Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кошечка. Мурлыкающий дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Кошечка
Приветик всем жителям этого форума a035.gif a035.gif a035.gif !!!!!!!!!!!!!!!!
очень рада, что сюда однажды попала! Вообще о сайте знаю давно, читаю, на рассылочку подписалась, за дневничками слежу и хоть меня и не видно на форуме... я с вами смеюсь, переживаю, радуюсь успехам и поддерживаю вас!!!))))) Дооооооолго думала и решилась завести дневник!!!
ЗАЧЕМ????? хочу быть такой же изящной, грациозной как кошка.....))))))))))) Ну вы когда-нибудь видели у кошек целлюлит? icon_eek.gif и я нет!!!! icon_mrgreen.gif
Здесь я буду оттачивать свою фигурку!
О себе: от носа до кончика хвоста во мне 172см icon_mrgreen.gif (длиннолапая я), а вот кэгэшэк.... ээээх 58 накопилось p030.gif
Лапочки мои задние в целлюлитике..... Начну бороться!!!!!!!!!!! o050.gif честно-честно!!!!!!!!
ежедневно- отчет!!!!!
А вообще-то, скажу вам по секрету, я зарегистрировалась здесь не только ради фигурки.... тут (на форуме) так классно!!!! все такие добрые, отзывчивые....
Мррррррррррррррррррррр........
kotihka
Приветик, Кошечка!!! a98.gif
Это правильно насчет дневничка, сколько же можно быть наблюдателем!!! n020.gif
Будем теперь вместе дружной "красатулишной семьей" бороться с твоим целлюлитом на задних лапках a035.gif
Кошечка
ААААААА....... только пришла уже меня заметили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мррррррррррррррр......
Спасибо за гостеприимство!!! a070.gif a070.gif a070.gif
kotihka
Цитата(Кошечка @ 10.1.2008, 19:33) *
ААААААА....... только пришла уже меня заметили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы тут все видим a075.gif
А особенно смотрим отчетики d025.gif и воспитываем n020.gif o050.gif p030.gif
Волшебница
Привет, длиннолапая Кошечка! :P wub.gif
Поздравляю с открытием дневничка! aa19.gif
Желаю тебе вдохновения, радости и красоты на его страничках и в жизни!!! aa10.gif
aa15.gif
marishechka22
Приветик лапочка-кошечка! a98.gif

С дневничком!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

УСПЕХОВ
Кошечка
Цитата(kotihka @ 10.1.2008, 19:39) *
А особенно смотрим отчетики d025.gif и воспитываем n020.gif o050.gif p030.gif

Да... это все ко мне!!!! воспитайте меня пожалуйста!!!!!!!!! p030.gif
Я то берусь за свое тело.. ничего плохого не ем, массажики делаю, спортом занимаюсь, то как навалится у меня все на работе, да и вличной жизни.......все: накидываюсь даже на несъедобное!!!!
Вот и думаю, заведу дневничекс... что б стыдно было и не смогла с прямого пути свернуть!)))
А вообще-то все спасибо большое хочу сказать за радушный прием!!!
tatianavirgo
Кошечка, здесь все всегда друг другу рады! А дневничок - верное средство в сотворении собственной фигурки! Удачи тебе!!!
Valentin
Цитата(Кошечка @ 10.1.2008, 19:21) *
очень рада, что сюда однажды попала! Вообще о сайте знаю давно, читаю, на рассылочку подписалась, за дневничками слежу и хоть меня и не видно на форуме... я с вами смеюсь, переживаю, радуюсь успехам и поддерживаю вас!!!)))))


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Ну вы когда-нибудь видели у кошек целлюлит? icon_eek.gif и я нет!!!! icon_mrgreen.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Добро пожаловать, Веселая Девушка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Кошечка

Это вам, мои дорогие!!!!!!!!!
Кошечка
Валентин!!!!!!!!!!!!!! ОООООООО, я так рада Вас видеть у меня в дневничке!!!!!!!!!!!!!!!!
Я Вас так люблю, так соскучилась по Вам!!!!!!!!!!!!!!
Когда-то я была Вашей клиенткой.......но работа, дом, всякие обстоятельства... Вас от меня оторвали...
Я так соскучилась!!!!! a035.gif Хотя с другой стороны- мне стыдно, когда Вы увидите что я сделала со своей фигурой icon_eek.gif Вы будите в шоке! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Но я надеюсь на Ваше снисхождение и помощь в создании фигурки)))
Valentin
Цитата(Кошечка @ 10.1.2008, 22:15) *
Валентин!!!!!!!!!!!!!! ОООООООО, я так рада Вас видеть у меня в дневничке!!!!!!!!!!!!!!!!
Я Вас так люблю, так соскучилась по Вам!!!!!!!!!!!!!!

Когда-то я была Вашей клиенткой.......но работа, дом, всякие обстоятельства... Вас от меня оторвали...



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


УВЕРЕН, ЧТО ЭТО ВЗАИМНО!! Но если Вы еще покажете фотку, чтобы я понял, кто вы... d060.gif



Цитата
Я так соскучилась!!!!! a035.gif Хотя с другой стороны- мне стыдно, когда Вы увидите что я сделала со своей фигурой icon_eek.gif Вы будите в шоке! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Не буду в шоке!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Но я надеюсь на Ваше снисхождение и помощь в создании фигурки)))



Все исправим!! a095.gif a095.gif a095.gif
Малинка
Привет, Кошечка, с домиком тебя! a98.gif a98.gif a98.gif А ну давай колись, как тебя зовут, чем питаешься, мордашку свою нам покаж, требуем d05.png d05.png d05.png aa15.gif
Кошечка
Спасибо, Валентин, за фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
Это на самом деле старые фотки.... Сейчас я изрядно подпортила фигурку!!!!!!!!!!!!
Сейчас скорее я похожа на этого откормленного ленивого котищу:

НО я не сдамся и доведу ее до идеала!!!!
Питаюсь: когда вегетерианец, когда чем попало... p030.gif
Планирую полностью вегетерианить!!!! а лучьше сыроедить! с завтрашнего дня в бой!!!! a035.gif
Valentin
Цитата(Кошечка @ 10.1.2008, 23:24) *
icon_mrgreen.gif Питаюсь: когда вегетерианец, когда чем попало... p030.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Цитата
Планирую полностью вегетерианить!!!! а лучьше сыроедить! с завтрашнего дня в бой!!!! a035.gif



Наташа хорошая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Кошечка @ 10.1.2008, 23:24) *
Спасибо, Валентин, за фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
Это на самом деле старые фотки.... Сейчас я изрядно подпортила фигурку!!!!!!!!!!!! НО я не сдамся и доведу ее до идеала!!!!



Наташа в ЛС написала "Теперь я не такая красивая".


Наташ, так теперь Вы, наконец, согласились, с тем, что я Вам всегда говорил, что Вы были КРАСИВАЯ?!!


И сейчас, наверняка, все намного лучше, чем Вы воспринимаете.

Я помню, что Вас всегда надо было убеждать, что Вы красавица. Вы только после массажа начинали немного соглашаться.
Кошечка
)))))))))))))))))))))))))))))))
Валентин! как мне Вас не хватает!!!!!!
НО теперь мы снова будем общаться!!!!!))))))))))))))))))
Valentin
Цитата(Кошечка @ 10.1.2008, 23:39) *
)))))))))))))))))))))))))))))))
Валентин! как мне Вас не хватает!!!!!!
НО теперь мы снова будем общаться!!!!!))))))))))))))))))



aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Малинка
А ножки какие, ножкиииииииииии!!!!!!!!!!!!!!! aa44.gif aa28.gif b02.png
kotihka
ВАУ!!!!! Какая фигурка, какие стройные ножки!!!! aa32.gif aa7.gif aa41.gif
У меня и в 15 такой фигруки не было!!!!!

Я думаю раз ты такой была, то обязательно такой станешь снова d025.gif (С нашей поддержкой, конечно a075.gif )
BagiraRa
Привет, Кошечка-Наташечка!
Меня зовут Аделя, прочитала рекламку о тебе в теме Валентина о клиентках, решила заглянуть, а тут и впрям КРАСАВИШНА.
Сейчас я изрядно подпортила фигурку!!!!!!!!!!!!
да.... у меня та же ситуация.... подпортила... сама.... но, думаю, ничего страшного. Сами подпортили, сами и ВСЁ вернём, главное НАСТРОЙ на результат, а он у тебя есть и при том очень положительный.
Удачи, забегай ко мне. smile.gif
Kirik
icon_eek.gif obm.gif Вот это да!!! Челюсть до пола!
Это просто огромный грех такую фигуру испортить, вертовай все обратно, мы будем следить!
тиша
Приветик!!
Красотка просто отпад....
Молодец чтол завела дневничок...
Кошечка
Сапасибки всем бооольшущее за комплименты и поддержку n020.gif ))) но если б вы видели меня сейчас......... o050.gif вскоре я выложу фотки своего нынешнего тельца..... p030.gif !!!!!!
Как я планирую питаться:
Раньше у меня была язва кишечника, обострения повторялись еще 2 раза, лечила я тогда язву свежевыжатыми соками(свекла, капуста, черная редька, сельдерей) и сырыми овощами и фруктами. Врачи помню тогда мне запрещали есть все сырое и содержащее клетчатку eusa.gif Говорили, что про моем заболевании ничего не переварится.... Я поглотала таблетки меньше недели, поела вываренные овощи и поняла, что так не выздоровлю. Прочитала кучу литературы про сыроедение, голодание, лечение отварами трав и т.п., подкрепила знания практикой и язва зарубцевалась. Сразу хочу сказать, что если у вас проблемы с кишечником- переходите на сыроедение!!!!!! Да, помучится придется где-то 2недельки... Все-таки перход на здоровое питание n020.gif Я через это прошла icon_mrgreen.gif Состояние - оболденное!!!!! кожа, волосы- супер!!!! Врач и не верят... думают это антибиотики меня спасли icon_mrgreen.gif
Ну, конечно, как любой другой сбой в организме, язва поуродовала мою фигурку.... Сами понимаете- какое-то время кишечник и желудок не могли нормально функционировать и все выходило наружу.... целлюлит появился, жирок стал распределяться не пропорционально. Хотя я все время занимаюсь спортом!! не переставая! Вот массажики я могу забросить на 2-3недельки o050.gif ( я и медовый и вакуумный и самомассажи делаю), но спорт- святое!!!! Еще малость попортил фигурку постоянный стресс на работе , дома проблемы были (мой родной брат тяжело болен, с парнем на какое-то время расставалась)...
Ну и я сама где-то лапу прикладывала... могла съесть всякую каку... при чем понимаю что не вкусно, что не нравится и не хочется, но ела p030.gif Это я переживания обычно заедаю))))))))))
Теперь понимаю надо брать лапы в лапы и кувать свою фигурку!!!!!
С сегоднешнего дня 2 недели сырые фрукты и овощи + кисломолочные продукты + 1 вареное яйцо в день. (я знаю яйца не оч хороший продукт, дальше я его планирую исключить). Массаж каждый день, спорт.
И так отчет за сегодняшний день:
12.00 кофе + вареное яйцо+мандарин
15.00 2апельсина, 2 мандарина, банан
16.00 апельсин, груша
17.30 яблоко,1/2 банана, 1стакан кефира, мандарин
вот ... немного о себе и рассказала)))
все спасибо за внимание! ваша Кошечка!!!
Малинка
Наташа, ты такая молодец, ты очень сильная и целеустремлённая. Я думаю ты быстро вернёшь свою фигуру в норму d025.gifd025.gifd025.gif aa48.gif . Спасибо за историю выздоровления, очень полезная информация aa19.gif
luxa-05
ПРИВЕТИК КРАСОТУЛЯ!!!
фотки потрясные aa32.gif aa32.gif aa32.gif
думаю ты наговариваешь на себя при таком росте 58 кг
их и не видать !!! Но желание твоё -закон думаю ты быстро прийдешь в форму d025.gif
Удачи !!!
kaprice
Наташа, привет! какая красавица! н a035.gif оги вообще, отпад! d025.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Кошечка @ 11.1.2008, 19:56) *
Врач и не верят... думают это антибиотики меня спасли icon_mrgreen.gif
а ты бы им сказала, вот специально, пусть знают что их доводы - сплошная фигня! может хоть ледующих пациентов будут нормально лечить! a075.gif
Согласна с 'luxa-05' , что при твоем росте 58 кг это немного, вполне нормально! но раз ты считаешь что тот вес лучше, то дерзай, все получится!
Любавка
оооооооооо... какие ноги obm.gif obm.gif obm.gif
Senechka
Приветики!!!! Меня зовут Ксюша!!!!! rev.gif
Такая фигурка обалденная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отчетики тоже супер!!!!!!
Ник класный!!!! Кошечек люблю!!!!! d060.gif
Кошечка
Ой, девочки! спасибки большое за поддержку и теплые слова... c9.gif
Но все таки мне придется выложить свои настоящие фото!!! и вы поймете, скольео мне надо над собой работать!!! a095.2.gif sad.gif p030.gif o050.gif
Так что в ближайшие два дня ожидайте шокирующих фотографий.... icon_eek.gif
А пока отчетик за вчерашний день:
утро: кофе с молоком, яйцо вареное
поздний завтрак: 8 мандарин
в течение дня: салат овощной, 1/2 банана, 15 мандаринов, 1 кофе.
вечером: творожок, шалфей.
Массажа, спорта не было... shy.gif с работы пришла в 23.... и спать, сил не на что не осталось.

Какие возникли проблемы в течение 2ух дней:
1. Очень мало пью o050.gif , прямо не знаю как себя затавить...
2. Постоянно хочется сленого.... У меня это с детства- сладкое не люблю, а вот соленое........ сама не знаю что с собой делать.
kotihka
Ого, а мандаринок не много? Ничего не будет от них? icon_eek.gif
Кошечка
Цитата(kotihka @ 13.1.2008, 15:13) *
Ого, а мандаринок не много? Ничего не будет от них? icon_eek.gif

У меня сейчас какая-то мандариновая мания!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ем их и ем, остановиться не могу.
До этого бананы лопала по многу... Мне даже тогда все равно было, что они каллорийные...
Единственное в мандаринах плохое - их чистить долго надо!!!!!!! d060.gif
Вот может кто-нить придумает мандарино-чистку.... Я даже представляю, как бы она выглядела: на штырь надевается вымытый мандарин, с одно стороны к нему приставлялось бы лезвие. Мандарин крутится вокруг своей оси, а ножик чик-чик такую длинную соплю цедры счищает.... И вот, он голеньий, сочненький, красивенький смотрит на меня eusa_pray.gif eusa_pray.gif и говорит: "Съешь меня" a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Фантастика!!!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif
Senechka
Н у и бурная у тебя фантазия!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Хотя после такого описания тоже мандарин захотелось))))) Я где-то пару недель назад их так хомячила!!! Правда больше 6 не съедала!!!!
И еще - бросай кофе пить!!!! Вредное оно!!!
Кошечка
Цитата(Senechka @ 13.1.2008, 17:56) *
И еще - бросай кофе пить!!!! Вредное оно!!!

О да, это моя боольшущая проблема..., надеюсь когда-нибудь я с ней справлюсь. eusa_pray.gif d025.gif
А теперь новости моего дневничка:
Я попростила Валентина убрать все фотки из моего дневника. Потому что:
-При нынешнем весе я выгляжу совершенно не так... Га фотографиях я вещу 52кг n020.gif а сейачс 58.... p030.gif
-Просто никогда не любила красоваться и чувтвую себя немного не по себе, когда меня хвалят:blush: :blush: :blush:
-Вскоре я выложу свои нынешние фотографии, как мне не было бы стыдно.... icon_eek.gif :blush: :mad: c9.gif И вы меня немного поругаете a04.gif ...
А пока отчетик:
Зарядка утренняя 30мин.... (мало, конечно, но буду с каждым днем прибавлять время)
утро кофе+яйцо вареное+банан
день груши 6штук
вечер мандарины+апельсины 10шт
яйцо вареное c9.gif
самомассаж. Так себя мяла, что ноги горели...
kotihka
Цитата(Кошечка @ 14.1.2008, 22:33) *
вечер мандарины+апельсины 10шт

А апельсин то сколько!!!! icon_eek.gif Я б в жизни не съела!!!! Я специалист только по яблокам ;)

Ждемс фото a04.gif
Кошечка
Работа замучила, не успевала зайти и написать отчетик:
за 14.01
Утренняя зарядка 30минут a035.gif
Утро Кофе с молоком+ яйцо+банан
День фрукты
Вечер Обощной салат
Днем ходила в баньку!!!!!!!!!! a035.gif a070.gif n020.gif Так хорошо попарилась, дубовым веничком все ножки отхлестала, солью натиралась и контрастный душик делала n020.gif n020.gif n020.gif
Самомассаж 1час.
за 15.01
Утро кофе с молоком+ яйцо+банан
День салат овощной
5мандаринов, 6груш
Вечер 3 банана a035.gif
самомассаж так увлеклась чтением, что сама не заметила как массировала одну правую ногу 3!!!!! часа d025.gif d025.gif ... на левую не хватило сил, хотелось спать.

за 16.01
Утро Кофе с молоком + банан ( я не смогла съесть яйцо n020.gif n020.gif та гадко оно выглядело, пахло...)
День мандарины, апельсины, груши
Вечер МЧ затащил в японский ресторан, поела там водорослей моих любимых a035.gif a035.gif а суши не ела!!!! n020.gif n020.gif
правда водоросли были перепеченые... o050.gif o050.gif , вечером болел живот sad.gif
самомассаж 1час (по 30 минут на каждую ножку)
Кошечка
Я вот думаю, а сколько надо в день каждую ножку массировать? по 30 минут? или больше..?
Кошечка
17.01.
Утро кофе+молоко+банан УРАААААА, я не ела яйцо, совершенно не хочется! n020.gif
День мандарины, апельсины, груши
Вечер перенервничала на работе и Я СОРВАЛАСЬ!!!!!!! aa26.gif p030.gif p030.gif p030.gif o050.gif
наелась соленой спаржи с хлебом в час ночи!!!!!!, потом еще конфету, хлеб, щедро политый соевым соусом... вареную картофелину, маслины, оливки...... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif ужос, мне стыдно!!!
Еще я не делала массаж p030.gif p030.gif p030.gif
18.01
Утро кофе+молоко
День апельсины, мандарины, шалфей
Вечер салат овощной, оливки
Самрмассаж
19.01
утро кофе+молоко
день фрукты
вечер салат овощной, оливки, маслины.

Еще, как обещала я выкладываю фотографии своих самых филейных мест.
Сегодня измерилась, взвесилась.....и пребывала в шоке!!!! Я почему-то поравилась на 1,5 кг!!!!! сама не понимаю из-за чего... всего лишь один вечер срыва..... так обидно, аж плакать хочется, чувствую себя раздутой, неповоротливой, отекшей.....
Но ничего, я не сдамся!!!!!
И так, слабонервным просьба не смотреть:

ХА-ХА-ХА, шутка , это не я, хотя оч похоже!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
вот я:

Эта фотография со вспышкой, а вот без icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif :

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Да, это я.... Ужас!
НО Я ОБЕЩАЮ! Я НЕ СДАМСЯ И НЕ ОСТАНОВЛЮСЬ НА ПОЛ-ПУТИ! я буду бороться за красивую фигуру!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
И так мои обмеры:
ОТ 66
ОБ 96,5!!! o050.gif o050.gif o050.gif
О ноги (в самом широком месте) 56!!!!!! p030.gif p030.gif p030.gif
О "попиных ушей" 93!!!!!
мой вес 59,5кг.....
Кошечка
На месяц я уезжаю в командировку в Москву и, к сожалению, не смогу писать отчетики (на работе залезть в инет я не смогу, а на квартире нет компа <_< )
Но по приезду, я обязательно обо все отпишусь. n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Как всегда - застращают, а там все вполне симпатичненько... d060.gif
marishechka22
Такая очаровательная попка, да тут работы совсем не много. Не преживай, все у тебя получится.
olga13c
Приветик!

Кошечка, ну ты так живописала, а оказалось совсем немного Ц. Талия, ножки, попа очень пропорциональные и красивые!!! aa32.gif b02.png Не переживай, немного процедур, правильного питания и расслабления (!!!), чтобы не срываться, и все будет ОК!
kaprice
Цитата(Кошечка @ 20.1.2008, 0:18) *
Сегодня измерилась, взвесилась.....и пребывала в шоке!!!! Я почему-то поравилась на 1,5 кг!!!!! сама не понимаю из-за чего... всего лишь один вечер срыва..... так обидно, аж плакать хочется, чувствую себя раздутой, неповоротливой, отекшей.....
Но ничего, я не сдамся!!!!!
ну и гдеФ? наша кошечка? такая красивая попа! форма - мечта! d025.gif вообще! wub.gif wub.gif
и талия узенькая.... на ножках сзади есть небоьшой целлюлит, но мне кажется он легко уберется массажиком! a070.gif a070.gif
Цитата
И так мои обмеры:
ОБ 96,5!!!
О "попиных ушей" 93!!!!!
мой вес 59,5кг.....
про объем бедер - никогда бы не подумала! совсем незаметно на фотке! icon_eek.gif я бы сказала где-то 93 может... может и меньше... значит пропорции хорошие! wub.gif
зато мне непонятно, почему бедра больше ушей. у меня например уши - самое широкое мместо получается на бедрах. а у тебя уже. shy.gif

И вообще, ты где? eusa.gif n020.gif n020.gif
Кошечка
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!! d035.gif d035.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я вернулась!!!! d040.2.gif
Спасибки всем за поддержку и теплые слова!!!! wub.gif wub.gif wub.gif мне они очень нужны!!! я же псих :wacko: , постоянно комплексую из-за всего.
Завтра с утра взвешусь, измерюсь и напишу свои данные.
Не могу похвастаться хорошим поведением во время командировки... o050.gif
-Было и ела ночью... и каку всякую в рот пихала p030.gif (типа шоколадки... вообще-то я их не люблю, но ем против своих вкусовых пристрастий во время бесслия и стесса).
-Массаж делала через день (ручной/вакумный).
-Спортом занималась редко p030.gif p030.gif (просто так уставала, что не до маханья ногами было). За то много гуляла. В выходной делать нечего- я одену удобную обувь и иду гулять по улицам столицы n020.gif n020.gif icon_mrgreen.gif
Стала себя чуствовать намного лучше, отечность по-немногу сходит.
Вот я думаю, что если бы сумела продержаться и не срываться, то через месяц меня не было бы видно... a040.gif я как-то быстро сбрасываю если, например, не ем после 18. НО моя проблема в том, что начинаю переживать из-за всего.....и срываюсь НОЧЬЮ p030.gif p030.gif на утро самой от себя противно! icon_mrgreen.gif Так и живу: то держусь недели 2-3 потом ем-ем-ем-ем-ем... Потом все начинается заново... Ну что я рассказываю.. наверное очень много людей через это проходит a04.gif Вот интересно, как люди могут перестроить свое питание и совсем не думать об этом???? научиться бы так a040.gif a040.gif a040.gif Может создать самой себе психологический автотренинг icon_mrgreen.gif ? Как в фильме, помните?: " Я самая, обаятельная и превлекательная...." a080.gif
Ну ладно, пойду спать. С завтрашнего дня заново начну отчетики!!!!!!!!
Вот увидите к концу весны - красотку из себя сделаю!!!!
kotihka
Кошечка вернулась d040.2.gif

Берись скорее за дело, весна не за горами a075.gif
Кошечка
Цитата(kotihka @ 21.2.2008, 0:40) *
Берись скорее за дело, весна не за горами a075.gif

Да, да, да!!!! Надо хвататься за свои лапы, а то из-за работы пришлось немного заступориться.
И так мой отчетик:
Девчоночки!!! Я не знаю, что делать!!!! Как-то странно получилось..... Значит держалась я в Москве 2,5 недели, не ела всякой ерунды..... Там были весы, я взвесилась в конце 3ей недели- я весила 55,7 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Джинсы на мне висели!!!!!!! Было так здорово! Ножки похудели! (сантиметра у меня там не было, но по джинсам было видно всем окружающим, что я похудела!). За 2,5 недели получилось я скинула без труда Потом начались проблемы на работе..... Я стала есть всякие солености и иногда и сладости (в основном ночью o050.gif ).... короче оставшиеся мои командировочные 1,5 недели я питалась не очень правильно p030.gif Приехала, померила свои объемы, взвесилась:
мой вес 59,5 кг -_- sad.gif ......
ОБ 94см
ОН 54см
kotihka
Не унывай aa26.gif , поняла теперь свою ошибку и возмёшься заново за свой рациончик:поменьше соленого, сладкого и вообще бяки.
7.png
Sonya
не унываый..))))
у меня всё горазно ужаснее..)))))в том смысле,что ты за такое не большое время не особо поправилась..я бы за это время..уухх..)))
всё со временем придёт..)))))))

попочка(по другому не назвать)-прелесть..))))))
Кошечка
Ну вот я и пропала на долго!!!! a045.gif
Случилось со мной такое дело: видимо после нескольких месяцев интенсивной работы по 10-12 часов я свалилась с ангиной на целый месяц!!!!!!!!!! Сначала, конечно же, как истинный трудоголик и ответственный сотрудник захлебываясь соплями и с высокой температурой я все же ходила на работу, но потом гадкая АНГИНА свалила меня с ног..... Тут в принципе ничего страшного, повалялась на больничном, выспалась хоть, проблема возникла в другом: Моя любимая мамочка, которая всегда отрицала различные мои повадки к здоровому питанию, решила что болею я так долго и тяжело не из-за усталости и переутомления, а из-за .... питания.... Ну не воспринимают мои родители мое питание правильным........ icon_eek.gif icon_eek.gif "НАДО есть мясо!!!!!", "НАДО есть горячее"!!!!!!!!!!!!!! :angry: blink.gif короче говоря, доходит до смешного- они считают что лучьше съесть сосиску или пельмень, чем целый день питаться салатами и фруктами..... И тут моя мама начала показательно пускать слезу, приговаривая:" Наташенька, с твоим желудком так плохо питаться нельзя!!!!, с таким питанием у тебя совсем нет сил справиться с ангиной..." Я побоялась за мамины нервы... (у меня брат родной тяжело болен, я побоялась, что мама еще начнет переживать за мое здоровье)...и на 2,5 недели после болезни по договоренности питалась маминой едой.... УЖОС!!!!! что было за это время с моим животом!!!!!!!!! вы себе не представляете!!!!! я думала умру! живот орал, вздувался, я чувствовала себя попросенком d030.gif
В итоге мама поняла, что здоровое питание, которого я придерживалась раньше - самое идеальное для моего организма.... biggrin.gif a070.gif Сейчас я подкладываю ей на стол различные статьи о вреде мяса.... кто знает, может и моя мамочка станет веганкой. a070.gif ng20.gif
Ну а мне придется начинать свой путь заново.... a115.gif a115.gif a115.gif
ЗЫ: "Проблема Отцов и детей" - Почему наши родители считают что сосиски лучше веганства? sm03.gif
Кошечка
И так мой отчет за прошедшие дни:
1. понедельник- 2 манго, груша, яблоко, бананы, чай, кофе, 2 ложки межа
2. Вторник- разгрузочный день - 1 манго, 1 банан, 2 литра минералки
3. Среда- овощной салат с оливками и маслинами, манго, банан, вечером (почти в 12) еще салат из свежих овощей.
4. Четверг- кофе, ча, 2 банана, 1 яблоко, салат овощной, оливки.
5. Пятница- кофе, банан, салат овощной, оливки, маслины, мед, чернослив-5шт. Массаж ручной -1 час (30минут на каждую ногу a115.gif )
6. Суббота- кофе, банан, салат овощной+оливки+,маслины, вечером на дне рожденья съела 1/2овощного шашлыка.
7 Воскресенье- Кофе, банан, груша, яблоко, 1 вареная картофелина, салат из свежих овощей. И под вечер очень устала- съела 1 плиточку шоколадки icon_eek.gif icon_eek.gif Рука ее как схватилаи затолкнула в рот a045.gif blink.gif sad.gif :angry: НО я не стала сосбенно себя ругать, ведь я
ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ НЕ ЕЛА ВСЯКОЙ КАКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif b010.gif sm03.gif a035.gif
Я- МОЛОДЕЦ!!!! И СОБОЮ ГОРЖУСЬ!!!!!
Измерю свои показатели завтра утром, отпишусь.
Я подумала, что каждую неделю буду ставить новую цель и добиваться ее! sm01.gif
Мои планы на следующую неделю:
1. все очень просто- не есть после 18.00 d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.