Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТЕХНИЧЕСКИЕ СТОРОНЫ РАБОТЫ САЙТА и ФОРУМА
Лучший женский форум худеющих > О форуме и сайте. Вопросы работы форума. > Вопросы о работе форума. ПРАВИЛА ФОРУМА. Часто задаваемые вопросы.
Страницы: 1, 2
Natashenxka
Всё понятно! спасибо большое!!!!
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 25.11.2008, 18:26) *
Всё понятно! спасибо большое!!!!



a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Kristin
Помогите, пожалуйста, изменить время...у меня сменился часовой пояс, и теперь не знаю как изменить, куда заходить и что делать?!
Ukaaa
Цитата(Kristin @ 17.11.2009, 10:02) *
Помогите, пожалуйста, изменить время...у меня сменился часовой пояс, и теперь не знаю как изменить, куда заходить и что делать?!

Кристиночка, Личные данные-Настройки форума(колонка слева внизу) и там можно выбрать часовой пояс a075.gif aa11.gif
Гюльшах
Здравствуйте, я-новенькая.
Не могу написать ответ на некоторые темы.
Например на эту - http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2328
Вход совершен, нажимаю кнопку "ответ" и у меня опять просит авторизацию, говорит что не выполнено и так до бесконечности icon_eek.gif Я что-то упустила? icon_eek.gif
Ukaaa
Цитата(Гюльшах @ 26.11.2009, 18:39) *
Здравствуйте, я-новенькая.
Не могу написать ответ на некоторые темы.
Например на эту - http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2328
Вход совершен, нажимаю кнопку "ответ" и у меня опять просит авторизацию, говорит что не выполнено и так до бесконечности icon_eek.gif Я что-то упустила? icon_eek.gif

вы пытались написать на архивном форуме a075.gif сейчас эта тема находится по адресу
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0
roza8888
Подскажите пожалуйста , можно ли убрать рекламу . Очень напрягает . Я уже не говорю про кучу всяких смайликов и тому подобное , которые растягивают страницу. Ну невозможно пользоваться. Меня интересуют только сообщения участников форума и их фото . Первый раз встречаю такой неудобный в пользовании сайт.
Сайт очень познавательный и интересный , но очень не удобно пользоваться , иногда даже не хочется открывать ту или иную тему потому как на пол страницы верх и постоянно надо протаскивать чтобы читать то что загрузил .
Valentin
Цитата(roza8888 @ 9.12.2009, 17:20) *
Подскажите пожалуйста , можно ли убрать рекламу .



Нет.
УхТы
Валентин, без вашей помощи не обойтись eusa_pray.gif Не могу загружать картинки с компа через radikal.ru, я как обычно выбираю картинку, а мне пишут ОШИБКА! Отсутствуе файл sad.gif
Цветная
Дорогие мои!!!!
Караул!!!!!!!
Сегодня установила Firefox 3.6 и теперь не могу пользоваться "Rich Text" редактором при ответах, приходится переключаться на стандартный редактор..... ооооочень неудобно. sad.gif
Помогите, пожалуйста! Подскажите, куда ткнуть?
Valentin
Ничего сказать не могу... У меня 3.5.7. Никаких проблем не вижу... Может, не полная совместимость... Не знаю...
Цветная
Почитала отзывы про Firefox 3.6 и что-то они меня не вдохновили...
Сделала откат на 3.5.7 a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Теперь вновь наслаждаюсь!!!! V-right.png
b020.gif
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Валентинчик, спасибо пребольшущее!!!!!
aa1.gif b2c.png aa1.gif
b2c.png aa1.gif b2c.png aa1.gif
Valentin
Ура!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.