Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Apelsinki
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Apelsinka
А это для сравнения замеры 3.03.08
Выставляю на всеобщее обозрение:
о.т-85
о.б-108
о.бедра на одной ноге-62
о.под грудью-85
Apelsinka
Мой отчётчик:
12.00-яблоки 3 шт.
15.00-2 банана
18.00-салат из варёных овощёй(горошек,кукуруза,паприка,морковь,сыр)салат капустный,варёная картошка 2 шт
орехи,финики a040.gif
Много пью a115.gif
Хожу пешком 3 часа,лёгкая гимнастика 20 мин.
ЛиЛу
Поздравляю с отвесиком и с ушедшими сантиметрами!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Отчет отличный!!!

Как Синди?
Apelsinka
Женечка спасибо за одобрение d040.2.gif
Синди Кроуфорд-Новое измерение,3 в 1.Понравилось тем что там расчитано на женщин послеродового периода.Это то что надо aa2.gif aa2.gif aa2.gif Там Синди начала заниматься спустя 3 месяца после родов.А у меня прошло уже пять...так что начать в самый раз a070.gif Сегодня занималась 20 минут,мне этого хватило и очень понравилось aa12.gif
Kata
я Синди вообще люблю!
она мне нравится больше всех других тренировок (эт если дома)
Бельфеба Очарованная
Привет, у тебя почти разгруз получился)с минусом..по поводу йоги-насколько я вообще все это дело понимаю...не обязательно каждый день заниматься..нужно делать это тогда, когда организм готов и хочет..бывают периоды, когда он говорит СТОП, надо отдохнуть...
по Синди никогда не занималась, у меня любимые тренировки со Светиком-девушка-энерджайзер в старом клубе и с мальчиком Костей в новом-зажигает на силовых и интервалках не подетски...но после их занятий понимаешь-есть мышцы даже там, где раньше их особо и не чувствовал))))))))))))))))
Apelsinka
Apelsinka
Я утром a040.gif сама естественность d040.2.gif Раньше я стеснялась фоткаться без макияжа а теперь мне кажеться я выгляжу лучше без краски a115.gif
Apelsinka
Катя согласна с тобой на все 100%
Леночка хорошо что у тебя тоже есть любимые тренировки.Это очень важно aa2.gif
Я привлекаю к себе удачу,счастье и любовь!Всегда и везде aa34.gif aa6.gif aa12.gif aa4.gif
Моё меню на сегодня:
12.00-2 банана
15.00-2 яблока,орешки 50гр.
18.00-гречка и пару свежих салатов a040.gif
Гуляю сегодня два раза в день по 1,5 часа a040.gif
ЛиЛу
Доброе утро!
Что-то у тебя ужин плотнее обеда и завтрака вместе взятых....может ужин с обедом менять? )))

А на фоте ты такая милая!!! И глазки сияют! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Valentin
Цитата(Apelsinka @ 15.3.2008, 11:00) *
Я утром a040.gif сама естественность d040.2.gif Раньше я стеснялась фоткаться без макияжа а теперь мне кажеться я выгляжу лучше без краски a115.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Apelsinka
Valentin спасибо,очень приятно d040.2.gif o030.gif
Женечка у меня спецом ужин самый сытный,днём я очень много двигаюсь и не люблю плотно кушать....а вечером я после шести не ем....да и завтракаю только в 12.00 a070.gif
За комплимент спасибки aa32.gif
Apelsinka
Немного коректирую меню на сегодня:
Утром когда гуляла в магазине привезли виноград красоты невиданной,я его попробовала...очень вкусно a040.gif Купила 2 кг icon_eek.gif На обед сьела грамм 300 и орешков всяких грамм 70. aa2.gif aa2.gif aa2.gif
irina777
Очень хорошенькая девочка!!!!!!!
И само спокойствие, для молодой мамочке это важно!!!
Оленька, ты большая умница и милая красотулька!
Девочка в стиле шансон
привет!!
зашла знакомиться! Я Рыжая)или Юля)прочитала твой дневничок - ты молодчинка!
главное - продолжать в том же духе!
и на фотках такая хорошенькая) иа с утра,которая - вообще милашка) мне очень нравится!!
Бельфеба Очарованная
ой..такая красотка-нежная, лучистая
Apelsinka
Ирочка спасибо за комплименты d040.2.gif
Юлинька рада знакомству e010.gif жди с ответным визитом!
Леночка aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Apelsinka
У меня всегда всё хорошо!Всё что происходит у меня в жизни-к лучшему!Я очень часто говорю себе такие слова и поэтому даже в самой тяжёлой ситуации я нахожу достойный выход n020.gif n020.gif n020.gif
Мне нравиться мой возраст,потому что только в 30 я осознала что имею несокрушимую силу характера!Силу которой я пользуюсь и по сей день.Вот на этих выходных мне выпало тяжёлое жизненное испытание,которое я с достоинством прошла.Хочу сказать искренне без самохвальства-Я ДОСТОЙНЫЙ САМОДОСТАТОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!Я МОЛОДЕЦ!
Это мои достоинства d060.gif а это мои недостатки:сегодня хулиганю кофем,уже 2 кружки icon_eek.gif выпила. aa26.gif
Девочка в стиле шансон
нравятся мне твои слова и мысли!!!
чувствуется,какой ты потрясающий человек)силная!!молодец!
а на выходных ,я надеюсь,ничего очень страшного не произошло?а то переживаю)
Apelsinka
Юлинька спасибо за сочувствие a095.gif a095.gif a095.gif Спасибо за тёплые слова n020.gif Человек такое существо которое может справиться с любыми жизненными задачами(и я в том числе) так как мы люди разумные a115.gif
Julinka
Оленька hb.gif приветик a98.gif
Какая красотуля на фоточке 5f.gif aa32.gif 5f.gif
Оленька, сколько в твоем дневничке позитива n020.gif n020.gif n020.gif
ЛиЛу
Апельсинчик, куда отчеты спрятала? )))
Apelsinka
Юлинька aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Женечка d040.2.gif вчера не было возможности спокойно сесть и написать свой отчетчик aa27.gif зато сегодня время придостаточно ng18.png ng15.png
Apelsinka
Моя душа полна радости и веселья,душа моя юная,светлая и прекрасная!
Второй день занимаюсь медитацией гармонизирующей кундалини или жизненой энергии.Замечательные ощущения a115.gif ,помогающие духовному росту aa12.gif Очень интересно узнать занимаеться ли кто-нибудь медитациями и каково их влияние icon_eek.gif
Так как уже четвёртый день я пью кофе по утрам решила устроить сегодня очищающий соковый день.Однако на ужин предпологаю свежие салаты d060.gif
10.00-кофе
11.00-соевое молоко
12.00-сок свежевыжатый брюква+капуста
14.00-сок апельсин+грейп+яблоко
16.00-морковный сок
18.00-свежий салат микс(что под руку попадётся d060.gif )
20.00-свекольный сок свежевыжатый
Пожелание для красотулек и Валентина
Обратитесь к себе с любовью и заботой,с добром и уважением,и пусть ваша душа запоёт,ваш дух воспарит,тело зазвучит,засветиться.Полюбите себя,станьте светом,музыкой,ангелом!
Valentin
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Apelsinka
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Девочка в стиле шансон
разгруз на соке - здорово!!
еще и с салатиком)
удачки те его выдержать!!!
ЛиЛу
Интересный вариант разгруза, потом поделишься ощущуниями в процессе разгруза??? И результатом smile.gif)
Apelsinka
Привет красотульки!Я опять с вами!За то время что у меня не было доступа к компу я прочитала море литературы n020.gif n020.gif n020.gif Ангелина Могилевская,Луйза Хей,С.С.Коновалов aa2.gif aa2.gif aa2.gif Теперь у меня началась новая ступень развития a115.gif
Хулиганю каждый день d060.gif кофе,кофе и ещё раз кофе да причем ещё крепкий....Сегодня пью последний день...честно,честно а так же ем много варёной пищи eusa.gif Сегодня исправляюсь n020.gif n020.gif n020.gif
Меню:12.00-5 блинчиков из геркулесовой муки a035.gif
15.00-2 банана
18.00-салат из броколли и помидорок,салат витаминный свежий,2 варён.картошины
Пью много воды a115.gif
Утром после душа хожу обнажённая минут 30 для закаливания a070.gif
Днём хожу в быстром темпе часа 2 не меньше.
Вечером хи-хи aa32.gif
Бельфеба Очарованная
какая молодец)
а процедурки по окрасотуливанию? )
Apelsinka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.3.2008, 13:00) *
а процедурки по окрасотуливанию? )

Привет!Рада что пришла ко мне в гости!Да это пока мой камень преткновения d060.gif Хочу делать процедурки,масочки да вот пока мотивации не хватает на это.Правда принемаю постоянно ванны с лечебными солями др.Ноны,ещё использую мазь с солями мёртвого моря для лица и тела,вместо всяких химических кремов.Хочу лучше ухаживать за кожей тела a115.gif a115.gif a115.gif однако пока ограничиваюсь тем что делаю!
ЛиЛу
Умка!!! a085.gif a085.gif a085.gif А что за блинчики такие? c9.gif
HaTaIIIa
Привет, я к тебе , с ответным визитом . У тебя здесь не скучно ! Ты молодец, так держать ! aa28.gif
Бельфеба Очарованная
мотивация простая-кожа спасибо скажет))
Apelsinka
Женечка блинчики простые;вместо молока простого-соевое,вместо муки простой-овсяная(ошиблась в отчёте не геркулесовые а овсяные).Мука у нас такая продается,а можно и самой смолоть d040.2.gif
Apelsinka
Наташа aa2.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif
Малинка
Молодец, Апельсиночка! Поздравляю с новой ступенькой в жизни. Успехов тебе! aa8.gif
ЛиЛу
Цитата
Женечка блинчики простые;вместо молока простого-соевое,вместо муки простой-овсяная(ошиблась в отчёте не геркулесовые а овсяные).Мука у нас такая продается,а можно и самой смолоть
- СПАСИБО!!! a070.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Apelsinka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.3.2008, 16:01) *
мотивация простая-кожа спасибо скажет))

Леночка если честно моя кожа меня устраивает,она стала гладкая,мягкая,розовая благодаря вегетарианству b01.png
Apelsinka
Цитата(Малинка @ 25.3.2008, 21:45) *
Молодец, Апельсиночка! Поздравляю с новой ступенькой в жизни. Успехов тебе! aa8.gif

Малиночка спасибки a115.gif Став как говориться умнее и духовно богаче я сейчас нахожусь в постоянной эйфории так как поняла простую истину жизнь прекрасна красотулички a115.gif
Женечка всегда пожалуйста aa12.gif
irina777
Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!! a115.gif
Julinka
Оленька! рада, что у тебя всё прекрасно wub.gif

Redwine
Цитата(Apelsinka @ 19.3.2008, 10:40) *
Моя душа полна радости и веселья,душа моя юная,светлая и прекрасная!

Апельсинка, приветик!!!!! wub.gif
Я очень рада за тебя!!!!! У тебя все прекрастно, продолжай в том же духе! f0f.gif

irina777
Ольчик-Апельсинчик!!!!!
Со светлым праздником !!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Возвращайся........
Julinka
anita
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.