Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Избавиться от целлюлита без спорта.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Страницы: 1, 2
Ukaaa
Цитата(Lady-Daria @ 17.7.2015, 11:17) *
Кстати, девкииии!!! Я тут вчера попробовала в бане поскрабиться кофе молотым с гелем для душа, кожа офигенно мягкая нежная и даже глаже намнооого...А я, если помните, как никак беременна)))) И если даже сейчас помогло немного разгладить кожу, то в обычной жизни должно вообще шикарно помогать))) Хочу дальше пробовать и смотреть результат, а то вдруг это самовнушение))


Кофе очень классно воздействует на кожу. Я раньше покупала скрабы, но сделав однажды кофейный скраб с молотым кофе, поняла, что все покупные и рядом не стояли по эффекту. Ну, может и буду иногда покупать чисто из-за аромата некоторых. А возвращаясь к кофе, я делаю скраб так: кокосовое масло+молотый кофе+немного оливкового масла. Это аромат кофе и кокоса просто опьяняет wub.gif А кожа - очень мягкая, нежная и гладкая становится a115.gif a115.gif a115.gif
Lady-Daria
Цитата(Ukaaa @ 18.7.2015, 13:30) *
Кофе очень классно воздействует на кожу. Я раньше покупала скрабы, но сделав однажды кофейный скраб с молотым кофе, поняла, что все покупные и рядом не стояли по эффекту. Ну, может и буду иногда покупать чисто из-за аромата некоторых. А возвращаясь к кофе, я делаю скраб так: кокосовое масло+молотый кофе+немного оливкового масла. Это аромат кофе и кокоса просто опьяняет wub.gif А кожа - очень мягкая, нежная и гладкая становится a115.gif a115.gif a115.gif

Ага, согласна с тобой. Кофе-скраб офигительный))) Прям саму себя выпить хочется d060.gif
Miss Juli
Цитата(Ukaaa @ 18.7.2015, 12:30) *
Кофе очень классно воздействует на кожу. Я раньше покупала скрабы, но сделав однажды кофейный скраб с молотым кофе, поняла, что все покупные и рядом не стояли по эффекту. Ну, может и буду иногда покупать чисто из-за аромата некоторых. А возвращаясь к кофе, я делаю скраб так: кокосовое масло+молотый кофе+немного оливкового масла. Это аромат кофе и кокоса просто опьяняет wub.gif А кожа - очень мягкая, нежная и гладкая становится a115.gif a115.gif a115.gif

Какая красота!
А при регулярном применении этот скраб уменьшает проявления целлюлита?
Ukaaa
Цитата(Lady-Daria @ 18.7.2015, 12:38) *
Ага, согласна с тобой. Кофе-скраб офигительный))) Прям саму себя выпить хочется d060.gif

Точно-точно! wub.gif wub.gif wub.gif Как раз хочу сегодня сделать d025.gif Слушай, может, дневничок заведешь? Весело пообщаемся на темы красоты a115.gif

Цитата(Miss Juli @ 18.7.2015, 14:07) *
Какая красота!
А при регулярном применении этот скраб уменьшает проявления целлюлита?

Юлечка, не знаю. Кожу точно подтягивает и тонизирует. А целлюлит - он глубже, это уже жировая ткань. Доберется ли туда кофе - это вопрос. Как по мне, так лучшее, что может быть от целлюлита - это ручной массаж или самомассаж и правильное питание. Для меня это сочетание обычно работает лучше всего.
Lady-Daria
[quote name='Ukaaa' date='19.7.2015, 0:22' post='921186']
Точно-точно! wub.gif wub.gif wub.gif Как раз хочу сегодня сделать d025.gif Слушай, может, дневничок заведешь? Весело пообщаемся на темы красоты a115.gif
Я хотела, пошарилась-полазила,что-то не соображу как сделать дневник sad.gif
Ukaaa
Цитата(Lady-Daria @ 19.7.2015, 7:16) *
Я хотела, пошарилась-полазила,что-то не соображу как сделать дневник sad.gif


Для этого нужно нажать на кнопочку "Новая тема" в этом разделе http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4 (Справа вверху над списком тем). a075.gif
Miss Juli
Дарья, поздравляю с дневничком!
Юляша, Я согласна с тобой!
От себя добавлю, что двигаться все равно нужно. Это залог здоровья и долголетия.
Lady-Daria
Цитата(Miss Juli @ 19.7.2015, 14:59) *
Дарья, поздравляю с дневничком!
Юляша, Я согласна с тобой!
От себя добавлю, что двигаться все равно нужно. Это залог здоровья и долголетия.

Спасибо)) Да, без движения нельзя))
Miss Juli
Цитата(Lady-Daria @ 19.7.2015, 14:31) *
Спасибо)) Да, без движения нельзя))

И лучше без стресса. Если есть стресс, хоть обзанимайся спортом, целлюлит не уйдет. А сердечный приступ получить можно.
karina4ka
Антицеллюлитный массаж круто помогает, но делала его очч давно и болезненный он был. Сейчас начала ходить на бифлекси - горад\здо приятней Антицеллюлитный и результат сразу виден (хотя у меня совсем легенький целлюлит)
Miss Juli
Цитата(karina4ka @ 28.7.2015, 10:52) *
Сейчас начала ходить на бифлекси

А что это такое и каков результат?
karina4ka
Цитата(Lady-Daria @ 6.7.2015, 19:55) *
Девочки-красавицы. здравствуйте!
Девочки, можно ли избавиться от целлюлита без спорта?? При этом придерживаться питания-не есть сладкого, мучного, не есть после 19:00, пить 2 л воды в день? Делать массажи, обертывани и т.д.?
Заниматься спортом нельзя из-за проблем со спиной,до этого 4 года занималась спортом. Теперь если даже щадящие упражнения делаю-дикая боль в спине,одно неловкое движение и всё болит... d47.gif d47.gif d47.gif


Я избавилась без спорта d060.gif : много воды пила, в мучном насколько могла ограничевалась (но не смогу совсем без), прогулки перед сном хотями 20-25 мин., и массаж бифлекси - крутая штука.
Miss Juli
Цитата(karina4ka @ 29.7.2015, 14:49) *
, и массаж бифлекси - крутая штука.

Так а что это такое - массаж бифлекси?
Катька25
Цитата(karina4ka @ 29.7.2015, 13:49) *
Я избавилась без спорта d060.gif : много воды пила, в мучном насколько могла ограничевалась (но не смогу совсем без), прогулки перед сном хотями 20-25 мин., и массаж бифлекси - крутая штука.

Согласна с Вами, если убрать вредную еду, алкоголь, то через два месяца не остается следа
Miss Juli
Цитата(Катька25 @ 18.8.2015, 15:23) *
Согласна с Вами, если убрать вредную еду, алкоголь, то через два месяца не остается следа

Почему же он до сих пор у меня?
Lady-Daria
Цитата(Miss Juli @ 18.8.2015, 17:13) *
Почему же он до сих пор у меня?

У меня аналогичный вопрос, правда не сейчас, а тогда, когда помешана была на спорте и питании))
Miss Juli
Цитата(Lady-Daria @ 18.8.2015, 18:56) *
У меня аналогичный вопрос, правда не сейчас, а тогда, когда помешана была на спорте и питании))

Дашутка! Привет! Как ты и спортсменочка?
Короч, по теме - знаю массу девушек, питающихся правильно и не употребляющих алкоголь. И с целлюлитом. Где слабое звено?
Lady-Daria
Цитата(Miss Juli @ 19.8.2015, 13:07) *
Дашутка! Привет! Как ты и спортсменочка?
Короч, по теме - знаю массу девушек, питающихся правильно и не употребляющих алкоголь. И с целлюлитом. Где слабое звено?

Привет. Всё хорошо, ждем-ждем, когда же наше чудо на свет попросится))
Вот-вот-постоянно таких вижу и массу примеров знаю!! В чем тогда кроется способ борьбы фиг знает...
Miss Juli
Цитата(Lady-Daria @ 20.8.2015, 2:36) *
Привет. Всё хорошо, ждем-ждем, когда же наше чудо на свет попросится))

Здорово!

Цитата(Lady-Daria @ 20.8.2015, 2:36) *
Вот-вот-постоянно таких вижу и массу примеров знаю!! В чем тогда кроется способ борьбы фиг знает...

Да вот у меня тоже фен-шуй не сходится. И у многих моих знакомых тоже. В чем тут соль?
Lady-Daria
Да вот у меня тоже фен-шуй не сходится. И у многих моих знакомых тоже. В чем тут соль?
[/quote]
Сама в шоке-понятия не имею, может действительно дело в гормонах...У кого проблемы с ними-те имеют проблемы с целлюлитом...У меня дисбаланс гормонов был, приходилось пить гормональные контрацептивы,для выравнивания гормонов на протяжении 6 месяцев.Был повышен тестостерон,правда не намного,также по женски есть болезнь-хронический переаднексит справа,месячные всегда болезненные были и длятся 5-7 дней...может это влияет, потому что наличие целлюлита как раз наблюдаю с началом месячных, т.е. с полового развития...Больше вариантов нет...
Единственное, еще замечаю, что на фигуре, так называемой "яблоко" ни у кого не видела целлюлита, а вот на "грушах" как у меня,он есть...
Miss Juli
Цитата(Lady-Daria @ 25.8.2015, 14:35) *
У меня дисбаланс гормонов был, приходилось пить гормональные контрацептивы,для выравнивания гормонов на протяжении 6 месяцев.Был повышен тестостерон,правда не намного,также по женски есть болезнь-хронический переаднексит справа,месячные всегда болезненные были и длятся 5-7 дней...может это влияет, потому что наличие целлюлита как раз наблюдаю с началом месячных, т.е. с полового развития...Больше вариантов нет...

У меня, кстати когда был повышен тестостерон, целлюлита не было. Вообще. Но, пришлось выбирать между гладкими бедрами и поликистозом. Я начала принимать ОК, не то. чтобы целлюлит появился... Просто бедра как-то рыхлее стали. Не как на картинке глянцевого журнала. ну а потом расцвет целлюлит.


Цитата(Lady-Daria @ 25.8.2015, 14:35) *
Единственное, еще замечаю, что на фигуре, так называемой "яблоко" ни у кого не видела целлюлита, а вот на "грушах" как у меня,он есть...

Ничего подобного.
У многих, даже молодых девочек-яблочек он имеется. Просто не сильно выражен. Но имеется.
Я уже писала пример, что у худенькой девочки целлюлита больше чем у меня. Так я более песочные часы, а она четкое яблочко, только вес держит.
Lady-Daria
Цитата
Цитата(Miss Juli @ 25.8.2015, 19:34) *

У меня, кстати когда был повышен тестостерон, целлюлита не было. Вообще. Но, пришлось выбирать между гладкими бедрами и поликистозом. Я начала принимать ОК, не то. чтобы целлюлит появился... Просто бедра как-то рыхлее стали. Не как на картинке глянцевого журнала. ну а потом расцвет целлюлит.

После ОК целлюлит это явление очень частое. Практически все, кто их принимает им страдают или еще больше или появляется целик если его не было.

Цитата
Ничего подобного.
У многих, даже молодых девочек-яблочек он имеется. Просто не сильно выражен. Но имеется.
Я уже писала пример, что у худенькой девочки целлюлита больше чем у меня. Так я более песочные часы, а она четкое яблочко, только вес держит.

Странно, ну а в чем же тогда проблема то, ёлки-палки...сколько уже читала про проблему целлюлита везде-спорт, правильное питание, массаж-всё это соблюдала на протяжении 5!!! лет, а что-то как он был "родной" со мной, так меня и не покинет. После родов буду наблюдать, буду так и так очень много гулять с коляской, по многу времени, говорят очень помогает как похудеть, так и целлюлит убрать
Miss Juli
Цитата(Lady-Daria @ 26.8.2015, 6:56) *
После ОК целлюлит это явление очень частое. Практически все, кто их принимает им страдают или еще больше или появляется целлюлит если его не было.


Увы, это так. Асейчас много кто их принимает!

Цитата(Lady-Daria @ 26.8.2015, 6:56) *
Странно, ну а в чем же тогда проблема то, ёлки-палки...сколько уже читала про проблему целлюлита везде-спорт, правильное питание, массаж-всё это соблюдала на протяжении 5!!

В том то и дело, у меня бедра были бы глянцево-гладкими!
Miss Juli
Пошла в тренажерку. Пока целлюлит только усилился. Еще один минус - сильно хочу сладкого.
Viktoria86
Hi)Целюлит в нашем возрасте, кому за 30) Эт нормально)))Но когда все в норме.. Искала массаж для спины.. и случайно наткнулась на антицеллюлитный массаж) Купон стоил недорого,решила попробовать :была не была)))Осталась довольна)) Думала самовнушение.но и подруги говорят, что рузультат на лицо)))
Miss Juli
Цитата(Viktoria86 @ 14.9.2015, 13:51) *
Hi)Целюлит в нашем возрасте, кому за 30)


А кому под 30?

Цитата(Viktoria86 @ 14.9.2015, 13:51) *
Эт нормально)))Но когда все в норме.. Искала массаж для спины.. и случайно на Купанде наткнулась на антицеллюлитный массаж) Купон стоил недорого,решила попробовать :была не была)))Осталась довольна)) Думала самовнушение.но и подруги говорят, что рузультат на лицо)))

Я тоже поняла, чтоспорт - не панацея от целлюлита. Иначе с моими ежедневными занятиями, у меня и не было бы целлюлита....
Lady-Дарья
Девочки, 28 августа был самый тяжелый, но самый счастливый день. Я родила свое чудо, девочку весом 3340 кг и ростом 53 см. Назвали Кира sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Miss Juli
Цитата(Lady-Дарья @ 17.9.2015, 7:40) *
Девочки, 28 августа был самый тяжелый, но самый счастливый день. Я родила свое чудо, девочку весом 3340 кг и ростом 53 см. Назвали Кира sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Дашутка! О! Поздравляю с доченькой! Как вы там? Отпишись в дневничке хотя бы кратко! Все внимание ребенку, но было бы интересно узнать. как все прошло. как ты первые дни с ребенком обращалась!

Поздравляю еще раз1 Это круто1
Lady-Дарья
Цитата(Miss Juli @ 17.9.2015, 14:18) *
Дашутка! О! Поздравляю с доченькой! Как вы там? Отпишись в дневничке хотя бы кратко! Все внимание ребенку, но было бы интересно узнать. как все прошло. как ты первые дни с ребенком обращалась!

Поздравляю еще раз1 Это круто1

Спасибо большое. Обязательно всё напишу и распишу)) Только немного позже, время чуть-чуть появится))
Насю
Цитата(Miss Juli @ 5.9.2015, 11:53) *
Пошла в тренажерку. Пока целлюлит только усилился. Еще один минус - сильно хочу сладкого.

Кстати, не раз слышала (даже от своей любимой и от её начальницы, которые обе одно время увлеклись тренажёркой), что от физических упражнений целлюлит усиливается. Есть мнение, что это не он усиливается, а просто становится более заметен, так как мышцы растут и поднимают жировые клетки ближе к поверхности кожи, вот мы его и видим. То есть он и был раньше, но глубже, потому мы его так не лицезрели.
Лично про себя скажу, что у меня больше не стало его это точно от тренажерки, не стал более заметен. Может, это означает, что его не так уж и много... Или что мышцы и так были в неплохом тонусе и до тренажёрки... не знаю.
Насю
Цитата(Miss Juli @ 5.9.2015, 11:53) *
Пошла в тренажерку. Пока целлюлит только усилился. Еще один минус - сильно хочу сладкого.

Кстати, не раз слышала (даже от своей любимой и от её начальницы, которые обе одно время увлеклись тренажёркой), что от физических упражнений целлюлит усиливается. Есть мнение, что это не он усиливается, а просто становится более заметен, так как мышцы растут и поднимают жировые клетки ближе к поверхности коже, вот мы его и видим. то есть он и был раньше, но глубже, потому мы его так не лицезрели.
Лично про себя скажу, что у меня больше не стало его это точно от тренажерки. Может, это означает, что его не так уж и много... Или что мышцы и так были в неплохом тонусе и до тренажёрки... не знаю.
Kornastya
Цитата(Viktoria86 @ 14.9.2015, 13:51) *
случайно наткнулась на антицеллюлитный массаж) Купон стоил недорого,решила попробовать :была не была)))Осталась довольна)) Думала самовнушение.но и подруги говорят, что рузультат на лицо)))


почитала и тож решила попробовать, и там еще вместе с обертыванием!!! красота))))
еще присмотрела курс коррекции фигуры и лечение растяжек. вдруг тоже сработает.

про то, что фитнесс провоцирует целлюль первый раз слышу! может это все таки не фитнесс, а питание как то изменили?
Ukaaa
Цитата(Lady-Дарья @ 17.9.2015, 6:40) *
Девочки, 28 августа был самый тяжелый, но самый счастливый день. Я родила свое чудо, девочку весом 3340 кг и ростом 53 см. Назвали Кира sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Дашуля, поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif Приходи в свой дневничок, рассказывай, как у тебя дела! d025.gif
Lady-Дарья
Цитата
Дашутка! О! Поздравляю с доченькой! Как вы там? Отпишись в дневничке хотя бы кратко! Все внимание ребенку, но было бы интересно узнать. как все прошло. как ты первые дни с ребенком обращалась!

Поздравляю еще раз1 Это круто1


Привет :-) Ну вот добралась до компа пока Кира спит. Ой, Юль, даже вспоминать не хочется роды. Хотя всё прошло очень хорошо. Роды длились 7 часов. Кира родилась по шкале Алгар 8 из 8 баллов, что довольно редко и конечно, очень хорошо. Обычно ставят 6 или 7 баллов. Родила в 16:00. Держали нас в роддоме 4 дня совместно с дочерью. Единственное...в роддоме мне не понравилось то, что мягко скажем акушерки не торопятся помочь мамам с детишками. Например, мне никто даже не показал, как пеленать правильно, как прикладывать ребенка к груди, как обрабатывать и другие важные моменты, всё узнавала и делала сама. Хорошо, что в период беременности много литературы читала, видео смотрела о воспитании и уходе за ребенком. Во время схваток умудрялась разговаривать с мужем по телефону, не знаю до сих пор как у меня это получилось... После схваток родила за три потуги, наложили один мааленький внутренний шовчик. После прокола пузыря, поставили капельницу, сначала в одну руку, начало дуть, потом в другую-такая же беда, поставили в кисть, вроде по началу нормально...потом начало и там дуть, все капать начало, кровить.Позвала акушерку-та говорит, всё нормально.Оказалось, что не нормально видимо иголка из вены выскочила и все спазмолитики, которые должны были мне облегчать схватки вводились не в вену а просто под кожу-потом ещё долго рука болела. Так что "наживую" так сказать схватки пришлось прочувствовать. Схватки были не через живот, а через поясницу, поэтому ни сидеть, ни лежать я не могла, только стоять и ходить. Так и проходила с капельницей 3 часа, думала упаду сил никаких не было. Но каким-то образом не кричала, просто постанывала. Даже медсестра зашла в предродовую и спрашивает-а вам что не больно??? Я говорю, ничего себе не больно, меня изнутри всю разрывает. Не знаю как это всё вытерпела. Эту боль нельзя сравнить ни с чем-её может прочувствовать только женщина в родах...После родов встала через два часа, даже врач в шоке была...ну а как иначе, моя девочка рядышком в люлечке лежит хныкает, а я тут валяюсь... Зато потом после родов уже так жутко слышать как кричат из предродовой другие рожающие женщины...сразу всплывают все те ощущения, которые испытала сама..жуть. Муж намекает на второго ребенка года через два...а я мягко сказать сопротивляюсь....может быть пока...Почти месяц прошел, а как будто все было вчера.Но это того стоит...

Первое время было тяжело, ведь мы тоже знакомились с дочей, была неуверенность в собственных силах, в том, а правильно ли я всё делаю. Теперь всё как-то нормализовалось. Терялась по началу очень, чуть что в слезы и дочь и я вместе с ней, потому что не могла понять в чем причина плача, что я делаю не так, чем помочь. Но потом, не знаю как, взяла себя в руки и сказала-если ты не будешь уверенной в себе, если не возьмешь себя в руки, кто кроме тебя поможет твоему ребенку?! И как то раз и стала включаться в процесс)))) Сейчас мучают колики, но я уже по плачу могу различить, когда это они, а когда беспокоит что-то другое. Так что, правильно говорят - всё приходит с опытом. С грудным вскармливанием у нас не заладилось, грудь слабая молоко не держит, да еще и молока мало, что только не делала и сцеживала и сцеженное молоко давала бесполезно. Пришлось переводить на смесь-зато у меня ребенок теперь довольный и сытый.

Кстати, начала практиковать контрастный душ. Сегодня был первый день. Классно, офигенно бодрит и настроение отличное. И заряд бодрости на весь день-а это то, что нужно. Начала немного тренироваться интервальными тренировками-через день по 15 минут, чтобы тело было в тонусе. Мне этого достаточно, убиваться как раньше больше не намерена. Просто хочется выглядеть всегда хорошо и быть всегда красивой для мужа, а теперь еще и для дочи.
Lady-Дарья
Цитата(Ukaaa @ 19.9.2015, 22:40) *
Дашуля, поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif Приходи в свой дневничок, рассказывай, как у тебя дела! d025.gif

Спасибо большое. Заглянула в дневничок, написала уже пока время было)) Так что я где-то тут с вами, правда реже чем раньше))
Miss Juli
Цитата(Lady-Дарья @ 23.9.2015, 13:54) *
Спасибо большое. Заглянула в дневничок, написала уже пока время было)) Так что я где-то тут с вами, правда реже чем раньше))

Дашунь, а ты скопируй сообщение! Это очень полезно - опыт других мамочек.
Ты справилась, ты умничка! Пишу, и сама не представляю, как это)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.