Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Iris-vesna, начало пути к красоте и здоровью.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Iris-vesna
Привет! a98.gif Месяца три назад случайно набрела на сайт Красотуль (бродила в поисках очередной чудодейственной и быстрой, конечно c9.gif, диеты). Почитала и ушла, а потом вернулась, почитала еще, подписалась на рассылку и, сама не заметила как, стала регулярно заходить на сайт. А вот теперь, наконец, решилась завести дневничок (до этого стеснялась shy.gif ).
Расскажу о себе: меня зовут Ирина, 26 лет, замужем.
На данный момент :
мой вес - 78 кг sad.gif
рост - 175 см
ОГ - 100 см
ОТ - 87 см
ОЖ - 94 см (пузечко знатное)
ОБ - 105 см
Вот такой я откормленный бурундучок. Сильно полной я не смотрюсь, наверное, из-за роста. Но так тяжело таскать на себе все эти килограммы! Поэтому и решила дневничок завести, чтобы отчитываться каждый день и нельзя уже было бы отлынивать a045.gif . А то отговорки придумываются быстро. Буду двигаться к заветным 55 кг!
Да, наверное, это можно назвать пусть маленьким, но достижением: 20 января я приняла решение не есть братьев наших меньших smile.gif
Я очень надеюсь, что у меня все получится.
ELLONA
Привет!
Цитата
20 января я приняла решение не есть братьев наших меньших smile.gif

Отличное решение! a035.gif
Удачи! Заходи в гости! hb.gif Будем дружить smile.gif
Любавка
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Очень красивая аватарка!
Iris-vesna
ELLONA, Любавка - вы мои первые гости. Так приятно! biggrin.gif
Завтра выложу свою фотографию - сможем познакомиться поближе.
Любавка
О! Фоты - это хорошо, фоты мы любим! Правда, Эльк?
nspinka


Забежала познакомиться!!! Хорошо, что завела дневничок, теперь ждем отчетиков!
ELLONA
Цитата(Любавка @ 23.1.2008, 23:10) *
О! Фоты - это хорошо, фоты мы любим! Правда, Эльк?

Нивапрос! Фоты любим!

Цитата
ELLONA, Любавка - вы мои первые гости.

Есть примета: Валентин приходит первым - к удаче похудательно-антицеллюлитной...
А если мы: к флуду большому.... smile.gif
Valentin
Цитата(Iris-vesna @ 23.1.2008, 22:34) *
Привет! a98.gif Месяца три назад случайно набрела на сайт Красотуль (бродила в поисках очередной чудодейственной и быстрой, конечно c9.gif, диеты). Почитала и ушла, а потом вернулась, почитала еще, подписалась на рассылку и, сама не заметила как, стала регулярно заходить на сайт. А вот теперь, наконец, решилась завести дневничок (до этого стеснялась shy.gif ).



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!


Цитата
Да, наверное, это можно назвать пусть маленьким, но достижением: 20 января я приняла решение не есть братьев наших меньших smile.gif



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Я очень надеюсь, что у меня все получится.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 23.1.2008, 23:15) *
Есть примета: Валентин приходит первым - к удаче похудательно-антицеллюлитной...
А если мы: к флуду большому.... smile.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Не слушайте их, - болтушки!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Iris-vesna
nspinka - мишка очаровательный, СПАСИБО! rev.gif Отчетики будут уже с завтрашнего дня.
Iris-vesna
Цитата(ELLONA @ 24.1.2008, 3:15) *
Есть примета: Валентин приходит первым - к удаче похудательно-антицеллюлитной...
А если мы: к флуду большому.... smile.gif

d030.gif
Iris-vesna
Valentin, здравствуйте. Приятно, что Вы зашли wub.gif
Valentin
Цитата(Iris-vesna @ 23.1.2008, 23:35) *
Valentin, здравствуйте. Приятно, что Вы зашли wub.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Яволь
Приветик)) Я Оля)) Давай дружиться что ли?))))
Это тебе, для настроения похудательного
Iris-vesna
Привет, Олечка. Сейчас читала твой дневничок, ты такая целеустремленная! a040.gif
kotihka
Привет!
С Дневничком!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Я думаю у тебя все получится, на форуме настрой что надо - всем помагает!!! a040.gif a115.gif a070.gif
Яволь
Цитата(Iris-vesna @ 24.1.2008, 1:03) *
читала твой дневничок, ты такая целеустремленная! a040.gif

Ха! Эт я-то, целеустремленная?! obm.gif Да мне просто деваться ужо некуда))))) obm.gif
Ребенок - роскошь))) Но не стоит и о себе забывать)))
Iris-vesna
Привет, kotihka!
Да, по-поводу настроя я согласна. В большей части еще поэтому и решила дневничок завести: девочки где-то поругают p030.gif , а где-то и похвалят n020.gif . А поддержка ведь ой как нужна! c9.gif
Смайлик
Привет Ирочка! hb.gif hb.gif hb.gif
Добро пожаловать, у тебя обязательно все получится.

Цитата
20 января я приняла решение не есть братьев наших меньших

Молодец! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(ELLONA @ 23.1.2008, 23:15) *
Есть примета: Валентин приходит первым - к удаче похудательно-антицеллюлитной...
А если мы: к флуду большому.... smile.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Первую часть сама придумала, но о второй ничего не слышала!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
iulina
Iris-vesna привет!!! У тебя всё обязательно получиться!!!
Добро пожаловать!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 23.1.2008, 23:15) *
Есть примета: Валентин приходит первым - к удаче похудательно-антицеллюлитной...
А если мы: к флуду большому.... smile.gif

icon_mrgreen.gif

Хде фота? o050.gif
СмеШарик
ТОЧНО! ФОТУ ДАВАЙ!
И НЕ ВОЛНУЙСЯ- ВАЛЕНТИНЧИК КО ВСЕМ ПРИХОДИТ, ТАК ЧТО УДАЧА ТЕБЕ НЕПРЕМЕННО УЛЫБНЁТСЯ, КАК И ОН САМ!
Iris-vesna
Всем привет! Вчера Инет барахлил, комп новый купили, а что у провайдера его надо прописать уже поздно вспомнила - и осталась без связи. c9.gif
Итак, отчет за два дня:
Вчера:
завтрак - творог нежирный + зеленый чай (далее просто чай, т.к. черный я не пью)
обед - рис, тушеный с овощами
ужин - два банана + доела оставшийся творожок.
В течение дня перекусывала бананом, яблоком и пила зеленый чай.
Сегодня:
завтрак - зеленый чай - не выспалась, так ничего более и не полезло.
Обед - гречка+салат из огурцов, помидоров, всякой зеленой петрушки.
ужин - доела обед smile.gif
на перекусы ушло яблоко, чуть-чуть орехов, ну и, конечно, любимый чай.

P.S. да, сейчас разберусь как фоту выложить.
Valentin
Цитата(Iris-vesna @ 25.1.2008, 19:20) *
P.S. да, сейчас разберусь как фоту выложить.




http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Iris-vesna
Valentin, здравствуйте.
Все прочитала, усвоила smile.gif
Спасибо.
dasha
привет! зашла познакомиться =))) ты физические нагрузки в моцион добавлять собираешься? если да, то какие?
Valentin
Цитата(Iris-vesna @ 25.1.2008, 19:38) *
Valentin, здравствуйте.
Все прочитала, усвоила smile.gif
Спасибо.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Iris-vesna
Цитата(dasha @ 25.1.2008, 23:43) *
ты физические нагрузки в моцион добавлять собираешься? если да, то какие?


Приветик, dasha. Вот над этим я и думаю. Уже так много прочитала на форуме, теперь осталось выбрать.
Думаю, что буду ориентироваться на проблемные зоны - у меня это талия и живот.
Привлекла техника качания пресса "Тодес", калланетика заинтересовала. В-общем, надо определиться.
smile.gif
Iris-vesna


Вот и обещаная фотография "Бурундучок упитанный новокузнецкий", т.е. я a98.gif
dasha
я не знала, что бурундучки бывают такими очаровательными! a040.gif b02.png

и чего это за техника тодес? О_о что это я просмотрела =( дайте, плз, ссылочку
Iris-vesna
Цитата(dasha @ 26.1.2008, 0:02) *
я не знала, что бурундучки бывают такими очаровательными! a040.gif b02.png


Спасибо rev.gif
Ссылочка http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=71 , а дальше по ссылке в архивную часть форума.
marishechka22
Привет, зашла знакомиться. Отчетики у тебя хорошие, продолжай в том же духе.
И ничего ты не поожа на бурундука, не наговаривай на себя
dasha
прочитала =))) кстати (совершенно не зная методики тодес) сама дошла до этого, а то столько раз качала пресс, толку 0, вот и бросала, у меня в домике написаны основные правила эффективного кача пресса ;) до которых я дошла сам, если интересно, почитай =)
Iris-vesna
Всем привет! a98.gif
Пишу очередной отчетик:
завтрак - чай + апельсин
обед - гречка + зеленый салат (ну, там огурцы, салат листовой, фасолька стручковая, в общем все зелененькое)
ужин - оладьи из геркулеса
Только вот не удержалась и в течении дня в перекусах смолотила почти 200 гр фиников (люблю я их очень).
Вечером пробовала качать пресс, трудно, очень трудно sad.gif
Буду с этим бороться.
тиша
Приветик,тезка!!!
Давай дружить!!
b02.png b02.png b02.png
kotihka
Цитата(Iris-vesna @ 26.1.2008, 19:39) *
в течении дня в перекусах смолотила почти 200 гр фиников (люблю я их очень).

А насколько каллорийны финики, не в курсе? Я сегодня их тоже лопала, но 5 штучек. На коробке написано - мало жира, много энергии, витамины и др вещества, всё кроме каллорийности.

Цитата
Вечером пробовала качать пресс, трудно, очень трудно sad.gif

первые несколько раз, максимум неделю, потом как наркотик хочется и хочется, больше и больше d025.gif icon_mrgreen.gif
Iris-vesna
Здравствуйте, Красотули. hb.gif
Отчетик за сегодня: есть что-то мало хотелось, приготовила овощное рагу, трескала его. Не завтракала, знаю, что нельзя, но ничего не полезло, чай попила и все.

Тиша, приветик. Будем дружить hb.gif hb.gif hb.gif

kotihka, спасибо за поддержку rev.gif По поводу каллорийности фиников посмотрю, сейчас точно не могу сказать, но, кажется, что достаточно каллорийны.
Evangelista
Ирина добрый вечер! Рада пополнению (в хорошем смысле этого слова ) в нашх рядах новеньких я вчера облюбовала себе домик устраиваюсь потихоньку правда гости меня не балуют пока что но думаю со временем!
Меня зовут Настя поздравляю со вступлением в клуб самых красивых девушек Рунета ! d025.gif a070.gif
КРАСАТУЛИ ЛУТШИЕ!!!!! a035.gif
Маретта
Привет Иришка.
Ты такая очаровашка. Но меня знаешь что волнует, при твоем росте стремление к 55 кг, кажется что слишком, не слишком ли много ты килограммов хочешь сбросить?
Valentin
Цитата(Evangelista @ 27.1.2008, 20:51) *
Меня зовут Настя поздравляю со вступлением в клуб самых красивых девушек Рунета ! d025.gif a070.gif
КРАСАТУЛИ ЛУТШИЕ!!!!! a035.gif



icon_mrgreen.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
luxa-05
Я пришла знакомиться

Иришка ты очень миленькая a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif
Iris-vesna
Привет, Красотули hb.gif hb.gif
Очень рада новым знакомствам biggrin.gif
Маретта, спасибо за очаровашку rev.gif По поводу кг..... я ориентировалась на результат 5-ти летней давности, тогда я весила 57 кг, чувствовала себя замечательно, самое интересное, что почему-то скелетиной не смотрелась, все было на месте d060.gif И тогда же я подумывала еще пару кг сбросить... Наверное, поэтому и поставила себе такую задачу smile.gif

luxa-05, приветик a98.gif hb.gif такая классная ваза с фруктами, мне аж фруктину захотелось, пойду слопаю hb.gif

Да, отчет за сегодня:
завтракать опять не стала, не лезет в меня завтрак sad.gif
обед - картофельная запеканка с капустой
ужин - капустный салатик
kotihka
Цитата(Iris-vesna @ 28.1.2008, 19:10) *
Да, отчет за сегодня:

А что из физкультуры и процедурок? a04.gif
Маретта
Цитата(Iris-vesna @ 28.1.2008, 19:10) *
По поводу кг..... я ориентировалась на результат 5-ти летней давности

Ну тогда я не буду волноваться, главное чтоб не в ущерб здоровью.
Iris-vesna
Красотулечки, всем привет a98.gif hb.gif
Вчера не заходила, некогда было, экзамен сдавала smile.gif
Отчеты за эти два дня разнообразием не блещут shy.gif , как приготовила овощное рагу, так его и ела, когда вспоминала, что надо поесть.
Но, сейчас очередная сессия закончилась - буду исправляться.

kotihka, из процедурок пока ничего sad.gif Займусь, чесслово shy.gif Много материала на сайте перечитала, выбрать, конечно, сложно...
А из физкультуры упражнения на пресс делаю e010.gif , но пока как-то особого удовольствия от этого не получаю.

Маретта, hb.gif hb.gif hb.gif
Iris-vesna
Кстати, завтра у меня контрольный замер и завес. Посмотрю, что изменилось за неделю icon_mrgreen.gif
Iris-vesna
Привет, привет a98.gif
Давно не заходила, постараюсь наверстать упущенное.
Поехала 2-го числа на лыжах покататься, покаталась нормально. А потом решила на санках по горнолыжке слететь, и слетела. Результат - травма копчика.
Больно и обидно sad.gif , качание пресса пришлось отложить, сидеть и то пока трудновато...Вот так-то sad.gif
Буду лечиться...прописан покой, желательно в горизонтальном положении.
Маретта
Привет. Вот позанималась спортом. Ты давай выздоравливай. И отчетики давай. Как там дела обстоят по поводу питания? Как замеры?
Iris-vesna
Приветик a98.gif a98.gif a98.gif
Отчетик за сегодня:
утром попила чай, на обед и ужин трескала жареную капусту.
По объемам ничего не изменилось, а вот по весу на 1 кг меньше стало, но на линеечке пока менять не буду, по моему это какой "незакрепленный кг", посмотрю еще пару деньков. Потом еще раз завес сделаю.

Маретта, спасибо hb.gif hb.gif hb.gif
Iris-vesna
Всем привет hb.gif hb.gif hb.gif
Сегодня изменила данные на линейке, так как вес похоже зафиксировался. Безумно счастлива, первый кг уничтожен e010.gif
Отчет за сегодня:
завтрак - каша овсяная с медом
обед - картофельная запеканка с капустой
ужин - картофельная запеканка скапустой (доедала обед)
в перекусах чай и еще съела за день 2 банана.
Купила баночки для вакуумного массажа, попробовала сегодня, мне понравилось, руки практически не устают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.