Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: devochka. дневничок девочки,которая хочет стать дюймовочкой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
olga13c
Лен, вот тут наткнулась на пост про сухую кожу. Правда это от вегетарианства, в связи с отказом от жиров. У нас ведь из-за механического воздействия. Все равно, вдруг когда-то пригоится...
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=253752
devochka
Цитата(olga13c @ 2.2.2008, 16:17) *
Разве авокадо нельзя есть с овощами?

Авокадо можно с овощами, его незя с помидорами, а это мое любимое сочетание.

Спасибки, Олька.Пойду полажу по дневничку Людмилы и статейку почитаю. rev.gif
devochka
Цитата(Valentin @ 2.2.2008, 16:13) *

Валентинчик, спасибки, что инфу перенесли куда надо. rev.gif
А в дневничке незя копию оставить? c9.gif
Valentin
Можно, но зачем?!!

Если хотите, скопруйте и в дневник. d060.gif
devochka
А "Что делать?" написал Грибоедов, позор мне!!!
devochka
Чернышевский!!! Стыдноооооо... :blush::blush::blush::blush::blush::blush:
olga13c
Цитата(devochka @ 3.2.2008, 1:56) *
Авокадо можно с овощами, его незя с помидорами, а это мое любимое сочетание.
А, ну да, забыла про помидор. Точно, я тоже люблю, особенно гуакамоле. А в салатах тоже, даже еще лучше. Хмм, ладно, тогда сделаю это исключением. icon_mrgreen.gif А вообще я авокадо просто так люблю, только не ем его отдельно, все-таки он жирный.

Цитата(devochka @ 3.2.2008, 2:38) *
А "Что делать?" написал Грибоедов, позор мне!!!
d060.gif d060.gif d060.gif
devochka
Цитата(olga13c @ 2.2.2008, 18:04) *
Хмм, ладно, тогда сделаю это исключением. icon_mrgreen.gif

Олька, точно можно сделать это своим лакомством, которым можно себя угощать время от времени, все равно лучше d025.gif d025.gif d025.gif , чем кушать всякие булки(Бе, кака)
devochka
Время ОТЧЕТЧИКА

Сегодня кушал:
~~~~~~~~~~~~~с утра 1 апельсинка
~~~~~~~~~~~~~3 помидорки
~~~~~~~~~~~~~обед: коричневый рис с брокколи
~~~~~~~~~~~~~просто брокколи
~~~~~~~~~~~~~ужин: ролы с авокадо и огурцом
~~~~~~~~~~~~~водичка(что-то в последнее время часто о ней забываю)


С утра был контр. душ, упры на ушки, обертывание, массаж, антицеллюлитный крем.
Хождение на попке(мин20)

Побегу читать дневники Людмилы, перехожу на раздельное питание. d025.gif
lyudmilla
Цитата
Авокадо можно с овощами, его незя с помидорами

........ а я ем icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ...а почему нельзя?
Цитата
Пойду полажу по дневничку Людмилы

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ....давай d025.gif там можно и поползать и побегать wub.gif
Лен, а ты наша с Радужкой соседка - так здорово!
Увидела сегодня - ты о Шелтоне темку создала, так переноси её в Г.Шелтон.Его статьи и статьи о нём. будем вместе инфу про него собирать......... hb.gif

Цитата
Побегу читать дневники Людмилы, перехожу на раздельное питание.

e010.gif e010.gif e010.gif a115.gif
olga13c
Ух и отчетик у тебя! Буду впечатляться и завтра равняться на тебя. Умница! n020.gif n020.gif n020.gif
СмеШарик
ЛЕНОЧКА НАСТРОЙ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!
И ТЫ- САМО ОЧАРОВАНИЕ....
Пушистая
Привет! Последний отчетик-просто супер!! Так держать)) a04.gif
small princess
devochka, привет!!!
Зашла познакомиться с тобойsmile.gif
Такая молодец, много делаешь!
Викушкин
Приветик!!! Отчет клёвый, почитала...позвонила подруге...завтра идем ролы есть...Нормально же, если штук 6 с огурцом???...я думаю пойдет...у меня аж слюни потекли... s24.gif
devochka
Цитата(lyudmilla @ 2.2.2008, 23:11) *
........ а я ем icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ...а почему нельзя?

Приветик, Людмила! Спасибо,что заглянула!
А авокадо действительно с помидорами наверное можно, меня просто запутало правило кушать кислые фрукты (помидорка ведет себя именно как они) отдельно от других продуктов. Но с др. стороны Шелтон ничего не говорит о кисл. фруктах и жирах. A если не запрещается, значит можно!

Видишь твой первый визит оказался ме очень полезным, заходи почаще, наставляй неопытных.

P.S.А ссылочку на темку о Шелтоне мона, а то я неумеха никак не могу найти. c9.gif rev.gif
devochka
О как классно, у меня столько гостей.
От чистой души пасибки, что не забываете.И за хорошие слова большое спасибо. Так приятнооооооо. d025.gif d025.gif d025.gif

Ирина, приятно познакомиться. d025.gif Заходи почаще. нам, начинающим, ой как нужны советы опытных. a04.gif

Цветы для вас, надеюсь всем хватит icon_mrgreen.gif



Лечу к вам в невнички...
Малинка
Ленчик, я в восторге от твоей жажды знаний, это заразительно d025.gif Тоже читаю Шелтона. Скоро будем сыроедочками, здоровыми и красивыми. Вместе преодолеем все сомнения aa46.gif aa22.gif
devochka
Цитата(Малинка @ 3.2.2008, 16:46) *
Скоро будем сыроедочками, здоровыми и красивыми.


Сашунь, по моему веганом во время поста исключать особо ничего и не надо, может нам тогда попробовать посыроедить??? aa14.gif
devochka
Время отчетчика

Сегодня кушал:
~~~~~~~~~~~~~~с утра виноград
~~~~~~~~~~~~~~обед снова виноград
~~~~~~~~~~~~~~миндаль шт15
~~~~~~~~~~~~~~ужин капуста(просто отрезала меного от качана и грызла)
Кушать как-то не хотелось, а что-то готовить еще больше aa26.gif , поэтому вот так и кушала a04.gif
~~~~~~~~~~~~~~была водичка 2л(наконец-то я о ней вспомнила)


С утра был
~~~~~~~~~~контр.душ
~~~~~~~~~~обертывание
~~~~~~~~~~зарядка
~~~~~~~~~~антицеллюлитный крем + массаж


Девчонки я для себя открыла Т-тапп, это такие классные упражнения. a070.gif Вчера делала. вроде даже не сильно и напрягалась, а сегодня с утреца мышцы так приятно ноют и главное ноет попка, как раз то , что надо. a035.gif Все я подсела на эту систему, теперь КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! d025.gif

Еще ходила в библеотеку нашла какую-то книгу о дыхании, буду читать сення в ванной, если что стоящее будет раскажу.

P.S.МЧ постоянно спрашивает, что это я делаю целый день за компом icon_mrgreen.gif
Зовет смотреть футбол, ничего не понимаю в американском футболе, но наверное пойду посмотру с чем его едят icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
olga13c
Цитата(devochka @ 4.2.2008, 4:48) *
Девчонки я для себя открыла Т-тапп, это такие классные упражнения. a070.gif Вчера делала. вроде даже не сильно и напрягалась, а сегодня с утреца мышцы так приятно ноют и главное ноет попка, как раз то , что надо. a035.gif Все я подсела на эту систему, теперь КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! d025.gif
Лен, я тоже летом еще купила книжку, но пока не скачала видео, дело дальше растяжки спины не пошло. А вот зато теперь делаю, но редко. Узнала здесь на форуме о Т-Тапп, читала много хорошего. Поэтому и стала делать. Но пока не так уж регулярно. Сначала у меня мышцы больше болели, чем сейчас. Хотя вроде Тереза говорит, что потом будет так же трудно, как и в начале.

В общем, будем делиться впечатлениями и результатами oт Т-Тапп. a095.gif
devochka
Оль, а уменя книжки нет sad.gif
Я в просторах инета попала на один сайтик, от туда и распечатала упры. На самом деле их там не так уж и много, но пока мне этого хватает. e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
В общем, будем делиться впечатлениями и результатами oт Т-Тапп.

Только ЗА!!! h020.4.gif
lyudmilla
Цитата
Зовет смотреть футбол, ничего не понимаю в американском футболе, но наверное пойду посмотру с чем его едят icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif ... у них же сегодня свершилось событие национального масштаба..... мой вообще слезу восхищения утирал, глядя эту игру d060.gif
Цитата
Но с др. стороны Шелтон ничего не говорит о кисл. фруктах и жирах.

...помидоры можно с любыми жирами (включая орехи), некрахмалистыми овощами, кисломолочными продуктами, сыром ...допустимо с крахмалистыми овощами.... у нас в ДИЕТОЛОГИЯ, Раздельное питание - есть разделение на типы овощей, я оставляла........ hb.gif
А тема о Шелтоне там же где ты свою разместила...

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1306
Цитата
Цветы для вас, надеюсь всем хватит

smile.gif ...мои любимые wub.gif
devochka
Если наш футбол я люблю иногда посмотреть, то американский что-то не то. Правила наверное надо сначала где-то почитать, а так только зря время тратишь. Не стала я его долго смотреть и пошла читать книгу о правильном дыхании.

Не знаю, на знаю, aa14.gif но только что-то эта книга не вызывает у меня доверия. Автор говорит, что правильное дыхание - это дыхание животом icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif . Идея дышать животом мне не нравиться eusa.gif , еще животик растяну. Автор - мужик, может и заставляет всех дышать как ему удобно icon_mrgreen.gif .

Книгу читать до конца не стала, но все равно очень интересно, как дышать правильно то? может кто-то что-то знает, или может знает у кого можно спросить на форуме.


P.S. Смешрик, я тебя видела. Спасибки, что заглядываешь.
sexy_popka
Девочка привет! Давай знакомиться, я Оля, сейчас живу в UK. У тебя замечательная фигура и очень солнечный характер wub.gif wub.gif wub.gif
devochka
Цитата(lyudmilla @ 3.2.2008, 22:51) *
icon_mrgreen.gif ... у них же сегодня свершилось событие национального масштаба..... мой вообще слезу восхищения утирал, глядя эту игру d060.gif

Мой не супер фанат футбола, но растроился когда наша команда проиграла.


За помидорки рада, точнее рада за себя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , могу продолжать кушать их с гуакомоле.


Цитата(lyudmilla @ 3.2.2008, 22:51) *
...мои любимые

Тогда держи целую вазу a04.gif
olga13c
Цитата(devochka @ 4.2.2008, 7:36) *
Оль, а уменя книжки нет sad.gif
Я в просторах инета попала на один сайтик, от туда и распечатала упры. На самом деле их там не так уж и много, но пока мне этого хватает. e010.gif e010.gif e010.gif


Книжка на самом деле не нужна, я просто ее купила, потому что думала, что так будет легче. Действительно, становится понятно, почему так важна правильная стойка (правильный лимфатический ток), но книжка необязательна.

Зайди еще на оригинальный сайт Терезы, там есть и видео некоторых упражнений. Ну а если внаглую, как я, c9.gif то на торрент ру добрые люди выложили ее двд. Жалко я сразу не нашла, съекономила бы 30$ на книжке. d060.gif
olga13c
Людмила, Девочка, здорово! Это радует. Будем продолжать есть помидоры с авокадо. :P
lyudmilla
Цитата
Автор - мужик, может и заставляет всех дышать как ему удобно icon_mrgreen.gif .

d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif
...вот как раз - животом - очень даже правильно d025.gif будь уверена d025.gif d025.gif а имя мужика узнать можно? icon_mrgreen.gif
Цитата
Тогда держи целую вазу

d040.2.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
devochka
Цитата(sexy_popka @ 3.2.2008, 23:08) *
Девочка привет! Давай знакомиться, я Оля, сейчас живу в UK. У тебя замечательная фигура и очень солнечный характер wub.gif wub.gif wub.gif


Приятно заводить новые знакомства d025.gif , а когда тебя еще и комплименты говорят, тогда втройне приятно!!! c9.gif
Спасибки, Sexy popka!!!
Иду к тебе в дневничок
devochka
Цитата(lyudmilla @ 3.2.2008, 23:21) *
а имя мужика узнать можно?

Gay Hendricks книга называется "Conscious Breathing"
Цитата(lyudmilla @ 3.2.2008, 23:21) *
...вот как раз - животом - очень даже правильно

А живот не растянется???
devochka
Оль, пасибки за сайты rev.gif , попробую найти видео. Заниматься по видео круче чем по картинкам d025.gif d025.gif d025.gif
devochka
Оль, dvd не могу найти (попала на сайт какой-то упаковочной фирмы icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif) брось ссылку пожалуйста в личку. Заранее огромное спасибо!!! rev.gif
olga13c
Уже кинула d025.gif a075.gif
Малинка
Ленусь, насчёт сыроедения aa14.gif ... а ведь неплохая идея! a070.gif Если вместе, то я пожалуй решусь. Тем более, что до поста ещё месяц, есть время всё обдумать и морально подготовиться d025.gif
ANNA77
Отчет сырой совсем! Здорово n020.gif
iulina
Вижу всё у тебя прекрасно!!! a035.gif a035.gif a035.gif
devochka
Цитата(olga13c @ 4.2.2008, 0:23) *
Уже кинула d025.gif a075.gif

Олька, спасибки. aa6.gif
только у меня так и не получилось ничего скачать. aa40.gif

Цитата(iulina)
Вижу всё у тебя прекрасно!!!

d025.gif d025.gif d025.gifПасибки!!! d040.gif d040.gif d040.gif


Цитата(Малинка)
Если вместе, то я пожалуй решусь.Тем более, что до поста ещё месяц, есть время всё обдумать и морально подготовиться

d025.gif d025.gif d025.gif

Анюта, сегодня еще один сырой денек был. a04.gif

На готовку времени совсем нету. Нянька знакомой ухела на месяц, так вот этот месяц мне придется поработать. Работа конечно не сложная, 2 девочки 9 лет сидят на домашнем образовании, от меня требуется отвозить их на всякие занятия , а потом забирать. Экстrа деньги еще никому не мешали, + больше времени буду проводить на свежем воздухе. a070.gif
devochka
ОТЧЕТЧИК

Сегодня кушал:
~~~~~~~~~~~~~~8.00 виноград 1 веточка
~~~~~~~~~~~~~~10.00 горсть миндаля
~~~~~~~~~~~~~~1.00 2 яблока
~~~~~~~~~~~~~~4.00 горть арахиса+1/2 апельсинки
~~~~~~~~~~~~~~6.00 апельсинка
~~~~~~~~~~~~~~7.00 яблоко
~~~~~~~~~~~~~~8.30 2 яблока
~~~~~~~~~~~~~~за день выпила 2 л воды


С утра был контрс. душ + щетка+ антицеллюлитный массаж + крем
Т-тапп 20 мин
Вечером душ + щеточка+ делала массаж с прополисом!!!(наконецто нашла, но и дорогущая эта штука)
Купила и сразу скушала 1/2 ч.л, на попку намазала и маску для лица сделала, сижу вся такая желтенькая icon_mrgreen.gif


Хоть и устала сегодня, но чувствую не усну если не похожу по гостям.
lyudmilla
......... всё почитала, ТЫ-МОЛОДЕЦ! a040.gif a040.gif wub.gif
А о Хендриксе я в инете много инфы нашла, он - знаменитый..... так что занимайся d025.gif и не сомневайся aa26.gif
devochka
Цитата(lyudmilla @ 4.2.2008, 22:30) *
А о Хендриксе я в инете много инфы нашла, он - знаменитый..... так что занимайся d025.gif и не сомневайся aa26.gif


Ну как я могу не послушать доброго ангела хранителя a04.gif , обязательно буду заниматься.

Спасибо, Людмила! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
СмеШарик
Цитата(devochka @ 4.2.2008, 16:27) *
А живот не растянется???

НЕ. НЕ РАСТЯНЕТСЯ.УКРЕПИТСЯ ТОЛЬКО. САМА НЕ ЧИТАЛА, НО, ВИДИМО, МУЖИК ПРАВИЛЬНЫЙ. ПОЛНОЕ ДЫХАНИЕ КАК РАЗ С ЖИВОТА НАЧИНАЕТСЯ
Малинка
Просто замечательный отчётик! e010.gif aa7.gif e010.gif aa7.gif e010.gif aa7.gif
Midnight
У тебя в каждом отчетике столько фруктов a035.gif Здорово!) Я их тоже очень-очень люблю))) Кушаешь, как птичка d025.gif
devochka
Цитата(СмеШарик @ 4.2.2008, 23:02) *
НЕ. НЕ РАСТЯНЕТСЯ.УКРЕПИТСЯ ТОЛЬКО. САМА НЕ ЧИТАЛА, НО, ВИДИМО, МУЖИК ПРАВИЛЬНЫЙ. ПОЛНОЕ ДЫХАНИЕ КАК РАЗ С ЖИВОТА НАЧИНАЕТСЯ

Пасибки, Лен!!! aa44.gif Сегодня читаю книгу d025.gif

Малинка,Midnight, пасибки!!! aa6.gifaa6.gif Стараемся d025.gif , стремимся к совершенству a04.gif

Ухожу, еще надо сделать т-тапп aa29.gif , а то скоро на работу.

До встречи... aa27.gif aa27.gif aa27.gif
iulina
Отчётик на отлично с плюсом!!! Супер фруктовый день!!! d025.gif d025.gif d025.gif
olga13c
Отчетик суперский!!! a070.gif

Лен, а где ты купила прополис и в каком виде? И поподробнее про массаж, какая основа, масло?
Я правда не искала прополис отдельно, здесь есть мед с прополисом, по-моему 20 гр на банку меда в 500 гр. icon_eek.gif

У Малинки и Людмилы новые аватарки, красивые, a035.gif a035.gif a035.gif сейчас побегу к ним.
devochka
Цитата(iulina @ 5.2.2008, 10:18) *
Отчётик на отлично с плюсом!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Пасибки, стараемся!!! d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(olga13c @ 5.2.2008, 14:12) *
Лен, а где ты купила прополис и в каком виде?

Прополис купила в WholeFood, купила в виде каких-то гранул, там еще был гель прополисовый, но на него цена вообще неподьемная была, баночка 2оz $33. А воодще надо посмотреть в других магазинах, в этом всегда все дорого.

Цитата(olga13c @ 5.2.2008, 14:12) *
И поподробнее про массаж, какая основа, масло?

Следую советам нашего наставника Валентина, поэтому массаж делаю без кремов и масел, просто сухими руками. А после массажика уже можно и кремиком помазаться. d025.gif


Цитата(olga13c @ 5.2.2008, 14:12) *
Я правда не искала прополис отдельно, здесь есть мед с прополисом, по-моему 20 гр на банку меда в 500 гр. icon_eek.gif


это еще что, я в WholeFood видела шоколадку с прополисом. Подробно состав не читала, ушла от греха подальше. icon_mrgreen.gif
devochka
ОТЧЕТЧИК


Сегодня кушал
~~~~~~~~~~~~~ яблоко 2 шт
~~~~~~~~~~~~~ горсть арахиса
~~~~~~~~~~~~~ еще 2 горсти миндаля
~~~~~~~~~~~~~съела немного селери, как наказание за орехи( у кого-то в дневничке прочитала), вкус во рту после селерис непривычки наверное. 100 пудово через некоторое время будет моей любимой, люблю все сочное) ,поэтому съела 2 огурчика
~~~~~~~~~~~~~~~яблоко
Это все было до 18.00, потом я пришла домой и в течении poslednego chasa съела еще 4 яблока и 2 мандаринки. Вот что значит много яблок покупать, не могу остановиться пока все не прикончу. Прикончила и сейчас спокойна icon_mrgreen.gif

С утра был контрастный душ, щетка, антицеллюлитный крем
30 мин Т-тапп aa48.gif
Сейчас в животе тяжко от яблок, пойду в душ надо как-то немного подвигаться.
Обязательно на повестке массаж с прополисом.(У меня прополис ввиде гранул каких-то, как крупный песок, для массажа смешиваю с маслом. Кто-нибудь знает правильно эт или нет)
devochka
Что-то сфоткаться захотелось c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.