Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova. Баварская сказка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3
Sova
Приехав домой мне даже не верится, что еще буквально вчера мы были в другом государстве!
Выехали мы 29 числа. Ехали 2,5 дня не торопясь особо и заезжая по пути в разные города. За окном сразу после Белоруссии вид менялся невероятно. Сразу чувствуется - Европа. Хоть местами очень бедная, но Европа icon_mrgreen.gif
Sova
Первый день проехали более 1 000 км и при чем совершенно физически не устали! Хорошая машина это все!!!
Ночевать при таких путешествиях вообще не проблема!! Отели есть в каждом городке, да еще и по несколько десятков штук!!! Почти везде Принимают Визу и Мастер Кард. номера на двроих в Чехии-Польше стоят ок 30-40 евро. вполне приличная цена, но не кидайтесь на что попало как мы это сделали в первый ночлег! ТОлько перешли границу в Белоруссии - сразу захотели спать и забрели на какой-то домик. Оказалось там внизу бар, а сверху в номере все крики слышны как будто тебе в уши орут, и еще так все сильно воняет хавчиком и пережареным маслом, что мы бегом уносили по утру там ноги icon_mrgreen.gif
Хорошенько продрав глаза, выянилось (для меня по крайней мере, что там) что там еще под носом и заправка icon_mrgreen.gif в общем рай icon_mrgreen.gif
Sova
это вид из нашего окна в этом отеле. Увидев свою машину - срочно побежали скать мойку!!!! Там все такие чистенькие и мы после 14 часов езды по Белоруссии и России сами понимаете не особо чистые icon_mrgreen.gif
Это наш меганчик wub.gif на чужбиночке s24.gif
Sova
это церквушка в Польше. Тоже возле отеля была. Очень простенькая, но симпатичная d025.gif
Sova
к сожалению много фотографий будет из окна автомобиля, но уж очень хотелось успеть именно к Новому году в Мюнхен, поэтому останавливаться в каждом месте не было возможности.
Польша нас встречала очкнь красивыми видами по дороге, но соблюдая все правила - было очень муторно плестись по безконечным селам со скоростью 50 км в час. Разгуляться особо блыло не где.
Я развлекала себя фотографированием открывавшихся видов

Sova
Подъезжая к Варшаве, я начала канючить, что очень хочу посмотреть на столицу Польши и мы поехали туда. Но только подробной карты у нас не было, мы вьехали куда-то в местное Гетто и я просто ужасалась как тут живут люди, сделала ошибочные выводы, что Варшава просто жуткое место!!! Но на обратном пути в это разубедилась - надо просто места знать icon_mrgreen.gif
Проехав Варшаву - мы решили пообедать и это было ошибкой

там такие огромные порции, что мы не расчитали силы с голодухи и начали по дороге засыпать. Совет всем путешественникам на машине: не ешьте в пути плотно - сон не минуем!!! Питайтесь только фруктами-овошами, маскимум бутербродик с сыром. Нам пришлось даже останавливаться и поспать часик icon_mrgreen.gif
Sova
Проснувшись едем дальше. С наступлениме темноты начинается снег, дорога все более извилистая, начинает закладывать уши от резких подьемов. Настраиваю навигацию получше и вижу, что мы на высоте ок 530 метров над уровнем моря icon_eek.gif а увидев знак "возможны обвалы" в панике прошу остановиться в ближайшем отеле т.к. я не могу так ехать и мне страшно icon_mrgreen.gif Ни одной живой жуши. Такое ощущение, что в Европе все после часа дня куда-то прячутся - ну никакой ночной жизкни icon_mrgreen.gif
Первый попавшийся отельчик оказался на границе Польши с Чехией. Очень симпатичный за вполне символичную плату. Правда номер нам достался на 4-х.

Аэто вид самого отеля уже утром. Рядом с серенькой машиной я icon_mrgreen.gif
Sova
После рассвета все оказалось не так страшно как ночью, но все равно дух зауватывало от виражей на горных дорогах. Обратите внимание, что деревья все занесло снегом, а дорога как будто с подогревом, хотя машины там ездиют достаточно рездко









Жаль, что на фотографиях я не умею передавать высоту sad.gif

Sova
какой-то старый мост в Польше, очень похож на пражский
Sova
Каждый дом в Праге - произведение искусства. Очень хотелось там остаться, но на дворе уже было 31 число и нас в Мюнхене ждали красотули d025.gif Мы обязательно сюда еще вернемся, а пока несколько видов только из машины.









Sova








Sova
Наконец-то приближаемся к Мюнхену. Меганчик бежит по немецким автобанам как котик по ковру, мягко и безшумно.
Sova
Приехав в Мюнхен немного отдохнули в забронированном отеле. С Машуней встретилась в холле. Какая же она красавица!!! По мимо этого с ней безумно интересно!! Она очень энергичная и деятельная это сразу заметно!!! мы на столько заболтались, что не фотографировались в эту ночь и пропустили московский и киевски новые годы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif поужинав с Машуниной сестрой и боссом в Индийском ресторане, мы пошли к Машуне домой дальше продолжать. Пили шампанское, слушали музыку, любовались красивой елочкой, феерверками и салютом. В Германии можно взрывать петарды и феерверки только 31 числа!!! Вы преставляете как там народ дорывается до этого дела? Там все взрывается просто в раз в 12 часов ночи icon_mrgreen.gif Просидели до 7 утра. САша уже клевал носом, а я бы еще разговаривала, разговаривала... но не удобно по столько сидеть в гостях, да и благоверный с дороги конечно совсем поник, так что пришлось идти баиньки, чтобы на завтра встретиться снова.
Это наша первая совместная фотка у Маши дома. Первого числа, мы тут немного помятые после бесоной ночи, но все же красотульки icon_mrgreen.gif
Sova
Вечером 1 числа, мы отправились гулять в центр города. Как и все мыльницы наш фотик не вытягивал ночной съемки, но кое что все же получилось.


Очень красивая меняющая подсветка
зелененькая....


желтенькая....




Kata
Олесь, это волшебство!!!!!!!
Sova






нагулявшись и отморозив себе носы сидим отпаиваемся кофе

Sova
Цитата(Kata @ 9.1.2008, 15:12) *
Олесь, это волшебство!!!!!!!

Кать, мне и самой уже не верится, что я там тоже была icon_eek.gif просто невероятно!!!!
Sova
Каждый уважающий себя немец обязан иметь пяток-другой велосипедов icon_mrgreen.gif такие стоянки сплошь и рядом. по моему пол города именно на великах и передвигается. а что? В городе не пыльно и везде есть велодорожки a035.gif



Некоторое время назад (Инга говорила, точно не помню сколько именно) в Мюнхене был конкурс на лучшую окраску статуй львов. Конкурс прошел, а статуи так и остались украшать город. Но мне что-то подсказывает, что подожное я видела и в Питере



В Германии очень модно одевать национальные костюмы на праздники. У них очень чтят традиции и магазины с национальной одеждой можно встретить очень часто.



Sova
Далее позвонила Инга и предложила присоедениться к ней и ее друзьям выпить пива.
Я долго думала пить или не пить..... пить.... и несожалеть!!! Пиво в Баварии просто изумительное!!!
Картина маслом - красотули в пивной icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Саша, Инга





Все никак не можем наговориться icon_mrgreen.gif

Ptizzza
Ой, Олеська...мммм...такая красотища!!!!!!!!!! Я в обмороке...

пы.сы. особенно порадовали велосипеды почему-то icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Леська, супер!!!! ПРОСТО СУПЕР!!!!!!
Senechka
ЗдОрово!!! Прям экскурсия!!!! Очень интересно!!!! d025.gif
Sova
Цитата(Ptizzza @ 9.1.2008, 15:53) *
пы.сы. особенно порадовали велосипеды почему-то icon_mrgreen.gif

наверно ностальгия по детству? У меня четкая ассоцияция: велосипед - детство.
Светик! Продолжение следует!
Сенечка, ага, именно как экскурсию и хочу тему сделать d025.gif
-Karmen-
Какие же красивые фотографии!!! Обалденно просто!!! так рада за тя=)) замечательная встреча НГ!!
Sova
и еще немного вечернего Мюнхена wub.gif







Sova




Sova
Красотули в метро


Я с Сашей

Малинка
Замечательный репортаж, ждём продолжения!!!!!! Я тоже мечтаю поехать на своей машине в Европу. Спасибо, что делишся с нами такой красотой
Оленька @
Отлично, целая фотовыставка n020.gif n020.gif n020.gif
КРАСОТИЩА!!!
Sova
Цитата(-Karmen- @ 9.1.2008, 21:45) *
Какие же красивые фотографии!!! Обалденно просто!!!

Спасибо rev.gif
Sova
Цитата(Малинка @ 9.1.2008, 22:15) *
Замечательный репортаж, ждём продолжения!!!!!! Я тоже мечтаю поехать на своей машине в Европу.

Ежай обязательно! Главное машина, которая не подведет! Если что обращайся, расскажу подробности
Оленька! a035.gif
Ptizzza
Олесь - а что там за такой фантастический дракон на стене??? icon_eek.gif
просто сказка в стиле фэнтези a070.gif
lyudmilla
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Rainbow
Здорово, все просто здорово a070.gif a070.gif a070.gif красотули наши молодцы))))
Sova
Цитата(Ptizzza @ 10.1.2008, 0:25) *
Олесь - а что там за такой фантастический дракон на стене???

Галь, это такие скульптурки то тут то там прикреплены на новой ратуше d025.gif вокруг нее наверно можно целый день ходить и фотографировать подобные штуки a070.gif
Люда wub.gif
Оленька!!! А я могу похвастаться, что слышла твой голос на Новый Год! И еще Некотянки! ТОлько мне показалось, что ты была грустная wub.gif shy.gif
Natashenxka
Совушка, фоточки просто прелесть!!! так всё интересно!
жду продолжения
Rainbow
Цитата(Sova @ 10.1.2008, 2:37) *
ТОлько мне показалось, что ты была грустная wub.gif shy.gif

это я серьезная d060.gif d060.gif d060.gif
Sova
Наташенька!!! a04.gif
Оль, да разве можно в н.г. быть серьезной? Надо веселиться же! e010.gif
Sova
продолжу...
каток на старой площади... по моему такой романтИк wub.gif wub.gif




красотульки как всегда в беседе d030.gif





Мила Я
Здорово! Просто супер так встречаться! a070.gif a035.gif
Sova
Мил, а ты представь, что еще никакими фотографиями не передать теплую, дружескую обстановку a035.gif a035.gif a035.gif
Sova
решили зайти в церковь icon_eek.gif
Конечно все помпезно, красиво, но не привычно, в наших как-то поуютнее чтоли smile.gif









Sova






ну рождественская классика

Sova
Это знаменитые мюнхенские башенки d025.gif это тоже кстати церковь, виды снеружи и изнутри







icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Sova


очень понравились украшения







Sova
Еще немного новой ратуши при свете солнца. По моему - произведение искусства









Sova
улочки Мюнхена по дороге в очередную пивнушку







Sova
а вот, собственно и наше место назначения.. пришли погреться icon_mrgreen.gif



красотули идут как мыши на сыр s24.gif



а вот собственно и сыр d030.gif





Sova
гуляем дальше







Джульета



Sova


мы с Сашей на фоне новой ратуши. Ну не возможно просто мимо нее пройти wub.gif wub.gif wub.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.