Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как накачать бицепс бедра. Тренировка бицепса бедра
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
ФитоНяша
Как накачать бицепс бедра. Тренировка бицепса бедра


В этой статье я хотела бы продолжить разговор про эффективные упражнения для бицепса бедра. Вопросом о том, как накачать бицепс бедра, задаются многие девушки. Ведь именно тренировка бицепса бедра делает ножки красивыми, рельефными и подкачанными. И сегодня я хочу рассказать про классное и неклассное упражнение для задней поверхности ноги - бицепса бедра.

На этом фото вы видете классическое упражнение для бицепса бедра на тренажере, который есть в любом зале - сгибание ног лежа:



Казалось бы, изолированное упражнение для задней поверхности ноги, но нет: при тяге ног к себе очень сильно включается поясница. Если у вас с поясницой все хорошо - только многоповторка с малым весом и без фанатизма.

Если проблемы с поясницей - то вот вам отличная альтернатива и хорошие упражнения для бицепса бедра (два нижних фото).

Читать статью далее >>>
svetluy
Фитоняша, не совсем понимаю для чего нужно создавать повторную тему, касающуюся бицепса бедра?
ФитоНяша
Цитата(svetluy @ 30.6.2015, 22:32) *
Фитоняша, не совсем понимаю для чего нужно создавать повторную тему, касающуюся бицепса бедра?

Потому что это другая статья на эту тему a075.gif
svetluy
Цитата(ФитоНяша @ 30.6.2015, 21:47) *
Потому что это другая статья на эту тему a075.gif

Всё удобно размещать в одной теме, касающейся одного и того же...например, не разделяют же здесь вегетарианские рецепты на первые блюда, вторые блюда, салаты и так далее....они объединены в общую темку...так намного удобнее воспринимать информацию
И вообще вопрос к вам по данным темам...Кем вы приходитесь, просто размещаете статьи или сами имели опыт тренировок? и если да, то какой? что можете поведать из личного опыта?
ФитоНяша
Цитата(svetluy @ 30.6.2015, 22:56) *
Кем вы приходитесь, просто размещаете статьи или сами имели опыт тренировок? и если да, то какой? что можете поведать из личного опыта?


Тем, кто создает, подготавливает, размещает для форума интересные, уникальные статьи на темы фитнеса, питания, похудения. И все они из личного опыта их авторов.
Будет интересно почитать Ваши комментарии, уточнения, собственный опыт по темам размещенных статей.
svetluy
Цитата(ФитоНяша @ 30.6.2015, 22:40) *
Будет интересно почитать Ваши комментарии, уточнения, собственный опыт по темам размещенных статей.

Я вас поняла, но мне интересен как раз ваш опыт тоже в данной сфере...что Вы сами можете рассказать по всем предложенным тут темам
ФитоНяша
Цитата(svetluy @ 30.6.2015, 23:51) *
Я вас поняла, но мне интересен как раз ваш опыт тоже в данной сфере



Спасибо, буду иметь ввиду. По возможности. Но пока что и те статьи с советами и опытом профессиональных тренеров, похоже, не особо успевают читать и комментировать.


Miss Juli
А есть альтернатива этому упражнению в домашних условиях?
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 2.7.2015, 18:50) *
А есть альтернатива этому упражнению в домашних условиях?

Юльчик, так там в статье написано, что можно ноги зафиксировать с помощью мебели, и получатся домашние условия d025.gif Хочу сегодня попробовать a115.gif
svetluy
Цитата(Miss Juli @ 2.7.2015, 17:50) *
А есть альтернатива этому упражнению в домашних условиях?

Есть много других упражнений, для того чтобы задействовать бицепс бедра именно дома...это
-всевозможные варианты выпадов
-приседы с весом и без
-делать тягу с весом (в качестве веса может быть не только штанга, но и гантели или самый простой вариант бутылки с водой), главное правильно сделать упражнение, растягивая при наклоне, как раз тот самый бицепс icon_mrgreen.gif

Опять же вопрос в том, что хотите вы накачать его или просто подкорректировать, убрать жирок в этом месте или сделать кожу более упругой и подтянутой?
Если первое, то прямиком в тренажёрку ...работа с весами...
Если второе, то есть море упражнений простых, например на коврике или стоя, обучающих видео...я когда занималась дома делала подъем на мостик из положения лёжа и подъем поочерёдно согнутой ноги в упоре руками на коврике...всё это я подчерпнула из прекрасного видео старинного, но мне так нравящегося у Клаудии Шиффер...бесподобно удобная программа, разделённая на части для проработки разных групп мышц
Miss Juli
Цитата(Ukaaa @ 3.7.2015, 11:42) *
Юльчик, так там в статье написано, что можно ноги зафиксировать с помощью мебели, и получатся домашние условия d025.gif Хочу сегодня попробовать a115.gif

Юляша, спасибо! Я поищу подходящую мебель.

Цитата(svetluy @ 5.7.2015, 3:03) *
Есть много других упражнений, для того чтобы задействовать бицепс бедра именно дома...это

Это и есть альтернатива работе в тренажерке? Благодарочка огромная1 Мне просто тренера говорили. что никакое упражнение дома не может быть столь эффективно. как работа в зале с ним. тренером. Верила. А эти упражнения делаю сама, дома. Теперь буду в курсе!

Цитата(svetluy @ 5.7.2015, 3:03) *
Опять же вопрос в том, что хотите вы накачать его или просто подкорректировать, убрать жирок в этом месте или сделать кожу более упругой и подтянутой?


Только второе!!!!
Цитата(svetluy @ 5.7.2015, 3:03) *
есть море упражнений простых, например на коврике или стоя, обучающих видео...я когда занималась дома делала подъем на мостик из положения лёжа и подъем поочерёдно согнутой ноги в упоре руками на коврике...всё это я подчерпнула из прекрасного видео старинного, но мне так нравящегося у Клаудии Шиффер...бесподобно удобная программа, разделённая на части для проработки разных групп мышц

Благодарю за полезные советы!
svetluy
Цитата(Miss Juli @ 6.7.2015, 12:29) *
Только второе!!!!Благодарю за полезные советы!

Да не за что! wub.gif А главный показатель исполнения «второго» это сила воли и постоянство! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.