Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Apelsinki
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Apelsinka
Начинаю вести дневник для самодисциплины a115.gif А так же надеюсь на здоровую критику и помощь a035.gif
Мои главные цели:
1.Хочу жить долго,счастливо и иметь отличное здоровье!
2.Хочу быть примером для подражания своим деткам и людям вообще!
Второстепенные цели:
1.Обуздать свое переедание,то есть страсть по сладкому,мучному и тд
2.Стать сыроедкой biggrin.gif
3.Соответственно исключить из своего рациона кофе,чай,соль,сахар,молочное и всякую бяку.
Когда ещё вспомню ради чего я всё это затеяла,напишу.
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Меню сегодня:начинаю кушать с 12.00 утра-салат со свеклой и сыром,банан,консерв.кукуруза 3 ложки.
Обед-хлопья с молоком,яблоко.Вечером придумаю чем ужинать blink.gif
Настроение просто супер,я так люблю жизнь и себя конечно!
Kata
ПРивет!с новым домиком!
Natashenxka
Приветик!!! с нвовсельем!!!! удачи!!!
а поподробнее о себе расскажи...как звать, рост, вес...нам всё-всё интересно smile.gif
Оленька @
Точно, точно, нам очень интересны твои габариты. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
адхомукхасана
Привет! a98.gif

И фотографии неплохо бы выложить biggrin.gif
Волшебница
Сыроедочка, ура!!! b020.gif
Привет, Апельсинка! biggrin.gif
Я - Оля! Забегай в гости! Будем сыроедничать вместе! e010.gif
С Новым годом!!!

Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Apelsinka
Всем привет!Спасибо за участие в моём дневнике a035.gif Меня зовут Оля,32 года,при росте 165 см я вешу 75 кг.До беременности и родов я весила 60 кг.На этой фотографии заметно моё стройненькое тело.Сейчас всё гораздо иначе,я кормлю грудью и вес не уходит.Вспомнила свою заветную цель-вернуться опять в прежние формы а лучше обрести свой идеальный вес a115.gif
Apelsinka
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Моя история...Ровно год назад я перестала курить,мой стаж курения был 14 лет.Чувствовала себя очень плохо и решила начать вести зож,поэтому для начала бросила курить d060.gif Подчти сразу забеременела и мне было жудко плохо(токсикоз)поэтому я перестала есть рыбу и мясо a115.gif Однако после длительного курения и резкого отказа от этого яда я стала оооочень много кушать a045.gif поэтому вес мой рос оооочень быстро aa26.gif Где то к седьмому мес.беременности я опомнилась мол чтож я обжираюсь мнеж рожать будет сложно d060.gif Сразу исключила молочные блюда,стало легче!После родов врач сказала надо!!!есть всё!!!я опять стала есть всё.Через месяц мне стало опять плохо и я исключила все мясные и рыбные продукты.А с нового года ещё и хлебо-булочные изделия a040.gif Хочу стать сыроедкой,хотя это ещё в перспективе d025.gif А щас я рощу двух мес.дочу и хочу быть ей примером для подражания a035.gif Моё меню на сегодня:
Завтрак в 12.00-салат со свеклой,2 яблока.
Обед в 15.00-туш.овощи,яйцо.
Ужин-творог,банан,орехи.
Starry
Привет!
Я тоже хочу быть сыроедочкой, давай хотеть вместе?! wub.gif
Но для начала перешла на вегетарианство и этому рада! a035.gif a035.gif
С дневничком тебя!
aa34.gif
Юльча
Цитата(Apelsinka @ 3.1.2008, 15:38) *
Настроение просто супер,я так люблю жизнь и себя конечно!


Супер!!! a115.gif wub.gif Чувствуется d025.gif Какая красивая девушка
Цитата(Apelsinka @ 4.1.2008, 11:52) *
Хочу стать сыроедкой,хотя это ещё в перспективе


e010.gif e010.gif a070.gif Рацион супер n020.gif
Kata
ПРивет пепельсинка!
С новым домом!
планы-отличные!
я тоже начинала с 75...Забегай в гости!
Apelsinka
Starri,рада что нашла здесь единомышленников,давай общаться и делиться успехами wub.gif Я сегодня решила отказаться от кофе навсегда,пью кофе уже много-много лет.В основном эта привычка осталась после курения.А у тебя какие успехи?
kotihka
Приветики!!!
С домиком a085.gifa085.gifa085.gif

Я тоже после родов поправилась и пока кормила и нянчилась чуть похудела, но как перестала кормить (через 1г 7 мес) - поперло еще больше!!! d025.gif d025.gif d025.gif Организм привык к кормежкам, а потом вдруг на тебе - перестала. И всё! Что не пошло в молоко, пошло в бока и попу (а также в целлюлит). Теперь взялась за ум, худею и стараюсь перестроится на правильный образ жизни (но пока не вегитарианка и не сыроедка sad.gif ).
Теперь понимаю, что допустила в свое время много ошибок. d025.gif Исправляю.
Apelsinka
Kotihka,приветик!Знаешь для меня самое главное правильно питаться и улучшать свое здоровье а вес считаю мерилом успеха(одним из) rolleyes.gif
Redwine
Apelsinka
Это я сегодня со своими 75 кэгэшками a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif
Оленька @
Цитата(Apelsinka @ 4.1.2008, 22:52) *
Это я сегодня со своими 75 кэгэшками a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif

Привет!!! Ну все твои кегешки в твоих руках.У меня самое большое было 78 кг( при росте 1,65см), а сейчас 64 кг. Удачи тебе и силы воли!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Волшебница
Апельсинка! aa10.gif
Малинка
Приветик, Оля! Замечательно, что ты захотела вернуть себе прежнее тело, оно тебе так идёт aa32.gif a040.gif Удачи и веры в себя b04.png
kotihka
Цитата(Apelsinka @ 4.1.2008, 22:52) *
Это я сегодня со своими 75 кэгэшками a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif

На этой фотке ты кажешься очень счастливым человеком!!! d025.gif Глядя на сияющее от счастья лицо, 75 кг совсем не видны d025.gif
Apelsinka
Да я действительно стала намного счастливие моё здоровье улучшилось на половину от желаемого.Итак пришло время расказать о своих успехах a115.gif Прокурив 14 лет,употребляя мясо и хлеб в огромных кол-вах к 30 годам я имела-гипертонию(140на100 или 100на90),вес колеблющийся от 86 до 60,проблемы с пищеварением,запор ужасный,постоянные прыщи,сухая кожа,ужасное настроение подчти постоянно,вены на ногах выпирали короче жуть a045.gif Теперь после года ЗОЖ я стала подчти другим челом a115.gif Кожа мягкая без прыщей,о запоре и невспоминаю,давление как у космонавта,настроение стабильное wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А дальше будет ещё лучше!!!
Сегодня случился один прокол Я ВЫПИЛА ОПЯТЬ КРУЖКУ КОФЕ eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif надо это дело прекращать a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
tanitka
Приветик)
Я зашла познакомиться) Я- Таня)
Цитата
Знаешь для меня самое главное правильно питаться и улучшать свое здоровье а вес считаю мерилом успеха(одним из)

Вот эта фраза мне очень понравилась, это правильно очень я считаю) А будешь правильно питаться, вес сам уйдет.... a115.gif Как в награду тебе за труды a040.gif
Apelsinka
Привет Таня!Да это единственно правильная мысль a115.gif Здоровьем надо заниматься а не жиром wub.gif
На завтрак выпила сок пол стакана,свекольно-морковный,огурец и банан a035.gif
Kata
Какие нафих 75 кг..хде они???
адхомукхасана
Оля, привет! Ты очень симпатичная. Хорошенькая, прям не могу. d025.gif d025.gif d025.gif
Apelsinka
Kata, a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif они при мне d060.gif Девочки спасибо за комплименты wub.gif
Обед-варёная картошка и винегрет,да ещё салат мексиканский(бобы,кукуруза,паприка,огурец,помидор,зелень) a040.gif Семечки тыквенные a115.gif Ужин-творог с изюмом,молоко.А вечером буду чай пить с овсяными блинами(соевое молоко,овсяная мука,яйцо)Блины такие кстати буду печь первый раз,распробую раскажу что получилось wub.gif
kotihka
Цитата(Apelsinka @ 5.1.2008, 19:56) *
А вечером буду чай пить с овсяными блинами(соевое молоко,овсяная мука,яйцо)Блины такие кстати буду печь первый раз,распробую раскажу что получилось wub.gif

Очень интересно за блины, расскажешь поподробнее a04.gif

А где ты берешь овсяную муку? Сколько я не искала, нигде не видела, всё пшеничная...sad.gif
kotihka
Олечка!!!!!!

Senechka
Приветики Оля!!! Удачи тебе в стремлении!!! Кстати, я Ксюша))))) Ты оч симпатишная!!!(повторяюсь)))!!!
С Рождеством!!!
Apelsinka
Девочки поздравляю всех вас тоже с Рождеством!Блинчики-оладушки овсяные получились супер класс a070.gif Очень,очень вкусно,обожаю даже моим мужчинам-мясоедам понравилось,буду теперь только овсяные делать.Мука овсяная у нас в Эстонии очень распространена d025.gif Можно взять геркулесь и смолоть в кофемолке.Тесто делать лучше жиденькое,тогда лучше пропекаеться.Сегодня я опять утром пила кофе,просто ужас какой то a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif Кофе теперь закончилось и завтра утром наверняка буду пить чай n020.gif
Моё меню на сегодня:
Завтрак-винегрет,банан,тыквенные семечки.
Обед-Салат из бобов,зел.горошка,яблока и моркови,запеканка твороржная.
Ужин-полезные хлопья с соевым молоком,банан.
Очень много стала спать,прям зимняя спячка icon_eek.gif
Оленька @
Зажглась звезда......
Христос родился!
И мир любовью озарился!
Пусть счастье входит в каждый дом!
С прекрасным светлым Рождеством!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
kotihka
Цитата(Apelsinka @ 6.1.2008, 20:47) *
Блинчики-оладушки овсяные получились супер класс ... Можно взять геркулесь и смолоть в кофемолке.Тесто делать лучше жиденькое,тогда лучше пропекаеться.
...Очень много стала спать,прям зимняя спячка icon_eek.gif
Попробую смолоть и тож попробовать оладушки такие.

У меня тоже спячка, наверное из-за праздников: на занятия ребенка не нужно рано вести, вообще режим свободный, даже на улицу только 1 раз ходили в этом году. А спим ежедневно с 3 до 6 вечера, а потом в 3 ночи только укладываемся... icon_eek.gif Нужно это дело прекращать o050.gif
Apelsinka
Ура d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Утром сегодня пила чай вместо кофе a070.gif Буду продолжать в том же духе a035.gif Моё меню на сегодня:
Завтрак-ложка салата со свеклой,ложка салата с грибами.
Обед-Запеканка из творога.
Ужин-тыкв.семечки,салат с помидорками и огурцом.Банан.
Занимаюсь йогой минут 15 в день и днём гуляю много пешком с коляской a035.gif
Apelsinka
Сегодня тоже пила чай вместо кофе,отлично!После чая голова лёгкая и состояние спокойное wub.gif Зато вчера шоколадку сьела p030.gif Ну да ладно!
Моё меню на сегодня:
Завтрак-салат помидоры,огурцы,паприка,масло.
Обед-полезные хлопья,молоко.
Ужин-пюре,салат со свеклой,соевая котлета a070.gif
Читаю много полезной информации о правильном питании и зож.Появляеться уверенность в себе и своих действиях.Я НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ!
Apelsinka
День замечательный a04.gif Кушаю всякие полезности n020.gif n020.gif n020.gif Однако сыроедничать пока не получаеться d025.gif Моё меню на сегодня:
Завтрак-соевый творожок,банан.
Обед-Овощи на пару,салат со свеклой,1 картошина.
Ужин-Картофельный салат,морковная запеканка.Вечером чай с овсяными лепёшками a070.gif
Малинка
Молодец, Апельсинка, классные отчётики!!! a070.gifa070.gifa070.gifa070.gifa070.gif
Я тоже сейчас много читаю о ЗОЖ и духовном развитии, удачки тебе
Senechka
Привет Апельсинка!!!! Питаешься отлично!!!(чтоб не сглазить)))))!!!!! А чай это хорошо, особенно зеленый!!! a04.gif
Apelsinka
Спасибо девочки за моральную поддержку! aa19.gif Вообще то чай зелёный не люблю,перепила его во время беременности.Когда родила стала кофе опять пить,а врач сказал что это всё равно вредно для ребёнка icon_eek.gif через молоко передаёться.Поэтому пришлось прейти на зел. чай.Чёрный тоже не люблю.Наверно скоро придёт такое время когда вообще кроме воды и свежевыжатых соков пить ничего не буду d025.gif
Меню на сегодня:
Завтрак-сок свеколно-капустный,творожок соевый,груша.
Обед-овощи на пару,2 банана.
На ужин что сьесть ещё не придумала aa14.gif
Самочувствие замечательное,только испытываю физическую слабость,много ходить и заниматься физкультурой нет сил.Надеюсь это дело наживное a115.gif
Senechka
Ну я думаю можно и без чаев обойтись!!! У меня любимый не пьет, ни чай, ни кофе ничего горячего вобщем!! Только вода, соки и компот!! И отлично себя чувствует!!! d060.gif
А по-поводы физры - главное начать, а потом, в процессе, d025.gif и бодряк и желание придут!! У меня всегда так!
Apelsinka
Senechka,спасибо d040.2.gif за совет!Сегодня у меня тяжёлый день выдался попробую провести его с достоинством aa7.gif
Сегодня до вечера пью свежевыжатые соки:морковный,свекольный,капустный,грушевый!
Apelsinka
После соков решила покушать салатик из свежих овощей.Купила в кулинарии такой салатик aa32.gif Свежая неварёная цветная капуста,помидор,огурец,паприка 3 цветов,зелень,масло h020.4.gif Вкуснятина ещё та!Я и не думала что цветная капуста такая вкусная!Вечером творог с изюмом и хурма.А с кофем я завязала реально wub.gif wub.gif wub.gif Что следующее по вредности исключить из рациона?
Apelsinka
Хочу поделиться своими достижениями!Я перестала пользоваться дезодорантами от пота d040.2.gif потому что пот перестал пахнуть,во всяком случае противно!В душ я по прежнему хожу каждый день,зато тело стало пахнуть натурально даже иметь какой то фруктовый оттенок b01.png Благодаря вегетарианству и исключению кофе и хлеба!Я действительно очень рада и вегетарианство не променяю на мясо и рыбу ни за что в жизни a035.gif
Моё меню на сегодня:
Завтрак-соевый творожок и немного хлопьев с молоком.Что то я с утра голодная g030.gif
Обед-в ресторане,попробую выбрать полезные блюда!
ужин-сок из апельсинов и моркови!
Julinka
Цитата(Apelsinka @ 4.1.2008, 10:33) *
Всем привет!Спасибо за участие в моём дневнике a035.gif Меня зовут Оля,32 года,при росте 165 см я вешу 75 кг.До беременности и родов я весила 60 кг.
Привет Оленька hb.gif hb.gif hb.gif ты знаешь, у меня такая же ситуация, только я тебя на 1 см пониже icon_mrgreen.gif
У меня два сына, весной им будет, 4 и 2 года


Цитата(Apelsinka @ 5.1.2008, 11:22) *
к 30 годам я имела-гипертонию(140на100 или 100на90),вес колеблющийся от 86 до 60,проблемы с пищеварением,запор ужасный,постоянные прыщи,сухая кожа,ужасное настроение подчти постоянно,вены на ногах выпирали короче жуть a045.gif
Ты знаешь, я до НГ стала поправляться из=за неправильного потребления ККАЛ (употребляла по 800ккал, а надо минимум 1200ккал) так у меня теперь те же проблемы, что ты выше написала d025.gif Давление пониженное, вены повылазили и болят-09.01.08г. делала последние обследование у вазолога, слава богу, что всё ОК! Но и мне доктор намекнул, что с моим росточком, я пухленькая icon_mrgreen.gif

Цитата(Apelsinka @ 5.1.2008, 18:56) *
да ещё салат мексиканский(бобы,кукуруза,паприка,огурец,помидор,зелень) a040.gif

А что это за такой салатик вкусненький? wub.gif

Цитата(Apelsinka @ 8.1.2008, 10:53) *
Сегодня тоже пила чай вместо кофе,отлично!После чая голова лёгкая и состояние спокойное wub.gif
n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Читаю много полезной информации о правильном питании и зож.Появляеться уверенность в себе и своих действиях.Я НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ!
d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Apelsinka @ 9.1.2008, 19:46) *
День замечательный a04.gif Кушаю всякие полезности n020.gif n020.gif n020.gif Однако сыроедничать пока не получаеться d025.gif
Не всё сразу d025.gif потом потихоньку перейдёшь d025.gif может даже к весне, когда больше витаминок хочется icon_mrgreen.gif

Цитата(Apelsinka @ 10.1.2008, 13:12) *
Наверно скоро придёт такое время когда вообще кроме воды и свежевыжатых соков пить ничего не буду d025.gif
Почему? icon_eek.gif А компоты, киселя?
Valentin
Цитата(Apelsinka @ 12.1.2008, 12:59) *
Хочу поделиться своими достижениями!



Копируйте, пожалуйста, такие наблюдения в вегетарианскую тему.
Малинка
Апельсиночка, я так рада за тебя, умничка!!!!!! :aа167: aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Senechka
Соки это хорошо! Они заменяют витамины в таблетках, ими можно вылечить хронические болезни, и наконец-они выводят токсины и помогают обрести стройность!!! Но нужно знать от чего помогает каждый сок!! Ведь некоторые помогают не по отдельности, а совместно с другим соком!!! Вобщем целая система!!!
Кстати, только что услышала фразу из телека, что те кто увлекается фрешами подвержены развитию сахарного диабета!!!!! Вот и пойми где правда!!!! icon_eek.gif o050.gif
Julinka
Цитата(Senechka @ 12.1.2008, 21:13) *
Кстати, только что услышала фразу из телека, что те кто увлекается фрешами подвержены развитию сахарного диабета!!!!! Вот и пойми где правда!!!! icon_eek.gif o050.gif
Ужасти! icon_eek.gif obm.gif icon_eek.gif obm.gif icon_eek.gif obm.gif
Julinka
Оленька!
Apelsinka
Цитата(Julinka @ 12.1.2008, 16:28) *
А что это за такой салатик вкусненький? wub.gif

n020.gif n020.gif n020.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Привет Юлинька!Спасибо за такое содержательное участие d025.gif Я очень много готовых салатов покупаю в кулинарии в Rimi a070.gif и этот мексиканский тоже a070.gif а ещё овощи приготовленные на пару,капусту с морковью,салат с брокколи a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.