Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлик. мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Лёлик
всем привет!!!!!!!!!!!!!!!меня зовут Ольга, мне уже почти 21 год, рост 165, вес на данный момент 58.1...
решила вести дневник, который поможет мне похудеть...
с августа месяца взялась за себя и результат уже налицо -5.2кг...хочу довести себя "до ума", то есть цели такие:
1.избавиться еще от 7-8 кг;
2.подтянуть живот и ноги;
3.регулярно заниматься спортом;
4.не жрать после 18:00;
5.завести дневник и записывать каждый день туда заметки о весе, количестве съеденного и сделанных физических упражнениях;
немного о себе:
блондинка, закончившая школу с медалью и университет с обычным дипломом и неженской профессией нефтяника, есть той-терьер по имени Соня и муж по имени Ваня, а также статус Мисс-Элегантность-2007, после которого я и располнела (за месяц на 10 кг)...
живу сейчас вдалеке от родины, в Анголе, не работаю, просиживаю штаны у телевизора и за компьютером...
стараюсь не кушать после 18:00, что у меня с легкостью получается, заниматься танцем живота e010.gif и упражнениями на укрепление мышц живота и спины, что получается редко в силу моей ленивости...
итак, цели поставлены...начинаем новую жизнь!!!!!!!!!!!
Лёлик
вот такой я хомяк сейчас:

если не похудею, буду сама как баобаб d040.2.gif
Valentin
Цитата(Лёлик @ 2.1.2008, 16:55) *
живу сейчас вдалеке от родины, в Анголе,



Вы первая форумчанка из Анголы!! a035.gif a035.gif a035.gif d060.gif

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! hb.gif hb.gif hb.gif
Юльча
Цитата(Лёлик @ 2.1.2008, 16:55) *
есть той-терьер по имени Соня и муж по имени Ваня

Привет, Оленька!
И как они вместе уживаются? d060.gif
Когда не работаешь, с одной стороны тяжеле сдерживать себя в еде, с другой есть куча свободного времени, чтобы посвятить себе! d025.gif
Удачи!! hb.gif hb.gif hb.gif
Лёлик
Цитата(маленькая @ 2.1.2008, 17:04) *
И как они вместе уживаются? d060.gif

сначала, когда я ее домой принесла, не подходил к ней дня 2..типа маленькая собака - это не собака, а недоразумение d060.gif
а сейчас они вообще неразлучны!!!!!!!!!!! приходит с работы и с ней все время...играет, целуется, вернее она его лижет d060.gif d060.gif d060.gif
а еда...я из-за того, что практически ничего не делаю и есть-то не хочется
Юльча
Цитата(Лёлик @ 2.1.2008, 19:14) *
типа маленькая собака - это не собака, а недоразумение d060.gif

Многие так говорят, у меня у самой два маленьких пекинесика...Кстати, такая маечка сексуальная wub.gif
Лёлик
Цитата(маленькая @ 2.1.2008, 17:44) *
Многие так говорят, у меня у самой два маленьких пекинесика...Кстати, такая маечка сексуальная wub.gif

ой спасибки c9.gif
я оч люблю маленьких соб, как-то раз увидела выражение:"у мамы на ладошке сидят собачки-крошки!"и все!!!!!теперь любовь на всю жизнь... biggrin.gif
такс, у меня сейчас 18:11, а значит можно писать отчет...
сегодня проснулась в 11, с тех пор было поедено:
яблоки зеленые-2 штуки;
печеная говяжья вырезка-5смХ5смХ2см;
салат оливье-примерно 5 ст.л.;
вода-3 стакана;
чай зеленый-2 литра, но это на сегодня не предел, так как без крушки горячего ароматного чайку жить не могу!!!!;
ну вот и все...больше сегодня куать не буду, это точно, проверено опытом!!!!!!раньше кстати вообще так не могла, тянуло на ночь обожраться, извините за прямоту...а теперь привыкла
физ.упр.:
45 минут упражнений на прямую и косые мышцы живота и мышцы спины (по DVD)
Starry
Привет ещё одна новенькая красотуля! a035.gif a035.gif
Меня Настя зовут, я тоже из России недавно уехала и такая же проблема - из развлечений только телевизор и комп .. smile.gif и попробуй тут не расплывись по дивану.. shy.gif
Обязательно пиши, что и как, буду наблюдать за твоими результатами и мотать на ус! rev.gif
Лёлик
оч приятно...Оля d060.gif
и ты тоже обязательно пиши!!!
Лёлик
Цитата(Valentin @ 2.1.2008, 16:35) *
Вы первая форумчанка из Анголы!! a035.gif a035.gif a035.gif d060.gif

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! hb.gif hb.gif hb.gif

спасибо огромное...оч приятно!!!!!!!!! d060.gif
kotihka
Привет!!!!
Я Вика, будем знакомы a075.gif
Молодец, что пополнила наши ряды и завела дневничок! a035.gif a085.gif Вот увидишь, как это дисциплинирует d025.gif d025.gif d025.gif Я тож наела свои килограммы вместе с целлюлитом сидя дома, сначала одна 3 года, затем 3 года с ребенком (после рождения дочки конечно меня стремительно поперло) и вот я уже с результатом под 70 icon_eek.gif Как попала на сайт, тут же образумилась, завела дневник и вот уже 2 недели веду более-менее правильный образ жизни. Думаю продолжать в том же духе, а дневничок очччень как помогает в этом d025.gif d025.gif d025.gif
Лёлик
Цитата(kotihka @ 2.1.2008, 20:14) *
Привет!!!!
Я Вика, будем знакомы a075.gif

оч приятно, Оля)))))
даааа...худеть оч тяжело!
я вот всю жизнь была тощая-тощая, как велосипед!!!еще в школе то Кащеем дразнили, то суповым набором...а потом 1-й курс в универе и понеслось...булки, слойки и тп...набрала за первый семестр 16кг!УЖАС!!!!приехала на каникулы домой-мама не узнала!а мне тогда казалось, что все ок...не замечала я за собой полноты, как слепая была...а потом весной умер папа...и за месяц 15 кг как и не бывало...с тех пор прошло 3 года и вес держался 52 всегда и ела я все подряд, кроме булок и слоек, конечно...а потом мисс-университет...проигрыш...стресс, хотя я никому конечно не признавалась, что мне горько и обидно...и как итог опять +10, появились растяжки на боках...так жутко, прям до слез!!!!!!!в августе переехала в другую страну...и толи переезд, толи то, что я стараюсь не кушать после 18:00...фик знает что именно, но "Лёд тронулся, господа присяжные заседатели, лёд тронулся!!!"
теперь вот хочу скинуть еще 7, если повезет, то и все 8!!!!!!!!потому что очень хочется ребенка, но я боюсь, что со мной станет после родов, если я сейчас не похудею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kotihka
Цитата(Лёлик @ 2.1.2008, 23:18) *

теперь вот хочу скинуть еще 7, если повезет, то и все 8!!!!!!!!потому что очень хочется ребенка, но я боюсь, что со мной станет после родов, если я сейчас не похудею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я тоже так сказать перед беременностью хотела похудеть, чтоб меня не поперло после родов. Я была в принципе и не полной, но и не худышкой (58 кг где-то). Но так и не успела... wub.gif Дочка не захотела ждать еще пол годика пока я похудею и объявилась у меня в животике почти сразу, как только я это задумала d025.gif После родов сильно и не поправилась (около 3-4 кг лишних), но потом, как перестала кормить, за 2 месяца около 7 кг. sad.gif Потом худела... голодала.. переставала ... вес возвращался с прибавкой в пару кг.. и так несколько раз. Теперь наконец-то дошло до меня, что никакие диеты и голодовки до добра не доводят, нужно правильно питаться и не переедать + физ нагрузки. Худеть будешь медленно, но уверенно, и вес при поддержании образа жизни никогда не вернется d025.gif

А что, если не секрет, делаешь так далеко от Родины?
Малинка
Привет, Оля!!! С новосельем тебя a98.gif У нас с тобой почти одинаковые параметры, которые были наедены из-за сидячей работы за компом и я тоже хочу скинуть восемь кило. Так что давай худеть вместе. h020.2.gif Вот только не жрать после 18:00 у мя не получается, я спать ложуся под утро, полный сова короче aa21.gif
Лёлик
Цитата(kotihka @ 2.1.2008, 23:45) *
А что, если не секрет, делаешь так далеко от Родины?

да у меня тут муж работает, вот и я с ним прицепом d060.gif
Kata
ПРивет!
тиша
Привет, я Ира!!
Молодец ,что завела дневничок, еще одной красотулей стало больше!! a115.gif a115.gif a115.gif
Забегай в гости!
Лёлик
итак, отчет за сегодняшний день:
было поедено:
яблоки зеленые-3 шт;
макароны с сыром-3 ст.л.(больше не влезло, хотя оч хотела их с утра);
йогурт без добавок-1шт;
вода-2 стакана;
чай зеленый-2 литра;
чай черный с бергамотом-1литр;
после 18:00 ничего не ела еще пока и есть не собираюсь!!!!!!!!
физ.упр.:
не было никаких, так как жутко болит спина, не знаю с чего бы это...
Лёлик
Цитата(тиша @ 3.1.2008, 15:51) *
Привет, я Ира!!
Забегай в гости!

привет-привет!!!Я-Оля...обязательно забегу d025.gif
Волшебница
Привет, тёзка! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Успехов в самосовершенствовании!!! aa45.gif
И, конечно, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Всё обязательно получится!!! d025.gif

Лёлик
Цитата(Волшебница @ 3.1.2008, 20:37) *
Привет, тёзка! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
И, конечно, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Всё обязательно получится!!! d025.gif


привет! приятно познакомится!!! d060.gif и тебя тоже с праздниками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! будь счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лёлик
накопала вот такую инфу...подскажите пожалуйста, кто знает об этом еще что-то!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif
Валентин, быть может вы подскажете, стоит ли этим всем заниматься...если да, то когда?утром или вечером???
итак, вот инфа:

Как убрать живот за 2 недели
Посмотрев на море на стройных молодых девушек, я решила убрать живот, вернуть себе былую стройность, и нашла методику, позволяющую убрать живот всего за две недели.
Желание убрать живот и вообще заняться собой возникло у меня несколько месяцев назад, во время отдыха в Греции, когда я заметила, что муж нет-нет да и поглядит на стройных девушек в бикини, которые загорают у бассейна. Конечно, сначала ни про какой живот я не думала, просто меня это разозлило, ведь несколько лет назад ни одна из них и рядом бы со мной не встала, я тогда была очень красивой, длинноволосая натуральная блондинка, отлично сложена. Хотела закатить скандал, а потом немного успокоилась и, критически рассмотрев себя в зеркало, вынуждена была признать, что красота как была, так и осталась, вот только живот… Животище… Можно было, конечно, все списать на рождение ребенка, но многие мои подруги и после родов спокойно возвращались на подиум и рекламировали открытые купальники, а я расслабилась, успокоилась и вовсю вкушала сытую жизнь, не замечая тонких намеков мужа. Да, живот надо было убирать.

Убрать живот - значит очиститься от шлаков.
Вернувшись домой, я принялась методично прорабатывать способы привести себя в форму и убрать этот огромный живот, говорила с теми, кто решил эту проблему и знает, как убрать живот. Все они теми или иными слова сказали, что хочешь убрать живот – очищай кишечник. Оказывается, со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, которые разлагаясь начинают выделять в организм всякую мерзость. Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Все элементарно, Ватсон, вот откуда живот. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно, как я поняла, просто помочь организму привести свою очистительную систему в норму, а дальше он уже сам справиться.

Как происходит очищение кишечника. Клизмы, милые мои, клизмы. Хотите убрать живот, нужно оставить в стороне идеи о всяких неприятностях и брезгливости к подобному способу. Причем клизма, чтобы убрать живот, нужна обычная, на полтора-два литра, а не сорок литров через две трубочки, которые навязывают нам различные салоны и кабинеты, они только микрофлору вымывают. Клизма очищает кишечник, выводит шлаки, а значит, организм сам начинает сбрасывать объем живота, выводя ненужную теперь органам пищеварения, печени, селезенке жировую и водную защиту. Я делала клизмы через день и всего две недели, теряя постоянно как в весе, так и в объеме живота. Состав клизмы – полтора литра воды, десертная ложка соли. За 14 дней в весе я потеряла 6 килограмм, в объеме живота – 10 сантиметров. Для первого этапа просто прекрасно, я считаю. На втором этапе нужно провести очищение печени, это поможет убрать живот еще больше, но я рассказывать об этом не буду, смотрите специальную литературу, как очистить печень, или читайте в интернете.
kotihka
Про очищение с помощью клиз - ничего сказать не могу, тут есть много опытных красотулек, которые могут про это написать.
За питание - правда, меньше жирного, больше жидкости, фруктов и овощей (в принципе таким и должно быть правильное питание).
Упражнения и оруч - тоже верно. Я всего 2 недели качаю пресс и не с таким упорством как написано, а всего по 20-25 раз по 2 подхода - и результаты уже немалые. Обруч покрутила только один раз, вчера. Сегодня хочу продолжить. А если делать как написано - 3 подхода обруча и пресса - то животик будет ВО a040.gif
Лёлик
отчет за сегодняшний день:
проснулась, взвесилась 56.9 кг...хорошо a115.gif
было поедено:вода-1ст;
чай мате-2л;
яблоко зеленое-1шт;
чернослив-4 шт;
йогурт натуральный-1ст;
макароны с сыром и кетчупом-200гр d47.gif
физ.упр.:
не было никаких, все еще болит спина!
настроение-ноль, ничего не хочу, ничего не могу, на носу Рождество, муж все еще на платформе aa40.gif aa40.gif aa40.gif все праздники одна...
Starry
Да зайка .. Ну не расстраивайся, мы с тобой! aa46.gif
Посмотри фильм какой-нить хороший.. a075.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Волшебница
Оленька! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Улыбнись, пожалуйста! biggrin.gif Всё обязательно наладится! Только нужно немного подождать d025.gif
aa15.gif
Лёлик
Starry, Волшебница, спасибо за поддержку!! aa33.gif
сегодня был продуктивный день...вес:56.8кг
с утра(проснулась в 12:30, кошмар какая я засоня) было поедено:
на завтрак смешала 1стаканчик натурального йогурта с мелко порезанной половиной яблока и 4-мя черносливами; течение дня выпила 2 литра зеленого чая и 2 стакана воды скушала еще 1.5 яблока и 200гр тушеной овощной смеси(картофель, морковка, стручковая фасоль и зеленый горошек), полила ее лимонным соком!
физ.упр.:
22 минуты восточных танцев...больше не смогла, нетерпеливая я, ну не получается у меня и все тут, одни нервы только и никакого удовольствия!!!!
45 минут упражнений на мышцы живота и спины по DVD, хороший диск попался, я даже после упражнений апплодирую тренеру!!!!! d060.gif aa48.gif a035.gif



мы тут решили отмечать старый новый год по полной программе, хотим позвать иностранных гостей icon_mrgreen.gif
подскажите плиз что бы такого интересненького по-настоящему русского приготовить???? eusa_pray.gif
Starry
Я греков пловом и борщом угощала, уговорили они на свою голову ... в августе месяце! На улице +35!!! blink.gif blink.gif
Ну, не могли они до зими подождать, очень хотелось русской еды отведать (хотя на самом деле ни плов, ни борщ русским блюдом не является .. rolleyes.gif ) .. В общем, основываясь на предпочтениях местного населения (а тут без кусища мяса ни одна трапеза не проходит), я пришла к выводу, что это оптимальный вариант .. Но понравилось, хотя и употели все пока доели! a035.gif a035.gif
Муж у меня на пельмени говорит - варенные котлеты в тесте, не любит их .. blink.gif Салаты типа оливье и сельди под шубой его в шоковое состояние приводят .. obm.gif а про окрошку я ваще молчу .. Когда он увидел, что я какое-то зелье 2 дня настаивала, потом разбавила им салат и ела с таким удовольствием, подумал, чтo определенно я "out of space" .. :wacko: :wacko:
В общем, я думаю, нужно смотреть мерстную кухню и готовить что-то ближе к этому .. d025.gif
kotihka
Цитата(Лёлик @ 5.1.2008, 22:24) *
22 минуты восточных танцев...
...45 минут упражнений на мышцы живота и спины по DVD d060.gif aa48.gif a035.gif

По моему это просто супер!!! a040.gif Нагрузка что надо, а танцы я так поняла для разогрева? a075.gif
Вообще я скажу по себе, главное начать хоть по немногу что то делать, не обязательно много и сразу, а потом втягиваешься и время увеличивается само собой d025.gif
Лёлик
Цитата(kotihka @ 5.1.2008, 23:04) *
По моему это просто супер!!! a040.gif Нагрузка что надо, а танцы я так поняла для разогрева?

спасибо a04.gif стараюсь icon_mrgreen.gif , да нет не для разогрева...просто сначала думала, что сегодня потанцую вместо упражнений, но из-за того что не получается разнервничалась и плюнула на это занятие...я если честно давно уже пытаюсь этими танцами заняться, но никак не получается obm.gif а я так хочу!!!!!!!!!!!!правда-правда!!!!!!!!!!!!!!!
Лёлик
спешиал фо Starry:

а в руках неизменное яблочко...ммм
Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Лёлик
Цитата(Starry @ 5.1.2008, 22:48) *
нужно смотреть мерстную кухню и готовить что-то ближе к этому .. d025.gif

в том то все и дело, что будут люди из Франции, Бразилии, Испании и Аргентины, они желают что-то исконно русское попробовать...а я с местными боюсь дружить icon_mrgreen.gif
Starry
Цитата(Лёлик @ 6.1.2008, 1:48) *
спешиал фо Starry:


Мерси! a075.gif

Ну у тебя вообще длиннющие! Красотень! d040.2.gif a035.gif a035.gif a035.gif
А у меня терпения на такое не хватает, я стригусь .. p030.gif
Starry
Цитата(Лёлик @ 6.1.2008, 1:52) *
в том то все и дело, что будут люди из Франции, Бразилии, Испании и Аргентины, они желают что-то исконно русское попробовать...а я с местными боюсь дружить icon_mrgreen.gif


Не, я имею в виду, если едят много рыбы, то че-нить рыбное сделать, если мясо - мясное ..
Если б я грекам напяпала наших вареников с картошкой, они б меня съели, наверно .. o050.gif o050.gif
А чем в местных ресторанах у вас кормят?
Лёлик
Цитата(Valentin @ 6.1.2008, 0:51) *
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

rolleyes.gif c9.gif aa38.gif

Цитата(Starry @ 6.1.2008, 0:58) *
Ну у тебя вообще длиннющие! Красотень! d040.2.gif a035.gif a035.gif a035.gif
А у меня терпения на такое не хватает, я стригусь .. p030.gif

aa38.gif aa38.gif
мой парикмахер отказывается меня стричь уже который год...
Valentin
Цитата(Лёлик @ 6.1.2008, 3:06) *
rolleyes.gif c9.gif aa38.gif



Так мило смущаетесь... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Лёлик
Цитата(Starry @ 6.1.2008, 1:02) *
А чем в местных ресторанах у вас кормят?

ну вот мясо к примеру они вообще готовить не умеют! оно у них жесткое и невкусное...поэтому я его теперь ем редко, только когда сама готовлю...здесь много морепродуктов всяких, всё-всё есть!
мне здесь вообще нравится с точки зрения питания!вот к примеру здесь хлеб только белый есть, я его не люблю, поэтому хлеб вообще теперь не ем...сладкое тоже какое-то никакое продается, даже шоколад редко встретишь!поэтому сладкое тоже редко на столе, только когда что-нибудь сама испеку...очень хорошо для похудания icon_mrgreen.gif
Starry
Вот здорово! a035.gif А тут всё тоже самое, только со знаком минус .. Мясо, хлеб, 1000 десертов + бесконечный кофе и сигареты.. :wacko:
Я вообще, честно говоря, удивляюсь, как у греков средняя продолжительность жизни около 80 лет держится .. blink.gif blink.gif
Свежие морепродукты и рыба по бешенным ценам почему-то .. unsure.gif
Но летом я делала красный соус с устрицами и спагетти. Нам понравилось! a040.gif a040.gif Я этих козявочек и сырыми наворачивала, с лимончиком .. c9.gif
Лёлик
Цитата(Starry @ 6.1.2008, 1:29) *
Я вообще, честно говоря, удивляюсь, как у греков средняя продолжительность жизни около 80 лет держится .. blink.gif blink.gif
Свежие морепродукты и рыба по бешенным ценам почему-то .. unsure.gif

мне кажется они просто живут в свое удовольствие, не напрягаются...поэтому и живут так долго icon_mrgreen.gif
тут тоже цены очень высокие, на всё, даже по сравнению с Москвой!!!!!!!
Senechka
Привет Лёлик!!! Я Ксюша!!
Праздравляю с дневничком и Рождеством!!!)))
kotihka
Олечка!!!!!
С наступающим ПРАЗДНИЧКОМ!!!!

Julinka
Лёлик
Цитата(Senechka @ 6.1.2008, 15:23) *
Привет Лёлик!!! Я Ксюша!!Праздравляю с дневничком и Рождеством!!!)))


привет!приятно познакомиться!!!!

Цитата(kotihka @ 6.1.2008, 17:10) *
Олечка!!!!!
С наступающим ПРАЗДНИЧКОМ!!!!



Цитата(Julinka @ 6.1.2008, 19:32) *

и вас всех тоже с праздником!!!!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif hb.gif hb.gif aa28.gif
Лёлик
отчет за сегодняшний день:
проснулась (о боже мой!) опяь в 12:20, это какой-то беспредел прям!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif
было поедено:
стакан воды, микс из 4-х черносливин, половины яблока и стаканчика натурального йогурта;
стакан воды, 200гр тушеных овощей(картошка морковка, горошек, стручковая фасоль) с лимонным соком, половина яблока;
стакан воды, 100гр семги, зажаренной на гриле без масла, 1 помидорчик черри, стакан чая с бергамотом, 1 ч.л. меда и долькой лимона;
1 литр чая с бергамотом!
все естественно до 18:00!ну и обжора c9.gif но я просто сегодня на себя в зеркало глянула, мама родная у меня синяки под глазами появились, что не есть хорошо, вот и решила накушаться сегодня icon_mrgreen.gif
физ.упр.:
не было никаких...


всех с Рождеством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nasty-lenochka
Лель привет Солнце!!!!! С праздниками тебя, всеми-всеми и всего-всего!!!!! Ну я скажу что ты еще молодец, если я написала бы свое меню на праздники - ооой, тебе б на неделю хватило!!!! Умничка!!! Целую!!!
Лёлик
Цитата(nasty-lenochka @ 7.1.2008, 11:13) *
Лель привет Солнце!!!!! С праздниками тебя, всеми-всеми и всего-всего!!!!! Ну я скажу что ты еще молодец, если я написала бы свое меню на праздники - ооой, тебе б на неделю хватило!!!! Умничка!!! Целую!!!

привет!спасибо icon_mrgreen.gif
и тебя тоже с праздниками!!!!!!!!!!!
Лёлик
отчет за сегодняшний день:
встала рано, в 9 icon_mrgreen.gif , взвесилась 56.2кг icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
было поедено:
завтрак:1.5стакана воды, через 20 минут 2 горячих бутера с сыром(купила в магазине хлеб со злаками, не могла удержаться), мне потом так плохо было, очень тяжело такая еда идет после недели разгрузки...
в течение дня:1.5литра воды, 1 зеленое яблоко
полдник:1 стакан воды, 1 тост из злакового хлеба, большая горсть миндаля
королевский ужин в 17:30:1 зеленое яблоко, 4 штучки сушеного инжира, 4 штучки чернослива, всё мелко порезано и залито 250граммами натурального йогурта...класс, чуть не лопнула icon_mrgreen.gif
больше ничего не ела, сейчас вот только чай зеленый пью...1 литр!

физ.упр.:
загорала и купалась в бассейне 3 часа...все

хороший день!весь день сегодня улыбаюсь...с утра ходила в магазин за водой, одела спортивные штаны, которые не застегивались...они на мне висят aa26.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif настроение супер, завтра наконец-то муж приезжает!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!


ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!
kotihka
Цитата(Лёлик @ 7.1.2008, 22:36) *
встала рано, в 9 icon_mrgreen.gif

n020.gif n020.gif n020.gif Пора же когда то режим менять!!!!
Я вот тоже соня p030.gif , но ребенок конечно держит в форме, не дает засыпаться по утрам... aa26.gif
kotihka
Как муж приехал, так сразу и дневничек забросла??? o050.gif

Мы тебя ждем, возвращайся smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.