Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эротические ощущения от массажа или Чем массаж лучше секса?!! :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Страницы: 1, 2
Slonya
Продолжаем обсуждение темы "Эротические ощущения от массажа. Кто что думает?". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3176

Начнем с того, что есть эротические ощущения от массажа, а есть эротический массаж (ну, или возбуждающий массаж, интимный массаж). Мы тут больше говорим про эротические ощущения во время обычного массажа, но тема может уходить и в обсуждение сексуального массажа. Почему бы и нет? Если даже обычный массаж может возбуждать, то что уж говорить про настоящий интимный массаж. Если у кого-то был подобный опыт, поделитесь. Думаю всем интересно, что может быть во время сексуального массажа.

Тем более, что эротический массаж девушке или эротический массаж женщине это совсем не то, что эротический массаж для мужчины. Мне вот даже смотреть эротический массаж на видео уже нравится и возбуждает.

Ну, и интересно, конечно, как делать массаж эротический и как делать хотя бы просто релаксационный, расслабляющий массаж.

Думаю, что эротический массаж для женщин - это особые эмоции и настрой. Надо именно создать хороший эротический настрой. Эротический настрой мне бы создали нежные, но уверенные прикосновения приятного мне мужчины. У меня возбуждение даже когда я просто смотрю на того, кто мне нравится. Так что мне надо, чтобы человек нравился. Для меня сильна эмоциональная составляющая. Тогда для меня, наверное, любой массаж станет интимным, эротическим, возбуждающим.

Пишу, представляю и все больше хочу!
И если массажист это твой бойфренд, то эротический массаж плавно переходит в секс.
А если говорить о том, как сделать эротический массаж, то, наверное, надо просто делать то, что нравится и чувствовать партнера.
А вы что думаете?
Ayoga
Удивительно, что в этой теме ничего не пишут. icon_eek.gif То ли на массаж никто не ходит (ну кто-то ведь ходит!), то ли эротических ощущений никто не испытывает (в это я просто отказываюсь верить!), то ли все - таки стесняются девушки свои ощущения обсуждать (это я могу понять, сама такая). Ну да ладно, никто не пишет, а я напишу. Только я не буду писать про то, что в эротических ощущениях в-принципе ничего плохого нет, от массажа они возникают или от чего-то другого, потому что, наверное, это и так всем понятно, но даже если понятно, то от глубоко укоренившихся в тебе "плохо, неприлично" (короче, недостойно Советской женщины) не так-то просто избавиться, то есть головой-то можно многое понимать, со многим соглашаться,
и даже думать, что к тебе это вообще, ну вообще никакого отношения не имеет, а вот когда до дела доходит, то такие тараканы начинают в голове ползать, даже удивляешься, где ж они все до этого прятались?

Поэтому, я сейчас делаю "официальное заявление". ЭРОТИЧЕСКИЕ ОЩУЩЕНИЯ ОТ МАССАЖА У МЕНЯ ЕСТЬ.
И еще более "официальное". И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ.

Но самый-то главный таракан у меня в другом... в том, что это же ЗАМЕТНО!!! ЧТО ОБО МНЕ ПОДУМАЮТ??? (вот он, гад, как замаскировался, т.е. ну конечно, я такая раскрепощенная, современная, нифига не зажатая, а чего же я тогда стесняюсь, что понятно, какие именно ощущения я испытываю??? Человек ведь не стесняется чего-то нормального и естественного?) Я даже пыталась всячески скрывать, что именно чувствую, только поняла, что смысла тогда на массаж ходить вообще никакого нет, cтолько сил уходит на "сохранения лица", тут уж не до расслабления или удовольствия...

Что обо мне подумают, что обо мне подумают? А я вот взяла и представила, что это я кому-то массаж делаю, я что бы подумала, если бы поняла, что мои прикосновения вызывают у человека эротические ощущения? И поняла, что НИЧЕГО ПЛОХОГО, это уж точно. Наоборот, мне это было бы очень-очень приятно. Ну ведь здорово же, что человеку хорошо, и он этого не скрывает. А вот "cкрывальщики" эти меня бы точно напрягали, ну кому понравится, ты человеку - массаж, а он зубы стиснул, кулаки сжал - расслабляйте меня, млин.
Valentin
Получил письмо от форумчанки Natashenxka:

Валентин, я тут написала немного про массаж, ещё раз извиняюсь, но у меня проблема с выражением мыслей, так что как смогла smile.gif
незнаю в какую темку добавить
вот текст

Массаж....как много в этом слове приятного и тёплого и ещё очень полезного!!!
Итак свершилось!!! Я наконец-то донесла свою целлюлитную попку и больную спинку до массажного кабинета!!!
Утверждаю – массаж и в Италии массаж!!! Правда я небыла у нашего любимого Валентина и это моё упущение, но надеюсь всё впереди, и я уверена что у него мне понравиться гараздо больше – правда я пока плохо представляю как это больше, так как мне и так ужасно хорошо smile.gif
Как то у меня был короткий опыт массажа в Питере, но небыло времени и всего три сеанса сделала, так что я примерно представляла что это такое, но тогда мне было ужасно больно, я просто орала и неполучала никакого удовольствия...странно, так вот, мастер со мной весь сеанс говорил, а тут всё проходит в тишене, под приятную музыку, правда думаю что это из-за моего... хммм.... итальянского, но мне нравиться.
И ещё, я немогу понять, почему когда массажируют пяточки приятно в голове???
Пытаюсь описать ощущения и неподобрать слов, как наверно сложно описать оргазм. Да, хорошее сравнение, только массаж длиться дольше.
Вобщем кто ещё непробовал что это такое нельзя терять ни дня, попробуйте – потом неостановиться будет!!!
ОГРОМНЫЙ ПОКЛОН И БЕСКОНЕЧНОЕ СПАСИБО ВСЕМ МАССАЖИСТАМ!!!!
ВЫ ДЕЛАЕТЕТ НАШУ ЖИЗНЬ НАСЫШЕННОЙ ОФИГИТЕЛЬНЫМИ ЭМОЦИЯМИ!
ВАЛЕНТИНУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО НАПРАВИЛ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ – ПУТЬ КРАСОТЫ!!!
Valentin
Цитата(Ayoga @ 1.9.2007, 13:11) *
Удивительно, что в этой теме ничего не пишут. icon_eek.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
То ли на массаж никто не ходит (ну кто-то ведь ходит!), то ли эротических ощущений никто не испытывает (в это я просто отказываюсь верить!), то ли все - таки стесняются девушки свои ощущения обсуждать (это я могу понять, сама такая).



icon_mrgreen.gif Как обычно, пишите изящно и с юмором a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


Цитата
Ну да ладно, никто не пишет, а я напишу.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Только я не буду писать про то, что в эротических ощущениях в-принципе ничего плохого нет, от массажа они возникают или от чего-то другого, потому что, наверное, это и так всем понятно, но даже если понятно, то от глубоко укоренившихся в тебе "плохо, неприлично" (короче, недостойно Советской женщины)



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a070.gif

Цитата
а вот когда до дела доходит, то такие тараканы начинают в голове ползать, даже удивляешься, где ж они все до этого прятались?



a080.gif a080.gif a080.gif

Цитата
Поэтому, я сейчас делаю "официальное заявление". ЭРОТИЧЕСКИЕ ОЩУЩЕНИЯ ОТ МАССАЖА У МЕНЯ ЕСТЬ.
И еще более "официальное". И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ.


И это прекрасно!! Не только польза, но и удовольствие!! a040.gif a040.gif a040.gif


Цитата
Что обо мне подумают, что обо мне подумают? А я вот взяла и представила, что это я кому-то массаж делаю, я что бы подумала, если бы поняла, что мои прикосновения вызывают у человека эротические ощущения? И поняла, что НИЧЕГО ПЛОХОГО, это уж точно. Наоборот, мне это было бы очень-очень приятно. Ну ведь здорово же, что человеку хорошо, и он этого не скрывает. А вот "cкрывальщики" эти меня бы точно напрягали, ну кому понравится, ты человеку - массаж, а он зубы стиснул, кулаки сжал - расслабляйте меня, млин.



hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Юля!! Все очень правильно сказали!! a095.gif a095.gif a095.gif

Когда видно, что человеку хорошо и приятно, с ним и работается радостнее, и стараться хочется еще больше.

Потому что, как и в любом деле очень радостно чувствовать отдачу от своей работы.

И если кому-то то, что ты делаешь доставляет удовольствие, то это очень приятно!!

СПАСИБО ЧТО НАПИСАЛИ!! c9.gif c9.gif c9.gif
Valentin
Цитата(Valentin @ 11.9.2007, 0:40) *

Утверждаю – массаж и в Италии массаж!!! Правда я небыла у нашего любимого Валентина и это моё упущение, но надеюсь всё впереди, и я уверена что у него мне понравиться гараздо больше – правда я пока плохо представляю как это больше, так как мне и так ужасно хорошо smile.gif
[/b]


icon_mrgreen.gif Обратите внимание, - обычно от массажа к массажа ощущения становятся все ярче и ярче.

Цитата
Пытаюсь описать ощущения и неподобрать слов, как наверно сложно описать оргазм. Да, хорошее сравнение, только массаж длиться дольше.



Однажды одна девочка сказала:

- Массаж - это как хороший секс. Только хороший секс бывает редко, а массаж стабильно, два раза в неделю. icon_mrgreen.gif


Прочитав Ваши слова, вспомнил это ее выражение.

Многие девочки говорят, что так и есть...


Цитата
Вобщем кто ещё непробовал что это такое нельзя терять ни дня, попробуйте – потом неостановиться будет!!!



Так приятно, так радостно, что Вам повезло с массажистом!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
ОГРОМНЫЙ ПОКЛОН И БЕСКОНЕЧНОЕ СПАСИБО ВСЕМ МАССАЖИСТАМ!!!!
ВЫ ДЕЛАЕТЕТ НАШУ ЖИЗНЬ НАСЫШЕННОЙ ОФИГИТЕЛЬНЫМИ ЭМОЦИЯМИ!
ВАЛЕНТИНУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО НАПРАВИЛ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ – ПУТЬ КРАСОТЫ!!!



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Natashenxka
Валентинчик
Цитата
обычно от массажа к массажа ощущения становятся все ярче и ярче

точно!!!ждёшь каждый сеанс с нетерпением....
Цитата
Только хороший секс бывает редко, а массаж стабильно, два раза в неделю.

согласна на все 100!!!!
Цитата
повезло с массажистом!!

на самом деле, когда я увидела эту маленькую, хрупкую девочку - я немного разочаровалась....но кгда она начала делать!!!!
и откуда у неё столько силы, непонимаю
Ассолька
Цитата(Valentin @ 11.9.2007, 0:40) *
И ещё, я немогу понять, почему когда массажируют пяточки приятно в голове???

Неужели??? Здорово.....как....
kaprice
Как интересно! очень хочется на массаж!
Собственно, я уже ходила на массаж как-то, проходила курс антицеллюлитный, сеансов 10. Не скажу что было плохо, но было больно, однозначно. Зато мы много всего обговорили. s24.gif Ну массаж делала женщина, обсуждали соответственно мужчин c9.gif d060.gif
Результат... наверно был, я уж и не помню, по-моему все-таки был, в купе с правильным питанием и вообще постом (кстати именно после этого поста я ортказалась от мяса, не могу не вспомнить сей знаменательный факт a035.gif shy.gif )
если результат-то может и был, то вот эротических ощущений точно не было. s24.gif Какая уж тут эротика когда больно и только и ждешь что щас как ущипнут... obm.gif Хотя конечно и такое бывает, не спорю. a075.gif shy.gif d060.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 11.9.2007, 1:17) *
Массаж - это как хороший секс. Только хороший секс бывает редко, а массаж стабильно, два раза в неделю. icon_mrgreen.gif


a040.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Ох-ох-ох, у кого-то два раза в неделю, а у кого-то только один. sad.gif

А вообще, на мой взгляд, у массажа есть ряд серьезных преимуществ перед сексом. c9.gif


Чтобы массаж случился, тебе совершенно не обязательно быть королевой красоты.
Тебе не придется врать, что это первый в твоей жизни массаж, ну в крайнем случае третий.
Для посещения массажа тебе не нужно быть мастером спорта по художественной гимнастике или артисткой цирка, массажист не предложит тебе выделывать акробатические номера.
На массаже единственное, что от тебя нужно, - это расслабиться и получать удовольствие, тебе точно не придется доказывать, что ты “быстрее, выше, сильнее”.
Массажист не будет требовать от тебя сначала оббегать весь город в поисках красного кожаного бюстгалтера, а затем париться в нем целый час, потому что это мечта его детства – клиентка в красном кожаном бюстгалтере.
Массажист никогда не явится к тебе в пять утра со словами “мне захотелось сделать тебе массаж прямо сейчас”.
Массажист вообще, вообще не комплексует по поводу размера своих рук, он абсолютно уверен – размер не имеет значения.
Массажист в середине сеанса не уйдет в ванную со словами “извини, дорогая, cегодня у меня ничего не получается – устал на работе”.
М
ассажист не отвернется к стенке и не заснет сразу после массажа.
Даже если тебе и будет предложен “массаж втроем”, то скорее всего, это будут два массажиста и одна ты, а не наоборот.
Массажист не вымотает тебе всю душу, потому что у него никак, ну никак не получается закончить массаж.
Тебя, в свою очередь, тоже не особенно заботит, сколько у твоего массажиста было клиенток до тебя, будешь ли ты его клиенткой всю оставшуюся жизнь, до гробовой доски, и даже если на этой неделе ты у него пятнадцатая по счету, тебя это почему-то совсем, ну совсем не обижает.

Да, и еще от массажа не рождаются дети. a075.gif
Helasha
Ayoga ЮЛЯ!!!! ТЫ ЧУДО!!! Я хохотала до слез, причем на весь офис (хорошо, что никого не было), ну надо ж было до этого додуматься, чтобы так подробно сравнить массаж с сексом.
Юля, а дневничок у тя есть? А то, что-то я не нашла
Ayoga
Helasha, спасибо c9.gif А дневничка у меня нет, я БОМЖ s24.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Юля (Ayoga) написала немного о том, чем массаж лучше секса. icon_mrgreen.gif

Я попросил добавить еще несколько сравнений, и в результате получился очень веселый материал.

Причем, это уже вторая шутливая зарисовка под названием "ЧЕМ МАССАЖ ЛУЧШЕ СЕКСА".

Первую давно написала Слоня, вторую сегодня написала Ayoga.

Причем я не говорил Юле о том, что есть уже материал с таким же названием, и написанный в таком же стиле.

Не говорил, чтобы это не повлияло на то, как собиралась писать она.

В общем, хватит предисловий. icon_mrgreen.gif

Читайте и улыбайтесь!!

ЧЕМ МАССАЖ ЛУЧШЕ СЕКСА. Часть 1. (автор Slonya) http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2118

ЧЕМ МАССАЖ ЛУЧШЕ СЕКСА. Часть 2 (автор Ayoga) http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2119

СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Happiness
Какая прелесть! Самое прикольное, что в большинстве случаев массаж действительно лучше секса! a04.gif Ну почему мужа никак не уговорить хоть чуть-чуть, хоть иногда помассировать?! Ведь я бы тогда стала более отзывчивой на его ежедневные поползновения. Что же делать, что массажа мне хочется чаще, чем секса.
kaprice
d040.2.gif
Цитата(Ayoga @ 12.9.2007, 21:45) *
у кого-то два раза в неделю, а у кого-то только один. sad.gif

Юлечка, ты просто прелесть!!! a035.gif a035.gif какая же ты умничка!!! n020.gif n020.gif просто талантище! hb.gif блин, я тоже ржала на весь дом наверно. a080.gif d050.gif Вообще...
Юля, ты талант !!d025.gif d025.gif

Слоня когда-то давно читала уже этот материал, помню что смеялась до слез, а щас повторила, да еще и с Юлечкиным... d030.gif d030.gif obm.gif

Девочки, какие вы молодцы!!!!! !!!Задорнов отдыхает!
Valentin
Цитата(Happiness @ 17.9.2007, 14:04) *
Какая прелесть! Самое прикольное, что в большинстве случаев массаж действительно лучше секса! a04.gif Ну почему мужа никак не уговорить хоть чуть-чуть, хоть иногда помассировать?! Ведь я бы тогда стала более отзывчивой на его ежедневные поползновения. Что же делать, что массажа мне хочется чаще, чем секса.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

a010.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(kaprice @ 17.9.2007, 20:37) *
Девочки, какие вы молодцы!!!!! !!!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ayoga
Happiness, Капризка, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Happiness @ 17.9.2007, 14:04) *
Самое прикольное, что в большинстве случаев массаж действительно лучше секса! a04.gif Ну почему мужа никак не уговорить хоть чуть-чуть, хоть иногда помассировать?!


Happiness, солнышко, ты ведь "Из:Cанкт-Петербург". smile.gif Я просто на всякий случай rolleyes.gif , напоминаю, Валентин-то (УРРА!) e010.gif тоже не в Амстердаме живет. a075.gif
Natashenxka
Юленька
Цитата
массажа есть ряд серьезных преимуществ перед сексом
нет слов!!!!молочинка, так всё правильно и с юмором написала!!!!вобщем браво!!!!!
Slonya
Цитата(Valentin @ 11.9.2007, 1:17) *

Однажды одна девочка сказала:

- Массаж - это как хороший секс. Только хороший секс бывает редко, а массаж стабильно, два раза в неделю. icon_mrgreen.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(kaprice @ 17.9.2007, 20:37) *
[b]Девочки, какие вы молодцы!!!!! !!!Задорнов отдыхает!


c9.gif c9.gif c9.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата(Ayoga @ 17.9.2007, 22:36) *
Happiness, солнышко, ты ведь "Из:Cанкт-Петербург". smile.gif Я просто на всякий случай rolleyes.gif , напоминаю, Валентин-то (УРРА!) e010.gif тоже не в Амстердаме живет. a075.gif



Ты чего такое советуешь?! icon_mrgreen.gif Один раз сходит, и перестать ходить уже не сможет никогда! icon_mrgreen.gif

Мы с тобой по себе знаем, ага?! d060.gif
Викентий
а кто сказал, что массаж должен быть лучше или хуже секса? это помоему всё равно что сравнивать хорошее вино и хорошую девушку. имею мнение, что лучше и то идругое вместе. бывали у меня пару сеансов массажа (не профессионального, а так любительского) так вот что я вам с позиции "МЧ" (как здесь принято) могу сказать. если массажист хочет доставить удовольствие, он его доставит. а если он хочет зарабатывать деньги, то ему по барабану. какие вы ощущения получите. главное что-бы анти рекламу потом не пустили(это из воспоминаний о профессиональном массаже).
Ayoga
Цитата(Викентий @ 1.10.2007, 14:59) *
а кто сказал, что массаж должен быть лучше или хуже секса? это помоему всё равно что сравнивать хорошее вино и хорошую девушку. имею мнение, что лучше и то идругое вместе.

icon_mrgreen.gif а кто сказал, что человек без чувства юмора должен быть лучше или хуже человека с чувством юмора? По-моему - это все равно, что сравнивать мужчину с "полным комплектом" и мужчину с отрезанными... Имею мнение, что первый вариант все-таки лучше s24.gif s24.gif s24.gif

С Вашего позволения, остальное комментировать не буду, неохота...
Хитрая Lisichka
Правильно сказал Викентий, как можно сравнивать такие вещи, тем более говорить чем ЛУЧШЕ!!!!

В таком случае это подобно сравнению, чем мастурбация лучше секса (может грубовато, зато отражает суть!)

Удовольствия бывают разные, да и причем тут удовольствие от секса (или масажа) и то, что Он отвернулся и заснул. (Ведь наверное он неплохо потрудился что так устал!?).

Да неспорю это удовольствия, но они несравнимы. От масажа ты всеравно неполучиш тех ощющений, которые ты испытываеш от "вхождения".

Лично для меня это дополнения друг друга. Не то что я занимаюсь сексом с масажистами, просто я это совмещаю дома.
Мой муж (да, хоть и очень редко), но всетаки делает мне масаж. Может начинается это и нехотя, но заканчивается огогоггоооо.

Правильно уже сказали, что если масажист хочет чтобы тебе понравилось он это сможет, при этом и ему тоже это понравится.
Когда делаеш масаж то сам возбужнаешся тоже, а не только тот кому его делают.

Так что ощущение расслабления от масажа, дополненные наслаждением от секса - вот это полный набор чувств и эмоций. А сравнивать эти два ощущения поотдельности невозможно. Испытав оба чувства сразу понимаеш, что говорить о них раздельно не имеет смысла.
(мое мнение.)
Ayoga
Цитата(Хитрая Lisichka @ 22.10.2007, 16:54) *
чем мастурбация лучше секса

Спасибо за идею! Девчонки, Валентин по-моему отличная тема для статьи. icon_mrgreen.gif s24.gif
Valentin
Хитрая Lisichka, как-то Вы слишком серьезно все восприняли.

Рассказы "Чем массаж лучше секса" опубликованы в разделе "Улыбнись" http://krasotulya.ru/news/ulybnis.php




Цитата(Ayoga @ 22.10.2007, 21:01) *
Спасибо за идею! Девчонки, Валентин по-моему отличная тема для статьи. icon_mrgreen.gif s24.gif



icon_mrgreen.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Хитрая Lisichka
тем не менее в теме "Мужчина и женщина. Любовь, секс, общение" обсуждается не смешная незатейливая статейка, а серьезные ощущения.

Ведь здесь каждый рассказывая о своих ощущениях делает это не для того чтоб все улыбнулись!!!!

Тем более тема "Эротические ощущения" необозначенная как обсуждение статьи! подразумевает под сабой какуто степень серьезности, разве не так!!?
Valentin
А еще правила форума подразумевают спокойный доброжелательный, сдержанный стиль общения.
barbariska
Валентин, скажите пожалуйста, а может ли ощущать какое-то влечение массажист к пациентке? Ведь если она ощущает эротическое наслаждение и массажист, как вы сами писали раннее, интуитивно это чувствует, то волей не волей возникают эти мысли. Особенно, если она ему симпатична.
Valentin
Цитата(barbariska @ 29.10.2007, 22:45) *
Валентин, скажите пожалуйста, а может ли ощущать какое-то влечение массажист к пациентке? Ведь если она ощущает эротическое наслаждение и массажист, как вы сами писали раннее, интуитивно это чувствует, то волей не волей возникают эти мысли. Особенно, если она ему симпатична.


icon_mrgreen.gif

Я Вам не скажу за всю Одессу...

Но где-то читал, что какие-то романы чаще всего бывают у кардиологов, реже всего у гинекологов и массажистов.

Наверное, потому что отношение к телу более ровное.


Скорее испытываешь радость от того, что человеку хорошо. Как, наверное, и в любой работе, приятно чувствовать отдачу от своей работы. Приятно видеть довольное личико, счастливые глазки. Эротические ощущения девушка испытывала, или просто приятные, или задремала от того насколько расслабилась, или наоборот чувствует себя бодро, как-будто рабочего дня, как не бывало - не так важно. Каждая получает удовольствие от того состояния, которое ей больше нравится. Главное, чтобы было хорошо. И если видишь, что ей хорошо - это очень приятно.
barbariska
Спасибо за быстрый ответ. Понятненько. Вобщем получается обоюдный кайф! a115.gif a115.gif a115.gif
Секси
Какая интересная волнующая темка. :b07:
Сударушка
Ооо! Массаж - это круто! И лучше массажа может быть разве что массаж плавно перетекающий в секс, только непременно с финалом в виде оргазма... Но это если массажист по совместительству еще и любовник.

А если нет?

Как-то не доводилось испытывать от массажа эротических ощущений. Может не к тем массажистам ходила?

Когда болела спина - пошла на массаж к невропатологу, и как-то там было совсем не до эротики. Были приятные ощущения, были ощущения, что из меня делают акробатку, но тех самых не было.

Когда почувствовала излишнее напряжение - пошла на классический массаж.Спасибо, помогли, расслабили. Но опять как-то не до эротики было, скорее ленивое полусонное самнабулическое состояние и чувство огромного облегчения.

В походе, под вечер, когда пройдешь n-ое количество километров на неподготовленный организм, опять-таки спасает массаж. И опять никаких эротических ощущений.

ng14.png
Redwine
Очень здорово написано! Особенно, что от массажа не рождаются дети a115.gif
Был у меня в далеком, а может и не совсем, прошлом парень массажист.
Эротические ощущения вспоминаются по сей день с тех сеансов.

Боже, когда он мне гладил ножки, попку, слегка пошлепывал я была просто в экстазе.
Я так мечтаю повторить эти ощущения снова. Меня пробирала дрожь вплоть до коленок.
Хотелось погрузиться в эту сказку и никогда из нее не уходить.

Массаж - это очень приятная штука. Жду с нетерпением времени, когда смогу посещать массажиста регулярно. wub.gif
Dancer
Подниму ка я старую тему )
Я обожаю делать массаж, это такой кайф, особенно с малом каким-нибудь ароматическим ))) Еще не было ни одного человека, кому бы не понравился массаж в моем исполнении (а я не профессионал, не училась нигде этому).
Но мне кажется, что для меня делать массаж одно из высших удовольствий )))
А когда мне делают - ну... могу потерпеть в косметических целях...
Незнайка
Давно собиралась заглянуть в эту темку. Перечитала - супер! Столько положительных эмоций! sm03.gif sm03.gif sm03.gif У меня таких впечатлений пока было немного, но есть о чем рассказать.

Цитата(Ayoga @ 1.9.2007, 15:11) *
...Но самый-то главный таракан у меня в другом... в том, что это же ЗАМЕТНО!!! ЧТО ОБО МНЕ ПОДУМАЮТ???
а у меня лицо становится свекольного цвета, так что скрыть ничего не возможно, и все это видят, остается только разделить их чувства и порадоваться за себя. У меня так было в аудитории, когда на мне показывали массаж ног, одну ногу массажировала девушка, все было супер, а другую быстро так массировал препод... чем вызвал тааакую волну... wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif как известно, массаж улучшает циркуляцию крови, так что чем выше ко мне прикасались оба, тем больше ощущений... это намного быстрее и эффективнее, чем искать какие-то неведомые эрогеные зоны, т.к. вся нижняя часть становится одной сплошной эрогенной зоной. Вот, поделилась sm01.gif такая я впечатлительная sm01.gif

Цитата(Valentin @ 11.9.2007, 2:40) *
Получил письмо от форумчанки Natashenxka:

И ещё, я не могу понять, почему когда массажируют пяточки приятно в голове???
Спасибо за интересное наблюдение, надо будет выяснить.

Цитата(Valentin @ 11.9.2007, 3:17) *
Обратите внимание, - обычно от массажа к массажу ощущения становятся все ярче и ярче.
Спасибо, запомню... только массаж мне больше не делали, я так не вовремя заболела... но у меня ведь еще будут другие возможности, верно? a075.gif sm01.gif

Цитата(Natashenxka @ 11.9.2007, 12:12) *
...когда я увидела эту маленькую, хрупкую девочку - я немного разочаровалась....но когда она начала делать!!!! и откуда у неё столько силы, непонимаю
Спасибо, а то я переживала, что мне силы не хватит. Может, со временем и я стану такой сильной? a075.gif

Цитата(Ayoga @ 12.9.2007, 23:45) *
...А вообще, на мой взгляд, у массажа есть ряд серьезных преимуществ перед сексом. c9.gif
Массажист никогда не явится к тебе в пять утра со словами ”мне захотелось сделать тебе массаж прямо сейчас”.
Ну и зря! Я бы его заобнимала, расцеловала, не знаю что еще бы сделала в порыве чувств... жду теперь снова, когда же у меня будет массаж. Что интересно, препода это нисколько не смутило, продолжал делать, как ни в чем не бывало. Немного повеселился потом, когда увидел, что с тех пор я на него смотрю немного другими глазами...

Цитата(Slonya @ 19.9.2007, 20:42) *
...Ты чего такое советуешь?! icon_mrgreen.gif Один раз сходит, и перестать ходить уже не сможет никогда!
Вот, и я об этом уже думала, что если съезжу к Валентину на массаж, придется потом в Питер переезжать...

Цитата(Викентий @ 1.10.2007, 16:59) *
а кто сказал, что массаж должен быть лучше или хуже секса? ...имею мнение, что лучше и то и другое вместе
никто не сказал! Полностью согласна, лучше и то, и другое!

Цитата(Викентий @ 1.10.2007, 16:59) *
...если массажист хочет доставить удовольствие, он его доставит
У меня тоже было ощущение, что он хотел, чтобы я это почувствовала. Посмотрел в мои голодные глаза... и сделал. Тактильный голод, он ведь заметен.

Цитата(Викентий @ 1.10.2007, 16:59) *
...а если он хочет зарабатывать деньги, то ему по барабану. какие вы ощущения получите
Ему-то может и по барабану, а если у меня есть потребность в ощущениях, то эти ощущения я все равно получу, хотел там чего-то массажист или нет, мне тоже по барабану.

Цитата(barbariska @ 30.10.2007, 1:45) *
...может ли ощущать какое-то влечение массажист к пациентке? ... Особенно, если она ему симпатична.
Конечно может! Он же тоже человек! И ощущения от массажа здесь ни при чем. Это уже следствие. a075.gif

Цитата(Valentin @ 30.10.2007, 2:09) *
...отношение к телу более ровное.
Скорее испытываешь радость от того, что человеку хорошо. ...приятно чувствовать отдачу от своей работы. ...И если видишь, что ей хорошо - это очень приятно.
Валентинчик... wub.gif wub.gif wub.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Так можно влюбить в себя всех девушек... такой контраст с привычным поведением МЧ, который все время что-то требует, проявляет нетерпение...
Krasotulka
А мне однажды делали массаж-накрыли прохладной повязкой глаза, раздел, уложил, начал гладить... перышком.
Товарищи!!! Это круче чем просто руками...
такие воспоминания, что до сих пор мурашки бегут )))
Оля-ля*
Мне нравится массаж в исполнении любимого, плавно перетекающий в секс. a115.gif
raidho
мне кажется массаж в исполнении любимого - это самый лучший массаж, который только может быть. Тепло и забота, выражение чувств в прикосновениях... smile.gif
Kosmetichka
А я массаж люблю только перед сном. А секс люблю страстный без расслабухи.
Фомачка
Поделюсь своими впечатлениями о массаже.Первый раз делала массаж спины в салоне,было 8 сеансов по 45 мин,если не ошибаюсь.Было больно,спина вся покрывалась красными пятнышками и становилась шершавая,но зато никаких отложений солей.Потом делала у парня,на дому,очень даже ничего.Больно не было,никаких красных пятнышек в какие-то моменты даже приятно.Но эта приятность не сексуального характера.Потом почему-то муж заделался массажистом и устраивал мне ежедневные массажи,причем так профессионально. d060.gif Вот тогда он и намассажировал мне парочку эрогенных зон на спине.Ну и конечно же всякие эротические ощущения присутствовали wub.gif
Valentin
Отличные рассказы!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Не Ангел
Странный вопрос - чем массаж лучше секса. Весьма неплохо было бы реализовывать и то, и другое smile.gif
Strekoza_Lubvi
нет девочки я вот лично голосую за секс с массажистом) приятно полезно, а главное выбирать не нужно, что же лучше. Один раз только мне делали массаж после которого хотелось отдаться почти незнакомому мужчине rolleyes.gif Но заменить секс на массаж не приходило в голову)
Звездание
А я тащусь, когда мне мой муж делает эротический массаж, а еще лучше в сауне, на кушетке для "массажа".Кто-то скажет,что мол ни гигиенично типа общественное место-сауна и сразу кто там и как "парится".Но на этот счет у каждого свои предрассудки.Но мы по-крайней мере все белье,простынь и сланцы-все свое приносим.А иногда мне хочется почувтсвовать себя той девкой,которую "отпарят" в сауне...
solotaia
Цитата(Ayoga @ 1.9.2007, 13:11) *
То ли на массаж никто не ходит (ну кто-то ведь ходит!), то ли эротических ощущений никто не испытывает (в это я просто отказываюсь верить!),
Была в санатории-назначали массаж. Более жуткой и неприятной процедуры я не испытывала(так и не доходила!) Какие уж тут эротические ощущения....И какое сравнение с сексом может быть-вообще не понимаю.
Valentin
Strekoza_Lubvi icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А я тащусь, когда мне мой муж делает эротический массаж, а еще лучше в сауне, на кушетке для "массажа".
А иногда мне хочется почувтсвовать себя той девкой,которую "отпарят" в сауне...


Звездание!!

Даже читать приятно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(solotaia @ 11.3.2010, 14:20) *
Была в санатории-назначали массаж. Более жуткой и неприятной процедуры я не испытывала(так и не доходила!) Какие уж тут эротические ощущения....И какое сравнение с сексом может быть-вообще не понимаю.



Ну, в случае плохого и болезненного массажа, сравнение может быть, конечно, только с таким же сексом. И тут уж точно одно не лучше другого.

Но в случае хорошего массажа, люди в изобилии испытывают позитивные ощущения, впечатления и эмоции.
Sakianka
Эротический массаж оставляет за собой потом эротические фантазии....
solotaia
Цитата(Valentin @ 11.3.2010, 16:44) *
Ну, в случае плохого и болезненного массажа, сравнение может быть, конечно, только с таким же сексом. И тут уж точно одно не лучше другого.

Но в случае хорошего массажа, люди в изобилии испытывают позитивные ощущения, впечатления и эмоции.

Секс сравнивать ни с чем нельзя-это удовольствие, позитив. а массаж-даже и не болезненный, все равно лечебная неприятная процедура. как уколы или горчичники-потом может и облегчение, но в процессе ничего хорошего.


Ukaaa
Цитата(solotaia @ 29.5.2010, 17:26) *
Секс сравнивать ни с чем нельзя-это удовольствие, позитив. а массаж-даже и не болезненный, все равно лечебная неприятная процедура. как уколы или горчичники-потом может и облегчение, но в процессе ничего хорошего.

А вот некоторые сравнивают и получается весело.
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2118
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2119

А массаж по-любому (хоть с эротическими ощущениями, хоть без) должен быть приятным, а не болезненным. Если вам больно, значит что-то "делается неправильно".
вера20
Хочу сказать,что массаж -это все таки прелюдия перед сексом или источник положительных эмоций не более.а испытываете вы при этом оргазм или нет зависит от степени вашей расслабленности,приятности самого массажа и степени возбуждения,если например вам массаж делает симпатичный массажист!)

Лично про себя могу сказать что я испытывала во время массажа приятные ощущения,но сравнить его с сексом не могу!массаж-это массаж,а секс-это секс!!!
Чучундра
Обычно у нас с мужем массаж переходит в секс. Но вот на днях он делал мне массаж и я уснула, представляете. Правда он и не старался меня возбудить. Дело было днем. дети рядом шуршали
NataIo
Мужу нравится делать мне массаж, да и мне тоже smile.gif столько приятных ощущений, а еще когда массаж совмещен с оральным сексом это просто нечто. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.