Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пташка. Мой путь к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
пташка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.3.2008, 13:33) *
а вот пересмотреть рацион попробуй-может, ты одними фруктами не наедаешься?вот организм и хочет компенсировать вечером..


Возможно... Но я думаю, что всему виной алкоголь... Я есть не хотела... Аппетит разыгрался просто ужас!
Но это уже в прошлом, сейчас хорошо питаюсь. Только вот последние 15 минут из головы никак не выходит халва, которая лежит в холодильнике и ждет своего часа biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
пташка
Время отчета!!! 19 марта 2008г
10:30 половина яблока, з.ч с "Чудо-творжком"
13:40 салат из 1 помидора и 1 огурца
17:00 штрудель яблочный с чаем
21:30 гречка с кетчупом
22:00 чай с 2 дольками шоколада, творожное кольцо, пряник eusa_pray.gif
Вот так... Вчера себя много баловала сладким... Но винить себя не буду! Спать легла в 2 часа ночи жутко голодная,значит все переварилось!(успокаиваю себя этим wub.gif).
Сегодня у меня разгруз. Весь день яблоки, кефир, минералка. Правда не знаю, является ли это разгрузом...
Ах, да! Забыла... Я вчера пропустила пробежку вечернюю... А классный шопинг можно в физ.нагрузку записать??? d060.gif
пташка
Разгруз прошел успешно! Честно говоря, я думала будет тяжелее. Весы с утра показывают 57кг!!!!!! a115.gif Но линейку пока менять не буду, посмотрю завтра. Мне кажется, что это не устоявшийся вес.
пташка
Отчетик... 21 марта 2008г
11:30 з\ч с шоколадом
14:30 тушеная капустка с фасолью+тоненький кусочек бекона
16:30 з\ч с шоколадом
20:30 тушеная капустка с фасолью+тоненький кусочек бекона
22:00 3\ч с шоколадом wub.gif
23:00 2 бокала красного вина с шоколадом (был повод!!!!)
24:00 маленький кусок вареной курицы с кетчупом (для этого повода не былоp030.gif) . Спать легла в 2:30... Так что все преварилось, надеюсь eusa_pray.gif
Я знаю , что много шоколада... Но я в таком состоянии непонятном сейчас нахожусь... Что просто не хватает мне сладкого eusa_pray.gif
Бельфеба Очарованная
а почему у себя не пишешь? )
пташка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.3.2008, 22:21) *
а почему у себя не пишешь? )

У меня как-то ничего нового интересного не произошло... Писать нечего... Одни отчеты... Вот и хожу , смотрю, кто чем живет и болеет a075.gif
пташка
Вот я и созрела для того, чтобы выложить фоточки своей попы wub.gif
Фоткалась еще 19.03, но долго не решалась их сюда поставить... ну вот... смотрите....
Вид сзади: А это в сжатом состоянии.... Ну и вид спереди...
пташка
На самом деле, я оооооооооооочень хочу попасть в раздел "фотографии для мотивации"... Вот сфоткала себя запущенную...
А теперь я пошла , чтобы через пару месяцев совсем другие фоточки вставить... Надеюсь, у меня получися eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
khmarusya
Пташка, привет!!!
Я - Маруся. Недавно поселилась к Красотулям и брожу, приживаюсь....набрела на твой дневничок-домик, у нас практически одинаковая весовая история....


Удачного похудения hb.gif
пташка
Вчера купила баночку для вакуумного массажа! Сегодня первый раз попробовала, ощущения понравились, кожа быстро краснеет. Решила пользоваться до конца мая каждый день. Потом поделюсь результатом!!!!
Алёна
Привет, Будем знакомы! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Почитала дневничок... a045.gif Неравномерно как-то у тебя всё. Ты ешь почаще: раз 5-6 в день, но порциями с кулачок и полезно, или хотя-бы невредно.
И сладость себе пользительную сделай: перемели грецкие орехи, изюм и курагу, сваляй в шарики и ешь по 1 в день, если сладкого невтерпеж.
И со спортом не перебарщивай, распиши нагрузки равномерно на неделю. Я недавно с прессом переборщила, две ночи просидела согнувшись буквой зю и не спала почти от боли.
Делай все с умом, а не рывками. Ну...к этому придёшь. Мы ж с тобой!
Забегай в гости! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

b02.png видела фотки, ты очень хорошенькая! И попа a035.gif ! А в сжатом... скоро будет лучше!
пташка
Здравствуй, мой электронный дневник!
Как же давно я ничего здесь не писала... Не хорошо a045.gif. За это время многое изменилось. Вышла замуж, расслабилась и набрала несколько кг обратно!!! Вот так, пришла с повинной головой p030.gif.
В который раз убеждаюсь, что мне нужна постоянная мотивация! Только осталась на какое-то время без интернета, а значит и без этого замечательного сайта, как сразу расслабилась... Вот вчера купила книгу Валентина "Как похудеть не отходя от жизни", теперь мотивация у меня вседа с собой!!!
Начинаю все с начала!!!
Исходный вес 60 кг.
anita
Приветик! прямо как я ...В который раз начинаю сначала.... d47.gif
Я - Лена! буду забегать к тебе и проверять! f0f.gif
Я и сама без контроля долго не могу!
пташка
Ну вообщем с питанием пока плохо.... Пью чай с шоколадкой.... Как-то грустно и холодно мне сейчас....
Но занимаюсь массажиками и обертываниями! Сейчас делаю масочку для волос, а потом маникюрчиком займусь.
Пропустила пробежку сегодня.... Дождь лил, так из постели и не смогла вылезти wub.gif .
А можно секс к физ.нагрузке отнести? a075.gif
пташка
Начинаю входить в ритм! Сегодня, не смотря на моросящий дождь, все таки вылезла из постели и побежала. После пробежки был контрастный душ и вакуумный массаж!!! Вот такая я сегодня собой довольная a115.gif .
С питанием до сих пор не все получается.... Вроде бы знаю, что нельзя есть , а что можно, а в холодильнике все равно оказываются вредные продукты a045.gif . Вчера вечером так вообще пила кофе с пицей!!! p030.gif
Сегодня пока хорошо, чашка кофе с обезжиренным творогом. Наверное попозже капустку потушу... Правда муж есть не станет sad.gif , вот диллема.... ему что-то другое надо сообразить....
пташка
Значит до конца вечера доела творожок, 2 хурмы, чай с 2 кексами (маленькими! ~ 250 Ккал). Потушила капусту и съела конечно же! Вообщем день был вчера на мой взгляд удачный.

Сегодня чуть хуже wub.gif .
Завтрак
чай с 2 кексами. Да вот купил муж целую упаковку, теперь жую их! Капуста тушенная.
В течение дня 2 мандаринки, чай с 2 кексиками и творог обезжиренный....
16:00 Капуста
Планирую еще свекольный салатик сделать на ужин.
Я, конечно, знаю, что кексы нельзя, но так захотелось горячего чая с чем-нибудь вкусненьким! Я уже себя за это простила a075.gif. Это все же лучше чем отбивная из свинины c9.gif.
Чуть позже пойду e010.gif , а потом массажек сделаю себе любимой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.