в утреннем посте, но из-за завтрашней тренировки я опять поменяла местами два дня. То есть сегодня (15-й день ABC) должно было быть 400 кк, а завтра - 300, а я сделаю наоборот. Разница всего 100 калорий, но сил завтра будет больше, а для спорта они нужны.
Таким образом, в час дня я могу уже отчитаться за весь день:
Завтрак - 130 кк
Обед - 160 кк
Итого: 290/300
Чаек и вода помогут мне не сорваться до вечера, да и при таком хорошем настроении я и не собиралась, и вам не советую тоже



Дневник питания для похудения.


Я наконец добралась до дачи (тут есть весы) и все-таки устроила себе маленький ужин не нарушая диету.
5 сушеных слив - ровно 10 калорий, следовательно сегодня я съела 300/300 Не сорвалась.
День прошел отлично, я ожидала, что будет сложнее. Может, мкц помог В любом случае, я надеюсь, у вас у всех такое же прекрасное настроение, как и у меня.
И хорошего вечера.



- Ой, хочу спросить, как ты считаешь калории? В интернете, на упаковках или сама прикидываешь примерно? А то подумываю после ML сесть на абц, а в подсчете калорий я полный ноль хех.

- И в интернете смотрю калорийность, и на чем есть - на пачках + кухонные весы. Ну и калькулятор. А вообще многие пользуются таким приложением на телефон или планшет "Калькулятор калорий" называется. Вбиваем продукт и сколько грамм, и он тебе все говорит. Удобно, сама раньше пользовалась, но сейчас мне просто нравится сам процесс их подсчета вручную.


Ладно, пойду-ка я спать Спокойной ночи и сладких всем снов. На утро вас обязательно будет ждать отвес



Такая история...
Мой дневник снижения веса:
Доброе утро!
Встала я сегодня первый раз за три дня на весы, а там... А там 49,7!

УРА Я перешагнула эти дурацкие 50 кг.

Одна из моих целей достигнута, я еще на шаг ближе к своему идеалу Благодаря вашей поддержке я не срываюсь и не сорвусь, вы мотивируете меня идти к победе.


М-да, я немного разошлась. Но я просто очень счастлива

Ну а теперь о сегодняшнем дне. Лимит - 400 калорий. Вечером тренировка, так что часа в три дня я уеду в город и до восьми у меня не будет времени срываться или даже думать о еде. Да и после такого утра и не хочется.
Мой завтрак - яйцо, помидор и крекер. Вместе - 104 калории. Но я наелась, даже больше, чем, например, овсянкой, хотя она конечно вкуснее.

А как у вас начался день? Надеюсь, также хорошо, как и у меня, ведь за то, что вы здесь, каждый из вас заслуживает просто огромных отвесов.



Отчет по питанию:
А вот и мой ранний обед, потому что скоро уезжаю.

Вообще хотела поесть в дороге, поэтому в такой контейнер уложила еду, но потом решила, что будет неудобно и передумала. А состоит он из риса и тефтель из говядины (вредновато, но и взяла я немного, 50гр).
Мало по количеству, но достаточно по калориям - 140 кк все вместе, к тому же вкусно и сытно. Обед белки+углеводы - самое то в день тренировки.
Скорее всего перекушу перед треней чем-нибудь для энергии на оставшиеся калории, напишу об этом в вечернем посте.
Удачного всем дня.



Дневник тренировок и похудения:
Отлично потренилась, на этот раз чувствовала себя нормально. День еще не закончился, но он уже прошел без срыва, ручаюсь.
Ниже на фото мои перекусы, те, о которых я не писала, а также итоги всего дня.
Завтрак - 104 ккал
Обед - 140 ккал
Перекусы (в сумме) - 153 ккал
(На первом фото бранч - сырный суп, на втором - предтренировочный батончик.)
Итого: 397/400

День прошел довольно хорошо, хоть и были моменты, когда хотелось есть, но я быстро их пресекала.
Пойду сейчас смотреть фильм про анорексию.
Доброго вечера.



Дневник худеющей:

Дорогие, нужна ваша помощь. У меня тут возникла одна дилемма. Завтра по плану ABC light должно быть 400 ккал, но я давно об этом думала, и хочу заменить его на шоко. Но вот не могу решить. Вроде бы хочется побаловать себя шоколадом без вреда для фигуры, но в то же время боюсь, что это не совсем правильно. Помогите мне решить, пожалуйста.

- Можешь сделать это, если кушать будешь шоколад горький, темный с содержанием не меньше 70% какао.
Если же другой хочешь шоко, то лучше не стоит. Да, отвес будет, но организм получит пустые углеводы.
Поверь мне на слово, у самой за плечами 70 кг.

- Не могу есть темный, удовольствия никакого. Да нет, дело не в том, что я не знаю, какой будет результат, я сидела на шоко некоторое время назад, и даже не на темном. Просто вроде бы не хочется портить результат, но вроде и один день хочется сделать более приятным, не изменяя диету слишком сильно.
У любого варианта есть плюсы и минусы, поэтому оставила принятие решения вам.
Спасибо тебе за советы.

- Не надо шоко, ов и организм угробишь окончательно.
Лучше скушай на АBC кусочек шоколадки (небольшой).

- Почему за 1 день угроблю? Сидела как-то неделю, это еще понятно - стресс для организма, но 1 день...



Такая история...
Цитата(Насю @ 4.11.2015, 11:49) *
Интересно, и долго девушка продержится на таком питании? shy.gif


Скоро узнаем a075.gif


Цитата
По-моему, прямая дорога к срывам и обжираловке, корению себя за слабость, снова диета, снова срыв, снова чувство недовольства собой... и так по кругу.


d025.gif

Дневник питания худеющей:

С добрым утром!
Вес - 49,7, тот же, что и вчера. Что ж, надеюсь, завтра что-нибудь изменится в лучшую сторону.
Кстати, у меня немного изменились планы. Все-таки я не буду отступать от ABC, хотя большинство проголосовали за шоко. Сегодня день - 400 калорий, НО на завтрак я все-таки дала себе волю и съела две пластинки шоколада. И это 163 ккал. Остальное время буду питаться на оставшиеся калории. На эту мысль, чтобы не делать полный день шоко, меня натолкнули несколько моих подписчиков, спасибо вам.

Если честно, не имею понятия, чем буду сегодня заниматься. Ближе к вечеру, возможно, поедем в торговый центр погулять по магазинам. Когда худеешь, этот процесс становится намного приятней
Ладно, пойду, почитаю другие дневники. Удачного дня вам, не сдавайтесь.



Пищевой дневник:
Позади только первая половина дня, а он уже получился каким-то сумасшедшим.
В итоге у меня сегодня не 400 калорий, и тем более не шоко день. Съела я уже за сегодня, как будто весь день прошел. И завтрак, и обед, и ужин, если в целом Единственное, что радует, я съела все это до 12 и больше ничего есть не собираюсь, до конца дня - вода. Постараюсь много гулять оставшееся время, чтобы выгнать все лишнее. Хотя боюсь, что завтра на весах меня не ждет ничего хорошего...
Но, в любом случае, этот внеплановый казус не будет причиной сорваться, и жрать до вечера пока не лопну, как бывает иногда во время срыва. Не знаю точно, сколько я съела, сейчас пойду пытаться считать калории. Извините, за то, что я такая непостоянная и десять раз в день меняю планы Сама бешусь сейчас. Но главное, это вовремя взять себя в руки и ограничиться водой до завтра.
Надеюсь, день у вас проходит лучше, чем у меня.



Дневник срыва с диеты:

Я хочу умереть, потому что посчитала сколько съела в своем питании до 12... Как вообще можно столько съесть за такое короткое время?! Перечислять все не буду, ибо жутко стыдно и подсчеты в любом случае не точные, просто знайте, что я жирный и безвольный кусок... мм, чего-то очень отвратительного Ужасно зла на себя, такие вот ошибки - моя и только моя вина.
Сделала несколько подходов такого вот комплекса: 5 подтягиваний, 15 приседаний, 10 прыжков на возвышенность и 30 секунд планки. Может, сожгла хоть часть из всей этой дряни.
Немного успокаивает то, что вас 200, и в большинстве случаев именно вы не даете мне сдаваться. Но мои жирные внутренние демоны иногда побеждают.
И все равно, спасибо, что не бросаете меня, что своим присутствием не даете сорваться окончательно и предать свою мечту.
Напишу еще, наверное, вечером. Пойду попью воды.



Добрый вечер.
Да уж, добрый... День прошел отвратительно и бесполезно, настроение ужасное. Вот умею же я все испортить. Завтра даже на весы вставать наверное не буду, страшно.
Писать что-то сил особо нету, только что вернулись домой. Так что до завтра.
Спокойной ночи.

Такая история...
Дневник питания. Дневник похудения.


Доброго утра!
По-моему, я не просыпалась так поздно недели три. Но, может оно и к лучшему.
Вчера был очень неприятный день, я в очередной раз поняла, что еда - мой враг. Она не помогает успокоиться, не решает проблемы, только создает новые. Еда существует, только чтобы дать нам энергию, не для удовольствия. А энергию можно получать из минимальных количеств пищи.
В общем, за 16 дней я отступаю от моей диеты во вред себе уже второй раз, поэтому я жутко на себя зла. Взвешусь завтра, стыдно и страшно вставать на весы сегодня.
В качестве разгрузочного дня сегодня у меня 200 калорий, и то только потому, что вечером тренировка. Я сейчас уже уезжаю в магазин, затем поеду в зал, так что успеваю только позавтракать - овсяный йогурт на 125 ккал. Если и буду обедать, то каким-нибудь супом на 50-70 калорий, не больше. Об этом отпишусь часа через четыре.
Вы все еще со мной, поэтому такого больше не повторится. Спасибо, что не бросаете, невербально поддерживая меня каждый день, даже если я совершаю ошибки. Люблю вас, хорошего дня.



Худеем вместе. Пищевой дневник худеющей

Мой обед - грибной суп, 60 ккал. На этом все на сегодня, итог - 185 калорий. Еду сейчас на тренировку, настроение улучшилось smile.gif Завтра продолжу ABC, то есть 450 калорий, послезавтра - 500, и далее по плану, который нарушать я больше не собираюсь. Завтра моя тетя празднует день рождения, будет шашлык и всякая подобная гадость, но я уже все решила - попрошу приготовить на гриле мне куриную грудь, буду наслаждаться своим диетическим питанием и праздновать одновременно. Может, выпью чуть-чуть красного вина (с учетом калорий, естественно). А подробнее - завтра.
Ну все, подъезжает моя электричка, поеду на спорт.
Отвесов всем.



Дневник похудения онлайн.
Тренировка была нелегкой (а она такой бывает?), но сегодня я устала как-то меньше, чем обычно. Вернулась домой, радуюсь зеленому чаю и тому, что держалась. Следующий день после срыва обычно полон соблазнов, но я больше не позволю себе отступать назад. Надеюсь, 185 калорий совместно с тренировкой сойдут за разгрузочный день, хотя бы наполовину. Завтра взвешусь, узнаем.
А как дела у вас? Держитесь там?



Такая история...
Доброе утро. Дневник похудения
Вес - 50,5.
Что ж, могло быть и хуже, верно? Думаю, лишние 800 грамм, пришедшие из-за срыва, уйдут за выходные. Увидим.
А пока - 18-й день, 450 калорий. На завтрак моя любимая классическая овсянка, 130 ккал.
До обеда постараюсь ничего больше не есть, ибо, как я писала вчера, будет небольшой праздник, и мне лучше показать, что я ем достаточно. Хотя в любом случае все приехавшие гости будут пытаться меня накормить.
Но противостоять этому давлению я уже научилась. В общем, за столом буду налегать на овощи, съем приготовленную на гриле грудку. Постараюсь сделать фото, если получится.
Вот такие вот планы на день. Как только узнаю энергетическую ценность своего будущего обеда, сразу вам напишу.
Удачного дня, не срывайтесь.



Дневник питания для похудения.
Доброго позднего вечера!
Умоляю, простите меня, что пропала и не писала весь день. Были кое-какие проблемы.
В общем, день прошел так себе, питание мое конечно правильным не назовешь, хотя и не было срыва, да и настроение мне все-таки немного подпортили. Но это сейчас не важно, а о питании:
Завтрак - 130 ккал
Обед:
150 грамм грудки - 165 ккал
Кусочек торта - 125 ккал
Около 70 мл красного вина - 67 ккал
Итого: 487/450
Знаю, лишних больше 30 калорий Дурацкий калорийный торт. Фото пищи сделать за общим столом не получилось.
Пока по плану завтра 500 калорий, но может быть урежу немного за сегодняшний перебор. Решу и напишу обо всем утром. Длинный был день, пойду в постельку. Обещаю больше не пропадать, как сегодня.
Доброй ночи и приятных снов



НЕ Правильный дневник похудения.
С добрым утром.
Взвеситься сегодня возможности нет, так что об этом завтра.
Я проснулась довольно давно, но позавтракала вот только сейчас. И завтрак у меня очень странный - картофельное пюре, просто очень захотелось В нем 150 калорий. Как и писала вчера вечером, хочу сделать сегодня поменьше, чем 500 калорий, так и постараюсь.
Большую часть дня я сегодня буду заниматься плодами нашего сада, а именно яблоками и грушами, сушить, делать из них варенье и сок. Последнее я очень люблю, так что, может быть, выпью немного, свежевыжатый сок ведь точно полезнее всяких покупных нектаров.

Позавтракала я поздно, так что обед будет наверное тоже позже обычного, часа через три. Обязательно отпишусь днем.
Всем худых ножек и отличного дня.
P.S.: Простите за качество фотки.



Дневник питания онлайн:
К сожалению, без фото, но все же мой обед:
Суп - 70 ккал
Хлебец - 30 ккал
Ломтик сыра - 35 ккал
Итого 135 калорий. Сушила груши и сортировала картошку - веселые последние деньки августа
Пойду сейчас отдохну и потом буду делать сок. Про ужин подумаю позже.
А вам всем удачи.



Срыв с диеты:
Всем доброго времени суток.
Для начала, я хочу обратиться к тем, кто читает меня давно.
Я пропала, разумеется, не без причины. Это было ужасно, но у меня произошел масштабный срыв, растянувшийся на два дня. Я не хочу жаловаться или ныть, ведь это только моя вина, моя ошибка, моя отсутствующая сила воли и мое будущее тело.
С ABC light все было вполне неплохо первые две недели, но почему-то сейчас весь мой настрой и уверенность исчезли, и у меня, честно, нет особого желания заканчивать эту диету.
Поэтому я решила попробовать сесть на эту (на картинке). В общем-то, тоже самое, что и диета 2468, только тут каждый круг начинается с питьевого дня. На нее я сажусь прямо с сегодняшнего дня и планирую отсидеть минимум два круга, в зависимости от результатов.
Еще я хочу сделать то, что до этого не делала, а надо было бы. А именно - выложить свои параметры:
1.09
Обхват груди - 81 см
Об талии - 67 см
Об бедер - 90 см
Об ляжки (в самом толстом месте) - 50 см
Об ляжки (в самом тонком месте) - 37 см
Об икры - 34 см
Буду мериться каждую неделю и выкладывать. Вес свой, после этого двухдневного зажора я не знаю, и не хочу знать, после первого круга диеты взвешусь о пять-таки выложу.
Еще раз простите за то, что я такая безвольная жирная личинка.

Теперь пишу для тех, кто первый раз зашел сюда.
Добро пожаловать в мой дневник! Спасибо, что зашли сюда. Этот дневник я создала чуть меньше месяца назад, и благодаря читателям, которые обеспечивали мне огромную мотивацию и поддержку, я продержалась половину диеты ABC light. И все было замечательно, мой вес из начальных 52-53 килограммов превратился в 49 (считаю, что для такой не жесткой диеты результат неплохой). Но я умудрилась все перевернуть с ног на голову и испортить и сорвалась на неделе несколько раз. Подозреваю, это совсем не хорошо отразилось на моем весе и результатах, но это точно не повод уходить в еще больший зажор. Поэтому с сегодняшнего дня я беру себя в руки и сажусь на вот эту диету. Искренне надеюсь, что на этот раз у меня все получится.
Получилось длинно, но выразила свои мысли, как смогла.
Буду благодарна, если вы останетесь со мной. Мне правда помогает ваше присутствие.
Удачи всем, люблю вас.





Продолжение здесь - Диета 2468. 200, 400, 600, 800 калорий.



Еелена
Если б молодость знала...)

А какую роль играют в твоей жизни эти несколько кг, которые ты считаешь лишними?
И что измениться в жизни твоей, когда ты достигнешь цели?
ELLONA
Убийственно маленькая калорийность, как по мне.
И главное, что-то другое стоит за этим желанием любой ценой похудеть на несколько килограммов. Что-то такое глубокое и с весом мало связанное.
Хотя была удивлена, что на такой маленький калораж, можно все же что-то полноценное съедать. Правда, мало.
Еелена
Вот вот, и я о том же....
А полноценного там только крупы, остальное "магазинная переработка" польза и каллораж которой сомнителен для меня.
Предполагаю, что если б спорта не было, хозяйка дневника не похудела бы. Ну это мое субъективное...
Вечно так питаться не хорошо, а если отменить , то кг вернуться стопроцентно. Вес то в норме без похудания.
настораживает сплошной монолог..
Miss Juli
Читаю, и как-то дрожь по телу пробегает....

Девушка недоедает две трети своего нормального рациона по хорошему.

У нее уже в первые дни появился озноб - первый и основной признак замедления обмена веществ.

- Она есть циплячью норму и сжигает и на физических упражнениях. Я боюсь спросить. сколько у нее на основную обменку осталось...

- Лопает сомнительную гадость из пакетов (суп Кнорр особо умилил).

-Она пишет, что лучше умереть, чем сорваться. Это настоящий сдвиг по фазе.

- Судя по соотношению объемов, первоначального веса и калорийности питания, свою обменку она забила едва ли не до нуля.

Печально.

Внесите в заголовок "Как не надо делать".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.