Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корюшка в полете
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Корюшка
Всем здрям! Наконец-то решилась зарегистрироваться на Красотуле, читаю вас уже месяц, и многих успела зауважать и полюбить (и Валентина тоже d060.gif )
С вашим форумом мне таки удалось стать вегетерианкой, хотя я от себя этого не ожидала. Раньше была убежденным мясоедом, и посмеивалась над своей подругой, которая перестала есть мясо. Случайно обнаружила сайт Красотуль в Инете, когда искала как можно похудеть, не переставая есть icon_mrgreen.gif И так же ради интереса, кликнула на тему Вегетерианство - все, мозги отбило напрочь))) С 26 ноября не ем мяса, правда роллами и креветками баловалась на свой день рождения c9.gif но больше не собираюсь!!! Похудела за три недели на 6 кг (правда еще не ела после 6)
Итак завела дневник, чтобы:
- худеть дальше, до идеальной фигурки (мечтать не вредно, ведь правда?)
- переходить постепенно на здоровый образ жизни (неплохо было бы спортом заняться, или хотя б отрывать свою з...цу, чтоб с собакой гулять почаще biggrin.gif )
- искоренять поганую привычку сожрать что-нибудь вкусненькое, в тайне от самой себя (ага, бывает.... c9.gif )
- научиться любить себя любимую еще больше (куда больше не знаю, правда)
Ну в принципе и все. Ща выложу фотки своего тюленистого тела shy.gif
Sova
ооо, в нашем полку вегетарианцев прибывает!!!!
Мечтать-то конечно не вредно о фигурке, но ты же не уже много сделала!! 6 кг это мега круто!!!!
жду фоток d025.gif
Оленька @
Привет!!! Я Оленька! Очень рада новой форумчанке a115.gif
Пиши больше о себе, как зовут, сколько лет, вес, рост, габариты. aa19.gif aa7.gif
Корюшка
Итак фоты. Параметры у меня ужасающие, ну да ладно)))
Мне 23 года, зовут Анна (ну лучше поздно, чем никогда представиться, ага?)
Рост - 160
Вес - около 70 кг (уже должен быть меньше, но боюсь взвешиваться, а вдруг чего-нить прибавилось? eusa_pray.gif )

Итак - я сейчас, фота от 17 декабря



А такой хочу быть d025.gif (фота в кривом зеркале в тот же день)

Sova
вах!!! Я тоже хо такое зеркало для мотивации a115.gif
Корюшка
Sova, Оленька @ Привет!!! Ура у меня уже первые посетители есть, не ожидала, что так быстро a035.gif
6 кг. это конечно круто, но с моего предыдущего веса, даже не особо заметно d47.gif Вот если бы сбросить еще 6, а потом еще 6..... Все, замечталась d030.gif Но пока я сдаваться не намерена!!!
Sova да зеркало супер, меня подруга от него оторвать не могла biggrin.gif
Sova
сбросишь еще и и 6 и 12, главное не сдаваться и все делать с удовольствием a115.gif
Юльча
Цитата(Корюшка @ 26.12.2007, 20:58) *
С 26 ноября не ем мяса Похудела за три недели на 6 кг (правда еще не ела после 6)

a115.gif a035.gif n020.gif e010.gif d040.2.gif d06.png
Привет, а как насчет самой корюшки? d060.gif
Корюшка
Sova Ой, так надеюсь, что сброшу!!! Вообще моя самая главная негативная черта - я быстро перегораю - вот возьмусь за что-нибудь с энтузиазмом, а дня через три уже и идея кажется какой-то неправильной, и ручки не поднимаются, и в пятке стреляет... d030.gif Но с вегетерианством не так, месяц для меня это уже большой срок, бум продолжать дальше!!!
маленькая
Привет! Столько смайликов веселых !Да кроме мяса, не ем еще рыбу, яйца, и молочное (над последним пока раздумываю, мож и стоит?) А корюшка мне больше нравится живая, как маленькая питерская рыбка (она у меня ассоциируется с СПб, люблю этот город!!!)
Valentin
Цитата(Корюшка @ 26.12.2007, 20:58) *
Всем здрям! Наконец-то решилась зарегистрироваться на Красотуле, читаю вас уже месяц, и многих успела зауважать и полюбить (и Валентина тоже d060.gif )


icon_mrgreen.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
С вашим форумом мне таки удалось стать вегетерианкой, хотя я от себя этого не ожидала.


d060.gif

Цитата
Случайно обнаружила сайт Красотуль в Инете, когда искала как можно похудеть, не переставая есть icon_mrgreen.gif И так же ради интереса, кликнула на тему Вегетерианство - все, мозги отбило напрочь))) С 26 ноября не ем мяса,



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a095.gif


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! hb.gif hb.gif hb.gif
Natalie
Привет a98.gif !
Пришла знакомиться rev.gif hb.gif !
Я тоже начинающий вегетарианец b01.png , худею помаленьку, борюсь с вредными привычками e010.gif
Удачи тебе aa19.gif !
Малинка
Анюта, приветик!!! С домиком тебя d035.gif
Ты молодчинка, что зарегистрировалась, вместе легче и веселей aa46.gif . Я сама здесь недавно и тоже стала вегетарианкой благодаря Красотульке. Удачи тебе aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Lёлик
Анюта добро пожаловать в наши дружные ряды
Желаю чтоб борьба с лишними кг была веселой и легкой
WoodFairy
Аня, привет!
Меня зовут Надя, я тоже становлючь вегетарианкой потихоньку biggrin.gif Удачи тебе biggrin.gif
alukera
Приветик ! С пребытием! b01.png
Корюшка
Ой, Валентин пришел, похвалил!!! Ура!!! aa2.gif
Natalie, Малинка, WoodFairy, Lёлик, alukera - спасибо за поддержку девчоночки!!!! Тут точно целая банда вегетерианцев и это здорово b020.gif
Поддержка это классно! Мне всегда стыдно становится, когда заходишь в ваши дневнички - вы такие умнички - всякие процедурки делаете, массажики, оченно стимулирует вылезти из-за компа и взяться за себя!!! А когда долго не читаешь Красотулю, как-то все - то времени нет, то устала... (короч отговорки так и прут d050.gif )

Сегодня с утра, часов в 9 съела орешков, гр. 50 (миндаль, кедровый и чуток кешью)
11.00 - второй завтрак (так скоро и до пятого докачусь, млин... d030.gif ) - капустка по корейски с зел. горошком, гр. 100
Мужественно пытаюсь не пить во время и после еды - это у меня одна из поганых привычек, но так хоцца.....

Прошвырнулась по магазинам, купила всяких овощей, бурого и дикого риса, соков. Пришлось правда закрывать глаза перед полками со всякими сладостями, а то опять в тайне от себя купила бы пару шоколадок) rolleyes.gif

Подскажите, а какие специи вы используете в готовке, а? У меня осталось так много всяких приправ типа Роллтона, Магги, но они ж вроде куриные? Надо наверно переходить на что-нить более натуральное и полезное!!!
Корюшка
Вот и вечер наступил.
Значит сегодня после двух завтраков icon_mrgreen.gif я съела -
тарелочку супчика с грибами и овощами (вкуснятина!!!)
2 морковки, чуток зеленого горошка.
Потом сделала морковные котлетки, и не удержалась, чтоб не попробовать c9.gif штук 5 уговорила.
Потом на ужин - в 18.00 - еще 5 котлеток и еще зеленого горошка.
Да орехов было за весь день гр. 100 наверное icon_eek.gif Но я просто не могу от них оторваться, раньше я орехов почти не ела, так раз в 2 месяца, а тут дорвалась, поняла, что они такие вкусняцкие!!! Кедровые ваще моя слабость aa32.gif


Блин, я жру как слон!!!
e010.gif Почему то без дневника это было незаметно, эх....

Из хорошего сегодня:
Гуляла с собакой часа полтора, активно, а не просто плелась с поводком, так шо думаю калорий немножко сбежало icon_mrgreen.gif
Делала сухой массаж на ножки, бедра и пузо. После ванны будет массаж с антицеллюлитным кремом. (чесслово!!!)
Волшебница
Анечка, привет!
Я тоже поздравляю тебя с тем, что ты завела здесь свой дневничок красоты! a085.gif a085.gif a085.gif
Многие вещи действительно без дневничка незаметны... ^_^
Я верю, что всё у тебя получится! :a015:
Удачи!!! d040.2.gif
aa15.gif
Ptizzza
Привет, Анют! Я Галина.
Про приправы - советую выбросить роллтоны и магги, так как в них кроме натуральных продуктов содержатся исскуственные ароматизаторы, красители и усилители вкуса, например - глютамат натрия, бензоат натрия. Да ты и сама поймешь, если вчитаешься в состав. Покупай лучше натуральные. Я люблю карри, хмели-сунели, корицу, развесные кавказские смеси с рынка, смеси перцев. А еще люблю покупать цельные, а не молотые пряности в зернышках, а потом самой смешивать и молоть. Ну еще яблочный уксус, горчица и соевый соус.

Ты молодчинка - у меня год назад на вегетаринстве вес пошел примерно с такой же скоростью - 2 недели/4 кг. Организм оперативненько сбросил лишние гадости и шлаки.

Удачки! a035.gif
WoodFairy
Анечка! d040.gif

Галя, а чем ты мелишь цельные пряности?
Ptizzza
WoodFairy

У меня самая простенькая пластмассовая ручная меленка с советских времен - насыпаешь порцию, несколько поворотов ручкой и в нижний стаканчик просыпается, сколько надо. Хотела в аптеке прикупить мраморную ступку с пестиком - так рОмантично и эксклюзивно icon_mrgreen.gif но дороговато. Недавно в магазине подарков увидела ручные кофемолки, сделанные по такому же принципу и оформленные пд старину. недорого - от 350 до 600 руб. Но что-то я уже на подарки растратилась, эх...а так бы она хорошо на полочке смотрелась...думаю...
Корюшка
У меня как в сказке - уже и Волшебница побывала и WoodFairy e010.gif Привет, девчоночки!!! Вам тоже удачи в нашем нелегком но приятном стремлении к Красотулькам!!!

Ptizzza
Да, я тоже уже решила закупиться всякими натуральными пряностями - но тут тоже есть проблемка, хочется чего-то нового неизвестного, а вдруг бяка окажется? Ну ладно, бум пробовать s24.gif Авось не отравлюсь...
А мельнички такие мне очень нравятся. У нас раньше для кофе такая была, так романтишно кофе для двоих делать, эх.....


Сегодня, наивная решила денек просидеть на соке. Купила себе сок вишневый, сидела пила, как правильная.... А потом... пришло много клиентов, нас задарили шампанским и конфетами. Разлили шампанское по стаканчикам, и тут душа поэта не выдержала d030.gif Короче, съела пол-шоколадки, и конфеток, штук 6 d47.gif Нет, ну не дурак, ли я???
Все это было часов до 5, потом ничего не ела, и не буду уже сегодня. С собакой побегала часа 2. Массажик наверное буду делать, если согреюсь, а то чет морозит меня, сижу поджав пальчики на ногах icon_mrgreen.gif

Ой, кстати вспомнила! Мне сегодня приснилось, что я съела пирожок с МЯСОМ!!! на каком-то дурацком празднике. Какая же это была гадость, и какое у меня было чувство вины, жуть просто! Четко помню, что решила об этом никому не рассказывать d030.gif Но, о счастье, это был только сон и врать мне не пришлось))) Вот.

А это моя собанька, немецкая овчарка Вита



тиша
Анюта, привет!!
Молодец что завела дневничок.... a035.gif a035.gif a035.gif
Lёлик
Привет сладкоежкам icon_mrgreen.gif
WoodFairy
Боже мой, я обожаю немецких овчарок. Я маме подарила немку, приучила ее гулять по утрам, теперь маме приходится каждый день хоть немного, но разминаться на прогулке. Они живут в частном доме, могли бы и не гулять, если б не я :P biggrin.gif

Поздравляю с наступающим новым годом!
Корюшка
Приветик всем!!!
Lёлик я продолжаю сладкоежничать, но в принципе я сегодня горда собой. у нас сегодня был банкет корпоративный. Так вот я за сегодня съела - 2 конфеты шоколадных, 2 рафаэллины, и всяких овощей по чуть-чуть. Шампанского, правда много, ну да ладно icon_mrgreen.gif Я считаю на корпоративе это совсем немного, ожидала всяких вопросов ненужных... Но все прошло удачно. Любви нет конечно, зато мяско есть не пришлось smile.gif Это радует!!!

WoodFairy немцы - это моя любовь с детства - всегда обожала этих псин, и сейчас замечаю за собой, смотрю за Виткой издалека, или из окна - ну какая красивая псина, а как вживую вижу так сразу побить хоцца за какую-нибудь гадость!!! Шутю, конечно, люблю эту милую мордашку wub.gif Кто б меня еще приучил по утрам гулять, а то я только по вечерам могу... Благо, тоже частный дом, но я считаю собака должна видеть, что-то большее чем свой двор.
тиша, Senechka Привет!!! Я тоже рада, что есть дневничок, теперь страшно расслабляться, ведь потом об этом писать придется)))
Senechka
Привет!!! Я Ксюша!!! Молодец что завела дневник, он не дает расслабляться!!! Я вот без конфет тоже не могу, особенно когда перед носом лежат, но стараюсь не покупать, перехожу на сухофрукты! Удачи тебе и с наступающим Новым годом)))))))
Корюшка
Вот и Новый год совсем скоро наступит!!! Сегодня закупились продуктами в гипермаркете....
Новогоднее меню будет скромным - овощи в кляре, жульен с грибами, бутерброды горячие с сыром и опять же грибами d060.gif , и роллы с овощами и авокадо. Нефиг нажираться!!! a045.gif А ну да, еще конечно моя любимая спаржа по-корейски, обожаю ее!!!
Все побежала дальше по магазинам, столько еще надо купить и сделать!!!

С Наступающим всех!!!

Ptizzza
Анют - у меня корпоратив и сегодняшний день прошли аналогично. И планы на НГ - тоже синхронные. Удачки!
Корюшка
Вот и ПЕРВОЕ ЯНВАРЯ!!!! Так долго ждали этого праздника, а все бац - и прошло d025.gif
Я конечно наелась всякой вкуснятиной, но так и не соблазнилась на креветок в кляре и красную икру!!! И даже не пожалела об этом icon_mrgreen.gif
Всех С Новым Годом!!!
Всем желаю в этом году достичь своих желаемых результатов в плане похудения и покрасивения a98.gif
Natalie
С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Удачи в новом году и исполнения желаний!!!

п.с. Влюбилась в твою собаку!!!
Galla
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.