Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: dasha. Тяжкий путь похудения...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
dasha
Регина, главное - держаться =))) а на тему кашки с молоком - это еще проще чем бутер =) в чашку насыпаешь чуть гречки, доливаешь водички и оставляешь на начь, наутро гречка уже готова - молочка плеснула и готово =)

у меня только проблемы возникают с тем, чтобы заставить себя это съесть =)
Svetik-2006
Каша ж утром холодная и мерзкая. А чего ты не варишь гречку непосредственно перед едой? Я еще крупу немного недовариваю, она тогда дольше переваривается и дольше не хоцца кушать aa26.gif
Adelina
ДАшААА! Опять весь день проспала! Это ужас какой-то! Что за чудо пояс ты мастеришь, даёшь инструкцию!
Не есть перед экраном, это действительно проблема, если учесть что свой лаптопик я таскаю по всей квартире.
dasha
Светик, не холодная =)))) я ее в микроволновке разогреваю

Аделина, я не только вчера весь день проспала, но и сегодня =((( я встала в полпервого, пошла до столовой дошла, еды набрала, пришла домой и опять спать лягла =((( вот только что проснулась :/ не, ну не ужас? мне уже сниться, что я не могу больше спать, что нельзя так больше! это уже в болезнь превращается!

Валентин, на тему фиников. я от них еще сильнее не поправлюсь? а то они такие вкусные, я их ем-ем-ем (благо, купила только полкило), пройду мимо - прихвачу пару штук. утром (когда я в первый раз встала, у меня не было ни малейшего желания есть - пихать в себя я не стала, может, это из-за фиников? я их перед сном штук 10, наверное, съела) и сейчас "завтракала", съела кусочек мяска и 11 фиников. это не страшно? может, мне лучше их и не покупать, раз уж я такая увлекающаяся натура?
nspinka
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!


А аватарка у тебя просто класс!!
Маретта
Цитата(dasha @ 28.1.2008, 21:51) *
насыпаешь чуть гречки, доливаешь водички и оставляешь на начь, ...

буду так делать, хоть иногда. А то с утра варить ну ни как.
dasha
Регина, сутра чет делать - в этом жаворонки мастера))) Вообще, мне вареная больше нравится, но ЛЕНЬ.. =)) поэтому ем я такую =))

Оля, привет! рада, что смогла поддержать biggrin.gif и помочь добрым словом =)) спасибо за комплимент про аватарку =))))))))))))))))))) В этом деле главное не сдаваться! =)

кстати, мой вес не торпится падать. но я не расстраиваюсь. все равно он никуда не денется biggrin.gif и вскоре начнет падать =)) ща вот еще пояс домастерюююю... сразу еще пойдет направленный удар на тот противный жир, который скрывает мой аккуратный животик с легким рельефом! в конце-концов, за кожу я тоже давно достаточно взялась, все вроде не было результата видимого, а сегодня утром провела рукой по шеке, а там никаких гадских черных точек! это большая победа! надеюсь, с весом будет так же. правда, достаточно тяжело себя мотивировать если не видно результатов... надеюсь, очень надеюсь, что моя уверенность в отличном результате и нежелании сдаваться себя оправдает =/ хотя, куда ж ей деться? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Валентин, скажите, это нормально, что вес стоит на месте? и вообще, что-то Вы не заглядываете =(

пояс: ну и муторное это дело.. клеить скотч к скатерти, а он, зараза, клеится к чему угодно, кроме скатерти =/ пришлось еще прошивать.. а машинки-то у меня неееет... короч, прям курс кройки и шитья какой-то. о том, что получилось и как это делать, скажу когда доделаю, а что, мож, фигня какая-то получится =/
Valentin
Давайте вопросы в теме вопросов и ответов d060.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=229
dasha
:angry:
Svetik-2006
Тю, че сердишься. Хочу сказать, что Валентин вообще редко к кому заходит в дневники, а отписывается еще реже d025.gif d025.gif d025.gif Раз к тебе зашел - либо ты очень хорошая n020.gif , либо очень плохая icon_mrgreen.gif o050.gif
dasha
скорее второе =))) он обещал удалять и отсюда все воинственные сообщения =)) наверное, учет и контроль =))
dasha
и вообще, ф топку комп! сижу тут, жду, что мне кто-нить напишет, лучше б полезным чем-нить занялась.. и толку было бы больше aa48.gif

пока =)
Svetik-2006
А ты сама по гостям ходи d025.gif
Викушкин
Ты главное не расслабляйся, а фиников...я бы ела поменьше и не на ночь...мне кажется, что штук пять вполне достаточно, если их медленно пережевывать!!! d025.gif
Маретта
Цитата(dasha @ 30.1.2008, 16:38) *
в этом жаворонки мастера

а все мы далеко не жаворонки,ой-ой-ой.
А то что вес не падает это нормально, потихоньку все равно уйдет, я даже не задаюсь проблеммой этой, да у меня и весов нет. Ты главное знаешь, что ешь сейчас по другому, значит дело пойдет. Если рацион изменился и есть меньше стала, то уже полезно твоему организму, пусть пока это тебя греет.
Helga-78tob
Приветик, физ. нагрузочек побольше aa14.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif
nspinka
Добрый вечерочек!!!
Самое главное боевой настрой, а он у тебя точно есть d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif . А самое главное, что ты не здаешься!!! a035.gif a035.gif a035.gif Гадкие черные точки уничтожела - уничтожишь и все остальное, только надо время.b03.png b04.png
dasha
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

спасибо, красотульки, за поддержку =)))) я стараюсь не ломаться! и не сдамся! надо же до конца дело довести! вчера прощупала свой прекрасный пресс =)) жирок его все еще прячет, но он уже стал рыхлее =)) скоро его не станет =)))
Svetik-2006
Цитата
скоро его не станет

d025.gif d025.gif d025.gif
Margo
Привет. Я Марина, 25 лет, Дева, с тем же весом, с тем же ростом, с той же проблемой "не могу ничего купить" :wacko: :wacko:
Вообщем, я для себя решила и тебе советую:
1. Не есть сладкого вообще (очень если хочется тогда с 9-11 утра!!!)
2. регулярно ходить пешком
3. Саммомассаж, ты же сама говорила жирок мягкий, вот и разгоняй его пальчиками, можешь сделать себе медовый массаж и полезно и кожа шелковая :b07:
4. И займись не только прессом и дай общую нагрузку на все тело, в конце концов включи любимую музычку и потанцуй 15 минут
По поводу еды, ну ты уже знаешь, ты умничка... aa45.gif aa2.gif aa15.gif aa15.gif
Вот!!!
Я борюсь сама с собой, но вместе бороться легче!!!
nspinka
aa46.gif как хорошо, что мы помогаем и поддерживаем друг друга!
dasha
Красотульки, вместе мы сила!

Маргоша, очень правильные советы! на самом деле, я и сама так считаю, но вот лень... волшебный чудо-пояс домутила, ща еще и танцульки прибавятся. пешком ходить мне некуда =/ , а массаж антижировой/антицеллюлитный - больно, ну, короч, оправданий у меня куча biggrin.gif просто проблема с нежеланием вообще что-то делать, жду весну. тогда хоть спать целыми днями перестану и буду на фотосессии ходить в парк =)) там я и не замечаю, как могу прогоняться за какой-нибудь тварью Божьей (типа белки) часа 3 =)) эх.. не могу так больше, тоска одолевает =(
Margo
Цитата(dasha @ 31.1.2008, 17:58) *
эх.. не могу так больше, тоска одолевает =(

Тю, это тебе aa19.gif
а как же пройтись по магазинам, посмотреть новые модные тенденции...
Знаешь, сколько км находишь... А ты где живешь, кстати в каком городе?* aa31.gif
Kata
Весной тоэе спать охота....Че ее ждать?! к весне надо подготоваливаться!!!!!а вообще хорошо когда весна в душе круглогодично!!!!
dasha
Марго, по магазином я боюсь ходить, тк не то что тоска одолевает, а истерики начинаются!!! помимо того, что то, что нравится не особо по карману(обувь) ппц! понравились сапожки за 15000руб(3000грн)!!! так еще и размеров моих нет(одежда)!!!!! Живу в Москве =)

Катя, конечно, хорошо =))) вот только, к сожалению, далеко не всем так везет =(
Маретта
Что то ты Дашуль стала какой то пессимисткой. Выход всегда должен быть. А зимой фотосессии нельзя что - ли делать? В парке и зимой можно погулять. Фотография это твое увлечение? Если так где твои шедевры?
Svetik_nn
Даша привет, фантастику я то же люблю, точнее фентази! Буду рада ссылке!
А кашки я люблю не молочные, а еще лучше мюсли с кефиром, утом, быстро и вкустно!
dasha
Регина, я плохой фотограф =))) потом если не лень будет, залью сюда =))
а вот с настроем, действительно проблемы... надеюсь, что скоро это безобразие пройдет =)

Светик, ой не помню, было ли там фэнтэзи =)) ну если были даже Гумилев и Гоголь, то думаю, что там много чего, нужно только поискать =)
зацени список, и это все 1 человек читал! вот это он умничка! я вообще в восторге от их "творчества"!
dasha
мяфк!

отчеты мои вроде, ничего:

вчера:

на завтрак - то, что было, то есть, 2 студенческие сосиски(соя+туалетная бумага), кусочек хлебушка, полчашки кофе с молоком
обед: кусочек рыбки, запеченой под смесью сыра, лука, майонеза
ужин: то же, что и на обед (19:02)
3:00- полбаночки диетического обезжиренного йогурта (больше не смогла есть - выворачивало от него)
5:00 - стакан воды

ну и как тут не есть после семи?

сегодня:

завтрак: гречка с тушеным мяском
обед: 2 маленьких пряника с абрикосовой начинкой и полчашки того, что сделал мон либен вместо чая. я не знаю, что там было
ужин: пюре с селедкой в винной заливке
второй ужин: пюре с той жижей, что осталась от селедки
третий ужин: почашки кофе и 2 пряника, надеюсь, что смогу на 2 остановиться...

ппц, ща работа подвалила, думать нуно, а я когда думаю, у меня такой жор! это ужжжас просто, не знаю, что с собой делать!

вчера попробовала потанцевать... ну, мои телодвижения можно было назвать танцем только первые минуты 3... остальное - непонятные содрогания. но с каждым днем у меня будет получаться лучше и лучше! долше и долше! Вообще, нагрузки общего плана рулят. мне после "танцулек" аж дышать легче стало!
Маретта
Привет. Ну не раскисай Дашуль. Мы все знаем, сможешь если захочешь. Раз уж сюда пришла значит есть желание измениться. Так надо меняться. Танцевать ведь получается, какой-то результат видишь, уже что-то. Тебе надо попробывать просто считать каллории. Ешь все, просто урезай все-таки порции. А с чем связано, то что у тебя режим дня как у полуношника?
dasha
Регина, я все так и делаю =))

режим дня, скорее вампирский =))) связан с бездельем. мне просто некуда вставать утром. и тут так получается, один раз спишь до обеда, потом спать не хочется вечером, сидишь до поздна, потом опять встаешь поздно и пошло-поехало, и чем дальще, тем хуже. муж мой, соответственно, так же живет, только его это совершенно не напрягает.
а если еще и работка подвалит (я фрилансом занимаюсь), вот вчера, например, встала, пока то, да се, работать села ближе к вечеру, часам к 2 разгоняться начала, получаться что-то интересное стало, думала, до 4 посижу, и спать... а засиделась до 6 =((
утром встала в 11, светило солнышко, я открыла шторки - красота! а потом опять спать лягла и встала в 4 =(
Маретта
А что такое фриланс?
dasha
фриланс - работа на дому, я, нарпимер, сайты делаю, то есть, мне дали задание, дали срок, а там уже все равно, днем или ночью, в офисе или в поезде я все это буду делать. вот =) всякая косметика (эйвон, мэри кей), вроде, тоже фриланс

отчет за вчера:

полчашки кофе с молоком + 2 пряника

пюре с селедкой

пюре с селедкой

чудо-творожок
Маретта
Даша ты где? И давай свои шедевры, ты обещала))))))))))))
Маретта
Цитата(dasha @ 4.2.2008, 14:05) *
фриланс - работа на дому, я, нарпимер, сайты делаю

Значит с компьютером на короткой ноге, а я чайник.


Отчет у тебя малокаллорийный. Кушать не хотелось? Порции наверно уж не большие были? Не пропадай Даша.
Лучезарная
dasha, привет! Здорово, что ты танцуешь! А под какую музыку? Действительно, аэробная нагрузка - супер! a070.gif
dasha
Регина, порции у меня уже давно небольшие, я ведь первые 2 дня похудения только йогурты и чудо-творожки кушала =) разгружалась, так сказать. стараюсь себя контролировать =))

с компом на нормальной ноге =) не на очень короткой, он все же иногда надо мной издевается =)))

Оля, под мадонну =)) вчера пробовала себя ухватить за жирок на спине, это уже не так просто, как раньше =)) его становится все меньше и меньше =))
Маретта
Цитата(dasha @ 6.2.2008, 17:13) *
вчера пробовала себя ухватить за жирок на спине, ...его становится все меньше и меньше =))

Ура!!! Видимые результаты.
Iris-vesna
Дашуля, поздравляю с результатами a035.gif a035.gif hb.gif
Нежная ванилька
А селедочки за один день не многовато?
dasha
Cеленора, не, вроде, не беременна =)

Регина, Ирис-Весна, спасибо =)) буду продолжать в том же духе!
Svetik_nn
Поздравляю с результатом! эТО КРУТО. Я то же такхочу!
А отчетики у тебя ничего!
тиша
o030.gif
Лучезарная
Куда пропала? wub.gif
Svetik_nn
Мы тебя потеряли!!!!!
Xelena
Dasha!
с днем влюбленных!!!
Счастья, любви и достижения целей!
hb.gif hb.gif hb.gif
Лучезарная
Поздравляю с Днём всех Влюблённых!
Svetik-2006
Дашуня, с праздником
dasha
Красотульки! спасибки за поздравления! Вас тоже с праздничком aa34.gif

я жива-здорова, только вот чет отлыниваю от физнагрузок =( но я исправлюсь!
Лучезарная
Я тоже отлыниваю... Тоже обещаю исправится! Прямо сегодня e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.