Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каши из пакетика. Овсянка из пакетика
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
Ukaaa


А мой второй перекус это снова каши, из пакетика мне привезли их, наверное, уже как полгода назад за рекламу, а я только-только дошла до них. На самом деле, я добираю углеводы отдельными приемами пищи, пусть у меня будет 8 приемов пиши за день по 200 ккал, чем 4 по 400, поэтому я очень редко совмещаю белки и углеводы(овощи не в счёт), то есть гречку с мясом я вместе не стану есть точно по двум причинам 1. Мясо я люблю с овощами 2. Каши я люблю молочные Из-за этого я разделяю на разные приемы пищи, потому что мне так вкуснее.
Miss Juli
Юляша, не люблю я каши из пакетиков. Я покупаю себе минимально обработанные крупы. Их варить долго, или если запаривать. они полусырыми получаются.

Я заметила. что после таких каш кушать меньше хочется, вес стабилен, даже если грешишь мороженым, шоколадками и прочим, и кишечник работает на ура. Так что овсянка из пакетика у меня заменена суровой овсянкой с минимальной обработкой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.