Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда мужчина старше на 10 лет. Разница в 20 лет и отношения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Такая история...
Когда мужчина старше на 10 лет. Разница в 20 лет и отношения.


Как вы думаете, возможны ли отношения с мужчиной, который старше на 10 лет? А если мужчина старше на 15 лет? Или разница в возрасте 20 лет? Стоит ли на это решаться?


- Если у вас уровень по общению с мужчиной на одной волне, то почему бы и нет

- Думаю не стоит решаться на отношения с мужчиной намного старше. Слишком разные приоритеты в жизни. Очень сложно будет с отношениями.

- Смотря самой сколько лет?! Ну а так тебе самой решать стоит или не стоит, нельзя доверять другим свою личную жизнь, так что решай. И если он не женат, конечно

- У меня папа старше мамы на 11 лет. Живут уже 21 год и счастливы

- У меня муж на 12 лет старше. Главное, чтобы были общие интересы.

- Да,конечно возможны! Возраст - не главное. Самое главное - это любовь.Если есть сомнение, то задумайся, и прислушайся к сердцу - оно верно тебе подскажет.

- Я встречаюсь с парнем и он старше меня на 12 лет, ничего все взаимно хорошо. Думаю, стоит попробовать!

- Можно, у меня муж старше меня на 18 лет и мы воспитываем ребёнка, я домохозяйка, а он работает, главное, чтобы было понимание!

- Если задаешь вопрос - то не стОит. Когда влюблена - сомнений не возникает. Если есть сомнения - лучше даже не начинать.

- У меня с моим любимым человеком разница в 20 лет. И всё отлично!

- Стоит начинать отношения, когда мужчина старше. 2 пары таких знакомых: у одних 20 лет разницы и отлично живут. У самой первый муж на 7 лет старше и второй на 6. И вот разница в возрасте как-то не заметна.

- Если вам хорошо и комфортно вместе, то, конечно, быть вместе НАДО. Плевать на разницу в возрасте. Потому что подгоны пару под стереотипы ни к чему хорошему не приведут.

- Я встречалась с мужчиной старше меня более чем на 20 лет и ничего, год были вместе. Но так как я еще молода, мне нужна была драма в отношениях, а ему тихая размереная жизнь. Так что... я выбрала прекратить эти отношения и искать драммы, о чем сейчас жалею.

- Если вас друг к другу тянет, то какая разница насколько он старше. Очень часто бывает, когда ровесник, а с ним не то, что отношения, а просто общаться нет желания.

- И что? 10 лет разницы... На 20 лет старше... Главное что есть любовь....

- Мне 27, моему мужу 47 лет. Живем хорошо, ребенку полтора года. Не бойтесь - попробовать можно, когда мужчина старше.

- У нас 23 года разница, он старше и все отлично! Любви все возрасты покорны!

- Мне 25 лет, а мужчина старше меня на 13 лет и все хорошо. Чем старше - тем крепче отношения и брак.

- Любви все возрасты покорны! Слушай свое сердце! Что бы не случилось и как бы ни случилось - это будет твоим жизненным опытом. И лишь тебе решать! Если чувствуешь, что он твой человек, что если он в любой ситуации ведет себя действительно как мужчина своих лет, то не думай а пробуй. Тем более, если инициатива отношений его, то стоит рискнуть. Ведь лучше быть за мужчиной, а не он за тобой, как Пугачева с Галкиным.

- Не пугайся больших чисел. Счастье не в них

- Если такой вопрос созрел в голове, то не стоит. Если вам хорошо с этим мужчиной, то подобных вопросов не может быть.

- Возраст-возраст..... бла бла бла. Какая разница сколько кому лет, когда есть любовь? Отдавайтесь чувствам.

- У меня с моим мужчиной разница в 13-ть лет. И я за ним как за каменной стеной. Он и любовник, и учитель, и верный друг. Не бойся, все в твоих руках.

- У меня 13 лет разница с мужем. Что с первым мужем была, что с нынешним. Пока не ощущаю .

- Если начинаются отношения между Вами, когда тебе 20-25 (ему,соответсвенно до сорока, есть большая вероятность продолжительных хороших отношений, если взгляды совпадают, вместе развиваетесь, поддерживаете и т.п.). А вот когда тебе 30 (ему 40-45), по-моему совсем другое. Устоявшиеся взгляды у обоих, сформировавшиеся понятия. Сложновато... Но это мой опыт. Как известно, у каждого - свой. Решать только Вам! И как подсказывает сердце, Ваши чувства! Если при мысле о нём у Вас только положительное внутри - не задавайте вопросов - любите!

- У меня у мамы с папой разница 11 лет. Живут уже 22 год и все хорошо

- У моих родителей разница 16 лет, у них прекрасный брак, не стоит бояться, чаще всего разница в возрасте во многом помогает.

- Если парень младше на 10 лет, то стоит задуматься, а если старше, мне кажется,вообще не стоит даже переживать... У меня с парнем разница 9 лет, даже ни разу не задумалась об этом.

- У моей мамы с мужем разница была 30 лет, и они были счастливы. На данный момент у меня с парнем разница 12 лет, и я безумно рада, что мы вместе. Ведь вы любите не возраст, а человека! И не важно младше он вас или старше!!!

- 10 лет - это отличная разница в возрасте. А вот 15-20 лет разницы в возрасте - это уже немного хуже... Причем не сразу, а через какое-то время. Женщина, например, в 40 лет еще цветет и у нее много своих физических потребностей, которые 60-и летний муж не всегда может выполнить в силу возраста... Тут уже либо быть готовой к этому и смириться, либо хорошо подумать заранее.

- Мой сын женился на девушке, которая на 17 лет моложе, у них сыночек 5 месяцев, любят друг друга, это главное, а не возраст. Мой сын очень молодо выглядит в свои 37, разница в возрасте сейчас не ощутима, может позже, но в любом случае любовь на первом месте.

- Моя старая подруга вышла замуж за парня на 10 лет старше нее, родила уже второго.

- Я жила и родила от мужчины на 17 лет старше. И не жалею

- У каждого своя точка зрения на этот счет, всё зависит от самого человека. У моих родителей разница в 13 лет, и отец ужасно ревновал и избивал маму, и у него до сих пор есть сомнения, что я не его дочь. Решать всё же вам, но стоит хорошо узнать человека, а уж потом делать выводы. Удачи Вам.

- Мне 18, моему мужу 35 лет. Все хорошо, живём счастливо.

- Я встречалась с мужчиной 38 лет, мне было 19. Постоянные нравоучения, вечное хвастовство (дорогие подарки), взрослые друзья, нехватка внимания из-за занятости, я не смогла так. Встречались месяцев 6. Звал замуж. Не, я пас. К моим 40, ему будет 60. А дети не отцом будут называть, а дедушкой.

- Какая разница, какая у вас разница в возрасте! Главное, чтобы он был хорошим человеком и вам было с ним хорошо.

- Возможны. Мой мужчина старше меня на 22 года

- А была ли любовь в истории, описанной выше? Когда она есть, то не возникает страха или других отрицательных эмоций, что когда мне будет 44 года - ему будет 60. И у нас нет никаких "нравоучений" и хвастовства. А про детей Вы, прошу прощения, вообще бред сморозили. Какая разница, какая разница в возрасте (извиняюсь за тавтологию), лишь бы люди любили друг друга. Когда любви нет, то какой бы человек ни был, всё равно для Вас он будет "не таким".

- У меня с моим предыдущим мужчиной была разница 25 лет, и это никогда не было проблемой, проблемой стал менталитет (он немец) и отсутствие общих интересов. Вот это действительно препятствие. А с мужем живем душа в душу, вместе занимаемся любимым делом - и про возраст вспоминаем только в дни рождения. Все проблемы или их отсутствие зависят только от людей. Такие отношения возможны, и даже нужны. Главное - любить и слышать друг друга.

- Решаться можно только на хорошее отношение и уважение к себе. А дальше никто не знает что будет. И не со всяким молодым можно быть счастливой и любимой. А если боитесь остаться вдовой , так неизвестно как может обернуться. Молодой тоже может внезапно умереть или уйти к более молодой.

- У нас с мужем разница 10 лет. Любим друг друга 23 года, трое детей

- Если вы так сомневаетесь лучше подумайте ВАМ эти отношения зачем, если человек нравится - к нему летишь мечтаешь его увидеть , вы так спрашиваете, как будто инвестора выбираете

- Ой, не знаю, не знаю! Наверное, разницу 10 лет еще можно понять, но не более. По молодости еще не понятно, но дальше сложнее! Наш знакомый ему 63, а живет с 26-летней. Ему то это льстит, что с ним рядом молодая, хотя пока мне не сказали сколько ей лет, я думала, она моя ровесница (мне 44). Я, конечно, понимаю эту девицу, отхватила папочку и напрягаться не нужно - все есть, но ему деток не нужно, у него уже внуки и правнуки скоро будут, но каждой женщине мне так кажется, хочется в этой жизни самореализоваться как мама! А он живет в свое удовольствие. И вообще не понимаю эту девушку.

- Меня муж на 11 лет старше, а разницу мы вообще не ощущаем. Нам хорошо вместе, интересно и всегда есть о чем поговорить.

- У меня муж старше меня был на 15 лет. Ничего из брака не получилось. Пытался постоянно строить, учить, воспитывать. А уж про ревность вообще промолчу. Интересы были разные, развелись. Сейчас встречаюсь с мужчиной младше себя. Пока всё хорошо.

- Состоявшийся мужчина - всегда здорово. Он будет оберегать тебя всегда. Даже не думай, а действуй! У меня разница 13 лет. Мне 32, ему 45. Так с ним интересно. Он и муж, и брат, и любовник, и друг!

- Смотря на кого нарвешься, мой на 5 старше, так черт его возьми, строит из себя супер-пуперного специалиста, будто я девочка шестнадцатилетняя, а он мой гуру! Раньше прикольно было, а щас бесить стало, вот и цапаемся время от времени, хотя в 14 лет я уже куда самостоятельней его была.

- Возможны такие отношения, конечно. У меня был спутник на 10 лет старше и разницу вообще не чувствовали.

- Был такой случай аж вспоминать противно. Я работала тогда в лото маркете. Повадился ходить ко мне дедок один. Ему лет 75 было точно. И вот началось все с комплиментов, стихи читал. А потом он говорит, мол, я б тебя и так и сяк (в постели), а мне был 21 год. Я обалдела от его речей! Так противно и отвратительно мне не было никогда! Играл этот старый маразматик в лото где джек-пот был тогда 13 милионов. Так обещал в случае выигрыша отдать мне деньги за ночь любви. Ну вот, я тогда сама себя спросила, можно ли переспать с отвратительным стариком за 13 миллионов? Стоят ли 5 минут позора этих денег?

А вы что думаете об этом?

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру.
Юна я
Абсолютно НЕ рассматриваю возраст, как препятствие для отношений! Мужчина старше - может быть отличным Другом, Любовником и Мужем в одном флаконе d025.gif

Да, здесь существует подводный камень в виде модели Отец-Дочь. Но этот камень имеет место в любых отношениях, даже в тех, где Мужчина моложе smile.gif Все дело в осознанности и подходе к браку. как к таковому smile.gif

Дам наводку. Подумайте - ПОЧЕМУ ВЫ с этим Человеком? Если потому, что Он решает Ваши задачи, обеспечивает Ваш тыл или ВЫ испытываете нужду в Его присутствии в Вашей жизни (нужда НЕ равна любви), тогда модель семьи рассматривается по типу Родитель-Ребенок. Если же Вам хорошо с Ним рядом и в отношениях соблюдается баланс между ДАВАТЬ и БРАТЬ, то у Вас огромные шансы на счастье d025.gif d025.gif d025.gif

С любовью, Юна hb.gif
Miss Juli
Мне27 любимому 41. Мы прекрасно уживаемся.
Плюс того, что мужчина старше-он все попробовал и ценит отношения.
Я считаю, что мужчина старше женщины на 10-15 лет это нормально
Касатка
Цитата(Юна я @ 24.7.2015, 16:31) *
Абсолютно НЕ рассматриваю возраст, как препятствие для отношений! Мужчина старше - может быть отличным Другом, Любовником и Мужем в одном флаконе d025.gif
Если же Вам хорошо с Ним рядом и в отношениях соблюдается баланс между ДАВАТЬ и БРАТЬ, то у Вас огромные шансы на счастье d025.gif d025.gif d025.gif


Юна, замечательные слова, согласна!! a115.gif
Когда мужчина старше - это здорово, лишь бы совпадали интересы (хоть в чем-то) и направление развития d025.gif
Думаю, мужчине приятно, когда его спутница молода и прекрасна a115.gif a115.gif
Miss Juli
А еще это стимул для мужчины быть в форме и заботится о своей молодой спутник.
Ukaaa
Цитата(Юна я @ 24.7.2015, 15:31) *
тогда модель семьи рассматривается по типу Родитель-Ребенок.

Юночка, и что же делать тем, у кого семья именно по такой модели построена? И в чем минусы такой модели, если она устраивает обоих? Могут ли быть тут какие-то не очень хорошие последствия?
Юна я
Цитата(Касатка @ 24.7.2015, 18:03) *
Когда мужчина старше - это здорово, лишь бы совпадали интересы (хоть в чем-то) и направление развития d025.gif
Думаю, мужчине приятно, когда его спутница молода и прекрасна a115.gif a115.gif


a115.gif a115.gif a115.gif

Абсолютно согласна d025.gif d025.gif d025.gif
Юна я
Цитата(Ukaaa @ 24.7.2015, 21:32) *
Юночка, и что же делать тем, у кого семья именно по такой модели построена? И в чем минусы такой модели, если она устраивает обоих? Могут ли быть тут какие-то не очень хорошие последствия?


Юленька! hb.gif

Если эта модель устраивает обоих, то, думаю, это огромный и самый главный ПЛЮС d025.gif

О последствиях.. Модель семьи Отец-Дочь имеет следующие ньансы:

- Девочка лишена ОТВЕТСТВЕННОСТИ. А значит и ПРАВ. Т.к. лишь ответственность наделяет нас правами. Таким образом, Девочка лишает себя СВОБОДЫ -со всеми вытекающими последствиями. Внешне может казаться, что Она свободна. А по факту - ограничения во времени, местонахождении, финансах и т.д.;

- деликатная тема СЕКСА.. С Дочками, как известно, НЕ спят, также, как и с Папами. И потмоу сексуальное влечение может сойти на фригидное НЕТ, как у одного, так и у обоих Супругов.. Вот тогда и начинаются ВЗРОСЛЫЕ проблемы..

А взрослые проблемы решает КТО? Да! Исключительно взрослые Люди! Ребенок ( в данном случае психологический) решить их не в состоянии. Чем чревато? Депрессиями, неврозами, психосоматикой, несчастными случаями (самонаказание).

Бывает, обращается респектабельная Женщина, катающаяся в масле, как сыр - то бишь с Мужниных благах. А Душа разрывается от боли. Начинаем прояснять ситуацию - внутри маленькая напуганная Девочка, передавшая бразды правления своей жизнью, "Папе"..

А чудеса начинаются - со взятия ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Т.к. именно тогда Женщина осознает свои ПРАВА, позволяет истиннеы желания и обретает.. СЕБЯ d025.gif d025.gif d025.gif
Ukaaa
Цитата(Юна я @ 24.7.2015, 21:49) *
Юленька! hb.gif

Очень интересно, спасибо за ответ a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
А чудеса начинаются - со взятия ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Т.к. именно тогда Женщина осознает свои ПРАВА, позволяет истиннеы желания и обретает.. СЕБЯ d025.gif d025.gif d025.gif

Юночка, а если это происходит, и женщина берет на себя ответственность, осознает свои права - есть ли шанс сохранить отношения, семью? В этом случае, как я понимаю, нужно работать с парой?
Юна я
На счастье hb.gif

Да! Отношения можно сохранить ВСЕГДА, при условии, что ОБА этого хотят d025.gif Есть отличный прогноз! Когда Женщина МЕНЯЕТ отношения с самой собой, то и Мужчина рядом может РАЗВИВАТЬСЯ и ценить такую Женщину все больше d025.gif А значит участвовать в развитии отношений и сохранять их. Поле Женщины целительно воздействует на Мужчину.. И, что примечательно, Он - Его сила, самоактуализация, здоровье и т.д лишь выигрывают от этого.

Насчет терапии. Я работала пока лишь с одним из Партнеров - либо Женщиной, либо Мужчиной. НЕ исключаю работу в паре. Но здесь есть ньанс - добрая воля, а вот с ней бывают задачи smile.gif
Miss Juli
А может главное-это Любовь и взаимоувадение, поиск партнера по духу, чтобы это действительно была твоя вторая половинка.
А сколько вам лет и какая разница в возрасте-дело второстепенное.
Юна как ты думаешь?
Юна я
Цитата(Miss Juli @ 25.7.2015, 10:55) *
Юна как ты думаешь?


Юля! hb.gif

Иногда мне хочется Тебя покусать!:)) Конечно - НЕ как Психологу.. А вот стать злой Теткой очень даже охота d025.gif Сейчас поясню почему..

Я очень люблю писать d025.gif После психологии, это - мое второе наслаждение d025.gif Я прихожу на форум, вижу тему, которая для меня очень интересна.. пишу - упоенно, развернуто.. Потом появляешься Ты и задаешь вопрос, сформулированный таким образом, как-будто вообще ничего из написанного НЕ читала aa26.gif

Т.е. ответ был уже дан, а Твой вопрос спрашивает - действительно ли я думаю именно так:))И я начинаю думать о том - а все ли у меня в порядке с памятью. Для Женщины в самом соку - наталкивание на мысль об амнезии или склерозе - штука НЕ из приятных d060.gif

С уважением, Юна d025.gif
Miss Juli
Цитата(Юна я @ 25.7.2015, 16:29) *
Юля! hb.gif

Иногда мне хочется Тебя покусать!:)) Конечно - НЕ как Психологу.. А вот стать злой Теткой очень даже охота d025.gif Сейчас поясню почему..

Порой мне тоже хочется себя покусать. Ну это за другие вещи!

Цитата(Юна я @ 25.7.2015, 16:29) *
Потом появляешься Ты и задаешь вопрос, сформулированный таким образом, как-будто вообще ничего из написанного НЕ читала aa26.gif

Это как раз моя ситуация и я желаю уточнить некоторые нюансы.
Бывают случаи, когда женщина вполне уже созревшая, встречает мужчину старше ее. Отношений папа-дочка у них быть не может, в некоторых аспектах женщина мудрей мужчины. Так как-же быть в таких ситуациях, когда по паспорту женщина младше, а по мировоззрению чуточку старше? При прочих равных и благоприятных условиях? Просто не забивать себе мозги тем, что эта зрелая женщина ищет во взрослом дяде своего папочку и продолжать строить свою семью? Или все-же покопаться? А вдруг из-за того, что на подсзнательном уровне, даже не осознавая этого, женщина желает папочку получить? Женщина в психологии разбирается середнячком, многое не знает, Фрейда и Юнга читала по диагонали. А вдруг эти аспекты помешают ее счастливой жизни в браке?

Цитата(Юна я @ 25.7.2015, 16:29) *
Т.е. ответ был уже дан, а Твой вопрос спрашивает - действительно ли я думаю именно так:))И я начинаю думать о том - а все ли у меня в порядке с памятью. Для Женщины в самом соку - наталкивание на мысль об амнезии или склерозе - штука НЕ из приятных d060.gif

С уважением, Юна d025.gif

Не принимай на свой счет ничего, кроме денег! Это, кстати, мне сказал мой папенька, не психолог по профессии, душевед по жизни. Царствие ему небесное.
Эти моменты я бы хотела раскрыть для себя, ведь писалось где-то в глубинах форума, что если мужчина старше и у него есть дети практически твоего возраста, проблемы будут и ничего хорошего от таких отношений ожидать не приходится.
Я думаю, а вдруг у автора был подобный печальный опыт?
Как преодолеть возможные подводные камешки?
Или плыть по течению?
Юна я
Юля hb.gif

Прочитала твой пост и.. Приведу один пример из своей жизни. У меня был Поклонник , Он любил забрасывать меня письмами и НЕ задумывался о том, что порой мы пишем даже то, чего написать НЕ хотели, но ЭТО - именно то, что мы думаем на самом деле smile.gif

Вот примерный текст одного из Его писем. Я хорошо запомнила их содержание, т.к. на тот момент они представляли для меня интерес с точки зрения того - КАК наше бессознательное рассказывает о нас..

"Дорогая Юна! Я все также тешу себя надеждой, что ты захочешь встречаться со мной. Ты - абсолютно НЕ глупая Девушка и потому сделаешь верные выводы в мой адрес..

Я конечно - НЕ Психолог в отличие от Тебя, но Душевед по жизни d025.gif и знаю - ЧТО нужно Девушкам d025.gif А Ты обязательно меня оценишь!

С уважением, господин Х" d060.gif

А теперь я дам аналитический обзор Его письма.. Я НЕ стану пояснять принципы обзора, т.к. для этого нужна, как минимум, вводная лекция по расшифровке символов бессознательного..

1. На самом деле Он назвал меня глупой d025.gif

2. Он превознес Себя и свои способности над моими, подчеркнув, что Он НЕ Психолог, но знает лучше d060.gif

3. Он дал мне понять, что ЛУЧШЕ знает - что нужно именно мне d060.gif

И это - в одном письме d060.gif Могла ли я воспылать к Нему симпатией? думаю, что ответ известен всем d025.gif

Наше истинное мнение часто скрыто, т.к идет борьба между учтивостью и прямотой.. Вот еще пример.. У меня был бесплатный Клиент. Мы проделали колоссальную работу - у Него прошла депрессия, Он нашел работу.. А я устала.. Т.к. - когда отсутствует баланс между брать и давать, то Человек теряет энергию и может даже заболеть. Тогда я сказала Ему, что моя работа проделана и дальше Он может работать со своей жизнью самостоятельно.. Он долго меня благодарил, а в конце добавил примерно так: " Юна! Я понимаю, что ты дала мне много! И я Тебе благодарен, НО.. мне бы хотелось, чтобы ты доделала то-то-и-то..!"

И вот это НО явно дало мне понять, что благодарности Он, как таковой, НЕ ощущает.. И все, что он пока умеет - это брать.. А значит - проделаннная работа НЕ будет иметь эффекта, увы. Гармония базируется на балансе.

Порой одна фраза говорит о многом.. даже просто НО..

С любовью, Юна
Miss Juli
Ого! Вот это анализ!
Я вряд-ли так проанализировала письмо от поклонника, будь у меня такой опус на руках.

Теперь я поняла суть твоего поста и почему ты хотела меня покусать)))

Я же писала без задней мысли, просто уточнить ситуацию.
Я не владею различными психологическими приемами и так вот не могу проанализировать текст. Тем более, в моей ситуации. Сейчас мой разум не способен проникнуть вглубь, в суть вещей. Хотя текущая ситуация диктует необходимость в этом.

Ты сейчас подала мне прекрасный урок того, что стоит вникнуть в суть сказанного и написанного. Пусть иногда смысл лежит на поверхности, подтекст промониторить тоже стоит. Ибо в нем реальное отношение к тебе человека и его истинные мотивы.

Я как раз разберу одну свою ситуацию, там не в тему, эпопея с папиным наследством, в дневнике сделаю соответствующую заметку.

Еще раз благодарю!
Юна я
Цитата(Miss Juli @ 30.7.2015, 14:15) *
Я же писала без задней мысли, просто уточнить ситуацию.
Еще раз благодарю!


На счастье!

Большинство из нас пишет БЕЗ задней мысли.. Просто потому - что на затылке нет глаз:)) И многие вещи в себе мы НЕ осознаем.. Нам кажется. что мы думаем так-то, чувствуем вот это-то..действуем эдак..

Истинное намерение Человека можно легко определить по последствиям d025.gif Т.к. сознательные намерения часто расходятся с результатом.. Пример: добрая, любящая, заботливая Мама.. И безработный Сын, лет 30-ти, живущий на Ее средства - любовно вкладываемые Ею в "Малыша".. Любит ли Мама Сына в данном случае? Или это - способ контроля над Его жизнью и компенсация собственной несчастливости?..

Еще пример.. Девушка выходит замуж за Мужчину старше лет на 10.. При этом Она руководствуется намерением - я буду Его любить.. Ведь Он так много мне дает.. Знания, образование, поддержку и т.д. ( у каждой - свое).. Проходит время и Она понимает, что Он ей опротивел.. Хотя внешне поведение Мужчины никак НЕ меняется.. Он также заботится.. ЧТО руководило Девушкой?..

ВСЕ ответы всегда лежат на поверхности. Они - в конечном РЕЗУЛЬТАТЕ d025.gif

П.С, я была Мамой, лишающей Дочь самостоятельности.. И на тот момент мне казалось, что я просто очень Ее люблю smile.gif

С любовью, Юна hb.gif
Miss Juli
Цитата(Юна я @ 2.9.2015, 16:05) *
На счастье!
aa28.gif

Цитата(Юна я @ 2.9.2015, 16:05) *
Большинство из нас пишет БЕЗ задней мысли.. Просто потому - что на затылке нет глаз:)) И многие вещи в себе мы НЕ осознаем.. Нам кажется. что мы думаем так-то, чувствуем вот это-то..действуем эдак..

Действительно так!

Цитата(Юна я @ 2.9.2015, 16:05) *
Истинное намерение Человека можно легко определить по последствиям :

Вот этот тезис я запишу!

Цитата(Юна я @ 2.9.2015, 16:05) *
добрая, любящая, заботливая Мама.. И безработный Сын, лет 30-ти, живущий на Ее средства - любовно вкладываемые Ею в "Малыша".. Любит ли Мама Сына в данном случае? Или это - способ контроля над Его жизнью и компенсация собственной несчастливости?..

Очень грустно, на самом деле. ничего хорошего в этой ситуации нет.

Цитата(Юна я @ 2.9.2015, 16:05) *
Девушка выходит замуж за Мужчину старше лет на 10.. При этом Она руководствуется намерением - я буду Его любить.. Ведь Он так много мне дает.. Знания, образование, поддержку и т.д. ( у каждой - свое).. Проходит время и Она понимает, что Он ей опротивел.. Хотя внешне поведение Мужчины никак НЕ меняется.. Он также заботится.. ЧТО руководило Девушкой?..

Вообще грустно... Она его не любила...


Цитата(Юна я @ 2.9.2015, 16:05) *
П.С, я была Мамой, лишающей Дочь самостоятельности.. И на тот момент мне казалось, что я просто очень Ее люблю smile.gif

Очень хотелось бы не повторять чужих ошибок. Возможно ли это?

Порой я думаю, что, если даже мужчина старше, в душе он может оставаться маленьким мальчиком. Тогда возраст в паспорте значения не имеет.
Насю
Уж не знаю, почему такая шумиха вокруг разницы в возрасте партнёров. Никогда не смотрела на возраст и практически всегда имела отношения с женщинами старше себя лет на 10-13 и считала, что партнёр постарше лучше, ибо мои ровесницы казались мне несерьёзными малолетками.
Но... выросла сама и теперь, наоборот, возникли отношения с той, которая младше на 6 лет. И мне это нравится, нам это нравится обеим.
Побывав по обе стороны возрастов, скажу своё мнение, что партнёрша постарше - это лучше, чем ровесницы-малолетки, так как она более опытна и серьёзна, уже нагулялась, всё повидала и не грезит прыгать из постели в постель, а ей хочется уже семью и детей, после 30-ти пора об этом думать, она уже более терпелива к недостаткам партнёрши и ценит постоянство отношений.
Но это когда тебе до 30-ти.
А когда тебе уже за 30, то партнёрша, которая старше, может выглядеть не ахти уже (современный образ жизни не способствует сохранению молодости и красоты, увы), поэтому лучше девочка помладше, с молодым и красивым телом, с молодой и энергичной душой.
Я заметила, что те, кому 30-40-45, сами любят молоденьких девочек. В общем-то, понятно. Но, блин, если ты в 45 хочешь жить с 20-25-летней, будь добра сама выглядеть на 25. Ну, или имей достаточно бабла для этой девочки, чтобы компенсировать своё неумение и нежелание следить за своим телом.
В общем, наверно, весьма циничное у меня отношение к разницы в возрасте. Это из наблюдений за знакомыми.
Но повторюсь, сама никогда по возрасту не выбирала. А только по ощущениям - хорошо с ней или нет (хотя вру, ранее мной руководили ощущения ниже живота, а им всё равно на возраст). Ну, в общем, нет, главное - хорошо ли тебе с человеком. Какая разница, какой у него возраст?
Miss Juli
Цитата(Насю @ 9.9.2015, 9:45) *
Ну, в общем, нет, главное - хорошо ли тебе с человеком. Какая разница, какой у него возраст?

Золотые слова!

Мне порой кажется, что я у своего любимого маленькая девочка, иногда - он мой маленький мальчик. И все-же мы прекрасно ладим!
Насю
Цитата(Miss Juli @ 17.9.2015, 20:02) *
Мне порой кажется, что я у своего любимого маленькая девочка, иногда - он мой маленький мальчик. И все-же мы прекрасно ладим!

Понимаю. У меня тоже есть маленькая девочка)))) Я думаю, что главное, чтобы было комфортно для обоих.
Душечка
А вот моя приятельница развелась со своим мужем и утверждает, что все проблемы в том, что он старше на 14 лет.
Я ее пыталась убедить в обратном, но тщетно d025.gif
Мало того, показала ей выход из создавшегося положения (он снимает комнату в коммуналке в той же квартире, где живет и она а ей хотелось его не видеть, по ее словам d060.gif ) , она сказала, что мне трудно ее понять и всем остальным тоже.
Теперь я ее не хочу слушать, потому что точно поняла, человек сам не хочет ничего менять и ему комфортно сидеть и жаловаться...хорошо, пусть жалуется и дальше, но не мне d060.gif aa26.gif
Miss Juli
Цитата(Душечка @ 18.9.2015, 13:52) *
А вот моя приятельница развелась со своим мужем и утверждает, что все проблемы в том, что он старше на 14 лет.
Я

Неужели проблемы только в разнице в возрасте? И никаких других?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.