Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пташка. Мой путь к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
пташка
Всем привет! Я давно захожу на форум, но как гость... К сожалению, я пока что не могу давать ценные советы по борьбе с лишним весом sad.gif sad.gif sad.gif . За последние 2 года набрала лишних 10 кг и ни одного еще не сбросила sad.gif . Я пробовала несколько диет (они даже помогали!), но потом опять наедалась тортиков и лишние кг возращались... Да и не одни, а с ужасным целлюлитом!!! Но теперь все!!! Прочитав ваши истории успеха, я поверила в себя. Я начинаю новую жизнь!!! Я не позволю тортикам брать надо мной верх! Ведь я люблю себя!!! Девчонки поможете? Я буду писать отчет о съеденном и сделанном для достижения идеала (постараюсь каждый день, но я ленивая страшно!) !

Мои параметры:
рост 164
вес 62
талия 68
бедра 99 (кошмар !!!)
и целлюлит, который видно без нажатий....

Мои цели:

1) избавиться от целлюлита ( если кто-то смог убрать его у себя полностью, напишите , пожалуйса как)
2) талия 60, бедра 90

Мои средства:

1) С Нового года не курю . Я и до этого часто бросала, зная насколько это пагубная привычка, но потом опять начинала и мой целлюлит усугублялся. Но теперь навсегда.
2) С 15 января стараюсь питаться как Красотуля, но не насилую себя ( не могу НИЧЕГО не есть после 18:00, позволяю легкий салатик или кефирчик с сухофруктами или овсянной печенькой)
3) хочу каждое утро бегать по 15-20 мин, но я такая ленивая.... Меня надо выталкивать на улицу силком (милый не сможет, зная как я люблю поспать до 11). Я постараюсь.
4) сегодня сделаю медовый массаж. У меня правда сосудистые звездочки, но слышала что очень эффективный он!

Вот так. Вроде бы пока все. Вечером напишу отчет о съеденном!
Смайлик
Добро пожаловать! hb.gif hb.gif hb.gif
У тебя обязательно все получится, даже у такой лентяйки как я медленно, но получается. icon_mrgreen.gif
От целлюлита попробуй самомассаж, очень хорошо помогает! Обертывания.
В общем если ты была на сайте уже, то многое знаешь, так что действуй!
А медовый массаж, если есть звездочки (у меня тоже), то делай только на попе, а на ножках очень осторожно массируй просто.
Удачи. d025.gif
Kata
Ну че птаха...удачного полета тебе!
_Fantasy_
Добро Пожаловать!!!  d025.gif  Естественно поможем!!! Пиши отчетики и фоточки-фоточки!!! a035.gif a035.gif  Вместе мы сила!!!

Valentin
Цитата(пташка @ 22.1.2008, 15:02) *
стараюсь питаться как Красотуля



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

УСПЕХОВ!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Sova
приветик!!! Если не первый раз заходишь значит должна уже в голове концепцию выработать. Посностью убрать целлюлит получается не у всех - не хватает силы воли. А ты попробуй n020.gif
средства:
- правильное питание (ежечасно и на всю жизнь)
- сухой самомассаж (ежедневно)
- медовый масаж
- обертывание с ламинарией
- обертывания с глиной и эфирными маслами
- скипидарные ванны (курсами, указанными на упаковке)
- скрабы для проблемных зон
- контрастный душ (зимой крайне аккуратно)
ну для начала тебе хватит icon_mrgreen.gif
пташка
Спасибо огромное за советы! Так приятно!!!!
Отчет о съеденном за 22 января:

Завтрак :овсянная кашка , зеленный чай с овсянной печенькой и 1/8 плитки темного шоколада(не могу от него отказаться полностью)
Обед :винегрет, зеленный чай с бутербродом (черный хлеб, лист салата и творог альмете)
Ужин: зеленный чай с 1/8 плитки темного шоколада

Я знаю, что можно обойтись без шоколада, но это моя слабость (раньше я за раз съедала целую плитку!)
Порой мне кажется, что я очень мало ем. Это, наверное, с непривычки...
Завтра утром первый раз побегу!!!
Starry
Привет, пришла знакомиться, я Настя! hb.gif
Если ты пришла на этот сайт, то уже считай пол дела сделано!
Начнется новыя жизнь со здоровым питанием, отличными формами и, главное, замечательным настроением! a075.gif
Удачи!
Малинка
Пташка, удачи тебе, я в тебя верю! aa19.gifaa19.gifaa19.gif Залетай в гости icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif
devochka
Привет, Птаха. Поздравляю с домиком!
Вот и котика тебе в новый домик на удачу принесла.
Я здесь тоже новенькая, 6 дней с дневничком и без срывов. eusa.gif Дневничок очень помогает,и девочки здесь все такие хорошие aa34.gif aa34.gif aa34.gif - одну не оставят. Заходи в гости, будем дружить. h020.2.gif
Krummelmonster
Привет Пташка, а как тебя зовут?
Я Тамара, приятно познакомится.
смейчас пытаюсь прийти в себя после расслабившего Нового Года! :-)
Отчет оченьнеплохой для первого раза, Сладости лучше себе позволять в первой половине дня, тогда они не отложатся в ненужных местах. Черный шоколад штука не только вкусная, но и полезная. сама почти каждый день позволяю себе один квадратик - примерно 10 гр. у меня тоже целлюлит и я с нми борюсь. меделенно, но успех есть :-)
Думаю и ты скоро порадуешься своим изменениям в лучшую сторону!
пташка
Цитата(Starry @ 23.1.2008, 2:34) *
Привет, пришла знакомиться, я Настя!


Цитата(Krummelmonster @ 23.1.2008, 9:59) *
Привет Пташка, а как тебя зовут?


Приятно познакомиться! Меня Наташа зовут.

Цитата(devochka @ 23.1.2008, 3:30) *
Вот и котика тебе в новый домик на удачу принесла.
Заходи в гости, будем дружить.

Спасибо за котика! Обязательно зайду в гости!
пташка
Девочки! С новым образом жизни не успеваю вовремя всем ответить, простите! То душ, то массаж, готовлю в 2 раза больше (отдельно себе и милому). Не подумайте , я не жалуюсь! Просто отчетики писать не успеваю!
Отчет за 23 января:
зеленый чай с бутербродом (хлебец, лист салата , сыр)
маленькая тарелочка супчика грибного
чай черный с 2 пряниками (каюсь!)
зеленый чай с бутербродом (хлебец, лист салата , сыр)
2 крабовые палочки
мандаринка
зеленый чай с творогом

Отчет за 24 января
кефир с отрубями и 2 печеньками
маленький кусочек куриной грудки (готовила милому, решила попробовать)
винегрет и зеленый чай с пряником :-(
мандаринка

пока что все в 18:00 гулять пойду, перед выходом планирую еще винегрета съесть
Пушистая
Привет,Наташа!Вот зашла познакомится,меня зовут Соня! Ты в правильном месте! Я здесь недавно,но такая поддержка невероятная с первых дней,это очень стимулирует!
Удачки! aa31.gif
kotihka
Приветик!!!
Вчера не успела зайти познакомится, притопала сегодня smile.gif
Я Вика. rev.gif
Я вижу что 23 и 24 все было нормально. d025.gif
Что у тебя с физкультурой и процедурками намечается?
Фотки будут? a04.gif
Krummelmonster
Приветик
Почитала отчетики. Для начала очень даже неплохо
Убрать бы печеньки и пряничков поменьше и хорошо будет.
Крабовые палочки -гадость - краситель, консерванты ( и от крабов - одно название).
Если хочется, лучше купи крабового мяса ( натурального).
пташка
отчетики... признаюсь честно, все точно не помню... В основном гречка, фасоль, листья салата, творог. Мясо не ела ни разу! Странно как-то почему-то не хочется мне мяса... Думаю стать вегетарианкой, но не знаю... Мне кажется, не получится... совсем отказаться.

Фоточки будут! Но чуть позже, я еще не разобралась, как их загружать...
Вчера делала медовый массаж, кожа после него офигенная!!! Правда на одной ноге остались синячки... Это нормально?
Начала много времени проводить на улице, дышу свежим воздухом( если можно так назвать Московский воздух). Вчера с подружкой пешком обошли весь центр, по пути заходили в различные магазинчики. Совмещаю полезное с приятным!!! smile.gif или приятное с приятным? smile.gif

Девочки, я даже не знаю, как передать словами свои ощущения! Вроде бы в кг ничего не изменилось, в см тоже... Но я смотрю на себя в зеркало и нравлюсь себе все больше и больше! И чувствую себя как-то легче! Директор сказала, что даже в моем голосе стало больше позитива!
пташка

А вот моя фоточка... Правда я на фотках всегда животик втягиваю и целлюлит загораживаю... c9.gif Попозже сделаю фотку специально для Красотули (где целлюлит и пузочко)
Valentin
Цитата(пташка @ 28.1.2008, 21:35) *
А вот моя фоточка...




aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
пташка
Спасибо, Валентин! Очень приятно Ваше внимание rev.gif
Valentin
Цитата(пташка @ 1.2.2008, 16:39) *
Спасибо, Валентин! Очень приятно Ваше внимание rev.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Helga-78tob
Привет Наташа, я Оля, за печеньки пряники поругаю, но постепеено откажешься мы тебе поможем в этом, я с шоколадом то же боролась и поборола, позволяю но только иногда, фото хорошее d05.png

забегай в гости
marishechka22
a98.gif , я Маришка. Фотка у тебя отличная. Короче не отчаивайся, все будет супер.

пташка
Цитата(Helga-78tob @ 1.2.2008, 18:56) *
фото хорошее d05.png

c9.gif Она далека от идеала... У меня милый на несколько дней фотик забрал, как вернет отфоткую и попу, и целлюлит...


Цитата(marishechka22 @ 2.2.2008, 15:39) *
a98.gif , я Маришка. Фотка у тебя отличная. Короче не отчаивайся, все будет супер.


Привет , Маришка! Я не отчаиваюсь! Я каждое утро смотрю в зеркало и радуюсь изменениям!!!! это дает сил идти дальше!
пташка
Отчетик за 02.02 не утешительный... Милый приехал из командировки, напекла ему беляшей... Не удержалась от соблазна попробовать собственное творение (первый раз делала)...

Так вот
завтрак: зеленый чай с Чудо-творожком
Обед: кофе со взбитыми сливками и 2(!!!) беляшами obm.gif
Ужин: Салат из крабового мяса с рисом, зеленый чай с творжком и 1\8 шоколадки
Перед сном кефир с отрубями

Спорт: скакалка 300, пресс 40, на ягодицы 100 . наклоны, приседания 50... Вообщем 2 часа спорта!
Смайлик
2 часа спорта? Ну ты герой!! a115.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
пташка
Стараюсь уделять время спорту! Когда начинаю заниматься, чувствую себя по-другому! Мне доставляет удовольствие чувтсвовать свое тело e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif . Жаль что я не пришла к этому раньше sad.gif .

А вот с едой хуже...
Отчет 3.02. Тяжело сказать ,где завтрак, а где обед... Потому просто списком:
кефир с отрубями
черный чай с 2 беляшами
жареная картошка с селедкой
и (о Боже простите!) 2 бутылочки 0,33 Сидр (натурального яблочного вина smile.gif )

Простите, расслабилась... Сегодня "накажу" себя лишней порцией спорта!
Helga-78tob
Н-дя,
Пушистая
Цитата(пташка @ 3.2.2008, 13:03) *
Обед: кофе со взбитыми сливками и 2(!!!) беляшами obm.gif


p030.gif p030.gif Наташа, ты что?Нельзя!Жир сплошной!
Но ты ведь больше не будешь?? a04.gif


Цитата(пташка @ 3.2.2008, 13:03) *
Спорт: скакалка 300, пресс 40, на ягодицы 100 . наклоны, приседания 50... Вообщем 2 часа спорта!


a070.gif a035.gif
Sova
Наташа, приветик!
Слушай, ну ты от целлюлита не избавишься с таким питанием, да, возможно похудеешь и то не надолго.
1. ты слишком мало ешь, что в дальнейшем способствует срывам (беляши) или желанию схомячить что-то из "быстрых углеводов" (сладости)
2. сами сладости (сама грешна icon_mrgreen.gif )
3. мало, крайне мало фруктов eusa.gif
Kata
ПРИвет!
Сова права!
если у тебя не будет результатов - не кого винить!
можно есть в меру, я бы даже сказала наедаться, не ограничивать себя 100 грамами в день какой нибуь травой..
еда должна быть адекватной. Кисломолочное, кашки на воде, овощные супы, побольше сырого (овощей и фруктов) тогда будет супер тело, супер кожа, супер настроение, супер энергия.
Заходи как нить в гости!
Смайлик
Цитата(Sova @ 4.2.2008, 17:25) *
3. мало, крайне мало фруктов eusa.gif

я аж сама за апельсином побежала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
пташка
Цитата(Пушистая @ 4.2.2008, 16:41) *
Нельзя!Жир сплошной!
Но ты ведь больше не будешь?


Не буду!!! Простите.... Как хорошо, что есть вы , девчонки! Я ведь и не подумала. что беляш - это ТАК вредно. Все не буду, пусть милый сам доедает чебуреки.

Цитата(Kata @ 4.2.2008, 17:43) *
Заходи как нить в гости!


Я бы зашла в гости! Только не могу найти твой новый дневничек! sad.gif
Лучик солнца
Наташа, приветик!!! a075.gif
я Таня)бум дружить?
судя по параментам и фотке-тебе немного поработать и все будет в "шоколаде" a115.gif
а вот беляши и всякую гадость-выбрось!!не стоит их есть!
хоят признаюсь, в начале пути я тоже ими баловалась!!!сейчас-воротит!!!! s24.gif

Удачи тебе!!!!!!!!!!! wub.gif
пташка
Конечно будем дружить! Как-нибудь обязательно забегу в гости!
Не буду я больше беляши!!! p030.gif Я уже поняла...

А вот и отчет:
5.02
завтрак: зеленый чай с творогом
обед: рис с овощами и соевым соусом
ужин в 18:00: зеленый чай с сыром Альмете на сухарике (2 шт)
В течении дня выпила 1,5 литра апельсиново-бананового сока (вроде бы натурального)
Поле 18:00 съела банан и несколько виноградинок.

Сегодня 6.02
завтрак: банан, зеленый чай с 1\8 плитки шоколада. Дальше пишу планируемые действия:
обед: рис с вареной красной рыбой
ужин: салат из свежих огурцов и помидоров.
пташка
Цитата(пташка @ 6.2.2008, 11:04) *
Дальше пишу планируемые действия:
обед: рис с вареной красной рыбой
ужин: салат из свежих огурцов и помидоров.


Планы не совсем удались... Но не очень плохо!

Обед: рис с мааааленькой котлеткой wub.gif
Ужин в 18:00 : вареная красная рыба

В течении дня 0,5 грейпфрутового сока и зч с 1\8 плиткой шоколада d47.gif
30 мин фитнеса e010.gif .
Я бы больше позанималась, просто милый пригласил компаньона по работе что-то там отметить... А я же хорошая хозяйка!!! Вот вместо фитнеса пила с ними чай... Они правда коньяк пили...
Iris-vesna
Привет, Пташка a98.gif
Забежала познакомиться. Меня Ирина зовут.
Бельфеба Очарованная
Привет, я Елена)молодец, что присоединилась a035.gif
пташка
Вот постоянно ругаю себя за то, что не пишу вовремя отчеты! Что-то с памятью моей стало... Но если бы было что-то из ряда вон выходящее, я бы запомнила!
Так вот отчетик за сегодня:


9:30 з\ч с 10г темного шоколада
11:00 салат из свежих огурцов, помидоров,зелени, заправленный оливковым маслом
13:00 кусочек сыра
15:00 з\ч и творожны сыр на сухарике, овсяная печенька
18:00 з\ч и 100 г нежирного творожка
20:00 1\2 грейпфрута
21:00 рис с цветной капустой и соевым соусом (знаю, что поздно... wub.gif Но так захотелось...)

Сегодня без фитнеса, на работе устала очень... Зато утром делала антицеллюлтный массажик!
пташка
У меня вопросик! Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Утром я полностью довольна своей фигурой, целлюлита почти нет!
А к вечеру как будто расплываюсь и целлюлита в 2-3 раза больше! Я сначала думала, что мне кажется... А сегодня (вот черт) милый заметил...
Пушистая
Цитата(пташка @ 8.2.2008, 23:02) *
А к вечеру как будто расплываюсь и целлюлита в 2-3 раза больше!


Наташа,привет! Я никогда не замечала такого!Может и правда,вода скапливается,или еще что? Надо тоже посмотреть!
пташка
Как долго меня здесь не было.... Не хорошо eusa.gif .Но у меня есть оправдание: я последние 2 недели без выходных работаю....sad.gif
Много сделала плохого: неделя без фитнеса и массажа прошла, несколько раз ела мясо... В День Святого Валентина выпила целую бутылку МАРТИНИ с тортиком wub.gif . Но при всем этом я все равно сбросила 1 кг wub.gif . Потому не виню сильно себя за это.
Сегодня у меня выходной!!! Уже приняла контрастный душ, сделала массажик, сейчас в парикмахерскую пойду, потом по магазинам (побалую себя любимую новым кремом , да брючками... старые -то велики стали!!!! a115.gif ). А на вечер планируется еще фитнес, педикюр, маникюр.... Все, побежала, а то все не успею!!!
Gladness
Привет! Я сама тут новенькая. Начала также, сначала целью было сбросить лишнее, а теперь - это стиль жизни (ну в смысле, правильное питание). Только вот последнюю неделю на меня нашло что-то так надоело! Захотелось вредностей! Зашла сюда, а здесь все такие молодцы и ты тоже!! Удачи, все будет супер a115.gif
Kata
Как шопинг??
пташка
Пришла с повинной головой! p030.gif o050.gif Я снова с вами! После некоторого перерыва... p030.gif
Уже 2 дня icon_mrgreen.gif бегаю по утрам. На время поста отказалась от мяса (но рыбку я люблю... и не брошу icon_mrgreen.gif пока...).

Попозже забегу в гости ко всем!!!
Девочка в стиле шансон
привет!!
молодец, придерживайся хотя б отказа от мяса во время поста) а в соответсвии с постом рыбку иногда по определенным дням можно) точно не скажу каким) тк сама не очень придерживаюсь) а соседка у меня по площадке верущая,все посты соблюдает, по воскресениям в церковь, все знает) я у нее, что иногда спрашиваю)
из ранее написанного тобой -))))) насчет фигуры - я иногда к вечеру толще себе кажусь(целлюлит как-то не так), но я не думаю, что это страшно)
может,так организм на прожитый день реагирует)))
пташка
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 13.3.2008, 1:49) *

насчет фигуры - я иногда к вечеру толще себе кажусь(целлюлит как-то не так), но я не думаю, что это страшно)
может,так организм на прожитый день реагирует)))

Не страшно... Но хочется всегда быть Красотулей... Скорее всего действительно воды скапливаются...
пташка
Я поняла, как все-так важно писать отчетики!!! Только начала худеть, забросила отчетики... и начала есть всякую гадость p030.gif
Теперь опять начну писать! Стыдно ведь всем признаваться, что слопала одна целый торт!!! c9.gif Шучу d030.gif такого не было, но всякие другие бяки я себе позволяла... А потому и не сбросила ничего почти за месяц... Результат тот же 59 кг.
Возвращаемся на ПУТЬ К ИДЕАЛУ!!! Сегодня ездила на рынок накупила кучу всяких полезных вкусностей! Апельсинки, мандаринки, яблочки...
Отчет за сегодня 17 марта:
9:30 стакан минералки
10:15 яблоко, кашка овсяная
11:00 стакан минералки
11:30 банан
13:00 яблочко маленькое
15:30 зеленый чай, брынза с зеленью, 3 мандаринки
Вечером планирую гречку с овощами, и еще фрукты!!!
пташка
Эх.... Планы на вечер были хорошие... Но не удались wub.gif
После вечерней пробежки жор такой напал! Аж страшно вспомнить!
23:00 окорочок жареный с бутылкой пива p030.gif p030.gif p030.gif
Сейчас виню себя за слабохарактерность...
Бельфеба Очарованная
привет)винить себя не стоит..а вот пересмотреть рацион попробуй-может, ты одними фруктами не наедаешься?вот организм и хочет компенсировать вечером..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.