Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova. Баварская сказка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3
kaprice
Насчет прав да, но так страшно это... а водить по Москве... Это ж одни нервы... машина к машине в 1 см... obm.gif Жуть!
Sova
Понимаю, сама до сих пор отмазываюсь и при первой возможности еду на общественном транспорте, хотя мне говорят, что это потому что я не люблю свою машину eusa.gif
ЦАРЕВНА
Цитата(kaprice @ 5.2.2008, 2:44) *
Я когда-то в Риге была в детстве, чем-то похожа. Домиками и аккуратностью, ага. a070.gif


Да,старый город напоминает Германию.Я была в Берлине,так сначало подумала,что и не уезжала никуда.Но уже через полчаса поняла,что ошибалась.Домики почти те же,но вот люди.........разница огромная!Даже уезжать не хотела. d060.gif

Фоточки очень красивые.Представляю,что Вы там испытали a115.gif Молодец,что выбираетест из дома.Мир такой большой и такой интересный!Я вот тоже очень люблю по сторонам поглазеть.И у вас в Росии часто бываю,у меня бабушка в Тульской области живёт.Жду не дождусь лета,опять в ваши края поеду a035.gif
Sova
Цитата(ЦАРЕВНА @ 10.2.2008, 0:03) *
Фоточки очень красивые.Представляю,что Вы там испытали a115.gif Молодец,что выбираетест из дома.Мир такой большой и такой интересный!

Это в основном Саша стрался фотографировать. Я по ходу в этой области бездарна icon_mrgreen.gif
Вечатлений масса! Рекомендую a070.gif
Cherry
Фотки впечатляют) a040.gif А вот та, где на тарелке большая гора еды.. боже мой... это как же себя чувствуют те люди, которые там кушают... ужас... icon_eek.gif
Мурыся
У меня аж слёзки наернулись.Я с родителями прожила в Германии 6 лет,в г Фюрстен Вальде.И я так хочу обратно!!!!!А Когда на машине едишь загранпаспорт нужен тоже?!Тупой вопрос.Это я от эмоций растерялась.ХОЧУ В ГЕРМАНИЮ!!!!!!!!!!
Sova
Цитата(Мурыся @ 30.6.2008, 10:42) *
А Когда на машине едишь загранпаспорт нужен тоже?!Тупой вопрос.Это я от эмоций растерялась.

Конечно нужен паспорт!!! Все как обычно, шенгенская виза, посольство, только предоставлешь не билеты на сомолет, а документы на машину и маршрут, по которому планируешь ездить. Ты же пересекаешь границу другого государства, конечно документы нужны. d060.gif
linker
b02.png И муж у тебя a070.gif
Олесь, в каких красивых местах ты побывала! aa13.gif
Slonya
Совуш! А вот замок Хоуэншвангау - чем не красотулинский особняк! Просторно, надежно! Хитрая Совуша все уже разведала! a115.gif
Sova
Цитата(linker @ 18.7.2008, 17:30) *
b02.png И муж у тебя a070.gif
Олесь, в каких красивых местах ты побывала! aa13.gif

да, нас что-то тянет на путешествия последнее время wub.gif a115.gif
Sova
Цитата(Slonya @ 20.7.2008, 12:03) *
Просторно, надежно! Хитрая Совуша все уже разведала! a115.gif

Внутри не была, но на этот новый год запланировала. Внешне очень даже достойно. Думаешь разрешат? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
или сами возьмем неприступную крепость? d030.gif
Slonya
Цитата(Sova @ 21.7.2008, 0:18) *
Думаешь разрешат? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
или сами возьмем неприступную крепость? d030.gif


А МЫ РАЗВЕ БУДЕМ СПРАШИВАТЬ?! icon_eek.gif

Нас много - сами отдадут! icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Slonya @ 21.7.2008, 12:31) *
А МЫ РАЗВЕ БУДЕМ СПРАШИВАТЬ?! icon_eek.gif
Нас много - сами отдадут! icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif если не испугаются колличества, придется покорять более страшным оружием - красотой sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Slonya
Цитата(Sova @ 22.7.2008, 9:31) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif если не испугаются колличества, придется покорять более страшным оружием - красотой sm01.gif sm01.gif sm01.gif


d025.gif hb.gif a115.gif d025.gif
Оличка
Посмотрела фотки, супер! Особенно из Зальцбурга! Сразу захотелось поехать wub.gif wub.gif wub.gif
Жалко, что вы в Хоуэншвангоу не были, там внутри очень красиво.. И что на мостик не попали, чтобы на Нойшванштайн посмотреть-оттуда вид-самая красотища, что там есть вообще!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Sova
Цитата(Олюша @ 4.9.2008, 16:30) *
Жалко, что вы в Хоуэншвангоу не были, там внутри очень красиво.. И что на мостик не попали, чтобы на Нойшванштайн посмотреть-оттуда вид-самая красотища, что там есть вообще!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Надеюсь мы там не последний раз. Даст Бог, на следующие каникулы тоже прокатимся a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.