Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лёлик. мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Жиртрестик
Цитата(Лёлик @ 7.1.2008, 22:36) *
одела спортивные штаны, которые не застегивались...они на мне висят aa26.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif настроение супер, завтра наконец-то муж приезжает!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!


Молодец, делаешь успехи, умница! Муж наверное обалдеет, когда приедет smile.gif
Senechka
Еще как обалдеет!!! До сих пор похоже балдеют!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif Куда пропала красотуля???
kotihka
Красотулька, b14.png
не дело это o050.gif
Lёлик
Привет тезка icon_mrgreen.gif
Пришла закомится Оля d025.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Такая фота у тебя красивая...поле подсолнухов
olga13c
Привет, тезка!!!
Как я тебя понимаю про лишний вес от сидения дома и еще про отсуствие мужа на праздники!!! В общем, уверена ты сейчас отлично проводишь время, когда он приехал. h020.4.gif

Физ. нагрузка у тебя неплохая, можно еще бассейн добавить и будет супер! А питание мне твое больше понравилось в последнем отчетике, чем в предыдущих. Не мори себя голодом, от этого обмен веществ замедляется, и тогда из одного и того же количества пищи усваиваешь больше, чем человек с нормальным обменом. Сама этим страдю. Я у себя про это на днях немного инфы выложила, но в основном про расчет необходимых калорий.

На фотках красотуля!!! aa32.gif b02.png Еще немного работы над собой и будешь супер!!! А первые успэи видно по твоим шатнишкам, которые болтаются. Так держать!!! a040.gif a040.gif a040.gif

П.С. Да, и побольше свежих фруктов и овощей!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.