Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Iris-vesna, начало пути к красоте и здоровью.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Svetik_nn
Привет,авай знакомиться, Я Светлана!
Поздравляю с потеряным килограмом!
Iris-vesna
Светланка, спасибо hb.gif
Я сама так рада, что хоть какие-то сдвиги начались a035.gif
luxa-05
Ирунчик приветик!!! aa32.gif
отчетик классненький a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif
а баночный массажик хорошее дело d025.gif d025.gif
и сдвиги в весе существенные hb.gif hb.gif hb.gif 49.gif
Iris-vesna
Цитата(luxa-05 @ 7.2.2008, 3:01) *
а баночный массажик хорошее дело d025.gif d025.gif


Приветик, только у меня вопрос возник по поводу баночного массажа, а его на животике и бочках можно делать?

Цитата(luxa-05 @ 7.2.2008, 3:01) *
и сдвиги в весе существенные hb.gif hb.gif hb.gif 49.gif


Спасибо rev.gif rev.gif rev.gif
luxa-05
здесь на форуме уйма информации по поводу баночного массажа и отзывы
и советы девочек d025.gif d025.gif a115.gif a035.gif a035.gif
luxa-05
про баночный массаж здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=141
Iris-vesna
Спасибочки rev.gif , пойду поищу повнимательней c9.gif
Iris-vesna
Цитата(luxa-05 @ 7.2.2008, 3:12) *
про баночный массаж здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=141


Все прочитала, спасибо огромное hb.gif
Фигура у меня какая-то непонятная, все от попиных ушей избавляются, а мне бы от боков избавитьсяsad.gif
Может еще обруч покрутить? e010.gif ну, и плюс банки, конечно.
Arabesques
Приветик a98.gif Ирина.
Я вот тоже начала делать баночный массаж с медом, мне очень нравиться, результатов ждать конечно пока рано.
Желаю тебе больших успехов в твоих начинаниях!!!
Svetik_nn
Везде слышу про баночный массаж, надо прочитать про него!
У меня сегодня то же картофельный день
Iris-vesna
Здравствуйте, девочки a98.gif a98.gif a98.gif
Отчет за сегодня:
завтрак - чай
обед - картошечка с салатом из помидоров
ужин - капустный салат
В перекусах - финики и чай
+ баночный массаж, я от него прям балдею a040.gif
Iris-vesna
Да, вот еще интересно: то что я столько картошки трескаю - не вредно?
Вроде и порции небольшие, но кажется она каллорийная очень...
Iris-vesna
Привет, привет!
Отчетик за сегодня:
завтрак - чай
обед - салат из морской капусты с грибами + капуста тушеная
ужин - тушеная капуста.
В перекусах - орехи (арахис) + чай + бананы
Баночный массажик - класс, мне так нравится a115.gif a115.gif a035.gif
Скоро буду здорова (надеюсь) и возобновлю физические нагрузки e010.gif
ELEONORA 77
Иришка, привет! Ты куколка, а улыбка -чудо! a115.gif a115.gif
Iris-vesna
Спасибо, Ленуся! hb.gif
ELEONORA 77
А я все никак не собирусь явить себя народу. Но сегодня купила массажные баночки, надо сделать фоту "до" начала процедур c9.gif
Маретта
Цитата(Iris-vesna @ 7.2.2008, 20:22) *
то что я столько картошки трескаю - не вредно?

Ты и так кушаешь как птичка какие там каллории))))))))
Iris-vesna
Региночка, ты меня успокоила a115.gif
liudasik
привет - мы стобой скованные одной целью!!!! А я пришла вредничать - если перейдешь на одноразовое питание - бытренько вернешь свой кг назад... Честно-честно, ты почитай по сайту статьи - практически везде говорится - питаться 4-5 раз в день!!!!!!!!!!!!! пойми, если ты в день употребляешь 300-500 калл они все в тебе задерживаются - шутка ли - твой организмик же не в курсе, когда ты его покормишь в следующий раз... (ой, какая я умнаааая, сама до этого дошла лишь неделю назад - инчае бы уже давно была красотулечкой!!!)
Таак что бери себя в руки, а в руки бери ложку, вику, а еще лучше карандаш - и считай примерное количество каллорий, но 3 приема пищи ОБЯЗАТЕЛЬНО + 2-3 перекуса!!!! если любишь картошечку - то лучше запеки ее в духовочке она так пользительней.... wub.gif а для пузика - я им трясу, т.к. зарядки-пресы и прочие извращения - СЛИШКОМ для моего организьмя....
Торопыжка
Цитата(liudasik @ 9.2.2008, 1:31) *
мы стобой скованные одной целью!!!!

Это точно!!! Мы все тут такие!!! Я бы даже сказала "прикованные"!!! Знаете песенку такую: "Люди не летают, не летают как птицы, потому что отрастили большие ягодицы..." a115.gif
Valentin
Цитата(Торопыжка @ 9.2.2008, 9:55) *
Это точно!!! Мы все тут такие!!! Я бы даже сказала "прикованные"!!! Знаете песенку такую: "Люди не летают, не летают как птицы, потому что отрастили большие ягодицы..." a115.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Iris-vesna
Цитата(liudasik @ 9.2.2008, 3:31) *
Таак что бери себя в руки, а в руки бери ложку, вику, а еще лучше карандаш - и считай примерное количество каллорий


Приветик, liudasik, я с тобой полностью согласна, но, к сожалению sad.gif , каллории считать не умею. Таблицу каллорийности раздобыла, сижу в нее смотрю, получается, что за один прием пищи я получаю порядка 250-300 ккал. Три приема - выходит около 1000. Вот поэтому у меня сомнения... Ну, что много трескаю, может порции поменьше делать...

Да, а ведь еще перекусы всякими там фруктами, финиками (грешна я по поводу фиников c9.gif )

Короче, пытаюсь перейти на 4-5 разовое питание, но пока туговато выходит.
Iris-vesna
Торопыжка, ты лапочка, все так верно подметила hb.gif hb.gif hb.gif
Iris-vesna
Valentin, здравствуйте. Очень рада Вас видеть hb.gif hb.gif hb.gif И что Вы про меня все-таки не забываете, тоже рада wub.gif
Iris-vesna
Ой, девочки, чуть не забыла: отчет за сегодня:
завтрак - чай и хлебец с медом (хлебец такая гадость, я их раньше не ела и думаю, что и дальше не буду)
обед - мой любимый зеленый салат + тушеные баклажаны+банан
ужин - салатик из морской капусты с грибами
В перекусах - чай + 2 банана
Valentin
Цитата(Iris-vesna @ 9.2.2008, 21:31) *
Valentin, здравствуйте. Очень рада Вас видеть hb.gif hb.gif hb.gif И что Вы про меня все-таки не забываете, тоже рада wub.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif d060.gif
liudasik
так все правильно - в день необходимо получать 1000 ккал, мы же не на ДИЕТЕ а на ЗОЖ, а перекусы должны быть по 100 ккал, ну например, яблочко, или бананчик, или сухофрукты, ну что-то легенькое, а бутер сутра замени кашкой - и пользы больше и по объему приличнее, а по каллорийности практически одинаково - посчитай - 2 ст.л. с горкой сухой овсяки -- это 30 гр -- около 100 ккал, заливаешь их стаканом кипяченно молока с водой - еще 100 итого - полноценный завтрак готов, можешь кинуть туда пол-бананчика.. наешься от пуза!!!!
Маретта
Цитата(liudasik @ 8.2.2008, 23:31) *
если перейдешь на одноразовое питание - бытренько вернешь свой кг назад... .. питаться 4-5 раз в день!!!!!!!!!!!!! .... считай примерное количество каллорий, но 3 приема пищи ОБЯЗАТЕЛЬНО + 2-3 перекуса!!!!

Людочка Гений, все доступно и доходчиво о том что я никак не смогла сформулировать.
Ирина я больше добавить ну ничего не могу.
Iris-vesna
liudasik, Регина, девочки спасибо за совет hb.gif hb.gif hb.gif
Iris-vesna
Итак, отчет за сегодня:
завтрак - чай+апельсины (2 шт.)
обед - овощная лозанья
ужин - салат из помидоров и петрушки
в перекусах чай+апельсины
Вечером также баночный массаж

Собираюсь с понедельника, т.е. с завтрашнего дня устроить себе кашево - разгрузочную недельку.
Посмотрим, что получится... a075.gif
luxa-05
Цитата(Iris-vesna @ 10.2.2008, 16:28) *
с завтрашнего дня устроить себе кашево - разгрузочную недельку.


клево a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif
а какую разгрузку планируешь d025.gif может и я применю shy.gif
Iris-vesna
Привте, Люся hb.gif
Планирую есть кашки, сваренные на воде, либо запаренные, без соли, буду добавлять чуть-чуть соевого соуса. Пить зеленый чай.
Кашки буду варить из овсянки, гречки, риса. Разобью по дням, например 1-й день - овсянка, 2-ой - гречка, 3-й - рис, 4-й - гречка и завершу все овсянкой. Посмотрю, что из этого выйдет smile.gif
+ сюда же пойдет баночный массаж e010.gif
Natashenxka
Привет Иришка!!! пришла познакомиться!!!
посмотрела твои фоточки, очень красивая ты!!! котик и муж тоже симпотяжки!!!
а лишнее скинешь, главное желание!!!
хорошая идея на кашках посидеть и питательно и полезно!!!главное что бы не надоели, а то вот гречу только день есть могу, потом всё.
удачи!!!
Iris-vesna
Natashenxka, привет. Очень рада знакомству. hb.gif a98.gif
Я еще не пробовала кашки, немного страшновато, буду подробно отчитываться не только по количеству съеденного, но и по ощущениям smile.gif
Natashenxka
думаю ещё надо кушать фрукты-овощи они не помешают
Бельфеба Очарованная
Привет, пришла знакомиться hb.gif
Я Елена
Посмотрела твои фотки-бурундучком и не пахнет, а вот очень симпатичной девушкой-вполне...
Желаю дойти до поставленной цели, тем более отчеты такие хорошие
liudasik
кашковые диеты - хорошее средство, НО опять-таки, на любителя... у меня несколько приятельниц на гречке сиделе по месяцу... ужас какой.. но стабильно худели...один ньюансик - чтоб меньше углеводов и больше пользительности (всмысле, пользы) кашки надо ЗАЛИВАТЬ!!! для гречки знаю точно на 2 стакана кипятка 1 стакан каши и оставляешь на ночь, а с утра -- скоко влезет, правда, влезает не очччень aa14.gif , чтоб не сильно пресно было - они это безобразие разбавляли кефиром обезжиренным - 1 л. в день.... не знаю, мне, извините за подробность, от этих кашек в туалет не оччень ходилось, зхотя по идее должно же быть наооборот, если они очищают??? но это скорее всего индивидуальная непереносимость...
Iris-vesna
Бельфеба Очарованная, привет, рада видеть тебя у себя в гостях hb.gif hb.gif hb.gif
Iris-vesna
liudasik, привет a98.gif
Начет того, что с утра вся эта "кулинария", запаренная с вечера, не лезет - абсолютная правда.
Сегодня сидела на овсянке, бр-р-р...
Я покупаю овсянку, которая не требует варки, вообще к этой кашке нормально отношусь, но без соли, это было кжасно. Кефирчик да, можно пить, но не более 1 литра в день и не более 1% жирности. Я пью зеленый чай, т.к. много кефира выпить не могу.
Iris-vesna
Natashenxka, скорее всего я тебя послушаю, потому что фрукты - овощи помогут не сорваться, я так думаю.
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
правильно! срываться не надо! удачи!
Маретта
Тяжело все таки сидеть на одном продукте. Я еще не готова к этому)))))))). Желаю тебе чтобы каши не казались такими противными, и не было чувство голода.)))))
Katёna
Я вот тоже на кашке платирую посидеть но думаю догго не осилю
Вот только с мыслями соберусь и вперед

А тебе удачи начала держись до конца
Iris-vesna
Девочки, спасибо огромное за поддержку a035.gif
Бельфеба Очарованная
Постараюсь забегать более или менее регулярно)))если нет возражений...
Я из каш в последнее время воспринимаю сырую гречу с кефиром и каплей варенья-в качестве регулярного завтрака она меня более чем устраивает, но это все на любителя)
Удачи в кашеедении)
Торопыжка
Привет, Ириш!!! a98.gif Я вот тоже не могу кашу пресную кушать. Поэтому подслащаю чуточкой мёда или варенья...
Iris-vesna
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.2.2008, 3:22) *
Постараюсь забегать более или менее регулярно)))если нет возражений...

Конечно, забегай почаще, я всегда рада гостям. a115.gif a035.gif
Iris-vesna
Девочки, сегодня сидела на гречке. Гречка лучше, чем овсянка. И с кефиром получше сочетается.
Завтра устрою опять гречневый день.
А вот после баночного массажика коже лучше становится a035.gif , или мне только кажется? Какая то она более упругая, что-ли...
Sonya
а я вот овсянку просто кипяточком обдаю..и с гречкой так же...стоит..и вкусно получаеться...))
раньше больше любила гречку..а теперь что-то овсянку полюбила..а я ведь её так не любила...)))
я слышала..что много гречки не совсем хорошо..железа много в организме может слуится...
Бельфеба Очарованная
а мне кажется, что при нашем вечном состоянии авитоминоза переизбыток железа грозит не скоро
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.