Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: dasha. Тяжкий путь похудения...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
dasha
всем привет! буду рада, если поможете советом smile.gif

рост 175
вес 73,5

ОГ-102
ОТ- 83
ОБ-105

собственно, проблемная зона - все. я прихожу в магазин, а моего размера нет и не выпускается =(


еще проблема в том, что я уже почти неделю ем раза в 3 меньше и здоровее, чем раньше, а толку никакого, точнее, в первые 2 дня вес спустился на 1кг, а потом замер.. или, боюсь принимать за правду, стал опять почуть набираться (грамм по 300 в день).

к моциону я добавила упражнения на прямые мышцы пресса и на косые мышцы пресса, стараюсь больше времени ходить

вот так вот.. в идеале хочу спуститься до 44 размера, согласна на 46 =)))
Kata
ПРИвет!
а ты нам напиши что и когда ты ешь! прям по пунктам!
dasha
1) завтрак: 2 трюфеля (полуконфета-полупеченье), чудо творожок, чай без сазара

2) обед: если повезет, то суп и салат рисовый
если нет, то йогурт, кусочек мяса или рыбы, чудо творожок

3) ужин: мясо/птица/рыба/котлета с гречкой или без гарнира, чудо творожок
dasha
а раньше как корова ела: печеньки, булочки итд
Kata
завтрак короля, обед принца, ужин бедняка!
зачем трюфели непонятные на завтрак?чуо- творог вообще вреден сам по себе...никакой полезности..сплошные кончерванты и сахар...какое ж похудение тут? так не похудеешь...да и желудку мало приятно.
мой бы сразу дал понять тяжестью и тошнотой!
можно творог обыкновенный но намещать туда баначик, изюмчик, медик, корицу...ммм....
День начинай с горяч воды натощак, сырых овощей фруктов и каши!
обед - суп и можно отварного мяса или куры нежирного
перекусы не забывай, пей больше воды!
а вообще походи по дневникам, много полезного узнаешь.
у девченок офигенные результаты! без всяких диет!
заходи в гости! у меня кстати на 1 стр фотки, посмотри.
Любавка
Да, чудо творожок 3 раза в день - это бяка eusa.gif
_Fantasy_
Приветик!!!  aa34.gif 1 совет - еды должно быть в первую очередь не в 3 раза меньше, а она должна быть в три раза лучше (т.е. только полезная еда!!!)!!! 2 совет - упражнений и спорта должно быть гораздо больше, а то твой накаченный пресс так и останется "спрятанным" под животиком!!! Удачи, все получиться!!!
dasha
на тему чудо йогуртов и творожков.... ну по крайней мере мой желудок говорит, что ему это нравится больше, чем то, что было раньше =))) иду читать то, что посоветовал Валентин =) о впечатлениях, собсна, когда прочитаю
LoveGirl
Даша, привет!!! С дневничком тебя aa19.gif
Почитай и вникни в правила!!! оч полезно a04.gif
kotihka
Привет!
Судя по всему в правильном питании ты не разбираешься совершенно. Я думаю это временно, раз ты попала к нам в руки a04.gif Читай Золотые правила питания, Дневнички и другую полезную информацию. Здесь ее просто завались. d025.gif И не забывай об отчетиках
b04.png
Valentin
Цитата(dasha @ 24.1.2008, 19:51) *
на тему чудо йогуртов и творожков.... ну по крайней мере мой желудок говорит, что ему это нравится больше, чем то, что было раньше =))) иду читать то, что посоветовал Валентин =) о впечатлениях, собсна, когда прочитаю



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
dasha
тякс... правила прочитала и у меня возникли кое-какие вопросы. пойду почитаю "обсуждение" и буду мучить Валентина вопросами =)))

все равно.. тяжко все это =( с моим-то растительным образом жизни =(( это хорошо, что я хоть из дома стала выходить... а все эти овощи, сухофрукты, нежирные творожки... если честно, я пыталась одно время для нормализации пищеварения пить кефирчик на ночь (я его даже любила сильно!!!) но через 3 дня меня стало тошнить при одной только мысли о нем! и так относительно всех "здоровых" продуктов.. что с собой делать - не знаю =(
Valentin
Цитата(dasha @ 24.1.2008, 21:23) *
тякс... правила прочитала и у меня возникли кое-какие вопросы. пойду почитаю "обсуждение" и буду мучить Валентина вопросами =)))



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Для тех, кому сложно питаться нормально, есть еще одно правило:


Ешьте голой и перед зеркалом.
Starry
Цитата(dasha @ 24.1.2008, 20:23) *
тяжко все это =( с моим-то растительным образом жизни =(( это хорошо, что я хоть из дома стала выходить... а все эти овощи, сухофрукты, нежирные творожки...

Привет, Дашенька!
Не надо так к нашим друзьям, овощам и фруктам.. wub.gif
На сайте есть столько вкусных рецептиков, почитай, попробуй!
Тебе обязательно понравится! d025.gif
Потом втянешься и за уши не оттянешь.. a035.gif a035.gif a035.gif
dasha
Валентин, я выставила Вам список вопросов по золотым правилам, жду Вашего ответа.

Старри, конечно, спасибо за рекомендацию =)

оооой.. 60кг.. реально ли? самой не верится, что столько хочу...
dasha
Валентин, на тему голой перед зеркалом.. не надо так ко мне придираться! по крайней мере голая у зеркала я не испытываю такого стресса, как когда мне говорят, что моего размера нет и вааще, 48 максимум... да и не такая я уж и толстая и бесформенная, чтоб рыдать при виде своего голого отражения в зеркале :/
Valentin
Просто девочки говорят, что аппетит им это уменьшает.
dasha
Валентин, эх... моему аппетиту тока если концлагерь =)) но это я так, кокетничаю =)) мне удалось его обуздать, по крайней мере на какое-то время. на самом деле, у меня уже недавно была сравнительно удачная попытка похудения, но она кончилась, когда я поехала на неделю к свекрови... в первый день я и полтарелки не снямала, я прям чувствовала, что я не обожралась, а просто не влезает в меня больше. я прям аж горда собой была =)) но недолго =((

и еще одна проблемка всплывает =(( я пока не научилась с ней бороться.. когда я голодаю (точнее, просто умериваю свой аппетит), я просто забываю о том, что нужно что-то готовить кроме гречки в микроволновке. и муж мой ходит голодный и злой =(( отчего мне порой безумно стыдно бывает. Красотульки, может, кто уже преодолел эту проблему и поможет советом?
dasha
Отчет за сегодня:

завтрак: 2 трюфеля, чай черный без сахара, чудо творожок

обед: полбутылки чудо йогурта питьевого (возможности для нормального обеда не было)

ужин: гречка, мяско, грудка куриная

второй ужин (знаю, лучше бы был второй завтрак): чудо творожок

+ 3 ревитки и 1 йод-актив

утром скажу, сколько вешу
dasha
Красотульки! заходите в гости!
luxa-05
ПРиветик !!! Я пришла знакомится

напиши немного о себе имя рост
а так же планны желения d025.gif
dasha
приветики =)) я Даша, мне 22 года, я весы, замужем, студентка

рост 175, вес 73,5.

в планах добраться до 46 размера (44 в идеале), прийти к более активному образу жизни =)
luxa-05
План хороший но нужно по пунктикам разложить d025.gif
ну например
-упражнения для определенных частей тела или спорт а может
фитнес и т. д.
- ну а по поводу питания нужно решаться сразу
тогда результат прийдет быстрее и останется на всегда d025.gif
прочитай ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА здесь на форуме d025.gif они
замечательные a115.gif a115.gif a115.gif
Дашуня вперед !!! Все получится d060.gif a115.gif a115.gif
dasha
правила прочитала, придерживаться многих из них стала еще до того, как зашла на форум этот aa48.gif

из физ нагрузок регулярно (вот уже неделю)
-качаю пресс прямой
-косой
-попу и бедра

хочу добавить:
-танцы
-отжимания
-что-нибудь общего плана, типа прогулка до парка и скакалочка... ну уже давно хотела ножики пометать, там прикольно получается - кидаешь полминуты, а потом 3 минуты бегаешь собираешь =)))) как раз пробежечки и наклончики =)) но это только ближе к весне, а то с учебы прихожу - уже ночь на дворе.. какой там парк? =(
luxa-05
Ну вот теперь понятно a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif
а пресс прямой ты как качаешь? дома ? а то я все никак не созрею c9.gif
dasha
я бЭдный студент, поэтому все делаю дома и сама =) а вот так вот, тоже долго не могла собраться, а потом морально настроилась и решила заняться собой, кстати, с нового года я очень во многих областях одержала огромные победы над собой =))
Julinka
Цитата(Valentin @ 24.1.2008, 20:56) *


Для тех, кому сложно питаться нормально, есть еще одно правило:
Ешьте голой и перед зеркалом.
Впечатлило! a040.gif
Надо будет попробовать icon_mrgreen.gif


Цитата(dasha @ 24.1.2008, 23:43) *
Отчет за сегодня:завтрак: 2 трюфеля, чай черный без сахара, чудо творожок обед: полбутылки чудо йогурта питьевого (возможности для нормального обеда не было)ужин: гречка, мяско, грудка куриная второй ужин (знаю, лучше бы был второй завтрак):
Дашенька hb.gif привет a98.gif
Не всё сразу, научишся себя контролировать d025.gif и питание наладишь d025.gif а мы поможем d025.gif
Отчет плохой-прямо скажу a095.2.gif
Завтрака полноценного нет aa26.gif -Встала, выпила водички, через 20=30 минут фруктик или кашку или мюсли
перекусы обязательно делай фруктами, чай можно пить с сухофруктами
Обед-этот йогурт можешь стакан за 2-3 часа до сна выпить, а в обед супчик, любое мясо с овощами
Да уж...а второго ужина вообще не должно быть.
Пей перед каждым приёмом пищи по стакану воды.
Ну ничего, со временем всему научишся d025.gif
dasha
а вот на тему качания чего-либо в домашних условиях у меня масса советов и рекомендаций:

1) прямой пресс: ложимся на пол или на жесткую кровать, коленки сгибаем (ступни на полу/кровати), сажаем кого-нибудь мягкой попой на ступни (это избавит от неприятных ощущений, как когда суем ножки под диван или батарею), и С ПРЯМОЙ СПИНОЙ И ВЫТЯНУТОЙ ШЕЙКОЙ, ручки за голову, ИМЕННО МЫШЦАМИ ПРЕССА ОСОЗНАННО СЕБЯ ПОДНИМАЕМ, спинку, поясницу и щею держим прямо (это тоже избавит от неприятных ощущений и оооочень сильно повысит эффективность упражнения)

вот так качать пресик будет в радость! поверьте мне лентяйке!

2) косой пресс: (очень важное упражнение, которое заметно убирает жир с области талии) ложимся на пол или жесткую кровать на спинку, ручки раскидывам по сторонам - это будет наша "опора". Ножки поднимаем вертикально вверх. Кладем на пол влево, поднимаем, вправо, поднимаем... Все это время наши ножки находятся перпендикулярно нам (фух.. надеюсь, я понятно объяснила, а вообще, нуно будет нарисовать, да, точно). Если первое время с прямыми ножками тяжело, то делаем с согнутыми. Это упражнение мне посоветовала моя преподавательница в институте, она сказала, что если его делать по 20 раз на каждую сторону, то уже через 2 недели будет результат. Проверено. Результат действительно виден.


на этом я пока остановлюсь, попозже заморочусь, нарисую самые лучшие и ПРИЯТНЫЕ упражнения для дома.
Starry
Цитата(dasha @ 25.1.2008, 1:01) *
2) косой пресс:

Вот что мне нужно! Прямой я качаю, а про косой как-то не думала .. Спасибо!
dasha
Старри, скажи со стороны, там понятно что и как делать? а то я так пыжилась над тем, чтоб описать этот процесс =)) что не могу трезво оценить, понятно в итоге получилось или нет

не за что =)
dasha
еще очень важный момент в качании пресса (пожалуй, и всего остального) - делать это осознанно, прочувствывать каждое сокращение мышц, чувствовать, как они подтягиваются, как тает жир. Представлять и чувствовать это!!! Тогда эффект будет намного сильнее!
dasha
Юленька, shy.gif я буду стараться! честно-честно!
Starry
Цитата(dasha @ 25.1.2008, 1:15) *
Старри, скажи со стороны, там понятно что и как делать? а то я так пыжилась над тем, чтоб описать этот процесс =)) что не могу трезво оценить, понятно в итоге получилось или нет

Ну я чего-то поняла .. но не знаю, правильно или нет! shy.gif biggrin.gif biggrin.gif
По-моему всё доступно разъяснила! Молодец! hb.gif hb.gif hb.gif
dasha
мурррси =)) но я еще все равно нарисую.. или вообще мультик сделаю =))) оть круть будет! если только лень не станет :/
dasha
планы-планы...

вот есть у меня мечта...

aa21.gif

начать, наконец, жить нормально... ложиться в 0:00, вставать в 8-9 утра... ну на выходных можно попозже лечь и в 10 встать... ходить гулять каждый день... побольше заниматься полезными делами: рисовать, фотографировать... эх.. а если бы это еще и где-нибудь в домике в греции или италии да еще и недалеко от моря и с апельсином, мандарином и гранатом (не считая прочих плодово-ягодных и цветочков) в саду...

эх...

полтретьего ночи, а я в обнимку с ноутбуком.. пялюсь в монитор...aa25.gif

короч, всем спокойной ночи, сладких снов и побольше радостей =))) мелких и крупных aa34.gif
СмеШарик
Привет! Лена, 46, весы, трое детей, муж , внук rev.gif
готовлю всем то, что каждый ест, держусь... себе готовлю отдельно, все сыты и довольны.
Зачем ты написала - тяжкий путь похудения???????????? a045.gif как лодку назовёшь, так она и поплывёт.... переделай на лёгкий, радостный, увлекательный путь к ЗОЖ e010.gif e010.gif e010.gif
Малинка
Даша, удачи тебе! Мечты у тебя прямо шикарные, Наполеоновские. icon_mrgreen.gif Если очень захочешь, всё сбудется. d025.gif
Лучезарная
Привет, Даша! Как я рада тебя видеть на Красотуле! Скоро ты добьёшься своего, я знаю, ты очень упорная!
Эх, вот бы и мне перестать лениться и тоже пресс качать!..
Но ты тоже не расслабляйся! Может, ты пример мне теперь
Когда на танцы пойдём?
Викушкин
Привет!!! Меня Вика зовут!!! У меня такой же вес и рост!!! Так что будем идти вместе к намеченной цели!! У меня правда цель 55 кг. rolleyes.gif
Удачки тебе!!!!! a04.gif a04.gif a04.gif
dasha
Оля, как тока денег украду :/ ну или давай поищем чтоб не очень дорогие

Викушкин, приветики =))) ну, в золотых правилах написано наперегонки не играть =))) так что пойдем за ручку =)))
dasha
СмеШарик, shy.gif ну плин...я постараюсь что-нибудь придумать попозитивнее =)
dasha
кстати, вес утром был 72,8
dasha
Валентиииин!!!! Ауууу!!!! Помогите советом, пожалуйста!

вчера у меня было состояние, как будто бы температура или похмелье, и сегодня весь день пошатывает (и дико болит голова, но это точно от давления) это все от давления? или мне все же стоит не так сильно себя ограничивать?
dasha
нихто мине не пииишет aa25.gif
Svetik-2006
Приветик, пришла Знакомится! Светуля, стрелец, 25 лет, не замужем smile.gif
Тяжело так сразу сказать про давление. Если мало кушаешь оно падает и при вставании со стула/кровати кружится голова. У тебя так? Какое у тебя обычно давление повышенное или пониженное или норма?
тиша
Приветик!!!
d040.gif
dasha
Светик, привет! приятно познакомиться =) вооще пониженое, и погода как раз благоприятствует сейчас головным болям, пришлось сладенького чуть покушать. меня просто пошатывало, иду как пьяная =(( и по лестнице подняться не могу =( аж плохо становится, хотя по идее легкость должна быть, вот и распереживалась =(

Тиша, приветики =)))
Svetik-2006
А где твое меню? А если на улице пасмурно и давление снижается на улице, еще и у тебя пониженое то головные боли тебе обеспечены d025.gif так что выпей лучше кофейка smile.gif
Valentin
Цитата(dasha @ 25.1.2008, 15:49) *
Валентиииин!!!! Ауууу!!!! Помогите советом, пожалуйста!



Может быть Вы на погоду реагируете?!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.